01.10.2017 - 31.10.2017

#  Ansfil » 18 окт 2017 11:47


В общем, опять всего лишь обыграли какое-то авно
:)

#  RedQuite » 18 окт 2017 11:39

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
С Великой победой, лучшей в сезоне (наверняка), лучшей в десятилетии...
Прорвало наконец, будем надеяться - что она станет поворотной...
Очень давно такого не было, неподдельное счастье (вместе с соседями по сектору). Вся аналитика потом, а сейчас повтор по телеку (Матч футбол-1)...

#  SAS » 18 окт 2017 11:37

просто Песня !!!!! )

Триста тысяч часов за спиною
Триста тысяч планет надо мною
Не устал ли Создатель их в небе кружить?

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом
Очень здорово всё-таки жить


Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь!
Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь

Ну и ладно, будь!


.....


только не Праздновать, а ЖЕЧЬ и ДАЛЬШЕ...... СПАРТАК МОСКВА !!!!!!

#  авоська » 18 окт 2017 11:35

По матч футбол 1 щас повтор вчерашнего пиршества.

#  Gt3 » 18 окт 2017 11:35

irod sm » 18 окт 2017 08:33#  irod sm » 18 окт 2017 08:33
Адриано сейчас прямо копия исполнения Зе.
Пахота по всему фронту атаки.
Верх и в нападении и в защите.
Оттирает, раскидывает.


Ничего общего между Зе и Адриану нет, это напы абсолютно разного технического, тактического, функционального и игрового уровня. Адриану это нападающий каких в Спартаке небыло вообще никогда(последнии 30лет), за его игрой можно наблюдать отдельно и любоваться ей. В любом касании, действии, движении как с мячом так и без, - МАСТЕР! В отличии от Зе, который все свои немерянные силы тратит в основном вхолостую и уходит на замену высунув язык, еле-еле переступая ногами, то Адриану полнейшая противоположность. Все с улыбкой и смехуечками, и рационально. Он никогда не сделает холостой рывок, но если побежит прессинговать вратаря, тот практически гарантированно ошибётся. Он никогда не "смотрит кино про футбол" на прямых ногах, поэтому всегда готов к отскоку, рикошету и срезке лучше других. В большом теннисе есть выражение "стараться не стараться", Адриано просто эталон этого слогана.)
Зе это маргариновый лоб по сравнению с Луи!

#Gt3 » 08 сен 2017 11:17

irod sm » 08 сен 2017 09:07
# irod sm » 08 сен 2017 09:07
Существенно в команде по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось.
Никаких фантазист( гениев последнего паса) или меганаконечников не появилось.
Так что все то же самое. Выпученные глаза, вспухшие от напряжения сухожилия, не менее 10-11 км пробега большинством команды.
Также 5-7 явных голевых моментов, чтобы реализовать хотя бы 1.
По-другому - это не к этому набору игроков. Либо ждать качественного роста нашего тренера. Вот в это верю больше.


Точно за Спартак болеешь? Может кто аккаунт взломал? Хотя, стиль и изложение твоё.

Народ, скажите плиз, это такое удовольствие какунями в команду аккуратненько побросать на умняке?


Команда оправдывает теперь ваши аналитонские ожидания? Тренер подрос качественно?)

П.с. Буду вести борьбу с мракобесием!)

На очереди друзья "плющевого лавочника Пашалича". Этот же надо настолько сидеть зашоренные чтобы не видеть, что мальчик играет в футбол на очень взрослом уровне.
Редактировалось 18 окт 2017 11:36

#  traubenbah » 18 окт 2017 11:28

Valex1956 » 18 окт 2017 09:41что в евроиграх будет жопу рвать, было понятно и раньше.

Никакого очка Пашалич не рвал, вышел и сыграл как умеет- его за этим и выпускали: там Мостовой четко все разложил, добавить нечего)))
Бартну на заметку: опять Шнякин фартовый))) придется его запрячь Арнольдычу, а нам потерпеть))) Мостового в пару, а Калину в студию. Писарев с Булатовым на стадио итак вечно присутствуют)))

#  Alex Green » 18 окт 2017 11:24

Несколько лет назад подписался на рассылку от NASA в отношении Международной Космической Станции (МКС). Очень удобно: тебе на e-mail приходит информация о том, когда именно в этот же вечер (или на следующее утро) в твоём регионе можно будет увидеть МКС.

