01.07.2017 -31.07.2017

#  Alexis65 » 22 июл 2017 22:28

slava1 » 22 июл 2017 22:24Удивлён честно говоря что на бомжарене собралось 38 тыщ.Думал будет около 30.Наверно всех бомжей согнали с Ленинградской области.

Это у них не получили еще абоны оплаченные. По 10 часов очереди стояли, фанаты возмущались. http://spb.sovsport.ru/news/text-item/993851

#  slava1 » 22 июл 2017 22:24

Удивлён честно говоря что на бомжарене собралось 38 тыщ.Думал будет около 30.Наверно всех бомжей согнали с Ленинградской области.
У этого Дриуси писали вторая проба положительная или фейк?

#  cuba » 22 июл 2017 22:18

Спектр, Имеется ввиду недобор наших очков.

#  Спектр » 22 июл 2017 22:12

cuba, -3 от лидера физически не может быть при любом исходе ;)

#  cuba » 22 июл 2017 22:02

Если завтра окажется -3 и далее, ещё тур-два - начнётся тут...
Что будет правильно, в принципе... :)
Я, правда, при К.И.Бескове, таким и не помышлял. Хотя, столько было отвратного... На мой взгляд. :)

#  Помор10 » 22 июл 2017 21:55

Краснодар не впечатляет,очень средненько играет!Комментаторы на Лайф78,только о Спартаке и трындят!Два ушлепка,где таких тупарей находят?!

#  Nevladimirovi4 » 22 июл 2017 21:51

И зенит, и Локо и Рубин наши реальные соперники, а коняшки нет...
Когда все сыграются, будет сложнее нам, может и к лучшему, что в 4 туре бомжей прощупаем сырых... У них пол-команды навесовых, надо уделить внимание флангам и верховым передачам.... А с этим у нас не айс... зато Фернандо покруче их арга будет, имхо
Завтра главное не отстать, дистанцию сохранить до личной встрече и физику набрать...

#  Andreich » 22 июл 2017 21:51

Каким составом основа сегодня улетела в Уфу? Спрашиваю, т.к.не было об этом новостей на доткоме. В районе 2 часов дня Адриано гулял по Арбату. Травма? Вроде не было новости об этом тоже.

#  mmmmm » 22 июл 2017 21:47


#  cuba » 22 июл 2017 21:46

slava1,
Будем хуже уфимской поебени, да.
При всём уважении...
:)

#  slava1 » 22 июл 2017 21:43

cuba » 22 июл 2017 21:26

Если вдруг проебём поебене мы хуже поебене?
Уважайте соперников.Кроме трёх поебень-цсказенитдинама других поебеней не знаю.
Nota bene!

#  cuba » 22 июл 2017 21:26

Наш клуб завтра в Уфе играет с "Уфою"... Печаль... :)
Пока есть Каррера, извне вопросов мало. :)
Тут сразу пошлют. :)
И это, пока, справедливо.
Важен результат.
Прошлый результат с мусором, как бы, не предполагает потерю очков.
С поебенью в виде УФы. Я очень верю, что победим.

#  Terrious » 22 июл 2017 21:26

arsgarage, ну давай, называй сумму, если потяну - присылай в личку счёт, я тебе перечислю.

Ценитель » 22 июл 2017 20:42Право на голос за уплату налогов.

Дружище, право на голос за уплату налогов - это введение имущественного ценза. Жаждете ? Ню-ню. Вперед и с песней, так быстро до сословного общества докатитесь. Когда начнете делить крепостных - позовите, я посмеюсь.
Редактировалось 22 июл 2017 21:29

#  Mansfield » 22 июл 2017 21:01

recchi » 22 июл 2017 20:41Мэнсфилд, ну те, считай, отыгранными были, а тут молодая звезда вместт Испании едет играть на вечно полупустой стадио в лиге 14 потных команд

Александр... =)

Витсель пришёл ЧР в возрасте 23 года, Халк в 25, оба на пороге вступления в самый-самый футбольный возраст... Дриусси - просто моложе и менее раскрученный... И все трое, видимо, падки до денег, ибо известно, куда уехали первые двое, а последний мог бы, конечно, перейти в иные евротурниры...

