01.08.2017 - 31.08.2017

#  Старый большевик » 28 авг 2017 12:44

Squabbler » 28 авг 2017 12:332.Никаких не будет, думаю.

Это невесело. Уж думал, что с будущей женой общий просмотр "Спартака" начну с трибуны с ЛЧ - ан нет, шляпа в полный рост. И аккредитацию на один матч не дадут. Шляпа со всех сторон.

#  Mosfilmovskiy » 28 авг 2017 12:44

cafir,
Долго ждать будешь.
Федун раньше ВВ из сети "уволит".

---------------------------------------------------
За время существования ВВ уж сколько раз и кто только не "угрожал"...:-)

#  saveliy » 28 авг 2017 12:41

cafir » 28 авг 2017 11:47Я вчера с 52-летним болельщиком Торпедо после Хабаровска разговаривал. Хреново ему. Поверьте.

Кому? Болельщику?

#  Dominecne » 28 авг 2017 12:39

Gt3 » 28 авг 2017 12:29По вчерашней игре: понравилось что команда в первом тайме играла аккуратно и выжидательно, моментами даже слишком опасливо. Психоз в прессе/болел, нервная обстановка, мало очков в копилке полностью оправдывают эту тактику - любая ошибка могла привести к пропущенным голам. Не знаю наверняка, но мне сейчас кажется, что это было осознанно, то что не рванули в первом тайме.
В общем, штаб наш жив!))

Как по мне, так это было от неуверенности в своих силах. Боялись на второй тайм не хватит эмоций. Вполне возможно реально не проснулись. Все -таки поменяли часовые пояса ощутимо. Сам на такие расстояния не летал - максимум в Новосиб и Оренбург из Москвы.
Может и дейтсвительно с учетом всего этого была установка ТШ - не рисковать. Но честно говоря - первый тайм был пресный. Очень. Как первые 4 раунда Мейвезера во время которых он и выиграл незаметно бой

#  Gt3 » 28 авг 2017 12:37

нуль,
Меня небыло "на заре", не застал даже вторую часть, лишь частично. Узнал про ресурс при Валере, даже зарегиться хотел, но почему-то пришёл отказ, а настаивать я не стал.

Предполагаю, что "на заре" небыло бабла, вот и приходилось подходом брать, а сейчас настрочил "Федун г....н" и счастливый пошёл на работу.)) И время секономлено, и настроение прекрасное, и сподвижники поддержали, нафуй разбирать что-то.))

#  flint » 28 авг 2017 12:34

нуль, всего 2 ответа убьют любую попытку разобрать игру:
1) Есть ли у тебя категория Про?;
2) Заебал со своими простынями.

Я бы вот это свое пророческое
flint » 07 авг 2017 12:23Ну и в тренерский гений Манчини, естественно, не верю. Играли немытые примитивно, Семин/Рахимов/Божович/Гончаренко - да и любой клуб с 3 ЦЗ выпьет у голубых всю кровь.
Собственно, думаю, уже Тарханов в ближайшем туре покажет, как надо играть с этой помойкой.

расписал подробнее, но от тряпок неохота уворачиваться)))

#  Squabbler » 28 авг 2017 12:33


1. Решаемо. Стучись в личку ближе к телу :)
2.Никаких не будет, думаю.

Тулячок
Саш, не смешно. Я тебе Аркадия опять покажу даже :)

#  1Evgen » 28 авг 2017 12:30

нуль....здорово!

