01.05.2018 - 31.05.2018

#  авоська » 30 май 2018 22:52

чннхнпS,
Иван,австрияки по уровню примерно сравнимы с середняком чемпионшипа.
Обрати внимание как на их фоне смотрится головин.
Редактировалось 30 май 2018 22:53

#  Den_777 » 30 май 2018 22:52

ЩукаСМ » 30 май 2018 22:48то как? ...Их всякие бэнтли или жииипы на штраф стоянки отправить или карточки зарплатные в детские дома отдать???
Убогий мозг апгрейту недоступен...

Ясно

#  Jerr » 30 май 2018 22:51

Ещё лет 15 назад понял, что нет зрелища бессмысленней товарников сборной России
С тех пор только товарняк с испанцами посмотрел, да и то билеты подарили.

#  Разбор полетов » 30 май 2018 22:50



То есть, я правильно понимаю, что в стране после конского трио и Джикии защитников лучше Граната нет? Ок, даже про Кутепова не буду. Новосельцев какой-нибудь, Живоглядов, Беляев. Да блин, даже Пуцко со скамейки СКА или где он там, и то лучше будет. За что он там, за былые заслуги, какие хоть?
Редактировалось 30 май 2018 22:53

#  чннхнпS » 30 май 2018 22:49

интересно, если сегодня сольём что-то типа 0-6, может снимут Саламыча?

#  mmmmm » 30 май 2018 22:49

Смотреть сборную России в тренировочном матче?
Такое даже патриотизмом не объяснить...

Просто РЕАЛЬНО прочти состав команды.
Кто из этих футболистов является лидером своей клубной команды?
Эти люди привыкли таскать рояль. Играют легионеры.
Таскание роялей и есть реальный уровень сборной РФ.
А вот исполнить музыку некому.

И ещё. Не стреляйте в Черчесова - он играет, как умеет.

#  ЩукаСМ » 30 май 2018 22:48

Den_777 » 30 май 2018 22:34#  Den_777 » 30 май 2018 22:34

Сборной нужен эмоциональный всплеск!

Это как? ...Их всякие бэнтли или жииипы на штраф стоянки отправить или карточки зарплатные в детские дома отдать???
Убогий мозг апгрейту недоступен...

#  gimp2 » 30 май 2018 22:48

Olddima » 30 май 2018 22:42с лимитом вообще играть некому

Да ладно на лимит гнать, тут Борзыкин, на своем канале выкладывал список паспортов, двести с лишним человек.
И еще, под Амкаровский футбол, который наша сборная играет, можно всю ФНЛ приплюсовать. Вот точно ничего не испортишь, если наберешь всевозможный Буйволовых и Кутиных. Они хоть бегать будут.

#  walkin » 30 май 2018 22:46

Зобнин с Кузяевым как будто отдельно от Головина со Смоловым играют. Вся более менее опасность исходит от стариков Самедова с Жирковым.

#  чннхнпS » 30 май 2018 22:45

я вот чего не пойму. все сминетчи, эксперты и причастные что-то там на позитиве мантры читают. Игнашевич пришел? о-о-о, заебиииись.... Дзюба? ващщще оргазм. Приветыч? ууу, как усищами пошевелит, так все побегут и обыграют.
ну только идиотам не понятно, что об эту сборную не вытрет ноги только ленивый.
но те, кто хочет ситуацию разобрать и донести до людей могут воспользоваться только своей типа жежешечкой. на тв и в сми - ни-ни, там позитивные бляди камлают настрой.
только вот зачем это? организация ЧМ и потенция сборной это перпендикулярные вещи. что изменится-то от настроя и осмищения? первый шаг к оздоровлению - объективно взглянуть на вещи, а у нас это восемь лет не делается и наоборот, для кузьмичей формируется противоположное мнение.
не вижу смысла.

#  Den_777 » 30 май 2018 22:44

gimp2 » 30 май 2018 22:38К сожалению, видимо уже поздно, не успеет он очередной Ростов выстроить, вот если бы с начала этого года...!

