01.12.2017 - 31.12.2017

#  belam » 07 дек 2017 17:34

Вот мнение, с которым трудно не согласиться (немного поостыв)
https://sport.mail.ru/news/football-eur ... frommail=1

#  Tirox » 07 дек 2017 17:29

NikNik,
Не надо мешать гавно с котлетами, ага.
Тренер и клуб должны соответствовать ну или по крайней мере стремиться всеми силами соответствовать той поддержке истинно лучших болельщиков, которую те им оказывают...и не допускать исторических позоров в клубе. Если Родионов не может вместо маурисио привести нормального дефа, то после 0-7 и вообще-то по факту провального старта сезона должны были полететь шапки в тренерском штабе и Ру...у нас же тишь да гладь...
у меня в садике совецком так было...4дня в неделю давали сносную еду, а в пятницу тарелку гавна...со словами, кто не съел тот пидарас))))
я не хочу, чтоб такие поражения марали команду. То что при текущем сезоне рано или поздно нас в европе кто нить разорвал я понимал итак, но что выебут так...и что наши фезкультурники и тренер вообще не забьют даже гол престижа???....это как...
Хочется жрать раз в квартал тарелку дерьма...можешь молчать...я не буду

#  mib83 » 07 дек 2017 17:26

recchi » 07 дек 2017 16:36если на еврокубки плевать, то ради чего тогда в футбол играть? Чтобы побеждать каней и бамжей? Понятно, что они бесят, но это хреновый стимул. Бамжи на сходе, кони ну тут хз, но надеюсь тоже. Титулы чемпиона важны, но ЧР сам по себе не уровень.
 

А двор на двор зачем играют? Чтоб в "Кожаный мяч" отобраться -- или все-таки это ценность сама по себе?

#  морон » 07 дек 2017 17:22

Кроме Глуша и Промеса никто из наших не пихает партнерам во время матча , остальные все немы . Смысл от капитанской повязки у Челентано или Селихова ? Может Антошку конечно восхитит новый вызов покапитанить , я б попробовал .

Вижу плюс в ЛЕ в том лишь , что есть шанс, что можно будет посмотреть за любимой командой на несколько матчей больше в сезоне . Уже невыносимо недельный цикл держать , организм жаждет две игры в неделю , иначе ломка

#  ys » 07 дек 2017 17:19

Леню Миронова ждет долгая дисквалификация, судя по всему.

#  kvzakhar » 07 дек 2017 17:15

самое хуевое в 7-0 что это будут помнить долго, рекорд наш еврокубках блядь( вот и вся разница между 7-0 и 4-0.

#  Olddima » 07 дек 2017 17:15

slava1,
По ЛЧ он вряд ли тебе назовет цель, кроме, как участие.
Ибо МанСити, Ливеры, ПСЖ, Баварии, Барселоны и др. насуют нам целый 20 футовый контейнер пятнистых друзей при прочих равных. Лишь только лишенные цели гранды или недооценившие нас способны соснуть.

#  slava1 » 07 дек 2017 17:10

Даже с Президентом два раза в год прямые линии c прессконференциями, только с ЛАФом "глас вопиющего в пустыне"
Хотелось бы конечно заслушать начальника транспортного цеха о векторе так сказать развития.

#  ys » 07 дек 2017 17:08

Спектр,

Поэтому и говорю, что запоминается последнее. А по сути сравнимые по силе группы, сравнимый результат.

#  морон » 07 дек 2017 17:03

Покорить Амстердам , Лондон, Мадрид , Лиссабон , Ливерпуль - МДА...

#  Спектр » 07 дек 2017 17:01

ys, Ростов в первом туре так проиграл, а не в последнем.

#  ys » 07 дек 2017 17:00

Матч, к слову, по сценарию очень напомнил одну недавнюю, но уже забытую европоёбку..
Матч Ростова в Мюнхене в прошлом Лиге. Там тоже при 0:0 поставили совершенно немыслимого по меркам РФПЛ левака, и потом быстро накидали Ростову охапку где то с той же частотой как вчера. Разница лишь что левака поставили навскидку где то на 30й, а не на 3й. И постфактум все так восхищались достойной ЛЧ Ростова. Хотя запоминается ведь последнее.

#  RoughBoy » 07 дек 2017 16:53

Новенький » 07 дек 2017 16:35Как ВВ заполонили мессаги в триста строчек минимум.

