01.09.2017 - 30.09.2017

#  Барт_ » 01 сен 2017 12:50

Считаю, что под Карреру копают. Ждут провала в ЛЧ плюс неудачное начало в ЧР - вероятность повторить судьбу Эмери высока. Другого обяъснения почему не усилили горящие позиции в защите, а взяли ноунеймов у меня нет. Измайлов ли это, либо сам Федун - не знаю. Я долго его защищал, но теперь уверен - ЛАФ - киевское чмо((

#  mp » 01 сен 2017 12:49

Jerr, Тут где-то пиздешь. Смолова за 30-нет,т.к. нужен не один,а 4. А Гарая или Луана за 20 с лихуем едут покупать. Либо там не 30,а больше,либо просто разводка и болтовня.

#  PFL » 01 сен 2017 12:44

A, B, C и D не собираются устраивать конкурс на лучшую песню в категории "Лёня штопаный"?
Готов рассмотреть варианты.
Я люблю побеждать.

#  митхун » 01 сен 2017 12:42

man26 » 01 сен 2017 10:44Я предлагал хлам купить? Нам не нужно усиление? Играть некому, замен нет. Ты же сам признаёшь проблемы с составом. Второй подряд сезон игроки вряд ли на жилах вытянут, их поддержать надо, а их снова выжимают.

Только не хлам стоит денег и зарплаты большой.Так определитесь нужно усиление и увеличение скамейки. Брать на всякий случай травмы.карточки,не в форме- это уже проходили.А если все поправиться.куда девать всех.Не все могут сидеть на лавке и ждать своего часа.Про жилы уже устал слушать сказки. Единый коллектив это не когда все работают на максимуме своих возможностей.Это сыгранность на уровне подсознания.Почему нет от Карреры тактических схем как в прошлом году. Каррера очень легко менял схемы походу игры,а в этом году не видно никаких схем.Не кажется вам странно что вылетели из игры Попов,Жано,Самедов..Я понимаю почему в начале сезона был не в форме Глушаков.Но почему Фернандо не так выглядит как в прошлом сезоне.Мне кажется акцент на ЛЧ и сбил настройки.

#  Libur » 01 сен 2017 12:40

BM1964 » 01 сен 2017 12:20Вообще-то, у "хорошего мужика" не год контракта, а два, считая нынешний. Так что по идее, если
его не уволят (надеюсь) ему надо бы третий сезон отработать.
Ну и строго говоря, чтобы найти приличный вариант в Европе надо что-то большее, чем один раз выиграть чемпионат в России.
Слуцкий не даст соврать.

Да я только рад буду (как и многие), если он три, а то и все пять в Спартаке отработает.
Но, сдается мне, не зря уже сейчас против него волну гонят. Хотели бы оставить - молчали бы в тряпочку, может не закупались бы все равно, но молчали бы... А тут всё ведется к увольнению "по соглашению сторон" или "по семейным обстоятельствам" тихо-мирно (хотя наши расставаться в принципе так не умеют, что с игроками, что с тренерами) по итогам этого сезона. Подозреваю, что ему того же Смолова не простят, на тридцатке которого куча народа могло хорошо нагреться, а он вишь ты отказался...
Там уже и Аленичев какой-нибудь плюшевый с его очередными фнл-ьными успехами давно заготовлен на подмену.

А Каррера - не Манчини, он вполне, думаю, и в Халл бы пошел, или в серию Б. Для этого русского чемпионства с одного захода в резюме хватит вполне.

#  Q_ » 01 сен 2017 12:39

МОСФОЛД » 01 сен 2017 10:00У бомже/бакланов массивная чёрная касса, которая без проблем решает все спорные вопросы, даже с мюнхенской Баварией! У нас, даже если таковая имеется, то без труда уместится в дипломат одного директора.


да нам не состав менять нужно было, а всего то хотя бы 1!!! ЦЗ нормального уровня.
По Луану вообще .. вчера Асхабадзе только подтвердил. Столько сколько наши разговаривают вообще нельзя в наш чемп игроков покупать. Там если игрок сильный и есть хотя бы 1 шанс что его можно взять. Если они только хотя бы начали об этом говорить .. надо СРАЗУ все вопросы решать, а не согласовывать каждый шаг. ВСЕ, абсолтно все вопросы можно решить в срок максимум неделя, а если это хороший игрок в 2-3 дня и максимально быстро закрывать вопрос. Потому что потом будут сомнения и остальная мутотень как и вышло собственно.

