01.12.2017 - 31.12.2017

#  utaalex » 01 дек 2017 23:06

У ТАКИХ побед (за счет воли и характера, вопреки обстоятельствам, выгрызая эту самую победу на последних минутах) особое послевкусие...
СПАСИБО, КОМАНДА!!!
А гол - опять космос!!! :)

#  recchi » 01 дек 2017 23:04

# taram » 01 дек 2017 22:15
Да и при выходе один на один было заметно, что он не выворачивает стопу, чтобы попасть в дальний угол.
---
Ну так-то говоря, Адриано в той же позиции во 2-м тайме тоже не вывернул стопу. Поле тяжелое.
Кутеп выбивал от ворот, потому что удар помощнее. :)

#  Nox » 01 дек 2017 23:04

Я надеюсь все кто в последнее время призывает вернуть тити на книгу шутят.
Вы всерьез думаете что сабж не сумеет найти аргументов против Адриано? Типа, что он даже Арсеналу не забивает и если бы на его место взяли уровневого нападающего, то нам не пришлось бы краснеть за Марибор, к примеру? Что все наши восхищения от него - это всего лишь отражение уровня остальных наших игроков на фоне которых ДАЖЕ Адриано, которого турнули из Шахтера и Милана смотрится монстром? Это даже как-то слишком просто.
Не смешите мои пятки и надейтесь, чтобы книгу всякие неадекваты обходили стороной.

#  kvzakhar » 01 дек 2017 23:00

почти как мы юве закатил)

#  Б.Г.-74 » 01 дек 2017 23:00

Гол Глушакова 90 мин.

пересмотрите с холодной уже головой))
Ведь опять в одно касание!!!!

https://youtu.be/Drrv4jnWcyc

#  mp » 01 дек 2017 23:00

Крофт, Ну ты можешь полагать что угодно.В фантазиях ни кто не ограничивает.Вот и Комбаров тут у некоторых спецом голы не забивал в наши ворота и вообще за нас играл...Кого бы и по каким причинам бы он не оставил на лавке-это не означает,что он решил вот тут ничейку,а вот там выиграть.Выбирает из тех кто в данный момент может и из тех кто на данный момент лучше готов и подходит к выбранной тактике. По его естественно мнению. Но всегда задача биться до конца и выиграть.
А по поводу доминирования - соперники тоже не лаптем щи хлебают. Борьба на протяжении всего турнира.А еще пару лет назад уже бы доигрывали чемп на пятом месте без перспектив.)
Ну и команда у него не из 11 человек состоит.
Редактировалось 01 дек 2017 23:02

#  ys » 01 дек 2017 23:00

Надеюсь завтра хотя бы кто то из конкурентов очки потеряет, причём надеюсь, что этот кто то не будет с Кубани.
И очень надеюсь, что с Саней Самедовым ничего серьезного.

#  Увар1969 » 01 дек 2017 22:52

Olddima » 01 дек 2017 22:43В Спартаке Карреры изменилось отношение к ДЕЛУ. Как он перевернул для них мир, не знаю, но они стали другими

Это и есть ,главное Чудо в нашей Игре!Когда Адриано переходил в Милан,очень расстроился.В серии А переживаю за Интернационале,а игра бразильца в Шахте,ну очень мне нравилась.Но после нескольких его матчей,честно,был рад ,что он не в Интере.Что с ним сделал Массимо?Это за гранью моего понимания.И ты верно заметил,не только с ним.С Командой!!! Ещё раз с победой Дружище!

#  VIT.M. » 01 дек 2017 22:52

Джикия на антресолях?
Это наш парнишка!!!!
закажукаяегофутболку)))))))
146%

#  zZmeIOka » 01 дек 2017 22:51

Представляю, как от сегодняшней погоды охуел наш дон Педро :D Наши-то прихуели, а бедный юный бразил совсем поди ласты бы склеил, если бы не наличие рядом Фернандо и Челентано ;)
Редактировалось 01 дек 2017 22:52

#  Ansfil » 01 дек 2017 22:50



"доминировать" в ЧР могут лишь Манческу, Kerzhakoffed, Пидарес и прочие бамжи...
Как недавно в понедельник, например.

