01.08.2017 - 31.08.2017

#  Vladisl » 07 авг 2017 12:30


какой позитив тут несут, и чем делают книгу богаче, эти два долбаеба Пиводуй и Fergy?
Редактировалось 07 авг 2017 12:33

#  Leqion » 07 авг 2017 12:27

Свирепый Вепрь, Половина из таких как тити-просто провокаторы. Ляпнут чушь и ждут ответки. Это им истинное удовольствие доставляет. Главное пиши одно и тоже.

#  Ansfil » 07 авг 2017 12:27


Из психологии победителей пришло только зазнайство.

С другой стороны, это можно объяснить как гиперкомпенсация за выстраданность финалов, которые выигрывали для чемпионства.

Запасика у нас нет.

Хоть по качеству, хоть по количеству, хоть по разноплановости

#  blind_guardian » 07 авг 2017 12:24

О себе думайте. С бомжами мы ещё раз в чемпионате сыграем. При этом в прошлом году мы им так же проебали.

#  Свирепый Вепрь » 07 авг 2017 12:24

Эдик систематически срал нам нам тут всем на мониторы, и никакие уговоры на него не действовали. Но почему позволено испражняться Fergiy и Пиводую - для меня загадка.
Не могу понять.


У этих парней - wild card. Тити свою wild card не успел продлить. Все деньги потратил на свитер Линдроса. Если бы Тити щас вернулся, градус дискуссии значительно вырос бы. Может, ещё вернётся. Желательно - вместе с Матвеем. Вдвоём они всю ВВ на уши поставят. Чем больше мнений, тем книга становится богаче. Каждый юзер ценен по-своему. Только надо в позитивном ключе воспринимать чужие мнения.

#  artemenko05 » 07 авг 2017 12:24

Нормально всё, не надо плакать))). Лучше получить хуй в жопу от бомжей в начале сезона и посмотреть, понравиться это этой команде. А позже делать вывод по поводу секснаклонностей игроков. Болеем дальше. А так, ПИЗДЕЦ ПОЗОРИЩЕ!!!

#  flint » 07 авг 2017 12:23

Присоединюсь к Хугадору
Год назад бамжи выглядели очень мощно, на голову сильнее остальных. Что потом произошло - загадка.
Сейчас с Дзюбой на лавке, кучей юных безмозглых аргентосов и 30 рылами на контрактах почва для пиздеца еще лучше, чем год назад.
Рванет обязательно.
Ну и в тренерский гений Манчини, естественно, не верю. Играли немытые примитивно, Семин/Рахимов/Божович/Гончаренко - да и любой клуб с 3 ЦЗ выпьет у голубых всю кровь.
Собственно, думаю, уже Тарханов в ближайшем туре покажет, как надо играть с этой помойкой.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 авг 2017 12:20

Bordo0706 » 07 авг 2017 11:43В-третьих, наша борьба за золото закончилась, переключаемся на 2 место и ЛЧ, благо этот сезон позволяет. Закончилось, не потому что мы не можем теоретически догнать бомжей за 26 туров, а потому что мы их не догоним на практике, ибо им просто негде терять больше нас на 7 очков с учётом нашего ЛЧ, их ресурса, новой голодной команды и слишком высокого класса исполнителей для РФПЛ, которые будут решать и ничейные матчи, как, например, с Рубином. Можете спорить, но у меня такое мнение, и я в нём уверен.

Шансы у бомжей неплохие, но вешать им медали рановато. Прошлой осенью они тоже играли уверенно, накидывали всем по 4-5 штук. А потом что? Перерыв на сборные. жулиано слетал в бразилию и не восстановился, слили парочку игр, стали нервничать, метаться, потом слили эпично Краснодару на последней минуте, начались разборки и драки игрочишки с лодыркиным и пошло поехало. начал ныть шатов. гарсия из вернблумоподобного опорника превратился в дерево. Еще бы напомнил, что они довольно хреново играли на выезде в прошлом году.
Нельзя складывать лапки. Надо стараться брать свои очки, напрягать их. Чтобы они знали, что если оступятся - мы этим воспользуемся. Это может нехилое давление оказывать. Да и соперники присмотрятся и найдут противодействие. Там же не Пеле, а сраный кокошка бегает.

#  Vladisl » 07 авг 2017 12:17


Вчера один получил КК. Его тут не похвалили. Да и Глушака после Ростова мало кто поддержал.

