01.05.2018 - 31.05.2018

#  Край » 31 май 2018 23:56

vlad45 » 31 май 2018, 16:02Перес довыебывался.Он пытался настроить людей, что Зидан себя изжил как тренер, что команде нужна встряска и перестройка.Чтоб плавно убрать в конце сезона..

История с увольнением Дель Боске ничему его не научила.
Поразительно...

#  Berzini » 31 май 2018 23:56

https://streamable.com/bxwop

Гол Промеса. Симпатично.

#  Духон » 31 май 2018 23:55

для Eaglesias `а от 31.05.18 вв 22:45; цЫтирую: ".. мне Массимо Каррера - Старостина Николая Петровича
во многом напоминает (дайте Духону сразу валерьянки!)... . ... . Самый близкий мне человек за многие годы
в Спартаке. Уважаю! "

Да, Роман, к великой своей скорби я прочёл твою мессагу. Это што-то с ног сшибающее :-(!!!
Иными словами - "маразм крепчал" ! Тут только один рецепт для духона - хлебнуть немного "новичка" :-( !

#  slava1 » 31 май 2018 23:47

mifta критикует.Надо брать.
В помойке есть Нуну РОша.Вот связка,так связка будет.

#  чннхнпS » 31 май 2018 23:41

Добрянка » 31 май 2018 22:43Ташчи уходит?
Жаль. Перспективная лингвистическая связка намечалась: Ташчи - Ташаев...

у румын сегодня была связка Недельку-Недельчяру.
ну или Тошка-ЧикылДэу а на скамейке Банку,-Маня

#  mifta » 31 май 2018 23:30


А ты вообще много на негритянские жопы смотрел? Белые и негры, увы, таки отличаются... Вот посмотришь на белых несуразных центровых (там даже великие игроки типа Сабониса не выглядят прям суператлетами) - а потом видишь простого негра-грузчика и ощущение, что на MVP Евролиги он бы потянул :)

#  Духон » 31 май 2018 23:29

для Добрянки от 31.05.18 вв 22:43; цЫтирую: "Ташчи уходит? Жаль.
Перспективная лингвистическая связка намечалась: Ташчи - Ташаев..."

Виталий, а што: Шилов-Мотовилов, или Ляпкин-Сапелкин, или ... - Фигово ???

#  Eaglesias » 31 май 2018 23:23

Sardonics, В сборной Голландии Промес - солдат. В Спартаке же зачастую мнит себя спасителем отечества. Оттуда и все кренделя. Помнишь, когда на болотах 2-2 сыграли? Я как раз сидел на уровне ворот Тосно во втором тайме. Антошка бегал у меня под носом буквально. Там было 2 шанса выиграть в оставшееся время - но он всё брал на себя. Тосненско-бомжатский сектор бесплатный охуевал... Я же пивом (нормальным, а не нулёвкой!) запасся в начале второго тайма - там откуда всю жизнь бомжи на Петрович файера протаскивали, всем вещал (ну до этого еще у камня со свастоном у второго стадиона лакирнули, бгг), что мы вас дернем. Нашел еще старых "волков" - пенсионеров из Тосно и выяснял не ехали ли они в той электричке с Е2-4 до "Щелчка". Короче, на секторе была веселуха. Кто с фляжкой, кто с бутылкой. Тосно Петрович арендовало, а про ОМОН забыло, гыгыгыгы. Очень доброжелательная обстановка была без ментов я вам доложу. Ну вот... Промес! У Промеса было в оставшееся время дать 2 паса на свободного игрока. В одном случае посложнее, в другом лнгкотня. - И чистый гол в угол. И никто бы не говорил про эти 2-2. Но он бил, водился и т.п. В сборной Голландии он солдат. А в Спартаке ТОП. В этом вся и разница.

