01.12.2017 - 31.12.2017

#  Valex1956 » 22 дек 2017 17:45

irod sm » 22 дек 2017 12:47Если новый глава РФС снимет с поста ГТ Черчесова - буду рад любому кандидату.

Юр, вот тут не понял. Поясни пожалуйста! :?

#  Alex Green » 22 дек 2017 17:30

https://www.sports.ru/football/1058643864.html - Сергей Карякин.

#  cafir » 22 дек 2017 17:22

Gt3 » 22 дек 2017 17:08а ещё зная способность наших руководятелов изгавнять все хорошее и, замечательно встроить интересы одних животных, которые почему-то «ровнее» других животных, то обсуждать что там будет совсем не хочется.))

Давай, жги, что ты знаешь про "способность наших руководятелов изгавнять все хорошее и,"...
Жги, жду с нетерпением. В мельчайших подробностях.

#  Gt3 » 22 дек 2017 17:20

flint » 22 дек 2017 14:46#  flint » 22 дек 2017 14:46
21-kratny » 22 дек 2017 14:22
Этот таварищ забил несколько мячей и запросил у Сент-Этьена 1,2 млн. евро а месяц после чего ему отказали и не стали продлевать и он сел на лавку. Потом вышел но выглядел блекло. Нам нужен очередной ньянго-баллотели с зп 14 миллионов евро в год?

Ты где такие цифры берешь?
Весь Сент-Этьенн столько получает.
Речь шла о 150 тысячах евро в месяц против 30, что предлагал клуб.
1,5 в год - вполне его зарплата для России, если он будет играть в футбол, паренек очень интересный.
Не знаю, вброс или реально так есть, но скаутов за ним отправляли и Интер с Миланом, и Севилья, и еще пара-тройка клубов менее звучных.


Дать 1,5 евро 21-ти летнему пацану, который у нас будет лавку протирать под Деном, Фером и Зобой и, который ещё вообще никто, это нормально?!

Никто толком не знает какой будет лимит в след сезоне, а ты хочешь повесить такой минус на баланс клуба. С формулировкой «если будет играть в футбол», а если не будет, что тогда? Следующему дадим два евро на пять лет?
Парни, я понимаю что тут все сплош руководители и бизнесмены, оперирующие бюджетами от ярда, но вы хоть отдаленно представляете, как все устроено?)

#  Gt3 » 22 дек 2017 17:08

krash » 19 дек 2017 22:15#  krash » 19 дек 2017 22:15
Gt3

Лень, А я соглашусь с flint Василием. Ты хочешь - как правильно, без схематозов и прочей хрени. Но так у нас не будет. Арнольдович, на мой взгляд, "затевает" реформирование совершенно из других соображений. Ты что думаешь, он не понимает, что после ЧМ в России на футбол всем на Олимпе будет до... одного места. Три, максимум 5 клубов смогут существовать более-менее. И без гос.поддержки (региональной, муниципальной, иной, хотя какой ещё иной) футболу придёт конец. Вкладываться в наш футбол возможно только по команде сверху. И то, если нефть на уровне будет. Кстати, ты в курсе, что кони, по моим сведениям, сумели башню свою в аренду пристроить. И за хорошие бабки. А так бы им совсем грустно было бы. Говорят, что Транснефть решила там "поселиться". Интересно, самостоятельно так решили?

Здесь пацаны поливают Федуна отменно. Вурдалак он, на Тушине бабки варит, на команде экономит, эго своё не тешит, а мог бы в веках прославиться, если б деньги постоянно в клуб вливал. Короче, гад и лузер. И, как апофеоз, не продаёт Спартак "правильному олигарху". Только я очереди что-то не вижу, поэтому молюсь на него, чтобы он подольше бы таким гадом оставался. Потому что голоса болельщиков-избирателей на х.. никому не нужны. А посему, народная команда сильным мира сего не очень и нужна. "Денег нет, и не будет!" Помнишь?
И футбола нет, и не будет. Или будет как у Н.А.Некрасова не при нашей жизни. Вот так, друг мой конь-федунист!


