01.04.2018 - 30.04.2018

#  морон » 01 апр 2018 18:37

Вы жопой слушаете Трушечкина чтоли?
Человек донельзя корректен к Спартаку всегда ! С огромным удовольствием, и с восхищением игроками нашими . Я бы покраснел от стыда если бы вчера умолчал комментатор что Фернандо должен быть удален .
И то проблемы тех кто не поняли ироничности в интонации его фразы о том, что якобы по словам других команд нам потакают судьи , и тут еще такой повод .
Я сам до его высказывания подумал об этом же, а он произнес вслух , и что поэтому гондоном стал?

#  Йося » 01 апр 2018 18:35

Горыныч за Спартак, Ханни то чем не зашел? А эта четверка максимум на 10-ку, учитывая, что добрая часть неликвида летом сольется.

#  SAS » 01 апр 2018 18:33

... никто меня на ВВ не переубедит, что сейчас газпром ещё сильнее зарядил судей.... пусть и имхо

вчерашнее с "пеналем" на погребе... и сразу вспомнилось снова удаление Самедова в том матче с Локо... а сегодня в Уфе вообще ЦИРК !!!! l:

" 60 мин. Ну а тут что?... Выдал сейчас Живоглядов очередной свой навес от правого фланга к вратарской "Зенита", с которым не смог толком справиться Лунёв. Отбил он сферу прямо перед собой, после чего подхватил её Стоцкий, далее оказавшись на газоне в результате откровенного захвата рукой со стороны кипера сине-бело-голубых!... Федотов же момент этот проморгал..... "

бедный Семак.... он нормально настроил команду на игру... пусть тоже имхо

так что БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАМ ДАЛЬШЕ из-за ........

#  МосфОлд » 01 апр 2018 18:33

словесник,
Спасибо Владимир.

Meyer » 01 апр 2018 18:27
А слабо найти эту фразу и прослушать ещё раз?
Редактировалось 01 апр 2018 18:35

#  УхВат » 01 апр 2018 18:32

В Сырожу камень не кинешь... Уфа честно пыхтела как могла... Не повезло... Однако мне сегодня больше повалерить хочецца. Коняшек осадить было бы очень кстати...

#  словесник » 01 апр 2018 18:31


Вадим, корректное выражение -- "недоказуемое утверждение". Аргумент -- другое значение.

#  Стараюсь думать » 01 апр 2018 18:30

После победного матча захотелось ещё че-нибудь положительного почитать ,а здесь опять спецы по "сексуальной" бредятине - кто под кого ляжет ,кто уже ложился и кто только собирается )
Но ведь же обсирались не раз со своими предсказаниями ,нет же ,опять "озабоченные" догадки.

#  ogonek » 01 апр 2018 18:28

Бакланы дворовая команда. Уфа потеряла 3 очка.

#  Meyer » 01 апр 2018 18:27

fac » 01 апр 2018 15:01Слышал что болеет за коней


Трушечкин весь дерьмом изошел, когда был эпизод с подкатом Фернандо.
Характерно, что еще он произнес типичные слова, (цитирую по памяти, лень тратить время на этого убогого комментатор) вроде "мы не в первый раз видим, как необъективно судят эту команду", имея в виду Спартак.
Такая отчужденность и неприязнь проскользнула в этих его словах, хотя, комментатор должен быть нейтральным по определению.

#  Berzini » 01 апр 2018 18:26

Судейки в Уфе - мрази. Конспирологи с предыдущей страницы - дураки. Уфа при Семаке играет в очень неплохой футбол.

#  МосфОлд » 01 апр 2018 18:24

Неправильный румын всех порвал!(((

чннхнпS » 01 апр 2018 18:21
А ты своё мнение откуда извлёк? Делись...

#  чннхнпS » 01 апр 2018 18:21

буду откровенен. всем, кто считает, что Уфа залегла под бомжей, предлагаю засунуть своё мнение себе в жопу. вот так, ни больше, ни меньше.
зы. автогол - офигенский:)

#  slava1 » 01 апр 2018 18:10

судейка в Уфе такая же гнида .Башкиры неплохо ,очень неплохо комбинируют на таком поле.

