01.11.2017 - 30.11.2017

#  Kid Amnesiac » 21 ноя 2017 01:38

Скажите, нет времени читать - тезку уже хватил удар, что Каррера попросил Таски продлить? Я из Москвы вибрацию святой земли чувствую - кого-то должно неслабо бомбить )

#  zZmeIOka » 21 ноя 2017 01:12

авоська » 20 ноя 2017 23:46Оказывается они лучше нашего в футболе разбираются)

Да они вообще веселые парни, люблю их читать. Лютая смесь депрессии и задора, в нашей купеческой Москве такого не встретишь ;)

#  RedQuite » 21 ноя 2017 00:57

авоська » 21 ноя 2017 00:51
Саш, ну немного наудачу (сработало ведь). А если серьезно, в Краснодаре нам помогла разница в ТШ, прежде всего. С бомжами такой разницы нет.

#  авоська » 21 ноя 2017 00:51

Леш,ты же прям перед Краснодаром уверял меня,что в Краснодаре игроки не слабее наших.
Неужели что-то изменилось с тех пор?
Не хотел тебе напоминать об этом.Но ты сам напросился.

#  RedQuite » 21 ноя 2017 00:42

авоська » 20 ноя 2017 22:58
О,бомжам уже проигрывать собрались...
Очень удивлюсь,если они вдруг попадут в наши ворота...


Ну шапками закидывать тоже не надо, это тебе не Краснодар. ТШ там не хуже нашего, да и игроки тоже. Будет абсолютно равновероятный матч, да и буки дают примерно одинаково - 2,42 против 2,72.

#  slava1 » 21 ноя 2017 00:31

Тут какой то профсоюз против игры в Хабаровске.Не ну пусть не летят 0-3 и адьёс.Феффочки они и есть фефочки.

#  RedQuite » 21 ноя 2017 00:26

Gt3 » 20 ноя 2017 23:01
... А как баклагы гулять каждый год по буфету мы не может. И слава богу что не можем, иначе мы были бы не Спартак!)...


Вот еще одна догма. Откуда ты взял что экономия и Спартак - это синонимы? Давай честно - экономить выгодно только луковцам, и даже не потому что жалко денег (хотя и это наверное тоже есть), главное - боязнь разозлить питерскую верхушку, и тем самым навредить основному бизнесу. Зря они боятся, кмк питерцы больше блефуют, а в душе им самим страшно. А уж финансировать Спартак на уровне бомжей - никто луковцам не сможет поставить в вину, все-таки Спартак - самый популярный в стране...

#  авоська » 20 ноя 2017 23:46

zZmeIOka,
Кстати,правильно делают.
Оказывается они лучше нашего в футболе разбираются)

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 23:43

авоська » 20 ноя 2017 22:58О,бомжам уже проигрывать собрались.

По странному совпадению на зиа тоже уже накрылись простынями и потихоньку ползут в сторону кладбища :D

#  Gt3 » 20 ноя 2017 23:01

vlad45 » 20 ноя 2017 21:47#  vlad45 » 20 ноя 2017 21:47


Влад, обычно все начинается с того что ты в который раз изгоняешь «злого турецкого духа» и никакие увещевания что это напрасно и огульно - ты не хочешь слушать:)

Все у нас в команде хорошо и развиваемся мы правильно, дефолт который словили практически все в нашем чемпе нам не грозит.) А как баклагы гулять каждый год по буфету мы не может. И слава богу что не можем, иначе мы были бы не Спартак!)

И всё-таки я буду настаивать, что конкуренция у нас есть и очень большая.))

Спектр » 20 ноя 2017 22:15#  Спектр » 20 ноя 2017 22:15
Gt3, Мельгарехо 27. Чуть старше Зе, Промеса и Фернандо.


Там немного не о возрасте, Влад считает что эти игроки не сооответствуют нашему уровню, насколько я понял его.