СерЮр, я там предмета спора вообще не вижу.)) Я написал Спектру про отмену госфин, а Флинт откоммент, что можно прописать типо о целевом использовании бюджетных деньги и тогда пойду только на ..... Я в это не верю. По поводу реформ Арнольдыча, мне честно пох будут они или нет. У нас столько раз все меняется, что понять хорошо это или плохо для Спартака я не могу, а ещё зная способность наших руководятелов изгавнять все хорошее и, замечательно встроить интересы одних животных, которые почему-то «ровнее» других животных, то обсуждать что там будет совсем не хочется.))

Про коней ничего не знаю,конец года совсем нет времени, но как пересекусь с парнями узнаю.

Да и не будет никакой очереди, все попрятались давно и боятся как бы не гопнули.)
В стране очень все непросто, мое имхо,а будет намного хуже и очень-очень скоро. Мы в когорте всего росфутбола смотримся увереннее всех, надеюсь что так и будем постепенно двигаться вперёд.))
Остальные клубы как после избрания сочинской олимп попросят в приказном порядке взять на содержание.)) Луку тогда лыжи выпали.))

#  Alex Green » 22 дек 2017 17:05

"Бетис" - "Атлетик" (пятница, 21:30 по московскому времени).

#  cafir » 22 дек 2017 16:55

brd » 22 дек 2017 16:51Вроде тогда за 3 дня до начала сезона поменяли?

В приличных футбольных странах подобные решения "вывешиваются" на обсуждение минимум за три года.
Но гинеры там не живут, мудки и прочие. Патриоты...

#  brd » 22 дек 2017 16:51

cafir » 22 дек 2017 15:56Вы все должны помнить, как совсем недавно за какие-то три недели до старта очередного Россгострах-чемпионата по футболу она поменяла регламент его проведения в части одновременного наличия количества легионеров на футбольном поле.

Вроде тогда за 3 дня до начала сезона поменяли? Сейчас эти долбо#бы идут по тому же пути. Всё тянут. А надо сейчас объявить, чтобы команды могли выстроить планы на селекцию уже в это трансферное окно.

#  cafir » 22 дек 2017 16:42

Не буду....

#  авоська » 22 дек 2017 16:17

irod sm,
Четверка нападения должна быть иностранной.
Ну или Рома с краю когда все позиции в порядке.
У нас нет достойных кроме Миранчука.
На крайнего защитника согласен.
Но тоже бы хотелось понять фамилию.

#  Valentinovich » 22 дек 2017 16:16

– Но я признаю, что ошибся.
– В чем?
– В том, что решил, будто мы готовы играть в таких матчах на победу. Это не так, но решил действовать таким образом, чтобы взять три очка. Это просчет, да. Но значит ли это, что я сейчас поступил бы иначе? Нет. Я повторил бы. Не жалею о выбранной тактике.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1351692/

#  Mike Lebedev » 22 дек 2017 16:11

К рецензиям я отношусь также, как и к усилению: к положительным - положительно, к отрицательным - отрицательно
В "паспорт" рецензента не смотрю, интересует лишь "цена/качество"

#  чннхнпS » 22 дек 2017 15:58

если турки в январе купят Пашалича, то...
Бадель, говорите, хочет свалить от фиалок? :oops:

#  cafir » 22 дек 2017 15:56

Парни, Россия - удивительная футбольная страна.
Вы все должны помнить, как совсем недавно за какие-то три недели до старта очередного Россгострах-чемпионата по футболу она поменяла регламент его проведения в части одновременного наличия количества легионеров на футбольном поле.
С неё станется после домашнего чемпионата мира.
Денег у Гинера на легионеров нет и их не предвидится.
Играть будем доморощенными силами.
Так в регламент и впишут 17-го июля: не менее 2-х игроков основного состава из своей академии.
Кутепов и Комбаров из нашей академии?

