01.02.2018 - 28.02.2018

#  slava1 » 28 фев 2018 23:30

Старинной вязки к сожалению не сохранилось ,зато первый вязаный от Аиста в коллекции.

#  vlad45 » 28 фев 2018 23:12

Mendel,
Дима, вот ты написал,а я вспомнил, что у меня уцелела такая! Настоящий самовяз! В середине 80-х где-то на лотке возле Лужи у бабульки купил. У меня только сыну годик исполнился, вот я его в такую розу и кутал.
Вот цену не помню,....и чисто КБ полоски.
Совсем недавно летели в Севилью на выезд, я даже взять ее хотел...но потом выбрал ВВ-шную.

Ностальжи,мля-о))))

#  mmmmm » 28 фев 2018 23:10

Ansfil » 28 фев 2018 21:49Если мне предложат сыграть в настольный теннис в помещении с низким потолком и стенами впритык к обгрызанному столу


Играл как-то в этот самый настольный теннис 2 мая (ВСЕ участники соревнований после-вчерашнего!) в небольшом помещении (Главпочтампт, 2-й этаж) с низким потолком. Особой изюминой была колонна, стоявшая впритык к правому углу стола! Все мыли были о том, как бы не сломать руку во время топспина )))
Все живы остались и пошли поправлять себя пивком.

#  Mendel » 28 фев 2018 23:01

Знаете, что больше всего впечатлило на выезде в Бильбао?

Очень большой процент кузьмичей в красно-белых "самовязаных" розах. Таких, какие мы носили в конце 70-х и начале 80-х.
Прям чуть не всплакнул.

ЗЫ: Стаканов - тебе пакет передали?

#  slava1 » 28 фев 2018 22:51

Пока правильный ромбик не вернулся,предлагаю мячик ,что внутри, по убыванию с первого по пятидесятый самым светлым. (50 оттенков красного) Вроде есть ,не придерёшься ,а вроде и нет.

Удивлён сегодняшним предполагаемым составом.Почему не Петкович Рассказов Бакаев.Когда ещё в старте выходить, как не на кубок.

#  авоська » 28 фев 2018 22:44

Gt3,
Наверное коням просто не хотелось второй раз в Хабаровск лететь.
В Самару можно)

#  Squabbler » 28 фев 2018 22:34

Из мухи - слона.
Или параноики.

"Третьего нет"

Вы так же Глушака несколько лет назад поносили за его "ненавижу Спартак".
Реально не видно, что чувак глумится? Это риторически.

#  ys » 28 фев 2018 22:30

Кубок нам не светит по любому.
Что было последний раз в Самаре?
Что было последний раз с Тосно?
Что было последний раз с Тосно на Кубок?
Все против нас :)

#  Gt3 » 28 фев 2018 22:28

авоська,
Ишаки с хабарой играли недавно ниже 15 было. Два перелома у березы и миланова.
Могли продавить нас, РУ молодцы.)

#  впередсмотрящий » 28 фев 2018 22:25

Не понял - чего все бросились этого тренера КС защищать?
Просто шутил? Просто подкалывал Реброва?
Подкалывают один на один.
А не повернувшись к журналисту с диктофоном и камерой.
Если чел говорит в камеру, а потом оказывается, что он говорил "не для прессы" или "шутил", то вывод простой:
- или врет и говорил именно для прессы
- или дебил и не знает что такое пресса.
Третьего нет.

#  cafir » 28 фев 2018 22:24

BM1964 » 28 фев 2018 11:29На мгновенье выйду из самозабана.
Вы че, реально верите, что какой-то бездарь-футболист САМ перевернул всю систему в мировом футболе?

Во-первых, не в мировом футболе, а только в Евросоюзе, куда в 1995-ом году входило много меньше стран, чем сейчас.
Во-вторых, не было там никакой мировой закулисы.
Босман, ты не поверишь, и его агент просто пришли в суд. Вдвоём. И через полчаса всё в европейском футболе изменилось. Не во всём, но в главном:
- Почему, - спросили они, - дворник-француз может работать дворником в Бельгии просто так, а футболист-бельгиец не может просто так играть во Франции?
Репу чесали недолго в европейском суде: можно, - сказал Верховный суд,- вперёд, ребята!
Уже не помню, кто, но кто-то тут же предложил заключить джентльменский договор хозяевам клубов - два, как и было, иностранца в составе only.
Точно помню, что хозяин миланского Интера первым сказал: нет, ребята, мы будем жить теперь по-новому!

