01.10.2017 - 31.10.2017

#  FIREMAN » 04 окт 2017 04:03

Mityaika » 04 окт 2017 02:35ну... возможно хотя мне кажется как рекламщику это заниженной цифрой даже честной, а уж соблазн там сэкономить на тех же налогах (18% и 20%) записав больше в рекламу. Короче странно.

А чего они там сэкономят, если 6 млн. баксов это примерно 0,2% от чистой прибыли Лукойла за 2016 год?
Так что правильнее будет назвать спонсорами Спартака "частные лица" а не компанию Лукойл, что для Спартака хуже из-за ФФП.

#  petrov13 » 04 окт 2017 03:40

knn » 03 окт 2017 20:39 должны быть в основе Глушаков, Зе, Промес, Адриано (любые трое одновременно в любом сочетании)

Прикольно. Сначала должны были быть здоровы, теперь все в основе. А если этот тренер решит, что они не достойны? А если они три игры сыграют вместе, а на четвертую только двое? И почему именно эти четверо? Зобнин и Фернандо разве меньшую роль играли в прошлогоднем успехе?
А хочешь прикол в твоем стиле? Ну типа надо было проверить прежде чем писать. В серии из шести побед подряд, на которую ты опирался, никакого Адриано в составе еще не было, а остальные трое выходили на поле одновременно только в одном единственном матче из этих шести ))) В первых двух матчах весенней серии та же байда. По сути минимум трое начали выходить одновременно в основе только когда судьба титула уже была решена. Ну и в чем тогда смысл твоего условия?)))
Хотя лично мне все равно. Крути условия как хочешь. Мой прогноз, что ты не найдешь в этом сезоне удобную для тебя точку отсчета. Найдешь причины.

#  Eaglesias » 04 окт 2017 02:50

ys, Не нужно сравнивать Спартак с Днищем. Там 2 группировки (енералы и банкиры) до сих пор клуб поделить не могут. Ессно на такой посудине крыс больше чем тараканов в голове Фурсенко.

#  ys » 04 окт 2017 02:36

Да, по сравнению в с этими парнями
https://www.championat.com/football/new ... feeva.html
Арнольдыч просто чудо менеджер.

#  Mityaika » 04 окт 2017 02:35

Eaglesias » 04 окт 2017 02:23— Компания «Лукойл» несет нагрузку около 6 миллионов долларов в год, — сказал Алекперов (в 2015 году) Интерфаксу. — Мы это делаем, поскольку это одна из лучших реклам, которые мы имеем на сегодня. Все остальные затраты, которые составляют сегодня более 60 миллионов долларов в год, несут частные лица...

ну... возможно :) хотя мне кажется как рекламщику это заниженной цифрой даже честной, а уж соблазн там сэкономить на тех же налогах (18% и 20%) записав больше в рекламу. Короче странно.

Непонятно одно - вот пишут бюджет годовой 120 лямов. На что они тратят столько денег? Если все контракты - ну 20-40 млн, включая дубли и спартак-2. На что уходят 2/3 расходов? Аренда Открытия на 20 матчей? База в собственности, там аренды нет. Из крупных, понятно что продукты питания, обслуживание и содержание коммерческого отдела не может стоить очень много.
Редактировалось 04 окт 2017 02:40

#  Eaglesias » 04 окт 2017 02:23

Mityaika, какие 40 млн? :) Если бы...

— Компания «Лукойл» несет нагрузку около 6 миллионов долларов в год, — сказал Алекперов (в 2015 году) Интерфаксу. — Мы это делаем, поскольку это одна из лучших реклам, которые мы имеем на сегодня. Все остальные затраты, которые составляют сегодня более 60 миллионов долларов в год, несут частные лица...

«Финансирование „Спартака“ со стороны „Лукойла“ не увеличится. Клуб вышел в Лигу чемпионов, и это даст ему возможность дополнительно заработать. „Спартак“ должен уже зарабатывать сам. Но важно отметить, что мы не сократим финансирование „Спартака“, так как остаёмся его генеральными спонсорами», — цитирует Алекперова ТАСС (в 2017 году)

#  Mityaika » 04 окт 2017 02:22

Хотя пожалуй прогнал я. Не 4 млрд Лукойл на рекламу тратит - но и в 4 млрд рублей слабо верится (учитывая что Газпром 80 млрд).