#  irod sm » 22 дек 2017 15:50

авоська
Не-не.
Макс правильно сказал - вместо Джано и Попова, добавлю Петковича.
Эти места ( игроков не основы) должны быть у паспортов.

#  kvzakhar » 22 дек 2017 15:50

Хавбек римского «Лацио» и сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает Corriere dello Sport. Французский клуб готов предложить за 22-летнего футболиста €170 млн.

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a3cf9799a794716e96e4fe4

это пиздец какой-то, кто это блять? 170 миллионов? да вы ебанулись тм совсем?)
з.ы. берите миранчуков хоть за 6, хоть за 16ть, пока такие цифры есть)

#  авоська » 22 дек 2017 15:47

irod sm,
Юр.у нас при 10 одновременно трвмированных дело до Месси дошло единожды,да только
в игре со второй лигой.
А тебе ещё мешок подавай.
Вот ты куркуль.Всё в прок.

#  irod sm » 22 дек 2017 15:44

После второго восклицательного знака подумал, что наверное и вправду хорошо и красиво.
После третьего спустился с небес на землю.
))

#  Cтаканов » 22 дек 2017 15:41

хорошо написал! красиво! много!

#  yri » 22 дек 2017 15:38

Шатов это был бы неплохой вариант, вполне мог бы заиграть и влиться в коллектив, хороший пример Саша Самедов, да и предыдущему работодателю ему есть что доказывать.
Обратная замена в матче с Тереком это был удар ниже пояса.

#  22-kratny » 22 дек 2017 15:36

flint » 22 дек 2017 14:46Ты где такие цифры берешь?Весь Сент-Этьенн столько получает.Речь шла о 150 тысячах евро в месяц против 30, что предлагал клуб.1,5 в год - вполне его зарплата для России, если он будет играть в футбол, паренек очень интересный.


Ну я пока ничего интересного в нем не заметил - хотя мож его и штормит сейчас во время переговоров по контракту.
Сумму слышал при комментарии чемпа Франции в октябре. Там этот Мбамба еще на трибуне с блондинкой сидел а коментатор бомж-тв говорил что ему предложили 300 тыс в месяц а его агент сказал 1 200 тыс и точка. Конечно клуб на такое не пошел.

#  чннхнпS » 22 дек 2017 15:36

имхуется, если договорятся с каким-нить уровневым ЦЗ с Аппенин, то будет один лег.
в паспортах ни пса не разбираюсь, за половину сезона только Швец (из доступных) приглянулся.

#  irod sm » 22 дек 2017 15:35

Cтаканов,
То что из команд-конкурентов не отдадут - скорее всего правда.
Но вот эти Селихов, Джикия, Самедов. Ещенко. Они что были первыми номерами?

Возьми опцию 24/25- 29 лет среди паспортов всей лиги и расставляй их по приоритету и ранжиру.
Даже последние из списка будут небезинтересны.

Вот я года полтора назад не прочь был за Игнатьева. В обойму.
Над этим хихикали.
А парень железная основа у Петушка.
Нам взяли такого же. Жилистого, безбашенного бегунка. Не по амплуа. ( поправка для тех кто читает буквально:))
А по фактуре, характеру, работоспособности, неутомимости.
Это Ещенко.

Макс, 90 процентов из означенных в рекомендуемой выборке, принесут пользы. Хоть в пару-тройке матчей но заткнут дыру.
Они всяко сильнее тех, кто сидит на скамейке из второй команды.
Надеюсь, что на сборах закрепятся и Гулиев, и Бакаев.
И вернется не трусливым Тимоха.

