01.12.2017 - 31.12.2017

#  Разбор полетов » 10 дек 2017 15:25

Не надо никаких сюрпризов в воротах.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Кутепов, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Самедов, Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Боккетти, Джикия, Рассказов, Самсонов, Попов, Бакаев, Пашалич, Педро Роша, Зе Луиш.

Тут других сюрпризов до хера.
Чот очень ссыкотно стало.
Редактировалось 10 дек 2017 15:26

#  Gladi0 » 10 дек 2017 15:25

Селихов, Ещенко, Кутепов, Таски, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Промес, Адриано, Мельгарехо, Самедов
Расстановка - https://pbs.twimg.com/media/DQrytslXcAACXVf.jpg:large
Редактировалось 10 дек 2017 15:26

#  petrov13 » 10 дек 2017 15:25

Согласен, было бы ахренительно, если бы все были как Тихонов с Черенковым.
Непонятно только почему вы (мы) сами не такие.

Интересно, может кто-то из обличителей написать здесь прямым текстом: мол, я как человек, лучше Титова Егора Ильича?

#  Тимурфан » 10 дек 2017 15:20

Жду сюрприза в воротах.

#  yri » 10 дек 2017 15:20

С Олимпиадой цирк. Мне кажется надо одних хоккеистов отправить, пусть выиграют, без НХЛ это очень реально) и всё) хором спеть гимн России на награждении) будет очень эффектненько))

#  электроврач » 10 дек 2017 15:17


Сможешь, если будешь покупать билеты не 4-й категории(только для граждан России), на места за воротами.

#  Dominecne » 10 дек 2017 15:10

Ждем состава. Думаю сюрпризы будут

#  авоська » 10 дек 2017 15:09

электроврач,
Спасибо.То есть я с ними вместе не смогу сидеть?Для них свои билеты,для нас свои?
Или просто цена разная?

#  traubenbah » 10 дек 2017 14:59

МОСФОЛД » 10 дек 2017 14:10Кто глядит эстафету в гонке на лыжах с винтовками? Так просто ахххуенно прёт наша команда что собирается на олимпиаду под белым знаменем!

Закончился этот позор... благодаря этой гонке узнал,что у Бельгии!!!млядь Бельгии! оказывается есть биатлон! Это днище. А под белым флагом полный ахтунг. Хотел перед футболом разогреться биатлоном)))

#  авоська » 10 дек 2017 14:58

Самохин играл и крайним и центральным.

За то вчера конькобежцы мировые рекорды устанавливали)
Редактировалось 10 дек 2017 15:02

#  Тимурфан » 10 дек 2017 14:56

Самохин центральным играл по-моему . С Романцевым.

#  gimp2 » 10 дек 2017 14:50

Номер14, крайний

#  электроврач » 10 дек 2017 14:49


Думаю, можешь. При бронировании выносишь их данные в билет. Только если они не граждане России, самые дешёвые билеты им не доступны.

#  Номер14 » 10 дек 2017 14:48

gimp2 » 10 дек 2017 14:45# gimp2 » 10 дек 2017 14:45
Номер14, Виктор Самохин играл защитника, Олег Кулакова не помню, Евгений Сидоров нападающий и Александр Сорокин опорник.


Спасибо! Самохин - крайний? Центральный?

#  gimp2 » 10 дек 2017 14:45

Номер14, Виктор Самохин играл защитника, Олега Кулакова не помню, Евгений Сидоров нападающий и Александр Сорокин опорник.

#  tver-udomlya » 10 дек 2017 14:33

Сейчас важно, чтобы Глушаков и Самедов не то что с Локомотивом,а вообще могли играть.Пока что по легкомыслию мы не до конца верим,что так может быть.

#  Номер14 » 10 дек 2017 14:30

Ребята, вопрос тем, кто видел и хорошо помнит Спартак конца 70-х - начала 80-х годов.
Скажите, пожалуйста, на каких позициях играли Виктор Самохин, Олег Кулаков, Евгений Сидоров и Александр Сорокин?
Заранее огромное спасибо!
Удачи нам сегодня!

