01.03.2018 - 31.03.2018

#  agk » 06 мар 2018 16:25

словесник, Володь, сразу и посмотрел :)
Даже на Бобе отписАлся по этому поводу ;)
А заодно по ссылке на инстаграмм Фернандо заглянул: тоже позитивная семья :)

#  Горыныч за Спартак » 06 мар 2018 16:15

словесник, Володь, а вы у него фамилию не уточнили? Он всё таки Анни или Ханни?

#  словесник » 06 мар 2018 16:11

Друзья, если вы ещё не посмотрели репортаж о Ханни в музее (http://spartak.com/news/2018-03-06-khan ... _spartaka/), советую это сделать.
Как же здорово, когда видишь, что хороший футболист -- ещё и хороший человек! Тем более -- если речь о футболисте "Спартака".

Замечательная семья! Скромные, улыбчивые, доброжелательные, внимательные. Дочка папу обожает! А он -- её!

Пожалуй, в моём "рейтинге игроцких посещений музея" сегодняшнее -- на первом месте :-).

#  Nom4d » 06 мар 2018 15:48

teorver » 06 мар 2018 15:00хотим протестировать новый стадион в Саранске

на старом игра

#  Alex Green » 06 мар 2018 15:38


#  kamehob » 06 мар 2018 15:33

teorver » 06 мар 2018 15:00хотим протестировать новый стадион в Саранске

А он разве новый? Если верит сегодняшнему СЭ, первый матч на новой арене назначен на 21 апреля.

#  teorver » 06 мар 2018 15:00

gav » 3 минуты назадвидимо, на Петровском газон после зимы не готов


Это похоже на правду, но это же не аномальные погодные условия. Так и скажите: "на домашнем стадионе газон не годен". Или "хотим протестировать новый стадион в Саранске".

#  gav » 06 мар 2018 14:53

teorver » 06 мар 2018, 14:13Что-то я не понял ситуации

видимо, на Петровском газон после зимы не готов
на МСА нельзя потому что не удовлетворяет требованиям РФПЛ (хотя кубок с Лучем именно там играли, но тот турнир другая организация - РФС - проводит)
а в бомж-тарелку их не пускают

не очень понятно, почему в Сочи не пустили, а в остальном то чо
вон, пишет же, что Амкар тоже в другом городе домашку играть будет

#  Mike Lebedev » 06 мар 2018 14:35

На самом деле Массимо хотел выпустить Попова. Но тут "чуйка" подсказала ему, что тот уже в "Рубине"

#  teorver » 06 мар 2018 14:13

Что-то я не понял ситуации.

Матч Тосно и Рубина перенесли в Саранск.
Гендир Тосно говорит, что из-за погоды.
– Запрет играть на "Петровском" связан исключительно с погодными условиями?
– Только с погодой.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1380560/

Вот только в Питере в день матча 10 марта по прогнозу вечером 0 градусов.

#  лео22 » 06 мар 2018 13:08


Я вот игру пересмотрел. Соглашусь, с учетом поля и погоды мы провели качественный матч.
Сравнение Миранчуков с циркулями понравилось.

#  лео22 » 06 мар 2018 13:03

На Мельгарехо в целом чуйкометр хорошо срабатывает ;)
Самедов с бомжами в золотом сезоне. Да и с ротацией Попова и Жано в прошлом чемпионате удачно выходило.
"Почему Попов? Да мне приснилось" (почти цитата)))

#  walkin » 06 мар 2018 12:44

Такие замены, как с Жано (неочевидные, мягко говоря), я для себя перевожу в разряд чуек. Откуда нам знать, может на последней треньке Ананидзе полкоманды на жопу пересажал, а тут 0-0 и надо че то делать. Или желание играть в глазах... Или...
Ну в-общем, решился Каррера и все тут. Но не срослось. Вот у ОИРа бывали фееричные чуйки (как с Цымбаларем в матче с Францией, например), Валера неплохо зажигал)) А вот у Карреры пока что то не припомню. Может не его это? Проверить бы его на чуйкометре)) Ну или с рыбалки начать в Тарасовке))

#  МосфОлд » 06 мар 2018 11:51

Добрянка » 06 мар 2018 10:48С маниакальной навязчивостью стараются сделать из старушки гермафродита.


