01.12.2017 - 31.12.2017

#  -skeptik- » 08 дек 2017 09:22

"Позорище" это не наш фееричный слив, не интервью Аленичева и ему подобных, а полупустые трибуны на грядущем дерби. Соберите яйца в кулак и почтите присутствием, скулить не мешки ворочать.

#  Zely69 » 08 дек 2017 09:11

yri » 08 дек 2017 08:28а по моему не имеет права тренер вылетавший от кипрского аека и позорившийся в чемпионате России что то там говорить...

Рассматривайте его не как тренера, а как болельщика. Ничего такого он не сказал. На ВВ и покруче мнения.
Права высказывать своё мнение он имеет побольше многих, имхо.
Мне вот понравилось:
"Но хочется, чтобы на поле вышли 11 мужиков, забыли этот английский кошмар и провели заключительную игру года, как звери. Они просто должны быть злыми и победить ЦСКА! Показав красивый футбол. "Спартак" должен отдать все."

#  Делчев » 08 дек 2017 09:10

yri » 9 минут назадтам были два слова, а тут прям развёрнутое интервью в шапке газеты.
Неужели тут есть ещё его фанаты?

Я сам чутка прифигел когда увидал его вьюху, там реально простынь, а человек вообще приехал в свою академию на мастер-класс. Я думал от него будет краткое резюме)))
НО! лично я, как тренеров не люблю Карпина и Аленичева. Однако это мне не мешает уважать их как людей достойно игравших за Спартак.
А журнашлюхи могут любые слова переврать либо исказить. Так что спокойней, товарищи!))

#  zmeya » 08 дек 2017 09:09

Хорошо что мимо французов на этой стадии. Из немцев только Лейпциг. Милан давно не выглядит грандом. Из всех только Арсенал однозначный приговор и белый билет Федуну на возможность не тратиться на новых игроков зимой.
Мне так-то видится, что сеяным -то намного хуже жребий светит ))
Редактировалось 08 дек 2017 09:10

#  Torero_rw » 08 дек 2017 09:05

yri, да-да, приходит Аленичев в газету и говорит: "Можно я вам дам развёрнутое интервью про 0-7?"

#  yri » 08 дек 2017 08:52

mib83 » 08 дек 2017 08:47Неправда. Как минимум, про Севилью говорил, что это фантастический футбол.

там были два слова, а тут прям развёрнутое интервью в шапке газеты.

Неужели тут есть ещё его фанаты?

#  4uBaK » 08 дек 2017 08:50

сеяные – "Локомотив", "Зенит", ЦСКА (все – Россия), "Вильярреал", "Атлетик", "Атлетико" (все – Испания), "Динамо" (Киев, Украина), "Арсенал" (Англия), "Брага", "Спортинг" (оба – Португалия), "Милан", "Лацио", "Аталанта" (все – Италия), "Виктория" (Пльзень, Чехия), "Зальцбург" (Австрия), "Лейпциг" (Германия);
несеянные – "Спартак" (Россия), "Астана" (Казахстан), "Партизан", "Црвена Звезда" (оба – Сербия), "Лудогорец" (Болгария), АЕК (Греция), "Лион", "Марсель", "Ницца" (все - Франция), "Копенгаген" (Дания), "Стяуа" (Румыния), "Эстерсунд" (Швеция), "Реал Сосьедад" (Испания), "Наполи" (Италия), "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" (Дортмунд, Германия).
Ухххх будет весело !!

#  mib83 » 08 дек 2017 08:47

yri » 08 дек 2017 08:28Что же он молчал после 5:1 с Севильей? или после 3:1 с Зенитом?
 

Неправда. Как минимум, про Севилью говорил, что это фантастический футбол.

#  Делчев » 08 дек 2017 08:38

Odissey » 11 минут назадесть Виктория Плзень. Финал в Лионе.

Премного благодарен за инфу.
Я сначала спросил, а потом погуглил) как всегда)). 100 км от Праги до Пльзени.
Будем ждать жеребилова.

#  yri » 08 дек 2017 08:28

Smn » 08 дек 2017 08:16Почитал Аленичева. Что он сказал не так? И да, имеет право.


а по моему не имеет права тренер вылетавший от кипрского аека и позорившийся в чемпионате России что то там говорить...
как не имел права будучи игроком критиковать действующего тренера своей же команды со страниц прессы за трусливый футбол.

