01.10.2017 - 31.10.2017

#  blind_guardian » 06 окт 2017 00:35

flint

Ты ошибаешься.

#  flint » 06 окт 2017 00:29

Gt3 » 05 окт 2017 23:34И что было такого прям хорошего, что в корне отличается от последнего трансферного окна?

Фернандо, Зобнин, Ещенко, Селихов.
Ни одного промаха.
Зе Луиш, Попов, Мельгарехо. Менее однозначно.

blind_guardian » 05 окт 2017 23:49Селекция точно была в руках Родионова?

Да, селекционеры подчинялись непосредственно СЮРу. Решения брать/не брать и сколько платить принимались с учетом его мнения, но не им, конечно.
В 2 последних окна мнения селекционеров и СЮРа старательно задвигались. Преимущественно успешно.

#  Jerr » 06 окт 2017 00:10

Gt3 » 25 минут назаднедавно в аренду взяли ноунейма

С каких пор чемпион Европы ноунейм?
Или это ирония?)

#  slava1 » 06 окт 2017 00:03

Клуб поставил памятник, хороший, плохой, дело вкуса.
Если близкие Фёдора не могут заботиться о могиле, может кто то сможет организовать, ведь правда стыдно.Сорняки вырвать ,и цветы посадить не трудно
Ведь на наших глазах Фёдор прошёл свой футбольный. век. Сам увы ...

#  blind_guardian » 05 окт 2017 23:49

flint

Селекция точно была в руках Родионова?

Gt3

Каких игроков мы взяли и в какой момент ?

#  Gt3 » 05 окт 2017 23:42

VUK-slava » 04 окт 2017 21:04#  VUK-slava » 04 окт 2017 21:04
Один нападающий, который будет реализовывать наши моменты , стоит не менее 60млн. И еще не факт , что ВСЕ забьет. Рошу купили за 12, он даже в основу пока не тянет. Так что ...
Зенит купить 10 приличных полевых игроков за 100млн - набрал 28 очков.
Локо никого толком не купил, потерял двух лидеров - набрал 26 очков.
Вот вся селекция.



Странно, Локо никого не купил, не имеет вообще ни одного напа, недавно в аренду взяли ноунейма, в центре уипиегонахуй два урфинджуса, в защите нет основного ц.дефа, играют в лиге Европы и на 2 очка отстают от лидера. А мы взяв в чемпионскую команду двух дорогих игроков, умудрились заложить провал в чемпионате, парадокс.)

#  Valex1956 » 05 окт 2017 23:42

Alex Green,
Спасибо большое. Я к тому, что англичане только на пятой добавленной забили. Впрочем,не удивился бы и двадцати.
Судейки немецкие... И если бы не дебильная идея Облака,то х.з...

#  Gt3 » 05 окт 2017 23:34

flint » 05 окт 2017 23:26окт 2017 23:26
Gt3 » 05 окт 2017 21:21
И почему Федун должен контролировать селекцию, он спорт директор или ген менеджер? Нет, передал в руки профессионала Родионова.

Пока селекция была в руках Родионова, а деньги - у Жиркова, все было более-менее хорошо.
Но затем появились более амбициозные ребята, которые и деньги. и селекцию захотели собрать в одни руки


И что было такого прям хорошего, что в корне отличается от последнего трансферного окна?

Более-менее это при Карпине, Якине или при Алене? Причём, стой в чемпе мы получше чем сейчас, то "селекция была бы опять в руках Родионова".

#  flint » 05 окт 2017 23:26

Gt3 » 05 окт 2017 21:21И почему Федун должен контролировать селекцию, он спорт директор или ген менеджер? Нет, передал в руки профессионала Родионова.

Пока селекция была в руках Родионова, а деньги - у Жиркова, все было более-менее хорошо.
Но затем появились более амбициозные ребята, которые и деньги. и селекцию захотели собрать в одни руки.

Ну и да. Сейчас Родионов решает в клубе вот прям на децл больше, чем нихуя.

