01.12.2017 - 31.12.2017

#  cafir » 08 дек 2017 18:54

FIREMAN » 08 дек 2017 18:39Коля_Форточка,
Где ты был когда мы вас пару недель назад выебли во все щели?

Он томно стонал от удовольствия в это время.

#  ys » 08 дек 2017 18:51

Стараюсь думать,
Да так на первых минутах уже видно было ,что Ливер пролходит от центрального круга до нашей штрафной быстрее, чем Джикия пёрнуть успевает. Тренер с рукой на пульсе игры уже тогда бы сказал ему, чтобы вообще к середине поля не приближался. И отразил бы кого то в помощь. Массимо начал что то менять только при 0:3.

#  cafir » 08 дек 2017 18:48

А РУ ВВ сидело перед монитором и обоссывалось над своими посетителями. Сука!

#  mp » 08 дек 2017 18:46

FIREMAN, Что бы интервью с таким заголовком не выходило они должны в первую очередь сами себя уважать.С этим видимо проблемы .И"обсирает" их не бывший тренер,а они себя самолично.
Аленичев популярности не добавил? а 7-0 добавил? О чем мы вообще тут говорим?)))
Все названо своими именами. Предпочитаешь что бы черное называли белым ? Кого обманывать-то хочешь ? Все видят,все понимают,все знают.

#  ys » 08 дек 2017 18:42

Starper,

Валера, мне обидна всего было, что не удержали 1:0 после гола Тиши в полуфинале против Интера. Зубастик, сцуко..Да, КК против Антверпена обидно. Но сам факт нахождения Антверпена в финале еврокубка говорит, что если и была в природе говночашка, то вот она.
А Андерлехт, Андерлехт мы может и могли пройти. Но, держа в голове все обстоятельства, Федину ситуацию в частности, думаю, без него дальше было бы только тяжелее. Спартак 80х играл более менее "по Феде" . ФФ в порядке - и Спартак тоже. А нет и нет.

#  Стараюсь думать » 08 дек 2017 18:40

При нашей полузащите имей даже пару центральных защитников Каннаваро-Каннаваро ,ничего бы не изменилось в Ливерпуле

#  FIREMAN » 08 дек 2017 18:39

mp » 08 дек 2017 17:18А то что позорище-это факт.
Обратиться к футболистам(что он собственно и сделал),как бывший и не последний игрок клуба имеет полное право.
Ну а если все свалить в кучу и посмотреть на нее под нужным углом,то конечно можно и Аленичева виноватым во всех бедах сделать. Еще напиши,что бедным ребятам после таких интервью не комфортно будет с конями играть в воскресенье.Расстроятся они,а некоторые даже заплачут.
Можно проигрывать.Виноватый уже есть))

Да никто и не говорит, что такое поражение не позорное.
Но НЕЛЬЗЯ позволять что бы интервью выходило с таким заголовком. Это как минимум не уважение к Каррере и к команде (которую он не так давно тренировал) со стороны Аленичева. То, что в самом интервью это уже не важно.
Сторонний обыватель видит как бывший тренер команды со страниц СМИ её просто обсирает, хотя сам в этой команде обсирался похлеще.
Добавляет ли это популярности клубу?
А уж само интервью и обсуждать не хочется. Там помимо безусловно правильных и справедливых вещей, Аленичев такой бред несет, что это позорит его, а не Спартак или игроков команды.

#  авоська » 08 дек 2017 18:28

Коля_Форточка,
Где ты был когда мы вас пару недель назад выебли во все щели?

#  морон » 08 дек 2017 18:28

Артем Ребров кстати, после игры , судя по видео , подошел персонально к каждому на поле, приобнял и подбодрил (кроме коллеги Селихова) , и больше всех заигрывал аплодисментами с болельщиками .
https://www.youtube.com/watch?v=8LOLVon3mLU
Редактировалось 08 дек 2017 18:30

#  aavvdd » 08 дек 2017 18:26

ys, а кто из наших тренеров (тренировавших Спартак естественно) хоть раз не в сердцах бросил "моя вина, валите все на меня", а сказал "да, игроки не виноваты, а поражение - 100% это была моя ошибка, потому что бла-бля-бла и ля-ля-ля"? Ну что б было на кого равняться.