Короче на 1-2 игроков можно было и в том дипломате решалки вопросов повозить

#  Jerr » 01 сен 2017 12:38

Кстати ещё интересный вопрос, почему наши функционеры из РФПЛ не могли продлить ТО числа до 4 хотя бы? Были бы шансы выхватить игроков у которых сорвался переход в Европе. Раньше насколько помню так и делали

#  slava1 » 01 сен 2017 12:34

Пора прекращать ныть и начинать поддерживать команду и тренеров.Саботажникам ещё прилетит.
На данный момент у нас:
безальтернативны 4 паспортные позиции это:
Кипер, Комбаров, Джикия-Кутепов, Ещенко
за пятый паспорт борются Глушаков и второй из ЦЗ.Теоретически, если и Кутепов и Глушаков будут охуенно готовы, можем играть и в 6 паспортов, но не особо в это верю, так как имеем в наличии приличных легов.Опять же, если никто из них не будет ничего валять и не свалится от очередной травмы.
Считаем:
Боккети Фернандо Промес Пашалич Адриано ЗеЛуиш Роша
Остальная компания -ротация подмена: от Тигиева до Сакалы, выбирай не хочу. Про Рому молчу, т.к. лечиться(3раза) макcимум в домашках при его 100% готовности минут на 15-20 к ноябрю.
Как вариант:
Cелихов
Ещенко Кутепов Джикия Комбаров
Фернандо Пашалич
Промес Глушаков Роша
Адриано
плюс неплохая скамейка..
В ЛЧ конечно выше третьего подняться будет непросто, но для РФПЛ должны бороться за призовое.

#  Jerr » 01 сен 2017 12:32

BM1964 » менее минуты назад BM1964 » менее минуты назад
Jerr, А чего тебе так боязно за ЛЧ?
Чтобы гарантировано пройти Севилью и Ливерпуль, усиление должно быть
круче чем у Питера на порядок, а Марибор бояться - себя вообще не уважать.
Что не отменяет, разумеется, что мы ему можем влететь только так.
Ну так, это футбол.

Очень не хочется взлетать в 5 мячей в Англии или Испании, но пока есть основания предполагать такой итог. Ливер покупает Чемберлена одного за 45 а у нас пол состава столько стоят.
Очень страшно за наших бравых Комбарика и Ещенко страшно представить, что с ними будут делать атака Ливерпуля. И ещё непонятная ситуация с опорником-разрушителем(собакой), у нас их просто нет как класс. Только Тимоха в лазарете и все. Как без опорника играть в современном футболе против европейских команд я лично не могу понять

#  BM1964 » 01 сен 2017 12:25

Jerr, А чего тебе так боязно за ЛЧ?
Чтобы гарантировано пройти Севилью и Ливерпуль, усиление должно быть
круче чем у Питера на порядок, а Марибор бояться - себя вообще не уважать.
Что не отменяет, разумеется, что мы ему можем влететь только так.
Ну так, это футбол.

#  BM1964 » 01 сен 2017 12:20

Libur » 01 сен 2017 12:13Мужик он хороший, поэтому честно доработает второй год,


Вообще-то, у "хорошего мужика" не год контракта, а два, считая нынешний. Так что по идее, если
его не уволят (надеюсь) ему надо бы третий сезон отработать.
Ну и строго говоря, чтобы найти приличный вариант в Европе надо что-то большее, чем один раз выиграть чемпионат в России.
Слуцкий не даст соврать.

#  Jerr » 01 сен 2017 12:20

mp » 9 минут назадК стати на деньги за Смолова Каррера хотел 4-5 человек в команду.
Откуда тогда взялись все эти Гараи,ньянги и Луаны со своими ценниками?

Думается, что план был купить атакера на фланг, цз и в центр паспорта. Ведать хотели сделать дорогую покупку в атаку или цз кого получится и остальное докупить паспортов типа Оздоева, Набиуллина и т.д. но не срослось. В любом случае селекция в нынешнее ТО вызывает вопросы, надеюсь сделают выводы, но за ЛЧ боязно.
Berloga » 5 минут назадА кого мы на 20 млн купили? Бразильский ноунейм, о существовании которого все узнали, когда с Луаном не договорились. Свободный агент Петкович и аренда Пашалича.

Только не надо пускаться в обсуждения, что на 12-15 купили, а остальные деньги хитрый итальянец с другом попилили на двоих.