Много чудили в молодости после "злоупотреблений", да и сейчас...
Но чтоб строчки считать на ВВ... :D

#  NikNik » 07 дек 2017 16:52

Tirox » 07 дек 2017 15:33Он должен был руководству поставить ультиматум


Более откровенного бреда я конечно не читал ))))

Тренер все ДОЛЖЕН !! Да ничего он тебе нихуя не должен.. скажи ему спасибо что с этими кривыми футболистами он взял УЖЕ два титула...

Зато РУ нихера не должны.. Комбарова ломают у РУ язык в жопе. У нас состава нет играть в ЛЧ - нихуя тренер должен. Научить Ещенко попадать навесами в своих игроков тоже тренер должен ?

Расскажи мне КАК можно научить игрока чему то, если он это не может ФИЗИЧЕСКИ...

Меняльщики тренеров... 16 лет жрать гуано походу не устали...

#  22-kratny » 07 дек 2017 16:47

mp » 07 дек 2017 16:42Gt3, Про «неусиление» только не видел, писали или пропустил?)))Да ты что? Упаси господь! ))



Точно. Как сказал гт3 "в Спартаке итак все хорошо"

#  mp » 07 дек 2017 16:42

Gt3,
Про «неусиление» только не видел, писали или пропустил?)))

Да ты что? Упаси господь! ))

#  RoughBoy » 07 дек 2017 16:40

FIREMAN,
Для начала неплохо бы определиться (хотя бы) со стилистикой. А то ведь в "вертикали" какая-то неразбериха. Школа и дубль играют в "спартаковский" футбол. С-2 играют в "вот вам мяч - играйте".
"Мастера" играют по схемам итальянского ТШ.

#  recchi » 07 дек 2017 16:36

Гуделл, если на еврокубки плевать, то ради чего тогда в футбол играть? Чтобы побеждать каней и бамжей? Понятно, что они бесят, но это хреновый стимул. Бамжи на сходе, кони ну тут хз, но надеюсь тоже. Титулы чемпиона важны, но ЧР сам по себе не уровень.

#  Новенький » 07 дек 2017 16:35

Парни, это жестоко.
Вчера, после матча и сегодня, пол дня, в основном были короткие, либо средние, комменты. Было очень интересно их читать.
Но только стоило, с товарищем по несчастью (болельщиком ФКСМ с 1984 года) немного употребить. Или много употребить)
Как ВВ заполонили мессаги в триста строчек минимум.
Друзья помните, не все могут, в силу определённых обстоятельств, такой объём осилить)

#  ys » 07 дек 2017 16:34

Зато сезон может откроем в День Святого Валентина..

#  RoughBoy » 07 дек 2017 16:34

Ark-65,
Смотреть будешь? За мной? Бгг :)
Ну что же, никто тебя за язык не тянул. Не обессудь, на будущее. :)

brd » 07 дек 2017 16:06Пардон, а где же класс командной игры?

Спроси Массимо и его ТШ.

#  alex_isr » 07 дек 2017 16:28

чннхнпS,
вот и получим Атлетико)
давно в Испании не были)

#  чннхнпS » 07 дек 2017 16:26

кстати, этот розыгрыш ЛЕ будет куда кровавей этого розыгрыша ЛЧ. внезапные Наполи, Атлетико, Дортмунд.
имхо, конечно.

#  Ark-65 » 07 дек 2017 16:22

чннхнпS,
+ 1.
"И это - мои друзья..." (с) Герцын

#  чннхнпS » 07 дек 2017 16:19

какой прекрасный дурдом на книге.
проблема многих тут в том, что общие выводы делаются по частным случаям. а это в корне неверно.
но самое главное, свои выводы (неправильные) нужно обязательно выплеснуть в суп другим.
что вчера произошло? ДА НИЧЕГО! ничего симптоматичного, показательного, основополагающего, проблемовскрывающего и глазооткрывающего.
у нас есть слабые места? дык с селекции прошлой зимы они известны.
не, если хотите, мучайте клавиатуры и занимайтесь дальше сублимацией самокастрации.

#  Ark-65 » 07 дек 2017 16:17

alex_isr,
Привет, Саша!
Самая большая печаль прошедшей евроосени - несовпадение наших выездов. ) Очень хочу и надеюсь, 22 февраля разминаться с тобой в одной компании на выезде!