Но даже если Спартак там 20% займет в бюджете, а не 1% - я думаю это можно обосновать акционеру перед другими акционерами. Основная мысль понятна.

#  Mityaika » 04 окт 2017 02:08

vlad45 » 03 окт 2017 23:27Второй - это не его деньги, или третий - у него нет другого выхода, как содержать Спартак. И тут режим экономии и постоянных разводок легко обьясняется.
В первый я не верю, второй и третий вполне допустимы.
Если есть четвертый - готов услышать,но пока внятно никто его не озвучивал.

посередине между вторым и четвертым.

К сожалению, Спартак закрытая компания, и ее финансовая отчетность недоступна за все годы, поэтому что-то сказать точно сложно. Но можно рассуждать на цифрах ветающих вокруг:

1. Есть трансферный бюджет клуба.
2. Есть бюджет клуба годовой (зарплаты, содержание, аренды, налоги и прочее с расходной части и стадионы, мерчендайзинг, продажа рекламы, телеправа с другой части).

По первому, судя по Трансфермаркт за время Федуна у Спартака минус в 120 млн евро. Из них минус 110 млн было получено при Карпине. Поэтому Федун его так не взлюбил, Валера налил в уши, Федун возможно вместе с кентами по лукойлу бабосы выделил, а результата не было. За все остальные году минус всего 10 млн.

Но когда ты просрал 110 млн - глупо сразу бросать проект, которым в сумме 11 лет занимаешься. Кстати именно поэтому связываю всю осторожность на трансферном рынке. Вариант "закидать баблом почти как зенит" был и не сработал.

Вот это как раз думаю были инвестиции Федуна + может Алекперова. Как болельщика, как гореболельщика, как лузера - хрен его знает.

По второму (бюджету) - мы не знаем реальный минус Спартака без спонсоркого контракта с Луком. Но мы можем оценить его пусть в 10 - 40 млн долларов в год. А дальше посмотреть суммарные расходы Лукойла на рекламу (AdIndex 2011-2014 года) - около 4 млрд долларов в год. Т.е. даже 40 млн - это 1% от суммарного бюджета Лукойла на рекламу.

Неужто второй акционер в компании не сможет нассать на совете директоров другим в уши - что этот 1% расходов на рекламу уж точно окупается за счет гореболельщиков Спартака и других лиц.

Резюмируя, 1. Федун я думаю юзает Спартак все-таки как долгосрочную инвестицию в надежде на популяризацию футбола и вывода компании ФК Спартак в плюс. Поэтому есть стадионы и прочее. Ну и полагаю немного как болельщик, иначе объяснить хождение на поводу у Валеры - сложно. Своих денег - он просрал разве что на трансферы с Валерой и на Стадион - но это вообще отдельная история и не про "просрал", там даже компания другая и брат-директор :) В остальном минус финансируется за счет рекламного бюджета Лукойла, где 1% - это реально немного и даже незаметно.

#  Eaglesias » 04 окт 2017 02:08

Не забываем, что предпоследними 2 трансферными компаниями (успешными) оперативно рулил на 100% - Жирков. Последней летней (провальной) оперативно рулил Измайлов. Так же не забываем, что Жирков - это ставленник Алекперова (и был контролёром финансов Алика в Спартаке). Жирков ушел после титула - ушли и личные бабки Алекперова (кроме стандартных спонсорских траншей Лукойла). Остались бабки Федуна и акционеров. Лёня снова всецело на хозяйстве. Если с приходом Жиркова когда-то прозвучала фраза: "пришли профессионалы", то логично сейчас сказать обратное: "ушли профессионалы". Оттуда и вся летняя свистопляска (от которой мы за пару трансферных окон отвыкать начали). Ну, а зачем Алекперов внедрил Жиркова в клуб - тема тоже не новая, давно под микроскопом изученная. Старому наперснику помогал, дабы клуб у Лукойла не отжали... а сейчас, когда гроза миновала - рули Лёня, капитань... Тока Федунько наш снова все подводные течения в клубе проворонил, пустил спартаковские дела на самотёк, пока занимался своими акциями, банками, бухгалтерией, строительством и прочим приятным гешефтом. Хорошо хоть хватило ума Карреру поддержать, когда совсем уж волна поднялась и его просветили, что в клубе деетца...