ЗЫ. Насчет форточки, есть подозрение, что это какой-то родственник Трива, ну или еще кого-то из модераторов, прям холят они его и лилеют. Ну раз им нравится, пусть хавают его высеры ... полной ложкой. А простые смертные его в три точки давно загнали.

#  NewGamer » 08 дек 2017 18:14

ys, Серег, это уже чересчур.."Это" случилось в одном матче.
После 5-1 такие вопросы возникали?

ЗЫ. Закроет кто-нибудь форточку?(

#  Starper » 08 дек 2017 18:11

Для меня в бесковский период одним из самых обидных был вылет из КУЕФА от тогдашнего его обладателя "Андерлехта". Через "левый" пеналь на Морозове и незабитый Гавриловым пеналь дома. После того, как вышибли действующего обладателя Суперкубка "Астон Виллу". В тот год, ИМХО, нам было по силам выиграть КУЕФА.

#  морон » 08 дек 2017 18:04

Дак что там общего у Карпина, Аленичева, Дзюбы и Эмери я так и не понял ?

#  ys » 08 дек 2017 17:56

Уткин правильно назвал. Не позорище , а посмешище. Позорище, это когда все, все понимают, что просто обосрались. А тут все не понимают, а что вот "это" вообще делает в ЛЧ. 11 человек на поле, которые за 90 минут при чумовой гостевой поддержке не показали ни малейшей способности бороться.
Никто не требует отставки Карреры, но было бы намного проще, если бы он сам признал очевидное, что это был практически на 100% тренерский провал. Было бы проще, поскольку признание собственных ошибок более менее подразумевает работу над ними и исправление. А так. Что мы услышали? "Испугались", "не хватило спортивной злости, боевых качеств", это всё?

#  cafir » 08 дек 2017 17:53

greshnik80,
)))!

#  MGB » 08 дек 2017 17:50

dodge,
Пурку па! Проблема Тихонова только в том, что он не тренировал Спартак! Было бы так, то по-любому можно было чего предъявить, а главное вспомнить, как он с двух метров кому-то там не забил…

#  greshnik80 » 08 дек 2017 17:47

cafir, английским джентльменам принять верить на слово.

#  mp » 08 дек 2017 17:46

Smn, Два состава? Ой бля! Что сейчас будет)))))))

#  dodge » 08 дек 2017 17:45

mmmmm » 08 дек 2017 17:27Отпустили бы уже на волю Валеру, Диму, Артёмку и Уная.


Да кто их тут держит то?
Когда тут последний раз например Аленичева недобрым словом поминали до сегодняшнего дня?
Вот сидел бы спокойно, рассказывал бы журналистам как он ударными темпами Енисей в РФПЛ выводит, как планирует с ним в лиге чемпионов выступать.
Вот Тихонова тут практически и не вспоминают. А если вспоминают, то исключительно добрым словом. Он тоже и поиграл и потренировал Спартак. А всё почему? Да потому, что разве он даёт повод, чтоб про него можно было сказать "ты их в дверь, они в окно"?

#  cafir » 08 дек 2017 17:40

А если не подтвердится, накажут нигера десятью матчами за симуляцию?

#  Стараюсь думать » 08 дек 2017 17:32

Если копать глубже ,то Аленичев не при чём. Во всём Старков Александр Петрович виноват ,к нему всё ведёт )
АПС ,выходи ...)
Хотя при нём ни разу ,если правильно помню ,крупно не проиграли... Ну это мелочь )

#  Smn » 08 дек 2017 17:31

Всем Трабукки. Есть интересные моменты.
http://www.sport-express.ru/football/ch ... l-1346024/

#  mmmmm » 08 дек 2017 17:27

MGB » 08 дек 2017 15:26Детей, наверное, как Романцев ели. Нет? Разве не угадал?


Нет.
Их роднит то, что они уже давно ушли из Спартака, но полярные мнения об этих людях по сю пору разрывают ВВ при малейшем упоминании.

