01.06.2018 - 30.06.2018

#  man26 » 29 июн 2018 21:28

Доброго дня!
Нам, кстати, обещали ромб правильный со дня на день. И где?

#  vladvlad » 29 июн 2018 20:50

Gladi0,
Если бы не надпись на всю грудь,то купил бы,а так увольте...

#  Леонидыч » 29 июн 2018 20:48

Форму новую видели?
Какой то «шахматный пиздец»!
Опять без «исторической полосы»...
Ну, что за долбоёбы принимают решение...

#  Стрекалок » 29 июн 2018 20:48

# Леонидыч » 29.06.2018 20:40
Лень,поддерживаю.

#  Жентяй » 29 июн 2018 20:42

Найк ещё за это убожество приплачивсет нам, ну тогда ладно
Но если мы платим, то это пиздец

#  Леонидыч » 29 июн 2018 20:40

Команда из отпуска вышла?!
Какого хуя Промес на Ибице бухАет?!
Звезда, блядь...
:(
0:7, Тосно и мусорА с ним были?!

А?! В «товарнякАх» был «задействован»?! С кем? ФКСМ это надо?

:(
Редактировалось 29 июн 2018 20:43

#  Край » 29 июн 2018 20:31

ys, ровно такой же..Не льсти себе.) Все мы родом из детства и какими стали тогда,такими и остались.Перемены в людях происходят очень медленно.
Мой первый увиденный ЧМ--аргентинский,1978 г..Собирал тогда вырезки,хранил...Вчера на даче наткнулся на эти вырезки--целый час читал.)

#  ys » 29 июн 2018 20:24

Край,

Через 25+ лет события помнятся. Эмоции - нет. Ибо через 25 лет ты уже совсем другой человек.

#  Gladi0 » 29 июн 2018 20:21


#  впередсмотрящий » 29 июн 2018 19:51

Промес сколько живет в Москве - ни ему, ни жене ни разу не "прилетело".
Стоило один раз на Ибицу поехать....
Ну и где самое опасное место в этом мире? )

#  Край » 29 июн 2018 19:38

Jerr, спасибо!

#  samMara » 29 июн 2018 19:21

terpila, Лена , это было прекрасно :) !!!

#  slava1 » 29 июн 2018 18:49

Самое адовое-Рома Зобнин ниже одного из Миранчуков.Меля даже в тройке нет.Не те оказывается жопой смотрят.

#  Jerr » 29 июн 2018 18:17

Край » 27 минут назад#  Край » 27 минут назад

Про драку Промеса выяснилось что?


Алланазаров в твиттере написал:
"Просто был в кафе где началась драка. Его жене вроде прилетело, но не от него, естественно"

#  Край » 29 июн 2018 17:47

Про драку Промеса выяснилось что?

#  KEKC11 » 29 июн 2018 17:42

Читал где то,что на этот стакан можно свое фото нанести и делают жто прчмо на стадио.В воскресенье проверю так ли?

#  Край » 29 июн 2018 17:02

ys » 27 июн 2018, 22:38.. братия, сидела там и смотрела по ТВ единственный может быть за всю их жизнь полуфинал ЧМ с участием Англии.

Ты считаешь,в 1990 году их дипломаты ещё не родились?))
Непомнящего-то ты должен помнить и их 1/4 против Газзы и компании...

#  Край » 29 июн 2018 16:55

Alex Green » 27 июн 2018, 08:11#  Alex Green » 27 июн 2018, 08:11

Надо же,как хорошо о Самедове "Марка" написала:
4. «Позиционная игра Самедова».. остаётся одним из мощнейших оружий сборной. Выверенные действия 33-летнего Самедова можно положить на музыку..»

#  Mike Lebedev » 29 июн 2018 16:46

Воскресенская - это в районе Ижевской, Челябинской и Свердловской, угол Рижской и Киевской

#  Буц » 29 июн 2018 16:24

Тогда должна быть и Воскресенская.