#  Alex Green » 05 окт 2017 23:08

Valex1956 » 05 окт 2017, 21:58Кто-нибудь навскидку не помнит,сколько игроков "Марибора" в сборной Словении?


Двое (Вилер и Бохар). Оба в стартовом составе сегодня не вышли.

#  22-kratny » 05 окт 2017 22:53

Пожар на стадионе в нижнем

https://www.championat.com/video/173970/

Куча долбоебов стоит и никто не протянул шланг от пожарного гидранта. Наверняка сначала огонь был меньше

#  22-kratny » 05 окт 2017 22:47

Eaglesias, на фоне всех активов ЛУКОЙЛа капля в море конечно но порядок цифр в стоимости 6 бочек по 10000 тонн и коммуникаций к ним где-то в районе 1 ярда а вся система хранения топлива и подачи под загрузку около 6 ярдов рублей то есть сотка миллионов долларов. Вот я просто в исходном посте со стоимостью Спартака и сравнил. Ну а раз вся площадка не выгорела значит отделались меньшим ущербом. Людей очень жалко.

#  Dominecne » 05 окт 2017 22:46

Из вью Массимо итальянцам (версия СЭ):
– Вы довольны итогами летней трансферной кампании?
– По разным причинам нам не удалось усилить состав. Плюс случилось много травм, которые заметно ослабили наш состав.

Думаю этот ответ должен прекратить споры о летнем ТО.
там же его ответ:
... Мне хорошо в Москве, хотел бы задержаться в «Спартаке» на долгое время. У меня даже ностальгии по Италии не возникает.

но при этом русский по сути он не учит. ссылается на его сложность. С другой стороны получается, что наш переводчик не так уж и плох.

#  Оголтелый » 05 окт 2017 22:42

slava1 » 05 окт 2017 20:57А какая была цена вопроса? Cколько то собрали? Кто то конкретно отвечал?

некий фонд «Красно-белое сердце» в июле объявлял сбор средств, не объявляя при этом ни цену вопроса, ни представляя проект...Некоторое количество собрали (инф.есть на их сайте)
Лично для меня память о Феде - святое, поэтому и не стал заморачивать голову вполне уместными вопросами, а просто перевёл свои скромные 1500 руб. на карту, ну а теперь терпеливо жду хотя бы фото проекта памятника...
Где то мелькала информация о о том что " сбор средств проходит не очень активно"
Короче,пока всё мутно как то...

#  22-kratny » 05 окт 2017 22:33

Gt3, Интересно, ты по всем форумам щаришься что такую подробную инфу имеешь или правдоподобность "как из курилки"?

Ну вот у меня например брат жены конь, а начальник в РЖД работал раньше и паровоз соответственно. Я вот и в курсе их настроений. А сам три года работал в газпромовской шарашке поэтому раньше знал что бомжи о своей бомжекоманде говорят. Многие из них кстати не отказывались что и говночашку и чемпы им купили.

#  пыр » 05 окт 2017 22:19

Olddima
Я уверен, что в мире нет ни одного клуба уровня Спартака, у которого на протяжении трех лет могила сопоставимого игрока выглядела такой, какой ее сегодня показали на фото. И в этом виноват ФК Спартак, Фратрия, ВВ, но никак не ты. Может родственники не хотят, здесь другой вопрос.

#  TheTrueKingOfNorway » 05 окт 2017 22:14

BarinSM81 » 05 окт 2017 21:41Матч тв. Нобель с каким-то жиробасом про СБРФ: у нас проблема с центром защиты. Жирный - ну да, но у нас есть Гранат и еще, возможно, Кудряшов. Нобель: а Джикия? Жирный: ну я же согласен - проблемы в защите. Это что было, ребята?
Вернуться к началу

Ахуеть, простите мой французский. Джикия - лучший защитник России и в перспективе один из лучших в мире, а у них он - "проблема"?
Как, говоришь, зовут этого ыксперта?