#  Валерыч » 04 окт 2017 00:49

2 slava1
"Грязные детишки фурса и зенита" - это пять! Это в анналы ВВ!:)

#  Gt3 » 04 окт 2017 00:27

vlad45 » 03 окт 2017 22:28#  vlad45 » 03 окт 2017 22:28
Gt3,
Ну вроде как тебе вот тут ответили: mp » 03 окт 2017 22:19.
Может не досконально, но в основном верно...
Твоя ошибка,имхо, что ты считаешь Фе болельщиком Спартака. А я - нет. Он,конечно, желает нам побед,но минимальной ценой. Деньги важнее.
И разводит он не себя, он жертвует малым, чтоб не просрать большее.
Остальные...так,ничего не решают, но щеки надувают. Плюс пытаются доказать свою значительность.
Не более.

Да,хотел бы добавить. Тот же Авен мог быть еще хуже. Так что, я не сильно-то и ругаю барина. Он такой, как есть...могли бы повторить судьбу динамы или торпеды. И злость моя на него, только оттого,что вытянув счастливый билетик, он сам,как Буратино, закопал свои сольдо на поле чудес в стране Дураков.


Влад, ты рассуждаешь эмоциями, как болельщика я тебя очень хорошо понимаю. И понимаю что ты хочешь от Федуна, но он другой. Хороший или плохой я не буду говорить, для кого-то первое, для кого-то втрое, а кому-то посередине. Но даже в вопросе "минимальной ценой" ты не прав, деньги там очень и очень большие и гуляет Арнольдыч на свои. Мы с тобой замечательно общаемся в Вотсапе и ты знаешь, что в вопросе "что и как внутри" мне можно доверять.)) Он реально переживает и пропускает все через себя, а когда Алень вылетел от киприотов даже словом "ахуел" нельзя выразить всю глубину его чувст.))

Меня тоже много, поэтому подведу итоги сег беседы.
Мы провалили с Тосно и Анжи, к отсутствию усилению это нельзя применить.
Кони без двух или трехлетнего усиления епнули нас в дерби, имея два доп квалифая.
Мы не обыграли мусоров в первом туре, устать в принципе ещё успеть не могли.
Усиление нам нужно было в первую очередь паспортами, а их тупо либо нет, либо как Смолов тридцать или Кануннриков шесть, что является бредовый ценой.
Сетовать на потери очков с Уфой и Ска можем только на себя, нужно забивать.

П.с. В чемпионате сейчас только две команды которые могут платить что-то близко к рынку трансферов, это мы и бакланы, больше никто.) И ничего мы не просрали, не золотой и не серебряный ключик. В рамках стратегии развития все нормально, имхо. Чемпионской состав сохранён, усиление есть, зимой посмотрим нужно ещё брать кого или нет.)

Невладимирович, очень точные замечания.)

#  Nevladimirovi4 » 04 окт 2017 00:05

vlad45, четвертый — он все это время учился «футбольной науке», плохо и долго учился, оставался не раз на второй год, его ставили часто в угол и вызывали на родительское собрание ветеранов, наказывали лишением пирожка (Быстрова приготовления) и компота (перехватывая трансферы), и везде расставляли грабли, на которые он добросовестно наступал, НО он все же выучился и заматерел, перестав доверять чужим, которые как бы свои — поручив стадион брату, а трансферы зятю... вытащил на выпускном экзамене счастливый билет (в лице главного тренера) и успешно сдал этот экзамен ...
Сейчас в его действиях куда больше логики, чем в ходе «учебы», даже в непокупках усиления, ведь прежний состав сохранен, а тш по просьбе Карреры усилен... высоких задач в ЛЧ нет — если не фантазировать, кубок страны и ЛЕ куда как реалистичнее и под зимнее окно кого надо приобретут. Окно зимы прошедшей не даст соврать.
Не утверждаю, что Ф. Стал суперпрофи, но он уже давным давно не тот лох, которым его здесь порой представляют фобы.

#  mp » 03 окт 2017 23:47

авоська, Мы с тобой можем считать что угодно.Каррера хотел 4-5 игроков для глубины? Да.Это подтверждали все.
Хотел,значит было надо,по его мнению.
Глубины нам как раз и не хватило.Может и замены кого-то на кого-то тоже не хватило.Ну и он конечно наошибался с тактиками.Ктож спорит.
Но то что селекционная компания прошла в нервной и неконструктивной обстановке спорить тоже вроде ни к чему.)