...Ротмистр оборотился ко мне: «Согласен поверить вашему слову, Дуров! Надеюсь, что вы оправдаете мою доверенность вашим поведением». Я хотела было сказать, что в скором времени он сам увидит, стою ли я чести быть принят в число воинов, имеющих завидное счастие служить Александру; но промолчала, боясь, чтоб не сочли этого за неуместное самохвальство; я сказала только, что имею лошадь и желал бы на ней служить, если можно. «Нельзя, – сказал ротмистр, – вам дадут казенную; однако ж вы можете держать ее при себе до времени, пока найдете случай продать». – «Продать! Алкида! – вскрикнула я невольно. – Ах, сохрани меня боже от этого несчастия!! Нет, господин ротмистр, у меня есть деньги, я буду кормить свою лошадь на свой счет и ни для чего в свете не расстанусь с нею!» Казимирский сам был от колыбели кавалерист; ему очень понравилась моя привязанность к наилучшему товарищу в военное время; он сказал, что лошадь моя будет иметь место на его конюшне и вместе корм, что я могу на ней ехать за границу и что он берет на себя исходатайствовать мне позволение служить на ней...(Н.Дурова. "Записки кавалерист-девицы")

#  mmmmm » 06 мар 2018 11:43

нуль » 06 мар 2018 10:53В английском словаре написано, что пришло из иврита


Все поговорки пришли с Одессы.
А уж одесские евреи разнесли по миру на своём иврите.

- Почему в Одессе есть еврейская больница и еврейское кладбище, но нет еврейского роддома?
- Потому, что в Одессе евреями не рождаются, а становятся.

#  нуль » 06 мар 2018 10:53

Добрянка,

Такая же пословица есть и в английском, и вероятно во многих других языках. В английском словаре написано, что пришло из иврита

https://www.urbandictionary.com/define. ... d%20wheels

#  Добрянка » 06 мар 2018 10:48

Странные эти русские...
С маниакальной навязчивостью стараются сделать из старушки гермафродита.
У них правда есть атомная бомба?..

#  МосфОлд » 06 мар 2018 10:29

Понимаю что поле в Перми деревянное. Понимаю что их домашнюю игру с туляками занесло аж в Уфу... Но ни разу не пойму, если перенесут с Лохо, которая должна быть в 24 туре именно в Перми, а это стык март-апрель!

#  vlad45 » 06 мар 2018 09:57

mentufer,
если бы бабушке член, была бы дедушкой (с)
фули там о прошлом говорить. надо о нынешнем думать - как выиграть Кубок и за ЛЧ зацепиться.
А все эти " военные песни" о том, что мы сильнее всех и должны "победным маршем, могучим ударом, на вражеской территории" и т.д. я слышу с лета. Да и перед бильбао было тут ёбегоматьнострадамусов, как грязи!-((((

И, главное, ничему жизнь не учит.
Важно здесь и сейчас, а не вообще и потенциально!

blind_guardian
а не сговаривались!-о) 8-)

#  blind_guardian » 06 мар 2018 09:50

Если бы у бабушки был бы хуй она была бы дедушкой.

#  mentufer » 06 мар 2018 09:44

авоська, вот согласен. неудаление Самедова в пером матче это +3 очка (и -3 лохам). динама и тосно это ещё +4 нам (у них такого вроде не было). Итого 8-3-7=-2. То есть мы бы опережали их на 2 очка

#  МосфОлд » 06 мар 2018 09:14

Расизмом в адрес белого голкипера Локомотива могут заниматься только негры!

#  slava1 » 06 мар 2018 08:57

Пересмотрел эпизод.Там алигофрэн Заболотный сам захерачил по внутренней поверхности бедра защу.Чувак так и не вышел на поле.Максимум поставят на вид Сельдякову.Там Пидерес ещё вырвал у судьи мяч.Мрази просто оху-ли.

#  авоська » 06 мар 2018 08:53

Бомжам надо переигрывать последние 10 туров,в которых они одержали
две победы(одну из которых над подконтрольным тосно).
Но тут надо иметь ввиду,что результат может быть ещё хуже.
Команда-то у них полное гавнище.Пятое место им красная цена в этом чемпе.

#  slava1 » 06 мар 2018 08:43

По прогнозу процентов 60.Будем наблюдать.
У хабаровчан помню кипер адовый,всё от нас взял.Должок остался...
Кстати, если переигрывать бомжам,чего не будет,то переигрывать и нам с Локо,так как мы знали про бомжацкую ничью.

#  Severin » 06 мар 2018 07:35

словесник,
Володь, ещё пять дней впереди. Передумают ещё)

#  4uBaK » 06 мар 2018 07:30

yri,
В протоколе красная есть ..

