01.07.2017 -31.07.2017

#  kvzakhar » 29 июл 2017 14:30

29.07.2017, 13:52 Зачем 'Спартаку' Нойштедтер
я так понимаю футбольных игровых причин нет))

#  ys » 29 июл 2017 13:29

К Нойштедтеру в пару неплохо бы купить еще Ротенберга. И тогда найдутся деньги и на Пасалиса .

#  Olddima » 29 июл 2017 13:27

Буц,
Надо больше жара, еще пару-тройку имен, типо: Захан Трахер и Увсех Отсосундо из Перу.
А куда Махера дели? Распустили на варежки?

Удивительные дела, Господи, все всех просмотрели еще осенью-весной, а у наших почесуха началась вчерась? :) Тяжелый рынок, Аукционам нет, подождем до последней недели августа. Чисто подождем когда труп врага проплывет мимо Открытия.

Пишу улыбаясь. А если в следующих четырех матчах две ничьи и две баранки, интересно очередь на трибуну когда занимать? ))))))
Редактировалось 29 июл 2017 13:31

#  Буц » 29 июл 2017 13:23

Трансферофобам читать категорически запрещается.

То ли плакать , то ли смеяцо:

Alexander Petrov@Udralets 4 ч
Мы продолжаем искать, среди прочих, и форварда. Завтра Спартак опять просматривает одного напа-сборника. Имя на всякий случай запикаю. ;)

@ruslegioners_ru 2ч
Защитник "Фенербахче" Роман Нойштедтер подписал контракт с московским "Спартаком", сумма трансфера 3 млн евро.

Max Allanazarov@KyKyPyKy22 1 ч
Нойштедтер никуда не перешёл и не переходит. Вели переговоры с его агентом долго, но оказалось, что Фенер его не отпускает.

Alexander Petrov@Udralets 56 мин Неугомонная Estadio Deportivo с утра продолжает гнуть свою линию по Пашаличу: "Есть оптимизм, а вскоре от сомнений не остается и следа".

Alexander Petrov@Udralets 49 мин
Да. В воскресенье его просматриваем с Мехеленом.voetbalbelgie.be/nl/article.php…RT@spartak_den: нападающий сборной Алжира Исхак Белфодил

Krupsky Sergey@Lenin_Volodia 6 мин
Пашалича ждём вторник-среда. Будет готовится к матчу с бомжами.
--------------
Нервный смех рулит.))

#  Olddima » 29 июл 2017 13:20

Хлестов мой кумир, цепкий, как клещ.

#  Dominecne » 29 июл 2017 13:18

irod sm » 29 июл 2017 12:41Я видел 4-ку защитников - Ковтун Ананко Парфенов Тчуйссе.

По мне Хлестов-Онопко-Никифоров-Мамедов посильнее была

#  kvzakhar » 29 июл 2017 13:13

почему-то при поминании норштайера вспоминается ваня саенко)

#  irod sm » 29 июл 2017 12:41

Конкуренция между тремя небесталанными паспортами в линии центрзащиты?
Это самое то.
Надеюсь, что кто-нибудь займется самой этой организацией игры в обороне.
Я видел 4-ку защитников - Ковтун Ананко Парфенов Тчуйссе.
Когда она была сыграна.
Ну вот не верю, что нельзя из Ещенко Джикия Кутепов(Нойштедтер) Комбаров сделать тоже самое.
Не неприступную крепость, нет. А хотя бы хороший редут из группы игроков, где каждый знает свой маневр.
Приглашенные итальянцы в тренерский штаб надеюсь займутся этим.

#  Boobooka » 29 июл 2017 12:18


Отлично. И Кутепов на замене

#  Мастер75 » 29 июл 2017 12:08

Вот что мне нравиться в Каррере - он либо покупает бесплатно, либо реально не переплачивать за покупку нужного ему игрока.
Если Пашалич бесплатно перейдёт, то значит остаются деньги на Федю и ещё пару (например защитник и бровочник слева). Ждём-с.

p.s.
Нуль, друг - троля "слай" я ни в коем мере не хотел тебя задеть, даже не знал что тебя многие Слаем зовут.
Смешны эти негры за 50 миллионов.
Всё, пора ехать.