#  Gt3 » 28 авг 2017 12:29

митхун » 28 авг 2017 10:512017 10:51
Йося » 28 авг 2017 10:41
ma1rix, формат соответствующий ожиданиям.
Не вижу оптимизма в текущем положении дел. Нет ни одной причины ЗА, при которой мы отыграем гандикап. Все факторы складываются отрицательно.
Купишь завтра Мбаппе, бомжи послезавтра Месси привезут в болото. И Федуну четко дали это понять еще в конце мая. А нам - кинули кость. Жрите и не 3,14здите. Очевидно!
Когда кто-то говорит о ставках - он слепо верит в свое мнение, даже если вокруг очевидное. Можно сколь угодно прогнозировать результаты - это все разговор для бедных и наивных, людей сидящих дома на диване и к футболу относящихся посредственно.
А те, кто гонят на Массимо - пассивные педерасты, другими словами назвать их нельзя.

Ну это только в этом году.В следующем году будет совсем другая история.Это понятно что Питер сделает всё для победы.Столько денег вбухали.Нам сдвинуть психология в команде в лучшую строну и начать побеждать.А там видно будет.За 3 место реально побороться.5 очков отрыва поправима всё в наших руках.Не забывайте какой график матчей мы прошли.Зенит.Локомотив,ЦСКА даже половины этого графика не прошли.Мы сыграли почти со всеми претендентами в гостях.Даже Зенит не прошёл бы этой график без потерь.Главное верить.


Вы с Йосей совсем в пессимизме пребываете, вас вчера в стеклянной клизме к нам в больницу привезли!(с)

А за второе не реально? Тем более - "побороться". Побороться например можно и за ЛЧ.))
Мое имхо, должны быть минимум вторые, по совокупности факторов можем и первыми быть, но думаю болото будет поганки крутить если почувствуют что проседают.

По вчерашней игре: понравилось что команда в первом тайме играла аккуратно и выжидательно, моментами даже слишком опасливо. Психоз в прессе/болел, нервная обстановка, мало очков в копилке полностью оправдывают эту тактику - любая ошибка могла привести к пропущенным голам. Не знаю наверняка, но мне сейчас кажется, что это было осознанно, то что не рванули в первом тайме.
В общем, штаб наш жив!))

#  Йося » 28 авг 2017 12:21

новичок хзк, ничего бы не изменилось со стороны РУ. А с нашей стороны болельщиков увеличился интерес к музею и инфраструктуре, увеличилась продажа абонементов и билетов при условном повышении их стоимости. А главное - повысилась лояльность тех, кто не вникает. Кузьмичей, грубо говоря.

#  Тулячок » 28 авг 2017 12:16

Старый большевик » 28 авг 2017 12:12Как можно попасть на предматчевую разминку МГ (если она вообще будет) перед игрой с "Ливерпулем"?

Поддерживаю,присоеденюсь если че...

#  Старый большевик » 28 авг 2017 12:12

Неожиданно появилась возможность остаться с Московского марафона на последнюю сентябрьскую неделю.
В связи с этим два вопроса ко всем.
1 Как можно попасть на предматчевую разминку МГ (если она вообще будет) перед игрой с "Ливерпулем"? А перед игрой с "Анжи" (марафон добегу к тому времени)?
2. И какие шансы на аншлаг с "Ливерпулем"? И продолжение вопроса - к онлайн-продажам билетов сами билеты останутся? интересуют малобюджетные (до 4 тысяч)?

#  krash » 28 авг 2017 12:11

Нуль

Уважаемый, не знаком с тобой в реале, но плюсую 100500.
Просто и очень корректно все изложил. Только, боюсь, тебя здесь не очень поймут. Здесь же стратеги одни. Они категориями мыслят. Естественно, я не обобщаю. Только об отдельных персонажах, не отходящих от компа с утра до вечера. Все жду, когда же угомонятся и дадут простым болельщикам Спартака говорить о футболе.

#  cafir » 28 авг 2017 12:05

Я бейсбол не смотрю.

#  Valentinovich » 28 авг 2017 12:05

Федуна послали с 25мил за Брахими, говорят давайте 30 может еще подумаем
http://www.abola.pt/Nnh/Noticias/Ver/689466

#  Тверской » 28 авг 2017 12:00

Ну как же? - А Трампа-Бэй Лайтнинг?