Намедни утром получил привычно короткое сообщение: "Time: Tue Oct 17 8:28 PM, Visible: 4 min, Max Height: 48°, Appears: 32° above WNW, Disappears: 11° above SSE". 20:28, значит... Уже стемнело, небо над Мадейрой было ясное. Ждал, задирал голову. Очень не хотелось пропустить, потому что обычно МКС видно секунд 40 (средняя скорость этой махины - около 27000 км/ч; на высоте примерно 410 км). Из-за "пробок", видимо, МКС пролетела над головой как раз со свистком на перерыв и это был восторг: ярко, быстро и мощно! Собственно, так и "Спартак" наш, любимый, родной отыграл вчера:)

Всех с победой ещё раз, настроение обалденное!

P.S. МКС... Ещё и сочетание букв какое правильное, наше! Красно-белое вино 95-летней выдержки ударило в голову:)

#  Большой Хорхе » 18 окт 2017 11:23

adv » 18 окт 2017, 00:03даже при такой победе надо пытаться найти негатив. промес уже не наш. по нынешнему прайсу он должен окупить треть стадиона леониду купиикру федуну. если в китай - половину. селихов тоже включил яшина на глазах у всей европы. адриану - килер. как жить дальше...(((

Да ты прикинь, сколько вообще Ещенко стоит!! :)))))

#  TurMan » 18 окт 2017 11:23

Отдельное удовольствие испытываешь глянув гостевую зиа.
Невзорванных пуканов во время просмотра нашего матча там почти не осталось :)

#  traubenbah » 18 окт 2017 11:19

irod sm » 18 окт 2017 09:06Ребров кстати, хоть и с травмой, но ушел красиво. Отстоял блестяще, но травма (((
Уж лучше так, чем после какого-то чудовищного провала.

Уйти красиво это сродни искусству))) Если Артем сам на второго номера решится это будет по мужски и аплодисменты, но и в воротах буду ему аплодировать- всеж заслужил)))

#  Stemid » 18 окт 2017 11:15

Болельщики Севильи о матче: http://inoprosport.ru/post/23493-sol-ny ... anslations

#  Gt3 » 18 окт 2017 11:01

krash » 18 окт 2017 01:15#  krash » 18 окт 2017 01:15
Вернулся. Почитал ВВ. ЗАВИДУЙТЕ, я это видел!!!!!
Мне теперь даже на Редквайта пох.
Только удивляло, что болельщик ДК прыгал от радости как .. Алигархи( через "а") так прыгать не должны.так только кони-Федунисты ликуют!
Е....ть гишпанцев!!! Почти нетрезв, простите Бога ради.


Прыгал он от радости, что "неусилился" и "не потратился", ну действительно, нельзя же считать такую ху.ню, как 15-17 миллионов, за потратился. А полторашку евро положил в свой карман, теперь будет мартельку хлебать и прятаться от Алика в шалаше на Солнечном береге..))

BM1964 » 18 окт 2017 02:2318 окт 2017 02:23
Книгу не читал - вновь и вновь пересматривал эпизоды матча.
Наверное все эпитеты в адрес Селихова уже сказаны, но хочется добавить:
Мне кажется, сегодня мы стали свидетелями рождения ВРАТАРЯ.
До последнего поддерживал Реброва и всегда готов был дать ответ его критикам,
но сегодня надо признать - наш вратарь - СЕЛИХОВ!


То есть наконец понимаешь, что давая "ответ критикам", не болельщикам Спартака и людям смотрящим футбол не жопой, а именно критикам, пытающимся аргументированно донести до бронтозавров, что Артём вратарь очень слабый. Помимаешь, что вредил Спартаку?
Теперь высокопарные фразы про рождение вратаря! Правильно, из тренда выпадать нельзя!)

#  cafir » 18 окт 2017 10:59

Тореадор вчера был весь из себя в красном.
И Он нанес удар первым.
После чего приподнялся на мыски шестишипованных бутс и раскланялся перед восторженной его действиями почтенной публикой на четыре стороны трибун.
Но первые удары в таких случаях всегда не бывают смертельными.
Бычара, выходивший победителем в последних трёх из четырёх своих боёв с едва ли не самыми выдающимися тореадорами Европы, не почувствовал боли, он почувствовал запах собственной крови и нанёс в упор неберущийся ответный удар…
(продолжение следует)

#  4uBaK » 18 окт 2017 10:57

тайцзун, Там много чего есть .
http://www.inoprosport.ru/post/23493-so ... anslations

#  Большой Хорхе » 18 окт 2017 10:52

"Только что со стадио..." (с)

Не, ну серьёзно - так бы там всю ночь и сидел. Буду краток и неоригинален - это было ОХУЕННО!