#  mwg » 07 авг 2017 12:16

ys » 07 авг 2017 08:27И ещё вот подумалось.. Меняются времена.. У Романцева после такого матча точно пара человек бы "закончила с футболом". У Саламыча 9 лет назад после аналогичной головомойки пара и закончила. А сейчас обычное дело, привыкли, "несчастный случай". Третий в последних 10и матчах.
Конечно, времена меняются. При ОлегИваныче, пока он сам не "закончил с футболом", было естественно и безальтернативно ждать очередного чемпионства после завоеванного в прошедшем сезоне, а теперь мы сразу говорим, что в наступающем сезоне оно нам и нахер не надо (мы, болелы, говорим - понятно не все, но лейтмотив такой), 9 лет назад при Саламыче фраза "у Спартака может быть только одна задача в ЧР..." только начинала вызывать нервный смех, а теперь это будет выглядеть уморительной шуткой даже после чемпионского сезона... а закончили с футболом у него те, кто свои медали так и не снял (при всем уважении) не к началу следующего сезона, а этак лет за 7 почти что без никаких трофеев. Масштабы несопоставимые, как ни крути.

#  Спектр » 07 авг 2017 12:16

blind_guardian, с Кузяевым проще. Он занимался в школе у бомжей и до сих пор учится в Питере.

#  OleGun » 07 авг 2017 12:15

Ну что, Карера превратилась в тыкву( Ни игры ни характера. Кто там говорил, что по составу мы не слабее? Чо, и щас так думаете? Мы по составу слабее многих. И по началу чемпионата было понятно, что ничья с Динамо... симптом. Игрочишки слабые, мотивации и характера нет. Могла спасти поставленная игра.. но и ее нет. Возможно некоторые из этих людей заиграли бы у Бикеича. Но при нашем отсутствии игры вряд ли. Не случайно не было крупных побед. А схема работала только одна: защита на контратаках. Фо нему у меня ожиданий больше нет. Ибо он начал разгом нашей команды. Это не понты, просто обосрался, отсыда и пасы такие.В защите пас пяткой... врагу! э\то пздец в степени ужас. Попов...с ним давно все ясно. От русских звезд я давно ничего не жду, но ведь тогда нахуй леди нужны??? чтоб вот так ложиться под врага??? Проблем только две: воротчик и отсутствие центра , где нас и сожрали. А защитники... да с них хули спрашивать после таких обрезов Фернандо? Если Карера и сейчас все и всех оставит как есть - тогда нахуй пиздуй! Есть такая чуйка что от зассыт что то менять и с Тулой выдут все те же

#  Leqion » 07 авг 2017 12:14

Бауманец, Согласен..мерзкова то все эти танцы выглядят..

#  denst » 07 авг 2017 12:13

Bordo0706 » 07 авг 2017 12:09Паредес – вонючий провокатор, сраный актёришка и гнусный симулянт! Жаль, у нас нет Винни Джонса или на худой конец Роя Кина в команде.

у нас уже давно их нет. Вчерашние смол и терентьев должны были быть зарыты, даже путем 2-3 КК.

#  blind_guardian » 07 авг 2017 12:12

# Bordo0706 »

Мы на 5 не наиграли. 1-3 это максимум. 5 банок это не по игре абсолютно. Это раз. Два. Про ЛЧ лучше забыть сейчас. 31 августа закончится зубодробительная серия краснодар-бомжи-кони-локомотив. И там будет понятно на что мы претендуем в чемпионате. Вот это важнее.

#  Stemid » 07 авг 2017 12:11

Summer » 07 авг 2017 12:00Спас бы не только от разгрома, но я уверен, не будь первого глупого гола и как его следствие второго в первом тайме, могли бы как минимум не проиграть.


В первом голе нет никакой вины Реброва, это следствие жесточайшего обреза в центре и удачного удара Кокорина точнейше в угол ворот, когда там двое стелились на перехват мяча. Вратарь там ничего сделать не мог.

#  Bordo0706 » 07 авг 2017 12:09

В общем, можно подвести итог, что вчера В ЦЕЛОМ всё было ожидаемо (на что поработал, то и получил), плюс-минус, и ждать теперь ответа, на что Федун претендует в ЛЧ. Это мы узнаем 31 августа.

P.S. Ну, и чуть-чуть эмоционального:
Паредес – вонючий провокатор, сраный актёришка и гнусный симулянт! Жаль, у нас нет Винни Джонса или на худой конец Роя Кина в команде.