Vlad1966 » 20 ноя 2017 22:22#  Vlad1966 » 20 ноя 2017 22:22
Gt3 » 20 ноя 2017 20:47
Просто подумай у кого линия ц. дефов не сильнее нашей, а хотя бы сопоставима по качеству? Я не вижу ни у кого преимущества перед нами, а наоборот мы сильнее.

Извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Если у Спартака лучшая защита в чемпионате,то почему Спартак так много пропустил? Из первой восьмерки Спартак пропустил больше всех.


Ничего страшного, встревай.))
У меня нет однозначного ответа на вопрос - «почему». Первое что приходит на ум это провал в Питере и четыре с локо в меньшинстве. Потом совершенно необъяснимая двушка с Анжи и особенно с Тосно. Но это никакого не имеет отношения к паре ц.днфов, я считаю что наш набор сильнейший в чемпионате, хотя, как и все ц.дефы в мире небезгрешен.)

#  авоська » 20 ноя 2017 22:58

О,бомжам уже проигрывать собрались.
Впечатлил фейковый матч с верными односельчанами?
А вы в курсе,что они повторили свой рекорд по незабиванию голов,державшийся
ещё со времен болтания между вышкой и первой лигой?
Очень удивлюсь,если они вдруг попадут в наши ворота.

Жора молодец.Наша гордость.
Слава богу прошли времена торбинских,съёбывающих из Спартака по первому зову.
Лучшие футболисты страны мечтают играть за Спартак.

#  Superfuzz » 20 ноя 2017 22:37

SAS, раньше, когда Рабинер был около "Спартака", его ссылки на внутренние источники были как-то оправданы. Хотя все знали, что на "источники" он ссылался, когда просто выдавал свои домыслы за правду. А сейчас... Моральный банкрот. Правильно Егор Ильич сказал - "крыса".

#  ogonek » 20 ноя 2017 22:36


1) Оборона это не 4 защитника. Она начинается от нападающего.
2) Из первого,следует второе-физическая готовность.
В начале сезона не было ни того,ни другого.
Только сейчас можно сказать,что мы в оптимальных условиях.

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 22:33

Vlad1966 » 20 ноя 2017 22:22Извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Если у Спартака лучшая защита в чемпионате,то почему Спартак так много пропустил? Из первой восьмерки Спартак пропустил больше всех.

У нас сильно провисали центр поля и фланги обороны, в одиночку ЦЗ мало что могут. Сейчас все поправились, набрали форму, так что пропускать будем на порядок меньше.
В современном футбике оборона начинается с линии атаки, а с учетом того, что мы почти весь первый круг только и делаем, что разносим раненых по лазаретам, дофига пропустить вполне логично.
И да, ДК вообще не защитник. Пока мы ему не купим замену, так и будет с его фланга нам прилетать.

#  Vlad1966 » 20 ноя 2017 22:22

Gt3 » 20 ноя 2017 20:47Просто подумай у кого линия ц. дефов не сильнее нашей, а хотя бы сопоставима по качеству? Я не вижу ни у кого преимущества перед нами, а наоборот мы сильнее.

Извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Если у Спартака лучшая защита в чемпионате,то почему Спартак так много пропустил? Из первой восьмерки Спартак пропустил больше всех.

#  старичок » 20 ноя 2017 22:22

Новости Команды Промес: «24 часа до…»
У Антохи пятки уже чешуися, вот где "инстинкт киллера!

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 22:17

flint, поверю конечно, ты у нас вор авторитетный (с) :D ну значит у Массимо 2 трансферных прокола за лето. И да, хорошо, что оба сидят.

#  Спектр » 20 ноя 2017 22:15

Gt3, Мельгарехо 27. Чуть старше Зе, Промеса и Фернандо.

#  flint » 20 ноя 2017 22:12

zZmeIOka » 20 ноя 2017 19:45О том, что Петкович его креатура, Массимо это сам сказал или мы это услышали во время летней войны инсайдов?