#  FIREMAN » 07 дек 2017 16:16

RoughBoy » 07 дек 2017 15:39Все правильно написал. Кроме одного. В Спартаке должны играть люди, которые никого не боятся. Это подразумевается самим брендом "Спартак".
...есть малюсенькая надежда на молодежку.
...если б не последние 0:2 в Ливере.
Но здесь,скорее, проблема в том, что на полноценную клубную вертикаль банально не хватает игроков.

Эту команду достраивать бессмысленно. Трясущиеся коленки не лечатся.
Редактировалось 07 дек 2017 15:41

Ну хорошо, а где игроков то брать будем? С легионерами проблем никаких, рынок - весь мир. Только оплачивай.
А что будем делать с паспортистами? Впрочем, Вы сами ответили про клубную вертикаль.
И каким образом тогда перестраивать команду, если взрастить игроков никого не боящихся дело не быстрое?
Нам не новую команду надо строить, а "достроить" состав у имеющейся. Для начала.
Просто посмотрите на основные составы Топ команд Топ лиг. Там четко просматривается принцип построения команды (основа + запас). Разве что в Италии чуть больше ЦЗ чем надо. Даже кол-во игроков по позициям и по возрастам (опытный + молодой игрок) не сильно у всех отличается, не смотря на разные схемы у команд.
У нас же даже этот состав до конца "правильно" не сформирован.

#  Спектр » 07 дек 2017 16:16

В коридорах психбольницы прошел футбольный матч между палатами. Счет ничейный: амин-азин.

#  alex_isr » 07 дек 2017 16:09

Ark-65,
Привет Аркаш!
как сам? Все правильно сами опозорились,пусть сами и искупают.Ну а мы может на выезд в феврале.

#  Ark-65 » 07 дек 2017 16:08

RoughBoy,
Оскорбил?! Не надо бросаться громкими словами! Твоя позиция мне понятна. На сегодня считаю, продолжать разговор нецелесообразно. Буду смотреть, насколько ты последователен.

#  mib83 » 07 дек 2017 16:06

Мессагу или страницу?))

#  brd » 07 дек 2017 16:06

RoughBoy » 07 дек 2017 15:02Надо строить новую команду. Чем раньше - тем лучше. Эта исчерпала себя.

А кто строить будет? Не боишься, что в результате получиться всё тоже самое?

Вон Валера списывал все неудачи на недонастрой игроков. Каррера списывает на отсутствие злости у игроков. Пардон, а где же класс командной игры?

#  Alex-Ch » 07 дек 2017 16:01

Я однажды видел на ВВ мессагу, в которой было ещё больше точек.

#  Kerk » 07 дек 2017 16:01

brd » 07 дек 2017 15:58Так это и ставится на тренировках. Или не ставится.

Ну вот например что тренер Шахтера говорит:

Фонсека перед каждым матчем в Лиге чемпионов говорит, что его команда не откажется от собственного стиля: «Шахтер» нацелен на атаку и играл открыто даже с «Наполи» (2:1, 0:3) и «Сити». Украинская команда подолгу разыгрывала мяч под прессингом топ-соперников, но ей не хватало интенсивности на 90 минут.

Эту проблему Фонсека связывает с уровнем конкуренции в чемпионате Украины: «80% игры мы находимся на половине поля соперника, возле штрафной. В Лиге чемпионов игра проходит в разных локациях поля, она в постоянном движении. Поэтому мы чувствуем недостаток конкуренции. Тот факт, что игры в чемпионате проходят не в идеальном темпе, не совсем хорошо сказывается на Лиге чемпионов».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vor ... 97360.html

Как ты считаешь, против кого в чемпионате России Спартак должен практиковаться в игре на скоростях Ливерпуля?

#  brd » 07 дек 2017 15:58

El Jugador Rojo-Blanco » 07 дек 2017 14:44А кто умеет ставить? Невозможно поставить игру низом и держание мяча/пережидание, если игроки не умеют на таких скоростях нормально обращаться с мячом.

Так это и ставится на тренировках. Или не ставится.

#  Kerk » 07 дек 2017 15:54

Спартак не заслуживает таких непогрешимых и идеальных болельщиков.

#  RoughBoy » 07 дек 2017 15:49

Ark-65,
Мил человек, ты щас не меня оскорбил, а себя.

#  kvzakhar » 07 дек 2017 15:45

не, за 7-0 кто-то должен ответить, а то и правда подумают что это нормально они типа слабее, это нихуя не нормально при их зарплатах.

з.ы. Отдать повязку капитана вратарю или челентано.