#  А.Н.Б. » 07 авг 2017 12:08

По Реброву, .. отдельно...

Нет идеальных вратарей, у всех есть свои сильные и слабые стороны, кто-то прекрасен на ленточке, кто-то на выходах, кто-то прекрасно руководит защитой, а кто-то бог пенальти...

Проблема Артёма в том, что у него есть откровенно слабые стороны как игра на выходах, подача мяча в поле и самое главное психология, он, как правильно многие говорят, "всегда на мандраже", и при этом у него нет своей фишки , нет реально сильных сторон, такая себе серединка на половинку...

Многим застит глаза чемпионский сезон, который статистически Артём провёл хорошо, но в том то и дело, что это не он спасал, вытягивал, феерил, выдавал чудо-матчи, а команда компактно и уверенно оборонялась, вся, целиком от Зе Луиша до Кутепова...

Артём откровенно слабый вратарь и всегда таким был. И дело не в том, что Селихов сильнее, а в том что сильнее Артёма половина вратарей нашей лиги...

Вспомните игру Синицына в прошлом матче с нами? Когда-нибудь Ребров играл так же??? Я лично не вспомню...

И то, что Каррера за него так держится, потому что коллектив,.. потому что в раздевалке,.. потому что Селихова привезли без его ведома и он затаил обиду... да пофиг почему - это реальный жирный минус Массимо.

Минус который может стать фатальным...

И опять же, ко вчерашнему матчу эти мои мысли прямого отношения не имеют, я их высказываю уже со второй половины прошлого сезона... Всё увы, предсказуемо...
Редактировалось 07 авг 2017 12:10

#  brd » 07 авг 2017 12:06

blind_guardian » 07 авг 2017 11:55Из неожиданного вчера только ошибки Фернандо.

Это как раз не неожиданность. Ранее уже было несколько обрезов не далеко от свой штрафной, том числе и результативные. Он еще и во втором тайме повторил свой пас пяткой - ничему его первый гол не научил.

Кстати, букмекеры были правы, а спартаковские болелы, кто здесь возмущался кэфами на игру, - нет. Букмекеры - Болелы: 1:0. ;) Еще один счет по вчерашней игре.

#  blind_guardian » 07 авг 2017 12:03

По "селекции". Любая собака знает что в рамках ФФП Леонид одобрил 40т на покупку новичков. Выведем за скобки серую схему с Ерохиным-Полозом. Допустим, что Кузяева помощник Капелло давно вёл и он был на карандаше у бомжей. Но бля, вот этого вот француза из Лиона, Паредеса и Дриусси бомжи почём взяли? И как они так успели а мы нет. В чём там затык. У них баксы зеленее что ли?

Наша проблема в том, что мы ебали бомжей с Лодыгиным, Дзюбой, Нету, Жирковым, Жулиано и так далее. А вчера эти персонажи сидели на банке и смотрели как игру делают другие люди.

#  mp » 07 авг 2017 12:03

Egor, вишенкой на торте будет Луан в бомжатне)))

#  flint » 07 авг 2017 12:02

Леонидыч » 07 авг 2017 11:28Обосрались ВСЕ паспорта!

Неоднозначная фраза.
Можно подумать, что только россияне.
А Челентано с Фернандо не привозили, Попов играл в футбол, Промес забивал с 3 метров, а Боккетти спасал в обороне.

#  Summer » 07 авг 2017 12:00

Stemid » 07 авг 2017, 11:54Но вчера бы и Буффон нас не спас от разгрома,


Не согласен!
Спас бы не только от разгрома, но я уверен, не будь первого глупого гола и как его следствие второго в первом тайме, могли бы как минимум не проиграть.
Я как раз согласен с Каррерой, который сказал, что привезённые сами себе 2 года в первом тайме всё решили.

#  Sladkov » 07 авг 2017 11:57

Нужно активировать в бомжатне бомбу под названием "Артемка на бенче". Пусть расскажет там и сям, что думает про Манчини, про интересы сборной, про ущемление русских ветеранов в пользу разукрашенных аргов ну и т. д.

#  Cтаканов » 07 авг 2017 11:56

Не вижу проблемы в поражении
Проблема в выводах из него, как собственно по игре, так по принятию решений, влияющих на нее.
Во что и кем будут играть бамжы через год-даа-три более менее понятно. У нас же... постоянное "ввяжемся в драку..", да и то с опозданием.