Я Массимо в распиле не обвинял никогда, ибо не верю в это. Купили Рошу за 12, хотели паспорта купить но не срослось на остальные. Не договорились, Федун в плюсах остался)))

#  wod » 01 сен 2017 12:15

don_francisco, там до 4-го числа моё место никто вроде не мог выкупить

#  Libur » 01 сен 2017 12:13

В общем по итогам ТО стала реально ясной задача на сезон:
- попытка взять Кубок России (думаю и Массимо с ней согласен, чтобы собрать весь комплект русских наград и спокойно уйти по окончанию сезона в какую-нибудь Аталанту ГТ от дикостей местного руководства).
- выход в ЛЕ, что даст галочку типа "рост прироста" за последние годы, ну и реклама Промеса, Зе, Адриано (предпродажная подготовка).

Про повтор чемпионства никто и не задумывался, тут всем понятно было - учитывая силу бомбежа у бомжей с прошлого сезона, в этом они приложат все силы - и Манчини, и арги, и судьи, и календарь. Просто медалька для нашего РУ будет достаточной.
Это болельщикам чемпионство подавай, а им разве оно надо? Вдруг второй раз подряд - тут тогда аппетиты вообще возрастут, не отмахаешься от нас потом...

Да и Каррера это все понимает, не зря он говорил, что защитить титул часто сложнее, чем его завоевать. Поэтому и ведет себя спокойно, не отвечает на выпады Измайлова с Родионовым, отсутствие трансферов... По ходу он еще после неприглашения на вручение наград РФПЛ всё для себя решил. Мужик он хороший, поэтому честно доработает второй год, но без горящих уже глаз и уедет к Конте или в Италию.

Отсюда и трансферы вот такие. Никакие. Если бы не попался Марибор - закупились бы покруче, а так посчитали, что таланта Карреры, Пилипчука и Комбарова с Ещенко вполне хватит на 3-е место в ЛЧ. Взяли вот впопыхах бразила, чтоб их совсем не застебали,да и хватит. А дальше сориентируются по обстановке - выйдут вдруг дальше в ЛЧ - купят еще человечка толкового зимой. А то и 2-3, если продажи Промеса и Ко удачными будут.
А не выйдут - зачем платить больше? Еще и Зобнин вернётся...

Бизнесмены ёпт. Тут порывам души и болельщицким страстям места нет.

#  don_francisco » 01 сен 2017 12:08

wod » 01 сен 2017 11:32Слушайте, а куда исчезла продажа билетов на ливер с tickets.spartak.com?

http://i.imgur.com/G4Si7mh.jpg это было вчера на 12:00

#  Berloga » 01 сен 2017 12:06

Jerr -
01 сен 2017 11:57
Если хорошо подумать, то выясняется, что никто никого не нае..л
Выделил 20$, что в принципе для ФКСМ не плохо


А кого мы на 20 млн купили? Бразильский ноунейм, о существовании которого все узнали, когда с Луаном не договорились. Свободный агент Петкович и аренда Пашалича.

Только не надо пускаться в обсуждения, что на 12-15 купили, а остальные деньги хитрый итальянец с другом попилили на двоих.
Редактировалось 01 сен 2017 12:09

#  mp » 01 сен 2017 12:03

Jerr, В общем да конечно.Чего-то сильно другого ожидать было наивно.Ну еще одного кого-нибудь могли бы все же прикупить для порядка.Защитничка толкового.
Но Измайлов в своем интервью упрекнул Карреру,что тот сам отказался от Смолова. А там не 20 и все об этом знают))
Кого разводил?

К стати на деньги за Смолова Каррера хотел 4-5 человек в команду.
Откуда тогда взялись все эти Гараи,ньянги и Луаны со своими ценниками?
Редактировалось 01 сен 2017 12:07

#  Пупыч » 01 сен 2017 11:59

wod, Меня тоже этот вопрос волнует. Сегодня как раз собирался выкупать свое место.

#  Jerr » 01 сен 2017 11:57

Если хорошо подумать, то выясняется, что никто никого не нае..л
Федун после чемпионства во всех интервью плакался о ФФП и тяжелом рынке, подготавливая общественность к умеренным трансферам
Выделил 20$, что в принципе для ФКСМ не плохо, мы больше и не тратили никогда.
По российским меркам, это хорошие цифры, если бомжей вынести за скобки.
Понятно, что Массимо хотелось усилиться наиболее качественно и сразу несколько позиций, отсюда все эти бесконечные переговоры, вот только ограничение по сумме и зп останавливало покупки. Вот и мотались наши горел профессионалы по всему миру пытаясь привезти качественных игроков
А это могло произойти только при большом везении, не повезло.
В итоге имеем то, что имеем
А за трансферную истерию ответственные в первую очередь придворные журналисты и инсайдеры твитерасты-телеграмисты.
Вот кто дул нам в уши, что типо Федун готов потратить 40-50$, что вот-вот будут покупки супер звёзд.
Эти же люди обвиняли Карреру в провале ТО, типо деньги есть а он никого не покупает
Ток все это лукавство, денег было мало и по сути купили, тех кого получилось
Зачем они это делали в принципе тоже понятно
Они играют на стороне Измайлова и КО выполняя его задачи.

