01.10.2017 - 31.10.2017

#  Спектр » 27 окт 2017 10:08

breeze, если судье по фигу - ничего ты не сделаешь. Бразилам, двукратным действующим чемпионам мира, в 1966-м тупо сломали при попустительстве судьи Гарринчу и Пеле - и до свидания, даже из группы не вышли.

#  breeze » 27 окт 2017 10:05

Спектр » 27 окт 2017 09:47Спектр » 27 окт 2017 09:47

И как в таком случае себя вести на поле, когда тебя засуживают? Я говорил о том, что судье трудно незаметно засудить того, кто не ломается и не истерит, а бьётся до конца. Тогда судье придётся сильно опуститься, чтобы сделать результат.

#  Спектр » 27 окт 2017 10:01

Кстати. Последним тренером "Спартака" до Карреры, который выиграл не менее 30 матчей из своих первых 50, а проиграл меньше 10, был Николай Гуляев.

#  Nox » 27 окт 2017 09:59

"Быть на голову выше" в командном спорте не применимо, к сожалению. В одиночном - да, возможно, тем более что Мирзаев очень сильный боец.

#  breeze » 27 окт 2017 09:58

21-kratny » 27 окт 2017 09:4621-kratny » 27 окт 2017 09:46

Еврейский вариант общения - вопросом на вопрос? Ну можно и так. Видимо мы по-разному к жизни относимся... Ещё никого из команды х.ями не крыл? Думаю скоро начнёшь...

#  Rip van Winkle » 27 окт 2017 09:58

Dominecne,
Кстати, нецелованные штанги на Открытии последнее время ведут себя просто по-хамски:).

#  Спектр » 27 окт 2017 09:47

breeze, и что, что "увидят, что засудили"? Это нам как-то прибавит очков?
Пардон за самоцитирование, но очень к месту.

...не надо, пожалуйста, никаких «надо быть на голову сильнее». И Гарри Каспаров на пару с Анатолием Карповым не обыграют гроссмейстера средней руки, если в случайный момент партии арбитр, допустим, возьмет и не засчитает взятие фигуры, разрешит сопернику переходить или под надуманным предлогом заставит сделать ход королем. «Быть на голову сильнее» помогает только в единоборствах, где даже при самом откровенном судейском беспределе всегда можно послать соперника в нокаут или уложить на лопатки, после чего бой закончится. В футболе досрочных финишей не бывает (если только в одной команде не удалят сразу четверых, что малореалистично), а «по очкам» на победу можно вытянуть кого хочешь.

#  22-kratny » 27 окт 2017 09:46

breeze » 27 окт 2017 09:26Иван Агафонов - болельщик Спартака? Зачем подтягивать этот случай к другим, в которых пострадали болельщики Спартака?

Может быть прежде чем задавать вопросы мне, ты сам ответишь, зачем несешь сюда словесный понос очередного кавказского беспредельщика про "важно в жизни прежде чем что-то сказать или сделать - семь раз подумать. "

#  Olddima » 27 окт 2017 09:39

Быть выше на две головы )))) в футболе?
Шесть ударов и Севилья с пятью мячами на сложных щщах поехала домой ))))
Штрафной и Ливер летит )))) Шквал массированных атак и 1-1.

Амкар сидит в штрафной мы не можем забить.
Приехали в Самару 0-4 и домой.

И тут же по классику тов. Селихову: "Поставленным ударом по девяткам" ))))

#  KEKC11 » 27 окт 2017 09:32

Парни,не подскажете верх трибуны Д,а также сектора 124-125 позже выставляют на продажу или они по абонементам раскуплены?

#  breeze » 27 окт 2017 09:26

21-kratny » 27 окт 2017 09:2321-kratny » 27 окт 2017 09:23

Иван Агафонов - болельщик Спартака? Зачем подтягивать этот случай к другим, в которых пострадали болельщики Спартака?

#  МосфОлд » 27 окт 2017 09:25

Nevladimirovi4 » 27 окт 2017 09:15Карпин высказался о Паршивлюке, как о умном и образованном игроке — разделяю такое мнение.