Не хочу тебя расстраивать, но Петкович на самом деле креатура Массимо. И да, он был свободным агентом. И да, за него таки заплатили денег агенту-итальянцу. Поверишь на слово или искать линк?)

ogonek » 20 ноя 2017 21:58А Григоряна в С2 нельзя позвать?

Слава богу, нет.
Из реальных и приличных вариантов оптимальный сейчас - Булатов.

#  ogonek » 20 ноя 2017 22:05


Команде нужен тренер и харизматичный лидер.
Сейчас нет ни того,ни другого.
Григорян толковый спец.

#  kvzakhar » 20 ноя 2017 21:59

ogonekА Григоряна в С2 нельзя позвать?

сорри за мой французский, но нахуя?)

#  ogonek » 20 ноя 2017 21:58

А Григоряна в С2 нельзя позвать?

#  vlad45 » 20 ноя 2017 21:47

Gt3 » 20 ноя 2017 20:47Почему ты считаешь, что наши внутренние резервы настольно плохи, что мы должны покупать кого-то на стороне пачками.


Опять двадцать пять?-(((
Приведи мне хоть одну мою цитату,где я писал о ПАЧКАХ! Я вменяю РУ в вину одно: усиление в виде 2-3 игроков хорошего уровня должны были получить к началу первого сбора, максимум второго! Мы получили тех же трех игроков довольно среднего класса к августу. Всё! Поезд ушел.
Леня, меня НЕ ЕБУТ причины! Мне виден факт!
Знаменитый Сергей Павлович Королев имел над столом большой плакат : Кто хочет сделать дело - ищет путь, кто не хочет - причину!
Я этим принципом всю свою сознательную жизнь руководствуюсь. И ни разу не пожалел.
Я тебя искренне прошу - не поднимай эту тему. Ты явно не прав и споришь из упрямства. Я тебя достаточно уважаю, чтоб игнорировать, а потому давай на этом остановимся. Мы кучу своих очков УЖЕ проиграли. В том числе, из-за неоперативности\жадности\непрофессионализма\зависти - (причина на выбор) РУ. Каррера уже доказал, что он звезду не поймал,что ставили ему в вину. И достаточно умен и тактичен, чтоб прямо никого не винить. Да,его вина тоже есть, но он свое право на ошибку заработал, а РУ - нет....

ЗЫ. Я извиняюсь, что влез,не обижайся, больше по этой теме отвечать не буду.

#  Baytmen » 20 ноя 2017 21:43

В ахуе от двух вещей:
1. От действий Зе при 1 и 4 голе в Краснодаре: вторым касанием разоезающий пас на полполя низом точно в ногу, мама дорогая!
2. Жаль что Фернандо не забил в Мариборе когда его один на один на 11 м вывели, щас бы можно было грохнуть Марибор спокойно и везти 2 состав на Энфилд.

#  SAS » 20 ноя 2017 21:38

Журналист газеты "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер на своей странице в Facebook поделился информацией о трансфере Георгия Джикии.

" ... Один серьезный источник сказал мне, что "Зенит" предлагал Джикии личный контракт в 1,5 раза выше, чем новый в "Спартаке". Если бы он согласился, "Зенит" смог бы активировать пункт из прежнего контракта об очень небольшой - тем более для Питера - сумме отступных (якобы порядка 8 млн евро). Но Джикия отказался. Если рассказанное - правда, для современного российского футболиста это круто.... "



- "серьёзный источник " это ... - вчера обсуждали на ВВ ИХ... :-)

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 21:35

ys, да, сорян, кругом уже Петкович кажется, чур меня

#  ys » 20 ноя 2017 21:33

zZmeIOka,

Ты меня совсем запутал. Слово "креатура" относилось к Пашаличу. При чем здесь Петкович?

#  Kapers » 20 ноя 2017 21:15

PFL, Про Вагнера 2-3 окна назад знакомый бразильский пляжник, MVP многих ЧМ, говорил, что у того контракт наш лежит, но Вагнер так и не решился...