Мы играем!

#  Тулячок » 01 дек 2017 22:48

МОЛОДЦЫ :o

#  vjrif » 01 дек 2017 22:48

Это было что то. Всех с победой! Надо в себя прийти.

#  Барт_ » 01 дек 2017 22:46

многое хочется сказать, но не буду)) тьфу, тьфу не сглазить)). Скажу кратко - продолжай, Команда!

#  Мастер75 » 01 дек 2017 22:46

Верный Гол суки не засчитали! (и отменили).
Но есть справедливость на свете и наш Капитан и Адриано подтвердили это чудо-голом своим.
Низкий поклон за труд и несгибаемую волю команды к Победе. Спасибо Массимо!
Вперед Спартак!

#  виктор974 » 01 дек 2017 22:45

А мне кажется эти когти ,кого надо когти))(с)

#  vlad45 » 01 дек 2017 22:45

Tirox,
А ничё, что Попов в голе принял самое непосредственное участие?
И Каррера его не УБРАЛ, а именно выпустил на 75-й минуте для усиления. Или разные игры смотрим?

#  cafir » 01 дек 2017 22:44

taram » 01 дек 2017 22:19Кстати, а почему в последние минуты от ворот выбивал не Селихов?

Маленькие футбольные хитрости.

#  Olddima » 01 дек 2017 22:43

Увар1969,
Меня удивляет не только он. Но и Андрей Ещенко, и ДимКо, и Самед и Денис.
Я чесслово недавно только понял, вот ей Богу.
В Спартаке Карреры изменилось отношение к ДЕЛУ. Как он перевернул для них мир, не знаю, но они стали другими.

#  22-kratny » 01 дек 2017 22:43

rotten, А что, до сих пор остались пациенты, у которых РУ виновато в провальных матчах?
Флаг в руки, маразматики!


Надеюсь это был сарказм?

#  zZmeIOka » 01 дек 2017 22:43

Челентано и 1 в 1 бы реализовал, если бы не чертов газон. Мяч в луже застрял. Но игрок натурально космос. А связка с Про и Зе - просто отвал башки.

#  Крофт » 01 дек 2017 22:40

mp, Отсутствие в составе Промеса и Зе, я полагаю, является неким лукавством.
Каррера приберег их для Ливерпуля.
Опять же , это его право. Но, лично для меня, результат в сегодняшнем матч был важнее, чем результат в Ливерпуле.
У Карреры, возможно, есть дух победителя. Но этого пока, к сожалению, не достаточно, что бы доминировать в ЧР.

#  Увар1969 » 01 дек 2017 22:39

Olddima, Вот именно,что у нашего Барсика,уже не было той скорости и рывка,которые были в начале карьере.А у Луиски всё это есть.В его возрасте !!!

#  mmmmm » 01 дек 2017 22:39

С победой!!!

Повторю то, что писал уже неоднократно.
Луис Адриано - единственный игрок Спартака приличного европейского уровня.
Весьма близко к уровню Сборной Бразилии. Но по возрасту уже там не сыграет.

#  Olddima » 01 дек 2017 22:36

Увар1969,
Барсик и у нас шикарно жопой оттирал.
Но, Адриано, не Барсик. Это космос. Каким макаром его выцедили сюда ума не приложу.

#  Увар1969 » 01 дек 2017 22:34

и это,какой же всё таки техничный Бизон наш Адриано!!!Не бросайтесь тряпками:) его нынешняя игра,напоминает молодого Серёгу Барсика.Ещё того,двадцатилетнего,времён дырки.

#  Валерыч » 01 дек 2017 22:33

ВВсех с победой!
Надеюсь завтра на Урал. Неужели не захотят за прошлосезонный дебют на баклан-арене отомстить?
И ещё, перестаньте про Кирилла писать то, чего вам привиделось. В первом случае защитник наш его накрывал, поэтому мог бить только в ближний, а во втором... У нас даже Фернандо не всегда в ворота попадает.

