01.10.2017 - 31.10.2017

#  AlexHunter » 17 окт 2017 19:07

Zely69 » 17 окт 2017 18:40Кб Подольск
После игры как добираться будете?
Я в тот раз не успел на электричку.
Просто спросил


До Чехова после Ливера я добирался на метро до Южки и оттуда на яндекс такси. обошлось в 1,5 штуки. До Подольска думаю меньше штукаря встанет.

#  Nox » 17 окт 2017 18:57

Zely69 » 17 окт 2017 18:40Кб Подольск
После игры как добираться будете?
Я в тот раз не успел на электричку.
Просто спросил

На 1-11 не успеваешь? Тогда единственный варик с Южной или Бульвара Дмитрия Донского на частнике или на Убере. Можно чуть подождать и на первой собаке с Курской в пять утра рвануть. Но я бы на твоем месте позаботился о вписке или снял бы номер на ночь.
P.s. были у меня друзья-идиоты, которые в такой же ситуации просто, мать его, пошли по рельсам.

#  Alex-Ch » 17 окт 2017 18:54


Когда у нас будет 2 часа разницы в ноябре, мы тоже будем в 8 начинать. В 5 туре, если быть точным.

#  Zely69 » 17 окт 2017 18:40

Кб Подольск
После игры как добираться будете?
Я в тот раз не успел на электричку.
Просто спросил

#  Kid Amnesiac » 17 окт 2017 18:38

Специально для основателя религии «Романцев-бог» и уса - кто выделил деньги на всех этих игроков в чемпионский сезон?

Идиотов из себя можете не корчить, пытаясь съехать на то, что Фернандо и Зобнина взяли в Спартак при Аленичеве - покупал их все тот же Федун. Весь чемпионский состав куплен на его деньги, можете хоть усраться своей глубокомысленной желчью - этого факта не изменить.

#  нуль » 17 окт 2017 18:37

3 октября 2015:

"Если честно, я не имею на „Спартак“ никакого влияния и не слежу за происходящим в клубе. Я не имею к футбольному клубу никакого отношения», — приводит слова Алекперова ТАСС.
https://www.championat.com/football/new ... artke.html


16 июня 2016:

"Надеемся, все эти усилия выльются в то, что в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом», — цитирует Алекперова «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
https://www.championat.com/football/new ... ionom.html

Что произошло за эти девять месяцев? Показательно, что речь идет о конкретном сезоне, а не "в ближайшей перспективе", "в следующие два-три года". Алекперов, за счет своего богатого футбольного опыта и тонкого чутья на игроков понял, что Зобнин, Глушаков и Фернандо создадут кулак в центре поле, который позволит Промесу мощно атаковать? Или произошло что-то другое, в более близкой Алекперову околополитической среде?... Но вряд ли это были договоренности лично с Путиным - потому что дальше Алекперов, ещё в прошлом сезоне не следивший за Спартаком вообще, начал комментировать аж происходящее на поле:

Глава нефтяной компании «Лукойл» Вагит Алекперов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в 23-м туре российской Премьер-Лиги. Голами отметились полузащитники хозяев Квинси Промес и Александр Самедов, а также форвард гостей Артём Дзюба.

«Игра нормальная. Пока рано говорить, что „Спартак“ чемпион», — передаёт слова Алекперова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
https://www.championat.com/football/new ... mpion.html

Вряд ли у Алекперова вдруг проснулся интерес к игре в буквальном смысле, в плане там стиля атак, организации защиты. Скорее внимательно смотрел на поле, чтобы контролировать, не начнется ли беспредел. В Питере вот начался было, тут же Иванова отправили в отставку. Были бы договоренности лично с Путиным - дальше уже можно было не следить. Там что-то было, мне кажется, но помельче. И это все ни в коей мере не умаляет нашего чемпионства. Повторюсь, оно должно было случиться лет на 10-15 раньше.
Редактировалось 17 окт 2017 18:41

#  Gladi0 » 17 окт 2017 18:31

# Kerk » окт 17th, '17, 18:28
Шигала, для западной европы


А Карабаху не надо подстраиваться под западную Европу.
Они завтра в 20 часов по-местному начинают.

#  Kerk » 17 окт 2017 18:28

Шигала, для западной европы

#  Шигала » 17 окт 2017 18:13

Кстате, про поздние начало матча ЛЧ, я вот нефига не могу понять какого мы играем так поздно? Для кого? Страна в ахуе.

#  ys » 17 окт 2017 18:12

_Nik_,

Скажи спасибо, что Промеса с Зе Луишем не приплел.. :)

#  нуль » 17 окт 2017 18:09

Alex-Ch » 17 окт 2017 17:17Один местный сумасшедший не так давно утверждал, что про чемпионство Алекперов лично с Путиным договорился.
Хотите обсудить?