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 21:14

ys » 20 ноя 2017 19:51При чем здесь Петкович?

Мне просто немного непонятно, с чего ты взял, что Петкович - кандидатура Массимо. В многочисленных вбросах я такое помню. От Массимо? Нет.

#  Kapers » 20 ноя 2017 21:11

Пересмотрел матч. Внимательно послушал комментарий Шмурнова. Не самый мой любимый комментатор. Но в этом матче был хорош.
И обвинять его в предвзятости к "Спартаку" или еще каких-либо грехах по работе на этом матче - это даже не сектантство, это полная атрофия органов слуха и головного мозга.
Хотя, если уши на жопе... Ну, или любители фекалий всегда их найдут, даже после такой классной игры и крупной победы ?
Даже нудноватый Нобель был непредвзято объективен.

#  PFL » 20 ноя 2017 21:07

Знакомый информатор из Бразилии и большой почитатель гостевой ВВ сообщает, что в агентской среде их человеки всё никак не определятся: если ФКСМ всё-таки выходит в лигочемпионскую весну, кто тогда усилит клуб - известный уже на ВВ своими эскападами с кубком Либертадорес Луан или же Вагнер Лав. Последний кто такой хрен знает.

#  Superfuzz » 20 ноя 2017 21:01

В истории с вбросом про Джикию что отметил для себя? Что вот уже не в первый раз за последние года полтора вижу, как в клубе грамотно гасят всё говновбросы от СМИ. Причём по принципу как Анка-пулеметчица с психической атакой - подпустить поближе и положить всех. Вчера был, здесь же на "ВВ" народ уже начал впадать в истерику - "Клуб молчит, всё пропало", вспомнили Дзюбу уже. А сегодня - короткая новость о продлении контракта.
Кстати, примерно так же было с набросом Рабинера про слив Карреры. Ну тут он сам виноват. Насколько я знаю, после последнего этого Рабинер отодвинут от клуба всерьёз и надолго, если не навсегда. То же интервью с Джикией ему пришлось брать как с игроком сборной. На самом деле Рабинер просто совсем берега потерял, у него практически мания величия развилась. Он как Барбос из мультика: "Хочу - на транзисторе играю, хочу - сосики ем. - А дедушка где спит? - Какой дедушка? Аааа, дедушка. Там, в прихожей, на коврике". Он абсолютно серьёзно считал себя вершителем тренерских судеб. Типа он и Старкова уволил, и Аленичева поставил, и Карреру поддержал. А теперь он (ОН!) считал. что Карреру пора увольнять. На том и погорел.
Теперь бы ещё Егорова с чемпионата.ком заткнули.

#  slava1 » 20 ноя 2017 20:58

Посмотрел календарь соперников и динамы пр.У последних ад, если сейчас в трёх играх не наберут максмимум, то после перерыва -6 на выезде, плюс со всеми лидерами, а с нами в 30 туре.Даже боюсь думать, что этот матч будет значить для обеих команд...

#  Gt3 » 20 ноя 2017 20:47

vlad45 » 20 ноя 2017 18:02#  vlad45 » 20 ноя 2017 18:02
Gt3,
Леня, проблема твоя и твоих единомышленников в одном - вы не понимаете простой логики, что НИЧЕГО не терпит стагнации! Ну нельзя без свежей крови. И Сальва и Таски - это первые кандидаты на выход,при условии более сильного входа. А чтоб он был, то тренеру и надо пообещать игрока типа Гарая,недаром он об этом упоминал еще летом. Не взяли тогда - не возьмут и сейчас. Тупо скажут -фэйрплей,даже если выйдут в ПО ЛЧ. Мне это понятно. И далее, необходима конкуренция! У нас края защиты за тридцать, при травмах и карточках Ещенко( в меньшей степени) и Комбарова (в большей) некем менять! Физически некем.
Жано не выбирается из травм. Попов и Мель - очень под вопросом. Рошу посмотрим весной. Саня Самедов,при всем уважении - 34. Глушак-тридцать...но ладно, там,возможно поправится Тимоха, может Самсонов....
Без конкуренции и постоянного усиления - не может быть прогресса! Это альфа-омега любого клуба.


