01.08.2017 - 31.08.2017

#  gav » 18 авг 2017 19:08

valeryan » 18 авг 2017, 19:042. Как лучше всего добираться из/в аэропорт?

на троллейбусе

#  valeryan » 18 авг 2017 19:04

Просьба к знающим подсказать по Хабаровску:
1. Если прилететь в день матча с билетами на гостевую проблем не будет?
2. Как лучше всего добираться из/в аэропорт? Такси официальное присутствует или бомбилы?

#  gav » 18 авг 2017 19:03

flint » 18 авг 2017, 12:39А по абонементу Спартак кидс может взрослый пройти?

официально в правилах Кидс это категорически запрещено - типа сразу абонемент (детский) аннулируют

но
- сам абонемент этого года с тыльной стороны - там где написано место и ФИО - не сильно отличается от взрослого. ну оттенок слегка светлее. у меня, например, оба абонемента лежат в кармашках (белого цвета) с сезона 13-14, тогда их давали к карточке, видно только одну сторону, нужную, понятно
- на турникете, в отличие от метро, никакая лампочка не загорается и не высвечивается что проход осуществляется по детскому абонементу. и фото, как на КК, на матчах Спартака не высвечивают

в общем, жену я проводил без проблем каких-либо. ну проинструктировал абонемент девочке в руки не передавать (помщницы там стоят, показывают куда абик сунуть, вечно норовят выхватить и сунуть самостоятельно)
пропустят ли взрослого пьяного мужика - вопрос :)

#  kvzakhar » 18 авг 2017 18:45

рабинер уже книгу пишет, как покупал спартак, про каждого потенциального новичка главу.

#  SAS » 18 авг 2017 18:43

пришёл с работы, включил интернет-
луана, гарая и ньянга всё нет...
измайлов, молодчина ?!, это всё не то,
лучше купи Сапогова, Гвинейского....
и федуну зимнее пальто !!!
:-)

#  ys » 18 авг 2017 18:36

Наша нынешняя трансферная кампания это просто какой то изысканный троллизм..

#  Squabbler » 18 авг 2017 18:25

Ещё пару рюмок (зачеркнуто) мисак Влада, и я посоревнуюсь в знании восточных языков с Васямбусом flint'ом

#  Squabbler » 18 авг 2017 18:15

Спартаковский рай будет завтра в чебуречке))

Держись, Натусь!
Не знаю, есть у тебя абик на этот сезон или нет.
Но если надо, обращайся.

#  vlad45 » 18 авг 2017 18:13

[quote="МОСФОЛД » 18 авг 2017 17:03"] некто Кабай с вьетнамскими корнями... Так он в переводе с иврита... - будет Измайлов!)))[/qu[quote="

Вадим, ну я с ивритом вроде как знаком.Потому слеХка тебя поправлю-)
Если Кабай пишется קבאיי - то это ни что иное,как икра-)
а вот если пишется כבאי - это пожарник.
Есть ещё пара-тройка значений, пишется чуток по другому, но читается тоже кабай. Есть и связанное с электрическими терминами и т.д. Я привел наиболее распостраненные значения. Измайлова там нет!-о)))

Б и В пишется одинаково-) потому можно и кавай в первом случае читать-)
Редактировалось 18 авг 2017 18:17

#  Jerr » 18 авг 2017 18:02

flint » 10 минут назад#  flint » 10 минут назад

Спасибо. Значит тоже фланговый как и брат. Посмотрим

#  неКиса » 18 авг 2017 17:59

Squabbler, vvovv70
Спасибо, ребят, что помните)) Да и, вообще, всем спасибо, кто желал удачи. Операция прошла хорошо, хотя в итоге порЭзали мне живот сильнее, чем собирались изначально. Болел потом ещё пару месяцев - но сейчас всё хорошо.

С удовольствием вспоминаю самый приятный момент: после операции отвезли меня в реанимацию. И после наркоза в сознание я приходила под очень боязливые разговоры, как силён нынешний Спартак и как нам с ним не справиться. Вели их доктор и медсестра из реанимации, оказавшиеся конскими болельщиками. Блин, пару минут я была абсолютно уверенна, что нахожусь в спартаковском раю! Хотела я их потом немного потроллить, но... Всё-таки лежать в постели с уткой под задницей (изначально мочевой катетор поставили неправильно); ждать, когда дадут болеутоляющее (боли были сильные, когда наркоз начал отходить) и одновременно троллить врача с медсестрой - не решилась я, короче. Увы мне. Замечательный был момент. Впрочем, ну их, убогих.
Удачи нам завтра и всегда!