Это был не я, но было похоже на то, что Алекперов и Лавров впряглись. В частности, перед чемпионским сезоном Алекперов дал интервью, в котором он сказал, что надеется, что в наступающем сезоне Спартак станет чемпионом. Ранее таких интервью от Алекперова не помню:
https://www.championat.com/football/new ... ionom.html

Насчет договоренностей лично у Путина, можешь почитать для общего развития, как на совещании у Путина решали вопрос о переходе хоккеиста Ничушкина из Трактора в Динамо

https://www.championat.com/football/new ... ionom.html
http://www.hctraktor.ru/news/6559-news

Это не значит, что есть глобальный заговор. Но закрывать глаза на политическую подноготную футбола и вообще спорта тоже не надо.

#  AlexHunter » 17 окт 2017 18:08

Подарю билет на С213 на сегодня первому отписавшемуся в личку. Дата регистрации на ВВ - не позже 10.2016

#  Шигала » 17 окт 2017 18:06

Gt3 » 17 окт 2017 17:34Кто все-таки первый назвал этот эпитет кони-федунисты?
Тебе так то автор этих незабвенных строк сам ответил.

#  Шульберт » 17 окт 2017 17:59

Собираюсь на стадион. :!:

#  _Nik_ » 17 окт 2017 17:59

По поводу:
Kid Amnesiac » 17 окт 2017 15:29Stemid, ну да, а Фернандо, Зобнина, Луиса Адриано, Самедова, Джикию и Селихова - Каррера на свои деньги взял, когда Федун ему отчаянно мешал это сделать.

Понимаю, бывают люди, которых интересует лишь своё Я, а про какой-то Спартак им знать подробности вовсе неинтересно. Но всё же позвольте не поверить, что местные авторы не знают совсем недавнее и знаковое. На мой взгляд, приведенное выше и выделенное - враньё, оно же ложь. Зачем?

PS. Я бы Селихова и Джикию тоже выделил. Ссылки есть. Но не выделяю, уж в такие нюансы настоящие индейцы точно не углубились.
Редактировалось 17 окт 2017 18:00

#  Eaglesias » 17 окт 2017 17:57

Alekos, Да конечно не безнадежен, говорю же что рано крест ставить... но подкачать плечевой пояс просто необходимо, если не обладаешь работоспособностью и жесткостью Торбинского, дабы не отлетать от Лосей, которые его тяжелее на 20 кило и выше см на 15.И необходимо поработать над рывком, чтобы использовать хитрые приемчики Володьки Быстрова. Он за счет взрывного старта (тоже определенная группа мышц) почти всегда был на полкорпуса впереди и если пройти вперед или отдать пас было проблематично - просто подставлялся под фол. Сколько мы на нем заработали опасных штрафных и пеналей? То-то.

#  Odissey » 17 окт 2017 17:56

Хуясе. В "Халл-сити", с Викторычем. Марек в России за какой клуб играл?

#  Буц » 17 окт 2017 17:54

Зацените, как быстров резал фланг в матче со Спортингом... куды там нынешним богатырям... Все три гола сделал.
Гад. (((
https://youtu.be/_3oxJoZHr0Q 

#  terpila » 17 окт 2017 17:54

Если память не изменяет, то раньше, когда были поздние матчи ЛЧ, работу метро продлевали на час.
Сейчас этого нет. Это, из-за того, что теперь " убер" на стадике стоит?
Знаю людей, которые действительно после Ливера не успевали на нужные пересадки в метро.

