01.03.2018 - 31.03.2018

#  ogonek » 07 мар 2018 00:43

Потратить 400 млн на атаку,и оставить в центре 40 летнего мотту и психованного верратти... тяжелый случай.
Забыл)) И отдать Матюиди...

#  vlad45 » 07 мар 2018 00:43

Есть вопросы? - Нет вопросов!
Дело не в том, что ПСЖ играл плохо. Они играли так, как им Реал позволил.
Не более,но и не менее.
Давно не видел, чтоб так ответственно играли мадридцы в защите и центре поля.
А я же их матчи и барсу не пропускаю.
С точки зрения игры - один из самых организованных матчей Реала в этом сезоне.

#  Dominecne » 07 мар 2018 00:42

Скорее всего перегорели. Их же наверняка накачивали на "последний и решительный". Опять же летом должна быть распродажа части игроков.

#  электроврач » 07 мар 2018 00:38

Вообще поразило сегодня количество неточных пасов у ПСЖ.
Да и мяч сегодня от них отскакивал далековато.

#  Dominecne » 07 мар 2018 00:36

Перебор звезд в нападении. Мбаппе партнеров почти не видит - все пытается сам решить за счет обводки. Кавани тоже неохотно пасует.
Пасторе запорол 3 в 2 непонятным ударом. Каждый думает - не буду забивать сяду в запас.
===
у Реала из таких только Бейл, ну и отчасти Бензема

#  slava1 » 07 мар 2018 00:32

Очень плохой сегодня последний и предпоследний пас у ПСЖ.

#  Товарисч » 07 мар 2018 00:28

В общем, говно этот ваш ПСЖ. По сегодняшнему матчу ни одного игрока не выделить. Разве что Кавани и Тиаго Силва - за неравнодушность. Остальные - амёбы.

#  Dominecne » 07 мар 2018 00:27

"Федун, купи!..." теперь смотрится еще бледнее. Неймар, Мбаппе... кого еще надо купить в ПСЖ, чтобы наконец выйти в 1/4? Хотя можно конечно судью, но 321ы сейчас дороже игроков наверное

#  slava1 » 07 мар 2018 00:19

Пространства стало побольше.Чувак всё время путался под ногами.

#  Товарисч » 07 мар 2018 00:13

Дзюба был прав.

P.S. Удалили игрока и команда воспряла. Удивительно.

#  Васильев1967 » 07 мар 2018 00:11

Поздравляю отличника авоську!
Будь здоров и весел, Александер, очень надеюсь, что все же мне придется цельный год ежедневно делать перед тобой три раза "Ку!" (не путать с другими действиями!)))).

#  man26 » 07 мар 2018 00:06

Авоську с отличной датой!
Всяческих успехов, здоровья и жизненных чудес?

#  Товарисч » 07 мар 2018 00:02

Да, Унаи, от Барсы с Реалом не сбежишь.

#  slava1 » 07 мар 2018 00:00

Прилетело алвесу за слова о смерти Астори.

#  blind_guardian » 06 мар 2018 23:58

Как может быть нашим вратарь Динамо Батурин?

#  Товарисч » 06 мар 2018 23:53

Фанаты во Франции такие же тупые как и в России.

#  slava1 » 06 мар 2018 23:50

Судейство точно не домашнее в Париже,пока.

#  Товарисч » 06 мар 2018 23:27

По-моему, Ди Мария - хрень какая-то.

#  Squabbler » 06 мар 2018 22:52

Кто-то из рыжих братьев-норвежцев сказал, что второе место - достойный и почётный результат. Но ставить цель быть вторыми - недопустимо. Целью может быть только чемпионство.
Кто ещё раз скажет, что стремимся быть вторыми, того больше никогда (скорее всего) не прочитаю.

#  МосфОлд » 06 мар 2018 22:47

RedQuite » 06 мар 2018 22:20Этого не читаю, как и ты смотрел сегодняшний свисток - ну одни кони и Батурин вроде мусор...))


Просто Червяк не то нынче, не то давеча выступил со своей конспирологической теорией про то, что нас и бамжей топит кто-то третий!)))

ЗЫ: С Владом знаком, играли в футбик, но обычно друг против друга. Как-то затаскивал его в нашу радийную команду на один из турниров в роли воротчика, но он подставил и не пришёл... Тот турнир, как сейчас помню, с треском проиграли именно из-за отсутствия квалифицированного вратаря, но халявного пива нарезались аж по саму маковку!

Батурин вроде бы наш, но не уверен, а корешок его закадычный, Глеб Золотовский, так тот 100-болтовое Мясо!)))

#  alex68 » 06 мар 2018 22:33

немного напрягает тот факт, что у Хабаровска серия из 7 поражений
а, как известно, Спартачок - чемпион по прерыванию чьих-то серий...

#  Cтаканов » 06 мар 2018 22:33

жаль нет такой педерачи "как посадить на свисток, чтобы за это ничего не было"
любой судья ЛФЛ такого понарасскажет про премьер лигу....