#  Большой Хорхе » 06 мар 2018 07:20

irod sm » 06 мар 2018, 00:02Но правда,и наши матчи с командами на вылет будут тоже ОЧЕНЬ тяжелыми.

Они будут тяжёлыми, если мы будем выходить на них играть в половину ноги.
Если мы будем пахать на поле все 90 минут с максимальной выкладкой, шансов нет ни у какого автобуса.

#  yri » 06 мар 2018 06:31

а вообще стыд конечно, опять наши специалисты услышали какие то расистские уханья от болельщиков Спартака. которые никто не слышал, и не увидели петарды во вратаря амкара и аплодисментов кришито тоже не увидели...
в кулуарах газовики по прежнему рулят похоже

#  словесник » 06 мар 2018 06:27

На воскресенье, 11-е, в яндексовском прогнозе опять сильный снегопад...

#  yri » 06 мар 2018 06:23

Зенит подал протест и требует переигровки с Амкаром.
Грёбаный стыд. Опустились до уровня тироля.
Буду рад если её назначат, их окончательно возненавидит весь футбольный люд

#  slava1 » 06 мар 2018 06:19

Бунтман: ,,случилось страшное,я не посмотрел матч Спартвк-Локомотив"
Уткин: ,, дело в том что этого никто не может утверждать с уверенностью"

господа из дисциплин.ком.,почему не закрывается бомжатская трибуна из за брошенного во вратаря Амкара файера.Почему не диксквалифицируется бомж за аплодисменты в адрес судьи.И это не риторические вопросы.

#  slava1 » 06 мар 2018 00:59

Юра ,никаких евроматчей у Локомотива не будет.Вернее два с Атлетико,потом только чемпионат.У нас в лучшем случае - три.Мы на равных.Вот у врагов может быть побольше.Главная задача сейчас на сезон-не потерять очков больше конкурентов, кубок.Не понимаю задачу минимум-финал кубка,что это даёт?
Ну если на десерт-вылет мусарни,я за.

#  irod sm » 06 мар 2018 00:02

Этого "монстра" Локомотив мы создали сами.
Проиграв ему в очной встрече, в игре , в которой переигрывали его начисто.
История имеет черту повторяться.
Ничья та нулевая с Локо, когда Тиша не забил пенальти, и семинцы воспряли духом, что мол с нами можно бороться.
Вот вам и ключевой матч-момент всего этого чемпионата.

А по интриге турнира- ничего еще не ясно.
Евроматчи высосут все силы у наших конкурентов.
Но правда,и наши матчи с командами на вылет будут тоже ОЧЕНЬ тяжелыми.

#  Gt3 » 05 мар 2018 23:44

vlad45 » 05 мар 2018 21:00#  vlad45 » 05 мар 2018 21:00


Обзор посмотри этого матча, не хочу здесь выкрадывать, в ютубе есть. Мерзость, там сплошная, Влад. Под одобрительные коменты ебаната Орлова, просто противно смотреть.
На заболотного посмотри, это какой-то олигофрен, на 85 минуте уипал вратаря, влетел в него со всей дури в штрафной. Гешкендос скзалпл, что заболотный рисковал и играл смело. Вспоминается петрушка малафеев и коменты ебаната по их контакту.
В моменте с жк Зайцеву, была борьба за мяч в которой защитник получил травму, походе серьезную. Участвовал в стыке опять же заболотный, надо отдать должное, поборолся за безнадежный мяч который уходил за лицевую и сохранил в поле, потом была борьба. Нарушение там можно было дать и напу, но Сельдяков похоже поплыл немного и решил сгладить.

#  авоська » 05 мар 2018 23:30

ZhenyaSinitsyn,
Не думаю,что у лохов что-то налажено впереди лучшего нашего.
Скорей так же как и у нас в атакующей линии у них подобраны очень хорошие футболисты.
Братья,понятное дело,чувствуют друг друга ещё с общей коляски.Очень нравится их хладнокровная манера игры.
Плюс сильные Фернандеш и Фарфан.А ещё и Ари на подхвате.
6 человек чистят сзади и четверо творят впереди по ситуации в меру своего мастерства.
Никаких залихватских наигранных комбинаций не заметил.Если заметил ты,с удовольствием послушаю.

Если вычеркнуть наше нехорошее лето,то начиная с осени мы и очков больше набрали и голов больше забили.
Думаю, для нашего чемпионства хватило бы неудаления Самедова в первом матче.
Судья гадёныш шесть очков разыграл не в нашу пользу.
Но надеюсь,что и сегодня шансы есть.