#  МосфОлд » 10 дек 2017 14:21

Alekos » 10 дек 2017 14:13Кто у нас на картах?


Всё те же - Глушаков, Промес и Джикия. Да вроде у Самедова тоже три, но не уверен... Так что всё стрёмно по отношению к мартовской случке с девачками!))

#  RoughBoy » 10 дек 2017 14:17

BM1964
Извини, но копаться в архивах твоих сообщений - это выше моих сил.
Уж коль берешься писать нравоучения - постарайся соблюсти элементарную логику.
Начнем с того, что у меня нет товарищей - идиотов, пиздаболов и мракобесов.
А у тебя это исходная - обижаются они, дескать.
Соберись! :)

#  Alekos » 10 дек 2017 14:13

Кто у нас на картах?

#  авоська » 10 дек 2017 14:11

Кстати,по поводу ЧМ.
Приедут родственники.Французы и португальцы.
Надо билеты взять на их сборные.
Я в принципе могу это сделать?Кто нибудь в курсе?

#  МосфОлд » 10 дек 2017 14:10

Кто глядит эстафету в гонке на лыжах с винтовками? Так просто ахххуенно прёт наша команда что собирается на олимпиаду под белым знаменем! Губерниев ревёт сивым мамонтом!)))

#  blind_guardian » 10 дек 2017 14:10

Всем поднять жопы и на стадион.

МЫ НЕНАВИДИМ ЦСКА

#  Bordo0706 » 10 дек 2017 14:06

Smn » 10 дек 2017 14:01Вы с Ценителем уже задолбали всех с Аленичевым.
Об этом юзер ВМ1964 и пишет. Переключитесь уже на что-нибудь другое.

А никто особо про него и не пишет, пока он не вылезает со своими комментариями после очередного чувствительного поражения

#  Kerk » 10 дек 2017 14:05

Smn, это был мой первый пост на ВВ за последние два дня. Если тебя это настолько раздражает, то может нервишки полечить?

Вообще, люди, которых раздражает чья-то писанина на ВВ, предлагающие помалкивать по поводу писанины публичной персоны, не совсем искренни как мне кажется.

P.S. А если ты подумаешь минутку, то может даже поймешь, что продолжить разговор об Аленичева спровоцировал меня ты с ВМ1964
Редактировалось 10 дек 2017 14:08

#  Smn » 10 дек 2017 14:01

Kerk,
Вы с Ценителем уже задолбали всех с Аленичевым.
Об этом юзер ВМ1964 и пишет. Переключитесь уже на что-нибудь другое.

#  МосфОлд » 10 дек 2017 13:59

Светлой памяти Маслаченко Владимир Никитович, тоже мог сказануть, но не в эфир, а про между своих, так сказать - КБ близких, если что, то Сергей (cafir) соврать не даст... Так вот, своими ушами как-то слыхал от него примерно следующее. Говорилось про Романцевский Спартак периода расцвета. Гоняя в наш "Дыр-дыр" Спартак может обыграть кого-то сильного, но это будет один раз. Так как потом, солидный тренер, разберёт эту игру и Спартак со своим дыр-дыром будет просто разорван!
А Маслаченко, царствие ему небесное, был Голова!

#  Ded Пихто » 10 дек 2017 13:57

Сегодня всё предельно просто!
Все билеты проданы, мяч круглый, поле ровное.
Как сыграем, так и проведём зимние каникулы.

На стадион!

#  Kerk » 10 дек 2017 13:50

BM1964 » 10 дек 2017 13:10Ну пропало у тебя уважение к имярек, Аленичеву, Титову, еще кому-то - твое дело.
На хрена ты это сюда несешь без конца.
Все уже все про тебя знают и твое отношение тоже.


Ну не нравится тебе что кто-то пишет. Твое дело. Нахрена ты это сюда несешь без конца? Все уже все про тебя знают и твое отношение тоже.

Вам же никто не говорит целоваться с ВВшными юзерами. Помолчите просто.

