01.01.2018 - 31.01.2018

#  Большой Хорхе » 26 янв 2018 07:34

Край » 26 янв 2018, 00:13Нельзя привыкнуть к крестящимся коммунистам в храмах и к восхвалению нквд на спартаковских сайтах.

Нельзя привыкнуть, зачем тащить политику на футбольный ресурс. Межсезонье настолько засосало уже, что ли?

#  petrov13 » 26 янв 2018 03:11

Никогда бы не подумал, что одними из самых близких мне по духу людей на книге будут самые отъявленные члены группировки МГ)) Спасибо, парни.

Маэстро с днюхой! И спасибо, что нашел пять минут заехать поздороваться.

#  slava1 » 26 янв 2018 02:11

Это футбольный сайт фанатов Спартака и не важно кто какой национальности,вероисповедания,и места проживания.Господа, поклонники берияягодыежова не благодаря,а вопреки .

#  RedQuite » 26 янв 2018 01:41

Leqion » 26 янв 2018 01:19
Уверен что вложатся, может не сразу, постепенно. Авен, другие обитатели лож, новые будут подтягиваться. Наивно говоришь? Не обольщайся...

#  Nom4d » 26 янв 2018 01:32

Dominecne » 26 янв 2018 00:26Берия - это не только чистки после 37-го года, но и атомный проект, серьезный подъем экономики Грузии

атомный проект - заслуга не Берии а внешней разведки и бережного отношения к ученым-военнопленным
а благодарить за подъем экономики Грузии и создание самой дотационной советской республики, жравшей втрое больше чем производившей, это как благодарить горного гопника в тришках за "подъем экономики Чечни"

#  Leqion » 26 янв 2018 01:19

RedQuite » 25 янв 2018 22:07А ты что думаешь - все болельщики Спартака работают только в Лукойле? :)

То есть ТОП манагеры крупнейших компаний тут же вложатся ?)
Ну наивно же...

#  slava1 » 26 янв 2018 01:15

Доминик,ты это серьёзно?
gordo
Не надо вот бойцов приплетать,
прекрасно понял про каких мразей шла речь.И Бостон здесь не причём.

#  Dominecne » 26 янв 2018 01:06

Эт да! Больше пословиц )) Балуй нас не только Лонгами, но и Шортами.

#  vlad45 » 26 янв 2018 00:44

Миша! Душелюб и людовед !(так писали про писателя Евгения Сазонова в Литературке ?)
С ДР!
Будь здоров и удачлив, жги глаголом и прочим печатным словом! А можешь и непечатным.... 8-)

#  авоська » 26 янв 2018 00:44

Stemid,
Антон,ты вроде раньше адекватней был?
Что случилось-то?)
Щас прям вместе с кратным возглавляешь Секту Свидетелей Усиления.
Редактировалось 26 янв 2018 00:46

#  морон » 26 янв 2018 00:36

Никогда не слушал голосовые сообщения Духона, и наверное после вполне адекватного дайджеста от бангладеша и не стану , но вот читать его ясельную писанину невозможно чисто физически до боли в глазах, и не хочешь да проскролишь .
Почему бы умышленное коверканье русского языка не запретить не понимаю .

#  gordo » 26 янв 2018 00:32

Край » 26 янв 2018 00:13восхвалению нквд на спартаковских сайтах.

Всяко лучше НКВД хвалить, чем подписываться под Да Да Нет Да. Только мне это за Спартак болеть не мешает.

#  Alex Green » 26 янв 2018 00:28

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 58889.html - интервью с В. Булатовым.

#  Dominecne » 26 янв 2018 00:26

Край » 26 янв 2018 00:13к восхвалению нквд на спартаковских сайтах.

На секундочку - столь почитаемый здесь персонаж как Глеб Жеглов - являлся сотрудником НКВД ибо работал в МУРе еще до войны. Берия - это не только чистки после 37-го года, но и атомный проект, серьезный подъем экономики Грузии и побережья Краснодарского края в 30-х.
Не надо в крайности впадать.