Так там не нужно ничего выстраивать.
Внутренний чемпионат и финальный турнир ЧМ, тем более домашнего, это разные виды спорта.
С этим набором футболистов никто ничего и не за сколько не выстроит!!! Их нужно просто наскипидарить, замотивировать всего на 2 матча, чтобы выиграть их. А дальше уже будь что будет.
Задача проще некуда, но справится с ней только Валера.
С Черчесовым Россия наберет от 0 до 1 очка в группе.
Редактировалось 30 май 2018 22:45

#  Tsar Is Back » 30 май 2018 22:43

Гранат красава! Прям слёзы на глаза наворачиваются...от смеха...
Вообще было бы круто, если бы он на спину Арнаутовичу запрыгнул и они вдвоём на одного Акинфеева вывалились бы..ГОЛ!!!...Точно бы показали это на всех спортивных каналоах мира.
Редактировалось 30 май 2018 22:45

#  Sharkыч » 30 май 2018 22:43


Я читал. Это смех просто, он ни на процент не прибавил после ухода из Спартака, просто уровень паспортов упал до егт уровня. Еще 5 лет лимита и будем 36 летнего Кудряшова в сборную уговаривать, только вот к тому моменту мы будем где-то на уровне Казахстана. Всем мутко)

#  Olddima » 30 май 2018 22:42

Да кого натаскивать,, с лимитом вообще играть некому.

#  vlad45 » 30 май 2018 22:42

Интересно,этот индюк напыщеннный хоть одну игру до своей отставки с поста ГТ сборной сможет выиграть?????
Я такой импотенции у сборной России ни при одном тренере не видел!
Спасибо тебе, господи, что в свое время уберег Спартак от повторного прихода этого человека....ведь только идиот не понимает, что сборная это именно "сбродная"!!!! И не игроки тому виной, совсем не игроки.Не они себя на поле выпускают, подбирают схему и тактику, не они подводят себя к турниру....
Первый раз за 70 с лишним лет турнир будет в России.И тут ЭТО!Интересно, была ли хоть раз команда хозяев такой убогой и слабой? Вот на вскидку и неприпомню.....

#  ivanych10 » 30 май 2018 22:40

более 10 лишних килограммов у центральных защитников. каждого .еще видать и под нагрузками. опыт не спасает. медленные ,что деревья от старости . и тупят. в нападении тоже беспросветно .как бы это не оказался еще лучшим матчем за год. ну неужели нельзя всех кто старше 30 , или 26 выгнать? и так и так шансов нет но хоть немного молодежь поднатаскаем. впрочем это надо было делать 6 лет назад

#  knn » 30 май 2018 22:38

knn » 16 апр 2016 21:39
да, Гранат это пиздец. 3 гола с его "участием": 2,3,4. Особенно пересмотрите гол Халка, чувак блять мечеца в судорогах пытаясь
изобразить то ли искусственный офсайд, то ли х з что.
Я тут динамовского Хольмана называл футболистом-катастрофой. Беру свои слова обратно, по сравнению с Гранатом он - канавара.
Редактировалось 30 май 2018 22:42

#  gimp2 » 30 май 2018 22:38

Den_777 » 30 май 2018 22:34Дайте Валере сборную на ЧМ!!!

К сожалению, видимо уже поздно, не успеет он очередной Ростов выстроить, вот если бы с начала этого года...!

#  Gt3 » 30 май 2018 22:38

Sharkыч,
Кудрю в Спартак тут предлагали недавно.)

vlad45,

Как и большинство русских игроков, переоцененные ребята с невьебезной личкой. А иго-го тебя устраивает? Голова, Зоба и Самед хорошо смотрятся. Фернандес похоже одолжение делает, нах ему сборная не нужна, имхо.
Вообще у Стаса незавидная участь, выбора в ц.дефы нет совсем, а с учетом того что в каждой сборной сейчас есть исполнители впереди очень приличного уровня, то это смехи подобно. Мне каж нужно от обороны играть, три центра дефа и в опорку двоих с оборонительным заданием, а впереди как сложится.

#  Q_ » 30 май 2018 22:37

Черчес конечно "феерический дол..ёб"
Поставить молодой центр опорников :) Каждый из которых всё же тяжёл в креативе .. даже Головин в роли креативщика "не торт" .. Миранчук или Дзагоев ..

по флангам играют два старикана из которых песок уже сыпется тоннами ..

В защите вообще .. чемпионат обещает быть феерией Вована Граната .. это просто вообще невозможно понять что за недоразумение. Его чуть-чуть мог "готовить" только Бердый со своими чётками и схемами и то .. сейчас это просто ужас и мрак полный .. темнее ж.. негра.

Если уж идёшь на риск ставишь молодой центр. Поставь им нормальные фланги и мозг в центр. Отдай весь фланг латералю Фернандесу. Он в конях один там играет и справляется. Поставь вместо Самеда Дазоева или Миранчука, вместо Жирка - второго Миранчука или Ташаева и взвинчивай темп.

А сейчас недофутбол, с полумерами .. ни туда ни сюда.