#  Ark-65 » 07 дек 2017 15:40

RoughBoy,
Ответ принят, глорихантер. Что ж... посмотрю, что станешь писать после наших побед? Быть спутником Шерхана - тоже удел. Видимо, он тебе по душе...

#  RoughBoy » 07 дек 2017 15:39

FIREMAN,
Все правильно написал. Кроме одного. В Спартаке должны играть люди, которые никого не боятся. Это подразумевается самим брендом "Спартак".
...есть малюсенькая надежда на молодежку.
...если б не последние 0:2 в Ливере.
Но здесь,скорее, проблема в том, что на полноценную клубную вертикаль банально не хватает игроков.

Эту команду достраивать бессмысленно. Трясущиеся коленки не лечатся.
Редактировалось 07 дек 2017 15:41

#  Tirox » 07 дек 2017 15:33

Спектр » 07 дек 2017 14:39
# Спектр » 07 дек 2017 14:39

Tirox » 07 дек 2017 14:32
ОИР вроде бы никому крупно не проигрывал, кроме последнего сезона с молодняком и Шашлычником в раме.


Крупные поражения ОИРа:
13.10.1990 "Памир" 1:5
24.11.1993 "Монако" 1:4
16.03.1994 "Барселона" 1:5
07.12.1994 "Пари Сен-Жермен" 1:4
26.09.1998 ЦСКА 1:4
03.11.1999 "Спарта" Пр 2:5
05.12.2000 "Лион" 0:3
21.02.2001 "Бавария" 0:3
28.04.2001 "Сатурн" 0:3
17.10.2001 "Бавария" 1:5
21.04.2002 ЦСКА 0:3
25.09.2002 "Валенсия" 0:3
02.10.2002 "Ливерпуль" 0:5
12.11.2002 "Валенсия" 0:3
04.05.2003 "Торпедо" М 0:3


Леш, я про сухие, и счета больше 0-3. Ибо 0-3 это не разгром все-таки, всего лишь чувствительная оплеуха и убедительное поражение.
Это раз, во-вторых, по составу - я говорил про те поражения, где ОИР не имел оптимального или сильнейшего состава по сезону...например 0-5 от Ливера не в счет, ибо кроме Саламыча и Беса у него там никого не было, Валенсия то же самое...
В итоге если у ОИРа был оптимальный состав - он вполне себе наравных играл с Англией, Италией, Голландией...Немцы только традиционно были не позубам, но кто от Баварии не отгребал...хотя была и ничейка 2-2 с каким-то супер пиздецким составом, где Тиша и Алень 2 банки корявые забили, состав был ацкий по тем временам...если не сказать никакущий...
1-5 от той же Баварии в 2001 - с Бесом и Титовым - это я помню, это запало...кстати...но там Бавария была ппц машина для уничтожения с элбером...Лиону тогда же вроде влетели 0-3...там была импотенция...безнадега, я помню, но это все-таки не 0-7..
На 0-7 - должен чотко реагировать мастер скрепок и бейсболка...такие поражения ляпают клуб и всех...даже тех, кто уже не живет на этом свете...в идеале их недолжно быть никогда! Потому что это позор, который вообще не смыть...Газаев пес после 0-6 от сраного Айнтрахта ушел на эмоциях в отставку,...хотя у него в Динамо тогда были нормальные показатели...Ярцев после 1-7...тоже...Так принято!!!
Если тренер крупно обосрался - это сдача полномочий...ну или публичная порка...Я просто если честно не верю, что если мы допускаем 0-3 от Арсенала, 0-4 от Крыльев и еще и 0-7 пусть и от Ливера, что все это есть случайные высеры...я вижу тенденцию...но за 0-7 должен ответить тренер!!!
По мне дак, Каррера давно уже полгода как должен был персонально поработать с Фернандо и его толстой жепой.
Он должен был индивидуально поработать с Глушаком, который стал на столько медленным, что ничего не успевает в центре.
Он должен был руководству поставить ультиматум и вместо Паралича привезти нормального кипера из Европы, или взять условного Лунева или опытного Беленова...хоть кого-то сильнее этих двух красавцев...
Он должен был научить команду держать мяч и переводить дух при неудачно складывающихся матчах...это как грится мастхэв в современном футболе...как раз рецепт против тех, кто бежит вперед сломя голову...пусть и с сильными исполнителями.
Он должен был задушить на корню звезду Джикии и ДК...Перестать целоваться с игроками...он по сути идет по пути Карпина, просто с более сильным составом...Ему очень повезло с Фе и Адриано...эти два приобретения очень сильно нас двинули в чемпионате из 8-места в 1-2-3...по составу...+прогресс Промеса конечно...
Ну и самое главное...тренер не имеет права, какой бы он ни был, ставить эксперименты с историей клуба...получил 0-2 к 10 минуте...видишь что пиздец не заканчивается - реагируй!!!!епанаврот...не сиди как шпрота...попробуй сделать раннюю замену, выпусти Кутепова на крайняк...заткни пробоину!!!!и уже не обосрешься так жидко...Поражения бывают у всех...но почему-то у Массимо когда нам надо было побеждать...все не сложилось, ни с Марибором дома, ни с Севильей на выезде, ни с Ливером...
Повторюсь...я пока не вижу прогресса у тренера!! Более того есть и наметился жесточайший регресс у ряда футболистов пенсионеров...Глушаков, Бокетти, Ребров, Ещенко, ДК...с ней надо что-то делать...походу сливать...и тогда может быть молодые, которые придут на их место смогут поднять клуб повыше во всех турнирах...но если тренер не начнет работать с футболистами...нихуя больше не будет никаких чемпионств...