#  Alex Green » 17 окт 2017 17:48

"— У вас удивительно складный русский. Как удалось не забыть?
— Пока всё в голове, хотя практики особой нет. На связи только с бывшим водителем – буду рад повидаться с ним в Москве; обещал подъехать в гостиницу. Ещё с Олегом Яровинским иногда созваниваюсь.
— А с ним вас что связывает?
— Так он меня в «Спартак» агентом устраивал. Это потом Олег пошёл на повышение, в ЦСКА, а теперь в «Халл Сити» с Викторычем…
— Со спартаковцами контактов не сохранилось?
— Давно нет. Но продолжаю болеть за «Спартак» и следить за Премьер-Лигой в целом и знакомыми ребятами в частности. Очень обрадовался, узнав о победе красно-белых в чемпионате России, и особенно – за парней, которые давно в команде – таких, как Дима Комбаров.
— Бывший одноклубник Митрюшкин сейчас в Швейцарии на хорошем счету?
— Да-да-да. Когда со «Сьоном» встречаемся, всегда общаемся. Антон молодец, на высоком уровне выступает. Тоже капитан. Уверен, у него хорошее будущее.
— С Муратом Якином не поддерживаете отношений?
— Якин недавно «Грассхоппер» возглавил. Хорошо начал – с ним команда ещё не проигрывала (3 победы, 3 ничьи. – Прим. «Чемпионата»). Приятно было повидаться с Муратом во время матча в Цюрихе. Поговорили немножко, вспомнили Россию…
— Почему у него в «Спартаке» не вышло?
— Как мне виделось со стороны, Якин старался дать проявить себя молодёжи, но результаты сработали против него. Возможно, времени не хватило.
— У вас сожалений по поводу расставания со «Спартаком» не осталось?
— Я спокойно воспринимаю подобные вещи – такова футбольная жизнь. Для меня «Спартак» был и остаётся большим клубом. Я был горд защищать его цвета. Это был важный опыт и в целом хорошее время. Жалею только об одном – что чемпионат не выиграли." (из интервью Марека Сухи).

#  Alekos » 17 окт 2017 17:48

Eaglesias, значит таки не все в физику упирается? И Зуев не безнадежен?

#  Eaglesias » 17 окт 2017 17:43

Gt3, отстань, у тебя всё бред и всё клиника (причем у всех), чьё мнение расходится с твоим розовеньким шаблоном :) Не пиши мне больше, пжл. Время тратить не хочу.
gimp2, угу, всё так, всё так... а в итоге основной игрок заключает в решающий отрезок чемпионата договор с другим клубом, из-за того что кто-то сообразить не может насколько вредно держать в подвешенном состоянии игрока чорт знает сколько времени. Я не говорю, что из-за этого профукалили титул, но одна из причин - эт точно. Что нельзя было заранее всё решить? Заблаговременно? Как у людей? нет мы будем мозги полоскать несколько месяцев (а может и больше), все нервы выпьем пока команда за титул борется, а потом когда игроку уже всё это надоело и он договорился с руководством другого клуба - вылезем с предложением, которого игрок ждал чорт знает сколько времени! Где тут профессионализм РУ? Это лютый косяк, я считаю.

#  Alex Green » 17 окт 2017 17:41

https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html - конкурс:)

Ну и бразильская сборная 23 марта сыграет в Москве (РФС).

#  whitepissuar17 » 17 окт 2017 17:40

Чуваки, поддержим любимую команду в непростом международном противостоянии!

#  Gt3 » 17 окт 2017 17:34

Eaglesias » 17 окт 2017 16:47#  Eaglesias » 17 окт 2017 16:47


Прекрати нести эту хуету в массы, шкала бредовости твоего инсайда не выдерживает никакой критики. Ты даже интернет инфу прочитать и переварить не в состоянии, а то что ты пишешь про Жиркова это просто космический бред.

Kid Amnesiac » 17 окт 2017 16:13#  Kid Amnesiac » 17 окт 2017 16:13
ys, то есть ты всерьез приводишь в пример руководителю Спартака человека, фамилию которого ты коверкаешь до "гнидер"? Я правильно понимаю, что тебя устраивают способы и приемы Гинера и ты был бы доволен, если бы Гинер был президентом Спартака в эти годы и добился бы тех результатов, которых добился теми способами, которыми он это делал?


Да, ус и Ред совсем недавно мне приводили в пример миллера с гинером и предлагали брать с них пример. Отнекиваться они не станут, это лежит в архивах сообщений.

Кто все-таки первый назвал этот эпитет кони-федунисты?

#  Eaglesias » 17 окт 2017 17:32

Alekos, Торбинский был очень взрывным и дерзким, компенсировал невеликие физ. данные - работоспособностью, а Быстров к тому же был еще и хитрым. За счет данного природой на рывке уходил от соперника, а если не удавалось - очень умело подставлялся под фол. Думаю они оба бы очень пригодились Каррере.

dallas1987, Да шо ви говорите, а вот у меня совершенно обратные сведения. Достаточно узнать, кто смеялся над дурацкими шуточками Артёма, когда тот травил Володю (человека специфического характера).

#  dallas1987 » 17 окт 2017 17:27

to Eaglesias
Зачем вы пишите такую куйню по Вовчику, даже близко нет того, что происходило тогда на самом деле((((((У Зюбы не было корешей в клубе.При голосовании 1 за 1 воздержался, остальные против.

#  greshnik80 » 17 окт 2017 17:24

Popmart, судя по количеству предлагаемых билетов, освободившихся из-за "болезни друга", аншлага не будет.

