01.10.2017 - 31.10.2017

#  Gt3 » 03 окт 2017 19:41

vlad45 » 03 окт 2017 16:572017 16:57
Gt3 » 03 окт 2017 15:42
Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением.


Gt3 » 03 окт 2017 15:42
Состав у нас есть, тренер тоже


Леня, ты уж определись: если у нас состав и тренер есть и одновременно мы начисто просрали начало сезона, то что это: козни врагов? Мировая закулиса?Или все же причина внутри клуба?

Я писал ранее и настаиваю теперь: провал начала сезона был заложен априори! И не только самоуверенностью и ошибками тренера, сколько отвратительной трансферной компанией и смятой предсезонкой!
И не устану это повторять. Разбалансированность состава видели все. И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ. Можно сколько угодно петь военные песни, но результат налицо. Мы более,чем в десяти очках от лидеров. И если отдельные неудачи еше можно оправдать стечением обстоятельств, то все вместе - аж никак.
Массимо заслужил свое право на ошибку. Потому я и не считаю его основным виновником провала, но минимум на треть отвественность на нем, еще на треть на РУ и треть на игроках.
Почему то был уверен, что с сентября дела наладятся. Почти так и получилось....вот тут травмы подкузьмили и ничьи с Марибором, Тосно и Анжи могу списать на невозможность нормальной ротации.Хотя и здесь - проведи нормальную селекцию и никакие травмы не вмешались бы КАРДИНАЛЬНО!


Никакого противоречия у меня нет.
Я не считаю что мы что-то там просрали, особенно селекцию. Я считаю что есть недобор очков, при достаточно внятной игре, что подтверждал и Массимо, в большинстве матчей.
Никакой закулисны тоже нет, как впрочем и происков врагов. Единственное что смущает, это левое удаление Самедова, тут у меня большие сомнения насчёт честности и непредвзятости судьи.

Я писал Лео22 пост, почитай там моя позиция и насчёт усиления и насчёт "укрепления" ишаков которые нас дёрнули при этом, сыграв два квалифая, а мы отдыхали в это время.
Gt3 » 28 сен 2017 11:55#  Gt3 » 28 сен 2017 11:55


Я так же как и ты несчитаю Массимо основным виновником недобора очков, но признаю что наверное могло быть лучше.
Ты почему-то ставишь знак равенства между селекцией и набором очков, а я так не считаю и смотрю на качество игры. И эта игра мне нравится за исключением матча с Анжи, но даже его мы обязаны были довести до победы, имхо.
Ты приводишь в пример плохой селекции матч с Тосно, это мне не понятно. Влад, я напомню тебе что Тосно ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЛО В МЕНЬШИНСТВЕ И МЫ ВЕЛИ ДВА МЯЧА! Какая нахер селекция виновата в потери очков!!?? Как они вообще середину поля переходили, не говоря уже о забитых мячах!?
Матч с Марибором без замечателен в плане игры, я не видел такой качественной игры у нас никогда, это моё имхо.

У меня есть общий вопрос, почему упоминая РУ в провале селекции Родионова "выводят" из виновников? Он что не РУ?

Матч с Тархановым показывает, во-всяком случае мне, что мы можем обыгрывать большинство команд даже с учётом нынешнего состояния. Что этот матч и доказывает, победили легко и непринуждённо, безказяф! Чему я несказанно рад и счастлив!))

#  авоська » 03 окт 2017 19:20

Даже не скажешь кто из них больший мудак.
Вчера в 8-16 смотрел краем глаза генуорлова-долбоёба.
Ну такую ересь несёт просто мрак.
У Шмурнова тоже хватает ума брать у него интервью.
Да ещё кивать и поддакивать.

#  breeze » 03 окт 2017 19:08

Надо становиться ещё сильнее и драть их всех - сильно и регулярно, дома и в гостях. Как в 90-х. Тогда орловы,черданцевы и прочие эксперты будут смешными и жалкими, как в прошлом сезоне. Как сегодня профурсетка. Феерический мудак

#  митхун » 03 окт 2017 18:59

Черный плащ » 03 окт 2017 18:48Фурсенко реально космический (.....) Видимо, первый на Марс полетит.

Отличная идея.Главное формально клуб наш.Пусть иностранцы пашут.

