01.02.2018 - 28.02.2018

#  22-kratny » 09 фев 2018 12:03

Valex1956, То же плюсуюсь. Даже не знаю когда там эта олимпиада начинается.

#  vvovv70 » 09 фев 2018 12:00

Valex1956, Валентин,ну почему меньшинство? Плюсуюсь.

#  irod sm » 09 фев 2018 11:58

Прочитал тут что возможно Федора Кудряшова могут вернуть.
Если коротко - только за.
Плюсов гораздо больше.
А-ля Самед, только в защите? Хороший вариант.

#  22-kratny » 09 фев 2018 11:57

Спектр » 09 фев 2018 11:54Как же ты Спартак-то смотришь, несчастный?

Так это же Спартак!

#  Спектр » 09 фев 2018 11:54

21-kratny » 09 фев 2018 11:52Люблю смотреть матчи между суперклубами с квалифицированными футболистами в составе. Странный я какой-то.

Как же ты Спартак-то смотришь, несчастный?

#  22-kratny » 09 фев 2018 11:52

zmeya » 09 фев 2018 09:43По ЛЧ смотрю только групповой этап, ну максимум 1/8. Дальше, действительно, одни и те же рожи из года в год уже надоели. Выделились бы свои G8 и дали бы людям нормально футбол посмотреть.


Ну вот на вкус на цвет все фломастеры разные. Я наоборот ЛЧ начинаю смотреть с 1/8 и то выборочно. В нынешней пары Шахтером, Базелем и Бешикташем вообще не интересны. А группы ЛЧ не смотрю. Не интересны барахтания всяких норшеланов, хайдуков и маккаби. Люблю смотреть матчи между суперклубами с квалифицированными футболистами в составе. Странный я какой-то.

#  Mansfield » 09 фев 2018 11:52

Valex1956 » 09 фев 2018 11:38Понимаю,что нахожусь в меньшинстве, но такая точка зрения имеет право на существование.

Ну как сказать... В опросах, прошедших на сайте одного спортивного издания победил пункт "надо было бойкотировать игры"...

Момент борьбы за свои права в спорте и атлетов в частности был упущен ещё в 2014 году, когда поползли первые слухи...
Такой менталитет русских - спустить на "авось"... Забывая, что проявляя снисхождение и не лупя по морде в ответ - для оппонента это сигнал о трусости, слабости... Так и прожили 3,5 года... А в декабре 2017 поздно было бить в набат...

Чем больше унижаемся и заискиваем - тем крепче на шею садятся...

#  Leqion » 09 фев 2018 11:49


Я с одной стороны спортсменов понимаю, это их жизнь и все такое... Был бы там ЧМ или Европы..
Но для меня ОИ были не что другим... может потому что раз в 4 года, а может отложившиеся где то в подсознании Олимпиада- 80 и противостояние двух систем в это время... Но для меня флаг страны на ОИ это неотъемлемая часть всего этого действа..

#  agk » 09 фев 2018 11:42

Leqion, Valex1956, +1

#  Valex1956 » 09 фев 2018 11:38

Leqion » 09 фев 2018 11:28Эту Олимпиаду смотреть не буду вообще. И причин для этого много. Но главная, без флага - это не моя сборная

Однозначно. Терпеть не могу Михаила Леонтьева, но сегодня в "Вестях" он высказал то, что и я думаю: во-первых, почему мы постоянно унижаемся перед МОК и собираем подачки типа этим можно, спасибо хоть за это господа хорошие,а тех не пущать! И во-вторых, спортсмены,которых допустили,могли бы проявить солидарность со своими отлученными коллегами и послать эти игры далеко на хер.
Понимаю,что нахожусь в меньшинстве, но такая точка зрения имеет право на существование.

#  agk » 09 фев 2018 11:29

Leqion » 09 фев 2018 11:28 Недавеча помнится один крупный банк вроде Овечкиным в виде лица разжился

Там ещё и Кристинка засветился)))

#  Leqion » 09 фев 2018 11:28

Ох плохая это примета звёзд мировых в лица компании брать. Недавеча помнится один крупный банк вроде Овечкиным в виде лица разжился, закончилось не очень.
Формулу перестал смотреть , как ограничения начали вводить и уравнивать команды.
Эту Олимпиаду смотреть не буду вообще. И причин для этого много. Но главная, без флага - это не моя сборная. Решили, утереться поехать- их право. Правда все равно потом полишают медалей половину задним числом. И допинг тут дело второе. Смотреть любимый биатлон, тоже желания нет. Там норвежские астматики с контейнером химии всех рвать будут. Болезные...