#  Olddima » 05 окт 2017 22:03

пыр,
Стараюсь, чтобы мне не было стыдно за себя, но ...
В местных органах власти я как-то сказал в сердцах.
- Почему рядом с поселком, где я живу насрано ......
Женщина в годах спокойно сказала.
- Пока мы сами не будем создавать вокруг себя тот мир который нам хочется, никогда не будет порядка в стране.
Честно было стыдно.
Приехал домой, взял грабли, жену, детей, немного таджиков и пошел наводить порядок, подтянулись местные буржуа с женами. Так и собираемся. Одни убираются, другие еду жарят, третьи грузят.
Причем собственно здесь Фёдор? Фёдор народный футболист, кто ему должен памятник ставить?

#  Valex1956 » 05 окт 2017 21:58

Кто-нибудь навскидку не помнит,сколько игроков "Марибора" в сборной Словении?

#  BarinSM81 » 05 окт 2017 21:41

Матч тв. Нобель с каким-то жиробасом про СБРФ: у нас проблема с центром защиты. Жирный - ну да, но у нас есть Гранат и еще, возможно, Кудряшов. Нобель: а Джикия? Жирный: ну я же согласен - проблемы в защите. Это что было, ребята?

#  пыр » 05 окт 2017 21:34

ПОЗОР ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НАРОДНОЙ КОМАНДЕ И НЕ МОГУТ ПОСТРОИТЬ ПАМЯТНИК НА МОГИЛЕ СТОЛЬ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА - ЭТО КУДА БОЛЬШЕ ВСЕХ НАШИХ ПОСЛЕДНИХ ПРОЕБОВ, СВОЛОЧИ

#  Gt3 » 05 окт 2017 21:21

Eaglesias » 05 окт 2017 18:16#  Eaglesias » 05 окт 2017 18:16
Gt3, Еще как пылесосят. Гнидера, потому что клуб не продает. Галицкого за плохого тренера например. У бомжей стебутся над проФурсеткой, мол, идиёть, в целом осуждают газпромовские распилы и негодуют по поводу отсутствия коренных поребриков в основе. У мусоров сложнее - там чихвостят того в зависимости к какому Днищу принадлежит негодующий (ВТБешные прихвостни гонят на Генеральских и наоборот). У паровозов - Геркуса подозревают в заговоре против Шпалыча. Только у Терега всё хорошо. Там Кадырке докладывают если кто супротив него что скажет.

Но всё это не отменяет того факта, что Федун лузер в управлении футбольным клубом. Я подчеркиваю - футбольным клубом. Потому шо футбольным клубом нужно заниматься 7 дней в неделю и всё контролировать, а не пускать дела на самотёк, как было с летней трансферной компанией.


Интересно, ты по всем форумам щаришься что такую подробную инфу имеешь или правдоподобность "как из курилки"?

По второму: так федун по твоим словам не управляет, а решает Алик,не? И зачем управлять клубом когда он скатал что передал все в руки пройти и в частности есть Родионов, на вполне решаельщецкой должности. Почему его тактично обходят когда орут что РУ все просрало?
И почему Федун должен контролировать селекцию, он спорт директор или ген менеджер? Нет, передал в руки профессионала Родионова.

Справа висит ахрененное вью Урбано, нахрен никому не интересно. Проще про Федуна небылицы придумывать.

#  slava1 » 05 окт 2017 21:19

Васю Баранова с 45 летием.Для меня скорее легенда, чем звезда .
Возвращайся хоть иногда...

#  teorver » 05 окт 2017 21:08

Сегодня был гостем на радиопередаче о "Что? Где? Когда?" (клуб интеллектуальных игр для слепых организовывает). Вдруг посереди всех обычных вопросов о судействе ЧГК спрашивают о причинах не лучшей игры "Спартака" в этом году. Мгновенно вспомнил ВВ - если бы собрать все, что тут говорилось о причинах, в час бы не уложился точно :).
В эфир сформулировал свою точку зрения коротко, а потом с организаторами поговорили уже не в микрофон более подробно.