#  KEKC11 » 03 окт 2017 18:58

Мерзкое ворье из славного города(((

#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:57

Там еще проФурсетка прогнал по посещаемость (теперь понятно для кого цифирки набивали бесплатными проходками и особым счетом) мол 50 тысяч. С Реал сосьедадом на бумаге у них тоже было 50 тысяч. Однако любой кто посмотрит трансляцию увидит, что там и 40 нету, гг Может 35 от силы. Как набивается такая статистика я уже писал (считают не по турникетам).

З.Ы. Дядь Володя грамотно его подъепал.
Редактировалось 03 окт 2017 18:59

#  Gladi0 » 03 окт 2017 18:49

# Жентяй » окт 3rd, '17, 18:05
ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО

– Тут Фурсенко несет какую то фигню что русский футбол самый лучший в мире
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.
– Посмотрим!


Видео - https://video.twimg.com/ext_tw_video/915234995446349824/pu/vid/480x480/2eXlAOAx_iOsCP1Z.mp4

#  Черный плащ » 03 окт 2017 18:48

https://pbs.twimg.com/media/DLONWq9W4AoJXMl.jpg

Фурсенко реально космический (.....) Видимо, первый на Марс полетит.
Редактировалось 03 окт 2017 18:49

#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:42

Про Емельянова уже второй год талдычат (в прошлом году Звенит якобы интересовался). И сумма одна и таже фигурирует. 8 лямов долляров. Отпускная планка видимо. Агенты у него из ProSports Management, то есть вотчины барыги Ткаченко.

#  Черный плащ » 03 окт 2017 18:41

Bad, тут и думать не надо. товарищ Мутко очень хорошо помнит, как его из РФС выживали и сажали туда Фурсенко) У него уже, наверное, и доклад готов, как в Зените сгубили игроков сборной перед ЧМ))

#  Bad » 03 окт 2017 18:38

В Кремле состоялось совместное заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018. Во время заседания слово взял президент "Зенита" Сергей Фурсенко. Ему ответил Президент.
– В России вслед за хоккейной произошла футбольная революция, – сказал Фурсенко.– Построены стадионы, подготовлена инфраструктура. Одухотворить инфраструктуру надо за счет зрелищного футбола. Красота футбола важнее результата. Играя в зрелищный футбол, "Зенит" привлек очень большое количество болельщиков на стадион. Довел количество до 50 тысяч человек. Причем другие люди появились на стадионе – приходят семьи с детьми.
Клубам надо учиться зарабатывать самим. Иначе мы станет бременем для федерального и регионального бюджетов. Рекламодатели стали активнее. Если российский футбол будет зрелищным, придет и реклама. И наш футбол станет конкурентоспособным. Более того – футбол станет истинно русской игрой.
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

PS. А теперь давайте подумаем - откуда Президент России знает, сколько человек из какой страны играло за бомжей в сраном матче лиги европы?
Кто-то ведь этот факт упомянул в информационных материалах для Путина, причем так, что Президент страны обратил на него внимание)))

#  Красный скорпион » 03 окт 2017 18:36

Довольная харя Мутки это просто пять!
Паук ужалил паука(с)
Или как в песне Цоя:
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

#  ys » 03 окт 2017 18:25

Емельянов за 8 мегаевро. Скажут же..

#  mp » 03 окт 2017 18:17

vlad45,
Ну да.А собираться на игры должны в день матча.С утреца. Что бы поздороваться хотя бы успеть со всеми коллегами,узнать кто чем дышит))

#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:15

развивая тему: а еще бы лучше, чтобы сборная вместо товарняков чреватых травмами (и по сути никому не нужных), в окошки запланированные бы ездила по стране - давала мастер классы, проводила выставочные мероприятия, общалась бы с детьми в СДЮШорах, участвовала бы в рекламных акциях популязирующих спорт и т.д. и т.п.. Толку бы больше было и для клубов и для самой сборной и для имиджа полезнее.

#  Жентяй » 03 окт 2017 18:05

ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО

– Тут Фурсенко несет какую то фигню что русский футбол самый лучший в мире
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.
– Посмотрим!