#  Большой Хорхе » 06 мар 2018 22:26

yri » 06 мар 2018, 20:02адекватного судейства думаю ждать не стоит, надо ждать какой нибудь пакости

Например, не сумеем победить самих себя.

По мне так выносить эту помойку мы просто обязаны.

Да и в прошлом году нам как-то не мешали никакие судьи...

#  RedQuite » 06 мар 2018 22:20

МОСФОЛД » 06 мар 2018 22:03
Червяк плохой источник в этом деле...

Этого не читаю, как и ты смотрел сегодняшний свисток - ну одни кони и Батурин вроде мусор...))

#  лео22 » 06 мар 2018 22:14

У меня среди товарищей, знакомых и коняшки были/есть, один липший кореш поклонник паровоза сейчас. Но наших в округе все равно больше ;)
А вот бомжи как-то особо не приживаются. Не климат наверное, холодно )))))

#  alex68 » 06 мар 2018 22:08

главные наши конкуренты в борьбе за второе место - это мы сами
но ишаки притаились совсем рядом, за ближним углом
о первом месте можно забыть, и оно было нами проиграно не в крайнее воскресенье
Кубок России и второе место - вот 2 цели на остаток сезона
ну, и дать ЮрПалычу за щеку в игре за Суперкубок - бесценно :))

#  МосфОлд » 06 мар 2018 22:03

RedQuite » 06 мар 2018 21:57А все судьи под ними до сих пор (включая Сельдякова), кто же еще бомжей может засуживать?


Червяк плохой источник в этом деле...

#  чннхнпS » 06 мар 2018 22:03

словесник » 06 мар 2018 20:42чннхнпS,
Иван, мы с тобой (видимо) "делаем не так", используя "Хром". Во всяком случае в Edge всё в порядке. В "Мозилле" тоже.
Но вещь удивительная, конечно...

спасибо!
как же всё запущено...

#  RedQuite » 06 мар 2018 21:57

МОСФОЛД » 06 мар 2018 21:48
Засилье лошадей осталось в прошлом...

Это так кажется, они прибедняются просто. А все судьи под ними до сих пор (включая Сельдякова), кто же еще бомжей может засуживать? И если их бомжи сейчас не вальнут, они опять могут второе место занять (с таким судейством)...

#  BM1964 » 06 мар 2018 21:51

man26 » 06 мар 2018 21:29Это не футбол, а гостевые. Всегда спокойно относился к соперникам, пока не стал читать ВВ. Сейчас "ненавижу коней". Товарищ, болела лохов, воспылал резким неприятием "Спартака", как только попал в интернет и стал читать лоховские гостевые


Да, правда? А по мне так дело в каждом из нас. Я вот читаю ВВ с эпохи Старкова, а "ненавидеть" кого-то так и не научился.
Наверное неправильный болельщик.
Впрочем, вот Словесник, вроде тоже ВВ читает (пишет, жаль, редко), но что-то я "ненависти" в его постах не встречал.
Хотя кто знает. Может просыпается по ночам и кричит е...ь коней!

#  МосфОлд » 06 мар 2018 21:48

RedQuite » 06 мар 2018 21:00А мы - белые и пушистые, сами страдаем от конского произвола, да и нефть газу не враг... :)


Засилье лошадей осталось в прошлом, хотя отдельные хлопки терзают сумрачный эфир. Но Гинер сдох, почти, как тяговая кляча, счастливые подковы к стенке ВЭБ прибил.
И бомж совсем нам не товарищ, они враги да правит Лёха хам... Старушек грабит газовый начальник и прессу подчиняет тут и там...((

#  man26 » 06 мар 2018 21:29

Товарисч » 06 мар 2018 20:45Современный футбол - разъединяет.

Это не футбол, а гостевые. Всегда спокойно относился к соперникам, пока не стал читать ВВ. Сейчас "ненавижу коней". Товарищ, болела лохов, воспылал резким неприятием "Спартака", как только попал в интернет и стал читать лоховские гостевые.

#  saveliy » 06 мар 2018 21:13

чннхнпS » 06 мар 2018 19:57что я делаю не так?
дотком единственный сайт, на котором у меня не листаются фотографии в фотоальбомах.


У меня бывает такая же херня, не знаю в чем дело?

#  teorver » 06 мар 2018 21:06

yri » 47 минут назадС хабаровском судит тот пидарас питерский что нам в прошлом году в самаре пенальти дал за нарушение перед штрафной и добавил 1 минуту к первому тайму и мы пропустили на третьей добавленной в контратаке, после того как в атаку пошли большими силами думая что тайм закончился?
адекватного судейства думаю ждать не стоит, надо ждать какой нибудь пакости


Да вообще-то результаты Левникова как раз неплохи: +5-2. То есть 70,1% побед - 0% ничьих - 29,0% поражений.
Для сравнения у Безбородова вроде Whoscored дает 58,8% побед - 11,8% ничьих - 29,4% поражений.
Из питерских лучше Левникова только Лапочкин. Но он судит ну совсем уж недурственно: 80% побед - 6,7% ничьих - 13,3% поражений.