С Гараем есть отличия: пришёл в 27 лет, да и ушёл в Валенсию... Не говорил бы об "отыгранности" ни в одном из трёх случаев... Повторюсь лишь, что тренера были не ахти в питерской команде... Ну и конечно же, мои рассуждения сейчас - чисто гипотетически...

Считаю, что свою позицию обозначит чётко, на этом действительно хватит... =)
Оспаривать иную точку зрения не собираюсь... =)

А что касается Спартака... Очевидно, что на данный момент у нас иной путь... Я это просто принял, и сопереживаю любимой команде, как всегда, ибо от меня лично вообще ничего не зависит в плане трансферной политики красно-белого клуба... =)

#  kvzakhar » 22 июл 2017 20:55

ростовских сборников бомжи взяли на бенч, мудко должен быть озабочен перед домашним чемпом)

#  cuba » 22 июл 2017 20:48

Налоги я плачу,
Я думаю - "как надо"!
Я про властей всегда молчу!
Что надо тут, чтобы забанить гада?
... Давно я не сдавал свою мочу.

#  MGD » 22 июл 2017 20:47

Хочется спросить - у нас в этом году задачи какие ? Было ли официальное объявление от СД, что мол в чемпионате нужно занять 1-е место, выйти в плей-офф ЛЧ, выиграть кубок и т.д....

Или я чего-то пропустил ? Может кто-то слышал, просветите пожалуйста (только что вернулся из 2-х недельной командировки и не было времени следить за новостями).

#  Sergyn » 22 июл 2017 20:43

recchi » 22 июл 2017 19:47Мэнсфилд, способный игрок не поедет на задворки, а поедет в хороший чемп

Он туда еще поедет, жаль что не от нас

#  Ценитель » 22 июл 2017 20:42

arsgarage » 22 июл 2017 20:27Мы платим налоги в нашей стране и имеем право на голос.

Контрреволюционные вещи говорите, Арсений.
Право на голос за уплату налогов. O_O
Этак до гражданского общества, свободы слова и прочих гейропейских штучек докатиться можно.

#  recchi » 22 июл 2017 20:41

Мэнсфилд, ну те, считай, отыгранными были, а тут молодая звезда вместт Испании едет играть на вечно полупустой стадио в лиге 14 потных команд :)

#  mmmmm » 22 июл 2017 20:34

arsgarage,

Прикинь, "Тити-влад-инвалид" заплатит, а его в бан.
Вот у тебя праздник то будет!

ЗЫ. Вообще-то, формально этот сайт - частная собственность. Думаю, что вряд ли денюжки от твоих билетов на Открытие идут в карман ВВ )))

#  fanat4ever » 22 июл 2017 20:32


Нижнекамскнефтехим. Предприятие в Нижнекамске градообразующее.

#  ys » 22 июл 2017 20:31

митхун,

Согласен, Рубин пока сыроват. Как раз к матчу с нами там пазл сложится. Повезло тем, кто их рано получил. Команда уже по бердыевски узнаваема, очень с ней будет сложно в будущем.

Зенит неплохо выглядит. Очень техничная, резкая команда. Потенциально, может быть, сильнейшая российская команда за много лет. Как только окончательно спишут Дзюбу, ещё шаг вперёд сделают. Кокоша, сцуко, заметно ожил.

Непотеря очков завтра становится не такой критической. Борьба за вторую прямую лигочемпионскую путёвку будет жёсткой, особых фавритов там не видно.

#  arsgarage » 22 июл 2017 20:27

Может, меня и забанят, но..

Платный допуск на сайт для нерезидентов. Хорошие-плохие, друзья-авторитеты, пох.
Тити-влад-инвалид, и так далее - эмигрант колбасный, идеологический, заплати и пизди.
Деньги - детям, КБС. кому угодно далее..
Мы ходим на стадио, платим за абики, иногородние платят еще больше, тратясь на выезда.
Мы платим налоги в нашей стране и имеем право на голос.