#  FIREMAN » 07 дек 2017 15:32

RoughBoy » 07 дек 2017 15:02Надо строить новую команду. Чем раньше - тем лучше. Эта исчерпала себя.
Но, прежде всего, отобрать у Глушакова капитанскую повязку, хотя бы на время. Беда в том, что отдать ее некому....

Эта команда даже не достроена до конца. Да и не понятно как сейчас строить команду, если еще не определен лимит на несколько следующих сезонов.
В любом случае паспорта у нас были и будут не заменимы. Разве что попроще будет формировать состав на игру когда не надо будет считать легионеров на поле. Да и с ротацией станет попроще.
У нас есть неплохой набор молодых паспортистов. Селихов, Джикия, Кутепов, Зобнин. Еще 2 человека спокойно отыграют пару сезонов, это Глушаков и Комбаров. Вот им замену стоит уже потихоньку подыскивать. Ещенко и Самедова можно не считать. Всё будет зависеть от нового лимита.
Летнюю селекцию как в плане формирования новой команды, так и в плане усиления имеющейся - просрали.
Посмотрим что будет зимой и следующим летом. Если в команде через 2 ТО останутся Мельгарехо, Попов, Жано, Сальва (Таски и Петковича в расчет не берем) то можно будет забыть о каких либо хороших результатах на долгое время.

#  RoughBoy » 07 дек 2017 15:25

Ark-65,
Эти выводы посетили меня после ноль семь вчера.
Ты же эти ноль семь, как я вижу, все еще проецируешь на арсенал с бомжами. Ну, кому-то летать, кому-то ползать..

#  Спектр » 07 дек 2017 15:23

21-kratny, Севилья дома играла.

#  Гуделл » 07 дек 2017 15:15

Привет, горемыки!

Традиции – вещь великая и нерушимая; отодравшая нас Британия (в лице истинных англосаксов Салаха, Мане и Фирмино с Коутиньо) в них толк знает. Женя Лукашин и его друзья для себя установили традицию «баня в новогоднюю ночь», а я для себя – традицию птицы с белым пухом вокруг шеи, именем Грыф: прилетать на поле пост-брани, причем исключительно после поражения, и питаться еще пока свежатинкой. Так штаа «и снова здравствуйте!».

Отхуячили наших орлов, конечно, знатнейше. И в связи с оным я озвучу старую-вечную тему усиления и Федуна. Который то ли резиновое изделие № 2 (как считает, например, мой событыльник Валя Валекс), то ли нет. Как думаю я.

Я из тех самых, которых здесь именуют блаженными (это самое деликатное; ну, ВВ – известный сборник вежливости и рафинированности) и которые считают, что усиление, оно, конечно, неплохо, но можно и без него. И кивают на коней. Заканчивая со множественным числом, скажу, что я и после вчерашнего разгрома не стал думать иначе. Есть организация игры (особенно в защите, мы ж как-никак итальянцы, ёпта!), есть дисциплина, есть то, что с блеском демонстрировал Бикеич в Барселоне. Есть здравый смысл, в конце концов. Прошу понять меня правильно, я не считаю, что консильери был неправ, выставив конкретный состав и определив конкретные задачи, прежде всего потому, что конкретных поставленных задач я не знаю и футбольным спецом не являюсь, в отличие от. Но, на мой взгляд, умение грамотно обороняться против команды, которая сильнее тебя – это тоже умение. Равно как и умением является удерживать нужный тебе счет, катая мяч, а не глупо теряя его в попытке обыграть защитника, как Промес с Марибором.