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 13:45

И насчет Ливера, вдогонку.
Помимо прочего, что-то и сверхъестественное в этом было. Ну всё ведь у тварей летело куда не надо (для нас)!
А ефиоп этот? Мане, или как там его? Ведь он дважды так изогнулся-извернулся, как люди, ятд, вообще не могут (я точно :lol:) ! Даже маленькие бабы из спортивной гимнастики! Он чо, всегда так делает?! Точно колдун! Сжечь нахер!)
===================
Так что, не крыть своих надо, а поддержать. Во главе с Каррерой. Тяжко, боюсь, седни будет...

#  BM1964 » 10 дек 2017 13:45

RoughBoy, Если ты за последние 5-6 лет найдешь у меня хоть одно оскорбительное высказывание в адрес любого тренера или
игрока Спартака, я публично извинюсь и признаю твою правоту.

Я не призываю не писать, я прошу не оскорблять Спартаковское прошлое, даже если Вы лично в нем разочарованы.
Просто потому что на книге немало людей, ваших же товарищей, вообще-то. Пиздаболов, идиотов, мракобесов - но товарищей, которым это неприятно читать.
Не уважаете Аленя или Титова - да ради Бога. Не уважаете товарищей? Ну не знаю... каждый выбирает сам, как известно...

#  Alex Green » 10 дек 2017 13:40

Информация для проживающих в Португалии, а также для тех, кто находится на территории этой страны сегодня...

Прямая трансляция матча между "Спартаком" и ЦСКА - на канале SportTV5, начало - в 13:30 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 12:30, понятно).

Вперёд, "Спартак"!

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 13:31

Черный плащ » 10 дек 2017 10:29Леша никак не может без большевиков) Не там копаешь, Леша))

Это ведь про меня, верно?
Мне, Влад, как-то никто более на ум не приходит, кто бы желал своей стране поражения в войне. Программно эдак, с лозунгами. Или у красных нынче это тоже сочтено "яко не бывшее?" Типа Сент-Галлена?)))
И это был просто пример. К основной теме ночной беседы это не относилось.
======================
Ну и чтобы в тему.
Повторюсь, не стоит сегодня бросаться на супостата очертя голову. Этого от нас ждут! Обдурить как-то надо хитрого белоруса. Ну, "Каррере видней" (©))))

#  cafir » 10 дек 2017 13:31

С Международным днём футбола вас, дорогие спартаковцы!

#  mp » 10 дек 2017 13:30

Назвать произошедшее своими именами-это гадить на настоящее.
А поместить черную картинку в белую рамочку ,а за одно придумать героический эпос,что лучше быть убитым в бою чем заколотым штыком в окопе,но при этом все равно думать по другому. Это безусловно на пользу.

Короче не судите да не судимы будете.

Я на стадион.

Вперед Спартак !!
Редактировалось 10 дек 2017 13:32

#  zZmeIOka » 10 дек 2017 13:24

Хотелось бы поинтересоваться у уважаемой администрации, почему у нас все еще имеют возможность писать такие блистательные мастера пера, как говако и спартач75? Крышуем пятую колонну? :D

#  malyushenko » 10 дек 2017 13:23

Лохматый_Говако, ну разгром не разгром, а очень часто так бывает, что залетает в одном, в следующем никак не хочет. И наоборот. Вполне возможно, что мы сегодня вообще не одного не пустим. Так что, не колдуй, победа Спартака сегодня очень высока.

#  Bad » 10 дек 2017 13:21

Совершенно не собираюсь уважать кого-то за спартаковское прошлое, если это прошлое начинает гадить на спартаковское настоящее.

Причем не в первый раз.

#  RoughBoy » 10 дек 2017 13:20

BM1964,
Себя перечитай и подумай в чем обвиняшь других. :)

#  ilja m. » 10 дек 2017 13:11

Уточню ещё раз.
в Лондоне в принципе возможно наш матч с конями посмотреть в каком нибудь пабе или типа того?

#  BM1964 » 10 дек 2017 13:10

Вот зарекся писать на эту тему, но нет - не отпускают...(

Ну пропало у тебя уважение к имярек, Аленичеву, Титову, еще кому-то - твое дело.
На хрена ты это сюда несешь без конца.
Все уже все про тебя знают и твое отношение тоже.

