01.10.2017 - 31.10.2017

#  malyushenko » 01 окт 2017 22:20

электроврач, давайте посмотрим какой информационный фон будет после матча в Грозном. У меня, к сожалению, большие сомнения, что нам удастся поживиться нынче там тремя очками.Хотя очень сложно давать прогноз за две недели до события, это почти пальцем в небо. Может я его и поменяю ближе к делу.;-)

#  mp » 01 окт 2017 22:20

Красно-белый Карасик, Мелко,Хоботов(с).
Редактировалось 01 окт 2017 22:20

#  Красно-белый Карасик » 01 окт 2017 22:16

Как же я буду смеяться, когда Локомотив возьмет чемпионство, спартак возьмет кубок и выйдет в 1/8 ЛЧ, а фк зинит опять останется без трофеев и вылетит в 1/4 ЛЕ.

#  Bad » 01 окт 2017 22:11

Вот даже не знаю, чего хочется больше.
То ли конституции, то ли севрюжины с хреном (с)

Короче, если Юрий Палыч натянет в этом сезоне всю эту пизобратию, начиная от Фурсенки и заканчивая Кранневиттером, я смиренно удовлетворюсь третьим местом.
А также Кубком и хорошей евровесной, разумеется.

#  электроврач » 01 окт 2017 22:11


Да вроде пока всё не так уж и плохо во всех трёх турнирах. И это, как мне кажется пик неудач пройден.

#  пыр » 01 окт 2017 22:10

# впередсмотрящий » 01 окт 2017 22:01
Не адвокат дъявола, но мы играли дома и который раз вели в счете...

#  Valex1956 » 01 окт 2017 22:08

Los,
:lol: :lol:

#  Dominecne » 01 окт 2017 22:06

Тур что надо вышел!! Еще один такой же в 1 круге и чемп может заново начаться. Палыч радует - держит Зенит в "тонусе". Походу там комплексы пошли как у наших после 85 мин. Боятся голубые не удержать отрыв. Ну и про слабый Зенит Луческу смешно конечно. "При Луческу - такой херни не было!" )))))). Быстро бомжевые арги наелись российского быта. Очень быстро. Но пока их надо еще хотя бы 2 раза подтолкнуть - сами только спотыкаются.
Перерыв вовремя конечно вышел. Но хочется многое узнать - как дела у Зе и Промеса? Кто будет судить с чехами? Что с Ребровым и Самедовым?? Ну и для поднятия бодрости - Массимо в студию! -- Чемпа/СЭ/СС без разницы, разница будет если ПРОСМ возьмет у него вью

#  malyushenko » 01 окт 2017 22:04

Тулячок, нам не вытащить три турнира. Нас так и будет кидать то в жар, то в холод. Для попадания в тройку нужна стабильность, с таким количеством травм о ней не может быть и речи.

#  впередсмотрящий » 01 окт 2017 22:01

Все-таки умиляют меня и федеральные спортивные СМИ и наши "штатные" ветераны-комментаторы.
Когда Спартак сыграл вничью с Анжи, стоял ор "Какой позор"!
Сейчас же лидер, прикупивший как обычно на уровне еврограндов игроков и тренера, удостаивается чуть не жалости.
Офигенно двойные стандарты, господа!
(((

#  mp » 01 окт 2017 21:57

Ценитель, Это все были засланцы с песков)))

#  Gt3 » 01 окт 2017 21:57

Vse propalo,
Vse propalo » 01 окт 2017 17:16#  Vse propalo » 01 окт 2017 17:16
Почитал по диагонали комментарии бразильцев. Они в большинстве своем негодуют, что Рошу используют где попало и как попало.


Они там ипанулись что ли? Его вообще еще никак толком не используют, один матч всего сыграл, при этом ещё гол забил и имел неск хороших моментов. Или ты дезу постишь.))

#  Smn » 01 окт 2017 21:55

Terrious,
Спивак тоже такого не видел.( Развели ироды. Снесу этот твиттер.(

#  Terrious » 01 окт 2017 21:52

Smn, подозреваю, что просто опечатка, должно быть "na Europa", т.е. "в Европе".

#  22-kratny » 01 окт 2017 21:52

Не смотря на пройоп в селекции есть чувство что еще и за 1 место поборемся, а уж весной когда все поправятся , будут одни победы и второе место как минимум.

#  Rami » 01 окт 2017 21:51

mifta » 01 окт 2017 21:23Ценитель, Ты почитай, что было на ВВ во время матча с "Анжи"... Не контролировали, а две команды тошнили-тошнили, тошнили-тошнили, да и вытошнили вдруг сначала два гола подряд у "Анжи", а потом на последней минуте из ничего - гол Мельгарехо (причем абсолютно из ничего: у Мельгарехо и шанса не было до мяча добраться, но тут вдруг два соперника столкнулись, да еще и мяч на Мельгарехо отбросили). У "Зенита" и помимо гола были моменты, когда то вратарь вытаскивал, то Фибел, то в ворота из хороших позиций не попадали, то перекладину облизали. У "Анжи" разве что Фибел как-то раз выгрыз мяч в штрафной, но промазал.


