01.02.2018 - 28.02.2018

#  gordo » 22 фев 2018 19:41

BBKing,
Мы Спартак, а Радзинский говно.

#  Edd209 » 22 фев 2018 19:33

Всем КБ привет из.... санатория))
Пьём минералку, ползаем на процедуры всякие..))
Вопрос : а что у нас с трансферами? Лялич сотоварищи и т. д.? Сходит кто по трапу?)) когда начинать ох.... вать? )))

#  Леонидыч » 22 фев 2018 19:31

Рискуя навлечь на себя гнев Духона...
Распиаренная хуйня!
Мало того, что это был «не совсем Спартак»...
Так там ещё и судейство было...

А впрочем...
«Читайте!»
Всё есть в открытом доступе!

#  vlad45 » 22 фев 2018 19:29

Впервые за последнее время спокойно перед матчем.
Ибо играем на три результата, все три реальны.
Так шта, поболеем сёдни, но без надрыва.
Ей Богу, меня больше игра в Самаре волнует. Без всякой позы.Ибо Кубок ОЧЕНЬ реален, чемпионство малодоступно, а КУЕФА, как Сатурн, который почти не виден!-о)))

#  BBKing » 22 фев 2018 19:20

Немного мотивирующего чтения перед игрой. Эдвард Радзинский, «Сталин»:

"В 1936 году ошеломляющим событием для СССР были не процессы – страна жила приездом футболистов-басков. Сталин дал народу
очередной праздник – выписал этих знаменитых футболистов, тогда лучших в мире. Страна ликовала. Ягода и Ежов позаботились: «Спартак»
не был заявлен на участие в матчах, баски играли с «Динамо». И дважды разгромили команду НКВД!

Страна погрузилась в траур. И тогда Сталин велел выиграть. Ежов предложил выпустить на поле «Спартак». Он понимал – поражение
от басков станет концом команды.

«Спартак» тренировался под Москвой. На матч команду везли торжественно – в открытых «линкольнах». Но у автомобилей по пути вдруг
стали лопаться шины (НКВД не дремал?).

Опоздай «Спартак» – и ему конец! Но они успели – приехали, когда на поле уже выходил судья. Переодевшись прямо в машинах – на глазах
восхищенных болельщиков, – «Спартак» выбежал на поле. Они сражались насмерть. Для басков это был футбол, для «Спартака» – борьба за жизнь.
В конце игры на табло были невероятные цифры: «Спартак» разгромил басков со счетом 6:2.

Страна ликовала, незнакомые люди целовались на улицах. Старостин стал кумиром страны. Руководство НКВД скрежетало зубами…"

Победы сегодня!

#  People » 22 фев 2018 19:18

irod sm » 22 фев 2018 18:48
# irod sm » 22 фев 2018 18:48
Вспоминаю еврокубки 80-х.
Когда 2-3-4 наших клуба играют в один день.
Чтобы получить максимум удовольствия, надо чтобы Спартак играл последним.
Ажиотаж разгорался внутри такой, что за вечер я три раза ужинал.


Вот времена были. Мой первый ужин был ещё утром, весь день на нервах)))

#  NewGamer » 22 фев 2018 18:57

Он еще поёт?

#  Леонидыч » 22 фев 2018 18:57

Да...
По средам...
Иногда трансляции начинались в 18.00...
Кубок Чемпионов: Динамо (Минск)
Кубок Кубков: Шахтёр (Донецк)
Кубок УЕФА: Спартак (Москва)

#  alek.vladimir » 22 фев 2018 18:55

главное не забыть мезимчику выпить)

#  irod sm » 22 фев 2018 18:48

Вспоминаю еврокубки 80-х.
Когда 2-3-4 наших клуба играют в один день.
Чтобы получить максимум удовольствия, надо чтобы Спартак играл последним.
Ажиотаж разгорался внутри такой, что за вечер я три раза ужинал.
))

Нет, конечно, если играл первым любименький, и выигрывал - тоже хорошо.
Но смотрелись тогда последующие матчи наших клубов как-то уже в расслабленной неге.
Поверхносто что-ли, без особого азарта.