Отпустили бы уже на волю Валеру, Диму, Артёмку и Уная.
Им уже и не икается, настолько они не в Спартаке.
А тут многих прямо-таки судороги трясут при упоминании. Аж кюшать не могут.
==============================

МОСФОЛД,

"Где, бля? Че, бля? Докажи!" (Шнур)

#  greshnik80 » 08 дек 2017 17:23

Спасибо Аленичеву. Хороший громоотвод. Даже Книгу стало приятно и интересно читать: сообщения длинные, многословные, с историческими экскурсами.

#  Лохматый » 08 дек 2017 17:20

mmmmm, они не проигрывали Ливерпулю! Хотя подождите.. какому Ливерпулю?

Спектр, если не докажут, то на 10 матчей, а если сознается то всего на пять.

#  MGB » 08 дек 2017 17:19

Там-сям накосячил Егор Ильич, 1:5 и т.п., а почему бы его гол в 96-м в Питере не вспомнить?
Вот где был катарсис!
«Егор – это ….» (Свой среди чужих…) и тут мелодию Эдуарда Артемьева врубают…
P.S. Кстати, тут действительно диспут на тему «Свой среди чужих, чужой среди своих»?

#  mp » 08 дек 2017 17:18

FIREMAN, Криворукие-это в гандболе.В футболе кривоногие.
А то что позорище-это факт.
Обратиться к футболистам(что он собственно и сделал),как бывший и не последний игрок клуба имеет полное право.
Ну а если все свалить в кучу и посмотреть на нее под нужным углом,то конечно можно и Аленичева виноватым во всех бедах сделать. Еще напиши,что бедным ребятам после таких интервью не комфортно будет с конями играть в воскресенье.Расстроятся они,а некоторые даже заплачут.
Можно проигрывать.Виноватый уже есть))

#  МосфОлд » 08 дек 2017 17:09

Спектр » 08 дек 2017 17:05Миронова могут дисквалифицировать на 10 матчей за расизм


Если сейчас можно запросто пол сменить, то расу вообще без вопросов. Пусть объявит себя негром и тогда посмотрим на тамошних русофобов, которые вальнут русского негра только за то что он и есть негр!

#  Спектр » 08 дек 2017 17:05

Говорят (с), Миронова могут дисквалифицировать на 10 матчей за расизм, если подтвердится.

#  _Nik_ » 08 дек 2017 17:04

Новенький » 08 дек 2017 15:20То есть ты слился. Понятно.

Другое. Отвечать тебе - себя не уважать. Занеси меня в ИЛ, а я тебя.

#  petrov13 » 08 дек 2017 16:58

flint » 08 дек 2017 09:473. Мразь. Для него после 0:7 утро доброе.

Mike Lebedev » 08 дек 2017 13:03Смысла нет ни в победе над конями, ни в ЛЕ, ни даже в ЛЧ, потому что так и так тепловая смерть Вселенной неизбежна

Спасибо. Такие мессаги лучше всего лечат после подобных статистических казусов.

#  aavvdd » 08 дек 2017 16:45

mifta, эээээ нет, не соглашусь, все эти события (и интервью различные, и .ю..а, и походы по раздевалкам) публичны, неоднозначны, выносятся на суд огромной многомиллионной армии болельщиков, для которых, как они же утверждают, они и играют (а не за зарплату, гы-гы-гы).
Внутрикомандное дело - это какой они изолентой щитки себе обматывают и какой кальян в кабаках курят.
Мнение имени меня никого не интересует, ну кроме родных и близких, а, например, любой пук нашего вождя - это руководство к действию.

#  Тверской » 08 дек 2017 16:37

cafir » 08 дек 2017 16:06Справедливости ради, Егор Ильич..

Ну чё ты, Сергей, право.. :) Ты ВикторСтепаныча вспомни. Или БорисНиколаича.
А ведь они не зеленые пацаны были. Рулили одной шестой..
А ты говоришь, Титов..)
А Ливерпуль - чё Ливерпуль.. :) “Всё пройдёт, как с белых яблонь дым” (с, ДР) Ливерпуль был в ударе.))

Играть надо, хороших игроков искать, любить СПАРТАК, делать сильную команду и создавать нормальную атмосферу вокруг неё, а не ебать мазги честнОму народу своими подковёрными дрязгами.