#  Squabbler » 18 авг 2017 17:54


Не по адресу. Он может только попросить исполнить))

#  flint » 18 авг 2017 17:51

Да, кстати.
После первого тайма усилиями Лопаты, Руденко и Бакаева сотоварищи бублики выносят девок 3:0
Видео на официальном канале в ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=z-bsyoGDogI

#  flint » 18 авг 2017 17:46

Jerr, не слежу, к сожалению за дублем уже давненько, но по многочисленным отзывам, Солтмурад - гораздо перспективнее своего брата, которого уже привлекают к скамейке запасных основного состава)

Фланговый атакующий игрок, по-моему

#  Jerr » 18 авг 2017 17:32

Знатоки дубля, подскажите на какой позиции играет Бакаев младший и какие у него перспективы?

#  YevgeniyA. » 18 авг 2017 17:10


#  flint » 18 авг 2017 17:07

лига » 18 авг 2017 16:39Кто знает,в какой форме /цвет/ завтра играем?

Это станет известно на предматчевом совещании за пару часов (?) до матча.
Просто будь в красном. Будешь соответствовать
;-)

mp » 18 авг 2017 16:44 а "Леонид-ты позорник!" будет?

Автор фразы, кстати, завтра приезжает из своей пердяевки)
Если все останется, как есть, т.е. без трансферов, думаю, ЛАФ позорником и битрофеичем не отделается)

#  МосфОлд » 18 авг 2017 17:03

впередсмотрящий,
Хочешь ещё больше оху...тЪ?
Помнишь в сборной Франции пылил (сейчас пылит) некто Кабай с вьетнамскими корнями... Так он в переводе с иврита... - будет Измайлов!)))
Редактировалось 18 авг 2017 17:06

#  Terrious » 18 авг 2017 17:03

Вот что значит - интеллектуал. Учитесь, бля :)

зpитель » 18 авг 2017 15:44Не трап, а лента Мебиуса какая-то.

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:59

Ньянга на таджикском - Нангин.
Оздоев там же - Озодаев.
А на киргизском он же с какой-то радости... Астана. Столица Казахстана.
Астана Озодаев.... мдаааа.
Просто боюсь теперь перевести Глушакова или Реброва. )

#  лига » 18 авг 2017 16:54

Valentinovich, Спасибо,Евгений.

#  Valentinovich » 18 авг 2017 16:49

лига,
как правило, дома играем в красном

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:47

Но вы прифигеете еще больше, если сделаете перевод Измайлова на таджикский!!!
Он не таджик случаем?
Потому что гугл дает перевод как... ИЗМЕНОВ!!!

#  лига » 18 авг 2017 16:46

mp, Не боюсь.Хочу соответствовать.

#  M_Kostik » 18 авг 2017 16:45

А может кто-нибудь подсказать?
Желательно из числа тех, у кого есть инсайд из клуба....

КАК СМИ узнают о любом чихе, любом интересе Спартака?
Кто то сливает инфу?
Или это умышленно? (как в свое время с одемвинег и веллитоном)?

Если не умышленно, то это ведь серьезное вредительство.
От поднятия цены, до возможности перехвата игрока конкурентами.

#  mp » 18 авг 2017 16:44

flint, Вась! а "Леонид-ты позорник!" будет?))

#  МосфОлд » 18 авг 2017 16:43

впередсмотрящий,
А кто тогда камасутруирует жён Гарая и Егорова?

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:43

Если забить фамилию Измайлов в Гугл-переводчик, то перевод на киргизский выдает удивительную загадку.
Как думаете переводится?
"И Жанна" !!!
Я охренел, чесслово! )))

#  mp » 18 авг 2017 16:40

лига, Боишься не отличить?))

#  лига » 18 авг 2017 16:39

Кто знает,в какой форме /цвет/ завтра играем?Заранее благодарю.Первый раз буду на стадионе.Волнуюсь.

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:38

Вы все сейчас офигеете! )
Как рассказал осведомленный источник, Измайлов на самом деле "живет на природе, пункает клавишами из бассейна, где плавает красивая девушка и бегает чадо в спартаковской майке, пьет вино..."
А в это время, вместо него в ФКСМ трудится.... Червиченко!
Наняли временно на летний период.)

#  flint » 18 авг 2017 16:35

1 сентября на прессухе все услышите.
Маленький спойлер:
Прямо сейчас РУ Гремио рыдает, смотря на свои неоплаченные требования по выплате кредитов, а кетайское РУ Милана на коленях уговаривает Ньянга уйти в Спартак.
Такими темпами 31-го августа мы получим 2 по цене 1

#  Тверской » 18 авг 2017 16:35

Он лучше Геннадия Петровича Козодоева из БР.

#  Rip van Winkle » 18 авг 2017 16:27

Оздоев - он лучше Гатагова?:)

#  Olddima » 18 авг 2017 16:22

впередсмотрящий,
А если живешь на природе, и пунькаешь по клавишам из бассейна, где плавает красивая девушка )))) Бегает рядом чадо в спартаковской майке. Вино, какое Вам? )))
Так шта, эта не надо тут.

И в отличие от Измайлова сегодня провел переговоры с ..... увеличил цену за ..... тебе еще спасибо сказали и взяли в аренду на год ...... Что еще делать-то?