#  Dominecne » 28 авг 2017 11:57

flint » 28 авг 2017 11:05Андрей, ты пишешь в одной строке "формализм" и "математически шансы".

Виноват )))! Привычка всегда оставлять второй выход..
Но я и не спорю. Когда будет пари - поверь все условия буду обговаривать, чтобы четко фиксировать результат

#  cafir » 28 авг 2017 11:55

Тверской » 28 авг 2017 11:50И за Трампа зря болели.

Трамп!?
Нет, не припомню такой команды.

#  Тверской » 28 авг 2017 11:50

Да фигли там фудбол. Есть мнение, что большой этот их коллайдер – хуйня. Потому что не соответствует принципу самоокупаемости.
И за Трампа зря болели. И надо было на те выборы забить сразу хуй. А лучше - два.

#  cafir » 28 авг 2017 11:47

saveliy » 28 авг 2017 09:46Федуна ещё не уволили? Ждём-с!

Долго ждать будешь.
Федун раньше ВВ из сети "уволит".
Сдаётся мне, барин в состоянии предложить состояние отцу-основателю, от которого он не сможет отказаться.
А вот ты ему вряд ли - чтобы он уволился из "Спартака".
Отъебитесь от Леонида Арнольдовича, пожалуйста.
Я вчера с 52-летним болельщиком Торпедо после Хабаровска разговаривал. Хреново ему. Поверьте.

#  новичок хзк » 28 авг 2017 11:44

Обьясните, за какие заслуги дали кость?
Ну не стали бы чемпионами в прошлом сезоне, что изменилосьбы?
Революция?
Смешно просто, дали кость...

#  нуль » 28 авг 2017 11:15

На заре своего существования, на рубеже веков ВВ мыслило тренерскими категориями. Обсуждали вопросы типа где лучше играть Калиниченко - в центре или на фланге, после каждого матча делали детальный разбор по персоналиям и даже об усилении писали, что нужен таранный форвард и опорный полузащитник с хорошим отбором. То есть, исходили из модели игры, анализировали происходящее на поле.

Затем ВВ эволюционировала и из тренера стала президентом клуба. Стали обсуждать стратегические вопросы типа по каким критериям покупать футболистов, например брать молодых бразильцев, раскручивать в ЛЧ и продавать. Обсуждали, как выбирать для Спартака тренера, каким курсом должна идти дубль.

Затем ВВ достигла высшей ступени развития. Теперь мы уже мыслим не тренерскими категориями и даже не гендирскими, - мы достигли уровня владельцев клуба. 90% сообщений сводятся к "Федун, дай денег!!!". Более детально мы не вникаем - это уже не наш уровень. Времена, когда тут выкладывались ТТД дублеров давно прошли. Теперь любые проблемы команды должны решаться выделением дополнительных денег.

Футбол таким образом отошёл на второй план. Точно так же можно обсуждать, например, бейсбольный клуб. Я ни разу не видел бейсбол, но интуитивно понимаю, что если дать больше денег, то команда будет играть лучше.

#  Yarri » 28 авг 2017 11:15

flint » 28.08.2017 11:05:55Завтра начинаем яростно рефрешить дотком.
3 суток должны пройти в режиме "один день - одно имя"

Завтра продают Таски
Послезавтра продают Фернандо.
И 31 августа, на флажке - Промеса.
)))

#  Alex Green » 28 авг 2017 11:09

"Спартак" (0:0 в Хабаровске): 8 игр, +2=3-3, 11:13, 9 очков (9-е место).
"Спартак"-2 (3:2 в Краснодаре): 10 игр, +5=2-3, 16:14, 17 очков (7-е место).
"Спартак"-мол. (2:1 в Хабаровске): 8 игр, +3=0-5, 13:19 , 9 очков (9-е место).

Итоги уик-энда: 3 матча, +2=1-0, 5:3.