#  brd » 07 авг 2017 11:56

Vladisl » 07 авг 2017 10:48Тут пол книги в прошлом сезоне орало, что +7 очков за 6 туров до конца чемпа это не отрыв. Почему тогда за 26 туров до конца все пропало?

Потому что, хоть спартаковские болельщики и не признавали это, но в душЕ понимали, что натужные минимальные победы - это очень неустойчиво. Поэтому и опасались возможного провала в конце прошлого чемпионата.

Jerr » 07 авг 2017 10:50У ТШ есть время на исправление тактических ошибок, наигрывание новых связей

Если за год не поставили хорошую командную игру, то шанс построить оную в кратчайший срок минимален.

#  Summer » 07 авг 2017 11:55

alek.vladimir » 07 авг 2017, 11:41В-третьих, наша борьба за золото закончилась, переключаемся на 2 место и ЛЧ, благо этот сезон позволяет. Закончилось, не потому что мы не можем теоретически догнать бомжей за 26 туров, а потому что мы их не догоним на практике, ибо им просто негде терять больше нас на 7 очков с учётом нашего ЛЧ, их ресурса, новой голодной команды и слишком высокого класса исполнителей для РФПЛ, которые будут решать и ничейные матчи, как, например, с Рубином. Можете спорить, но у меня такое мнение, и я в нём уверен.


С этим трудно попспорить, настолько это бросается в глаза по фактам (ну должно бросаться, конечно).
Перефразируя, можно сказать, что проиграть они золото в этом сезоне могут только сами.
Ну или если лохам фантастически попрёт и они зацепятся за свои 1:0, как мы в прошлом сезоне.

#  Leqion » 07 авг 2017 11:55

Тулячок, Нападающий «Гремио» Луан после победы своей команды над «Атлетико Минейро» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Бразилии прокомментировал информацию о возможном переходе в московский «Спартак». «Я ничего не знаю об интересе «Спартака». Все мои мысли с «Гремио». Сейчас я сконцентрирован на ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес с «Годой-Крус», — цитирует Луана Soccer News Grêmio.

#  blind_guardian » 07 авг 2017 11:55

Из неожиданного вчера только ошибки Фернандо. По остальному всё предсказуемо.

Ребров есть Ребров. Форму Глушакова и Комбарова обсудили сто раз. Попова надо было продавать к хуям уже давно. На своём уровне сыграли Ещенко и Джикия. Бокетти в конце просто устал. Я с удивлением читал тут о том какой у нас календарь хороший, или что укрепление нужно к ЛЧ. Или ещё кто то мне рассказывал что 2-ое место и так в кармане. Как это. А в августе мы должны на пердячем пару играть без Глушакова, Зобнина и Комбарова?

Набиваем шишки, учимся, мотаем сопли на кулак. Каррера тоже ведь только учится. Впереди лошади и каломотив. Ныть бесполезно. Борьба за зону ЛЧ будет жёсткой.

Bordo0706

Почему потери максимальные? Ничья с мусорами и Уфой, победа над Краснодаром. В чём максимальность потерь то.
Редактировалось 07 авг 2017 11:57

#  gimp2 » 07 авг 2017 11:55

А можно про мистику чуток..., смотрел я кадры встречи наших в Пулково, и в прошлом сезоне тоже.., а потом сердце защимило,.., а когда увидел кислую физиономию Глушакова, то понял, проиграем и крупно, не знаю.., мысль такая в голову пришла.., может не стоит их больше так встречать в этом болоте на костях?

#  Спектр » 07 авг 2017 11:54

Bordo0706, проблема в том, что нам нужны даже не легионеры, а паспорта на замену тем, кто уже спел лебединую песню. А нормальных молодых паспортов по серым схемам уже скупили бомжи.

#  Stemid » 07 авг 2017 11:54

Bordo0706, почти со всем согласен, кроме Реброва-Селихова. Нет, я не противник Селихова, и более того - он мне очень импонирует. Но вчера бы и Буффон нас не спас от разгрома, когда вся команда "поплыла", а у соперника залетало по углам. Вспомните, какие авоськи накидывали Диканю, а уж тот реально тащер...
Поэтому решение по вратарскому вопросу оставлю на усмотрение ТШ.
Редактировалось 07 авг 2017 11:55

#  Bordo0706 » 07 авг 2017 11:53

Но… такой подход – это ОСМЫСЛЕННОЕ стратегическое решение руководства, чтобы на спокойном уже от коврометания бабла рынке взять тех, кого мы хотим. Решение прагматичное? Вполне. Правильное? Посмотрим. Но потери очков были ПРОГНОЗИРУЕМЫ, в том числе теми, кто такое решение принимал. Они (и те, кто мне оппонировал по поводу необходимости усиливаться раньше) надеялись обойтись минимальными потерями, но пока что несём максимальные.