#  22-kratny » 08 дек 2017 16:36

Васильев1967 » 08 дек 2017 15:53Уже через 20 минут после окончания мрачно киряли на плинтуаре на Менделеевской. В какой же я лютый запой тогда ушел! До сих пор вздрагиваю, как вспомню. И ведь не пить как раз собирался, и не пил уже пару дней.


Даже я не пьющий тогда стащил у отца медицинский спирт и нажрался перед этим разбив о пол табуретку на кухне еще по трезвому.

#  FIREMAN » 08 дек 2017 16:32

mp » 08 дек 2017 15:36А что в заголовке не так? Не позорище разве? Или синоним надо было менее яркий подыскать?
Суть-то не изменится.Позорище оно и есть позорище. Аленичев это скажет или еще кто-то. И все это знают.
Вернуться к началу

Все не так в заголовке. Не имеет права обосравшийся в этом же клубе тренер (тем более действующий) давать право на свое интервью с таким заголовком. Просто по банальным причинам. Назови их - этикой, вежливостью. Как угодно. За такое плюют в морду.
Про написанное в статье дело уже абсолютно неважное, насколько он прав или нет.
Представьте, что Каррера в каждом послематчевом интервью после выигрыша Спартака называет других тренеров и их команд - позорищем и лузерами не умеющими играть. Ну и как Вам такое?
Что же тогда Аленичев не давал такие же интервью когда сам тренировал? Вот представьте, что после проигранного матча в интервью он сходу заявляет - да мои игроки криворукие уроды да и сам я нихрена не умею тренировать.
Или же Вы считаете Аленичева настолько глупым, что он не понимает как работает пресса? Он сам же с помощью неё скинул тренера, не имея на это никаких прав.

#  Новенький » 08 дек 2017 16:31

Уехал вчера, так вышло, в "бухарест".
Пропустил дерби клюшкарей.
Посмотрел сегодня подробный обзор.
Что тут сказать.
Вот там печаль и грусть.
А у ФК всё совсем неплохо, если сравнивать.

#  Стрекалок » 08 дек 2017 16:30

ys » 08.12.2017 16:25
Серега,все ждал,когда же ты напишешь про Айнтрахт и вот оно)))

#  22-kratny » 08 дек 2017 16:29

ys » 08 дек 2017 16:25Помнится, Газзаев, который Пес, получил 0:6 от Айнтрахта. И что он думал и делал по теме "позора" в этом плане.


Он привычный.

ФК Алания Владикавказ (Россия) - Глазго Рейнджерс ФК (Шотландия) - 2:7 (2:4).

Гл.тренер - Валерий Газзаев.

Зенит тоже кстати

В чемпионате СССР:

«Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год)

В чемпионате России:

«Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год)
«Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0, (1994 год, первая лига)

В кубке СССР:

ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год)

В кубке России:

«Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год)

В европейских кубках:

«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)

#  hothoma » 08 дек 2017 16:28

Дима Аленичев может иметь свое мнение и высказывать его. И позорище оно конечно позорище. Просто несколько напрягает вот это «меня бы сразу уволили» (подразумевается видимо, что, а вот его не уволили). А подъеб про фото из раздевалки – это вообще уровень Тарасова и хрюканья в трубку. Ну это конечно мое мнение. Я вообще к Диме очень хорошо отношусь.
Федун конечно играет всеми красками. Он может из любой алогичной хуйни сделать вполне сносное по логике утверждение.
Аленичев ничего не мог выиграть со Спартаком и проиграл какому-то кипрскому говну, но он ахуенный тренер, просто «Федун гондон» (не купил).
Каррера просто клоун скачущий у бровки, а выиграл он только потому, что Аленичев подготовил команду к чемпионату, просто «Федун гондон» (купил невовремя).
Редактировалось 08 дек 2017 16:31

#  ys » 08 дек 2017 16:25

Помнится, Газзаев, который Пес, получил 0:6 от Айнтрахта. И что он думал и делал по теме "позора" в этом плане.