"Вишенка матча" - заводящий на секторе С! :)))) С мегафоном, всё как положено. Мегафон бы, правда, помощнее...

пы.сы. Открытие Арена выводы сделали - с проходом было ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. А вот Сергей Семёнович Собянин подкачал - 45 тысяч человек выходят одновременно со стадиона, а по ветке ходят старые поезда с интервалом в 2-3 минуты...

#  Шигала » 18 окт 2017 10:52

Не, ну Ягру 45, а он до сих пор в НХЛ пылит.

#  Sharkыч » 18 окт 2017 10:46

Больше всего меня поражает то, что Ещенко через 4 месяца 34. Просто невероятная форма и желание играть.

#  vlad45 » 18 окт 2017 10:43

Еще из вчерашнего репортажа запомнилось: Фернандо перед штрафной вырезает передачу между трех(!) игроков Севильи на свободного по центру партнера. Пройди пас - и чистый выход 1 в 1.
Шнягин: ах, какой пас! чут` удачи, и еслиб прошел - было бы шикарно!Что скажете, Александр?
Мост(медленно и задумчиво): ну, у меня бы прошел!
Пауза, секунд на десять!
"царь, фуле"
8-)

#  тайцзун » 18 окт 2017 10:43

Очень хочется почитать дайджест сми/гостевых наших соперников по лч :)

#  Шульберт » 18 окт 2017 10:42

Друззья, ну, я же был на стадионе.
А кто-то тут сомневался... гы-гы-гы. ;)
====================
Был я на стадио
И оторвался.
Всё хорошо,
Только голос сорвался.

#  Alex Green » 18 окт 2017 10:39

...И два фола во втором тайме:)

https://www.youtube.com/watch?v=B65AvLVOddY - сухо о рядовом матче.

#  Stemid » 18 окт 2017 10:34

bashk » 18 окт 2017 10:25Гонители Карреры - где Вы?!


Твиттеристы-гонители либо молчат, скрежеща зубами, либо криво улыбаясь, делают вид, что "так и задумано", мол, их критика повлияла ))

#  bashk » 18 окт 2017 10:25

ВВсех с гладиаторским триумфом!
Давно я так не орал посреди ночи от радости!

Худший вчера - ... Судейка!
1. Гол в наши с явным нарушением, хотя он стоял рядом и должен был это видеть.
2. Перед ЖК Фернандо в конце первого должен был карту дать за снос Челентано, а он (нехороший человек) даже штрафной не свистнул, хотя опять же был рядом. Тут Фе и завелся, ладно, хоть КК не дал, хотя при желании мог.
3. Во втором Луизка убегает в атаку, пройдя центр и оставя позади шпанца, а тот его валит сзади - только штрафной (?). А где ЖК за срыв атаки?!

Спасения Селихова в конце 1го и его же и ДимКо в начале 2го. Забей хоть один из них шпанцы - и не известно как бы все вышло в итоге. Это нам, наверное, фарт воздался за август и сентябрь, когда он куда-то уходил от нас погулять.

Гонители Карреры - где Вы?! Вам же сказали русско-итальянским языком, что готовят команду к ЛЧ.
Да как они вчера бились и бежали вперед - это стоило нервов и седых волос того же августа и сентября! Нет у нас пока запаса прочности на постоянку.
Главное на этот сезон - это КР (его не хватает Каррере для полного комплекта местных склянок) и удачно выступить в ЛЧ (хотелось бы все-таки выхода в весну ЛЧ, а не ЛЕ) - надоело уже когда каждый год, говоря о нас в еврокубках, тыкают 1-18.

#  Барт_ » 18 окт 2017 10:25

за победным счетом слегка забылось, что судья - пидарасик. Пропустил много фолов со стороны Севильи, в том числе гол после нарушения правил и желтой Фернандо не было бы, если б свистнул двойной фол на Адриано. И, кстати, эпизода с сейвом Комбарова тоже не было бы, если бы секундами ранее зафиксировал толчок сзади против того же Адриано.
Редактировалось 18 окт 2017 10:27

#  Спектр » 18 окт 2017 10:22

В Хускореде мне больше другая статистика понравилась. "Севилья" 30 раз навесила в нашу штрафную и забила с этого 1 гол. "Спартак" навесил 9 раз и забил 2.