В какой он потом сам играл футбол став тренером мы все увидели
Классный футболист в своё время это вовсе не гарантия высоких человеческих качеств, то что его моральные качества находятся на нуле стало всем понятно в 2006 году, и судьба его наказала за ту подлость, нож в спину Старкова.вернулся, сам он играл в ещё более трусливый футбол. Что же он молчал после 5:1 с Севильей? или после 3:1 с Зенитом? после чемпионства что то не припоминаю статей с его интервью. А тут вылез.
Сегодня лишь небольшое, ещё одно доказательство, того что он самый обыкновенный подлец.

Жду от команды злости в вс, и выноса коней.

#  Odissey » 08 дек 2017 08:25

Делчев, есть Виктория Плзень. Финал в Лионе.

#  aavvdd » 08 дек 2017 08:20


К 45 годам уже все перемешивается и прекрасный футболист, и нулевой тренер, и жизненная "мямля", и ориентация -"сенатор", и постоянное СМИшное "не то" и тпд и тп. Ты то, кем стал в совокупности.
Как футболист, повторюсь, данный сабж был хорош.
Но если в бочку меда добавить ложку говна, то ...

#  Делчев » 08 дек 2017 08:19

По ливеру:
О чем можно говорить, когда у них выходит Салах, купленный за 41 млн., как сказал комментатор? И тут же сравнить нашу покупку в 12 млн, сидящую на лавке. Вот где ппц и позор (?)
По ЛЕ:
Есть ли там в сетке клубы из Чехии? Очинна мичтаю пробить первый свой евровыезд и сразу в Прагу. Вот прям мечта. Может финал в Праге будет? ))

#  Smn » 08 дек 2017 08:16

Почитал Аленичева. Что он сказал не так? И да, имеет право.

#  mib83 » 08 дек 2017 08:16

Valentinovich » 08 дек 2017 08:11Он обратился к футболистам, как футболист он выиграл достаточно, сравнение у тебя получилось не очень.

Действующий тренер одной команды в своих интервью постоянно говорит о другой команде. Как Венгер.
Только поводов еще меньше, ведь, в отличие от дуэли Маур - Венгер, никакого очного противостояния нет.

#  Valentinovich » 08 дек 2017 08:11

mib83 » 08 дек 2017 07:45О новом, предельно своевременном интервью Аленичева могу сказать только словами Моуриньо.

Он обратился к футболистам, как футболист он выиграл достаточно, сравнение у тебя получилось не очень.

#  P.Mobil » 08 дек 2017 08:04

Совсем не поклонник Аленичева, но если вчитаться в то , что он сказал, то видно , что прошелся он не по Каррере - а по игрокам и по руководству. Т.е. по тем, к кому у него и были претензии. Личные. Ибо, как он думает, первые - вольно или невольно - его слили, а второе - не поддержало.

#  Severin » 08 дек 2017 07:54

kvzakhar,
Конечно позорище. Но не хватает оценки когда ты вылетаешь из РФПЛ, занимаешь пятое место и не обыгываешь АЕК. И про отставку Карреры от него противно слышать.

#  mib83 » 08 дек 2017 07:45

О новом, предельно своевременном интервью Аленичева могу сказать только словами Моуриньо.

«Людей подобных Венгеру называют вуайеристами. Ему нравится наблюдать и подглядывать за другими. У таких людей дома хранится большой телескоп, чтобы смотреть, чем занимаются соседи. По-моему, он постоянно говорит только о «Челси»

#  wod » 08 дек 2017 07:21


Конечно по-другому!
Только тут почему-то многим эти курсы мерещатся.
Наверное так людям проще реальность принять.

#  arsenic » 08 дек 2017 05:48

VUK-slava » 07 дек 2017 21:14 VUK-slava » 07 дек 2017 21:14
Сухие цифры по окончанию матча показывают , что произошел несчастный случай. И ВСЕ !
... В боксе это называют нокдаунами. И состояние гроги после пропущенных ударов.
ВСЕ великие боксеры терпели такие поражения и валялись на полу.


Эх, если бы так. Удар стерпеть можно... Но не стоит тешить себя иллюзиями: не страшные коварные удары это были, а издевательские оплеухи или надменные пощёчины (это уж кому как нравится). Это обидно.
Кстати, к игрокам претензий нет: испугались, растерялись и рассыпались. И уж тем более к Каррере. Поставил всё на кон и проиграл. Не рисковал бы, не проиграл так крупно.
"И ВСЁ!" (с)

#  mifta » 08 дек 2017 05:12

ys, Господи, да никак репутация от всего этого не зависит. Спроси любого в Европе, кто такой "Спартак" - и уже сейчас мало кто вспомнит про эти 0:7, если не считать болельщиков "Ливерпуля". Две победы в кубке чемпионов "Ноттингем Форест" интересны только любителям спортивных казусов. Даже неделю назад репутация "Андерлехта" была куда серьезнее репутации "Спартака" - и плевать, что "Андерлехт" как-то раз в Манчестере пропустил десять безответных голов.