Не знал что у нас настолько все плохо...и Самедов, Мель, Попов, Димко, Ещ... ещё Глуш ему тоже тридцать.)

Никто из моих единомышленников не считает что усиление не нужно, и я тоже так не считаю.
Ты почему-то не хочешь ничего замечать, я про усиление. Тебя оно просто не устраивает, а зимнее устраивало?
Да, и Сальва и Таски кандидаты на выход при входе более сильного дефа. Правда скорее один из них. Я тебе пример Маманы за 20 привёл, сильнее он Таски? Я не спрашиваю сильнее ли он в десять раз исходя из примерного ценника( 20 против 2). По мне ничем не сильнее.
Я не понимаю почему ты так упёрся в этого «Гарая»? Почему ты считаешь что РУ настолько глупее тебя, решив, что платить цену и зарплату которую просили за него неразумным? Я ещё понимаю еслиб в первой тройке нашего чемпа у всех был бы условный Гарай, а у нас небыло. Тогда да, конкуренты сильнее, нужно брать. Просто подумай у кого линия ц. дефов не сильнее нашей, а хотя бы сопоставима по качеству? Я не вижу ни у кого преимущества перед нами, а наоборот мы сильнее.

Почему ты считаешь, что наши внутренние резервы настольно плохи, что мы должны покупать кого-то на стороне пачками. Посмотри на ишаков, подводят молодёж вполне успешно. Три года без покупок, два чемпионства, втрое место в прошлом и в этом нас епнули.
Ты волнуешься за крайних дефов, забывая при этом что позиция паспортная. Я не вижу паспортов свободных которые нас усилят, РУ тоже видимо не видит. Может они и есть, но это коты в мешке, может заиграют а может нет. Рассчитывали на Тигиева, он сломался.

У нас есть конкуренция, не придумывай пож.)

#  Жентяй » 20 ноя 2017 20:46

Блеать, ну почему завтра Спартак и Трактор в одно время играют

#  irod sm » 20 ноя 2017 20:41

Наброшу я тогда за своего протеже - Лоренсо.
Оффсайт сообщает, что в последнем матче у парня 18 из 19 передач точные (95%)
Лучший показатель среди всей команды.
И он не защитник.КстатЕ)

ЗЫ. Люблю позлить фобов Орешкина.)))

#  slava1 » 20 ноя 2017 20:14

Прогнозы прогнозами, пусть будут, но то что в оставшихся 3 матчах и первой после перерыва решается, боремся мы за золото, или нет, это факт.

#  Superfuzz » 20 ноя 2017 20:09

Прогнозистов на кол. Или идите поставьте сумму на свой прогноз. Отмените, так сказать, рублём.

#  SAS » 20 ноя 2017 20:02

///.... похоже многие на ВВ залили себе не водяры в глотки, а скипидара в Жопы..... и ну Прогнозировать....... ??!!
- это я ещё не жёстко и грубо высказался ...
:-)

#  vlad45 » 20 ноя 2017 19:55

zZmeIOka » 20 ноя 2017 19:45 Придется еще лет 5 турка лицезреть

Да окстись,не к ночи будь сказано-))))

#  ys » 20 ноя 2017 19:51

zZmeIOka,

При чем здесь Петкович? :?

#  zZmeIOka » 20 ноя 2017 19:45

vlad45 » 20 ноя 2017 16:16Для меня это очень тревожный звоночек.