Какого хрена это говно занимает столько места на книге?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 июл 2017 20:23

Нажо брать свое и всё. Потенциал у нас не ниже. Вот скамейка пока коротковата. Последняя минута: мы могли сейчас иметь 3 очка и игру в запасе, а они 4. Но что есть, то есть. Плка бомжи ничего экстраординарного не показывают. Не лучше, чем при цыгане. Тогда они тоже в концовке обыграли бердыева в начале сезона. Все еще впепеди. Хватит паниковать.
Самим надо выигрывать, причем начиная с завтра.

#  Odissey » 22 июл 2017 20:22

А напомните за какой отрыв от лидера после четырех туров автоматически снимают с чемпионата?

#  Terrious » 22 июл 2017 20:17

Л - логика:

Дано: Если мы "вдруг", а они - "вдруг", то будет вот то-то. И "вот этого я опасался".

В первой части уравнения - события в будущем, которые могут произойти, а могут и не произойти. Во второй части - событие в прошлом, основывающееся на том, что все события будущего - свершившийся факт.

#  knn » 22 июл 2017 20:15

блян) а если в следующие 5 туров конкуренты все игры выиграют, а мы все проиграем, то отрыв будет -15 очков.
Прикиньте? Ваще жесть.
Еще пару ведер с пеплом принести вам, пацаны?

#  Ноусэр » 22 июл 2017 20:12

Рафаэлло Джованьоли » 22 июл 2017 19:35А истиричко ещё не приходил?

На партсобрании встаёт Рабинович.
"Я уже не спрашиваю, где свобода, я хочу знать, где мясо?".
Через неделю на партсобрании встаёт Кац.
"Я не спрашиваю, где свобода, я уже не спрашиваю, где мясо, я хочу знать, где Рабинович?" (с).
"Истеричко", насколько я помню, настаивал на приобретении 2-3-х игроков формата Фернандо с ценником 10-12 млн, для того, чтобы не иметь очевидных проблем с составом, за счёт потенциальных доходов в ЛЧ.
Зенит в следующем туре обыграет Тосно в товарищеском матче, и если, не дай Бог, Спартак проиграет в 4-ом туре на распил-арене и потеряет какие-нибудь очки с Уфой-Магнитом, мы можем иметь порядка минус 7-8 очков от миллеровцев уже после четырёх туров. Вот этого всего лишь и опасался "истеричко", кмк.

#  Dominecne » 22 июл 2017 20:09

Jerr » 22 июл 2017 19:56 как там "наш" Канунников смотрелся?

Большой объем беговой работы. Можно сказать терзал медленную защиту питера

#  cuba » 22 июл 2017 20:07

Чего сегодня обсуждали?
Как переехали коней?
А мы-то, глупые, не ждали...
... Футбол уже, а не хоккей.

Преобразился Юрий Палыч?
... И на СК он матерился...
Вкушая разный (и по делу) магарыч,
Ко сну отход - всегда перекрестился.

А как иначе? Всюду гады.
Коней погонщик - с юга фрукт.
Растут для нас пути преграды...
А нам - сейчас сдавать продукт!

Все обчесал себе запястья.
Воротчику - косые взгляды!
Желал комфорт, а тут - "ненастье".
Зубами будем грызть преграды?!

А, вдруг, ещё чего, потом, случится?
С ленцою возвращаясь из экстаза...?
Придётся, просто, тупо удивиться,
Всем "жертвам" "ужаса", "режима" и "Согаза".
:)

#  Mansfield » 22 июл 2017 20:00

recchi » 22 июл 2017 19:47Мэнсфилд, способный игрок не поедет на задворки, а поедет в хороший чемп

Халк?... Витсель?... Гарай?... Не, ну можно и их считать "не способными", но это уже через чур...
Им просто не повезло, что тренера были нытиками, что португалец, что румын...
Так-то, думаю, ещё пару малых еврочашек они бы взяли...

Впрочем, достаточно о них... =)

#  МосфОлд » 22 июл 2017 19:58

Команда Шалимова дёрнула бердыевцев на их поле, а манчийцы словили свою синичку дома. Вывод - Краснодар забьёт Тосно на два меньше чем бамжы!)))