#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:02

Еще весной высказывал мысль, что назначение Черчесова - большая ошибка РФС. Так как должность эта на полтора года до настоящей подготовки к ЧМ18 - липовая, свадебная, а товарняки - пурга галимая. Если с КК я еще смирился, - турнир представительский (как страна организатор мы там обязаны участвовать) и футболисты к нему подходили с предварительными сборами, то товарняки нафиг не нужны. Только футболистов мучать и травмировать (недаром некоторые бомжи и кони слились). Где они там, с кем они там сыграются? К чему подготовятся за неделю? Чушня это всё собачья, лицемерие и надувательство голимое. Поэтому на должность тренера на временной отрезок до настоящей подготовки к ЧМ18 - нужно было назначать пиарщика и шоумена, чтобы в РФС бабло привлекал выставочными матчами, а не футбольными делами занимался якобы, бо футболисты сами в этих товарняках порожняк гоняют и относятся к ним спустя рукава. Нахрена им выкладыватца в матче с мусарней, костьми ложится, когда через короткий промежуток - матчи ЛЧ?
Карпина надо было назначать до мая - он бы навёл движуху по финансовым потокам и пиару. А потом его снимать по согласованию сторон и назначать на время подготовки заготовленный и давно утвержденный вариант. Который спокойно бы осенью-зимой-весной ездил по играм РФПЛ и ФНЛ и отбирал кандидатов на ЧМ18. А потом бы запер их всех на базе и гонял бы до усрачки, готовя к мундиалю.

З.Ы. А Черчесова и так снимут, я думаю. Он уже с некоторыми поругался. Дальше больше будет. Характер у Салямыча не сахер.

#  Alex Green » 03 окт 2017 18:01

Закрытие гостевого сектора на матче "Севилья" - "Спартак"... Давайте вспомним 2014-й год (ЦСКА).

Хронология событий:
- 17 сентября 2014 года, по ходу матча группового турнира Лиги чемпионов "Рома" - ЦСКА, болельщики гостей забросали фанатов хозяев файерами и петардами, а также устроили драку со стюардами и полицией;
- 3 октября 2014 года прошло заседание контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА, на котором было принято решение о том, что ЦСКА три ближайших домашних матча в еврокубках проведет без зрителей; на клуб наложен штраф в размере 200 тысяч евро; на два оставшихся гостевых поединка группового турнира Лиги чемпионов-2014/15 (5 ноября в Манчестере и 10 декабря в Мюнхене) будет закрыт вход на армейскую фан-трибуну;
- 28 октября 2014 года апелляционный комитет УЕФА принял следующее решение по жалобе ЦСКА: было решено сократить количество матчей без зрителей с трех до двух; санкции по третьему матчу были заменены на условное наказание с испытательным сроком в 5 лет; сумма штрафа была сокращена с 200 тысяч евро до 100 тысяч. При этом, наказание в отношении гостевого сектора было оставлено в силе;
- 5 ноября 2014 года: со стадиона в Манчестере принудительно вывели около 30 (по другим данным, 80 или 100) болельщиков гостей и оставили стоять за пределами арены (любопытно, что на этот матч действовала акция: купить один билет и получить ещё один бесплатно);
- 7 ноября 2014 года в пресс-службе УЕФА сообщили о том, что расследование в отношении этого эпизода проводиться не будет ("Болельщики ЦСКА, о которых идет речь, попали на стадион по билетам, распространенным не московским клубом. Поэтому никаких дисциплинарных расследований не будет");
- 10 декабря 2014 года: на матче в Мюнхене присутствовало около 50 болельщиков гостей.

Ссылки по теме:
1. http://sport.rbc.ru/news/57569ec69a7947 ... n_subject;
2. http://www.aif.ru/sport/football/dvoyno ... ru_s_siti;
3. https://www.championat.com/football/art ... nymi.html;
4. http://uurist.livejournal.com/287478.html.

Увидимся в Севилье!

#  Stemid » 03 окт 2017 17:57

vlad45 » 03 окт 2017 17:42Как видим - не должен был! Жесткие требования по срокам и количеству.
Думаю, прошло бы.


Никак бы не прошло. И в подтверждение этого то, что РУ (мастера разводок) свалили на Массимо всю ответственность за селекцию в ТО (публично). Никаких жестких условий Массимо не мог ставить, и сделал что мог (ясно, что никакого карт-бланша не было).
Именно поэтому его вина в августе-сентябре - ровно те самые 10%. Может, одна-две ошибки с заменами или с составом, не факт, что повлиявшие на результат хоть одной игры...