#  mifta » 31 май 2018 23:23


Да ладно, в 2008 во всех матчах сборная выглядела хорошо, не считая второго матча с испанцами, но там просто разные весовые категории были. Не надо слишком доверять счетам: с греками на все три ноль наиграли, а шведы должны радоваться, что им все шесть не присунули, там просто в одни ворота игра шла. Первая игра с испанцами тоже была неплохой, но где свои моменты засрали (штанга и перекладина поначалу, причем штанга из убойной позиции), где шпанцам левые голы засчитали (дай бог памяти, два гола из миллимитровых оффсайдов: судью за такие не поругаешь, но выглядит так, что кончик носа нападающего на сантиметр ближе к воротам, чем булочка жопы защитника), где упустили шанс вернуться в игру (Зырянов, что ли, криво принял в штрафной и пока боролся с мячом...)...

#  slava1 » 31 май 2018 23:19

Так чья идея расстаться с ТШ.РУ? В зависимости от отношения к Массимо и будут оценивать эту ситуёвину.
У Риоми видимо контракт заканчивается летом 19,поэтому и остался.
Да , и помог бы уже кто нибудь Сухареву,плачет и плачет.Даже выцепить из этой помойки некого.Буй волова если. 31 -не возраст .Теперь это мы знаем.

#  авоська » 31 май 2018 23:18

Не знаю что там со вкусом и допингом,но таких жоп сроду не видел не только на корте,но и вообще в спорте)

#  Sardonics » 31 май 2018 23:12

Квинси словакам красиво положил. Вообще в сборной не "спасает родину", охотно пасуется, откуда что берется.

#  Eaglesias » 31 май 2018 22:59

Rami, Очень многие не заметили, что прошлым летом уволились массажисты (они на всех фотках из раздевалки мелькали)... я уже об этом говорил, ну да ладно не буду в 88 раз повторятца. Что физруки? Физруки правильно все дают. В современном футболе без нагрузок делать нечего, а учитывая что большинство этого состава делало до Карреры... то и подавно. Как он их заставил выкладыватца на 200 процентов в чемпионский сезон - загадка! Фокус! Чудо! Ну не могут они... такЪ всегда, не могут! Им чудо-напиток из миллерово важнее. А что такое бег в Тарасовке по лесу аля Горлукович в синтетике после коньячка и невдомёк. Физруки... Итальянцы все правильно делали физруки. По науке. Только без учета местной специфики. Ибо наши к этому не привыкли. Они привыкли за много лет к другому... Поэтому лично я давно списал наше старичьё (кроме Самедова и Ещенко - Самед сразу втянулся и к "диетологу" подкатывал и даже помню парням из Спартака-2 рассказывал как это важно, гг, а Ещенко - как человек опытный сразу Ромашку нахуй послал и стал тусоватца с молодежью - Кутеповым и Зобниным - солдатами Карреры). Физруки... Не думал, что Каррера пойдет на этот шаг. Но уже обрусился. Умный, черт! Всё правильно сделал.

#  kamehob » 31 май 2018 22:53

ys » 31 май 2018 19:42А вот Слуцкий готовил команду без пика, просто готовил, и получилось в Бразилии самое унылое говно в истории.

А Капелло в Бразилии чем занимался?

#  Eaglesias » 31 май 2018 22:45

Вообще... мне Массимо Каррера - Старостина Николая Петровича во многом напоминает (дайте Духону сразу валерьянки!). И дипломатичностью, и в нужный момент острыми фразами, и отношением к делу и к выстраиванию отношений в коллективе... и ничего же не боится! Всегда берет огонь на себя! Это дорого, это Очень дорого! Это уровень как духовный, так и человеческий! Самый близкий мне человек за многие годы в Спартаке. Уважаю!

#  Rami » 31 май 2018 22:43

Не считаю, что Урбано виноват в крестах, но уволили его правильно. Всем игрокам не докажешь, что связи нет, будет недовольство, недоверие и тп, проще сменить специалиста.

На счет Нойи, непонятно зачем тут ссылаются на двойку и чемпионский сезон. В чемпионский сезон у нас было был один кубковый мидвик, после которого мы благополучно проиграли Уфе. В этом сезоне у нас было 10 мидвиков, суммарно на 11 матчей больше, плюс форсированная подготовка после зимней паузы. По уровню сложности это принципиально другая задача. Считаю, что физически мы проседали только в самом начале сезона, а дальше все было ок (и цифры по пробегу подтвержают эту точку зрения). Но если руководству показалось что команда плохо бежит, то вопросов нет, чемпионский сезон в курортном ритме не может быть индульгенцией.