А насчет одной фамилии. Да пожалуйста, - тот же Каннуников, Оздоев, Газинский.
Из тех, кого не дадут - это Шатов конечно, братья Миранчуки.
Редактировалось 22 дек 2017 15:37

#  mentufer » 22 дек 2017 15:30

Cтаканов, Шатов

#  Smn » 22 дек 2017 15:30

flint,
Денисова к Самедову, всех соберем ветеранов. Кого не соберем- пристрелим.)

#  Барт_ » 22 дек 2017 15:22

wert_vao » 22 дек 2017 14:57Самое главное расчёсывать не надо.
Само пройдёт.

я знал)) Само не пройдет, Васин не Гондурас))
По усилению - нефиг в Шахте искать. Смотрите в Бразилии игрочков с головой Фернандо и жепой Ивелина Попова))

#  cafir » 22 дек 2017 15:20

Mike Lebedev » 22 дек 2017 15:09 небольшой лонгрид

Лонгрид небольшим не бывает, Майк.
Но название хорошее - "Тяжёлый рок".
К рецензиям положительно относишься?
Они всякие бывают, как ты понимаешь.

#  Cтаканов » 22 дек 2017 15:15

ну назови хоть одну фамилию
нет русского сильнее имеющихся, а тех, что сильней, нам не продадут

#  breeze » 22 дек 2017 15:14

Mike Lebedev » 22 дек 2017 15:09Mike Lebedev » 22 дек 2017 15:09

Вот это дело! Когда если не сейчас? Я сегодня о Добрянке вспоминал, думаю - чего не пишет? Межсезонье - самое время для лонгридов)))

#  irod sm » 22 дек 2017 15:13

Cтаканов
Любой мало-мальски опытный сгодится.Любой.
Кроме Тигиева ( а тут просто младость лет) все паспорта приносят пользу.
Все.

#  flint » 22 дек 2017 15:12

Блять
Таки прочитал "тяжёлый рынок"

#  Mike Lebedev » 22 дек 2017 15:09

(зевая) Кому совсем скушно - небольшой лонгрид
Как всегда - много букв, лирики, глубоко личного, нерабочих ссылок и, конечно, ни слова о футболе
Называется "Тяжелый рок"
viewtopic.php?f=10&t=2758

#  Eaglesias » 22 дек 2017 15:06

Odissey » 22 дек 2017 07:19Царь Леонид даже знаменитую лукойловскую курилку прикрыл без лишнего шума

Не совсем такЪ. Даже совсем не такЪ :) Волну поднимать просто нечего. Щас вроде всё устаканилось в клубе. Хренаськин с Измайловым всю осень не только на "щелобаны в фифу дулись" - работали вроде как, бгг. Есть все основания полагать что некоторое усиление таки будет и летней свистопляски не повторится. Так чего смущать обчественность инсайдами? Тихо всё, шуршат себе пароходы, заходят в порты, прицениваются к разному товару. Главное, чтобы к первому сбору успели зафрахтовать, а не как обычно. Вот тогда и поглядим на дела. А пока главное событие - исполком и Лёня на броневичке. Скоро уж. Интересно.

#  wert_vao » 22 дек 2017 15:05

flint » 22 дек 2017 13:54Холгер Бадштубер

Интересный персонаж, но травмоопасен.
Второй Джанико, кмк.
Хотя в Баварию, даже на скамейку, просто так не берут.
Вместо Ташчи, за приемлемую цену, пойдёт.
Но решать тренеру.

#  recchi » 22 дек 2017 15:04

Не, ну если уж мы до финала прорубимся, то и Орсенал должны одолеть-то.
Верно пишут, многое зависит от жребия. Вряд ли эти лондонцы вообще до финала дойдут.

#  irod sm » 22 дек 2017 15:00

brd
Я тебе дам Зе отдавать.)
Давай мы лучше тебя отдадим.)))

#  wert_vao » 22 дек 2017 14:57

Барт_ » 22 дек 2017 13:48 Васин, вот только беспокоит))

Самое главное расчёсывать не надо.
Само пройдёт.