Сегодня как раз такой день.
1-й ужин уже смят и брошен в топку.
;)

#  Eugene5010 » 22 фев 2018 18:48

Че там, говорят васин с крестами. И до него дотянулся проклятый физрук?)
Ждем обжигающих разоблачений от егорово
Редактировалось 22 фев 2018 18:49

#  Rishad » 22 фев 2018 18:21

Это проклятые мусора виноваты, специально рассылают...Хотят внести разброд и шатания, в наши стройные ряды)))

#  новичок хзк » 22 фев 2018 18:17

Улыбаешься - плохой, жизнь удалась, жилы рвать не собираешься.
Хмурый - плохой, все ему пох, хочет домой.
Определитесь уже...

#  Духон » 22 фев 2018 18:10

для Stemid`a от 22.02.18 вв 17:58;
цЫтирую: "... в Яндексе динамовскую бейсболку искали, "

Антон, ты чё-то путаешь. Ничаво я НЕискал. Мне ввсё дЫнамовское противвопоказано со времёнЛаврентия и очень ввредно.
Я написал об этом "ДваЭму". Он, как всегда (у него на меня аллергия), ввсю мою писанину-претензию потёр :-) !

#  Stemid » 22 фев 2018 17:58

Духон, Борис Леонидович, то контекстная реклама, наверное, была.
Вы, поди, в Яндексе динамовскую бейсболку искали, а потом на ВВ реклама и всплыла. Интернеты, они такие.

#  Духон » 22 фев 2018 17:50

для BarinSM81-го от 22.02.18 вв 17:09;
цЫтирую: "... ... Ну не нравится мне нынешняя ВВ, и Всё тут. Вот и Духон согласен, сочтя мой сарказм за истину. ... ... ."

Привет шуйскийИван ! ВВ не может нравится или НЕнравится :-). ВВ - не девочка :-( !

Однако, на сайте "ВВ", не позднее, чем вчера, Я увидел рекламу бейсболокДынамовских !?
А это уже за гранЪю доzвволенного !!!

А так - ввсё, как у "Любе": "... Эй, ввеселей рабочий класс. Атас!
Танцуйте мальчики, любите девочек. Атас! Пускай запомнят нынче
нас, малина-ягода, атас! Атас, атас, атас, атас! Атас, атас, атас!

Только Россия и СПАРТАК !!!

#  Тверской » 22 фев 2018 17:43

Rishad, Не надо ничё смотреть полное. Улыбнулись, и харош. А надо просто потереть от греха мессагу и всё.
Впрочем, кого я учу :)

#  Rishad » 22 фев 2018 17:35

Тверской » 22 фев 2018 17:22#  Тверской » 22 фев 2018 17:22

Посеченное интервью...Надо смотреть полное...

#  Леонидыч » 22 фев 2018 17:31

Бля...
Валера Карпин - жгун!!!
Не видел...
Охуевшие рожи «экспертов»...

«И ЧЁ?!» (с)
;)

#  Stemid » 22 фев 2018 17:28

BarinSM81, но отреагировал, тем не менее)

#  Тверской » 22 фев 2018 17:22

Устроили тут ромашка, понимаишь: люблю-не люблю.
Мамонт » 22 фев 2018 13:09Каноническая цитата Валерия Георгиевича - "Ну-и...."

Михаил Анатольич, я уважаю твой возраст, но сам смотри
https://www.youtube.com/watch?v=SFHDVmJoXQ4

#  BarinSM81 » 22 фев 2018 17:15

Stemid, а я даже не понял, на что я болезненно отреагировал

#  slava1 » 22 фев 2018 17:15

Обратиться в РФПЛ о переносе игры в Самаре? Никогда такого небыло.Жрём и не....
Всем красно-белым удачи в Бyльбао.

#  BarinSM81 » 22 фев 2018 17:09

Край, Stemid,
Спасибо, что отреагировали. Не ожидал. Я уже ушел, потом в оффлайне увидел ответы))) Ну не нравится мне нынешняя ВВ, и Всё тут. Вот и Духон согласен, сочтя мой сарказм за истину. Я люблю аналитику Ирода, пил-блевал выездюков, анаграммы Словесника, стычки Ценителя и Петрова, Матвея, блять, люблю, да даже, сука, тити люблю! Вот сектантов не люблю.