#  agk » 29 июн 2018 16:23

Про Воскресенскую забыл

#  Mike Lebedev » 29 июн 2018 16:16

Никольская, Сапуновская и Романовская

#  agk » 29 июн 2018 16:01

Буц, нисколько))) Да и не поклонник я Bud-а)))

#  Буц » 29 июн 2018 15:58

agk, , а ты уже сколько стаканов подрезал?

Лена Терпила зе бест оф.
Рип, ты не лодырничай, пиши отчет о пребывании на Никольской... Шо за Никольская такая, почему раньше не светилась, а только этим летом прославилась..

#  Mike Lebedev » 29 июн 2018 15:50

Да и вместо Ди Марии ;) 8-)

#  Rip van Winkle » 29 июн 2018 15:49

terpila,
Лена, так всё "у целом" и было. Но ты, конечно, можешь вместо Марии Захаровой легко:)).

#  agk » 29 июн 2018 15:37

Буц, я много болельщиков с таким стаканами в метро видел. У многих по нескольку штук))) Про них на сегодняшнем Чемпионате статейка есть https://www.championat.com/football/art ... avito.html

#  Буц » 29 июн 2018 15:29

agk, спс, приятный такой отчётец америкашки, с массой интересных фотографий... больше всего поразили пивные стаканчики с подсвечивающимся дном. Это чо, у вас в Москве так постоянно пиво продают? ))

#  terpila » 29 июн 2018 15:26

Историю расскажу. Надысь. Точнее, вечером 23 июня. Потом Женя Rip Van Winkle сам расскажет полнее,, включая впечатления от матча, а сейчас только то, в чем участвовала.
Итак. Благодаря наличию народной КБ электроколяски, Женя смог купить билет собраться на футбол.
Сопровождающим вызвался быть его друг. Надо сказать, что друг Гриша человек не очень футбольный, а точнее, совсем не футбольный, но вдохновленный окружающей средой , вызвался помочь Жене.
Все складывалось замечательно и вечером ждала от Жени кратенького отчетца по телефону...

Женя позвонил... Но с абсолютно иной постановкой темы... Суть была такая: Гриша после матча предложил отвезти Женю на уже ставшую знаменитой, Никольскую. Отвез. И там Женю ПОТЕРЯЛ. Вот потерял и все. Потерял вместе с возможностью дозвониться. " Телефон абонента вне..."
Ну и знаю, что телефоны на Никольской, если оба абонента там - штука малополезная. Проорать что-то в трубу можно, а вот услышать... мдя. Через раз.
Ну и задачка! Ну и ситуация! Караул! Найти человека на Никольской. Человека очень домашнего, растерянного, уставшего и испуганного, наверное. И надо сказать, что у Жени в карманах были все-все документы обоих, а у друга все-все деньги обоих.
Хорошо, что Женя меня выловил на Пироговке, рядом с метро " Спортивная". Доехать до Лубянки - нефиг делать.
По дороге к метро строила "дорожную карту" по использованию Росгвардии, которой на Никольской много. Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть ты лопни, хоть ты тресни, а надо их уговорить расчертить эту Никольскую на квадраты и найти мне Женьку. Предполагала, что Женя еще не самый опытный водитель.
Коляска с резким стартом, в толпе ею рулить - стремнооооо. И бибикать бесполезно - кругом дудки, кто обратит внимание...
Но Женя оказался гением и героем. Он дорулил до Лубянки сам. Где его и обнаружила. Задачка упростилась процентов на девяносто. Надо было только точно выбрать такси. Попросила Женю подрулить к проезжей части, вдоль которой двумя плотными рядами ехали только такси.
И как выбирать? Все равно решила прибегнуть в помощи службистов. Росгвардии по руками не осказалось, но был бравый гаишник, который делал непрерывно два дела - пил воду и говорил по телефону. Тоже сойдет. Дождавшись паузы между этими двумя делами, подошла и, стараясь максимально копировать интонации Ренаты Литвиновой сказала: "Господин Офицеррр". Дала пару секунд на распознавание образов, что да! Это он "господин" и он "офицер". Получилось! Господин козырнул и споросил, чем может помочь. Одновременно появился второй господин офицер, который присоединился к вопросу. Когда выяснилось, что помощь заключается в том, что надо отловить вменяемого таксиста и НАПУГАТЬ. Напугать так, чтоб он не смел по дороге вымогать деньги у Жени сверх полученных, и доставил его до квартиры вместе с коляской не хуже, чем невесту.
Мне показалось, что поставленная задача господ офицеров даже обрадовала: " Всего то?! Сделаем в лучшем виде!".
Таксиста отловили. По ходу вникания у него был крошечный порыв сдриснуть, но где там.... От доблестных господ офицеров не уйдешь. Господа офицеры таксиста пугали со всем усердием.
По ходу пришлось вмешаться и сказать: " Парень, не обидим, ты только дело сделай..."
Но, похоже, в этот момент таксист расшифровал для себя "не обидим" как "не отп...им" и никак не мог въехать в простой вопрос : " Сколько денег тебе надо?". Въехав, пискнул: " Тыщщу дашь?" Про себя приготовилась к более жесткой цене. Вручила таксисту запрошенную "тыщщу", выдала сверх пятьсот рублей за доставку до квартиры.
Пока таким образом приводила водителя в чувство, господа офицеры весьма толково вынули Женю из кресла, посадили в машину, сообразили как сложить кресло ( хорошее, оно все-таки) и положили его в багажник.
Женя поехал домой.
Спросила у господ , кудой благодарность слать по принадлежности, сфотала какой-то документ...
Добравшись до дома, ночью позвонила, куда дали.
Дальше был, наверное, десятый шок за этот вечер. Мне ответили все те же интонации Ренаты Литвиновой, только в мужской модальности: " Дежурный. Чем могу помочь?" Батюшки, что ЧМ животворящий делает! Объяснила, что помощь, как раз получена . От господ имярек. И морочила голову дежурному до получения желаемой фразы: " Я сообщу командиру".
Женя позвонил и рассказал, что все было перфектно. Таксист доставил до квартиры, и естественно, ни слова об увеличении платы.
Друг приехал к Жене под утро. Без бумажника и телефона, но целый.