#  авоська » 03 окт 2017 23:39

mp,
Ты мне говоришь в общем,а я тебе с конкретными фамилиями показываю,что для глубины
состава более чем достаточно.
С крайними защитниками действительно вышло не очень,но не надо
забывать,что это достаточно жёстко паспортные позиции.
И лучше ДК и Ещенко найти практически невозможно.
Взяли Тигиева,которого нахваливал сам Курбан.Не то.

Не защищаю Федуна.Он ещё тот жмот Петрыкин)
Но на мой взгляд, в данном случае ему важнее было отрегулировать
ситуацию внутри команды.Он это в конце концов вроде бы сделал.
Но с приличными потерями.

#  vlad45 » 03 окт 2017 23:27

krash,
Серега, так я же никого в своих построениях не убеждаю! Описываю ситуацию,как её понимаю сам.
Ты вспомни сколько этого руководителя все имели? Начиная от Валеры, а то и раньше. Ну и какие выводы он сделал? Только один! "экономика дорлжна быть экономной".Всё!
Зачем ему это надо - вопрос не ко мне.У меня есть по этому поводу мысли, если получится - пересечемся в Севилье, там поговорим.

Leqion » 03 окт 2017 23:12На фига Фе все это понадобилось? Грохнутые на ветер сотни миллионов баксов и в ответ проклятья?

По логике , вариантов ответов только три. Первый - он феерический долбоеб и его разводят много лет.
Второй - это не его деньги, или третий - у него нет другого выхода, как содержать Спартак. И тут режим экономии и постоянных разводок легко обьясняется.
В первый я не верю, второй и третий вполне допустимы.
Если есть четвертый - готов услышать,но пока внятно никто его не озвучивал.

ЗЫ. Меня много сегодня, извиняюсь. Если чё, завтра отвечу.

#  Squabbler » 03 окт 2017 23:25


Сергей, вот без сарказма. И с уважением к годам, проведенным в... Сам имею в трудовой книжке записи о государевой службе.
Сколько ждём?
Сколько нам ещё ждать, чтобы он навел, наконец, порядок во "вверенном подразделении" ?

Полтора десятка лет ещё?

#  Leqion » 03 окт 2017 23:12


Все это логично написано. Только один вопрос. На фига Фе все это понадобилось? Грохнутые на ветер сотни миллионов баксов и в ответ проклятья?))

#  mp » 03 окт 2017 23:08

авоська, Саш.Каррера хотел 4-5 игроков для глубины состава.Это вроде не секрет вообще.Глубига состава-это не Луан и не Гарай.
Так что о чем рассуждаем-то при взятом Петковиче,т.к. там должен был быть только свободный агент.Какие Гараи и Луаны? Фикция.Разводка
Как он распорядился бы с имеющимися ни кому не известно.

#  krash » 03 окт 2017 22:49

Здравствуй, товарищ(Vlad45)

Вот сегодня не соглашусь с тобой. Ты все о "мастерстве разводок" пишешь. Жаль, что на сайте давно не видно SavioSPB. Он бы тебе мог маленько рассказать или подтвердить, что я сейчас скажу. Есть такое понятие, называется "ошибка в объекте". Вот тут тот самый случай. Ни один грамотный хозяин-руководитель ПУБЛИЧНО не признает, что его подчиненные ... понятно, одним словом. Выводы, ессно, сделает и меры примет. Но только тогда, когда ситуация будет позволять. Чтобы повторно смешным не выглядеть. Давай дождёмся, а?

#  авоська » 03 окт 2017 22:43

mp,
Вот смотри.
C Ливером основа(не защитники):
Фернандо,Пашалич,Самедов.Попов,Адриано.
Есть ещё Глушаков,Зобнин,Промес,Жано,Роша,Зе,Мельгарехо.
12 человек на 5-6 позиций.Куда еще?
Если действительно не удалось подписать игрока уровня Луана,
то нет смысла до бесконечности покупать уровня тех кто у нас есть.

#  mp » 03 окт 2017 22:31

авоська, Ну так разговор о том,что еще парочку)) А тут Гарай и Луан за фантастические для Фе суммы.

#  авоська » 03 окт 2017 22:30

mp,
Почему нет?Есть добротные игроки.
Роша,Пашалич.