#  adler1969 » 22 фев 2018 16:51

Влэйд » 22 фев 2018 16:2912 банок из 16 – шоколадки наши забили

Шоколадки эти уже дааавно к зиме адаптированы, даже Зе Луиш.

#  Stemid » 22 фев 2018 16:50

BarinSM81, Иван, Вам не кажется, что Вы слишком болезненно воспринимаете мнение (довольно безобидное), пусть и отличное от Вашего?

#  Леонидыч » 22 фев 2018 16:49

2Спектр
Смешно...
Ну, вот пусть сегодня и «порвут» басков 4:1!
Будет им за это «респект и уважуха»!
А к «своим» у нас особый спрос...
;)

#  Край » 22 фев 2018 16:46

BarinSM81 » 22 фев 2018, 16:26Болеть буду за победу нашей команды Спартак с проходом в следующий этап...

Большинство юзеров на ВВ будет также..
А дураки везде есть,на всех сайтах.Внимание на них стоит ли обращать?

#  Спектр » 22 фев 2018 16:44

У шоколадок довольные рожи в инстаграме, жопу сегодня рвать не собираются.
У шоколадок недовольные рожи в инстаграме, жопу сегодня рвать не собираются.
Шоколадки пообещали в инстаграме порвать жопу, теперь точно перегорят и обосрутся.
У шоколадок в инстаграме ничего нет, совсем с болельщиками не общаются.

#  BarinSM81 » 22 фев 2018 16:43

Прощай, ВВ, без сожаления. А я- за Спартак. В себе.

#  Влэйд » 22 фев 2018 16:29

Леонидыч » 22 фев 2018 15:41Мда...
Судя по довольным рожам в Inst «чоколатки» жопу сегодня рвать не собираются...
:(
Ну, а хули? Жизнь удалась...


Не смотрю инстаграмы и весьма ровно отношусь как к черным, так и к белым игрокам Спартака, но...
Последние "зимние" матчи ФКСМ, 7 штук -
5.11.2017
Спартак - Уфа - 3-1
ФЕРНАНДО, 37 — 1:1
ПРОМЕС, 63 — 2:1
АДРИАНО, 80 — 3:1

18-11-2017
Краснодар — СПАРТАК - 1 : 4
АДРИАНО 8 — 0:1
ЗЕ ЛУИШ, 28 — 0:2
АДРИАНО, 86 — 0:3
ПРОМЕС, 90 — 1:4

21-11-2017
СПАРТАК — Марибор - 1 : 1
ЗЕ ЛУИШ, 82 — 1:0

27-11-2017
СПАРТАК — Зенит - 3 : 1
САМЕДОВ, 19 — 1:0
АДРИАНО, 30 — 2:0
ПАШАЛИЧ, 90 — 3:1


01-12-2017
Тула — СПАРТАК - 0 : 1
ГЛУШАКОВ, 90 — 0:1

10-12-2017 СПАРТАК — ЦСКА - 3 : 0
ПРОМЕС, 10 — 1:0
ПРОМЕС, 61 — 2:0
ПАШАЛИЧ, 90 — 3:0

15-02-2018 СПАРТАК — Атлетик - 1 : 3
АДРИАНО, 60 — 1:3

12 банок из 16 – шоколадки наши забили, это я еще в более ранние зимние матчи не заглядываю и голевые передачи не учитываю, они их там друг другу только и отдают вообще-то.
Не знаю, за последние четыре месяца у них «жизнь удалась» или нет и что за рожи в их инстах, но надо, ИМХО, признать, что вклад свой в наши победы они вносят немалый. И жопы рвут побольше остальных «нешоколадок». И что-то как-то именно на них у меня в последнее время основные надежды из всего нашего славного и боеспособного состава.

#  BarinSM81 » 22 фев 2018 16:26

Болеть буду за победу нашей команды Спартак с проходом в следующий этап уефа. Я к другому не привык. Ваши новые тренды не ко мне.