#  Alex Green » 29 июн 2018 15:03


#  alex68 » 29 июн 2018 14:57

забавляет попадание на одну позицию Головина-Дзагоева и Кокоши-Дзюбы
чем таким Дзюба наиграл на второе место именно в составе бамжей (15 игр - 1 гол), а не Тулы (10 - 6)?
Чалов на 3-м месте со средней оценкой 6,65 за 20 игр ваще пиздец

#  agk » 29 июн 2018 14:53

СЗОТ
Американец на ЧМ (стадион Спартак)
https://aftershock.news/?q=node/658430

#  Jerr » 29 июн 2018 14:39

Комбаров в списке зато есть
Значит все нормально

#  словесник » 29 июн 2018 14:27

teorver, да, список замечательный.
Ещенко нет в его "тройке": для меня удивительно.
Луис Адриано де Соуза да Силва получил имя -- Луис и фамилию -- Адриано. Попадал ли в 33 наш Рафик? И назначали ли ему фамилию Кариока? :-)

#  teorver » 29 июн 2018 13:57

РФС отличился.
В списке 33 лучших нет ни одного спартаковца на первом месте. Даже Промес хуже Фернандеша, а Адриано хуже Смолова.

https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1428324/

#  Васильев1967 » 29 июн 2018 13:49

"Не любил бы, так не бил бы!" (РНП)
Не понимают, казлы, русскую душу!

#  Жентяй » 29 июн 2018 13:19

Так у нас сейчас и так 25 человек + Попов по моим подсчётам, т.е если хотим кого то купить надо будет кого то продать или в аренду сдать

#  Valentinovich » 29 июн 2018 13:15

Так, в регламенте появилось понятие "доморощенный игрок". Заявка клуба на сезон сокращена с 35 до 25 игроков, в заявке должны быть как минимум двое доморощенных футболистов. Доморощенным считается тот игрок, который находился в системе клуба не менее 36 месяцев в возрасте с 12 до 23 лет. Если таких футболистов в заявке нет, она сокращается с 25 до 23 игроков.