#  Добрянка » 31 май 2018 22:43

Ташчи уходит?
Жаль. Перспективная лингвистическая связка намечалась: Ташчи - Ташаев...

#  Eaglesias » 31 май 2018 22:16

ys, Нет, дядюшка. Это значит, что по допингу есть те кто ровные, а есть кто ровнее.

#  ys » 31 май 2018 21:57

авоська,
Она так уже давно выглядит.
И это не от плохого вкуса. Это способ сказать всем наблюдающим, что ей совершенно пох, кто и что о ней думает.

#  авоська » 31 май 2018 21:54

Щас по евроспорту кажут ролан гарос.
Серена играет Это пиздец как она выглядит)

#  Eaglesias » 31 май 2018 21:40

Smn Мне, кстати, очень не понравилось, что после Совета Директоров на видео - Трабукки и Измайлов (или Хренаськин - со спины одинаковые) уходят "рука об руку", а Каррера их догоняет после домогательств Траха и всё никак не может пристроитца сбоку что-то горячо объясняя. Это тоже плохо. Это же элементарно. Вот два хуя идут и их не взгрели, а вот итальянец, который всё взял на себя (СД прошел на позитиве! Типа: как же заебись когда тренер всё на себя наше берёт, гг). Это же в жизни всё сплошь и рядом. Приглядитесь. Элементарная психология... а Рианчо берут на случай провала Карреры в квалификации к ЛЧ. Как там говоритца в этих ваших интернетиках? "Запомните этот твит!" Ну, может не так радикально... Но смену готовят явно. Федунько повторяетца. Суркис же такой же жидохохол, как и Гинер (и такой же бандит из 90хх). Тока его ежовые руковицы решали в управлении Куевской Дырки. Поэтому и остался Рианчо ни с чем. Но Федун, а тем более Федун-2 (хирург-строитель, бгг) - это другое дело! Эти всё сдерживают и противовешивают.... А Рианчо и вправду, говорят, что тренер-то он не плохой. Только надо иметь ввиду, что Каррера наш в доску, а это какой-то пока хуй с горы. И неизвестно еще как отношения выстроятся у них. Но я ставлю на Карреру. Массимо - жох и большой дипломат. Будет при нём Рианчо в первый сезон помощничком :) А потом поглядим.

#  словесник » 31 май 2018 21:13

Ну тогда ещё дна анаграммка на Рианчо -- с южнорусским/украинским акцентиком :-).

Рауль Рианчо__Ура ль -- чи рано?

#  Eaglesias » 31 май 2018 21:09

Smn, Поглядим. Пилипчук, хоть и подпортил моё отношение к нему тем, что ушел из Спартака плохо (говорят, что подбухнув интервью давал и поэтому акценты были такие, ну не человеческие - сам иногда позволяю себе и тогда на гостевых и на ВВ в том числе - хоть святых выноси, гг, - но кто я, а кто Пилипчук! Я лицо давно не официальное :) Разные же вещи, я то хоть каюсь и самоедством занимаюсь с неделю, а от Романа я что-то не слышал извинений, что он никак Карреру не упомянул в благодарностях по работе в Спартаке... это плохо, очень очень плохо!) По Рианчо многое разное слышал. Поглядим. Еще до хохляцких всех событий - помню сидим в Одессе на Ришельевской в кабаке: Там Звенит-Спартак играет. Трое ребят бомжей из "Мьюзик холла", я с девушкой, пара людей известных тамошних. Тогда-то я имярек Рианчо в первый раз и услышал (вот хоть убейте по татарям его не помню и не знал!)... разные мнения есть. Поглядим. Каррере доверяю. Руководству нет.

#  Smn » 31 май 2018 20:40

Eaglesias,
Роман, Пилипчук рядом с Риончи никто. Я следил за ним немного в ЧУ- кротов тягал, но не очень.) Очень сильные они были и остаются. Что он делал у Бердыева- не знаю, но Андрюша Шевченко и Сережа Ребров могут назвать его своим учителем.