#  Stemid » 26 янв 2018 00:25

авоська » 25 янв 2018 23:33Летом можно было вообще никого не брать.Зимой подписали пятерых,в том числе очень качественного ЦЗ.
Но всё-таки взяли двоих.


Александр, выпивал или троллишь помаленьку?

#  Край » 26 янв 2018 00:13

Нельзя привыкнуть к крестящимся коммунистам в храмах и к восхвалению нквд на спартаковских сайтах.

#  flint » 26 янв 2018 00:09

21-kratny
Если ты не можешь понять, чем Максимович лучше Петковича, то тебе не на ВВ, а на одноклассники.ру лучше.
Прекращай дурковать

#  RedQuite » 26 янв 2018 00:07

mentufer » 25 янв 2018 23:45
Реал и Барса на футболках и прочей атрибутике поднимают сотни миллионов ойро в год. Поэтому болелы там допущены к управлению...

Нет, не так, ты путаешь причину и следствие. Сначала власть перешла к болелам, потом стало приходить больше денег (больше спонсоров), потом улучшились результаты, и только потом эти результаты позволили поднимать "сотни миллионов ойро" "на футболках и прочей атрибутике".

#  cafir » 26 янв 2018 00:06

авоська » 25 янв 2018 23:33Не надо поддаваться стадной привычке хуесосить руководство из года в год.

+100 500

#  gordo » 26 янв 2018 00:05

slava1,
slava1 » 25 янв 2018 21:56но вот против мразей -нквдшников

Бойцы первой женской добровольческой бригады войск нквд тоже мрази?
Ты там не уху ел сегодня в своем Бостоне?

#  man26 » 26 янв 2018 00:04

Писателя с Днём рождения!
Желаю побольше тебе умных мыслей, свежих идей и неиссякаемого вдохновения! И огромных очередей за автографами.

#  Край » 26 янв 2018 00:02

cafir » 25 янв 2018, 22:27 До вчерашнего вечера я был уверен, что у руля канала находятся вменяемые люди, что руководство Культуры – единственное вменяемое руководство из всех руководств отечественных федеральных каналов.

С руководителями "Культуры",стало всё понятно ещё лет 8 назад. Тогдашняя дамочка-директор единолично запретила высокорейтинговый и оперативный "Ночной полёт". Единственную тв-передачу,которую я регулярно смотрел. И смотреть там нечего с тех пор.
А уж про футбол они заведомо ничего толкового снять не могли.

#  22-kratny » 25 янв 2018 23:45

авоська, И Тошичу можно верить.
Если этот трансфер состоится(а на это очень похоже) то можно сказать,что руководство в очередной
раз за последнее время сработало блестяще.
Не успел выбыть один ЦЗ,как тут же появляется топовый новый.
Работают как швейцарские часы.


Да хватит уже федунить-то! Или премия обещана? Это Максимович топ? Чем он лучше Петковича? Сто раз скажи халва - слаще не станет.

#  mentufer » 25 янв 2018 23:45

RedQuite » 25 янв 2018 20:52Все, кто перешел на эту систему - никто не пожалел. Первым был Реал, второй - Барса (чтобы не отстать), Бенфика на подходе

Реал и Барса на футболках и прочей атрибутике поднимают сотни миллионов ойро в год. Поэтому болелы там допущены к управлению - они главный источник доходов клуба, их лояльность чётко и понятно монетизируется. У ФКСМ болелы кроме как ныть и клянчить мошну Федуна ни на что не годны ан масс(((((( Даже Бенфика зарабатывает на атрибутике больше нашего, хотя аудитория у неё несравнимо меньше

#  agk » 25 янв 2018 23:38

cafir, какая-то каша-малаша получилась: матч на Красной площади, матч с басками, потом вдруг появление фанатского движения, и Ловчев к дождю, видимо, (Симонян, к слову, мельком прошел).