#  Q_ » 08 дек 2017 16:08

Часть бывших игроков Спартака главная беда клуба. Особенно те кто в клубе себя пробовали проявить не в качестве игрока. Подгорает знатно. Успехам радуются сдержанно, зато поражения ..
По моему команду как раз надо ОБЯЗАТЕЛЬНО защищать от таких вот друзей. Ничто человеческое им не чуждо. Руль давали? Давали. А дальше понеслось г.. по трубам. Покорители Аеков и герои ФНЛ. И как тренерам им Энфилд может тока сниться, а газета вот она рядом стоит тока набрать номерок и ты уже вроде как почти с командой. Герой обличитель на белом коне и вроде как АЕК забывается - это же так легко тут помню, тут нет, а тут рыбу заворачивали. История со Старковым ничему не научила нашего "хероя" - дешёвой славы всё хочется. Ему судьба уже пендаль отвесила знатный ответочкой, но видимо не в коня корм. Жди Дима. Жди .. тебе ещё прилетит только вот уже не так как с АЕКом так как кроме Спартака другие клубы куда тебя могли бы позвать мало кому интересны, а в Спартак тебя надеюсь никогда больше не позовут. Но прилетит и там. Как-то за Енисей собранный Тихоновым резко боязно стало.

#  walkin » 08 дек 2017 16:06

Мне тоже намедни один товарищ, чтоб под..бнуть, аж 4 раза позвонил! А я просто трубу не взял. Фразу Евсеева вам в рот, а не такое удовольствие.)))
Сам, кстати, абсолютно равнодушен к под..бкам. Чего и всем обидчивым желаю.))

Победим конюшню - встречу НГ на позитиве) А так, жестко кумиров приложили, конечно, но селяви и Алень с Титовым здесь не причем. Все по делу.

#  cafir » 08 дек 2017 16:06

Тверской » 08 дек 2017 13:53Там Титов ещё сказал чё-то про “клеймо на всю жизнь”.
Айда по нему тоже три страницы хуйню разную наперегонки писать.

Справедливости ради, Егор Ильич ещё в бытность свою игроком московского "Спартака" во время послематчевых интервью не отличался сообразительностью.
Помнится, после четвертого или пятого подряд поражения, сразу перед бромантановым скандалом, Титов, отвечая на вопрос журналиста о негодовании спартаковских болельщиков столь безобразным выступлением команды, сказал в сердцах:
- А вы думаете, мы не хотим выигрывать? Мы уже столько времени без премиальных, а мне семью кормить надо...
В 2008-ом не он ли капитанил, когда канюшне в Лужниках 1:5 проиграли?
Если бы Титов с Аленичевым никогда не были на тренерской скамейке Спартака, я бы к этим их нынешним пассажам отнесся спокойно. Честно.
Но в этой ситуации не получается. Почему-то...

#  МосфОлд » 08 дек 2017 16:02

А проголосовал ли лично ты завтра за Аленичева?

#  mifta » 08 дек 2017 15:57

aavvdd, Вот по мне - это чисто внутрикомандное дело, берет ли кто куда Дзюбу или ходит ли в раздевалку "Арсенала". Вот пиздеть - это не надо. Я не читал, что там сказал Аленичев, и судить его за это не собираюсь, но ситуация со Старковым или заявления Титова о говенной игре (когда сам играл еще хуже, предпочитал помалкивать) - вот это плохо.

#  Васильев1967 » 08 дек 2017 15:53

olxovatka » 08 дек 2017 12:57Больнее Антверпена ничего не было и нет. Всё остальное- хуйня.

Вот эт точно.
Уже через 20 минут после окончания мрачно киряли на плинтуаре на Менделеевской. В какой же я лютый запой тогда ушел! До сих пор вздрагиваю, как вспомню. И ведь не пить как раз собирался, и не пил уже пару дней.

#  alek.vladimir » 08 дек 2017 15:48

любимое развлекалово песдаболов учить кому,когда,где и как давать правильные вьюхи...

#  poliduris » 08 дек 2017 15:46

Что-то бейсболка подозрительно молчит. Он вообще-то матч видел ?

#  mp » 08 дек 2017 15:36

FIREMAN, А что в заголовке не так? Не позорище разве? Или синоним надо было менее яркий подыскать?
Суть-то не изменится.Позорище оно и есть позорище. Аленичев это скажет или еще кто-то. И все это знают.

#  vlad45 » 08 дек 2017 15:32

Проигрывать можно. Проебывать,вот, нельзя.
Одним днем скомкали всю осень и весь тренд.
За сим аналитика закончена...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".