По xG (система которая математически оценивает созданные и допущенные моменты) мы с Анжи сыграли 1.76 - 0.76. Зенит 1.79 - 0.98. То есть по голевым мы создали одинаково, но допустили меньше. При этом у нас голы из ничего, а Зенит играл гораздо лучше, ага.

#  Ценитель » 01 окт 2017 21:50

mifta » 01 окт 2017 21:23Ценитель, Ты почитай, что было на ВВ во время матча с "Анжи"...

Если почитать ВВ во время матча с Анжи, Спартак нужно расформировать, Федуна посадить, Карреру уволить, всю защиту отправить на пенсию, а Мельгарехо перевести работать в KFC.
Дальше что? :D

#  Los » 01 окт 2017 21:48

Squabbler,

мой бывший земеля, вообще много говорит .. вот только в части статистики он на голову выше нас с тобой .. это стоит признать ))) а в выпивке он лох ... )))

#  Meyer » 01 окт 2017 21:45

До чего же Чердак тупой.

Сначала показал красивый гол де Брюйне в матче Челси- Манчестер Сити.
Потом показал такой же хлесткий гол Дедечко (примерно с такой же дистанции) из матча Ска (Хб) - Ростов.
И заявил, хорошо, мол, что Дедечко берет пример с де Брюйне и постарался забить такой же гол.

А то, что хабаровчанин забил свой гол примерно на 8 часов раньше де Брюйне - об этом Чердак даже и не задумался.

#  электроврач » 01 окт 2017 21:45


А если не читать ВВ, а смотреть футбик - у Спартака в матче с Анжи при счёте 1-0 совсем-совсем моментов не было?

#  Smn » 01 окт 2017 21:42

Terrious,
Евгений, краев пока не нашел, жду ответов от людей знающих. Скажи мне, что такое "naseuropa".

#  Squabbler » 01 окт 2017 21:40

Алежа, я ваще из тех ебанутых, кто ещё верит даже в чемпионство)
Правда это твой бывший земеля виноват, говорит бамжи гавно. А остальных полюбасу обойдем))

#  Тулячок » 01 окт 2017 21:39

Мы будем в тройке.
Малюшенко,обоснуй почему нет?

#  SAS » 01 окт 2017 21:36

... как же чердак расстроен за зенит и СПАРТАК, что выиграл ..... и не скрывает......

#  МосфОлд » 01 окт 2017 21:36

mifta,
А ты сходи к бамжам на их гостевые и почитай что они там понаписали про сегодняшнюю игрушку. Если хвалят свою команду, то тогда ты прав!

#  Los » 01 окт 2017 21:32

Squabbler » 01 окт 2017 21:06 Squabbler » 01 окт 2017 21:06
Не прогноз.
"Ждать и надеяться" (Эдмон Дантес)


Надейся и жди (Дюма-отец) ))))

#  mifta » 01 окт 2017 21:23

Ценитель, Ты почитай, что было на ВВ во время матча с "Анжи"... Не контролировали, а две команды тошнили-тошнили, тошнили-тошнили, да и вытошнили вдруг сначала два гола подряд у "Анжи", а потом на последней минуте из ничего - гол Мельгарехо (причем абсолютно из ничего: у Мельгарехо и шанса не было до мяча добраться, но тут вдруг два соперника столкнулись, да еще и мяч на Мельгарехо отбросили). У "Зенита" и помимо гола были моменты, когда то вратарь вытаскивал, то Фибел, то в ворота из хороших позиций не попадали, то перекладину облизали. У "Анжи" разве что Фибел как-то раз выгрыз мяч в штрафной, но промазал.

#  Smn » 01 окт 2017 21:16

Terrious,
Найду сейчас этого переводчика, рано утром было. Со скрином и красивыми словами.

#  ys » 01 окт 2017 21:15

knn,

Не знаю, какой там уголь. А вот мусарня это какой то немыслимый для Москвы футбольный колхоз.

#  пыр » 01 окт 2017 21:14

Отличные выходные, давненько такого не было.
Особенно рад за игрочишку и шведа.

#  slava1 » 01 окт 2017 21:12

Любим мы сразу замахиваться на Уильяма нашего.Для начала цель-собственная игра и ликвидировать (-4) с Краснодаром и конюшней.Там поглядим.
Жаль надеялся на дагестанско-аргентинский махач и по паре красных.Не срослось.

#  mp » 01 окт 2017 21:12

knn, У них такой календарь в этом году,что многое может поменяться.

#  Boobooka » 01 окт 2017 21:11


Я думаю, что займём 3-е.