#  gimp2 » 17 окт 2017 17:21

Eaglesias » 17 окт 2017 17:07Это, батенька, непрофессионализм тот самый, коронный Федуньковский.

Футбольный клуб, тоже самое предприятие, Если будешь всем направо и налево повышать зарплату- разоришься. И к тому же незаменимых не бывает. А профессионализм или нет, не мне судить, но Федуна понять можно, ему все кресты за счет клуба вылечили, а он в становится в третью позицию и начинает выпендриваться. Я, кстати, не думаю, что Торбинский такой уж материалист, дело в его возрасте когда одно из главных мест занимает перспектива человеческого общения с начальством, в данной ситуации с тренером. Черчесов далеко не ангелочек с крылышками, да и специализация его в качестве тренера, вызывает большие сомнения.

#  Alekos » 17 окт 2017 17:19

Eaglesias, я про физические данные вообще-то)

#  Alex-Ch » 17 окт 2017 17:17

Один местный сумасшедший не так давно утверждал, что про чемпионство Алекперов лично с Путиным договорился.
Хотите обсудить?

#  Popmart » 17 окт 2017 17:10

Тут все про Федуна пишут. Лучше про футбол накинуть. Сколько сегодня придет на стадион поболеть за самый популярный клуб?

#  Eaglesias » 17 окт 2017 17:07

gimp2, Даже если и предложили перед самым уходом контракт такой же или больше чем у конкурентов. Разве это смоет всю предыдущую свистопляску и волокиту? Сколько мозги Торбинскому ебали? Два месяца, полгода? Или как утверждает Спектр аж с 2006 года? Что за это время решить было ничего нельзя? Это, батенька, непрофессионализм тот самый, коронный Федуньковский.
В от Дзюбу мне не жалко. Я его еще после истории с Володькой Быстровым не ценю как человека. О чем всегда и говорил :) Но если опять же предлагали не вовремя, а уже на флажке - это снова в минус РУ. Граблишки ибо.

#  22-kratny » 17 окт 2017 17:06

Какая херовая жеребьевка стыков. Италия выбивает Швецию а дания выбивает Ирландию и на ЧМ едет два говна из двух других пар типа греции швейцарии хорватии

#  нуль » 17 окт 2017 17:04

Интересно, сколько людей поверило бы в то, что Быстрова в Зенит продали по распоряжению из администрации Президента, если бы про это не рассказали непосредственные участники.

#  Alex Green » 17 окт 2017 17:03

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/1441638.html - про сегодняшнего соперника чуть-чуть.

#  gimp2 » 17 окт 2017 17:00

Eaglesias, Твоя интерпретация событий давно известна, а тебе известно, что тому же Торбинскому перед самым уходом предложили контракт выше, чем у лохов? Та-же ситуация с Дзюбой, ему предлагали контракт больше, чем в сините. Оба отказались. А валить на Федуна, традиция в ВВ надоела. Надо на кого-то валить- валят, да еще с такой уверенностью, что все переговоры, все решения принимались при личном присутствии. Может хватит? Может начнем на факты опираться?
Факт состоит в том, что Торбинский ушел сам, если б захотел, то остался, и контакта не лишился, на улице бы не остался. Деньги, а что деньги? Он голодал что-ли? Да и в семье у него вроде всё тихо, если б не так, то журналиги накопали бы.

#  Alex Green » 17 окт 2017 16:58

http://www.sevillafc.es/en/actual/news/ ... ip-group-e - взгляд на предстоящий матч с другой стороны.

http://www.sevillafc.es/actualidad/noti ... el-spartak - радость после ничьей...

#  Eaglesias » 17 окт 2017 16:56

Rip van Winkle, Возможно/возможно :) Уже подзабылось малость, 10 лет почти прошло. Но +/- неделя где-то так. Помню этот водороздел, когда Торбинский вот играл/играл был системообразующим игроком, а потом резко сдал. Это потом стало понятно почему (в десятых числах октября), когда вскрылась история с уже подписанным контрактом на стороне.
Спектр, в отборе к Евро'08 конечно же, в котором он себя отлично проявлял. Я же не статистик :) Помню, что отлично в тот период проявил себя в сборной :)
Редактировалось 17 окт 2017 17:00

#  Спектр » 17 окт 2017 16:52


Не подняли контракт после Евро-08 в 2007 году? Вот это крутая машина времени.
Торбинский стал требовать новый контракт после 0+0 по гол+пас в 2006-м, побывав на сборе у Хиддинка и забив аж целый один гол коням.

#  Rip van Winkle » 17 окт 2017 16:52

Eaglesias,
Не до октября, в до того кошмарного матча с лохами, в котором левый фланг вообще отсутствовал..
Не, 23 сентября при желании можно и октябрём считать, я просто ради исторической точности:).