#  Dominecne » 09 фев 2018 11:25

Край » 09 фев 2018 11:10Будет меньше политики

Политика это и есть открытие и остальные церемонии. Я собираюсь смотреть ПЛОФ хоккей и керлинг. Вот прет меня от керлинга - очень уж бильярд напоминает, но в отличии от русской пирамиды его хотя бы показывают по федТВ. Купированный биатлон и лыжи неинтересны. А игровых, командных больше и нет ничего.
===
Парадокс какой то. Соревнования называются играми, а игр то и нет почти!

#  Alex Green » 09 фев 2018 11:25

"Атлетик" - "Лас-Пальмас" (пятница, 23:00 по московскому времени).

https://m.youtube.com/watch?v=XBhenk12gjw - фрагменты матча с "Жироной" 4 февраля.
Редактировалось 09 фев 2018 11:28

#  DyG » 09 фев 2018 11:16

Если бы все несмотрящие и неходящие были бы ещё и не пишущими... "Царили бы в мире гармония и красота" © Армен Сергеич Григорян

#  Край » 09 фев 2018 11:10

А я наоборот,может,посмотрю Олимпиаду после 30-летнего перерыва.
Будет меньше политики,меньше истошных воплей Губерниева.
Все эти "медальные планы"--такое говно...

#  Tirox » 09 фев 2018 10:51

Бильбао Беггинз. Брат Фрёдо)

#  Kapers » 09 фев 2018 10:40

Храброе сердце,
На С - да.
Посмотри ЛС.

#  Жентяй » 09 фев 2018 10:40

поучитесь у Гриши Иванова деньги зарабатывать

Некоммерческая организация Federbet, которая фиксирует договорные матчи, сообщила о подозрительных ставках на контрольный матч между «Уралом» и белорусским «Гомелем». Информация поступила перед окончанием первого тайма.
«Ставят очень много. Матч, возможно, договорной. Ставят на победу «Урала» в матче, на победу «Гомеля» в первом тайме, на тотал больше. Пробуют проставить на ТБ 3,5 гола и на успех российского клуба с разницей в два мяча и больше. Похоже, «Урал» победит со счетом 3:1», — заявил глава Federbet Франческо Баранка по ходу первого тайма, в котором белорусский клуб забил первый гол.


Подопечные Александра Тарханова одержали волевую победу со счётом 5:2.
Редактировалось 09 фев 2018 10:40

#  Valentinovich » 09 фев 2018 10:02

Петр Авен подготавливает почву для перехода в Спартак))
https://www.rbc.ru/business/08/02/2018/ ... f9efc99650

#  BarinSM81 » 09 фев 2018 09:47

А еще НБА забыли!!! Как же, под комментарии Гомельского!
П.с. Тоже за G8. И, не дай бог, нам в ней играть. Пусть ее бомжи спонсируют и каждый год заявляются, вне зависимости от результатов в Рфпл. И транслируют на платных каналах)))

#  agk » 09 фев 2018 09:47

После отказа от грид-гёрлз такая Формула мне не нужна.
Доклад завершинский)))

#  zmeya » 09 фев 2018 09:43

По ЛЧ смотрю только групповой этап, ну максимум 1/8. Дальше, действительно, одни и те же рожи из года в год уже надоели.
Выделились бы свои G8 и дали бы людям нормально футбол посмотреть.

#  Dominecne » 09 фев 2018 09:42

4. Последний раз болел за молодого Вильнева.
5. Последние 4 года смотрю только финалы и то в компании. Без нее не смотрю. Ну и такие выставочные матчи как ПСЖ - Барса ))))

#  BarinSM81 » 09 фев 2018 09:35

По анкете))) Хорошее уточнение от breeze относительно F1. Ну и ЛЧ не забываем, как 5-й пункт. Закрытый клуб(((. А Куефа превратили в богомерзкую ЛЕ.

#  Храброе сердце » 09 фев 2018 09:27

никON, Спасибо, буду иметь ввиду. А место занимается строго по билету?