#  agk » 05 мар 2018 22:55

Блян, ну как в том анекдоте прям: на ВВ, как на Красной площади, сексом заняться нельзя - советами замучают)))

#  vlad45 » 05 мар 2018 22:55

Леонидыч,
а напрасно,батенька!-)
Сейчас днем +22\+24, море тихое,хотя и холодное,не выше +18\19, все цветет, в субботу ездили за город, так маков полно, даже немного тюльпанов видел....
ну да сложится еще,надеюсь.
А железяки...ну подсел я на это дело на старости лет, вот и таскаю....синглмолту не мешает-)))

kuzmichC » 05 мар 2018 22:37Доктор должен посоветовать Зе спать с женой! То есть не ВОЗБУЖДАТЬСЯ!!!

А как же он супружеский долг исполнять будет...без возбуждения то?-)
Жена - это святое!

#  madbull » 05 мар 2018 22:54

Только что со стадио.
Футбол вчера был по погоде. Ничего еще не решено. Еще 9 туров.
Осталось несколько вопросов. Почему проводницы играли в белом. Почему в мороз нас час держат на секторе. Почему судья гондон. Почему Неймар и КриРо получают дискву в несколько матчей за толчок или овации судье, а с бомжом кришито этот момент на КДК даже не рассматривают.

#  kuzmichC » 05 мар 2018 22:37

vlad45,
Доктор должен посоветовать Зе спать с женой! То есть не ВОЗБУЖДАТЬСЯ!!! А с девушкой это до кровавых мозолей...да и кровать из икеи сменить,а то ногти при упоре лежа чернеют от нагрузок.
Синглмолт только с камнями и каплей воды

#  Леонидыч » 05 мар 2018 22:36

2vlad45
Дружище, осторожнее!
Я бы тяжелее стакана на твоём месте ничего бы не поднимал...


И это... Зассало моё РУ арабов ваших. Не приеду в марте! Хотя я убеждал, что «все схвачено» у вас...
Переиграли на Лиссабон...
«Если бы Иван Грозный вместо Казани взял бы Лиссабон - в Португалии сегодня было бы что то другое...» (Козьма Прутков)
;)

#  kuzmichC » 05 мар 2018 22:31

ys,
Но ведь это лучше крестов? Не знаю куда смайлы....
И по Зобнину...пусть плиз не бегает с мячом в своей штрафной перед Селиховым,а то я боюсь пересматривать матч для анализа. Да и Миранчука он знатно накрывал!

#  Severin » 05 мар 2018 22:23

Ansfil,
так-то да))

#  Ansfil » 05 мар 2018 22:17



Ну не сливали же.
Не смогли, бывает.

#  vlad45 » 05 мар 2018 22:15

kuzmichC » 05 мар 2018 21:46только планка под музыку...

Сегодня планка 5,5 минут. Вообще пресс качать не нужно, просто тупо после тренировки сделай 40-50( за 2-3 подхода) наклонов с утяжелением . Я беру полтинник, кто-то и больше, кто то вообще без веса наклоны практикует. Главное - в начале планка, в конце наклоны,но без фанатизьму-)))
Не скажу, что совсем без пуза, но очень и очень сократилось-)))
А,да!
Пиво пью не чаще раза в месяц.
Лучше синглмолт!

ЗЫ. Касаемо же Зе - там, как я понял, хроническая травма. Блин, никто не подскажет сменить позу?????Да хоть с женщиной его поговорить можно?
-о)

#  Леонидыч » 05 мар 2018 22:14

Пересмотрел...
А чё? Нормально Жано «вошёл»! Ну, уж точно не насрал!
Редактировалось 05 мар 2018 22:15

#  zZmeIOka » 05 мар 2018 22:13

flint » 05 мар 2018 21:52Сельдякову точно пиздец за такой косяк.

Да ничего ему не будет. Фактически игрока на поле не было, протокол матча содержит запись об удалении, так что все чисто. Максимум, что ему светит - отправка в пердив на пару матчей, да и того скорее всего не будет.

#  ys » 05 мар 2018 22:12

Я до этого сезона вообще не помню историй с травмами мышц живота в футболе. Но когда две одновременно, да еще и в одной команде.. чем они там занимаются..

#  Baytmen » 05 мар 2018 22:10

Обожаю вот эти вот предъявы Квинси, «так называемый лидер». Охуеть, конечно.

#  vladvlad » 05 мар 2018 22:08

Не пойму,зачем бамжам переигровка?
Явно ведь проебут.
Вот уроды(с)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бокс . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".