#  vlad45 » 03 окт 2017 17:42

Я вообще считаю, что товарищеские игры у сборной - есть абсолютное зло! Независимо, какой тренер и какие игроки. Как и турниры типа КК.
Есть ЧЕ,ЧМ,Еврокубки или там чемпы континентов. Всё!
И в отборе должны играть ВСЕ команды, включая Чемпионов Мира и хозяев.
А количество игр товарняков сборных строго ограничить. Например - 2-3 в сезоне.

Stemid » 03 окт 2017 17:42
Как видим - не должен был! Жесткие требования по срокам и количеству.
Думаю, прошло бы.

#  petrov13 » 03 окт 2017 17:42

mib83 » 03 окт 2017 17:00У нас и в прошлом году такого не случалось

Макс, я напутал. Зе лишний один лошадям отгрузил )) Но я думаю, что подобную серию тоже хрен найдешь. Раз в хрен знает сколько лет. Такая маленькая разница голов лишь подтверждает то, что прошли по лезвию, в любой момент мог маятник качнутся в другую сторону. Ну типа как в этом сезоне ))
Мне ведь Николай предъявил за неуместное сравнение с пятью орлами. Даже хотел куда-то отправить. Пришлось объяснять.
*закрыл форточку в камере. не пригодилось.

#  ys » 03 окт 2017 17:42

konp,

И доктор Лю вон накинул слегка..

#  Stemid » 03 окт 2017 17:42

vlad45 » 03 окт 2017 16:57 И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ.


Вот это номер. А не должен был верить?
И что Массимо должен был сделать, если бы не поверил РУ?
И так купил Пашалича сам, заткнул скамейку Петковичем. С ножом к горлу к Измайлову?

#  ys » 03 окт 2017 17:19

Честно говоря, календарь это просто какое то вредительство.
2го начинается сбор в сборной. Так нет, матчи запланированы на 7е и 10е. При том, что у ФКСМ матч 13го. Что Черчесову, я уверен, абсолютно пох.

#  konp » 03 окт 2017 17:14

впередсмотрящий, Меня это сначала раздражало, а теперь просто ржу. Ну, ничего ж не сделаешь с всем этим - СМИ (особенно Матч) на подсосе у Газпрома + хайп вокруг СМ коммерчески выгоден (больше читают!), значит только так про нас и дальше писать будут.
Может в какой-то степени нам это и на руку играет, например, некоторые игроки "Урала" могли решить, что они действительно нам ровня и потому ставить автобусы для них некузяво - и выхватили. В общем, побольше иронии нашим парням и Массимо, и меньше внимания к идиотам-журналистам (сегодня вон дедушка Гена опять накидал полный вентилятор).

#  dallas1987 » 03 окт 2017 17:12

#  Спектр » 03 окт 2017 11:14
Судя по инстаграму Глушакова, Зе Луиш никуда не пропал :)

А как же Николь? https://twitter.com/NikoleKrupina

#  mib83 » 03 окт 2017 17:11

Не успел апдейтнуть, придется отдельной мессагой уточнить, что если брать только чемп, то подобное встречается аж вдвое чаще!:)

Ну т.е. есть еще одна серия в чемпионате 1969 года, и здесь даже целых 6 матчей набралось:
Локомотив М (д) 1-0; Зенит (д) 1-0; Минск (г) 2-1; Торпедо М (г) 1-0; Торпедо Кт (д) 2-1; Пахтакор (д) 1-0.

#  МосфОлд » 03 окт 2017 17:07

[quote="впередсмотрящий » 03 окт 2017 16:59"]А тут после бомжей-Анжи даже наши "ветераны" и записные эксперты типа Бубнова молчок.
Зато после нашей ничьей был полный вертеп! (((

И кто такие бамжы на текущий момент? Всего лишь действующие бронзовые призёры, да временные лидеры...((
А Спартак - действующий чемпион и вполне латентный в этом сезоне!))) Вот и голосят чтобы не сглазить!(()))

#  mib83 » 03 окт 2017 17:00

petrov13 » 03 окт 2017 15:17Но ты еще один момент пропустил. 5 раз подряд всего в один мяч. Пересчитаешь? Я пока камеру проветрю ))

У нас и в прошлом году такого не случалось, и вообще почти никогда за всю историю наблюдений за Спартаком.
Уникальный случай нашелся в 1962 году с серией побед:
Зенит (г) 3-2; Молдова (д) 1-0; ДК (д) 2-1; Шахтер (г) 1-0; ЦСКА (д) 1-0
(можно было бы замахнуться на фантастические "семь подряд с минимальным счетом", но перед победой над тем же Зенитом (уже дома, 2-1) зачем-то разгромили ростовский СКА 6-1)
Против такой серии можно не то что пять -- пятьсот пять к одному ставить.