#  agk » 09 фев 2018 09:26

Такую олимпиаду нах.
Доклад канчельскис)))

#  breeze » 09 фев 2018 09:23

zmeya » 09 фев 2018 08:36zmeya » 09 фев 2018 08:36

Я тоже хочу заполнить анкету)))
1. Интереса нет и не было никогда. Никогда не понимал стремления наших выиграть этот сомнительный конкурс.
2. Интереса никогда не терял, но давно не голосовал, т.к. живу далеко от места прописки. В этот раз скорее всего приму участие, т.к. теперь не надо брать открепительное
3. Полностью согласен. Превратили соревнования в любимую забаву пиндосов - рестлинг. Позорище. Если кому интересно - в сегодняшнем СЭ интервью с бывшим вратарём Вердера и сб. Германии Тимом Визе - он теперь участвует в рестлинге: http://www.sport-express.ru/martial/mma ... e-1368737/. Смотреть не буду, разве только отдельные матчи хоккейной сборной (полуфинал-финал, если они будут)
4. Потерял интерес к Формуле-1 с тех пор, как Феррари стала нагибать вторых пилотов со своей командной тактикой и чемпионат постоянно выигрывал Шумахер

#  Dominecne » 09 фев 2018 09:20

Палыч сегодня опять со скандинавами играет товарняк. Похоже будет "втаптывать" нас в газон в первой игре.

#  Край » 09 фев 2018 08:59

Alex Green, да,и ещё о тех матчах 1976 года...Пожалуй,некоторое объяснение последующему провалу в этом есть.
"Как-же,мы с самой Барселоной на равных! Мы вице-чемпионов Англии 3-0 вынесли! Теперь в родном-то чемпионате мы короли!"
Лучше уж пусть Астане проигрывают,но чтобы без подобных понтов в чемпе.))

#  bashk » 09 фев 2018 08:54

# zmeya » 09 фев 2018 08:36

По п. 2 - я с 90-х потерял, но хожу на все и всегда. Правда меня лишили радости - графы против всех, - и теперь приходится портить бюллетень каждый раз.
По п. 3 - не видел промелькнула ли здесь инфа: МОК собирается рассмотреть вопрос о НЕвключении БОКСа (!) на Олимпиаде в Токио в 2020 году.
Они там ваще дебилы что ли в этом чМОКе?! Сперва борьбу попытались нах..., теперь бокс.
Они как те, кто не помнит родства. Ведь борьба и бокс - это то, с чего начинались Олимпийские игры в Древней Греции.
Это потом уж понапихали в них всякие тхэквондо, софтбол, бейсбол, прыжки на батуте и прочую мутотень.
Мало того что политизировали Олимпиаду, так еще и окончательно ее коммерциализовали.
И какое теперь может быть желание смотреть все это? По их мнению: пипл всё схавает, затарившись попкорном?!

#  Dominecne » 09 фев 2018 08:52

zmeya, ну что ж...подхвачу и я знамя, хоть и не трижды ордена Ленина и не красное, анкеты:
1. Никогда не смотрел кроме самого первого.
2. Никогда не надоест, особенно после Трампа.
3. Впервые не буду смотреть открытие с 1980 года.

#  Край » 09 фев 2018 08:51

Alex Green, спасибо за подробную ссылку. Рискну только утверждать,что дважды упоминаемый "Самодин"--это В. Самохин.)
Знаешь, все сообщения внимательно просмотреть всё-же не удаётся,особенно летом...) Я и сам предпочитаю излагать факты без прикрас,но чес слово,упоминание в том твоём комменте,что это "ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА СПАРТАКА против легендарного Круиффа!!" очень украсила бы его.))

П.С. Как писал однажды Лев Филатов: "Все матчи удержать в памяти невозможно.Но некоторые удерживаются отчетливо благодаря особым опознавательным знакам..Пройдет время, и кто-то скажет: «Помню, наши играли с австрийцами…» «А это когда на последней минуте Дасаев...»
http://www.rusteam.permian.ru/history/1983_04.html
Редактировалось 09 фев 2018 08:52

#  zmeya » 09 фев 2018 08:36

За последние пару-тройку лет совершенно потерял интерес к трём вещам:
1. Евровидение;
2. Выборы;
3. Олимпиада, что зимняя, что летняя

#  никON » 09 фев 2018 06:59

Храброе сердце, обычно продажа открывается где-то за месяц для владельцев абонементов, потом карт болельщика, потом уже свободная и аукцион. Учитывая дерби, последний тур (надеемся на хороший турнирный расклад) будет немало народу.
У меня абик, так что, если заранее напомнить, то могу место выкупить ещё одно.