Ну, это ж нам, болельщикам, важно чемпионство, а у кого-то иные приоритеты. Что ж, будем поглядеть, как говорится.

Теперь по поводу везения и «залетания» всего… ну, Господи! Ну, прекратите уже этот бред писать! Залетает, когда умеешь, а ошибаешься, когда не умеешь или под давлением. Пас Дриусси отдал, потому что умеет, и Кокорин забил, потому что вернулся к жизни при Манчини, обыграл и ударил в притирку, а Ребров раскорячился в очередной раз. Ерохин оторвался и пробил в касание после молниеносной атаки. Комбаров не уследил за Кришито, Кузяев – давно уже с прекрасным ударом! О каком везении вы говорите?

Конечно, и Фернандо мог не ошибиться перед первым ключевым, я считаю, голом, но… он бы и не ошибся, если бы его так не прессовали весь первый тайм, не давая дышать. Если бы играли дома с Томью и владели мячом 90% времени, то была бы эта ошибка? Нет, конечно! Мы так же мячи забираем на чужой половине поля, ВЫНУЖДАЯ ошибаться.

#  Summer » 07 авг 2017 11:50

Bordo0706 » 07 авг 2017, 11:43Во-вторых, если мы в среду не увидим Селихова в воротах, то я буду удивлён, мягко говоря.


Тут ещё дело в том, что даже если считать, что Ребров не виноват (а на это можно найти доводы), то всё равно есть все основания для того, чтобы просто, как это говорится, дать ему передохнуть.

И вот если этого Каррера не сделает, то на месте Селихова я бы точно решил, что выйдет он только при травме Реброва, и никак иначе.
И можно было бы запроситься в аренду.
Каррера вроде как психолог, и этот ход сейчас - самый напрашивающийся, среди изменений в составе на следующий матч.

#  впередсмотрящий » 07 авг 2017 11:48

В общем, руководству нужно костьми ложиться, но Вилкова на наши матчи не назначать!
Реально он всю нашу пруху разрушает.
Одним своим присутствием на поле.
Есть такие черные люди. ))) (((

#  Bordo0706 » 07 авг 2017 11:48

В четвёртых, надеюсь, сокнижники, которые мне оппонировали по поводу своевременности закупок футболистов, это всё учитывали, рассказывая про «надо подождать», и понимали, чем может обернуться этот отрезок. Я писал про 2 ключевых тезиса и прогнозировал такие послевкусия: ПРЕСТУПНО и ОБИДНО.
И попал даже не на 100%, а на 500%. Мусора: -2 очка из-за отсутствия элементарного ресурса, Уфа – то же самое. Ну, и сегодня…

Это ПРЕСТУПНО со стороны руководство с точки зрения набора очков в период до конца августа, и ОБИДНО, так как Каррера свои дуэли почти всегда выигрывает. И сегодня, я считаю, не проиграл.

Не может быть, чтобы мы, не потратив ничего (Тигиева я пока не считаю футболистом, а о Петковиче с учётом покупки Пашалича, и ещё 1-2 легионеров можно забыть в этом сезоне), на равных конкурировали с командой, которая уже отдала 70 лямов.
Ничего не может сделать Каррера, если он вынужден ставить Попова, Самедова, неготовых Комбарова и Глушакова. У него должна быть возможность посадить на лавку неготовых или слабых игроков, а её нет.

Ну, это я про текущий отрезок, который закончил борьбу во всем чемпионате, забыв её начать.

#  greshnik80 » 07 авг 2017 11:47

В среду в воротах у нас снова будет играть (стоять?) Ребров, потому что наш тренер очень переживает за душевное состояние Артема и выставит на игру именно его, чтобы показать, что доверяет ему и "ошибиться может каждый".

#  Bordo0706 » 07 авг 2017 11:43

Жаль, что проиграли именно так, но сам проигрыш был прогнозируемым. Об этом ниже...