#  yri » 08 дек 2017 05:04

о, Алень даже со своими рогами вылез, рассказывает всем про позорище с шапки СЭ. Выпускать семь защитников в матче домашнем с ростовом, с трудом в борьбе занимать пятое место в чемпионате России, вылетать от кипрского АЕКа это не позорище. А проиграть Ливерпулю на Энфилде это позорище.

То что он большая сволочь я понял ещё в 2006м, Старков тупик для Спартака. И тут вылез, дождался момента мразь

#  ys » 08 дек 2017 04:49

Практически уверен, ни одна команда не хочет попасть на нас в ЛЕ. Путешествие в Россию на день Святого Валентина .. мало не покажется..

#  petrov13 » 08 дек 2017 03:19

Можешь не писать - не пиши (с)
Старался следовать этому совету. Но сегодня увидел нашу трибуну после финального свистка. До этого только слышал во время трансляции.
Парни и девчонки, вы лучшие! Чувство гордости переполняет. Я был бы счастлив оказаться на этой трибуне рядом с вами даже после просмотра 0:7.

З.Ы. Да, сейчас еще повылазят обличители-пиздаболы. Которые "уважаю как бывшего игрока". Обратился к игрокам именно как бывший игрок. Но вам до пизды.

#  морон » 08 дек 2017 02:27

Главный тренер "Енисея", потерпи ты годик, будет тебе фото из раздевалки

#  Dikay89 » 08 дек 2017 02:26

у Димы просто зависть , жаль

#  зpитель » 08 дек 2017 02:21

Это все из-за узких штанов... Не устану повторять!

#  slava1 » 08 дек 2017 02:19

О корпоративной этике Аленичев не слышал?
Слава тебе, что избавил от депутата.Представить такой комментарий от А.Тихонова думаю невозможно.

#  Шигала » 08 дек 2017 02:10

Да, жжечь Букер.

#  морон » 08 дек 2017 02:04

при нас такой хуйни не было

#  whiplash » 08 дек 2017 02:02

морон » 08 дек 2017 01:50 А каждую стадию ПО жеребить собираются или сразу сетка рисуется до финала ?
--
Каждая стадия отдельно https://www.eurocups.ru/seas/63/mode/1/, уже 4-й сезон

#  whiplash » 08 дек 2017 01:56

ys » 08 дек 2017 01:44 Регламент еврокубков действует весь сезон.
--
Регламент такие вещи не прописывает.
Совершенно точно, в сезоне 2014/15 (когда Днепр дошёл до финала) накануне ответных матчей четвертьфинала был запрос будут ли разводить Зенит с Днепром и ДК, если те выйдут в полуфинал (жеребьёвка полуфиналов была 24 апреля 2015-го) и в УЕФА ответили, что НЕТ, в такой ситуации разводить не будем. По счастью для УЕФА Зенит вылетел и вопрос отпал.

#  морон » 08 дек 2017 01:50

ys , А каждую стадию ПО жеребить собираются или сразу сетка рисуется до финала ?

Если ДК в одну часть сетки кинут а всех с рфпл в другую, то тоже замечательно

#  recchi » 08 дек 2017 01:47

# Васильев1967 » 08 дек 2017 01:38
Боксерам после нокаутов сперва мешков подсовывают
-----
нам Мешков еще до нокаута подсунули. :)
сейчас Николаев подсунули, посмотрим :)

#  whiplash » 08 дек 2017 01:46

морон » 08 дек 2017 01:37
Нигде не написано что Киев разведут с русскими
--
Год назад на этой стадии разводили
https://www.sport-express.ru/football/e ... y-1074478/
"Отвечая на ваш запрос, сообщаем, что клубы из России и Украины не смогут оказаться в одной паре в Лиге Европы", – сказали корреспонденту "СЭ" в УЕФА.
И три года разводили всегда, без исключения. Вряд ли сейчас этот запрет снимут.
Вот если ДК не вылетит, то весной возможны варианты

#  ys » 08 дек 2017 01:44

морон,

Регламент еврокубков действует весь сезон. Га жеребьевку групп ЛЧ нас с ними железно разводили.