#  авоська » 28 фев 2018 22:16

Gt3,
Есть правила.
Как можно нас продавить,если температура явно стремилась к минус 15 и ниже?
Мало ли о чём там мечтали убогие конебомжи.
Времена их беспредела как будто позади.

#  taram » 28 фев 2018 22:14

Про Дзюбу - это не актуально

#  Los » 28 фев 2018 22:04

taram » 28 фев 2018 21:45taram » 28 фев 2018 21:45



Тарамчик, все просто ... мы всегда стремимся к истине .. а как узнать истину, без двух термометров ... )))

#  Леонидыч » 28 фев 2018 22:01

Повторюсь: процесс «измерения» - нетривиальная вещь!
Начиная с тривиальной процедуры измерения температуры собственного тела и заканчивая измерением результата действия «некоммутирующих» между собой операторов...

;)
Редактировалось 28 фев 2018 22:05

#  Gt3 » 28 фев 2018 22:01

авоська » 28 фев 2018 20:43#  авоська » 28 фев 2018 20:43

Было ясно,что играть не будут.И это правильно.


Не знаю на чем зиждилась твоя уверенность, но я думал что нас продавят. Вроде как уже прилетели, потеряли время, зрители, телевидение, переносы в никуда, может звоночек какой организовать думали важный. Не зря ведь тянули до последнего с замерами температуры паленными градусниками.)) Хотя уже днём было понятно, что температура будет очень низкой, на фото днём солнце светило а уже было около пятнашки.
Отмена была выгодна только нам, остальные мечтали чтобы мы вышли на поле и положили неск парней в лазарет, желательно надолго, не имхо.

#  Шигала » 28 фев 2018 21:57

taram, на рояле про Дзюбу играл?

#  taram » 28 фев 2018 21:55

А я сегодня, узнав, что спартачок-то не играет, пробегал в фктбольчик. Минус 15 у нас. Даже не вспотел)
Нормально всё. Не знаю, чего они не играли?

#  Ansfil » 28 фев 2018 21:49

Я вот в -15 в футбол не играл. И на таком космодроме тоже.
Но мнение имею :)

Если мне предложат сыграть в настольный теннис в помещении с низким потолком и стенами впритык к обгрызанному столу, с использованием "лаптичек" вместо ракеток, я откажусь без раздумий. Даже выпимши.
Ну и что, что шарик круглый для всех.

Пошли эти КрыСы со своими "лаптичками".

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 21:48


При условии что крысы до последнего бились за проведение. Другого варианта не было. Только за 2 часа до матча да. Иначе никак в данной ситуации было.
И про вчерашнее заявление презика или гендира крыс, о том, чаю всем нашим болелам нальем(а приезжим хуй получается).
Сегодня по факту отмены, знатно слился.
Одна из самых дерьмовых команд теперь для меня по личному дерьмометру. Пидарас он и в самаре пидарас. А жаль.Всегда хорошо относился, только из-за нашей легенды.

#  taram » 28 фев 2018 21:45

Лосяш, зачем тебе знать температуру в центре, если ты знаешь ее у себя?
Зачем тебе стал нужен второй градусник, к которому нужно прибавлять два, если у тебя уже был один градусник, из которого можно было вычесть два и получить ту же цифру?
Зачем тебе вообще градусник, если можно один раз нажать на тилипон и увидеть температуру около себя? А если нажать два раза, то можно и в центре узнать (и не только в центре Саратова).
Зачем ты живёшь на Земле?

#  kuzmichC » 28 фев 2018 21:41

Dominecne,
В зависимости от погодных условий)
А Красно Белый флаг на рейхстаге ещё не был?
Только вот Джикия или Джано? Скорее первый восстановится!

#  Ansfil » 28 фев 2018 21:38


Так и напрашивается раздача долгов

#  Alex Green » 28 фев 2018 21:30

Победитель самарского матча в полуфинале КР сыграет с "Тосно" (только что был обыгран "Луч-Энергия", один из голов в составе хозяев забил Погребняк).

#  Dominecne » 28 фев 2018 21:26

kuzmichC » 28 фев 2018 21:17# kuzmichC » 28 фев 2018 21:17
Не знаю как Вам.
Но Вывеска: К.Р.по футболу-18(не градусов) в Сталинграде, 9 мая: Москва- Курск.
Даже Очень...
kuzmichC Сообщения: 1186Зарегистрирован: 23 сен 2008 09:36Полное имя: ОлегСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ

А победителям организовать выставочный матч в Берлине? )) Ну для полноты картины так сказать..