#  malyushenko » 01 окт 2017 21:10

Мы не будем в этом сезоне в тройке.

#  Ценитель » 01 окт 2017 21:07

mifta » 01 окт 2017 21:01Ценитель, "Зенит" создал куда больше "Анжи" - точно он "чудом избежал поражения"? Играл "Зенит" вполне неплохо, уж по сравнению с нашей игрой против "Анжи" - так великолепно играл.

O_O Мы контролировали игру и упустили своё после необъяснимого провала.
Анжи сегодня на равных играл с Зенитом, второй гол бомжи чудом забили после рикошета.

#  knn » 01 окт 2017 21:07

я ж грю шито белыми нитками. Для борьбы за первое место надо выносить всех подряд туров 5-6 подряд.
Все остальное более реально, хотя удивляет запас угля в паравозе.

#  Squabbler » 01 окт 2017 21:06

Не прогноз.
"Ждать и надеяться" (Эдмон Дантес)

#  malyushenko » 01 окт 2017 21:05

Есть задел, Фурс не рыпается. Экономит бабки. Во что это выливается, мы с вами отчетливо видим. Не сомневаюсь уже сейчас обрываются телефоны Габулова, Беляева и Сундзу. Через две недели парни получат неплохой бонус на свои карты, а зенит крупно выиграет в следующем туре.
Но я верю, всё равно этот клуб рано или поздно будет пойман. Понятно, что не в России, а вот его покупка игр в Европе должна быть когда-нибудь раскрыта INTERPOL.
Возможно Оливер Кан, умирая, расскажет всё же всю правду. Тьфу, тьфу, тьфу, пусть дольше живёт.
Теперь у меня точно всё о, пожалуй, самом криминальном клубе мира.
Редактировалось 01 окт 2017 21:07

#  blind_guardian » 01 окт 2017 21:03

knn

Опередил :) Ну какое 1 место. Место в тройке в наших руках и ногах.

#  mifta » 01 окт 2017 21:01

Ценитель, "Зенит" создал куда больше "Анжи" - точно он "чудом избежал поражения"? Играл "Зенит" вполне неплохо, уж по сравнению с нашей игрой против "Анжи" - так великолепно играл. Как и у нас, игра шла на три результата - но у нас обе команды выглядели несмотря на хорошее поле хуже.

#  knn » 01 окт 2017 21:01

Вообще то даже 11 очков от 1го места не катастрофа, если обыгрывать бомжей во второй игре.
Ну то шито белыми нитками, ладно, согласен.
Но ведь некоторые умудрились списать чемпионат в утиль, кажется, еще в 5-6 турах?! вот где уссака.

И нихто про график не спрашивает)) А по "графику" если плюсануть потерянные очки, то уверенно боролись бы за первое место.
Редактировалось 01 окт 2017 21:02

#  Eugene5010 » 01 окт 2017 20:58

Обожемой! Как же это! Кое-кто еле-еле ушел от поражения с последней командой чемпионата!! Долой итальянского шабашника! Ждем 100500 аналитических статей про убогого итальянского физрука и его распилы на трансферах.
ЗЫ Еще одно окунание в говно местных бангладешей. Продолжайте утираться ублюдки.

#  Terrious » 01 окт 2017 20:58

Smn, вроде вот этот твит (https://twitter.com/thiagreco/status/914183012753051648), ничего про "место" там нет

#  olxovatka » 01 окт 2017 20:58

Ну Серёга не особо то виноват. А вот в целом итог тура прекрасен)

#  Olddima » 01 окт 2017 20:57

Твое слово Жора )))) Где игра у твоих друзей? Дзюба пустое место, аргентосы не лучше нашего Ореха за Пятерку. Манчини поди 20ку напилил на этом скаме.

#  irod sm » 01 окт 2017 20:55

Брызгалов и не играя в Спартаке, все равно дал скачуху.)

#  Alex Green » 01 окт 2017 20:55

Таблица чемпионата после 12 туров: http://www.livescore.com/soccer/russia/premier-league/.

#  Ценитель » 01 окт 2017 20:55

Зенит чудом избежал поражения при абсолютно невнятной игре.
Переоцененная распиаренная командочка.
Анжи респект, вышли биться за честь клуба.
Яковлев капитан у них сейчас, если я правильно повязку разглядел. :D

#  МосфОлд » 01 окт 2017 20:55

Жалко что Брызгалов установил окончательный счёт! Но и это хлеб!)))

Ща заслушаем доклад ипотечника-чердачника о том какой супер клуб бамжы и т.ды...
Редактировалось 01 окт 2017 20:57

#  MAGi$tr » 01 окт 2017 20:53

Кто то сегодня написал про 4 ничьих и вынос блохастых на домашнем стадионе. Одна ничья уже случилась )))))))) на ВВ экстрасенсы, а не на ТНТ )))
ЗЫ: позитивная неделька, чивоужтам )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".