Во-первых, конечно, необходимо вправить мозги Адриано за срывы.
Из-за его срыва могли слить в СК – теперь будет на пару матчей без нападающего. Когда он вдруг решил, что он может нарушать игровую дисциплину?

Во-вторых, если мы в среду не увидим Селихова в воротах, то я буду удивлён, мягко говоря. В таком случае, на месте Селихова уже в четверг подошёл бы к Каррере и запросился бы в аренду, пока открыто трансферное окно. Если на тебя не рассчитывают, что бы ни делал основной вратарь, то надо себя уважать, в конце концов, и не ломать себе карьеру. Что это было при пятом голе? И что за прыжок вперед ногами при первом? Куда он за линию ушёл при четвёртом? Да и, как я писал ранее, как чуть команда валится, Артём валится за ней – не тащит.

В-третьих, наша борьба за золото закончилась, переключаемся на 2 место и ЛЧ, благо этот сезон позволяет. Закончилось, не потому что мы не можем теоретически догнать бомжей за 26 туров, а потому что мы их не догоним на практике, ибо им просто негде терять больше нас на 7 очков с учётом нашего ЛЧ, их ресурса, новой голодной команды и слишком высокого класса исполнителей для РФПЛ, которые будут решать и ничейные матчи, как, например, с Рубином. Можете спорить, но у меня такое мнение, и я в нём уверен.

#  Allig » 07 авг 2017 11:40

Интересно будет посмотреть статистику по вчерашней игре.
Было впечатленьице, что у Зенита залетало все, или почти все.
Не могу предъявить особые претензии нашим защитникам. Ну, может, Комбарову есть что сказать.
Проиграли матч в полузащите. Фернадо, Глушаков, Попов, Самедов - среди них не оказалось ни одного мобильного игрока, способного выполнять большой объем работы. Компенсировать это точными пасами тоже не прокатило. От нынешних Глушакова, Попова и Самедова это и трудно было ожидать, надо признать.

План "бороться за центр поля" был выбран неудачно, и подбор исполнителей этого плана был тоже неудачным - это камешек в сторону тренерского штаба и Карерры лично. Неадекватно оценили состояние своих игроков и игроков соперника.
свои проблемы в полузащите не решили, и давление на защиту соперника (тоже небезгрешную) не создали.

К достоинствам Зенита вчера можно отнести "инстинкт убийцы", когда каждая ошибка Спартака в центре поля превращалась в острый подход, и почти все грубые ошибки превращались в гол. У нас даже удачный выход на половину поля соперника чаще всего превращался в пшик.

Лучшее, что сейчас может быть сделано в клубе - максимально профессионально провести разбор полетов. И сделать выводы. Если надо - и кадровые решения тоже.
Нет, можно , конечно, подобно некоторым местным дебилам отфильтровать футболистов и сотрудников клуба по другим признакам - типа, является он избирателем Путина, или нет. Но более перспективным мне представляется все-таки первый путь.

Я понимаю, что до нас итоги такого разбора дойдут в ограниченном виде, если вообще дойдут. Самое трудное в такие дни после тяжелых поражений - это глухая закрытость клуба. Мы вряд ли узнаем, что точно происходит с Глушаковым. Условно говоря, это все , конец? Или процесс восстановления его кондиций идет по плану? Но такова наша судьба. Сейчас пойдут слухи-вбросы, все как обычно...

Из игроков для меня лично превысил лимит своих ошибок только Ребров. Его надо менять. Мы Селихова знаем по его половине сезона за Амкар. Он - вратарь более высоко класса, чем Ребров. Не понимаю, почему Карерра так держится за Артема.

Посмотрим на реакцию команды в матчах этой недели. Арсенал - вполне боеспособный коллектив, если Каррера так и не решит наши проблемы в опорной зоне. Им терять в матче с нами нечего, могут вполне оказать нам сопротивление.

Кони в матче с Рубином выглядели неплохо. Двигаются хорошо. Их полузащита вчера получше нашей вчерашней же выглядела. Прессинг со своей стороны они обеспечат.

#  brd » 07 авг 2017 11:40

Пиводуй » 07 авг 2017 10:40Когда уже ВВ поймет, что Каррера=Карпин? Самовлюбленные игроки без опыта тренерской деятельности? Все, что они умеют - мотивировать. Ну, еще итальянец добавил плотности в игре.