#  Леонидыч » 22 фев 2018 16:24

Я выскажусь ещё конкретнее: мне пох и на МатчТВ, и на все прочие федеральные ТВ каналы!
То же относится и к «Газпрому»!

У меня ЕСТЬ возможность не смотреть это галимое говно, но «быть в курсе»!
Редактировалось 22 фев 2018 16:29

#  tver-udomlya » 22 фев 2018 16:24

В интересах сборной будет сказать после вылета из группы,дескать у нас не было основных игроков, а если бы они были мы играли бы в полуфинале.Сегодняшние травмы - завтрашнее оправдание, как на Олимпиаде: во всем виноваты обстоятельства.

#  Свирепый Вепрь » 22 фев 2018 16:18

Операционный директор Rambler Group Дмитрий Сергеев раскритиковал "Матч ТВ" за решение не показывать игру между "Локомтивом" и "Спартаком".

«Руководство „Матч ТВ“ в очередной раз лихорадит — в который раз происходит смена стратегии. Это доказывает, что бизнес идёт не самым лучшим образом. Нельзя брать и без какого-либо предварительного пиара платных каналов переводить такие рейтинговые программы на платную основу.

Во-первых, большое число людей об этом просто не узнают — мало кто подпишется. Да и сам телеканал „Наш Футбол“ уже себя исчерпал — ему нужно делать большой ребрендинг.

Самое удивительное, что в этом уже не обвинить Тину Канделаки, которая к этому фактически уже не имеет никакого отношения. А вот на кого выльется гнев болельщиков — вот это интересно.

Если, при наличии матча «Локомотив» — «Спартак» на платном канале, «Матч ТВ» вдруг покажет в общедоступном формате матч «Зенита» — а он покажет, — то весь негатив болельщиков обратится к «Газпрому». Нужно ли руководству «Газпрома» за пару недель до выборов поднимать такой хайп?

Права на показ лиги у «Матч ТВ» действуют всего до середины года. Сразу после чемпионата мира по футболу заканчивается срок действия огромного количества прав. Чем они собираются наполнять сетку вещания, не совсем понятно.

И опять сейчас польются комментарии на тему рейтингов, рекламодателей, которые спонсируют лигу и требуют соответствующих рейтингов, обязательно кто-нибудь скажет про популярность футбола в стране в год чемпионата мира. В общем, не завидую руководству «Матча», которое решилось на такой эксперимент в разгар самого футбольного года в России", — заявил Сергеев.

#  ys » 22 фев 2018 16:12

Продавить перенос матча можно, думается, если идти с другой стороны.. от интересов сборной..
Футбольный год, можно сказать, еще не начался. А уже минус Джикия и Васин. Хотите добавить сюда кого то из пятерки оставшихся спартаковских сборников?

#  Тверской » 22 фев 2018 16:11

словесник,
Правда ваша, Владимир Витальич.
И по авторству, и по знач0чку, и по Куйбышеву.
“Согласен полностью” (ВГК)
Просто, как запомнилось, что Марк Бернес пел, так и написал. Да и авторских прав тогда не было.

#  словесник » 22 фев 2018 15:55

Тверской,
Серёж, ну если уж так необходим замученный интернет-эпохой знак авторских прав (а он, как мы знаем, в таких случаях неуместен), тогда никак не Бернес, а Лабковский и Ласкин :-).

#  kvzakhar » 22 фев 2018 15:54

сегодня очко трансферное закрывается. ну хоть еще легов набрать не успеем и то хорошо)

#  Леонидыч » 22 фев 2018 15:53

И то верно, Серж...