Но кагбэ непонятно, как в ходе плодотворной дискуссии:) просто пять побед превратились обязательно в "5 раз подряд всего в один мяч".
Так что я с тебя подозрение не снимаю, а буду с тобой дальше работать:)))

#  Gt3 » 03 окт 2017 17:00

petrov13 » 03 окт 2017 16:11#  petrov13 » 03 окт 2017 16:11


Мне не нужно тебе ничего доказывать и ,тем более, наказывать на такую несущественную сумму. Я пишу то что думаю и могу обьяснить почему так считаю, мнение knn я не читаю, чего и тебе советую.))

#  впередсмотрящий » 03 окт 2017 16:59

konp » 03 окт 2017 13:51Если бы СМИ писали о Зените как о Спартаке, то вчера это бы выглядело следующим образом:
1) "Позор в Каспийске!" Разве это чемпионская игра?
2) "Ничья с аутсайдером" - начало кризиса?
3) "Дзюба мутит воду и сливает Манчини. ОПГ "Василек" - Шатов, Дзюба, Жирков" - свежие инсайды из Удельного парка
4) "Кто на самом деле уволил Орлова?" - Манчини против старожилов Зенита!
5) "Манчини-физрук?" - интервью заслуженных ветеранов клуба
6) "Багаж Луческу" - в прошлом году после 12 туров было также 28 очков, так чем Манчини лучше?
7) А на пресс-конференции Манчини бы получал следующие вопросы: "Почему игроки устают, у вас проблемы с физподготовкой?", "Сколько еще сотен миллионов на трансферы евро вам нужно, чтобы Зенит не проигрывал пердиву?", "Почему у вас Дзюба не забивает?" и пр.


Вот именно так!
Спецом полностью перепостил! )))
А тут после бомжей-Анжи даже наши "ветераны" и записные эксперты типа Бубнова молчок.
Зато после нашей ничьей был полный вертеп! (((

#  agk » 03 окт 2017 16:58

А тем временем эпопея с Луаном продолжается)))
http://tass.ru/sport/4612856

#  vlad45 » 03 окт 2017 16:57

Gt3 » 03 окт 2017 15:42Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением.


Gt3 » 03 окт 2017 15:42Состав у нас есть, тренер тоже


Леня, ты уж определись: если у нас состав и тренер есть и одновременно мы начисто просрали начало сезона, то что это: козни врагов? Мировая закулиса?Или все же причина внутри клуба?

Я писал ранее и настаиваю теперь: провал начала сезона был заложен априори! И не только самоуверенностью и ошибками тренера, сколько отвратительной трансферной компанией и смятой предсезонкой!
И не устану это повторять. Разбалансированность состава видели все. И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ. Можно сколько угодно петь военные песни, но результат налицо. Мы более,чем в десяти очках от лидеров. И если отдельные неудачи еше можно оправдать стечением обстоятельств, то все вместе - аж никак.
Массимо заслужил свое право на ошибку. Потому я и не считаю его основным виновником провала, но минимум на треть отвественность на нем, еще на треть на РУ и треть на игроках.
Почему то был уверен, что с сентября дела наладятся. Почти так и получилось....вот тут травмы подкузьмили и ничьи с Марибором, Тосно и Анжи могу списать на невозможность нормальной ротации.Хотя и здесь - проведи нормальную селекцию и никакие травмы не вмешались бы КАРДИНАЛЬНО!

#  wod » 03 окт 2017 16:33

МОСФОЛД, Значит надо своих воспитывать. Что они грызли кого надо.

#  gav » 03 окт 2017 16:12

ага, и играть в Сочи
все-равно там стадион простаивает же

#  petrov13 » 03 окт 2017 16:11

Gt3 » 03 окт 2017 15:42Петров13, победа в пяти матчах подряд(в чемпионате без ЛЧ) так же считаю вполне по плечу этой команде.