В этой шутке есть доля истины. Даже не доля, а долище. ;)

#  Summer » 07 авг 2017 11:38

denst » 07 авг 2017, 11:17Хочу видеть не "Спартак может приобрести ... Гарая, Луаная и Мамая"


Даёшь нашего Батыя на ихнего Маммая))

#  Тулячок » 07 авг 2017 11:37

И эта,а что с Луаном? Или наебали? :evil: а как же вторник-среда встречаем у трапа? :?

#  авоська » 07 авг 2017 11:34

Бля чем же тяжелый календарь?
Лучше ехать в Питер через два дня после возвращения из какого-нить Манчестера?
Укатали Краснодар так,что бомжи обоссались от страха.Спокойно неделю готовились,в отличии от них.
Хер его знает.Никак не пойму природу вчерашнего ступора.

#  Справка-57 » 07 авг 2017 11:33

"Повылазили" (это я про себя если что)). Неприятно поразило больше всего следующее. С чемпионством думал придет некая психология победителя (фантомное понятие, но тем не менее) и что было в Питере... До 20-30 минуты владеем мячем, отыгрываем 1-2 бомжей и... передача назад, как будто боимся и полные штаны. Не было легкости, даже не физической а скорее психологической. И еще... многие (кто следил) знают мое отношение к Селихову, но по моему через пару туров ( не сейчас) надо ставить его в раму. Как пилять ... как... зная что 9 из 10 пасов нашего вратаря идет сопернику играть через этого самого вратаря на вынос. Или открывается защитник под передачу или уж пускай защитник так же выносит или раздает передачи. И это не вина Реброва, вина или защей (если они не выполняют установку тренера) или тренера который не обращает на это внимание. Прогнозил 3-2 в нашу пользу исходил из того что будем смело играть вперед а учитывая не сыгранность бомжей и нашу атакующую линию забьем много и много пропустим так как мы в обороне что обезъяна с гранатой. Всем удачи! Болеем дальше.

#  Stemid » 07 авг 2017 11:33

RoughBoy » 07 авг 2017 10:30Серьезно думаешь, что Каррера и его ТШ с диетологом здесь надолго?


Надеюсь, что да, ибо другого пути развития для клуба/команды просто не вижу.
Ну 2-3 года нужно, чтобы что-то построить качественное, и передать кому-то налаженную систему.

#  KarmaMira » 07 авг 2017 11:33

Горыныч за Спартак » 07 авг 2017 04:21Дмитрий, я совершенно не понял, что ты сейчас написал. Разверни, если не сложно.

Я тебе могу сказать следующее: Влад Буханцев и его друзья Черданцевы - это готовые чиновники-коррупционеры современной России. Хоть сейчас назначай. Их всё устраивает. Они всё украдут, всё объяснят и от всего отмажутся.

Это порода такая. И, к сожалению, наш народ не вкуривает эту подлянку. Меня это печалит больше всего.

Я говорю, что нечего истерить, в Питере проигрываем ежегодно и, пока, очки потеряли только с Уфой, даже с мусорами не потеря, они так жопу рвали, что вылетят снова

#  Egor » 07 авг 2017 11:32

Каррера перетряхнёт состав, обыграем сначала Тулу, потом и коней. Жизнь слегка наладится. Так думаю)

#  flint » 07 авг 2017 11:29

ys » 07 авг 2017 08:44Увы, но круг, похоже, замкнулся, пошли на очередной заход..

напомню, что в прошлом сезоне "круг замыкался" несколько раз: с КрыСами, Ростовом и Тулой. Ну и с бамжами тоже там чего-то замыкалось. Вот такие маленькие у нас кружочки)

Если серьезно, то пора бы уже привыкнуть, что мы если проигрываем, то делаем это по-полной.

#  Красный скорпион » 07 авг 2017 11:29

Ничто так не очищает и освобождает голову после таких тяжелых поражений, как день ног в тренажерке.
Надеялся за час тренировок кого нибудь уже купим, вроде Луана, а тут мы оказывается "договариваемся"с ....Гараем:)))) С Гараем, блять.

В трансферном бюджета федуна видимо бОльшая часть расходов закладывается на пиар.
Заебал уже этот лузер сраный

Зы. Массимо не трожьте! Это наша удача, которую мы выстрадали за 16 лет лукойла
Редактировалось 07 авг 2017 11:32

#  Valentinovich » 07 авг 2017 11:27

И, кстати, не очень понимаю нападок на Реброва.
Можно подумать это из за его ошибки вчера проиграли.
Все остальные 4 гола какие претензии к Артему?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".