Карпин: «С такими футболистами я не доживу до 80-ти лет».

#  22-kratny » 27 окт 2017 09:23

breeze » 27 окт 2017 08:48Разговор по пятницам в СЭ. Расул Мирзаев.

Ахренеть. Дать тут выдержки из интервью убийцы Ивана Агафонова, которому ничего за это не было.
Осталось только на спартаковской гостевой дать интервью с убийцей Егора Свиридова Асланом Черкесовым и зарезавшим Юрия Волкова Ахметпашей Айдаевым

#  breeze » 27 окт 2017 09:19

Спектр » 27 окт 2017 09:01Спектр » 27 окт 2017 09:01

Пресловутое "быть на две головы выше". Не ныть, а бороться до конца. Тогда даже если в итоге проиграем - будет очевидно, что засудили, как бы чердак с Будогосским не упирались, доказывая обратное.

#  Nevladimirovi4 » 27 окт 2017 09:15

Карпин высказался о Паршивлюке, как о умном и образованном игроке — разделяю такое мнение.
По мне — проверить на здоровье и кондиции и возвращать на свою позицию в Спартак зимой.
На болотах старика Анюкова держат, у лыжников филиал собеса в обороне, а нам Паршивлюк вообще не чужой

#  Спектр » 27 окт 2017 09:01

breeze » 27 окт 2017 08:48- Как бороться с судейским беспределом?
- Единственный выход - прыгнуть на соперника так, чтоб унесли на носилках. Конечно, это риск, надо раскрываться. Тут уж либо все, либо ничего.

Как ты это применишь к футболу?
В футболе нет нокаутов, побед за явным преимуществом и так далее. Что ни делай, придется играть 90 минут.

#  breeze » 27 окт 2017 08:48

http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... i-1327142/

Разговор по пятницам в СЭ. Расул Мирзаев.
Очень многое можно почерпнуть о жизни. И очень вовремя - можно почитать, как важно в жизни прежде чем что-то сказать или сделать - семь раз подумать. Особенно если имеешь дело с незнакомым человеком. Ну и чтобы не оффтоп - несколько фраз, которые можно применить к футболу:

***************************************************************************************************************************************************************************************
- Как бороться с судейским беспределом?
- Единственный выход - прыгнуть на соперника так, чтоб унесли на носилках. Конечно, это риск, надо раскрываться. Тут уж либо все, либо ничего.
***************************************************************************************************************************************************************************************
Или вот случай. Ташкент, чемпионат мира по боевому самбо. Четыре года подряд в моей категории не было равных монголу Баасанхуну Дамлампуреву. Всех выносил в одну калитку! Кругом твердили, что у меня нет шансов. Но я-то в себе не сомневался. В финале за 30 секунд поймал монгола на болевой, и нокаутировал.
- Чудо?
- Для меня - нет. Я же готовился, профессионально выполнил работу.

#  Dominecne » 27 окт 2017 07:50

slava1 » 27 окт 2017 07:40Не понял, а какие претензии к Максименко.

У нас претензия всегда одна: "Как мог вратарь Спартака, нет СПАРТАКА!, пропустить от какого то скама?!" А если не пропускает, значит: глаза выпучены, штанги целует, время позорно тянет, ногами в аут выбивает, нехаризматично по девяткам летает. Очевидно же

#  slava1 » 27 окт 2017 07:40

Не понял, а какие претензии к Максименко.Во втором вообще не виноват, первый немного в стиле Реброва, застрял на ленточке ,но там было всё очень быстро.Перевод от ближней штанги на дальнюю.Были неприятные удары в створ-всё брал.Мне понравился.

#  чннхнпS » 27 окт 2017 06:49

RedQuite » 26 окт 2017 22:31Вот кем заменить Ещенко? Петкович не тянет

что значит "не тянет"? он профильный защитник, временно единственный, за ним только Рассказов.
выходит бля и играет, он на контракте что ли к банкомату ходить?