#  чннхнпS » 01 дек 2017 22:33

хочется напомнить, что за Луиску нам Милан ещё и приплатил, лишь бы взяли:)
ну а з/п свою он отрабатывает на 120%

#  Tirox » 01 дек 2017 22:29

Кстати, по поводу Промеса и Фе.
Я конечно все-таки не склонен говорить, что в топ-матчах без них надо играть, но с середняками - надо обкатывать молодых и подоснову, плюс давать шансы на реабилитацию условным Поповым, Ребровым, Бокетти...
Но в топ-матчах Промес и Фе должны играть, безказяв. Не смотря ни на какую статистику...

#  Nox » 01 дек 2017 22:29

Tirox » 01 дек 2017 22:23Попова место видимо только на банке. Для матчей против пердива.

Попов и Жано, имхо, выработали свой ресурс в Спартаке. Вместо них на лавке может и Гулиев без потери качества посидеть, а с лимитом будет попроще.

#  Леонидыч » 01 дек 2017 22:28

Считаю этот гол лучшим в сезоне!
ПокА!

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 дек 2017 22:28

Комбинация в одно касание и гол на таком поле это высший пилотаж однако.
P.S. Челентано лучший!

#  frostman » 01 дек 2017 22:24

Георгий, судя по фотке, стремительно пошёл на верх....:))))
Судя по его интервью, «звезда» ему не грозит в годовой перспективе....
Очень мне нравится. Не могу сравнить его ни с одним защитником Спартака, которого видел...
По мне, так новая эпоха...

#  Tirox » 01 дек 2017 22:23

Гол просто шикарен. Попова место видимо только на банке. Для матчей против пердива. Очень жаль, но как только его Каррера убрал - у нас пошла игра.
Не разделяю восторгов по игре Кутепова - очень слабый матч. Куча потерь, непонятно как постоянно падал и упускал при навесах своего игрока. То, что Арс не забил нам в первом тайме - просто удача и низкое мастерство их исполнителей. Ошибки Кутепова очень грубые и в матчах с топ командами дадут минус 1-2 гола в каждой. Пока что сыроват. Но для таких матчей пойдет...
Бокетти - монстро!!
Ещенко походу вторую молодость обрел
Самед - на уровне
Глушаков - мега гол.
Челентано - менофзаматч
Паралич - очнулся только во втором тайме. а так - похуист

#  Dominecne » 01 дек 2017 22:22

Статистика Спектра безжалостна как доктор Но - нет Промеса и Фернано- быть победе. Теперь вопрос - ставить ли их против Ливерпуля? )))))

#  Увар1969 » 01 дек 2017 22:21

Добрянка, Спасибо .Всегда интересно Вас читать!С победой!

#  Б.Г.-74 » 01 дек 2017 22:20

taram,

я тоже по ходу матча отметил,что КирКо нам не хотел забивать))
Окончательные сомнения отпали после того,как он при последнем штрафном отогнал нахер от мяча полкоманды своих и ёбнул по-регбийному на свисток :) :D

#  zZmeIOka » 01 дек 2017 22:19

Все-таки Комбаров играл за нас сегодня :D вообще, Кирюху рано продали, имхо. По мастерству он не сильно хуже брата.

Vladisl » 01 дек 2017 22:18будут разные говносми раздувать

Да и в рот их ебать, матч он не сдавал, в свои ворота не забил, пеналь нам не придумал. Мало ли сегодня кто по воротам мазал? Погоду видел? :D
Редактировалось 01 дек 2017 22:21

#  taram » 01 дек 2017 22:19

Кстати, а почему в последние минуты от ворот выбивал не Селихов?
Ничего он там не потянул?
Смачно он в лужу плюхнулся)

#  kvzakhar » 01 дек 2017 22:19

про камбобрата хуета.

#  Vladisl » 01 дек 2017 22:18

taram » 01 дек 2017 21:57Кирюха спецом косячил.
Даже неимхо)

Сейчас это же самое будут разные говносми раздувать, вангую что первые выскажутся червяк и один член совета по этике рфс.

#  Добрянка » 01 дек 2017 22:18

ВОДНОЕ ПОЛО, БОБСЛЕЙ И НЕМНОГО ФУТБОЛА...