По мне защита Фернандес - Игна - Кутеп - Кудря (центр или левый в зависимости от ситуации на поле)
полузащита опорники Кузяев-Зоба (один страхует по ситуации один из флангов)
полуащита - Головин + двое на выбор из Миранчуков, Ташаева, Дзагоева, Черышева, Дзюбы
форвард - Смолов

Почему на два места в полузащите такой набор игроков? В зависимости от задач и ситуации выбирай кто нужнее второй форвард или смещение на фланг Черышев, а может мозги в центре и создать там управляемый хаос.

Все молодые и бегущие. Заставь выкладываться их на максимум и поднимай скорости.

А так какое-то унылое г.. ни бежать, ни пас, ни мозга :(((((((((((
Редактировалось 30 май 2018 22:39

#  Sergyn » 30 май 2018 22:36

Разбор полетов » 30 май 2018 22:33но Гранат-то что делает в сборной, да ещё и в основе?!

блин а кого ставить то? все лимит животворящий, спасибо ему

и это про Ле Талека слева, надеюсь какая то глупая шутка
Редактировалось 30 май 2018 22:39

#  Шигала » 30 май 2018 22:36

Чё он там комментирует, это нахуй аннотация, и то хуевая. Кто это? Кто его учил?

#  Den_777 » 30 май 2018 22:34

Сборной нужен эмоциональный всплеск!
Черчесов, убирайся!!!
Дайте Валере сборную на ЧМ!!!

#  gimp2 » 30 май 2018 22:33

Шигала » 30 май 2018 22:30Хуже жопоногих, только комментатор, уебан.

Я очень не люблю комментаторов, но тут то чего ты хотел услышать? Говорит очень осторожно и подбирает слова, всем бы так! Или ты надеялся трехэтажные матюки услышать?
Нормально он комментирует, смотреть не мешает, а это главное!

#  Разбор полетов » 30 май 2018 22:33

Не, ну я понимаю, что Джик сломался, Березы спилили, но Гранат-то что делает в сборной, да ещё и в основе?!

#  SAS » 30 май 2018 22:32

... а мне очень нравится как играют - видна мысль игроков, какая тонкая игра в пас и главное видна рука главного тренера Черчесова... просто молодцы!!!... и защитники как будто не первый матч вместе играют - какое взаимопонимание и подстраховка!!!... а Головин вообще феерит !!! и даже не знаю куда ему после чм лучше перейти, в Челси или Арсенал? - за него просто драчка будет... короче - так держать , ребята... страна верит в вас !!! ... ... ... ... и ведь под нагрузкой ещё, а так носятся!!!!!.... и я ещё смотреть не хотел ?!... вот и перерыв - быстрее к холодильнику и что бы не пропустить и секунды второго тайма...
:-)

#  Olddima » 30 май 2018 22:32

Че то совсем какая то хуяня.
Стас ты чего натворил?

#  ЩукаСМ » 30 май 2018 22:31

Леонидыч » 30 май 2018 22:16#  Леонидыч » 30 май 2018 22:16

Ну, Леонид выразил мнение...
...и я его поддерживаю. ....Это климакс домашнего ЧМ, с этим надо смириться!....СПАРТАК Федун ФфПЕРЕД!!!

#  Sergyn » 30 май 2018 22:30

Да Гранат сейчас исполнил конечно, это жесть. Дзюдо в чистом виде, это про это Стасик говорил, приглашая президента? Тогда да должно понравится гаранту

#  Шигала » 30 май 2018 22:30

Я хуею. Хуже жопоногих, только комментатор, уебан.

#  vlad45 » 30 май 2018 22:30

обьясните мне - я,наверное, совсем идиот.
Но вот Гранат - только мне одному кажется,что это обезьяна с гранатой? Ни скорости,ни техники,ни паса,ни мысли....
и да,ГТ,моли Бога,чтоб не вышел Салах.Он один этих тихоходов разорвет.
А впереди только сиськомятие,увы.

#  Tirox » 30 май 2018 22:28

Блять как хорошо что в спартаке не ни гранаты ни кудряшева...это такое днище блять...
Сука лучше пусть мостовой сборную возглавит...хоть играть может будем во что то...