#  vlad45 » 03 окт 2017 22:28

Gt3,
Ну вроде как тебе вот тут ответили: mp » 03 окт 2017 22:19.
Может не досконально, но в основном верно...
Твоя ошибка,имхо, что ты считаешь Фе болельщиком Спартака. А я - нет. Он,конечно, желает нам побед,но минимальной ценой. Деньги важнее.
И разводит он не себя, он жертвует малым, чтоб не просрать большее.
Остальные...так,ничего не решают, но щеки надувают. Плюс пытаются доказать свою значительность.
Не более.

Да,хотел бы добавить. Тот же Авен мог быть еще хуже. Так что, я не сильно-то и ругаю барина. Он такой, как есть...могли бы повторить судьбу динамы или торпеды. И злость моя на него, только оттого,что вытянув счастливый билетик, он сам,как Буратино, закопал свои сольдо на поле чудес в стране Дураков.

#  slava1 » 03 окт 2017 22:22

Gt3
Хорошо что кроме ВВ написали о странной игре Янсена.
Если бы в европейских СМИ занялись расследованием
грязных детишек фурса и зенита.
Автору огромное спасибо.
Судя по видео не сильно долбоеб испугался. Выглядело как по дружбански пожурили.

#  mp » 03 окт 2017 22:19

Gt3, Не уверен,что кроме Гарая и Луана, за какие-то непонятные(а для Федуна и подавно) деньги,на рынке нет добротных игроков в других(реальных)ценовых категориях. ИМХО разводка была народонаселения.
Ну а дальше ;проблема на проблему,травма на травму ,психология,дрожь в коленях и т.д и т.п. Вот там и Анжи и Тосно.
Ошибок Карреры не исключаем.Но все это комплекс.

#  Gt3 » 03 окт 2017 22:06

vlad45 » 03 окт 2017 21:30#  vlad45 » 03 окт 2017 21:30
Gt3,
Да ладно! Элементарное присутствие в команде 2-3-х игроков хорошего класса, купленных летом и к первому-второвму сбору, кардинально меняет ситуацию!Тот же Саша Самедов, вроде бы отыгранный ломоть, выходит в прошлом сезоне и приносит нам 3 победы своими голами! Или Адриано в игре с ишаками. Заметь, в том году это НЕ люди основы! Или Джикия, вышедший в основе не сразу, но выгрызший зубами место среди 11 первых!
Это те соломинки, способные переломить спину верблюду.
История не признает сослагательного наклонения, но априори сильные игроки вполне могли заменить "мертвых сборников" хотя бы в первых двух играх и тогда вполне себе +4.
Да и против коней была бы конкуренция и ротация, как и с остальными...Обосрались мы явно с мешками и второй тайм(тренерский!) с лохами.Остальное - отсутствие конкуренции и глубины состава. Для меня это ясно, а уж для Массимо, думаю, и подавно. Недаром он с середины августа начал бить в набат.
А эти волки позорные из РУ, во главе с барином, после полного обсиралова(может и умышленного!не знаю) превратились в тихую заводь и сбросили всю ответственность на коуча.
Вот за это Федуна и считают мастером разводок.
Нормальные управленцы от такого босса бегут как от огня. Говорю по своему опыту. Лично я бы , зная его "управленческую политику", даже на выстрел бы к этой клоаке не приблизился.
"Лучше меньше,да лучше!(с,Ленин)"
Ну, у каждого свои резоны-)))) Многим главное хапнуть и самопропиариться. Спартак им до одного места.Но барина сие устраивает.
От этого все проблемы.


Конечно, 2-3 игрока высокого уровня нас бы усилили, но желание и возможности не всегда совпадают. Мы не бакланы у которых деньги на вес, у нас есть задача, реальные деньги и стратегия на будущее. В ней и плаваем. Не получилось ни с Гараем ни с Луаном, так бывает. А покупать абы кого и лишь бы взять глупо.

Заменить "мертвым сборников" некем, этих сборников раз два и обчелся. Никто нам их продавать не собирается, а именно паспортная позиция у нас и просела всвязи с травмами. Зуева, Мелкого и Гулиева отдали в рост, что считаю правильным, пусть обкатаются. Я пишу тебе в третий раз что очень хотел Ерохина к нам ещё в зимнее окно, ты сопротивлялся, уверен помнишь.))

Скажи мне пож, нахера Федуну разводить самого себя, а? Он платит деньги, реальные! Не мифические из непонятно какого кармана, а свои. Личные!