#  Stemid » 18 окт 2017 10:18

Фернандо вчера отдал 55 передач, больше всех в команде, с общей точностью 85.5%. Это был "тот" Фернандо.
А у Промеса статистика по матчу просто запредельная. Оценка Хускореда 10 ....

#  slava1 » 18 окт 2017 10:13

МОСФОЛД » 18 окт 2017 08:23

К чему столько лишних слов и неприличных имён.
В моменте травмы удара по ноге я не вижу, Саша тянет левую ногу, и не так чтобы слишком резко.Обычный вполне себе бег. Незалеченной травмы у него вроде не было.Подождём ,что скажут доктора.

#  cafir » 18 окт 2017 10:07

новичок хзк » 18 окт 2017 09:37С амкаром боюсь увидеть их выхолощенными, то ЛЧ а тут..

То бензин, а то - дети!

#  Спектр » 18 окт 2017 10:05

О матчах, где "Спартак" забивал не менее 4 мячей за тайм.
http://prosm.club/2017/10/18/matchi-gde ... -za-tajjm/

#  adler1969 » 18 окт 2017 09:58


#  tver-udomlya » 18 окт 2017 09:53

ЛЧ - это главный турнир для футболистов и тренеров, тем более иностранных:здесь делается имя,зарабатывается слава,а не в нашем чемпионате и Пашалич и другие будут стараться сыграть свои лучшие матчи в ЛЧ.

#  Valex1956 » 18 окт 2017 09:41

новичок хзк » 18 окт 2017 09:37Царь вчера четко сказал псевдоаналитикам кто такой Пашалич.

Рановато. С Амкаром и посмотрим на него. А то,что в евроиграх будет жопу рвать, было понятно и раньше.

#  новичок хзк » 18 окт 2017 09:37

Классно!
Ещенко - кумир, если положит обводящим или закидушку уже не удивлюсь.
Царь вчера четко сказал псевдоаналитикам кто такой Пашалич. На мой взгляд это перевернуло игру, как и сейвы до этой замены.

С амкаром боюсь увидеть их выхолощенными, то ЛЧ а тут...

#  vlad45 » 18 окт 2017 09:35

вот кстати, да. Хотел о комментаторах. Получил истинное удовольствие от работы Саши Мостового............... и даже мелкий подхалимаж Шнякина в его сторону воспринимался им с иронией.
Да, немного перебарщивали с пафосом армянин у бровки и Шнякин с восторгами у микрофона, но в целом и они провели хороший день.
Какое же ято сцастье отсутствие у микрофона черданцевогеничей и прочих их последователей!
Спасибо за коммент. Не испортили-))

#  Тулячок » 18 окт 2017 09:32

ОХУЕННО,простите :oops:
Одним глазком можно глянуть конееб и да...
http://ahedzhaknulo.ru/e0da04450376a7acdd174f7bf8dc5dec

#  чннхнпS » 18 окт 2017 09:21

если мы выйдем из группы, то Севилья направляется в ЛЕ. а там опачки, бамжатня.
очень хочу на это посмотреть)))

#  Ansfil » 18 окт 2017 09:17

Селихов так и играл всю дорогу. В том же Амкаре.
С конями и шпалами "модус" его поставил, "модус" его и задавил. ДОКАЖИ. А надо - ИГРАЙ.
Психология вратаря.

#  нуль » 18 окт 2017 09:11

Пересматриваю запись:

Между словами Мостового

"Очень часто бывает в таких играх, что сейчас мы видим огромное преимущество Севильи и только что был стопроцентный момент, но любая контратака Спартака может поставить Севилью в крайне не хорошое положение, потому что они сейчас будут раскрываться"

и голом Мельгарехо прошло меньше минуты.

Царь(с)

#  тайцзун » 18 окт 2017 09:09

Вчера поразили несколько моментов. -
Давно не видел вратаря так хорошо чувствующего свою штрафную площадь. Было много моментов когда своевременные выходы нас спасали от серьезных неприятностей. Ясно-понятно что Саша тоже будет ошибаться и мы будем иногда за это получать, но такая игра дает нам возможность прессинговать выше, начинать атаки ближе к чужой штрафной. На ленточке Саша тоже показал себя адекватно. Если он будет продолжать в том же духе есть все шансы вырасти во Вратаря. Даже ВРАТАРЯ.