#  Барт_ » 01 сен 2017 11:55

21-kratny » 01 сен 2017 11:22Причин много. 1. Есть люди, которые при первых же неудачах начинают истерить и топить любого тренера.
2. Есть люди которые видят очевидный проеб федуна (или его похуизм) но любят поспорить и начинают его защищать и топить Массимо.
3. Есть люди которые любят быть "не как все". Все говорят федун гандон а они против течения и это в кайф.
4. Ну и заказуху я бы тоже не стал исключать.

этот расклад вечен по любому вопросу)) Поэтому нельзя даже пытаться угодить ВСЕМ болельщикам - нужен четкий план действий. А у нас - тренер просит ЦЗ ("если выбирать между Луаном и Гараем- я предпочту Гарая") - а ему привозят Рошу))

#  Berloga » 01 сен 2017 11:52

Первые полтора месяца показали, на, что мы можем рассчитывать этим составом. Про ЛЧ говорить нечего, наши фланги обороны, против Ливерпульского нападение, которое Арсенал выносит в один забор, то ещё поревом окажется, когда Комбаров будет Окслейда-Чембрелена закрывать.
С учётом уровня скамейки, нас ещё ждут очень тяжёлые матчи ЧР после лигочемпионских туров, даже топ клубы регулярно теряют очки, когда после еврокубков предстоит тяжёлый выезд во внутреннем чемпионате, а мы с тремя центральными полузащитниками в заявке огребем по полной.

#  Leqion » 01 сен 2017 11:52


Не совсем понятно для чего эта аналитика? Предлагается поменять всех этих " не дотягивающих"? Продать и купить новых? Или просто докупить ещё ?

#  fac » 01 сен 2017 11:38

Мы же ещё защитника купили , Горбулина 18 лет , может он вундеркинд , как блять заиграет что мы все охуеем , так что может рано кричать , что всё пропало :shock:
А так ,конечно ссыкотно за ЛЧ ,не хотелось бы повторения 2002 года :(

#  Olddima » 01 сен 2017 11:35

mp,
Андрей, люди опять схватились за валидол, хуже 1-0, ей Богу ))))

#  NikNik » 01 сен 2017 11:34

Нe что могу сказать - сказки не получилось, бейсболки как было похуй на Спартак с точки зрения спортивных результатов - так и осталось. Зато на абиках на волне еще бабла срубили - народ то поверил ))

Трансферную эпопею можно закрывать - сам не думал что так блять суки сделают. Обидно было что не вовремя - но что бы СОВСЕМ.

Теперь остается надеяться и верить на парней в красно-белых футболках и Массимо - парни второй раз вопреки всему я подвига от вас не жду, но скромно надеюсь что зона ЛЧ и успешное выступление в группе.

#  wod » 01 сен 2017 11:32

Слушайте, а куда исчезла продажа билетов на ливер с tickets.spartak.com?

#  Stemid » 01 сен 2017 11:28

mp, ясно, спс за ссылку.
Да, это похоже на обычный вброс ради пресловутого хайпа. После вчерашней истории с приложением РФПЛ ничему не верю.
Кстати, вот по Ростову вполне возможно, того же исландца они не успели заявить вовремя.

walkin » 01 сен 2017 11:26В весну должны выходить и этим составом.


В ЧР в весну выйдем точно, и даже наверное, не в зоне вылета ))

#  saveliy » 01 сен 2017 11:26

Федун подарил Алекперову галстук! С ДР Вагит Юсуфович!

#  walkin » 01 сен 2017 11:26

В весну должны выходить и этим составом.

#  ANDY-rws » 01 сен 2017 11:23

Добрянка » 01 сен 2017 11:11Мне одному кажется, что 1 сентября рынок значительно полегчал, а?