Поле - для цирка. Толстые клоуны с нашлепками на носах и нарисованными - с горошину - оранжевыми веснушками должны выбегать на такое поле и комично падая, делая сальто, проезжая на заднице от одних ворот до других уморительно смешить зрителей, укатывать тех до припадочных коликов. Голы нужно забиваться самыми не футбольными частями тела, вратари - в ластах и подводных масках должны плавать в лужах перед воротами и пускать бодрые струйки из дыхательных трубочек. Все билеты проданы, публика ревёт и стонет, у стадиона дежурит дюжина санитарных машин, в которых спецбригады отваживают наиболее смешливых зрителей....

Вот, в каком щоу нуждалось тульское поле, куда сегодня вышли две команды сразиться в самый классический и всамделишный футбол. Описывать матч - дело дохлое, то же самое, что давать в номер репортаж по игре в домино вслепую. Единственное, на чём можно остановиться - страсть. Страсть обеих команд. Туляки жаждали выиграть и сделали для победы всё: пластались, бежали вперёд, пытались дорожить мячом, разыгрывать умно. "Спартак" - бился с ожесточением даже большим нужно, очень нужно было выгрызать проклятые 3 очка, чтобы катиться в гонку лидеров.

Казалось, гол, если таковой случится, будет результатом чьей-то дикой ошибки. Ошибок было множество, другое дело, не случилось диких - повезло. В итоге за все почти 100 минут прошла одна-едиснтвенная комбинация, всё остальное - погубило, пустило по ветру поле, которое надо дисквалифицировать за профнепригодность. Потерявшийся к концу второго тайма Луис (Отелло), до этого запоровший две отличные возможности забить, разыграл с капитаном классическую спартаковскую комбинэ: Денис-Луис-Денис с ударом последнего в угол, мимо застывшего каменным гостем Габулова...

Всё!
Вы - гладиаторы, ребята. Пересилить, передавить соперника в такой трэш-игре - маленький подвиг.
Это для вас - маленький, для болельщиков - большой...

#  mp » 01 дек 2017 22:17

taram, Ну да.Спецом хуйнул подальше.Ну вы че,ребята!

#  старичок » 01 дек 2017 22:17

Ошибка, не Аджоев, а Лебедев

#  taram » 01 дек 2017 22:15

К середине первого тайма подумал, что победа будет сродни подвигу.
Очень неожиданная победа!
.........
Авоська, Кирилл, конечно, не супер-пупер мастер штрафных, но видно было, что в данном случае, он и не старается забить. Ударил не сильно по центру ворот. Типа даже если мяч вдруг и полетит низом, то у вратаря проблем не должно возникнуть.
Да и при выходе один на один было заметно, что он не выворачивает стопу, чтобы попасть в дальний угол.
И что самое интересное, я его не осуждаю

#  Стараюсь думать » 01 дек 2017 22:13

Без Промеса ,Фернандо ,Зе Луиша ...
КОМАНДА !
И давайте отстанем от Пашалича ,хотя бы сегодня ,я уже )

#  Maxxash » 01 дек 2017 22:11

MAGi$tr » 01 дек 2017 21:39Комбинашка на гол просто класс: Адриано поборолся—Ивелин в одно касание на свободное место—Денис в одно касание на Адриано—ЛА в одно касание на кэпа—ГОЛ!!!
Не видно, кто из защитников выполнил первый пас вперёд

Здесь без сюрпризов - Боккетти это был.

#  Meyer » 01 дек 2017 22:11

Фантастически красивый гол!!
Всех - с победой, друзья!! ))

#  ys » 01 дек 2017 22:10

Я бы не списывал ни Рошу, ни моего "любимца" Пашалича. Оба не проходили предсезонку с командой и явно уступают основе прежде всего в атлетизме. Зимой будет шанс это исправить.

#  Мастер75 » 01 дек 2017 22:10

Гол! Зимой в грязном тульском бассейне - фантастика! Я даже мебель сломал.
СПАРТАК - я люблю тебя!
И немедленно выпил!
Друзья - я счастлив! Браво! "Глушаков - это похороны"
И снова выпил.
Вот так закаляется и подтверждается чемпионский характер. Мы идём на Ливерпуль, жду битвы титанов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".