#  Леонидыч » 30 май 2018 22:28

Гранат - полный дебил!
ПОЛНЫЙ!
:(

#  Влэйд » 30 май 2018 22:27

Хочется верить, что защитная линия только выходит на пик своей так называемой, блядь, формы.
Запускают контры ненапрягающихся австрияков просто по-детски. По первому тайму никаких более-менее наигранных связей не видится, побегали на предматчевой накачке мотиватора-Стаса - и сдулись к херам.
Никого не видно пока, Смолов вот хуйнул зачем-то из песочной ямы, да Головин тупит раз за разом в одиночку.
Очень плохо по первому тайму, ИМХО.

#  Sharkыч » 30 май 2018 22:27

Кудряшов и Гранат это приговор сборной. Защитники уровня фнл.

#  gimp2 » 30 май 2018 22:23

Не, ну 2 года, сборники сплавляют Черчесова, во гласе с самим Черчесовым. И никакой реакции..Просто удивительно..

#  Tirox » 30 май 2018 22:22

Хах...он все товарняки проебал...бельгия и испания не счет там в полноги играли...и то мы не шмогли

#  Разбор полетов » 30 май 2018 22:19

Я вчера наблюдал, как третьеклашек на физре выпустили в футбол поиграть. Знаете же, как они играют, да? Все за мячиком бегают гурьбой, только парочка особо умных где-то на другом фланге безнадежно мячик просят. Вот это и то смотрелось лучше, чем то, что мы сейчас видим. Стас сделал невозможное, вернул сборников на уровень ДЮСШ. Что с нами сделает Салах, даже если ему все конечности переломать - страшно представить.

#  ЩукаСМ » 30 май 2018 22:18

Шигала » 30 май 2018 21:07#  Шигала » 30 май 2018 21:07

Счас жопу австриякам порвем, и будем праздновать. до по синения. Как раз к началу Чмяка должно отпустить, так победим.
Вернуться к началу

Свою только зашьем и вперед в кальянную...)))

#  Tirox » 30 май 2018 22:16

Ну дык можно и не покупать их тады. Голосуй голожопой как грится...рублем тоисть. Нахуя у себя дома переплачивать. Лучше съездить в другую страну, на чм. Там хоть посмотреть есть на что...а у нас. Побухал и в люльку)))
Сборная наша, как вся пиздабратия из регионал развилити фром май харт что повыше...на это наебалово можно чиста ради садо мазо смотреть
В верхах сидят ублюдки намеренно уничтожающие футбол и хоккей... Тупо рубят бабки на ожиданиях...
Я готов это гавно ток по телику пялить.
Осэт который сделал сборную амкара это что ваше? 90 минут без мяча...заебись)))
Нахуй за это еще и платить)))

#  Леонидыч » 30 май 2018 22:16

Сборная - это пиздец!
Вообще, ни о чём!
Смолов, как говно в прорубе!
Без шансов!
:(
Три матча - ноль очков!
Редактировалось 30 май 2018 22:17

#  gimp2 » 30 май 2018 22:14

Сб. Саудовской Аравии, в игре против сб. Италии смотрелась интереснее, это мое скромное мнение.

#  ЩукаСМ » 30 май 2018 22:08

Arturik58 » 30 май 2018 21:48#  Arturik58 » 30 май 2018 21:48

Коммент.... : Кудряшов - Гранат на слух, человека любопытсвующемся :) футболом , в разрезе сборной кошмарнее чем Игнашевич. имхо!

#  Los » 30 май 2018 22:05

а чемпионом будет Англия .. пойду выпью чего-нибудь .. если есть .. и если захочется .. )))

#  Arturik58 » 30 май 2018 21:48

Печально за наш футбол когда в основе сборной играет Игнашевич.

#  авоська » 30 май 2018 21:47

vlad45,
Какой ещё Аспас?Смеёшься что ли?)

Помнишь последний ЧЕ?
Вот это классическая сборная Испании до хавиинвестовских времён.
Проебали хорватам в группе и со свистом вылетели в одной восьмой.
Со всеми твоими Бускетсами и Рамосами.
Да и Иньеста еще постарел на пару лет.
Врядли в России они будут сильней.

#  gimp2 » 30 май 2018 21:43

Черчесов - дундук.

#  Шигала » 30 май 2018 21:07

Счас жопу австриякам порвем, и будем праздновать. до по синения. Как раз к началу Чмяка должно отпустить, так победим.

#  SAS » 30 май 2018 21:07

Вне заявки на матч остались:
Сослан Джанаев, Роман Нойштедтер, Александр Ерохин, Александр Ташаев, Федор Чалов.

#  SAS » 30 май 2018 21:01

flint » 30 май 2018 20:54
... а вдруг???... ... ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сквош . betboom ru . Дизайн, web дизайнер, визитки, буклеты, логотипы, баннеры
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".