Вот и Джано пригодился

#  Духон » 29 июн 2018 12:28

для Тулячка (сегодня в 11 часов утра)

Саша, я радовался домашнему Стадиону, я радовался чемпионству
"Спартак-2016\17". Я радовался всему "Красно-Белому".

Однако, для меня самый любимый и самый дорогой это - "Спартак-1969" !!!
Какие звёзды там играли у Великого Игрока+Тренера Никиты Симоняна:
Кавазашвили-Логофет-Рожков-Абрамов-Ловчев-Киселёв-Калинов-Папаев-Осянин-Хусаинов-... .

После победы в Киеве-69 я сбрил бороду, а после победы в Москве-17 я бороду не сбрил !!!

Я праздновал чемпионство "Спартака-1953"; -56; -58; -62; -69; -79; -87; -89; -92; -93;
-94; -96; -98; -99; -2000; -01; -16\17 !!!
А какие были хрустальные Кубки, например, в 1965-м или в 1971-м годах !!!

Александр, ты чё меня на ввшиввость провверяешь ???

#  taram » 29 июн 2018 12:12

Рубрика "Новости фэйр-плэй".
По примеру ЧМ, когда среди ВВ-шников будет проходить какой-либо турнир (боулинг, футбол, КБ-пуля, прогнозы и тэдэ), то при прочих равных победителем должен стать тот, у кого меньше банов.

#  agk » 29 июн 2018 12:00

А Промеса вообще на Ибице не было? )))

#  RedQuite » 29 июн 2018 11:58

Не избил, а защищал;
не жену, а подругу;
не Промес, а Снайдер...

#  Б.Г.-74 » 29 июн 2018 11:55

дафикевознает...

с ейными бабами и с ихней полицией и законами..

может за дело??

#  slava1 » 29 июн 2018 11:51

ну вот всё и разрешилось,защищал.Настоящий капитан-Гладиатор!
Вот ведь ёжкин кот,как бомбит у доброжелателей.По принципу,чем хуже , тем лучше.

#  Бауманец » 29 июн 2018 11:27

Духон » 29.06.2018 10:21:49Леонид Арнольдович, есть ввариант !
дайте, пжл, бабки поц залог, штобы отпустили Капитана !
Стыдно на Капитана смотреть сквозь "красно-белую" решётку :-(.


Леонид, заступитесь, повторяю, на поруки!

#  dallas1987 » 29 июн 2018 11:26

Как выясняется Промес не бил жену, а ее побили в драке в ресторане, он наоборот ее защищал -

Football international Quincy Promes has been arrested in Ibiza. This is reported by the VI Oranje Blijft Thuis program. The attacker of Spartak Moscow was involved in a big fight.
Promes' wife, according to the presenters, would be one of the victims of this brawl. Johan Derksen told the story during the broadcast, based on a friend of co-preacher Rene van der Gijp, who was there.

#  Тулячок » 29 июн 2018 10:51

Духон » 29 июн 2018 10:21Хуясе...
Роман, как же так???
КАПИТАН "Спартака", которому ввсёвидящий-ввсемогущий
Каррера натянул поввязку капитана, - арестован ???

Меняю Карреру на Квинси или абоих поц домашний арест !!!

Борис Леонидович,резануло,вот правда. Ответьте пожалуйста на один вопрос и все,не будет никаких дискуссий,вот Вы радовались чемпионству команды,под предводительством ненавистного итальяшки. Спасибо

#  Духон » 29 июн 2018 10:39

для Rip van Winkle от 29.06.18 в в10:32; цЫтирую: " - И всё
же, вы рецидивист? - Да нет, товарищ, я Сергеев".:)

По фамилии Сергеев, а по имени АнтоН.
Из московских хулиганов - самый главный капитоН !!!

#  Rip van Winkle » 29 июн 2018 10:32

" - И всё же, вы рецидивист?
- Да нет, товарищ, я Сергеев".:)

#  Разбор полетов » 29 июн 2018 10:27

До выяснения подробностей лучше не обсуждать. Пока только вижу, что журнашлюхи нагоняют траффик на сайты.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".