#  Лохматый » 05 окт 2017 21:04

mib83, Моя реально расстроилась) Понравилось блин! Хотя я по любому не обломаюсь. Тока вот что в руле туда и обратно, вот оно что.

#  slava1 » 05 окт 2017 20:57

А какая была цена вопроса? Cколько то собрали? Кто то конкретно отвечал?

#  пыр » 05 окт 2017 20:47

marlen

Ну это реальный издец...

#  marlen » 05 окт 2017 20:42

Клуб на стадио поствил. Подне пох, да и денег нет. А мы ... обосрались, чего уж кривить.

#  пыр » 05 окт 2017 20:29

А почему нет памятника Федору Федоровичу Черенкову на могиле?

#  slava1 » 05 окт 2017 20:17

Stemid » 05 окт 2017 19:28

Вот только на пятку показывает ,беспокоит видимо.

Паредес -чмо архентинское.Из всей этой гоп компании пожалуй Ригони нравится.А так да, Кузяев там на порядок эффективней .Прошлосезонного Зобнина у них исполняет, может чуть больше на атаку.

marlen » 05 окт 2017 20:02

Это дебил какой то писал.

#  marlen » 05 окт 2017 20:02

Ничо, что я не о проебизнесе? Тут недпвно мысль прошла, что сейчас мол футбол настоко быстр и атлетичен, что Федора Федоровича любой краснодарец левой ногой обскакал бы, а правой затоптал бы. Позволю усомниться.
Во первых. тот же Беланов и Панов вряд ли помедленнее нынешних были, но не суть. КИБ говорил - мяч летит быстрее. Значит, быстро и верно посланный мяч играет в футбол лучше Квинси обуйся-оденься. Да и Месси, хотя и быстр, на электричку не похож.
Наши жутко проигрывали Ливеру во времени принятия решения и в правльности этого решения, и в качестве исполнения этого решения.
А это ведь как раз и было то, за счет чего СМ стал любимой командой СССР.
А бежать-ибать-топтать, это не к гам, это на ипподром

#  митхун » 05 окт 2017 19:55

чннхнпS » 05 окт 2017 11:33вот поражают меня такие оценки. не надо слушать Гешу Орлова каждый день перед обедом, Паредес - АБСОЛЮТНАЯ СЕРОСТЬ, такая же как и Краневитер. есть чуйка, что похуист и некомандный игрок. пару раз не прошел в состав - и что, жопу рвать начал? аха, щаззз. имхо скоро начнутся больные пятки, скука и кабаки с цугундерами, а может и уже начались.
его ещё и с Витселем сравнивают, что просто а-ху-еть.
тот же Кузяев визуально полезнее для командной игры в разы. да даже Нобоа.
адепты хG сразу в лес.

Я ведь не сказал что Паредес супер игрок.Итальянский клуб просто так не отдал бы.Просто среди всех аргентинцев он больше на слуху.Кузяев и Ростовские игроки сильнее аргентинцев последние матчи это показывают.Просто Манчини во всех клубах где работал скупал аргентинцев.Связь отлаженная.Игроки посильнее их отказались переходить в Зенит.

#  митхун » 05 окт 2017 19:44

breeze » 05 окт 2017 18:29Вряд ли кто из владельцев занимается клубом семь дней в неделю. Надо просто компетентных специалистов приглашать для управления и контролировать их. Абрамович в Челси начал с приглашения Кеньона...

Если исходить из слов многих сидящих на этом форуме что Федун дилетант в управлении футбольном клубе.то откуда по вашему он может знать компетентен специалист или нет.Во вторых Федун не может разогнать совет директоров и поменять на новых просто так.Совет директоров это ведь не просто места(должности) которые можно простым приказом отчислить.