Давно замечено, человек обвиняет другого в том, что у него самого ярчайшая черта.
Люди предъявляют Аленичеву, что он мелет языком и сами не могут помолчать.

И не говорите мне, что он фигура публичная, а условный ценитель - нет.
ВВ - публичный ресурс.
Нас читают не только свои. Здесь журналисты пасутся, не говоря про прямых врагов.
А Вы своих бывших "легенд" мажете наперегонки.
Вам же никто не говорит целоваться с Аленичевым. Помолчите просто.

#  mp » 10 дек 2017 12:56

Ценитель, Мыло -мочало-начинай сначала.))

#  Ценитель » 10 дек 2017 12:54

mp » 10 дек 2017 12:43Ценитель, Т.е. не допускается,что у разных людей могут быть разные мнения касательно одного и того же события?

Мнения у всех разные.
Но кто-то понимает, что какие-то мнения нужно держать при себе, если ты являешься публичной персоной и бывшим Спартаковцем.
А у кого-то язык как помело. Что ни скажет - всё во вред клубу. Червиченко-style.

irod sm » 10 дек 2017 12:47Ценитель
Вась, познакомься поближе с бывшими игроками СМ и твои пропорции насчёт большинства и меньшинства ВОЗМОЖНО претерпят изменения.

В великом знании великие печали. )
irod sm » 10 дек 2017 12:47Надо их просто любить и уважать за их прошлое.

Согласен, у каждого Спартаковца есть определённый кредит доверия и уважения.
Но когда зашквары идут один за другим, уважение пропадает.

Valex1956 » 10 дек 2017 12:49Не могу даже представить, что услышу от Тихонова какой-нибудь высер. Это в принципе невозможно. А ведь ему есть,что сказать. К счастью, Андрей не страдает комплексом неполноценности.

Да, и я о том же. Андрей Тихонов сооовсем из другого теста сделан.

#  tver-udomlya » 10 дек 2017 12:51

Забота действующих тренеров - их нынешние команды,а не бывшие,будь то похвала или критика.Высказывание о команде - это для свободных или невостребованных (если хотят быть востребоваными)пока нигде ветеранов.

#  Valex1956 » 10 дек 2017 12:49

Не могу даже представить, что услышу от Тихонова какой-нибудь высер. Это в принципе невозможно. А ведь ему есть,что сказать. К счастью, Андрей не страдает комплексом неполноценности.

#  irod sm » 10 дек 2017 12:47

Ценитель
Вась, познакомься поближе с бывшими игроками СМ и твои пропорции насчёт большинства и меньшинства ВОЗМОЖНО претерпят изменения.
Просто кто-то более умный и не говорит публично что на языке.

Надо их просто любить и уважать за их прошлое.
Ну, а если кто-то мелет чепуху - ну так сделай скидку что это футболисты.)

#  mp » 10 дек 2017 12:43

Ценитель, Т.е. не допускается,что у разных людей могут быть разные мнения касательно одного и того же события?

#  Ценитель » 10 дек 2017 12:40

mp » 10 дек 2017 12:35Приступаем к коронации,что бы потом с грохотом низвергнуть))

Большинство бывших Спартаковцев ведут себя как достойные, благородные люди.
Поэтому почти никого низвергать и повода нет.
Оставшееся меньшинство само себя низвергает гавнопоступками и гавноинтервью. (

#  mp » 10 дек 2017 12:35

Приступаем к коронации,что бы потом с грохотом низвергнуть))

#  Ценитель » 10 дек 2017 12:31

- То есть категоричных оценок вы по одной игре давать не готовы?
- Ни в коем случае не клеймо и не позор. Подобная неудача может постигнуть любую команду. «Спартак» еще не так давно обыгрывал «Севилью» со счетом 5:1 по такому же сценарию: просто все залетело. Испанцы тоже не заслуживали столь крупного поражения. В отдельно взятом матче может случиться всякое.

Андрей Тихонов - Мужик, Спартаковец, Легенда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на волейбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".