#  Sberban » 18 авг 2017 16:21

Хорош уже про потери инвестиций. Это называется делать мину при плохой игре, когда после серии проебов в работе начинаются оправдания и самооправдания.
Между крайностями в виде закидывания всех баблом в бомжестиле и профанацией трансферной компании с громкими именами и с целью не потратить ничего есть рабочая зона с игроками по средствам или принятие убытка в размере региональных надбавок для РФ, которые исторически сложились на рынке.
А происходящее сейчас - цирк.

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:20

Кстати, да!
Я бы тоже взял пример с Англии.
С началом чемпионата никаких трансферов.
А то завтра важнейшая игра, а тут ньянгами с жесусами все забито. (((

#  впередсмотрящий » 18 авг 2017 16:06

из Хабаровска » 18 авг 2017 01:11До чего забавно наблюдать за суходрочкой по трансферам. Вот ведь людям делать нефиг. Сидят сутками в инете и истерять. Один крякнул" "Будет Луан". Остальные подхватили "Будет Луан.. будет Луан". И уже разделились на два лагеря и бьются на смерть. Отстой он или нет? Тут очередной инсайдер пукнул: и"Не будет Луана" И начинается новый виток. Одни орут, мол, и фуй с ним, не очень-то и хотелось. Другие орут, мол, проеп конкретный. И опять бьются насмерть. И так два месяца уже, бьются... А на улице последний месяц лета. Еще можно съездить на природу, шашлычок-вино-то се...Девушки еще надели осенние закрытые одежды и сверкают прелестями. И пусть ты стар-женат и на диете, но в меню-то никто не запрещает смотреть. Эдак насмотришь на прелестниц, потом зайдешь на ВВ, а тут... очередная суходрочка.


ААААААААААААА! )))))
Мои мысли читаешь!!!

#  Gt3 » 18 авг 2017 15:57

ogonek » 18 авг 2017 14:302017 14:30
Гедеон » 18 авг 2017 13:33
 

Меж тем,Холдинг Открытие берет контроль над Росгосстрах. Создавая крупнейшую частную структуру.
Об это еще в декабре говорили. А вчера в ФАС пришла бумажка от открывашки.


Слышал звон, не знаю где он.(с)

#  Olddima » 18 авг 2017 15:55

Ну, что у кого какие прогнозы на предпоследнюю серию которую покажут на следующей неделе?
- Какбэк Ньянга в визовый отдел
- Луан любит балалайку и миллеровку
- Гарай решил встретить старость в Щербинке
- Массимо всегда хотел Канунникова
- Беляев новый Рамос
- Федун: берите пример с коней.

#  CheGuevara » 18 авг 2017 15:44

На трансфертах гарая и ньянга Спартак потеряет не менее половины инвестиций. Кому это непонятно?

#  зpитель » 18 авг 2017 15:44

Не трап, а лента Мебиуса какая-то.

#  MaximuM1982 » 18 авг 2017 15:29

в Милане в шоке от отказа Ньянга если честно
и еще такой момент, они от Массимо ждали кэша)))))
"Condizione ancora più preoccupante perchè l’incasso di soldi cash dal club allenato da Massimo Carrera consentirebbe a Fassone di chiudere molto più rapidamente la trattativa con la Fiorentina per Nikola Kalinic.
Что бы купить Калинича
https://www.diariodelweb.it/sport/artic ... 818_440230

#  aavvdd » 18 авг 2017 15:28

dispatcher,
dispatcher » 18 авг 2017 14:58Значит ли это, что Открытие будет контролировать и соревнование Росгосстрах-Чемпионат России по футболу? Я уже плотоядно потираю руки.

->
dispatcher » 18 авг 2017 14:03Не надоело здесь хуйню писать? Идите куда-нибудь на банки-ру, там и обсуждайте развитие этих событий, если там вообще есть, что обсуждать.

#  agk » 18 авг 2017 15:25

На доткоме вью с Пашаличем.

#  CheGuevara » 18 авг 2017 15:23

Основным требованием к руководителю трансферной службы дватрофеич вероятно считает честность. То что при этом самый честный человек на свете может проебать гораздо больше чем сможет своровать нечестный барину вероятно в голову не приходит.
Редактировалось 18 авг 2017 15:26

#  MaximuM1982 » 18 авг 2017 15:21


#  Stemid » 18 авг 2017 15:16

Оздоева одобряем? )

#  traubenbah » 18 авг 2017 15:10

Sladkov » 18 авг 2017 10:51Не знаю было или нет. Скрин с запросом визы для Ньянга из ответа к посту поминаемого тут всуе берлинского товарища

Уже в обратку откатывают
"Спартак" приостановил оформление визы Ньянгу))) Даёшь безвизовых!)))

#  hobbit19 » 18 авг 2017 15:09

ogonek » 18 авг 2017 14:30
Меж тем,Холдинг Открытие берет контроль над Росгосстрах. Создавая крупнейшую частную структуру.

ну вот . ато писали банкрот . банкрот )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".