#  Stemid » 01 апр 2018 18:08

Что такое?
Опять кто-то стенает о старых добрых временах стеночек и забеганий? Опять "не то"?
Нет, конечно, всякое бывает, "идея фикс" например. Но сдается мне, все подобные стенания чистый троллинг.

#  Nikiforoff » 01 апр 2018 18:07

Спасибо кудесникам нашим мяча. Давно не ругал судей, но то что сучонок творил после второго гола, это не ошибки. Это пиздец какой то. Кто рядом живет ходите в туалет ему на коврик.

#  МосфОлд » 01 апр 2018 18:05

ЩукаСМ » 01 апр 2018 17:53Не доказуемые аргументы!


Аргумент это и есть основа доказательства! Таки как он может быть недоказуемым?))) Хотя..., надо у Словесника проконсультироваться.

#  Leqion » 01 апр 2018 18:03

Горыныч за Спартак, А за чем менять..купить можно.

#  vlad45 » 01 апр 2018 18:03

RoughBoy,
Нельзя жить прошлым.
Меня совершенно не устраивали времена, когда тут с придыханием писали: вот с 27-й по 38-ю минуту в таком то матче мы играли в спартаковский футбол! А в том матче - целый тайм разрывали противника с нашими воспитанниками.
И так - годами, без всяких успехов по дистанции!
Времена футбола "от Романцева" канули в Лету. И не потому, что он плох - отнюдь! Он чересчур хорош. Но нужен такой подбор игроков и такое терпение, чтоб тебя не подвергли остракизму, что не выдержит никто- ни хозяева,ни ГТ, ни болельщики.
Как яркий пример - Арс Венгера. Тренер не меняется с 96 года. Игра одна и та же. И даже исполнители совсем неплохи - Арс команда богатая,фуле. Ну,и? С каждым годом все хуже и хуже.
Даже Барса играет с провалами и волнообразно: пару сезонов в топе, потом резко вниз. И это с Великим Месси в составе.

Я очень ценю и уважаю Массимо. Он небезошибочный, но поэтому и понятнее по челевечески. И он, наверное, не гений тренерского дела. А,может,как раз и гений. Ибо он умеет даже слабости своей команды превращать в достоинства и достойно выжимает из команды все, что она может. А уж играет он с молодежью в составе или с ветеранами, в позиционную атаку с длинным розыгрышем или высокий прессинг с контратаками, в подачи с флангов в сторону Зе и ЛА или с проникающими пасами по центру - не суть. Лишь бы на пользу команды: у нас есть свой стиль! Нас опять ни с кем не спутаешь!
Вот написал, повспоминал и понял: мы же забиваем на любой вкус голы! В любом стиле.А уж на самый красивый гол в месяце в СЭ, так даже рядом нет никого.
Ты не видишь перспектив? У кого, у игроков или команды?
Как раз я вижу,особенно после прошлого лета с попыткой раскачать лодку и умением Карреры разрулить ситуацию.
Тут зависит как смотришь- то ли полупустой стакан,то ли наполовину полный.
Всегда предпочитаю второе...приятно сознавать, что еще соточка есть в запасе!-))))

#  Горыныч за Спартак » 01 апр 2018 18:02

Поменял бы прямо сейчас безо всяких разговоров Реброва, Петковича, Анни и Педро Рошу на соответственно Левашова, Живоглядова, Облякова и Ташаева

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 17:53

# МОСФОЛД » 01 апр 2018 17:20
Не доказуемые аргументы!
..................
И чтоб не потерли: вроде как Семак СерГЕЙ, с лета новый тренер зенита? :)
(ой, пока кнопки давил Пауревич сократил)

#  чннхнпS » 01 апр 2018 17:52

есть мнение, что румыны сейчас уже живут не особо хуже итальянцев и получше всех в Восточной Европе, даже лучше чехов там или словенцев. причем втихую, не пиарясь. от греха-то подальше)
такшта Чаушеску может и правильный румын был, но один из.