Облсрались мы в первую очередь с Тосно и с Анжи, а недобор очков с мешками и локо, это укладываться в погрешность. Влад, я ещё раз напомню - ишаки давным давно должны были сдохнуть, по твоей логике, без усиления и с доп матчами в квалифаях, а они нам треснули в дерби..
Ну и?(с))))

В двойке должны быть, хотя буду верить чемпионство до последнего патрона!))

#  Духон » 03 окт 2017 21:58

для Жентяй`a от 3 октября вв 18:05
ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО
(Видео - https://video.twimg.com/ext_tw_video/91 ... OsCP1Z.mp4)

Фурсенко праВВ !!! Согласен с Фурсенко - Отрицательный результат - тоже результат :-))) !

#  SAS » 03 окт 2017 21:54

жалостная кока) на злобу дня о нашем Футболе, беспокойстве ВВ Человека и ВВ Книги....... ((

недавно "бельгиец" Лукаку
похожий чуть-чуть на макаку
уделал "жеребятгинера "всраку" ..... .... ....


"дядя Серёжа", ты Дурак?
у тя в зене
всё НЕ ТАК!!!!! "....... ...... .....

и оптимистическая:

а наши после Ливерпуля
играя Красиво -"да, Муля?"
взяли и "Уралу" "вдули" .....!!!!!!

:-)

#  azvent » 03 окт 2017 21:39

авоська 03 окт 2017 19:42

"Просто не очень понятно зачем звать гену в эфир,
зная заранее,что он опять будет бредить."

На контрасте работает, одна из подружек должна быть страшненькой)).

#  vlad45 » 03 окт 2017 21:30

Gt3,
Да ладно! Элементарное присутствие в команде 2-3-х игроков хорошего класса, купленных летом и к первому-второвму сбору, кардинально меняет ситуацию!Тот же Саша Самедов, вроде бы отыгранный ломоть, выходит в прошлом сезоне и приносит нам 3 победы своими голами! Или Адриано в игре с ишаками. Заметь, в том году это НЕ люди основы! Или Джикия, вышедший в основе не сразу, но выгрызший зубами место среди 11 первых!
Это те соломинки, способные переломить спину верблюду.
История не признает сослагательного наклонения, но априори сильные игроки вполне могли заменить "мертвых сборников" хотя бы в первых двух играх и тогда вполне себе +4.
Да и против коней была бы конкуренция и ротация, как и с остальными...Обосрались мы явно с мешками и второй тайм(тренерский!) с лохами.Остальное - отсутствие конкуренции и глубины состава. Для меня это ясно, а уж для Массимо, думаю, и подавно. Недаром он с середины августа начал бить в набат.
А эти волки позорные из РУ, во главе с барином, после полного обсиралова(может и умышленного!не знаю) превратились в тихую заводь и сбросили всю ответственность на коуча.
Вот за это Федуна и считают мастером разводок.
Нормальные управленцы от такого босса бегут как от огня. Говорю по своему опыту. Лично я бы , зная его "управленческую политику", даже на выстрел бы к этой клоаке не приблизился.
"Лучше меньше,да лучше!(с,Ленин)"
Ну, у каждого свои резоны-)))) Многим главное хапнуть и самопропиариться. Спартак им до одного места.Но барина сие устраивает.
От этого все проблемы.

#  SAS » 03 окт 2017 21:22

Valex1956 » 03 окт 2017 21:14
Валя!!!! Влад разбирается Круто
" в жизненных ситуациях, в работе крупных компаний, в организации дела и т.д. очень неплохо.... "

Парни - межсезонье же маленькое ?! чего так на ВВ тухло то и скучно ???? ((

вот типа на злобу дня... как говорится )))


https://www.youtube.com/watch?v=JPI3CfPZehY

#  RedQuite » 03 окт 2017 21:21

Gt3 » 03 окт 2017 21:09
...
Игра с мусорами.
Игра с Уфой.
Игра с Хабаровском.
Игра с ишаками.
Игра с Тосно.
Игра с Анжи.
Игра с лохмотой.

Во всех этих матчах мы потеряли очки глупо и это никоим образом не возможно увязать с усилением...

Глупо можно потерять очки в одной игре, в двух... Но в семи - это уже система, и это уже напрямую связано с недостаточным усилением, причем не только в это ТО, но и в нескольких до этого. Это же так просто...