#  cafir » 28 фев 2018 21:21

Гнидер, помнится, с Крыльев неустойку в размере трёх лимонов пытался срубить за несыгранный матч из-за отвратительного качества газона. А дело ведь было тогда в третьей декаде марта.
А сейчас ещё зима. Прядкину бы тоже не мешало счёт выставить за перелёт/проживание команды. Идиоту тупому.

#  Храброе сердце » 28 фев 2018 21:21

Ansfil » 28 фев 2018 20:24Не торопитесь с ярлыками. Гляньте видео, как он это сказал

https://amp.championat.com/football/new ... trusy.html


И правда, многое меняет.
Мне представлялось это в другом виде. Изначально была новость про тренера кс, который назвал Спартак трусами. Я чуть не охренел, думал Тихонов. Отлегло что это был не он, но возненавидел этого тренера, был уверен что по ебальничку он получит. После просмотра более-менее успокоился, теперь по ебальничку хочется пройти журналитстам которые опубликовали на сайтах новости с названием типа " тренер кс назвал Спартак трусами" Совсем по разному воспринимается.

#  kuzmichC » 28 фев 2018 21:17

Не знаю как Вам.
Но Вывеска: К.Р.по футболу-18(не градусов) в Сталинграде, 9 мая: Москва- Курск.
Даже Очень...

#  SAS » 28 фев 2018 21:16

Сегодня на новостных лентах появилось высказывание тренера вратарей "Крыльев Советов" Анатолия Рожкова о том, что спартаковцы – трусы, так как из-за холодной погоды отказались играть в Самаре матч 1/4 финала Кубка России.

Мы обратились к 45-летнему специалисту, чтобы разобраться в ситуации.

ФУТБОЛИСТЫ ВСЕГДА ПОДКАЛЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА

– Вы назвали спартаковцев трусами. Вы действительно так считаете?
– Это была шутка, не надо передергивать. Если посмотрите видео, то все поймете. Мы с Артемом Ребровым давно друг друга знаем, и это была шутка (в тот момент Рожков шел рядом с Ребровым. – Прим. "СЭ" ). Больше тут ничего нет.

– Когда вы это сказали, то находились рядом с Артемом Ребровым. Он как-то отреагировал?
– Мы с ним давно дружим, в "Сатурне" вместе работали, поэтому все хорошо. Футболисты всегда подкалывают друг друга.

– То есть эти слова были сказаны не для СМИ?
– Конечно, не для прессы. Если посмотрите видео, то вам все станет понятно. Я вообще не злой человек, поэтому такие вещи говорить для прессы или еще кого-то, конечно, не стал бы. Это не про меня .......

#  Buk » 28 фев 2018 21:12

vlad45, Да брось ты про смысл фразы. Приобнимая Реброва, треща с ним о чем то, при самом же Ребрухе постебался. Причем, насколько я понял, отнюдь не над Спартаком, а над долбоёбами, которые до последнего думали, можно ли играть в -15 на цементе с дырками. Нормальный мужик. Блядь, ну журналюшки, ну умеют слова из контекста выцепить..

#  cafir » 28 фев 2018 21:11

Удивляюсь, как этим мудакам доверили проведение чемпионата мира? За взятку, не иначе...

#  старичок » 28 фев 2018 21:09

А вот мне понравилось, что Сергей Родионов ни разу не кивнул на интересы сборной. Мол, можно бы для игроков сборной особые условия обеспечить, чтоб не травмировались.
Достойно.

#  Buk » 28 фев 2018 21:07

vlad45, Да брось ты про смысл фразы. Приобнимая Реброва, треща с ним о чем то, при самом же Ребрухе постебался. Причем, насколько я понял, отнюдь не над Спартаком, а над долбоёбами, которые до последнего думали, можно ли играть в -15 на цементе с дырками. Нормальный мужик. Блядь, ну журналюшки, ну умеют слова из контекста выцепить..

#  Ansfil » 28 фев 2018 21:03



Шутейно машет кулаками после драки, причём спич его больше для А.Реброва, чем для журналистов. Или совсем не для них.

Вадим Евсеев недавно также на буковках - козёл и предатель, а по видео - и за что тут морду бить.