#  froloff » 27 окт 2017 05:52

Согласен с теми, кто говорит, что большинство играло
явно на расслабоне.
На мой взгляд, только 2 человека выжигали, наверное, в силу
характера. Джикия и Адриано. Два бойца.
Кутепов мне нравится, несмотря на его постоянную критику.
Он не безразличный, у него манера игры кажется медленной,
но он всё делает вовремя. Видно, что по характеру флегматик, но после 2-го
гола он тоже завёлся. Очень хочу, чтобы его чаще ставили в основу.
Он и Джикия - это наше будущее.

По билетам на ЧМ. У меня тоже деньги с карты сняли, но больше ничего не пришло.
Они об этом предупреждали 3 дня назад, что с 26-го начнут снимать деньги.
Так что ничего страшного не произошло.

#  Серёжа » 27 окт 2017 05:08

Пашалич-хороший футболист. Но он ооочень добрый, мухи не обидит. Ему всего 22. Массимо из него должен сделать хорошего игрока. Таким материалом не надо разбрасываться)

#  BBKing » 27 окт 2017 04:24

Что касается билетов на ЧМ.
На популярном туристическом форуме открыта соответствующая тема:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1134&t=326721
Отслеживайте процесс реализации билетов, уточняйте неясные моменты

#  FIREMAN » 27 окт 2017 02:39

teorver » 27 окт 2017 01:41О количестве пасов перед голом.
Вот тут их 43.
Только что-то меня не восторгает картинка.

Случайно Бубнов в Милане не был незадолго до этого матча?
Хотя, такая бессмысленная распасовка нередко была и у нас, причем не так уж и давно.

#  teorver » 27 окт 2017 01:41

О количестве пасов перед голом.
Вот тут их 43.
Только что-то меня не восторгает картинка.
http://www.sport-express.ru/football/it ... a-1327177/

#  Eaglesias » 27 окт 2017 01:37

Stemid, Синяя волна видимо. Обычное дело. Хотя я и понятия не имею, что за Дима такой. Щас любой микроблогер типа в авторитете в узких твиттерных кругах :). Не стоит переоценивать соц.сети в плане влияния на массы и на них ориентироваться. Всё тоньше грраздо делаетца, если оно кому надо что-то сурЪёзное замутить... А повоевать с Рабинером в коментах - это всё филькина грамота, удовлетворение ЧСВ. Некоторые это ЧСВ зело переоценивают и к бутылочке начинают прикладываться... неумеренна. :) и в интернетики не вовремя вылезать... %)

З.Ы. Замены нормальные были. Я так с середины первого тайма жене настойчиво все уши пробухтел, что надо бы Бокетти на Джикию поменять, ибо на расслабоне и не дорабатывает. А она говорила, что ей на мой Спартак плевать, отстань, мясо, бгг.

#  Zely69 » 27 окт 2017 01:33

Да какой может быть выбор между ЧР и ЛЧ? Что специально проиграть кому-то надо, или СМ-2 послать, тогда в другом турнире дадут победу? :)))
Завтра с Ростовым игра. А там видно будет...

#  VUK-slava » 27 окт 2017 00:54

Выбор между ЧР и ЛЧ с благоразумный точки зрения должен быть несомненно в пользу ЧР.
По-видимому, блистательный выигрыш у Севильи застилает трезвый взгляд на сегодняшнее положение команды. Максимум чего можно добиться это выход в весну ЛЧ. И все. И эта вероятность не слишком велика.
При этом ЧР будет потерян с большой вероятностью, могут возникнуть трудности и в КР.
В матче с Севильей весь "цвет" легионеров должен показать свой уровень желания борьбы в Европе , с учетом того, что Севилья весьма домашняя команда и выиграть у нее дома будет невероятно трудно.
Поэтому считаю, что игры в субботу и воскресенье должны быть в приоритете, т.к. Только 6 очков оставляют призрачные шансы на победу в ЧР.
К тому же, есть матч в Англии, где играют в более открытый футбол.
ЯТД

#  Stemid » 26 окт 2017 23:59

Спектр, не могу я там зарегится. Сто лет назад был аккаунт, заброшенный, от которого пароль ломанули спамеры. Теперь на мой телефон, привязанный к этому акку, хрен зарегишься.