#  Bordo0706 » 29 июл 2017 12:06

надо не на них кивать, а самим иметь в виду какие-то ходы

#  митхун » 29 июл 2017 11:32

https://www.soccer.ru/blogs/record/1002 ... yandex.com
Чистая прибыль Зенита выше чем у Барселоны.Вот как надо лапшу вешать УЕФА.Зениту не обязательно вообще в футбол играть.Спонсор всё оплатит. Я очень счастлив что в прошлом году не только выиграли чемпионский, но и посадили в лужи этих кошелков.

#  Жентяй » 29 июл 2017 11:28

Барин же хотел русскую защиту
Ещенко - Нойштедтер - Джикия - Комбаров

Теперь можно Глушака посадить на лавку и Пашалича выпустить

#  Мастер75 » 29 июл 2017 11:26

Спасибо. Но! Сталоне щас прошлый век.
В инстаграмах всех суперфутболистов и супермоделей (спасибо Захару - kvzakhar » 29 июл 2017 01:32 про цену) по цене от 50 мильтонов евробондов и выше, все они жаждут и млеют, когда в интаграме им миллионы лайкают и пишут кричат радостно "Slay" (модный жаргон - убил меня наповал). Хайп стоит огромный, звезда улыбается и растет ещё больше в цене. И все они любят это слово slay (или star). Хрен бы с ними со слаями!

p.s Я позавтракал, день покатился.
Всем улыбок и сто миллионов найти.

#  denst » 29 июл 2017 11:12

Нойштедер пусть берет с собой Тигиева и уебывает на все 4 стороны. Усиление(((

#  нуль » 29 июл 2017 11:06

о смешная история! Однажды я пришёл на тренировку, это было ещё в Дании, и мой тренер называет меня Слаем. Говорю ему: «Почему вы так меня называете?» Оказалось, что это прозвище Сильвестра Сталлоне, моего тёзки и крутого актёра. Мне понравилось, и с того момента все зовут меня именно так.

http://www.footballtop.ru/news/gonchare ... mero-detey

#  Мастер75 » 29 июл 2017 10:33

#  Спектр » 29 июл 2017 10:06 ""Мастер75, Слай пишется Sly. Это значит всего лишь "хитрец".
Спасибо друг Спектр про "sly".
Но внимательно - я напечатал именно про "SLAY" (прикончить, лишать жизни или убил!!!), и далее по тексту.

p.s.
И правда - они хитрые тоже.
Хорошего утра тебе.

p.ps.
Итак, налил я чаю с дымком, открыл свежее клубничное варение, разложил бутерброды, взял книгу о художнике Константин Васильев, и приступил завтракать.

#  Жентяй » 29 июл 2017 10:28

хрусталя Таски продать,купить замену главное
ну или наигрывать Кутепов-Джикия

#  PaWell » 29 июл 2017 10:26

Он Слай, потому что Сильвестр))

#  Спектр » 29 июл 2017 10:06

Мастер75, Слай пишется Sly. Это значит всего лишь "хитрец".

#  Sharkыч » 29 июл 2017 10:06

Пишут, что Тачки все, жаль, хорошая пара с Джикией была

#  Мастер75 » 29 июл 2017 09:47

kvzakhar » 29 июл 2017 01:32 "Монако за 50 миллионов...откуда у них столько молодых негров?)
Друг, я добавлю ещё - и наглых негров!
В уфе тоже играет такой наглый, и майку "слай" нацепил, он ибгун ещё может себе надеть майку емельяненко. слишком много они мнения о себе. Таких наглых на западе дохрена переоцененных и все с гонором на 50 миллионов.
а Slay в переводе - это убей/прикончи/убил. Сейчас энто моднай сленг на западе или кличка, когда девочки кричать Slay - Роналду, что он Slay их "убил на повал"? или когда тысячи зрителей вокруг ринга кричат slay - убей его, и только нокаут.
Пусть в понедельник 11 наших парней выйдут в майках Спартак, и на спине только "СПАРТАК", и нагло и беспощадно убьют этот магнит!!
Всем хорошего и наглого дня.