#  Stemid » 05 окт 2017 19:28

Ну что, пропавший было Зе уже на поле в Тарасовке.
До отчисления, видимо, еще далеко ))

#  breeze » 05 окт 2017 18:29

Eaglesias » 05 окт 2017 18:16Eaglesias » 05 окт 2017 18:16

Вряд ли кто из владельцев занимается клубом семь дней в неделю. Надо просто компетентных специалистов приглашать для управления и контролировать их. Абрамович в Челси начал с приглашения Кеньона...

#  vlad45 » 05 окт 2017 18:25

Eaglesias,
Ну вот по последнему абзацу поддерживаю на 100%, хотя совершенно далек от внутренних инсайдов и прочей скрытой информации.

#  Eaglesias » 05 окт 2017 18:16

Gt3, Еще как пылесосят. Гнидера, потому что клуб не продает. Галицкого за плохого тренера например. У бомжей стебутся над проФурсеткой, мол, идиёть, в целом осуждают газпромовские распилы и негодуют по поводу отсутствия коренных поребриков в основе. У мусоров сложнее - там чихвостят того в зависимости к какому Днищу принадлежит негодующий (ВТБешные прихвостни гонят на Генеральских и наоборот). У паровозов - Геркуса подозревают в заговоре против Шпалыча. Только у Терега всё хорошо. Там Кадырке докладывают если кто супротив него что скажет.

Но всё это не отменяет того факта, что Федун лузер в управлении футбольным клубом. Я подчеркиваю - футбольным клубом. Потому шо футбольным клубом нужно заниматься 7 дней в неделю и всё контролировать, а не пускать дела на самотёк, как было с летней трансферной компанией.

#  mmmmm » 05 окт 2017 17:56

BM1964 » 05 окт 2017 16:55убежден, что в мире, в России, в частности, должны быть люди, которым насрать на "правила" ФИФА, Федуна, и всего международного сообщества.


Этим самым насрать-людям буквально пара акций осталась до заветной цели - технического поражения Спартака.
А там уже прямая дорожка к повторению эйзельской дисквалификации.

ИМХО там не свобода, а гордыня.
Причём не конкретных малолетних дурачков с файерами (мало кто в их возрасте не проверял этот мир на прочность), а вполне таки серьёзных дядей из РУ Фратрии, не тормозящих своих юных подопечных.

#  Gt3 » 05 окт 2017 17:55

Удивительно, но взрослые люди на полном серьезе пишут как Федун нажился на Спартаке, чуть ли не состояние себе сколотил, негодяй. Но, слава богу, нашлись спецы и вывели злодея на чистую воду. Я на вражеские книги не хожу, там тоже такая клиника и хуесосят с утра до вечера владельца или это только наше спартаковское?

#  Alex-Ch » 05 окт 2017 17:42


Ты совершенно прав.

#  Eaglesias » 05 окт 2017 17:41

21-kratny, Такое имущество всегда застраховано по определению. И застраховано надежно. Чай не в первый раз-то хранилища горят и далеко не только у Лукойла. Да и вообще для тех объемов которыми ворочает ЛУК - эт капля в море, тем более горит простое хранилище с готовым продуктом ректификации, а не производственные мощности, которые гораздо дороже... Погибших жалко, конечно, но если они сами технику безопасности не соблюдали и из-за этого возгорание произошло, то чего уж тут поделаешь-то :(. В новостях с утрица узнаем кого там компетентные органы крайним назначили. И это явно не Федун, не Алик, и не Джорджо д’Урбано %)

#  aavvdd » 05 окт 2017 17:39

BM1964 » 05 окт 2017 16:55 ...но я убежден, что в мире, в России,
в частности, должны быть люди, которым насрать на "правила" ФИФА, Федуна, и всего международного сообщества.
Их действия и существование символически важно для существования всех "правильных".
И это, на мой взгляд, поважнее, чем приятно прокатиться с женой в Испанию на Спартак.

Очередные борцы с "правилами"? Фронда кухонная? Бу-га-га что ли.
Надо им теперь на новый уровень "борьбы" выходить, например, не файеры херачить, а насрать в центральном круге в перерыве.
Правда в этом случае персонификация "борца" будет проведена тут же, без шансов спрятаться в рядах "рядом стою, осуждаю, но своего не сдаю" и шанс загреметь в кутузку имеется.