#  Новенький » 22 дек 2017 14:50

flint » 22 дек 2017 13:54Милан Бадель

Вот интересно, данный сабж, по количеству упоминаний в различные трансферные окна, уже обошёл Савиолу?

#  brd » 22 дек 2017 14:48

irod sm » 22 дек 2017 14:00Вась, в приоритете будут паспортники. И только они.
Буду сильно удивлен иностранцу.

За десятку скинуть Зе и взять вместо него Факундо Феррейра из списка flint'а. В деле его не видел, но цифры у него хорошие.

#  cafir » 22 дек 2017 14:48

Odissey » 22 дек 2017 14:42 Но его один хер акцент выдаст.

Мутко говорит без акцента.
Другое дело: всё, что он говорит - сплошной акцент.
Недоразвитого мозга.
Других, впрочем, они не держат.
Редактировалось 22 дек 2017 14:52

#  flint » 22 дек 2017 14:46

21-kratny » 22 дек 2017 14:22Этот таварищ забил несколько мячей и запросил у Сент-Этьена 1,2 млн. евро а месяц после чего ему отказали и не стали продлевать и он сел на лавку. Потом вышел но выглядел блекло. Нам нужен очередной ньянго-баллотели с зп 14 миллионов евро в год?

Ты где такие цифры берешь?
Весь Сент-Этьенн столько получает.
Речь шла о 150 тысячах евро в месяц против 30, что предлагал клуб.
1,5 в год - вполне его зарплата для России, если он будет играть в футбол, паренек очень интересный.
Не знаю, вброс или реально так есть, но скаутов за ним отправляли и Интер с Миланом, и Севилья, и еще пара-тройка клубов менее звучных.

#  Odissey » 22 дек 2017 14:42

Два-три приличных паспорта есть даже у Мутко. Но его один хер акцент выдаст.

#  Cтаканов » 22 дек 2017 14:29

А вот в 2-3 приличных паспорта верю.(с)
=
это кто "приличные"? Швец и Емельянов? вместо попанидзе ок

#  22-kratny » 22 дек 2017 14:22

flint » 22 дек 2017 13:54Джонатан БамбаВозраст: 21Клуб: Сент-ЭтьеннКонтракт до: 30 июня


Этот таварищ забил несколько мячей и запросил у Сент-Этьена 1,2 млн. евро а месяц после чего ему отказали и не стали продлевать и он сел на лавку. Потом вышел но выглядел блекло. Нам нужен очередной ньянго-баллотели с зп 14 миллионов евро в год?

#  brd » 22 дек 2017 14:21

21-kratny » 21 дек 2017 17:17"Смолов. В дальнейшем отбить на его продаже хотя бы часть вложенных средств нереально."

Барин лучше бы задумался почему никого(!) продать с отбитием вложенных средств последние несколько лет не удаётся. Большинство уходят за бесплатно. Может что-то в "консерватории" надо подправить? А так видим просто отмазку почему такого-то игрока (в данном случае Смолова) не купили.

#  alek.vladimir » 22 дек 2017 14:18

судя по всему гавночашка нынче совсем и не гавночашка.убедили.берём.

#  irod sm » 22 дек 2017 14:06

Ну да, продлим Пашалича.)
В Пэдро верит САМ.
Промес до лета не уйдёт.
Очень буду удивлён. очень. Новому легионеру.
А вот в 2-3 приличных паспорта верю.
Это будет.

#  mentufer » 22 дек 2017 14:05

irod sm, тогда Канунников и Караваев наши клиенты

#  flint » 22 дек 2017 14:02

irod sm, я смотрел только тех, у кого контракты на исходе.
И то только потому, что скуШно.
Кстати, предрекаю тебе сильное удивление.

#  irod sm » 22 дек 2017 14:00

flint
Вась, в приоритете будут паспортники. И только они.
Буду сильно удивлен иностранцу.
Ежели только замена ушедшему кому-то из пары Ташчи-Боккетти.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".