#  Valex1956 » 03 окт 2017 21:14

Влад разбирается в фудболе. 146%. Умудряясь при этом не писать по 146 страниц! :)

#  malyushenko » 03 окт 2017 21:10

Gt3,
Автор просто молодец!

#  Gt3 » 03 окт 2017 21:09

vlad45 » 03 окт 2017 20:47#  vlad45 » 03 окт 2017 20:47


Влад, я не собираюсь тебя переубеждать, я хочу чтобы ты "трезво" посмотрел на результат. Он, по моему мнению, не отражает ситуации с усилением, примеры я привёл.
Игра с мусорами.
Игра с Уфой.
Игра с Хабаровском.
Игра с ишаками.
Игра с Тосно.
Игра с Анжи.
Игра с лохмотой.

Во всех этих матчах мы потеряли очки глупо и это никоим образом не возможно увязать с усилением. Т.к никакой сумашедший нагрузки у нас не было. Травмы ессно помешали, но это непредвиденнее обстоятельства, имхо, хотя, в каких-то(Тигиев) можно косвенно обвинить соперника.))

Про мнение Мосфильма я помню, только мне непонятно что это за ответственность такая, ну чем отвечают, а?
Редактировалось 03 окт 2017 21:11

#  SAS » 03 окт 2017 20:57

Эхххх, БратВВа.... :-)

https://www.youtube.com/watch?v=gCcPt7cbMJ0

#  Squabbler » 03 окт 2017 20:54

Дядя Саша, если я доживу твоего возраста без цирроза, альцгеймера или паркинсона, то тоже буду клеймом позором этих мутноглазых!
Мне с ними будет не по пути!

#  vlad45 » 03 окт 2017 20:47

Gt3,
Леня, спорить не буду, у тебя своя точка зрения, у меня - противоположная. И качество игры к результату не очень коррелируется именно по причинам, что я указал. Голова знает ЧТО и КАК, а вот тело и ноги - не очень подвластны. Наличие длинной и качественной скамейки - большой плюс, а разбалансированность - огромный минус.Отсюда и результат.
И,кстати, у Карреры косяков в этом сезоне много, только из-за дисбаланса они все видны выпукло. Что не умаляет достоинств нашего ГТ - его недостатки есть продолжения его достоинств!
По Родионову - никто с него ответственности не снимал. Как то Олег Мосфильм тут упоминал, что Сергей Юрьич сам захотел этой должности. Короче,знал на что подписался. Потому и должен нести отвественность за провальное лето вместе с Измайловым и Федуном в полной мере.

Последнее: я с уважением отношусь к любому мнению, пусть оно кардинально отличается от моего. Но поверь, Леня, старому, опытному по жизни человеку: я могу ошибиться в какой -то футбольной оценке, ибо игру знаю и понимаю намного менее глубоко, чем даже многие на Книге....но вот в жизненных ситуациях, в работе крупных компаний, в организации дела и т.д. я разбираюсь очень неплохо. А постоянное наблюдение за ФКСМ, пусть и только внешнее, позволяет мне судить о команде достаточно реально и здраво.
Потому и пишу свое мнение здесь.Возможно, оно покажется кому-то небезынтересным....а уж принимать его во внимание или нет - вопрос не ко мне.

Да, никаких прогнозов не даю, даже чемпионство полностью не исключаю,хотя шансов очень и очень мало....
Дело не в силе соперника, дело в том, сколько мы уже просрали..... и никакая зимняя селекция УЖЕ не поможет в этом году....хотя - надеюсь на чудо...

ЗЫ. Потому я и пишу, что ненавижу эти игры бульдогов под ковром и перекладывания всех проблем и провалов с больной головы на здоровую,ибо знаю чем такое заканчивается....

#  Gt3 » 03 окт 2017 20:42

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/7hells/1424326.html

Любопытное чтиво прислал товарищ, почитайте

#  knn » 03 окт 2017 20:39

petrov13 » 03 окт 2017 15:17Ты все правильно понял. Пиши, когда будешь готов. И завязывай уже хамить, не в трамвае.