#  flint » 28 авг 2017 11:05

Dominecne » 28 авг 2017 09:24если формализм включать, то после 27 тура математических шансов на 1 место у Спартака не будет

Андрей, ты пишешь в одной строке "формализм" и "математически шансы".
При заключении пари такие двусмысленности недопустимы.
***

Завтра начинаем яростно рефрешить дотком.
3 суток должны пройти в режиме "один день - одно имя"
В противном случае выходим - по заветам Матвея - сжигать офис Лукойла
:-)

#  Gt3 » 28 авг 2017 11:05

Книга нашла новое развлечение - ставки!) Причём каждый из спорящих выторговывает себе льготные условия, на которые может пойти только сумашедший.)) Зато в тренде и развлекуха, тоже неплохо.

Сегодня прочитал такое в прессе: в Екатеринбурге ассистент судьи орал Вернблуму, чтобы Понтус закрыл свой рот. Это неслыханно! Должно же быть хоть какое-то уважение!
Хорошая истерика у белоруса, нам в копилочку, надеюсь..)))
Команду гандонов ненавижу, вот прям выворачивает меня от них. Была бы моя воля, расформировал нахуй, а стадик взорвал!))

#  Йося » 28 авг 2017 11:03

митхун, Ринат, верим из года в год одной и той же басне. Складно поют 16 лет. Прошлогоднее чемпионство - это не заслуга. Это вопреки! Это стержень Массимо и удачное стечение обстоятельств. Следующий год календарный - будет также как и сейчас и ничего до мая не изменится, даже если чекистов от власти отрежут после выборов, чего не предвидится естественно. Вся оппозиционная 3,14здобратия сольется.
Сейчас на кураже новых игроков и тренера бомжи лезли на 1 место еще не "запуская" свой админресурс с "удобными" соперниками подвала и судьями. Вера ваша наивная. Вспоминаются годы предыдущие. Валера когда мог, но не позволили. В т.ч. наше РУ всячески "помогало" обсраться. Как и сейчас с Массимо. Помогают, ага!

ma1rix, я про матч в Хабе вообще ничего плохого не сказал и сразу после матча наоборот на 100% поддержал и тренера, и команду.
Нельзя при хорошей тактике и слаженной игре иметь 8 игроков состава вместо минимум 17. Выходящие на замену должны если не усиливать, то перестраивать и напрягать. А у нас у многих тренер виноват в том, что на скамейке условный Орех, который даже Леганесу на куй не сдался вместо условного Ньянга.
Редактировалось 28 авг 2017 11:08

#  ma1rix » 28 авг 2017 11:02

Йося,

безотносительно РУ и усиления.
Я вижу игру. Это уже очень много. Здесь как в преферансе, дистанция всё выправит.
Массимо вчера выбрал хорошую тактику. На поле, которое визуально процентов на 5-7% уже и короче обычных полей, команда создала достаточно опасных моментов при 0 у собственных.
Массимо не виноват, что у Промеса получилось полтора удара или что у Дениса не шли удары.
Количественно создали достатоно для перехода в качество.
Вчера был не нефарт,а недостаток профессионализма исполнителей.
Или когда Адриано по мячу не попал?он до этого забил несколько сложных голов,а тут в простой ситуации такой промах.

Команде как никогда нужна поддержка и чтобы все сплотились,а у нас сейчас хочется сжечь треть болельщиков.
Этих уебанов, которые молчали весь прошлый сезон и вылезли только сейчас нужно пожизненно банить.

#  Arte » 28 авг 2017 11:00

Очень надеюсь, что Массимо сумеет найти нужные слова, которыми он вновь зажжёт игроков. В прошлом году он это сделал идеально, и КО и ЖФ удивительным образом превратились в чемпионов.
Теперь задача в некотором смысле обратная, нужно остановить наметившееся сползание из чемпионов в жопоногов.
Им - каждому, от Промеса и Фернандо до Кутепова и Тигиева - нужно сказать какие-то новые слова. И, что ещё важнее, тренеру необходимо услышать и понять то, что скажут в ответ они.