Ок. Ради исключения, готов тебе предложить пари на тех же условиях. 5 к 1. Тоже будешь ждать пока все восстановятся?
Ну и надеюсь, что вы с Николаем джентльмены и не предложите мне начинать пари при текущих, например, трех победах подряд. Что было, то было. Любой предстоящий отрезок. С любыми соперниками. Пять игр подряд. С любым счетом. В любых турнирах. Можете даже нальчик включить в эту серию )) Смотрите какая халява корячится: чехи, макар, кабарда, сельмаш, уфа. Накажем фому неверующего?))
Убедительная просьба к остальным не комментировать. А то щас начнется симпозиум на Аналитоне.

#  zmeya » 03 окт 2017 15:59

В тему про Трахтенберга!
Просто срочно автора идеи приглашать на работу!
"Енисей" предложил "Барселоне" сменить примеру на ФНЛ
https://pikabu.ru/story/quoteniseyquot_ ... nl_5381272

Извините, оригинала не нашёл на их сайте.

#  Gt3 » 03 окт 2017 15:42

Несколько дней назад Спартак победил достаточно крепкую и неуступчивую команду. Победил без каких-либо вопросов, спокойно и уверенно. Победил без неск игроков бывших основой в пред сезоне, без усиления " по причине которого мы "просрали" начало сезона" по любимой версии некоторых участников книги.
Я считал и продолжаю считать, что трансфер компания проведена нормально, без психушки и клинических ничем не оправданных(экономически) трат. Хотелось бы, конечно, ещё игрока с паспортом, но моё имхо, такого чтобы - усилил, продавался, стоил не как крыло от стелса, такого я не вижу.

Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением. Состав у нас есть, тренер тоже поменьше истерик и в е будет хорошо.))

Петров13, победа в пяти матчах подряд(в чемпионате без ЛЧ) так же считаю вполне по плечу этой команде. Мы всех превосходим по подбору игроков, болото наверное посильне или скорее "подлиннее" всмысле скамейки.)) Все остальные даже примерно не дотягивают до нас.

Что там Трах натворил что его снимать решили тут?

#  МосфОлд » 03 окт 2017 15:38

wod » 03 окт 2017 15:23у правильной пресс-службы все сми должны быть на коротком поводке.
прикормлены и притравлены


Должны то должны, но сколько Лёлика с Еременкой ни корми, они один хрен, как рыжие собаки, - своим вожакам жопу лижут!(( Да и подобных Спартаконенавистников можно ещё с полторадесятка насчитать. Таких только отлучать, а при случае (удобном) пиздить! (можно морально) ИМХО

#  breeze » 03 окт 2017 15:30

Bad » 03 окт 2017 15:08Правильные вопросы - уже половина дела.

Можно попробовать сделать вторую половину дела - отправить правильные вопросы правильным адресатам )))
https://www.spartak.com/static/contacts/
Может дело сдвинется с мёртвой точки ...

#  Черный плащ » 03 окт 2017 15:27

"Прикармливать" журналистов? Леонид Арнольдович в аукционах не участвует!

#  wod » 03 окт 2017 15:23

Bad, у правильной пресс-службы все сми должны быть на коротком поводке.
прикормлены и притравлены. чтобы каждый 50 раз подумал прежде, чем сказать что-то про нас.
а то так и будем получать "откровения шофера" и картинки от спорт фм.

#  новичок хзк » 03 окт 2017 15:23

Смотрел с телефона, поэтому показалось, что к Тимофееву провода идут от телефона.
:)))

#  RedQuite » 03 окт 2017 15:21

"PR и контрпропаганда" - очень важные задачи, и решать их нужно, конечно, но...
В первую очередь - нам надо всем решить проблему с дымом и огнем на "Б". Не решим - грош нам цена, и все будем смотреть Спартак по телеку (вполне "заслуженно").

#  Alex Green » 03 окт 2017 15:19

В Финляндии проиграли исландцам 0:2 и не прошли дальше. Спартаковец Маркитесов вышел на поле на 73-й минуте.
Ссылка по теме: http://rfs.ru/main/news/national_teams/87691.html.