#  Eaglesias » 17 окт 2017 16:47

gimp2, Да у Торбины контракт был на 5 что ли тысяч долларов в месяц. И ему его не поднимали после Евро'08. А в Паровозе в 15 что ли раз больше предлагали (я уже точно не помню). Вся это свистопляска длилась месяца два (свистопляску этим летом не напоминает?), причем Спартак претендовал на титул. Да и играл до начала октября Торбинский отлично. А как подписал *кулуарный* договор с Паровозом (о чем ессно всем сразу стало известно) - просто перестал выкладываться. Салямычу, больше гибкости бы проявить, - на чемпионство же команда идёт (раз РУ - фуфлонит), но мы все знаем Стаса. Он только под начальство прогибается (случай с Кокошей), с подопечными он предпочитает строгие отношения. Короче говоря... у всех в клубе было 2 месяца, чтобы решить вопрос по Торбинскому, в итоге ничего не решили и титул профукали, как было всегда при Федуне до того момента, как его отодвинули от оперативного управления клубом (коим оперативным управлением он не занимался вообще - предпочитая ставить верных людишек, которые сладко пели ему в уши), - *пришли профессионалы* - Алекперов приставил на хозяйство Жиркова. Постепенно начали выруливать... а щас снова здорово. Хорошо, что Алекперов не совсем дела в клубе забросил, а иногда щас еще интересуется, чего там Лёня хуевертит (нагоняй в середине августа, после которого все забегали как ошпаренные в поисках усиления).

#  Спектр » 17 окт 2017 16:45

Поднимем высоко яркое знамя конизма-федунизма!

#  _Ale » 17 окт 2017 16:44

Eaglesias » 17 окт 2017 15:20Нас какой-то Кукуян судит с Макаром. Кто таков? Кто в курсе?

Кукуян судил болотное дерби в 1/16 кубка. Удалил бомжа в начале матча за фол последней надежды, а потом в дополнительное время поставил в ворота бомжей пенальти.
Наш матч для него будет второй в чемпионате.

#  gimp2 » 17 окт 2017 16:37

старичок » 17 окт 2017 16:31Значит надо быть умнее и держать себя в руках.

Это везде воспринимается как слабость. Хватит держать себя в руках, футбол не дипломатия, а война! Пиздить надо и чем сильнее, тем лучше. Вспомни как в хоккее по бортикам развешивали или в футболе беговые дорожки жрали.

#  Rip van Winkle » 17 окт 2017 16:36

нуль,
Договорняки играли многие, кроме Украины ещё зону Юг вспоминают, там вообще чудеса творились.:)
Тем не менее, про золото добытое только на договорняках можно сказать только про Зарю 72-года, да и то найдутся возражающие.
Изначально, как ты говоришь, никто никому ничего не давал. Сами добывали - на поле или нет другой вопрос.

#  нуль » 17 окт 2017 16:33

mib83 » 17 окт 2017 16:25Нуль, про чемпионство у тебя опять "просто мнение" и "не надо искать врагов"?


Да, просто мнение. При этом пару заслуженных чемпионств в нулевые у нас отобрали.

#  УхВат » 17 окт 2017 16:32

Как бы это помягче выразиться, Лёх... С лёгким скептицизмом, наверное)))

Трахнули бомжатню в зад,
Это Путин виноват...

#  старичок » 17 окт 2017 16:31

Игра с испанцами должна быть очень поучительна для молодёжки. Такие пидоры, как Гарсия специально натаскиваются. Несколькими подлыми провокациями испанцам удалось перевернуть игру, которая явно шла к их поражению. Теперь они будут вонять на всю УЕФА, что их тут убивали. Значит надо быть умнее и держать себя в руках.
Вообще-то такие приёмы у испанцев не редкость. Взять финал кубка Европы 1964 гола. То же самое.
И в чемпионате СССР лобановские ребята не брезговали.

#  gimp2 » 17 окт 2017 16:31

Eaglesias » 17 окт 2017 16:20На установку он, стервец, и не явился перед 28 туром. За что его Салям на игру с Сатурном и не поставил.

Чего-то сдаётся мне, что не только дело в
Eaglesias » 17 окт 2017 16:20Типа уже контракт в кармане, тут меня ничего не держит - расслаблюсь как я по российской привычке, на тренера хуй положу, на установку припоздаю - ничего, мол, страшного.)

а еще в самом, так называемом,тренере. Нельзя же всех людей мерить на деньги, или деньгами, А может всё-таки всё просто? С таким тренером ни за какие деньги?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".