#  авоська » 25 янв 2018 23:33

Rami,
Да нет,это не шутка.
Это объективная оценка деятельности руководства на трансферном рынке.
Летом можно было вообще никого не брать.Зимой подписали пятерых,в том числе очень качественного ЦЗ.
Но всё-таки взяли двоих.

Не надо поддаваться стадной привычке хуесосить руководство из года в год.
Когда всё делается грамотно надо это просто признать и сказать спасибо.

#  valdano » 25 янв 2018 23:28

Nox
Щербакова не любят по одной причине. Он плохо играет в футбол. Даже на уровне ФНЛ. Ему даже до Леонтьева как до Луны.

#  Разбор полетов » 25 янв 2018 23:24

Вы б погодили всё-таки до официального объявления шампанское-то открывать. Таких прошедших медосмотр и сходящих с трапа луанов было столько, что со счета сбиться можно.

#  Rami » 25 янв 2018 23:15

авоська » 25 янв 2018 22:55И Тошичу можно верить.
Если этот трансфер состоится(а на это очень похоже) то можно сказать,что руководство в очередной
раз за последнее время сработало блестяще.
Не успел выбыть один ЦЗ,как тут же появляется топовый новый.
Работают как швейцарские часы.


Это шутка? Мы цз не можем с летнего окна купить, кое-как ко второму сбору справились и то не купили, а взяли в аренду (нужно отметить игрока высокого уровня, тут молодцы).

К слову, там Юнес за 5 мультов уходит из Аякса в Наполи. Это к вопросу о тяжелых рынках и современных ценах на игроков.

#  Новенький » 25 янв 2018 22:57

По Таски вообще не понятно. Допустим он подошёл к Массимо и сказал, тренер как бы ни было, я отработаю. И Массимо ему верит. Ведь именно этот парень помогал всем значимым успехам дона в его карьере Г.Т. И Массимо ведёт себя как мужик. Есть Таски. Есть , теперь уже, Кутепов. Есть Бокетти. Дайте мне ещё одного лега и один паспорт. И всё ок. Почему никто не думает так?

#  авоська » 25 янв 2018 22:55

И Тошичу можно верить.
Если этот трансфер состоится(а на это очень похоже) то можно сказать,что руководство в очередной
раз за последнее время сработало блестяще.
Не успел выбыть один ЦЗ,как тут же появляется топовый новый.
Работают как швейцарские часы.

#  slava1 » 25 янв 2018 22:52

На 4 месяца.Посмотрел 1 тайм ЛЧ Наполи-Фейенорд.Ну что сказать.Зверюга.Нужно посмотреть хорош ли он, когда неаполитанцев возят.Да где де взять, если всего пару матчей за сезон.Не против же Грузии смотреть.

#  Dominecne » 25 янв 2018 22:41

Ближайший ПЛОФ ЛЧ обретает новые краски. Неймар заявил, что летом хочет обратно в Испанию, но уже в Реал. Ну не ФИГУ себе )))) Думал, что подобных трансфертов еще долго не будет ))). Пикантность в том, что шейх согласился его отпустить, при условии, что Неймар поможем в этом году выиграть чашку, а следовательно выбить Реал. Вот теперь Пересу и Зидану думу думать - обыгрывать парижан или выбрать "первый номер на драфте".
Ну и чтобы не офтоп - к ночи помяну Тошича. Сабж заявил, что Спартак и Чемп России получают новую звезду в лице Максимовича

#  cafir » 25 янв 2018 22:27

Борис Духон – велИк!
Это я вам ответственно заявляю, и оставим ненужные споры.
ИМХО, Бориса Леонидовича подставили, пригласив поучаствовать в этой хрени, которую фильмом назвать невозможно. Фильм – это другое. Это не то, что было показано на Культуре. До вчерашнего вечера я был уверен, что у руля канала находятся вменяемые люди, что руководство Культуры – единственное вменяемое руководство из всех руководств отечественных федеральных каналов.
О канале Культура впервые, пожалуй, за все годы его существования хочется выражаться некультурно.
Ловчев, оказывается, был президентом и главным тренером «Спартака», Синявский провёл десятки тысяч (!!!) репортажей, они, блять, даже фотографии мусорских болельщиков туда вставили...
Ну не уроды, разве?
Борис Леонидович, в следующий раз надо быть разборчивее при выборе режиссера.