#  vlad45 » 31 май 2018 20:33

Smn,
И не могло получиться, потому что с голой шашкой на танк - это приговор.
Испанцы образца 2008-10-12 годов просто возили всех!
Россия и так прыгнула выше головы, вчистую перемграв и греков и шведов(сравнимые по уровню соперники) и перебегав голландцев.....хотя, в принципе,хоть никто и не ожидал, но в равной игре.

#  Eaglesias » 31 май 2018 20:24

Каррера-то каков! Весь штаб разогнал, только Риоми оставил (впрочем, он в первом же интервью говорил, что во вратарской теме не шарит абсолютно - и это нормально!). Ай, малаца! Массимо красавчик. Вообще зауважал еще больше. Не стал ни за кого держатца, всё для благо команды, если одни игроки шпилят на одну половину помощников, а другие на другую. Очень грамотный ход. Напомнило шаги нашего МИДа. Вроде и тем уступили и этим, а все равно по итогу в плюсе, гг. Отлично-отлично! Не ожидал, если чесно!

#  mib83 » 31 май 2018 20:23

https://m.youtube.com/watch?v=5t64NYx0Iuw
Добрый на ВВ-ТВ.

Здоровья ему!

#  DimonSpa » 31 май 2018 20:08

Эх, жаль, Хавьера за компанию похоже. Помню, как двойка при нем носилась и какой стала команда после Саматова при испанце, спасибо за чемпионский сезон, во многом благодаря и его работе мы взяли золото..

#  SAS » 31 май 2018 20:05

http://www.sport-express.ru/football/wo ... h-1415806/

"Сборная снова проиграла. Что происходит, Станислав Саламович?" ...

#  словесник » 31 май 2018 20:03

Евгений1121 » 31 май 2018, 20:00не Добрянка ли это....?

Нет.

#  Smn » 31 май 2018 20:02

ys,
Кстати, да. Очень обидно было. Ничего не получалось.(

#  Евгений1121 » 31 май 2018 20:00

Ребят,тут в Хамовниках “известного болельщика Спартака» Добрянского сбили...Волнуюсь,не Добрянка ли это....?
Сообщил «Чемпионат»

#  SAS » 31 май 2018 19:57

Стрекалок » 31 май 2018 11:25
flint » 31.05.2018 11:20

Быстро одеваюсь и бегу брать билет на матч Марокко- Иран, как раз пол пенсии отдам чтобы посмотреть такой шедевральный матч)))

/////

15 июня
Марокко - Иран 18:00
Санкт-Петербург

- это не даром/на халяву на "Зенит" ходить по обязаловке !!! :-)))

#  ys » 31 май 2018 19:53

Smn,
Оба матча с испанцами в пик не входили. Во втором матче еле ползали с языками на плечах.

#  Smn » 31 май 2018 19:51

ys,
Опять же, бегали, что дурные в 2008 г., но испанцы на классе присунули нам два раза, мама не горюй. Только физика нас спасет, но не с пенсами в составе. Пусть молодые пашут. Но не Самедов же.(

#  knn » 31 май 2018 19:50

Если Зидан не рисуется (а какой ему смысл?), то его комментарии к уходу это уровень запредельный.
На контрасте, некоторые наши тренеры с оправданиями после аеков, легий и санкт галенов типа "все разобрали на установке, не знаю почему так получилось на поле"))
Каррера где-то близко пока не по результату, а по подходу к делу. Не ноет, не оправдывается дебильными отмазками.
А дальше посмотрим. Конечно, увольнение всех помощников без главного тренера выглядит со стороны немного странновато. Но убрать еще и Карреру было бы полным долбо*бизмом.
Редактировалось 31 май 2018 19:51

#  чннхнпS » 31 май 2018 19:42

кстати да.
как-то упускаем, что Зидан смог этот балаган и паноптикум удерживать от волнений, неважно, есть там свои ОПГ или нет. если, имхо, Модрич там или Кроос похожи на адекватных людей, то Ронаду, Бензема, Рамос - отнюдь.
в разнос команда не пошла.