Важнее Кубок и игра с «дефками»!
А сегодня...
Пусть потренируются...
«Достойно проё...»
...
Редактировалось 22 фев 2018 15:55

#  Тверской » 22 фев 2018 15:47

Кароче, есть мнение такое.
Зря сегодня Каррера полный боевой состав выставит, который станет рубиться.
Победа пусть будет. А проходка на сегодняшний момент не нужна. Почему? - Читайте дядю Славу-ВУКА.
Пошумели немножко в Европе и харош.. У нас – весна/зима/снега. Вкатываться в сезон будем - пока жёлтые цветы на теплотрассе не появятся. Шансов на конечный успех в данном соревновании - если без “шапками закидаем”, а объективно - куй целых, чуть десятых. А “не конечный” в таковом кубке – и нахер не нужен.
А главное - “…есть у нас ещё дома дела” (с), М.Бернес.
Ибо сухая статистика говорит о том, что при погоне за двумя-тремя зайцами, спотыкаются все. И Барселона, и Гвардиола.
Имхо, единственно положительный момент данной евровесны - это более-менее нормально подготовились к матчу с Куйбышевым. А то бы, учитывая сезонное нивелирование в классе, 100% топтали снег с грязью на ничью.. А сейчас шансы на конечный успех возросли. Всё же форсаж формы.
Не, я всё понимаю. Но теперь “один матч играем”, “высок фактор случайности”, “поле”, “если бы сыграть 10 игр, то в 9-ти мы бы выиграли” и прочие варианты отпиздеться, многими, и мною в т.ч., будут приняты, мягко говоря, как лапша. На фоне многочисленных интервью-разговоров о самоотдаче и “.. то зачем тогда платить больше?”..

Крайнее – это Федун подумает. А если не подумает, - Измайлов подскажет.
Ибо фишечку в виде положительного сальдо-хуяльдо для ЛАФа ещё никто не отменял.

#  ys » 22 фев 2018 15:43

Представляю, как Саламыч щас офигевает. Еще даже не март, а у него уже ушла основная пара центральных. И правда, чую, всё Игнашевичем и Березуцким кончится.

#  Леонидыч » 22 фев 2018 15:41

Мда...
Судя по довольным рожам в Inst «чоколатки» жопу сегодня рвать не собираются...
:(
Ну, а хули? Жизнь удалась...

#  Nom4d » 22 фев 2018 15:38

Valentinovich » 22 фев 2018 15:08Обновил сопкаст, готов к началу сезона

все паблики дающие ссылки на сопку, дают еще и ссылки на трансляцию для ace stream
рекомендую переключиться, или как минимум попробовать

#  Valentinovich » 22 фев 2018 15:19

Покупаешь подписку на канал наш футбол.
Матч Спартак - Тосно.
Комментирует Черданцев.
Тосно первый раз за 20 минут перешел на половину поля Спартака.
Черданцев начинает кричать: ОПАСНЫЙ МОМЕНТ У ВОРОТ СПАРТАКА, ОТЛИЧНАЯ КОМБИНАЦИЯ ТОСНО.

#  Valentinovich » 22 фев 2018 15:08

Обновил сопкаст, готов к началу сезона

#  Горыныч за Спартак » 22 фев 2018 14:55

Хотел сначала написать, что матч из Самары надо переносить на юга.

А потом вспомнил, что в прошлый раз написал это. И многие другие люди тоже тут это написали. И потом вся пресса неделю трубила не о предстоящем матче КС - Спартак, а о переносе/непереносе игры. Наши игроки, видимо, всего этого начитались, размякли и проебали 0:4

Поэтому в это раз напишу другое:

Выходить на любое поле при любой погоде и выносить Самару. И не просто так, а с крупным счётом.

Как Валера Шмаров вот тут напутствовал: https://youtu.be/Tt0NH5xvfxM?t=3m46s

#  mp » 22 фев 2018 14:49

[b]Леонидыч[/
Ну Максимович летом и так скорее всего отвалит,а у Ханни вариантов уже нет.Пусть привыкает))

#  Стараюсь думать » 22 фев 2018 14:49

Игры в мороз на не самом лучшем газоне -классный стимул для привлечения легионеров из Африки ,Бразилии ,Аргентины,Уругвая...
Интересно ,Робсон уже отогрелся дома ? )

#  Леонидыч » 22 фев 2018 14:42

А с другой стороны, например, Хани и Максимовичу сразу станет ясно КУДА они попали...
Опять же: ХЗКС...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".