#  SM_Den » 26 окт 2017 23:53


Просил я ранее админов забанить меня на много лет. во избежание конфликтов с мудаками.....
Не забанили.......зря......
Мудак, ты шигала и сука последня. Отсоси у Массиимо и у меня.
Ну хоть теперь баньте на пару лет....

#  Спектр » 26 окт 2017 23:28

Stemid, а смысл на Диму тут жаловаться? Скажи ему в твиттере.
Насколько я понимаю, это была эмоциональная реакция в момент, когда только что вышедший на замену Джикия упал и попросил помощи врачей.

#  onegoodtime » 26 окт 2017 22:53

Шигала » 26 окт 2017 21:55Я, вот, в первый и последний раз, на сегодня, назвал тренера Карерру мудаком в матче с Марибором.

..Бис! Дай-ка ты ему еще пару раз... для ума.
ЭТ я админам в смысле

#  RedQuite » 26 окт 2017 22:31

Мастер75 » 26 окт 2017 19:52
...Исходя из цели, Лига и Кубок:
Все силы на Севилью.
на Ростов - возможно снова экспериментальным составом...

Да нет, никто жертвовать ЧР не собирался и не собирается. Не получается просто...
А послезавтра - финал финалов, и никаких экспериментов. Вот кем заменить Ещенко? Петкович не тянет, Мельгарехо не защитник. Может попробовать Джикию (он в Амкаре вроде играл ПЗ)...
Селихов;
Джикия, Таски, Кутепов, ДК;
Фернандо, Глушаков;
Мельгарехо, Попов, Промес;
ЛА.

#  KEKC11 » 26 окт 2017 22:13

На бамжей билеты появились,но почему то не асе трибуны продают

#  Alex Green » 26 окт 2017 22:10


#  Шигала » 26 окт 2017 22:09

Скажу, меня тогда так бомбануло, мне дали месяц отсидки, спасибо админам. Но все пережив, все равно, тренер Каррера в том матче мудак, и мы натурально это чувствуем, потому что, после победы над Севильей мы все равно андердоги.

#  Шигала » 26 окт 2017 21:55

Я, вот, в первый и последний раз, на сегодня, назвал тренера Карерру мудаком в матче с Марибором.

#  Леонидыч » 26 окт 2017 21:53

Пересмотрел...
Всем выписать пиздян!
Рошу и Пашу оставить!

#  fanat4ever » 26 окт 2017 21:52


Пока у всех кто по карте

#  Stemid » 26 окт 2017 21:26

Мне кажется, твиттер что-то делает с разумом людей. Ибо некоторые вещи необъяснимы. Вот например, уважаемый человек Имхович Дима, ныне твиттерист.
Одним из первых вписался за Массимо во время грязной кампании, бился с твиттеристами и журналистами типа Рабинера, которые эту кампанию вели.
И что с ним недавно произошло? Во время последнего матча с Нальчиком два раза обозвал Тренера мудаком. Типа замены не те... У его подписчиков глаза на лоб полезли... Осеннее обострение.

#  Bad » 26 окт 2017 21:22

Банк списал сегодня деньги за три билета на ЧМ

на почте ничего нет, в заявке на ФИФА статус "в ожидании", на какие матчи (в смысле на какие дни часы и стадионы) купил билеты - неизвестно, ясно только, что не на финал)

у кого-нибудь еще произошло что-то похожее?

#  zZmeIOka » 26 окт 2017 20:49

https://img.championat.com/i/86/30/1509 ... 354983.jpg
Молодой Жора прям реинкарнация Бодрова мл., вечная ему память.
http://kinobank.org/persons_photos/1a/5 ... a48748.jpg

#  kamehob » 26 окт 2017 20:45

Мастер75 » 26 окт 2017 19:52После чемпионства ГТ и РУ и Совет Директоров поняли,

А раньше чего, не понимали?