Что касается отсутствия должного усиления перед Лигой Чемпионов. Помимо очевидного прямого вреда, оно наносит ещё и косвенный. В такой ситуации настраивать команду, заставлять поверить в успех в соперничестве не с Уфой и Хабаровском, а с лучшими командами Европы, тренеру будет гораздо труднее

#  Alex Green » 28 авг 2017 10:58

Лигочемпионские соперники "Спартака" в своих национальных чемпионатах намедни (часть третья).

"Хетафе" - "СЕВИЛЬЯ" 0:1 (0:0).
"С.": Рико, Кьер, Эскудеро, Пареха (Лангле, 46), Меркадо, Крун-Дели (Сарабия, 69), Писарро, Х. Навас, Гансу, Нолито, Бен-Йеддер (Муриэль, 64).
Гол: Гансу (Меркадо), 83 (0:1).
Предупреждение ("С."): Сарабия, 75 (гр. игра).

Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 11 (4) - 6 (3)
Угловые: 7 - 5
Офсайды: 3 - 3
Фолы: 20 - 10
Предупреждения: 0 - 1
Владение мячом (%): 52 - 48

https://www.youtube.com/watch?v=gKZaPrCeoXA - обзор матча.

"Севилья": 2 игры, +1=1-0, 2:1, 4 очка (9-е место).
Следующий матч: "Эйбар" (д), 09.09. (19:30 по московскому времени).

#  Andreich » 28 авг 2017 10:53

Не слышно, когда синяки из РФПЛ разродятся календарём на следующие туры? Вроде по еврокубкам все уже известно...чего тянуть?

#  митхун » 28 авг 2017 10:51

Йося » 28 авг 2017 10:41ma1rix, формат соответствующий ожиданиям.
Не вижу оптимизма в текущем положении дел. Нет ни одной причины ЗА, при которой мы отыграем гандикап. Все факторы складываются отрицательно.
Купишь завтра Мбаппе, бомжи послезавтра Месси привезут в болото. И Федуну четко дали это понять еще в конце мая. А нам - кинули кость. Жрите и не 3,14здите. Очевидно!
Когда кто-то говорит о ставках - он слепо верит в свое мнение, даже если вокруг очевидное. Можно сколь угодно прогнозировать результаты - это все разговор для бедных и наивных, людей сидящих дома на диване и к футболу относящихся посредственно.
А те, кто гонят на Массимо - пассивные педерасты, другими словами назвать их нельзя.

Ну это только в этом году.В следующем году будет совсем другая история.Это понятно что Питер сделает всё для победы.Столько денег вбухали.Нам сдвинуть психология в команде в лучшую строну и начать побеждать.А там видно будет.За 3 место реально побороться.5 очков отрыва поправима всё в наших руках.Не забывайте какой график матчей мы прошли.Зенит.Локомотив,ЦСКА даже половины этого графика не прошли.Мы сыграли почти со всеми претендентами в гостях.Даже Зенит не прошёл бы этой график без потерь.Главное верить.

#  Stemid » 28 авг 2017 10:48

Оценки футболистам в СЭ ставит упоротый.
По прошедшему матчу Селихов - б/о, Луис Адриано - 4,5, это явная проблема с головой.

#  Alex Green » 28 авг 2017 10:42

Лигочемпионские соперники "Спартака" в своих национальных чемпионатах намедни (часть вторая).

"Олимпия" Л - "МАРИБОР" 0:0.
"М.": Ханданович, Шулер, Врховец, Ахмеди (Хотич, 85), Кабха, Милец, Райчевич, Мешанович, Вилер, Бохар (Байде, 74), Крамарич (Таварес, 65).
Предупреждения ("М."): Врховец (12), Кабха (54), Ахмеди (82), Мешанович (85).

Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 5 (1) - 2 (1)
Угловые: 5 - 1
Офсайды: 3 - 0
Фолы: 13 - 14
Предупреждения: 2 - 4
Владение мячом (%): 54 - 46

https://www.youtube.com/watch?v=gllu87xFY90 - обзор матча.

"Марибор": 7 игр, +5=2-0, 13:5, 17 очков (2-е место).
Следующий матч: "Целе" (д). 08.09. (21:20 по московскому времени).

#  Йося » 28 авг 2017 10:41

ma1rix, формат соответствующий ожиданиям.
Не вижу оптимизма в текущем положении дел. Нет ни одной причины ЗА, при которой мы отыграем гандикап. Все факторы складываются отрицательно.
Купишь завтра Мбаппе, бомжи послезавтра Месси привезут в болото. И Федуну четко дали это понять еще в конце мая. А нам - кинули кость. Жрите и не 3,14здите. Очевидно!
Когда кто-то говорит о ставках - он слепо верит в свое мнение, даже если вокруг очевидное. Можно сколь угодно прогнозировать результаты - это все разговор для бедных и наивных, людей сидящих дома на диване и к футболу относящихся посредственно.
А те, кто гонят на Массимо - пассивные педерасты, другими словами назвать их нельзя.

#  Alex Green » 28 авг 2017 10:24

Лигочемпионские соперники "Спартака" в своих национальных чемпионатах намедни (часть первая).

"ЛИВЕРПУЛЬ" - "Арсенал" 4:0 (2:0).
"Л.": Кариус, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Джан (Груйич, 84), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Фирмино (Милнер, 80), Мане (Старридж, 74).
Голы: Фирмино (Гомес), 17 (1:0), Мане (Фирмино), 40 (2:0), Салах, 57 (3:0), Старридж (Салах), 77 (4:0).
Предупреждения ("Л."): Ловрен, 20 (гр. игра), Гомес, 23 (гр. игра).

Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 15 (10) - 6 (0)
Угловые: 4 - 3
Офсайды: 3 - 5
Фолы: 6 - 9
Предупреждения: 2 - 4
Владение мячом (%): 48 - 52

https://www.youtube.com/watch?v=mh7r2jgfC0E - обзор матча.

"Ливерпуль": 3 игры, +2=1-0, 8:3, 7 очков (2-е место).
Следующий матч: "Манчестер Сити" (г), 09.09. (14:30 по московскому времени).

#  Stemid » 28 авг 2017 10:23

Olddima » 28 авг 2017 09:54армяне заебали,


Вот да. Месяц у нас в районе асфальт меняли и бордюры, тротуары в том числе, это был ппц, могли начать работать в 7 утра в субботу, вскрывать старый асфальт, а вечером отдыхать, на другой день заканчивать в пол-одиннадцатого, когда уже ребенок должен спать (адовые звуки трактора),в итоге положили все так криво и косо, халтурно, что хочется плюнуть.

#  Olddima » 28 авг 2017 09:54

Вообщем-то люди этой формации везде, вспоминаю, как Главный сказал. Мои деньги тоже в акциях ВТБ24 ( на айпио ) и они пизданулись в несколько раз )))) Ощущаю себя старым зайцем которого сложно развести, но блять надежда еще осталась. Вдруг попадет опять в 10ку.

Тут 8 месяцами ранее мне один хуй из Префектуры г. N пообещал асфальт, так, как армяне заебали, и выиграл бы я честно подряд, но рано радовался, быстро состряпали документы и разыграли на другой площадке )))))))))))))))))))) Я аж охуел ))))))
А Федун это не глава Префектуры ))))) он может миллион человек наебать не моргнув.

#  Valentinovich » 28 авг 2017 09:53

Olddima,
тут по твитеру слух пошел что Наиль хочет спортдиром Ткаченко поставить, хз в какую сторону смайлы.