Физическая форма игроков после пятничного гостевого матча с Грозным. Матч в Грозном не был простым и наши игрой до конца не дали возможность ахматовцам зацепится за очко. Через три дня в матче опять игра на 120% Весь матч играя затратно без мяча, выдерживая жесточайший прессинг до 60 минуты, убегая в отрыв до последней секунды. Тут, мне кажется, еще одна причина в том, что увеличилась обойма игроков и подравнялась физическая форма. Показателен будет матч с Амкаром.

Какой же трудяга Адриано... Как только вернулась физуха заблистали Комбаров с Ещенко. Кэп возвращается.

Ну и есть подозрение что Чемпион в России еще не известен. Если мы будем набирать а бомжи почивать сюжет может быть очень интересным... хотя я , например Чемпионат этого года отписал напрочь. В ЛЧ все будут решать миллиметры и удача. Я про выход из группы есессно. :)


Еще раз спасибо КОМАНДЕ за шикарный подарок !!!

#  irod sm » 18 окт 2017 09:06

И да. СЕЛИХОВ!
Уж на что я не влезал в споры, насчет кто из вратарей лучше, но сейчас я на стороне этого парня.
Одни только выходы чего стоят.
Ну и отсутствие выпученных заполошенных глаз напрягало, что у Диканя, что у Реброва ( без сомнений хороших вратарей).
Но Саша сейчас должен стоять.
Причем вне зависимости от допущенных им ошибок впереди.
Как стоит Акинфеев у коней.
В смысле он номер один и точка.

А Ребров кстати, хоть и с травмой, но ушел красиво. Отстоял блестяще, но травма (((
Уж лучше так, чем после какого-то чудовищного провала.

#  Ansfil » 18 окт 2017 08:56

Глаза разбегаются от вчерашнего.
Столько всего!

И как Пилипчук серьёзно давал ц.у. кому-то из обороны, когда все принялись радоваться 5-му голу

#  BarinSM81 » 18 окт 2017 08:50

а обратили внимание на "русский состав"? В старте россиян было больше, чем легионеров.

#  4uBaK » 18 окт 2017 08:42

ВВсех с победой !! Смотри не хочу ))
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... ___Sevilja

#  BarinSM81 » 18 окт 2017 08:38

Всех с потрясающей и неожиданной победой!!! У меня всё=)

#  irod sm » 18 окт 2017 08:33

Адриано сейчас прямо копия исполнения Зе.
Пахота по всему фронту атаки.
Верх и в нападении и в защите.
Оттирает, раскидывает.
Плюс он еще и более голевой, что несомненно.
Он сейчас просто шикарен.

Но все равно жду Зе. Вдвоем они рвут любую оборону.
Уж в ЧР - точно.

#  из Белого города » 18 окт 2017 08:33

Ровно 17 лет назад тот же восторг и эмоции Спартак подарил мне. Великолепный матч!Спасибо тебе Спартак!

#  Sergio Romas » 18 окт 2017 08:30

Это было КРУТО !!! Спасибо ребятам за незабываемые эмоции !!!

#  МосфОлд » 18 окт 2017 08:23

slava1 » 18 окт 2017 08:13Если надрыв задней через 25 минут, значит плохо провёл разминку? Или что?


Ага, профессионал ждавший этой лиги всю свою футбольную жизнь - плохо размялся... Ты уж чего покруче придумай, или как Шнягин, ещё раз подними тему мышечных травм в Спартаке. И привлеки Минибара в свидетели латентного убийства!

#  Барт_ » 18 окт 2017 08:23

Команде спасибо! Мельгарехо - для меня пока, что только отыгрался за матч с Динамо и ЦСКА. За Локо - пока ещё нет. Ещенко - бизон и на самом деле- если бы прибавил с пасом - был бы высокий класс. Опять вернулось прошлогоднее чувство- когда любишь всех и всех хочешь сохранить))
Ах да, чуть не забыл. После матча с Ахматом написал и, не отправив, стёр - но щас всё же отправлю:
Уровень понимания футбола некоторыми болелами крайне низок)) Я про тити и его оценку Луиса Адриано. Я по нарезкам ещё зимой был сдержанно оптимистичен, но уже по весне был доволен крайне. А в этом году, Адриано показывает супер класс. "в футболе не разбираюсь"(с), "футбол смотрим жепой" (с)- порой это не кокетство))

#  нуль » 18 окт 2017 08:17

Ссылка на матч (не заблоченная):

http://www.life2sport.com/spartak-sevil ... -etap.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".