#  Мастер75 » 26 окт 2017 19:52

Добрый вечер друзья.
После чемпионства ГТ и РУ и Совет Директоров поняли, что три вершины (ЛикаЧемп, Чемп.Р. и КубокРоссии) "чемпионский состав" одновременно не потянет. Потому что масимокритерии - Страсть (злость), Интенсивность работы и Жажда выиграть призы - хватит у основы максимум на два направления, и отказались от повтора золота и выбрали новые цели:
Четверть финал ЛигаЧемп + КубокРос,
(деньги, престиж и новый Кубок)
А в Чемпионате от 5го - 2го места.
Чтобы усилить состав под ЛигуЧемп и повысить конкуренцию выделили деньги. Массимо список передал Федуну.
Далее началось = отсутствие денег, интриги, атака прессы и врагов на Массимо, внутренние склоки РУ, а также усталость и "медные трубы основы" - команда поплыла, начался маленький хаос.
Но Массимо удержал команду в руках и задал темп.
И Массимо в отсутствии нужной селекции выпустил подоснову и заиграли Селихов и Мельгарехо. Плюс Пашалич.
Тимофеева и Тигиева сломали. Остальные подоснова не тянет. А весь резерв Спартака в лазарете.
Исходя из цели, Лига и Кубок:
Все силы на Севилью.
на Ростов - возможно снова экспериментальным составом. (победа нужна - поднимет чемпионский дух перед Севильей)
Сложная задача у Массимо! Жду с нетерпением матчи.

Вперёд Спартак.

#  SAS » 26 окт 2017 19:43

... никакого очка :)..... уже был, и давно между прочим ?!, у многих здесь на ВВ ещё и в 20-м веке ... :

Потерянный взгляд или от одного бумагомарателя -
Александра Видение

Потерянный взгляд, отрешенный вид
Он горем словно к земле прибит.
Возможно еще есть силы встать,
Но он уже устал летать.
Пока вдвоем покоряли простор небес
Ему не нужно было других чудес
Для него весь мир был в радужных красках
Теперь все лишь в печальных масках.
Сменив обстановку вопрос не решен
Он все так же как был отрешен
Этот взгляд мольбы и печали
и дни как ночи вдруг стали
Депрессия давит и хочется сказки
и даже музыка в темных красках
Минорные ноты заполнили дом
И холодно, пусто сегодня в нем.

....

#  belam » 26 окт 2017 19:28

ВВсем приввет
СЕУП конечно....но
когда читаю или смотрю как персонаж отжигает, настроение в разы улучшается.... :D

"Когда я пришёл в РФС к Артуру Григорьянцу на КДК, то такую речь толкнул сильную — закачаешься. Меня вообще поощрить надо было после таких слов. Нужно было денег дать за борьбу с расизмом, а не наказывать. Я долго говорил. Потом вышел из кабинета, у них так там положено. Думал, что они долго совещаться будут, а меня буквально через полминуты позвали. Сразу сказали – пять матчей дисквалификации. Видимо, заранее всё было обговорено. Ну и зачем я тогда перед ними распинался? Всё решили ещё до моего прихода."

https://www.championat.com/football/art ... stove.html

Представляю, что он (они) творили "по молодости".. :D :D :D

#  GrAl » 26 окт 2017 19:27

Не пали контору, юбиляр!:)

#  Cтаканов » 26 окт 2017 19:21

Valex1956 » 26 окт 2017 10:54
На мой взгляд,ни Роша, ни Пашалич у нас не приживутся. У обоих совершенно потерянный взгляд
==
Как то играли в Хельсинки перед сборной. Ну после решили разогнать молочную кислоту из мышц.
Где то в пять утра у RAO, танцующего боевой гапак вокруг шеста, раздался звонок телефон.
«Да, любимая» за него сказали друзья
Рома, включив волю и такт, выслушал, что ему причиталось и величественно молвил: «да, бля, я пьяный! А каким я ещё должен быть!» взгляд при этом ничего кроме стыда не выражал.
Вот такая бля аналитика. Запишусь себе очечко, пожалуй.

#  wert_vao » 26 окт 2017 19:04

Порадовал Васятка Уткин на Спорт ФМ.
Не дословно.
"Я не люблю ЦСКА. Мне нравится красно-синий цвет"

#  Oleger49 » 26 окт 2017 19:01


31 выезжать буду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".