#  Los » 28 фев 2018 21:03

года с 2001-го, висел у меня градусник ... на крыльце .. и все время температуру показывал градуса на два выше, чем в центре .. и я спокойно думал, что у меня, практически на берегу Волги, теплее .. потом, как-то стало задумчиво казаться, что это не так .. и купил в магните - супермаркете другой градусник .. этот показывает на 2 градуса ниже, чем в центре .. так что, теперь складываю показания обоих и делю пополам .. ))))

#  SAS » 28 фев 2018 20:59

vlad45 » 28 фев 2018 20:52
а по мне, он просто с иронией, как вратарь бывший, под..нул Реброва, тоже вратаря, обобщив про всех наших.... а у самого рожа красная-красная и довольная, что не пришлось ВСЕМ игрокам - и тренерам тоже?! - мучиться на таком МОРОЗЕ..... "и уввсё" .... :-))

#  vlad45 » 28 фев 2018 20:52

Ansfil,
От того,что он глупо хихикал, смысл фразы не менялся. Хотя, журнашлюху,это выложившего в печать, вполне могли бы по ебальнику отоварить. Просто это никому не нужно.

#  Arturik58 » 28 фев 2018 20:52


Только вот что мешало на пару дней раньше принять решение о переносе.Очень жаль болельщиков,в будний день погнали на выезд,просто так скатались за свои деньги.
Редактировалось 28 фев 2018 20:53

#  авоська » 28 фев 2018 20:43

RedQuite,
Лёш,какой счёт-то?

Стрекалок
Валер,шучу.
Было ясно,что играть не будут.И это правильно.

#  Yarri » 28 фев 2018 20:40

Слава богу. поберегли игроков как наших, так и самарских.
И зрителей на легком сквозняке в -20 не стали геноцидить.

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2018 20:30

Ansfil, вот пример как журналисты могут смешать с дерьмом не виновного человека

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2018 20:25

отменили -молодцы. В РФС дол...е ..ы.....
Играл при минус 5.жопа.

#  dallas1987 » 28 фев 2018 20:24

slava1 28 фев 2018 19:40
Этот чувак никакого отношения к Армении не имеет,
Чаушьян-литературный псевдоним.На самом деле он Степан Карпович

#  Ansfil » 28 фев 2018 20:24



Не торопитесь с ярлыками. Гляньте видео, как он это сказал

https://amp.championat.com/football/new ... trusy.html

#  mentufer » 28 фев 2018 20:11

gav » 28 фев 2018 20:00это было известно еще в мае

вроде как 3 место пускает только в отбор к ЛЧ, но не напрямки в групповой

#  slava1 » 28 фев 2018 20:11

А что собственно изменилось.Клубы три и четыре из четырёх первых чемпионатов и так проходили в групповой этап.Просто получили гарантированную бронь.
Успешное выступление наших клубов ,позволит оставаться на пятом-шестом месте в рейтинге.Кто там на пятках? Портиши УкраинаТурция?

#  Шигала » 28 фев 2018 20:08

Раз нету футбола, а готовность есть, то в метеопродолжении. Я тут как то зарубился с Матвей99, который мне и вам рассказывал, что футбол надо развивать где то там, а вот лыжи и биатлон надо развивать в Хантах. Ага, плять, иди сука побегай в минус тридцать на лыжах, таких ебанутых тут есть, но их мало. На самом деле тут проще футбол развивать, путем крытых стадиков, чем лыжи, погоду под открытым небом ты же не переделаешь, а месяц тридцатки и ниже легко получишь, и этот месяц любители спорта останутся без профильных тренировок.

#  gav » 28 фев 2018 20:00

новичок хзк » 28 фев 2018, 16:56Кстати теперь 3 место это лигочемпионское.

это было известно еще в мае

#  mifta » 28 фев 2018 19:57

recchi, А что, в КР из каждой лиги делегируют только чемпиона? Смею заверить, это не так. Но у участников вышки жизнь попроще, чем у коллективов физкультуры. Так и в ЛЧ, сильным командам небольшое преимущество, чтобы им не присылать дублеров на матчи с косоварами. При этом как из КФК со временем можно выйти в вышку, так и чемпионат Косово со временем может начать делегировать прямиком в ЛЧ четыре команды, тогда как чемпиону Испании "Реалу", возможно, через несколько лет придется начинать с первого раунда квалификации: если испанские команды сосать будут, а косовские начнут ежегодно брать ЛЧ.

#  лео22 » 28 фев 2018 19:54

Стрекалок, скорее в пахоту, плац он хотя бы ровный ))))))

впередсмотрящий » 28 фев 2018 19:17Этот тренер вратарей самарский залопотал. За такие слова и лицо начистить можно.

slava1 » 28 фев 2018 19:20Как раз нет,этого клоуна нужно знать в лицо

Видал я его, габаритный дядька ))))

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . бетбум официальный сайт . обзор бк 1хСтавка
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".