#  ys » 31 май 2018 19:42

Все понимают, что Черчесов готовит сборную по привычным лекалам предыдущих тренеров. Сборная реально выдаст 2, может быть 3, пиковых матча, где она будет выглядеть существенно лучше себя средней. Так готовили сборные Лобан, да и Хиддинк с Адвокатом тоже на ЧЕ привозили команду, которая очень по разному выглядела в разных матчах. А вот Слуцкий готовил команду без пика, просто готовил, и получилось в Бразилии самое унылое говно в истории.
Стас уже репетировал это на КФ. Было у него намного меньше времени на подготовку, потому о полноценном трехматчевом пике речи быть не могло. Но сборная очень по разному выглядела с Португалией и с Мексикой.

#  Smn » 31 май 2018 19:09

Меня сегодня много, но уход Дмитрия Гунько для меня очень важен. Кум Титова не повод разваливать Спартак.
Дмитрий Гунько: «Памятен каждый день, проведенный в #Спартак’е»

#  SAS » 31 май 2018 19:09

просто в "Реале" правильное РУ - в чемпионате только 3-и и Барса на целых 17 очков выше... и Зидан нах
- а ЛЧ это так просто ... для конфитю ?! :-)

#  Ded Пихто » 31 май 2018 18:25

El Jugador Rojo-Blanco,

Помимо потолка зарплат - как маленькая надежда тренер мотиватор. Гус Иванович, как пример. Иногда даже до самых циничных можно достучаться. Личный опыт позволяет делать подобные выводы.

#  naivniy » 31 май 2018 18:14

По сборной - она слабейшая на моей памяти. Гранат, игогошевич и Кудряшов - это просто за гранью добра и зла. Стремно за выход из группы.

По уходу помощников Карреры: как по мне - тревожная история. Как будто своих слил. Будем поглядеть. Надеюсь, Массимо знает, что делает, и это именно его решение.

#  slava1 » 31 май 2018 18:08

Не нашёл в списке Риоми.Жаль.Ребров, это Ребров,прогресса в игре Селихова не заметил.
Филю бы, или Стауче после чмяка .

#  Jerr » 31 май 2018 17:51

VNV_N » 3 минуты назадКаррера 15 мая:

Ну было бы странно, если бы он сказал, что все решает руководство
Аленю например и Пилипчука и Карьеру навязали, понятно, что Массиммо не Аленичев, но ситуации похожи. Посмотрим

#  Smn » 31 май 2018 17:41

blind_guardian » 31 май 2018 16:50Понятен смысл назначения Черчесова

И что там было понятного? Его Гунько оттягал со всеми его "звездами".

#  VNV_N » 31 май 2018 17:41

Jerr » 31.05.2018 17:36Узнать бы кто будет штаб формировать, в частности кто именно пригласил Рианчо

Каррера 15 мая:
– Если с кем-то из них не будет продлен контракт, как будете реагировать?
– Я решаю, кто будет в штабе. Если им не предложат контракты, это значит, что такое решение принято мной.

– Тренер Рауль Рианчо – тот человек, который нужен вашему штабу?
– Не знаю. Но с его работой я знаком.

– Он дождется предложения «Спартака»?
– Я еще ничего не решил.

#  Jerr » 31 май 2018 17:36

Мальфатти можно было бы и оставить курировать молодежь и подтягивать её к основе, как он делал это в Юве
Но видать руководство пошло на принцип.
Узнать бы кто будет штаб формировать, в частности кто именно пригласил Рианчо

#  Sharkыч » 31 май 2018 17:27

Ого, все помощники Карреры аут. Будет интересно.

#  agk » 31 май 2018 17:22

После Реала взять наших преимущественно жопоногих кудесников это надо быть лютым оптимистом даже при условии получения гонораров, стремящихся к высотам Месси и Кристины)))

#  Nikiforoff » 31 май 2018 17:09


Кубок мира среди бамжей уже нашими россицскими выигран. Гуглите сами а яхз как так. Регламентом не интересовался. Может и не бомжи даже а онрпка там играла против бездомных ирл

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на кибер волейбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".