рынок переключился на цветы и родителей школьников )

#  22-kratny » 01 сен 2017 11:22

Красный скорпион, Мне вот что интересно: гавноеды разных сортов которые выставляют в интернетах Массимо виноватым за старт сезона и результаты ТО, делают это из любви к искусству или просто соскучились по вкусу говна которое они привыкли хлебать большой ложкой 16 лет до прихода Мистера?



Причин много. 1. Есть люди, которые при первых же неудачах начинают истерить и топить любого тренера.
2. Есть люди которые видят очевидный проеб федуна (или его похуизм) но любят поспорить и начинают его защищать и топить Массимо.
3. Есть люди которые любят быть "не как все". Все говорят федун гандон а они против течения и это в кайф.
4. Ну и заказуху я бы тоже не стал исключать.

#  S75 » 01 сен 2017 11:22

Да ладно вам. Нормальная селекция.
На вход Пашалич, Тигиев, Петкович, Педро. (особенно на фоне конюшни и других клубов, акромя бамжей)
На выход никого.
Сезон длинный, игр много, всем места хватит.
Окно закрылось, метания закончились. Пора работать.
Ща микроклимат подтянут.
Травмированные поправятся.
И заживем!
зы. Всего-то надо пару побед подряд одержать и всё вернется.

#  mp » 01 сен 2017 11:17

Stemid, https://twitter.com/AliGoWeed/status/903373982975631361
Но ты особо-то не заморачивайся.)))

#  kamehob » 01 сен 2017 11:11

Tang-fmfan » 01 сен 2017 09:36Швеция 19 очков и разница мячей +13
Голландия 16 очков и разница мячей +6

и надо будет тогда Голландии выигрывать у шведов с разницей в 7 мячей и не меньше.


При таком раскладе хватит победы в 4 мяча (6+4>13-4), что, конечно, тоже немало для нынешней Голландии.

#  Добрянка » 01 сен 2017 11:11

Мне одному кажется, что 1 сентября рынок значительно полегчал, а?

#  Красный скорпион » 01 сен 2017 11:00

Мне вот что интересно: гавноеды разных сортов которые выставляют в интернетах Массимо виноватым за старт сезона и результаты ТО, делают это из любви к искусству или просто соскучились по вкусу говна которое они привыкли хлебать большой ложкой 16 лет до прихода Мистера?

#  из Хабаровска » 01 сен 2017 10:58

[quote="mp » 01 сен 2017 10:37"]Просьба не расходиться. Говорят(с)(в твиттерах) что от ФКСМ есть заявка на отложенную регистрацию игрока. ))))))Задолбали)))



Эта опция есть в правилах РПФЛ. Что-то типа, если игрока успели "задрафтовать" до окончания периода заявок, и осталось лишь получить международный трансферный лист. Или, если приходит свободный агент.

#  Stemid » 01 сен 2017 10:56

mp » 01 сен 2017 10:37Говорят(с)(в твиттерах)


Только сейчас смотрел богомерзкие твиттеры. Кто говорит?

#  rotten » 01 сен 2017 10:52


Ты сильно преувеличил численность вашего клуба латентных бакланопоклонников.

Eaglesias стелишь складно, да только переврал все. Жирков в клубе с последнего сезона Карпина, а передача от Федуна профессионалам была после Якина.

#  ANDY-rws » 01 сен 2017 10:51

mp » 01 сен 2017 10:37Просьба не расходиться. Говорят(с)(в твиттерах) что от ФКСМ есть заявка на отложенную регистрацию игрока. ))))))
Задолбали)))

Ага, Фэшн Сакала.
Но в последний момент сорвётся.

#  man26 » 01 сен 2017 10:44

митхун » 01 сен 2017 10:05Накупят до фига хлама.а потом не знаешь что с ним делать.

Я предлагал хлам купить? Нам не нужно усиление? Играть некому, замен нет. Ты же сам признаёшь проблемы с составом. Второй подряд сезон игроки вряд ли на жилах вытянут, их поддержать надо, а их снова выжимают.

#  Millwood » 01 сен 2017 10:40

Tang-fmfan, Плохо считаете. Достаточно будет 4-0

#  CheGuevara » 01 сен 2017 10:38

Проебать евросезон задолго до стартового свистка это под силу только дватрофеичу Паниковскому. Нет предела человеческому долбоебизму.

#  mp » 01 сен 2017 10:37

Просьба не расходиться. Говорят(с)(в твиттерах) что от ФКСМ есть заявка на отложенную регистрацию игрока. ))))))
Задолбали)))

#  mmmmm » 01 сен 2017 10:34

Valex1956,

Валентин, расслабься.
Про то, что военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища это не Академия, я знаю.