#  irod sm » 01 апр 2018 17:45

RoughBoy
Игорь, хорош.))
Если вот так вяло и невыразительно еще присовокупим медалей к прошлому сезону - тоже буду считать это черной безнадёжной полосой
в истории СМ.;)

#  Гуделл » 01 апр 2018 17:40

МОСФОЛД, солидаризуюсь))) http://www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000173

#  slava1 » 01 апр 2018 17:40

Странный календарь.У бомжей и конюшни в оставшихся 7 матчах 5 дома и 2 на выезде.У нас из 6 (3-3)

#  RoughBoy » 01 апр 2018 17:38

vlad45,
Влад, к чему эти, мягко говоря, неумные крайности - уволить, назначить Аленичева? :)
Я всего-лишь расуждаю вслух о том, что вижу, пытаюсь понять что происходит, увидеть перспективы. Кто-то ведь здесь, надеюсь, понимает, что строит Каррера? Кого или чего ему не хватает для строительства? Какие перспективы у нашей молодежи?
Вот я, лично, ничего не вижу. Ни игры, ни перспектив (Глушак, ДК, Ещ, Самедов доигрывают), ни своей молодежи на замену. В С-2 игроки деградируют. Молодежка работает вхолостую.

Вымученные победы над днищем, лично для меня, не повод для гордости. Удовлетворение тремя очками, не более.
Во времена "зеленых сисек" без дорогостоящих легионеров как-то умудрялись игру выстраивать и пополнение из дубля шло.

#  vlad45 » 01 апр 2018 17:35

Стрекалок » 01 апр 2018 17:14ты еще читаешь Червя?


Честно говоря, если наткнусь. Тут мне прислали какую то ссылку на яндекс - спорт, а там автоматически забросило. Откровенно говоря, бреда много,как обычно,но вот каких нибудь ярких глупостей даже мало-о)

#  Горыныч за Спартак » 01 апр 2018 17:32


#  Kuzma » 01 апр 2018 17:32

Кружевной,ажурный,комбинационный- иначе СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ - был за долго до Бескова.
Редактировалось 01 апр 2018 17:36

#  лео22 » 01 апр 2018 17:32


А может просто предприимчивый осел? ))))

#  МосфОлд » 01 апр 2018 17:32

Гуделл » 01 апр 2018 17:05он ещё и наверняка за Чаушеску.


Чаушеску правильный румын был. При нём Стяуа Кубок Чемпионов взяла, а в финале не какой-нить Карл-Цейс йопнула, а Барсу!
К тому же он погасил весь внешний долг Румынии перед мировыми валютными спекулянтами, да химию в стране развил до небывалых высот. Вот и грохнула его закулиса, без суда и следствия, как позже умертвили Милошевича, Саддама и Каддафи.((((

#  olxovatka » 01 апр 2018 17:28

Кстати, вот в связи с др Бесчастных, которого поздравляю и желаю здоровья и успехов, меня мучает долгие годы вопрос, а зачем он ушёл в Бешикташ вроде после сезона 2001-2002, а? Ну вот его ОИР вернул, дали повязку, играл отлично на память...что такого было в предложении турок, что надо было валить? Может кто просветит...

#  Гуделл » 01 апр 2018 17:23

zmeya, ЩукаСМ, словом, хлопцы, ПОВЕСИТЬ гадюку. За йайтцы. Причём, я уверен, что он родственник Акселя Месяцчару и собутыльник Ферапонта Чэсэчару, а оба последние пытали честных румын в подвалах секуритате

#  МосфОлд » 01 апр 2018 17:20

ЩукаСМ,
А валидол у тебя что ли на спирто-конопляном растворе? Какой там судья всепрощающий, - эта гнида из мешковины провела свою худшую игру в карьере и не за счёт того что подсуживала Спартаку!

#  Стрекалок » 01 апр 2018 17:14

vlad45 » 01.04.2018 17:01
Влад,ты еще читаешь Червя? Только одно напоминание о нем вызывает рвотный спазм..

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 17:12

# Гуделл » 01 апр 2018 17:05
...........................
Одно слово, РУМЫН (Брат-2) :)

#  Barezi » 01 апр 2018 17:08

Увар1969 » 01.04.2018 16:58:28Фурса пообещал на встрече с движем бакланов,всех порвать в оставшихся матчах

Нам это только на руку

#  zmeya » 01 апр 2018 17:08

Гуделл, я не видел предсказуемей автогола ) Там просто мячу некуда было лететь, кроме как в ворота. Удивительный осел.
Или предприниматель ;)

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 17:07

МОСФОЛД » 01 апр 2018 16:57Ты через что игру смотрел?))