Я готов сразу, как в основе начнут выходить Промес, Глушаков, Зе. Но точку отсчета все равно зафиксируем. Можт 10 туров останется к тому моменту до окончания ЧР)
Разумеется, речь только про ЧР. Основные критерии: 5 побед подряд, меня интересует немного игроков, которые должны быть в основе Глушаков, Зе, Промес, Адриано (любые трое одновременно в любом сочетании) и тот же тренер. Ты мог бы напомнить мне про Рошу, но я пока не понимаю, что это за футболист. Про Зе я знаю, что он в лучшей форме забивает 1 раз в 3 игры, а про Рошу я и этого не могу пока сказать. Детали по сумме и прочему - после того как определимся с точкой отсчета. Можешь писать в личку, чтобы не засорять ВВ.

P.S я хамлю всегда ласково)

#  RedQuite » 03 окт 2017 20:30

Bad » 03 окт 2017 18:38
...
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!...


Да, это круто... Кажись, трындец бомжарикам, разве можно "выступать против линии президента"...
https://www.youtube.com/watch?v=9IONBc0c4-c

#  Valex1956 » 03 окт 2017 20:13

SAS » 03 окт 2017 20:06и очень хорошо что не ВВсе здесь такие, с помутневшим глазом

Не ожидал таких грязных инсинуаций от такого достойного человека! :D Здесь таких есть, и гордо несут они крест свой и нашего Тренера! ;)

#  Olddima » 03 окт 2017 20:12

Bad,
Одни приписками во всех областях занимались лет 25 и потом смыло "товарищей" в унитаз истории.
Вторым недолго осталось. По проторенной дорожке шлепают.

В Олимпиаду 80 вместо работы люд сгоняли на стадионы.
Редактировалось 03 окт 2017 20:14

#  SAS » 03 окт 2017 20:06

очень стыдно в последнее время читать ВВ -
на каждой странице Книги ты найдёшь про пропаганду
питья водки, и особенно, мешая её с пивом, - и это в то время когда даже показывая старые фильмы тв подписывает внизу
титры строкой, что "курить и пить это плохо и что телевизионщики не несут никакой ответственность за то/это, как в течение фильма пьют и курят его герои" .... Эххххх, товарищи и господа... и ещё рах Эххх .... (
короче и ещё раз - "Очень стыдно за некоторых ВВвэшников" ВВедь только поступая в жизни по девизу - "пьянству Бой" пойдут правильной
дорогой, наши Друзья и современники .... и очень хорошо что не ВВсе здесь такие, с помутневшим глазом и больной печенью от этого Зла, не побоюсь этого слова с большой буквы ....
:-)))
.... вот ГСО был хорошим мальчиком Геной, а алкоголь его сгубил и теперь он несёт ТАКУЮ АХИНЕЮ ..... (
так что...... "поймите меня правильно", как сказал один собрат Менделеева, наливая очередной стакан..... ???!!! :-)

#  Gladi0 » 03 окт 2017 19:55


#  malyushenko » 03 окт 2017 19:54

Смари как уверен. Красавец. И кому обещает!!! Ну точно сейчас все игры подряд покупать будет. И по сборной уже похоже работу ведёт. Нашёл и для сборной похоже бабки. Блять, ну поймает их кто-нибудь когда-нибудь, а? Ну где Коррадо Катанья!?

#  Alex Green » 03 окт 2017 19:52

https://www.sports.ru/football/1056218123.html - Промес о Д'Урбано.

#  Gt3 » 03 окт 2017 19:47

Bad » 03 окт 2017 18:38#  Bad » 03 окт 2017 18:38


Очень хочется узнать кто этот достойный гражданин который Вове слил инфу?

Eaglesias » 03 окт 2017 18:57#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:57


Будут прибыль "рисовать" адовую и рапортовать о "самом успешном клубе мира!"

авоська » 03 окт 2017 19:20#  авоська » 03 окт 2017 19:20


Гешка идиот идейный, а вот почему остальные себя так ведут я не понимаю...

#  kamehob » 03 окт 2017 19:42

vlad45 » 03 окт 2017 17:42И в отборе должны играть ВСЕ команды, включая Чемпионов Мира и хозяев.

Чемпионы и так давно участвуют в отборочных, а без гарантии участия своей сборной за организацию финальной стадии Кубка Мира возьмётся разве что Германия... Да и ФИФА не допустит такого финансового риска - одними приезжими болельщиками (в случае отсутствия команды-хозяйки) трибуны не заполнить.

#  авоська » 03 окт 2017 19:42

Первая строчка к Шмурнову не относится)
Просто не очень понятно зачем звать гену в эфир,
зная заранее,что он опять будет бредить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на американский футбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".