#  Васильев1967 » 08 дек 2017 01:38

Когда за Спартак играли русские, а за Ливерпуль англичаны, харили мы этот поганый Ливер и дома и в гостях. И Арсенал, и Астон Виллу (действующего обладателя КЧ), и Блекберн.
С Лидсом вроде первая неудача была, когда клятое дело Босмана уже начало приносить свои ядовитые плоды.
Тогда бы я, наверное, окочурился, будь 0:7. А теперь...
.......................................
Лан, бывшее небывшим сделать невозможно, переживем. Будет и на нашей улице праздник!
.......................................
И это. Не стоит, ятд, в вс шашки наголо. Этого от нас и ждет неприятель! Начать поаккуратней, а там прибавить по ходу. Боксерам после нокаутов сперва мешков подсовывают для психического восстановления, но у нас выбора нет.
Ничья будет - опечалюсь, но, скорей всего, пойму. Тяжело после такого...
.......................................
И читайте Устав (зачоркнуто) дядю Славу Вука, там всё написано! :) Было время и я, дурак, над его текстами хихикал. Уже давно не хихикается.

#  морон » 08 дек 2017 01:37

whiplash » 08 дек 2017 01:032 вариантов для Спартака:
Вильярреал, Брага, Милан, Аталанта, Пльзень, Арсенал, Зальцбург, Атлетик, Лацио, Атлетико, Лейпциг, Спортинг.

Нигде не написано что Киев разведут с русскими . Даже наоборот помню год или два назад заявляли на стадии жеребьевки 1/4 что не станут разводить, а тут еще пару лет прошло, пора бы остыть . Никакого развода не будет, этак надо вообще Киев исключать из соревнований, ибо столько русских клубов что пройти дистанцию даже до четвертьфинала им, и не попав на нас просто нереально .
Так что предлагаю сразу с ними в феврале зарубиться !

#  ys » 08 дек 2017 01:15

Кто то вчера встречные курсы увидел? Я смотрел толлько первые 60 минут ( потом бармен переключил под крики "хватит этого избиения младенцев" на другой матч ). Я не помню за это воемя ничего сколько нибудь похожего на опасный момент. Пара угловых, пара легких дальних ударов. Запомнился разве что четверть-момент с дальним ударом Адриано. У наших же ворот каждая их атака была как голевой момент. Они влёгкую могли забить вдвое больше. Это не "на встречных курсах", это как то по другому называется.

#  whiplash » 08 дек 2017 01:15

Примерный календарь игр СМ на февраль - начало марта:
15 февраля, четверг, ЛЕ 1-й матч дома
22 февраля, четверг, ЛЕ 2-й матч выезд
28 февраля, среда, КР 1/4, Крылья - Спартак
4 марта, воскресенье, ЧР, Локомотив-Спартак

#  recchi » 08 дек 2017 01:08

На вид проходимы только Пльзень и Зальцбург, но и те посильнее Марибора, думается.
Остальных тоже пройти можно, но едва ли мы фаворитом будем.

#  kvzakhar » 08 дек 2017 01:06

whiplash, кроме итальянцев да арсенала вроде все играбельные, испанцев дрючить можем)

#  whiplash » 08 дек 2017 01:03

12 вариантов для Спартака:
Вильярреал, Брага, Милан, Аталанта, Пльзень, Арсенал, Зальцбург, Атлетик, Лацио, Атлетико, Лейпциг, Спортинг.

#  BBKing » 08 дек 2017 00:54

Арсенал – БАТЭ – 6:0. Белорусы нас не поддержали )

#  Dikay89 » 08 дек 2017 00:47

BBKing » 08 дек 2017 00:29выберутся ли белорусы или повторят нашу судьбу
Вернуться

а не похуй ли?

#  BBKing » 08 дек 2017 00:29

БАТЭ горит в Лондоне "Арсеналу" 0:5. Играть ещё минут 25.
Онлайном просьба не считать – просто интересно,
выберутся ли белорусы или повторят нашу судьбу

#  kvzakhar » 08 дек 2017 00:14

Stemid, а на месте Ромы кто играл?
https://pbs.twimg.com/media/DQYjsESW0AAwgS7.jpg

#  kvzakhar » 08 дек 2017 00:03

Severin, ну да обосрались на всю европу, а что не так? это надо принять, да обосрались, все попытки отмазать только во вред. не забить сраному аеку это одно все-таки, сраному марибору мы тоже много не положили, а пропускать 7 банок в футболе! не в хоккее, это другое.
А то наша ромашка так и не помет ничего, схему не ту выбрали. какой бы схема не была но так лететь в равных составах...

#  Stemid » 08 дек 2017 00:02

oi11(new) » 07 дек 2017 23:29Почему тренер после вселенского позора должен остаться????


Откуда вы сюда лезете?

kvzakhar » 07 дек 2017 23:54Не знаю почему не поставили Рому третьим к фе и глушаку,


Я тоже не знаю, потому что с начала матча Рома играл третьим в центре с Фе и Глушаком.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".