#  Valex1956 » 01 сен 2017 10:28

mmmmm » 01 сен 2017 10:16Говорят, что выпускники военно-политических Академий

Поправлю, Марк. Военная академия им. Дзержинского. Две большие разницы. Знаю,что говорю,выпускник 1978 г.

#  митхун » 01 сен 2017 10:24

Ценитель » 01 сен 2017 09:43Те, кто говорит, что Спартак усилился по сравнению с прошлым сезоном, то ли коне-бомжи, то ли на зарплате у Измайлова:
1. Пашалич пока 75% от Зобнина (плюс не паспорт, автоматически снижает вариативность состава).
2. Петкович пока 100% Маурисио (и это в лучшем случае).
3. Роши пока непонятен (статистика аховая, и это в Чемпионате Бразилии).
4. Глушаков пока 50% от себя, играет без отпуска второй сезон.
5. Комбаров пока 50% от себя, играет без отпуска второй сезон.
6. Самедов уже 80% от себя прошлогоднего и спад будет продолжаться (возраст).
7. Таски смотрит в сторону Турции (впрочем, он это делает с первого дня в Спартаке ).
8. Ребров потерял уверенность (а Селихов пока сырой).
Аху*тельно "усилились", я считаю.
Спасибо Федуну, Измайлову и Родионову за наше счастливое детство.
И даже если бы мы реально усилились условным Смоловым, нам в этом сезоне на ТРИ фронта играть.
Пока на лавке сидят футболисты уровня Мельгарехо, говорить о глубине состава - просто наглая ложь.

1)Пашалич сразу и не должен показывать результат.Во вторых у него роль в команде и способности другие.
2)Судить о игре по одной игре не стоит.
3)пока рано судить .это да
4)По Глушакову не согласен.Физические кондиции у него в порядке.Он пробегает больше чем в прошлом году.По моему это чисто визуально.У команды игра не идёт.
5)Комбаров всегда по моему так играл,В защите без постраховки его нельзя и раньше оставлять.В атаке мень навешивает. Так раньше КПД этих навесов был не больше чем сейчас.
6)Самедов,как Жано с Повым просто в игровую схему не попадают.Возможно им другие задачи поставили.а они их не выполняют.Жано с Поповым вообще в состав не попадают.
7)Таски не разу на поле не показывал безразличие.
8)Ребров просто попал под раздачу.А Селихов ещё адаптировался.Ну не покупать ещё 3 вратаря хорошего уровня.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2017 10:23

BuakawPorPramuk » 01 сен 2017 09:55По пути "бомжей" (массовые закупки) не идет, по пути условной "Баварии" (забирай лучших из своего чемпионата) он не идет, по пути пресловутого "Аякса" с его молодежью он тоже не идет. Занавес.

Сраная бАмжатня совмещает массовые закупки с путем Баварии - с приходом газпрома постоянно старается выманивать ведущих игроков у конкурентов - данни, семшов, быстров, бухаров, семак, дзюба, кокошка, сейчас к Смолову подбирались.
Мы тоже шерстим на внутреннем рынке - но всё в командах середняках/аутсайдерах - кубанские Озбилиз, Попов, Мельгарехо, амкаровские селихов, джикия (тут угадали), Дикань, Мовсисян, Шешуков, Низамутдинов и т.д.
Из статусных внутрироссийских переходов (из сильных клубов) у нас были только Самедов (но ему уже было 32 и конфликт с Палычем) и Широков, которого взяли свободным агентом и который оказался не нужен ни бАмжам, ни Краснодару.

#  tver-udomlya » 01 сен 2017 10:21

Стратегия Федуна понятна,если его внимательно слушать в редкие моменты высказываний о футболе.Расстроился Федун и сразу высказался после слухов об отмене или смягчении лимита на легионеров, так как основная цель Федуна,на мой взгляд,это продажа и сдача в аренду дешевых российских игроков, только для этого и нужен Спартак-2 и академия.Такой футбольный эконом-класс.Иногда за вменяемые расходы вознаграждение для гурманов в виде игр в ЛЧ и ЛЕ.

#  revolver » 01 сен 2017 10:17

Армейский принцип леса(кругом дубы и все шумят) оказывается очень хорошо вписывается и в КБ сообщество. Шумите, шумите КБ братья. С Днем знаний Всех.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на снукер . бетбоом букмекерская контора . Полусухая механизированная стяжка пола цена за м2.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".