Через валидол! А сегодня уже на свежую голову пересматривал :)

#  Гуделл » 01 апр 2018 17:05

Йонац Недельчару - асёл. Мало того, что у него фамилия глупая, он ещё и наверняка за Чаушеску.

PS Валера - верю

#  4uBaK » 01 апр 2018 17:04

yri,
Зениту ещё играть - краснодар,цска ,локо , кто то очки точно потеряет ..вообщем надо брать своё .
Уфа с зенитом всегда играет куево !

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 17:02

Вчера писал, что остальные матчи фиолетово, врал! КАЮСЬ. Сижу смотрю ;)
Погодка в Уфе аховая, счет предсказуем, ну хоть пусть поморозят айцы.
Мячик могли бы подогнать и красный, а не желтый...(

#  Leqion » 01 апр 2018 17:02

Увар1969, Главное быстро отмучались..15 минут и можно оставшееся время дурака валять..

#  Boobooka » 01 апр 2018 17:02


На цирк не похоже. Уфе не повезло откровенно.

#  vlad45 » 01 апр 2018 17:01

RoughBoy,
Игорь, читая твои последние несколько сообщений, никак не пойму, к чему ты ведешь?
Уволить срочно Карреру? Вернуть Аленичева? Считать все достижения Спартака под руководством итальянца не заслуживающими внимания? Выгнать всех легов и играть одними Бакаевыми-Рассказовыми? Просто поныть, что трава была зеленее и сиськи у девок побольше??
По мне - любая победа,добытая в честной борьбе - достойна уважения. А уж через "не могу" , когда не прет, не идет, свистят против тебя, автобусы ставят, так и двойного.....

2all
Вон,намедни прочитал Червяка. Он ноет, что Спартаку легко, ибо у него календарь самый оптимальный, нет сильных соперников. Как будто, не все со всеми играют по дистанции и мы именно с сильными лучше играем.Да и когда мы играли с топ-5, тот же локо щелкал очки и делал отрыв против подвала.
Ну да есть волшебная мантра: поднял руку,махнул ей и сказал - хуй с ним!
Знаете - помогает!-о)

#  Увар1969 » 01 апр 2018 16:58

Фурса пообещал на встрече с движем бакланов,всех порвать в оставшихся матчах.Сырёжа Семак сразу же взял под козырёк...мудачьё:((((

#  yri » 01 апр 2018 16:57

в уфе цирк)) непробиваемые защитники которые умерли в краснодаре и пластались с нами забивают сами себе))
мда, сырожа симак...

#  Alex Green » 01 апр 2018 16:57

2:2 (Мамин, 50 и Нимели, 67 - Нежелев, 15 и Сергеев, 41). С 20-й минуты играли в меньшинстве (прямая "красная" Бакаеву).
..."Спартак"-2: 30 игр, +9=8-13, 37:48, 35 очков (13-е место).
http://www.livescore.com/soccer/russia/1-division/.

#  МосфОлд » 01 апр 2018 16:57

ЩукаСМ » 01 апр 2018 16:42Вона сколько нашим простил!


Ты через что игру смотрел?))

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 16:42

Только с ... "ДиванаТВ" :)
Пока Книгу перелопатил, и матч пересмотрел... выводы:
Спасибо всем кто был на стадио, и респект за отчеты!!!
По поводу судейки, зря, судил как умеет. Вона сколько нашим простил! А пеналь(рука на плече), так ты ее не клади.(хотя, в данном моменте, Паша дешовка:(ну, что не сделаешь, ради своих амбиций)
Посмотрите Амкар-Лохо... (рука на плече)и это ИМХО правильно!

#  чннхнпS » 01 апр 2018 16:41

пора признать, в фудболе нипанимаю.
первый тайм - бардак и шатания, второй тайм - как будто не нас 10, а их. те же люди, но всё получается.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на снукер . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".