Поэтому. Будет усиление – прекрасно. Не будет – будьте любезны изыскивать внутренние резервы. Как кони. Нет резервов, некого ставить, не подготовлены юниоры, раздали нужных людей в аренды – вы виноваты, это ваша сфера ответственности.

И самое главное. Лично мне на евродела – глубочайше пох. Не, я понимаю, что это лакмусовая бумажка и тот самый гамбургский счет. Но для меня единственным значимым соревнованием является национальный чемпионат. И я рассматриваю команду с одной-единственной точки зрения: достточно ли она укомплектована по сравнению с конкурентами, чтобы претендовать на победу в нем. И в этом контексте в моем понимании есть вещи не менее важные, чем сильный по именам состав: прошлогодний Ростов и нынешний Зенит, у которого два сильных состава – сравниваем и делаем выводы. И для того, чтобы быть конкурентоспособными в нынешнем чемпионате России, имеющихся кадров достаточно. В Эуропе – нет-с, недостаточно. Но лично мне всякие Эуропы, Лимпиады с флагом или бэз, кубки конфедерации и прочие копы дель соль – не нужны. Другое дело, что сила команды – это нечто объективное, и, если ты силен внутри, то ты и вне покажешь свою силу. Рубин и Ростов Бикеича – примеры.

И, поскольку я из той самой секты, то: «Карфаген должен быть разрушен», и a tutti avanti Massimo Carrera.

Всё, йа пошол… Попиздовал то есть.

mmmmm » 07.12.2017 14:32"Потеряла лицо Таня-тян.
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая."

Ай, молодца!
BM1964 » 07.12.2017 14:32...бумагу на Виталия Васина за
вторичный допуск на книгу злостного троля форточкина.

Я тоже никак не могу этого уяснить - на хуя? Не, я за свободу слова и вообще толераст и западник, но в данном-то явно провокаторском случае, причем в совершенно неотесанном стиле - на хуя? На зиа, кстати, народ словом владеет вполне себе полноценно. Ругай Спартак, но красиво, аргументированно и без матерщины - я, например, гнать такого перца не буду.

#  Ark-65 » 07 дек 2017 15:14

RoughBoy » 07 дек 2017 15:02Надо строить новую команду. Чем раньше - тем лучше. Эта исчерпала себя.
Но, прежде всего, отобрать у Глушакова капитанскую повязку, хотя бы на время. Беда в том, что отдать ее некому....


О, как! Эти глубокие выводы посетили тебя после мешков и последующих пряников? Что ж ты до сегодняшнего дня терпел?!

#  22-kratny » 07 дек 2017 15:13

Egor » 07 дек 2017 12:55После такого «начала» ловить уже было нечего. Развалились.


А Севилья тоже сначала горела 0-3 ливеру но собрались и выловили.

#  NikNik » 07 дек 2017 15:11

Меня все время удивляли люди, которые кричат позор и чепчики кидают, обвиняя наших игроков в таком проебе. 7 это много- не спорю. НО.

Игроков которые от Тосно пропускают 2, которые до Массимо болтались не пойми где. Которые на таких скоростях не то что обработать мяч и быстро отдать - они глазами то такое чувство не всегда успевали за соперником.

Но они ДОЛЖНЫ ! Как так - этим товарищам будут смотреть в лицо, подъебывать и ущемлять всячески их эго.

Нет нам надо было конечно костьми лечь, как в первом матче, чтобы с ишаками вообще приползти на стадик и еще им влететь. У нас сука состава нет и любая травма ЭТО ПИЗДЕЦ - Плотная оборона - это повышенный риск травм - но они должы...

У меня сразу к вам вопрос. У вас тоже есть голова руки, ноги, такие же как у бейсболки. Так какого хера вы не управляете Спартаком. Меня тоже не интересуют ваши проблемы, что вы в разных весовых категориях, вам не повезло и т.д. Какого хера вы это НЕ СДЕЛАЛИ ? Что за позор то такой по жизни ?

#  Ark-65 » 07 дек 2017 15:10

KEKC11,

Нет желания? Я пойду. Как смогу билеты забрать?

#  зpитель » 07 дек 2017 15:08

4. Лично я хочу туда, где о футболе даже не слышали. В деревню Витержево вологодской обл)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".