#  Jerr » 22 июл 2017 19:56

У бомжей на скамейке сегодня сидели Жулиано, Полоз, Жирков, Ерохин и Гарсия. А теперь посмотрим на наш запас с динамой, разница на лицо. Вот это и может стать решающим фактором на дистанции.
А как там "наш" Канунников смотрелся?

#  ogonek » 22 июл 2017 19:52

Посмотрел соперников наших,вчера и сегодня;таких бояться-себя не уважать. Девки оставили более сильное впечатление. На одних именах и навесах,далеко не уедешь. Нужна еще игра. Наш главный соперник- мы сами. Что второй тайм с мусором и показал.

#  Rad73 » 22 июл 2017 19:48

ysЧто в аббревиатуре НКНХ значат дае последние буквы, я догадываюсь. А вот что первые две... :)

Думается мне, НК есть "ну-ка":)))

#  митхун » 22 июл 2017 19:47

ys » 22 июл 2017 19:29Нормальный результат в Питере. Бомжи нам в этом году не конкурент. А вот Рубин - очень даже может быть.

Как раз Рубин слишком сырой.Хотя видна уже рука Бердыева. Зенит стал чуть быстрее играть в центре.Меньше с мячом возиться.В прошлом году очень много с мячом возились.Команды Манчини так всегда играют.Игроки играют быстро,при этом стараются как можно быстрее дать пас. С Рубином повезло 2 чистейших косяка. Так давать растреливать ворота в упор.Мало что дали подать с фланга.так игроков не держат.По игре Зенит не выглядел сильнее уж очень Рубином.

#  recchi » 22 июл 2017 19:47

Мэнсфилд, способный игрок не поедет на задворки, а поедет в хороший чемп :)

#  mmmmm » 22 июл 2017 19:46

Завтра решающий матч.
Последний в жизни!
Выигрывать надо - кровь из носа.

Команда и все мы должны осознать, что прошлый сезон кончился и никакого очкового запаса нет.
Всё с начала.
Вставай и сражайся!

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  Mansfield » 22 июл 2017 19:39

recchi » 22 июл 2017 19:26Чего удивляться голам на последней минуте, когда даже бездарный бомж может заковырять случайно...

Я бы не стал называть бездарным игрока, который без году неделя в команде, но уже делает дубль против автобусного короля.
Да, у Бердыева времени было не много в Рубине, но половина состава - это Ростов прошлого года + турок, что уже не мало для костяка, знающего требования тренера...

#  suino » 22 июл 2017 19:37

Один положительный момент в победе бомжей все же есть - шлюха теперь плотно присядет на баночку) а это новые скандалы и интриги)

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 июл 2017 19:35

А истиричко ещё не приходил?

#  Dominecne » 22 июл 2017 19:31

Фартовый Манчини. Пока Зенит самая сильная команда из увиденного. Рубин прибавил, но этого мало. В защите у них полный ахтунг. Особенно при первом пропущенном

#  mp » 22 июл 2017 19:31

волшебниКК, А в прошлом после двух игр ждал? Предпосылки были?)))

#  alex68 » 22 июл 2017 19:31

интересно, сумма трансферов бомжей этим летом перекрывает сумму трансферов
всех остальных команд согаза, вместе взятых?
считая полоза-ерохина реальными деньгами, а не как пишут в газовых сми
пиздец страна, просто нет слов

#  ys » 22 июл 2017 19:29

Нормальный результат в Питере. Бомжи нам в этом году не конкурент. А вот Рубин - очень даже может быть.

#  olxovatka » 22 июл 2017 19:27

Мерзкая рожа миллера - квинтэссенция этого матча. Уёбок.

#  Terrious » 22 июл 2017 19:26

Los, ну естественно, им же уже на днях начинать играть в ЕК.

#  recchi » 22 июл 2017 19:26

Чего удивляться голам на последней минуте, когда даже бездарный бомж может заковырять случайно...

#  Крофт » 22 июл 2017 19:26

волшебниКК, Так Зенита испугался?
Напрасно.
По матчу ничего забубенного не увидел.
Редактировалось 22 июл 2017 19:31

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гэльский футбол . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".