p.s.
уфу надо тоже прикончить в следующий раз!
p.p.s
Итак, наглый план мечта на сегодня - Надо позавтракать, сесть в машину, завести двигатель, опустить окна в машине, включить тяжёлый рок погромче, и выплюнув с наглой улыбкой окурок в сторону магнита, педаль в пол до отказа, и поехать в сторону пляжа.
Лето однако.

#  slava1 » 29 июл 2017 09:44

Сергей, думаю даже если этого сучьего потроха назначат, очередной скандал ему не нужен.Пердив и куку евро матчи.
А старый конюх забыл как евойные мерины расписали своё псевдочемпионство.

#  samMara » 29 июл 2017 09:38

Таки , шо получается ? У нас страна плохая , а народ хороший или народ плохой , а страна хорошая :? ?
Уселся поудобнее перед монитором и пожалел , что с утра бухать не комильфо :)
Поздравления Илье Кутепову с двадцатичетырехлетием. Надеюсь и верю в понедельник он обойдется без галстука.

#  cafir » 29 июл 2017 04:12

И в замечательной стране.
В которой все всё могут!

#  cafir » 29 июл 2017 03:58

Вилкова МОГУТ назначить на Зенит-Спартак..
МОГУТ!
А могут и не назначить.
Тоже могут.
В замечательное время мы живем, товарищи.
Возможно МОГУТ всё!
Ага!

#  cafir » 29 июл 2017 03:05

- Синьор, вы русский?
- Как вам сказать,- притронулся я к козырьку спартаковской бейсболки,- бале, русский.
- Купите сувенир...

#  kvzakhar » 29 июл 2017 01:32

"Арсенал" улучшил предложение по полузащитнику "Монако" Тома Лемару, утверждает L’Equipe. По информации издания, англичане готовы заплатить за 21-летнего футболиста 50 миллионов евро.

откуда у них столько молодых негров?)

#  consigliere » 29 июл 2017 01:32

морон
не заморачивайся. По поисковику подпишись там на старых спартачей (Крупский, Мосфильм, Спектор и др) и на дот ком конечно. Они сами тебе в ленту накидают вкусного.

#  морон » 28 июл 2017 23:54

Как в этой помойке твиттер ориентируетес. ( про остальные всякие иинстограммы пока даже не заикаюсь ) Как там вообще искать знаменитостей ? Каждого по отдельности или там конфа какая ? А комментарии как там читать к постам ? В каком они порядке идут , кто кому отвечает , появляются и снизу и сверху и посередине в разное время .

#  Buk » 28 июл 2017 23:38

Шпалича какого-нить (или как их там) берем таки али нет?

#  Buk » 28 июл 2017 23:33

не знаю (да и пофиг), насколько умен Арутюнян (хотя, коль миллиардер, как минимум - не дурак). Но перед матчем с Красным Даром - какое это имеет значение? В матче с датской деревней Магнит, будь эти датские колхозники хоть чуть мастеровитей, д.б. проиграть с разницей в 2-3 мяча. И, уверен, это не "тренерский гений Игоря Шалимова" Карреру наебать хотел, да и не полуосновной их состав тому виной. Это реальное состояние Магнита на сегодня (в т.ч. - на понедельник). Высокий прессинг, реализация моментов в соотношении "один из трех" - и будет нам виктория в 2 шара. Почти не сомневаюсь.

Вот еще через неделю с бомжатней, тут нюансы и думки. К ней бы нам чуть "разбегаться".

Почему то в ближайших матчах особо надеюсь на Луиса Адриано. Особенно после увиденного в матче с Уфой.

#  suslov » 28 июл 2017 22:13

Да пусть пиздит Костылев. На нашу мельницу воду льёт. Жаль Галицкий умный и не несёт околесицы. К матчу бы надо.