#  Valex1956 » 05 окт 2017 17:39

Посмотрел фото,судя по дыму в тоннах. Луан с Гараем точно сгорели.

#  vlad45 » 05 окт 2017 17:38

mib83,
"Гришя, и почему я в тебя такой влюбленный?" -) (Свадьба в Малиновке)

Хотя , моя НЕ ЗНАЕТ, что гостевая закрыта, потому скромно спрашивает: а мы не можем взять, чуть дороже, но куда то посредине???? Зачем же любимую женщину разочаровывать? - Конечно, можем-!-))))

Но вот мой друК Стасик утверждает: поездка с женой на выезд, это в три раза выше расходв и в два раза меньше удовольствия! Наверное, в этом что-то есть!- )

#  22-kratny » 05 окт 2017 17:28

Eaglesias, Я просто работаю сейчас на реконструкции другой нефтебазы в Нижнем как раз в подобной подрядной организации и знаю сумму ущерба и сомневаюсь что какая-то страховка покроет эту великую сумму а уж с подрядчика и вовсе нечего взять - там пара бригад чувашей, пара бытовок и полудохлый экскаватор в собственности.

А стадик хорошо так дымит https://www.nn.ru/news/more/na_strelke_ ... /51322621/

#  Valex1956 » 05 окт 2017 17:27

BM1964 » 05 окт 2017 16:55И это, на мой взгляд, поважнее, чем приятно прокатиться с женой в Испанию на Спартак.

А вот тут я с тобой категорически не согласен!!! :D

#  anykey » 05 окт 2017 17:19

21-kratny » 05 окт 2017 16:33Теперь у Алекперова и Федуна забот прибавится - в нижегородской области горит нефтебаза Лукойла. Уже 6 10-тысячных резервуаров выгорело. Писец котенку . А это миллиарды рублей или больше сотки миллионов долларов. Короче 1,5 стоимости Спартака сейчас в небо в виде черного дыма вылетает.

Надеюсь Джорджо д’Урбано к этому непричастен

#  TheTrueKingOfNorway » 05 окт 2017 17:12

Squabbler » 05 окт 2017 17:06
6 10-тысячных резервуаров - это в каких изменениях?)

В баррелях, наверное.Но это мало получается, 55*6*10000 на 3,5 миллиона долларов примерно. Может это в тоннах? :)

#  Valex1956 » 05 окт 2017 17:08

BM1964,
Да я тут писал не про движ,упаси бог,не про файеры,которые да,мне не нравятся,но от этого никуда не денешься.
А про конкретных долбоебов,швыряющих их на поле. Для кого то они болельщики Спартака,для меня нет. И когда из-за действий одного-двух идиотов,приводящих к закрытию секторов,страдают другие люди,для меня это за гранью понимания. И тысячу раз прав Влад,при желании РУ вопрос решается в течение полсезона. Но это никому не надо,от слова вообще.
А что касаемо того,что им насрать на все-ну,извините ребята,не вопрос.только показывайте это не на территории стадиона,который для вас долбоебов построили.а где нибудь в лесу. Не устраивает лес-тогда будьте добры отвечать по тем нормам,которые устанавливает для вас приглашающая сторона!

#  BornBad » 05 окт 2017 17:06

21-kratny » 05 окт 2017 16:33#  21-kratny » 05 окт 2017 16:33
Теперь у Алекперова и Федуна забот прибавится - в нижегородской области горит нефтебаза Лукойла. Уже 6 10-тысячных резервуаров выгорело. Писец котенку . А это миллиарды рублей или больше сотки миллионов долларов. Короче 1,5 стоимости Спартака сейчас в небо в виде черного дыма вылетает.


В Нижнем Новгороде еще и стадион новый дымит, так что забот много, кому добавится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".