#  RedQuite » 06 мар 2018 21:00

МОСФОЛД » 06 мар 2018 20:04
Да, своих отмазывать они умеют, по степени лжи - хуже только янки со своим родченковым.
А вот бомжам, кстати, надо свое внимание переключить на коней, вот кто их засуживает, да и опережает в таблице уже который год. Не тех они врагов нашли. А мы - белые и пушистые, сами страдаем от конского произвола, да и нефть газу не враг... :)

#  Товарисч » 06 мар 2018 20:45

yriГазовики СМИ подключили


А на газовой гостевой пишут, что, наоборот, надо ставить в СМИ своих людей, а то проигрывают информационную войну. И что главреды большинства изданий - мясные, даже при газовых владельцах.

Эта музыка будет вечной.

Современный футбол - разъединяет. А всё, что разъединяет людей - плохо.

#  словесник » 06 мар 2018 20:42

чннхнпS,
Иван, мы с тобой (видимо) "делаем не так", используя "Хром". Во всяком случае в Edge всё в порядке. В "Мозилле" тоже.
Но вещь удивительная, конечно...

#  МосфОлд » 06 мар 2018 20:38

yri » 06 мар 2018 20:24Газовики СМИ подключили


Реально так... В обсуждении игрушки между бамжами да спермяками, опять же наехали на Сельдякова. Дескать сурово обошёлся с Ерохиным когда выписал тому вторую карту. Помягче надо с потребителями газа... Спасибо что хоть за переигровку и ликвидацию всех бамжовых карточек не выступили... Ну и даже Кришито пожурили (слегка)...

#  yri » 06 мар 2018 20:24

МОСФОЛД » 06 мар 2018 20:04Короче, кто не наблюдает "Свисток" своими глазами. Все эпизоды трактовались против Спартака. Разве что упомянули закономерность жёлтой в эпизоде сноса Ещенко, а всё остальное только против нас! Даже рука балканского защитника лохомотов, вроде как и не рука... Подытожили тем что Кутепов заработал чистый пеналь (в конце хватая руками), а Луис почти красную, когда зацепил девачкину ножку...
Типа будь Вилков повнимательнее, то...(((


Газовики СМИ подключили

#  МосфОлд » 06 мар 2018 20:04

Короче, кто не наблюдает "Свисток" своими глазами. Все эпизоды трактовались против Спартака. Разве что упомянули закономерность жёлтой в эпизоде сноса Ещенко, а всё остальное только против нас! Даже рука балканского защитника лохомотов, вроде как и не рука... Подытожили тем что Кутепов заработал чистый пеналь (в конце хватая руками), а Луис почти красную, когда зацепил девачкину ножку...
Типа будь Вилков повнимательнее, то...(((

#  yri » 06 мар 2018 20:02

С хабаровском судит тот пидарас питерский что нам в прошлом году в самаре пенальти дал за нарушение перед штрафной и добавил 1 минуту к первому тайму и мы пропустили на третьей добавленной в контратаке, после того как в атаку пошли большими силами думая что тайм закончился?
адекватного судейства думаю ждать не стоит, надо ждать какой нибудь пакости

#  чннхнпS » 06 мар 2018 19:57

что я делаю не так?
дотком единственный сайт, на котором у меня не листаются фотографии в фотоальбомах.

#  МосфОлд » 06 мар 2018 19:42

В "Свистке" пидараз рассказывает как нас засудил...((

#  dallas1987 » 06 мар 2018 18:11

Снегопад перенесли на понедельник 12 марта
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063

#  словесник » 06 мар 2018 18:02


Лёня, я довольно сентиментальный человек :-). Если в том случае меня поразила удивительная серьёзность, то сегодня, помимо этого же качества, я увидел такую семейную любовь "всех ко всем", что не мог не "попросить" Рому освободить первую ступеньку...

#  Тверской » 06 мар 2018 17:45

Ханни этот ещё зажжёт..
И арсенал у парня нормальный, и одеяло на себя не тянет.
Спартаковский футболист.

#  Леонидыч » 06 мар 2018 17:42

2словесник
Володь, среди «легионеров»?
Или включая и «наших»?
А как же Зобнин? Или я путаю твоего прежнего «фаворита» по данному мероприятию?
;)

#  словесник » 06 мар 2018 16:59

Горыныч за Спартак, Игорь, в фонетическом уточнении нет особого смысла -- разве только для науки :-). (Возможно, первый звук -- согласный -- просто не произносится отчётливо, акцентированно.) "По паспорту" он всё равно у нас Ханни, путаница и споры ни к чему не приведут.

#  agk » 06 мар 2018 16:54

Большой Хорхе, если бы он быстрее бегал, может и пасы бы хреновые отдавал, кто знает)))

#  Большой Хорхе » 06 мар 2018 16:51

agk » 06 мар 2018, 16:25А заодно по ссылке на инстаграмм Фернандо заглянул: тоже позитивная семья :)

Он бы ещё бегал побыстрее - цены б ему не было! :))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".