#  Nox » 25 янв 2018 22:19

Вот интересно за что некоторые не любят не сыгравшего за Спартак ни одной минуты Щербакова?
Не видят в нём будущего игрока основы? Так много кто (и я) не видел, скажем, Зобнина таковым, да и много других игроков, которые взорвались внезапно. Чем от них отличается Щербаков?
Кроме того на сборах Спартака присутствует такой игрок как почти 24-летний Игорь Леонтьев, сыгравший за Спартак больше Щербакова на 4 минуты, и которого взяли, как и прошлые разы, для количества. Почему в него не летят стрелы?
В этих ваших интернетах пишут что Щербаков блатной. Но простите! Даже если это и так (хотя при Каррере... хм...), это не мешало нам занять первое место в прошлом сезоне и, более того, в составе нынешнего лидера РПЛ есть такой персонаж как Ротенберг, который, как бы, и не скрывает кто его папа и каким образом он попадал в каждый из 15-и клубов в своей карьере. Так чем не угодил Щербаков?
Спрашиваю серьезно.

#  Valentinovich » 25 янв 2018 22:15

Говорят, Спартак хотел Игоря из Ботафого тоже в аренду взять, на что сразу получил отказ
https://globoesporte.globo.com/futebol/ ... ello.ghtml

#  RedQuite » 25 янв 2018 22:07

Leqion » 25 янв 2018 21:44
RedQuite, Какой Сбербанк? Какая Роснефть?...

А ты что думаешь - все болельщики Спартака работают только в Лукойле? :)

#  slava1 » 25 янв 2018 21:56

К сожалению фильм совсем не информативный и просто скучный.Это упрёк создателям, а не БД.Я надеялся речь пойдёт о споре 22 или 35.
Исследования бангладеша достойны уважения ,но насколько знаю, все календари -справочники, начиная с первых чемпионатов СССР говорят о 22 г.
Я не страдаю манией величия "лыжников" и мне мил 35 год.Да обществом профсоюзов Спартак стал в 60 г. А что, кто то против промысловых кооператоров ,я нет, но вот против мразей -нквдшников и упыря Лаврентия, точно против.
http://spartakovtsy.ru/fcsm1922/

#  морон » 25 янв 2018 21:51

раунд

#  бангладеш » 25 янв 2018 21:45

следующий перл тут же: "как построили стадион "Динамо", красивый, удобный... и... МЕТРО РЯДОМ..." --- когда построили стадион и когда станцию метро... об этом тоже надо бы знать профессору... или кто там у них ведущий на канале КУЛЬТУРА...

#  Leqion » 25 янв 2018 21:44

RedQuite, Какой Сбербанк? Какая Роснефть?
Газпрома еще не хватает в списке...

#  BM1964 » 25 янв 2018 21:44

RedQuite » 25 янв 2018 20:52Богдан, ну вот как можно на тебя обижаться?

Леш, я знаю, что ты не обидишься.
И это ценнее нашего общего коллективного бреда).
Твоя идея хороша в теории.
Но на практике в нашей стране, это думаю милая фантазия....

#  Egor » 25 янв 2018 21:32

Да, пожалуй, вторую часть лучше не смотреть;-)

#  бангладеш » 25 янв 2018 21:10

Духон, только что посмотрел пол-передачи, по ссылке которую тут дали. Хочу сказать - очень хуево выглядишь - не в физическом плане, а в плане исторической подкованности... зачем тебя туда пригласили, вообще хуй знает: "а вот это Старостин, а вот это... какой-то динамовец.. Корчебоков кажется... да... да... я никого не знаю по фамилии и т.д."