#  никON » 09 фев 2018 06:54

Народ, когда билеты в Бильбао начнут продавать в Москве?

#  Жентяй » 09 фев 2018 05:57

Всем 47 подававшим в CAS отказано: Олимпийские игры - это проект МОК и МОК, как организатор, решает кого звать на свою частную вечеринку. Дискриминации нет.

#  slava1 » 09 фев 2018 04:27

чннхнпS

Про Ташаева какой смысл ,переподписал он контракт с мусарней.

#  BBKing » 09 фев 2018 04:02

Итак, наступило 9 февраля.
С детства за OAR !
Господа, подскажите, где в инете можно посмотреть трансляции Олимпиады в HD ?

#  Alex Green » 09 фев 2018 03:09

Край » 09 фев 2018, 01:52Не знал об этом матче.

13 июня прошлого года, в начале второго ночи (по Москве) подробно написал здесь об этом турнире (сразу одна ссылка тогдашняя: http://hemeroteca-paginas.mundodeportiv ... 14-004.pdf).
Тебе - тоже трофей... Шестибуквенный!:)

#  Ценитель » 09 фев 2018 01:56

Спектр » 08 фев 2018 20:50Плохо Ценитель Сакалу опекал. Он недавно челюсть сломал

Так я начал со вчерашнего дня, а челюсть он 05 февраля сломал.
Вот что отсутствие опеки от Ценителя делает. ))

#  Край » 09 фев 2018 01:52

По поводу товарняков..С удивлением узнал сегодня,что в августе 1976 года Спартак в выставочном турнире опередил Барселону, с Круиффом и Неескенсом.Наши первое место заняли.
Не знал об этом матче.
Итог 1976 года все знают..

#  kvzakhar » 09 фев 2018 01:39

Сделка по переходу защитника "Сантоса" Лукаса Вериссимо в "Спартак"​ затягивается. Как сообщили корреспонденту "СЭ" Гоше ЧЕРНОВУ в агентстве MGS Sport, переговоры приостановлены, потому что у сторон есть разногласия по поводу зарплаты футболиста и комиссионных для агентов.

что-то заебал уже этот вериссимо))

#  Ценитель » 09 фев 2018 01:33

Только что Прудникова и Брызгалова видел во Внуково! ))

#  man26 » 09 фев 2018 00:46

словесник, Володя, на книге каждый второй - учитель. А остальная половина - воспитатели. Не ВВ, а сборище макаренко, ушинских и корчаков. Вот такие мы сволочи :)

#  Alex Green » 09 фев 2018 00:36

Starper, спасибо большое!

#  словесник » 09 фев 2018 00:32

man26, Лёш, беда возникает в тот момент, когда кто-то из нас, вэвэшников (возможно, сам этого не замечая), начинает учить правильно болеть (как и вообще учить чему-либо). В реальной беседе один на один это вполне естественная вещь, в Книге, открытой тысячам взглядов, -- категорически недопустимая

#  man26 » 09 фев 2018 00:15

словесник, да я не о тебе персонально. Дело не в терминах. Просто после любого (позорного, достойного, упущенного, боевого) особо радостных и нет ощущений.

#  Храброе сердце » 09 фев 2018 00:11

Ded Пихто, Вячеслав, спасибо, оч полезно. А за сколько дней выкидывают на оф сайте билеты на матч?

#  Ded Пихто » 08 фев 2018 23:56

Храброе сердце,

- На С хорошие места будут стоить от 2000 до 3000. Уверен - ценник будет зависить от нашего положения в чемпионате (К слову, есть официальная расклад по стоимости на каждый клуб, его можно найти). В 2500 р. не на центр точно уложишься.
- За курение на С гоняют, но отчаянные курят в туалете, на трибунах некоторые курят электронные сигареты, но сильно не палятся, там везде камеры. Зажигалки не отбирают.)
- Если не хочешь беспокоится снимай гостиницу по фиолетовой ветки метро. На метро не опоздаешь.
- Розы стоят от 500 - есть самопал, есть фирменные.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на снукер . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".