Ахахах Влад, ну ты попал! Придется еще лет 5 турка лицезреть :D и что же в нем Массимо такого нашел, интересно? Подумаешь, лучший наш ЦЗ, мы таких набираем пучками каждое межкружье :D
ys » 20 ноя 2017 18:21не стал настаивать на по сути своей креатуре

О том, что Петкович его креатура, Массимо это сам сказал или мы это услышали во время летней войны инсайдов? ;)

#  Тулячок » 20 ноя 2017 19:27

Ебнем марибор,тулу и коней,с бомжами ничья,проигрыш ливеру,вот и весь прогноз 8-)

#  Nox » 20 ноя 2017 19:07

El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 18:01El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 18:01

Минимальный, не спорю. Только 5 защитников у нас продержалось только полгода после прихода Джикии и до конца аренды Маурисио.
Имхо пятым должен быть (вернее мы можем себе позволить иметь) молодой футболист-воспитанник (у нас - Щербаков), ждущий своего шанса (иначе нах тогда С-2?), или футболист-универсал, способный закрыть несколько позиций. Упомянутый тобой Маурисио выходил в большинстве случаев справа, а сейчас там эту роль выполняет другой футболист - Петкович. Да и вообще как ты себе представляешь, играют, положим, у нас Джикия - Таски, а на замене сидят 3 центральных защитника, два из которых - легионеры? В свете нашего балансирования на краю финансовой кепки - непростительная расточительность, ведь, если не ошибаюсь, 2-3 центральных защитника у нас были отсутствовали последний раз во времена когда играли Брызгалов - Родри.
Каррера, конечно, может иметь свой взгляд на комплектование, это факт. Но и в моём варианте, имхо, всё достаточно логично.

#  Negoz » 20 ноя 2017 18:54

blind_guardian » 20 ноя 2017 16:58
# Negoz

Если бы мы нормально выступили с текущим дном (мусора, тосно, амкар, онжи) то мы бы сейчас где были? Несмотря на проигрыш и коням и паровозам и бомжам?

так тут об этом уже много писАли( было +15 очёчков итд итп). Чем ближе конец(весна) ЧР , чем меньше
претенденты на золото будут терять очки.
кмк чем меньше травмированных у нас будут игроков,тем стабильнее будем набирать очки.

#  Olddima » 20 ноя 2017 18:45

blind_guardian,
Алмаз России не тронь

https://www.youtube.com/watch?v=x_ZLWBQ ... r_embedded

#  blind_guardian » 20 ноя 2017 18:36

КАК ПРОЕХАТЬ НА АЛМАЗ?!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 18:35

greshnik80 » 20 ноя 2017 18:10то-то эти 8 млн буквально у каждого в контрактах фигурируют: Джикия, Миранчуки. Знаковая цифра.
Но не думаю, что у Джикии была прописана именно она. История с Быстровым Федуна научила, что не стоит такие цифры вписывать в контракт.

Может более сведущие люди поправят, но у Быстрова отступных не было, т.к. тогда зачем звонили Федуну из Администрации? Согласием игрока заручились, сумму выплачиваете и забираете.
Другое дело, что тогда действительно ходили разговоры об отступных, но в размере 15 лямов. А в цене покупки мелькала цифра 9 лямов. Может звонили именно для этого - чтобы не платить все 15 лямов, а просто ЛАФа нагнуть, чтобы отпустил его за 9?
Может это конечно типичная бомжацкая геббельсовщина насчет 9 лямов (а-ля Халк за 40 лямов, а не за 60, Гарай за 6, а не за 20, новосельцев за 8 РУБЛЕЙ, а не баксов и бесплатные ерохополозы), но фиг знает.
Редактировалось 20 ноя 2017 18:37

#  RedQuite » 20 ноя 2017 18:30

ys » 20 ноя 2017 18:27
Ну а если его завтра прорвет, и он сделает игру. Посмотрим...

#  ys » 20 ноя 2017 18:27

RedQuite,
Буду очень разочарован, если так. Это Лига Чемпионов , а не проходной матч 1/16 Кубка России против 2й Лиги.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom online . betboom ru . раскрой оргстекла
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".