что касается беглого просмотра, то могу сказать вкратце (смотрел только половину):
1) ведущий говорит - "Целью создания третьего общества (после Динамо и ЦДКА) было создание третьего общество, целью которого было объединение ПРОФСОЮЗОВ и промкооперации…" - каких нахуй профсоюзов? когда только промкооперации...

2) "Общество Спартак впервые было создано в Ленинграде, которое представляло комсомольскую организацию" - какое там общество было? ДСО Спартак Ленинград? ну чо за чушь нести в прямом эфире?

3) "Общество было рождено в 1935, а футбольный клуб на полгода раньше…" - на полгода это когда? летом 1934? а весной 1934 кто играл? совсем другая команда? чо за хуйня неподготовленная по телевизору???

4) "Ромб перечеркнут в другую сторону..."- первый ромб вообще был не перечеркнут..., но это просто справка, не претензия

5) "Черные трусы чтобы не стирать…" - то есть по твоей логике, все до появления Занусси играли только в черных трусах и майках, чтобы не стирать... какая дичь... позор..

6) "А тут белые трусы – потому что парад…" - на этом месте я выключил...

Пишу не для Духона - потому что нет смысла спорить, там ноу комментс, пишу только по теме - Спартак и его история... Это мое мнение - и кто хочет оспорить - спорьте по существу...

#  Спартачек-Казачек! » 25 янв 2018 20:56

Dominecne,он проведёт вроде одну лекцию и все....

#  RedQuite » 25 янв 2018 20:52

mentufer » 25 янв 2018 19:46
...Болельщики за год приносят в кассу клуба дай бог несколько миллионов евро
Хотите Спартак с финансированием и составом Уфы? Зашибись идеалы..

Все, кто перешел на эту систему - никто не пожалел. Первым был Реал, второй - Барса (чтобы не отстать), Бенфика на подходе. Кто первый из наших ведущих клубов перейдет на эту систему - тот будет лидером надолго. Почему? Так финансирование увеличится в разы, и не из-за грошей болельщиков, а от увеличения спонсоров в несколько раз. Сейчас у нас только Лукойл (плюс родственные компании), а будет пул - Лукойл, Роснефть, МТС, Сбербанк, Перекресток, титул - Гоу Бруней. Вот и считай, какая Уфа?

BM1964 » 25 янв 2018 19:07
...Вот и Леша Редквайт, уж как начал свое про хозяев-болельщиков, так видно никогда не остановится.
Потому как - стиль.
И хотя глупость это ужасная, но Леше все прощаешь)

Богдан, ну вот как можно на тебя обижаться? :)

#  Oleg.I.N. » 25 янв 2018 20:17

# BM1964 » 25 янв 2018 19:12

Bad » 25 янв 2018 19:06
Но для Миллера это стало ...потерей ещё одного неофициального канала коммуникации с ВВ.


Вот, прости Господи, даже вздрогнул, когда эту фразу прочитал....
-------------
Я тоже минут 10 "курил, думал" ))

#  Спартачек-Казачек! » 25 янв 2018 20:16

Увар1969, Адамов дуркует ....всех тренеров по разгонял детских.набрал с кем играл когда то. Родители в шоке.Дети тоже не в восторге. Потихоньку расходятся ......

#  Духон » 25 янв 2018 20:14

для RoughBoy` a от 25.01.18 19:03; ЦЫтирую:
"... . ... . ... . ... . Впрочем, кому это здесь интересно?"

Игорь, завершение твоего обращения (твоей просьбы) ко мне заключено
в блистательной фразе, а именно - "кому это здесь интересно?".

Вот и я думаю: "А чем ты, духон, здесь интересен ???
Шёл бы ты, старыйЧудак, на хутор бабочек ловить :-) !

#  Увар1969 » 25 янв 2018 20:05

Dominecne, Слуцкий сказал,что его пригласили консультантом в академию Ростова(на общественных началах) Духон Борис Леонидович-огромное спасибо! Очень интересно и познавательно!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".