#  petrov13 » 03 окт 2017 15:17

mib83 » 03 окт 2017 07:19Но поскольку твое заднее слово было про "3 за 500", то посиди пока что в КПЗ да про жизнь свою подумай, бугаааа))))

500 - это потому что 100 серий по 5 матчей подряд. Так честнее.
Но ты еще один момент пропустил. 5 раз подряд всего в один мяч. Пересчитаешь? Я пока камеру проветрю ))
knn » 03 окт 2017 07:56многа букав.

Не осилил?))
Много букв -это потому что я до сих пор пытаюсь тебе объяснить. Если бы я также пренебрежительно относился к собеседнику, то уже давно прекратил бы.
Ты был уверен, что команда способна. Команда потеряла со всем подвалом. Но обосрался я. Прикольно ))

knn » 03 окт 2017 07:56Что значит пари 5 к 1?) Если будет серия из 5-ти побед ты мне 5 тыщ рублей, если не будет я тебе 1 тыщу рублей? Не понял, поясни. Я готов рассмотреть условия пари на эту тему после того как будут в строю все ведущие игроки (Глушаков, Зе, Промес)

Ты все правильно понял. Пиши, когда будешь готов. И завязывай уже хамить, не в трамвае.

#  Bad » 03 окт 2017 15:08

Вы льете бальзам прямо на израненное сердце, друзья)

Правильные вопросы - уже половина дела.

Но маленькая ремарка - дядя Леня Трахтенберг, скорее всего, не заслуживает большей части претензий, пресс-служба это пресс-служба и не более того.

PR и котрпропаганда вообще не от клуба должны исходить, они обычно отдаются на аутсорс, и прессак - лишь часть общего рабочего процесса

#  Alex Green » 03 окт 2017 15:04

О туре после тура:
1. https://www.youtube.com/watch?v=l7IX8iYwWf8 - 8/16 (Розанов, в частности);
2. https://www.youtube.com/watch?v=PwxDCxARTZo - обзор 12 тура (не обращайте внимания на то, что тур тут же обозвали 11-м, а Антона Заболотного - Николаем... и т.д. и т.п.).

#  впередсмотрящий » 03 окт 2017 14:40

И вот снова повод поговорить о работе нашей службы по общественным связям.
SMM-менеджера СпортФМ уволили.
Но нигде не пишут - по чьей инициативе? Почему не настоять на том, чтобы обязательно написали. что ФКСМ потребовал и его убрали?
В итоге складывается впечатление, что ФКСМ спал, а все решила сама редакция?
Или так и было?
Тогда совсем ужас-ужас!

И второе. Второй день читаю Орлова.
Ну ты, казалось, знаток бомжатни. Ты ее придворный комментатор. Так и говори о том, что ты знаешь и что тебе дорого!
С какого хрена ты о Спартаке все вещаешь?
С приговорками "я ситуацию в Спартаке не знаю, но думаю...".
Не знаешь - не говори!
А потом новости с заголовками именно про Спартак появляются.
Игра не поставлена. Квинси не так тренируется....
Где наш ЛФТ?
Почему нет контрсанкций?
Почему не поговорить со своим "другом" Орловым и сказать: "Ну хватит уже о нас. Ты же сам, когда речь заходит о Зените, говоришь: ну позвоните и узнайте из первых рук. Чего же сам догадками в прессе разбрасываешься?"
Почему не посадить на такое же вью условного Рейнгольда, чтобы он порассуждал о бомжах, а потом в новостях вывесить такого же рода заголовки?
Типа: "Дриусси неуютно чувствует себя в Питере и стал плохо тренироваться. Поэтому перестал забивать".
"Шатов и Дзюба не хотят выполнять требований Манчини".
Где все это?
С какого хрена все, кому не попадя, обливают Спартак грязью?
Тому же Червю так сложно блок в официальных спортСМИ поставить?
Кто такой вообще Орлов, что его вью и мысли о футболе вообще нужно постоянно распространять в масштабах а-ля мнение условного Мутко или условного Геркуса с Гиннером?
Журналист? Ну так пусть статьи пишет и по радио говорит!
Нашли, млин, эксперта!
Или перед Тиной теперь хочет свою глупость исправить, а коллеги ему помогают?
Ну так и нахваливай бомжей и Миллера! Чего ты к другой команде докопался?

#  konp » 03 окт 2017 14:19

Спектр, Точно! Везде есть свои "ловчевы"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".