#  нуль » 28 июл 2017 21:43

Костылёв после 0:6 от Марселя в ЛЧ заявлял, что команду отравили, но доказать это он не может. Спустя 13 лет защитник марсельцев Эйдели рассказал, что действительно отравили.

Чтобы не офтоп, считаю, что Спартаку нужно усиление.

#  МосфОлд » 28 июл 2017 21:09

Olddima,
Из людей...

#  Olddima » 28 июл 2017 20:51

SM80,
Путь в люди через толстую ипотеку

#  SM80 » 28 июл 2017 20:45


#  Алекс1975 » 28 июл 2017 20:45

Костыли, может, человек заслуженный, но очень субъективный. Они бы ещё Миллера спросили.

#  -skeptik- » 28 июл 2017 20:42

На багаже Костылева кони 0:6 под нас легли, кумир.

#  blind_guardian » 28 июл 2017 19:44

А в чём сомнительность. Промес продаёт себя как бренд. Найк башляет. Отличная работа агентства. Ставлю твёрдую пятерочку.

#  yri » 28 июл 2017 19:39

Sharkыч,
криштиану это не мешает играть)

#  Sharkыч » 28 июл 2017 19:27

Если кто не дочитал, те две строчки, что я написал, то понимаю, что не он сам ведёт. Тем не менее от этого контент не перестает быть сомнительным

#  blind_guardian » 28 июл 2017 19:23

Инстаграмм Промеса ведёт агентство.

#  Nom4d » 28 июл 2017 19:04


Инстаграм Промеса и официальный клубный ведёт один человек. Считай инсайд.

Или ты думаешь Квинси сам так легко на Великом и Могучем изъясняется?

#  МосфОлд » 28 июл 2017 18:46

Перепост для знатоков?

BormanLA 28.07.2017 18:27
Объясню причину своего вопроса в
249385.
Говорят (с),искомый пункт контракта Р.Широкова,из-за которого впоследствии разгорелся известный сыр-бор,обнаружил именно Сергей,вскоре после своего вступления в должность,когда он знакомился с контрактами игроков,как ему и положено по должности.Все тех.и юридические сотрудники,оставшиеся на тот момент в клубе,из тех,кто к той или иной степени принимал участие в работе над контрактом Романа в своей стезе,молчали,как партизаны.
Так...информация к размышлению (с).

Собственно сам вопрос -

BormanLA 28.07.2017 17:42
Никак не могу вспомнить. С Глушаковым переподписывали контракт после назначения ГД клуба С.Родионова? Кто то помнит? Важный момент, ввиду того того, что всплывают подробности контракта Дениса в СМИ.(с)

#  Sharkыч » 28 июл 2017 18:42

Посмотрел инстаграмм Промеса...не знаю на сколько ещё хватит его таланта, но есть полное ощущение, что человек сейчас переключился с футбола на самопиар, самолюбование и вообще полноее наслаждение жизнью звезды. Понятно, что аккаунт не сам он ведёт, но как-то уж больно много Криштиановщины.

#  sevastopol » 28 июл 2017 18:28


конский Дедушка бредит. Ему сиделка нужна а не интервью брать.

#  МосфОлд » 28 июл 2017 18:23

kvzakhar » 28 июл 2017 18:19бомжовские леги в курсе про лимит?


А чё они не люди что ли? Пришёл к бамжам, захавал бигзарплат и сиди себе на скамейке, грейся на редком северном солнышке...

#  kvzakhar » 28 июл 2017 18:19

MaximuM1982 » 28 июл 2017 18:00Стринича не только бомжи хотят, но и мы

бомжовские леги в курсе про лимит?)

#  Спектр » 28 июл 2017 18:12

нуль, я где-то читал статистику, что в той же Америке спортсменов и музыкантов среди миллионеров - буквально 2-3 процента. А большинство из оставшихся 97-98% - никому не известные банкиры, риэлторы и прочие подобные личности. Так что, кроме Неймара и Маска, есть еще и путь Ноунейма.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт где лучше . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".