— Леонид Арнольдыч, можем взять Мбапае Ньянга за 20 мил.
— Мбапае? За 20? вроде не дорого, он же хорошо, за Монако играл в этом сезоне.
Редактировалось 28 авг 2017 09:54

#  Porcellino » 28 авг 2017 09:53

Надо Макеева под Салаха возвращать

#  saveliy » 28 авг 2017 09:46

Федуна ещё не уволили? Ждём-с!

#  Olddima » 28 авг 2017 09:42

Valentinovich,
Конечно история Лёни впечатляет, от покупки копеечных чуваков, до выхватывания третьесортных легов из низов росгосужаса, привоз травмированных для восстановления и ребята с ярмарки. Временами попадает в 10ку, этим и живет.
Депая захотели, Орех круче, может выйти хоть место Реброва.

Путь Аякса мы прошли, потом строили Барселону, имели тренера 10%, перепробовав в тренерах весь состав Спартака за 10 лет, вот теперь Карт бланш ... новая фишка, раньше был Чистый чек.

#  ma1rix » 28 авг 2017 09:42

Йося, уебанский формат общения, не находишь?
В этом большая проблема. С какого ты решил оскорблять?

Я где то написал, что меня устраивает политика РУ?
Абсолютно не устраивает, но ныть и крыть хуями Массимо (это не лично к тебе) - это для меня за гранью добра и зла.
А по поводу массового нытья, я предложил сценарий, при котором мы можем взять золото. Меня заебало читать, что все готовы всё похерить и выгнать Массимо.

Реально отыграть 4 очка до личной встречи с бомжами? Абсолютно реально, пусть и очень сложно. Бомжи не показывают запредельно хорошей игры. Наша игра, при всех проблемах, меня скорее радует чем нет. Вопросы только к Фернандо. Я не знаю что с ним сделали.
Реально обыграть бомжей дома? Реально
Реально отыграть 4 очка весной? Реально

Будем в тройке - 80%
2-ое место - 50%
Золото - 10-15% (я поставил на это с кэфом 18)
Редактировалось 28 авг 2017 09:44

#  Alekos » 28 авг 2017 09:41

Все чаще что то крутятся слова:
"Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали...
Что ж такие, брат, дела, нас с тобою наебали..."
https://m.youtube.com/watch?v=En9_l8079ik

Хотя есть еще немного времени

#  Valentinovich » 28 авг 2017 09:35

Прошлой зимой Федун зажал 15ку на Депая, а теперь не может никого купить за 20-25мил.

Жду от него что то типа: нашим усилением будет Зобнин из лазарета

#  Dominecne » 28 авг 2017 09:24

flint, ок - если формализм включать, то после 27 тура математических шансов на 1 место у Спартака не будет

#  авоська » 28 авг 2017 09:21

Красный скорпион,
Миша молодец.Я тоже после бомжей нечистую силу тут вспоминал.
Правда немного в другом контексте.

Согласен с ним,что лучший проникающий футбол по-прежнему у нас.
Причем,атаки проходят даже лучше,чем в прошлом году.
Но какая-то хрень всё время мешает довести дело до конца.

#  Йося » 28 авг 2017 09:11

ma1rix, ты по жизни наверно терпила с таким оптимизмом? Сам то веришь в то, что написал? Вероятность того, что никого не купят, а бомжи еще кого-нибудь выше.
Вероятность того, что все в твоем списке участники евротурниров, кроме камней обосрутся и устанут, а мы нет - НУЛЕВАЯ.

#  Тулячок » 28 авг 2017 08:50

Будем в тройке

#  flint » 28 авг 2017 08:47

Dominecne » 28 авг 2017 07:44Если про шансы Спартака на 1 место то до 20-22. После 22 тура думаю их не будет.

За 8 туров до конца мы будем отставать на 25 очков от первого места?
Это уж очень опрометчивое заявление.
Но если настаиваешь, можешь, делать подпись)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".