01.07.2018 - 31.07.2018

#  alex68 » 13 июл 2018 13:00

Памела Андерсон это CR7 через 20 лет

#  Буц » 13 июл 2018 12:55

На зависть верховным правителям Аналитона.
До таких вершин аналитической аналитики вам никогда не подняться.
https://m.youtube.com/watch?v=bI9x_eLCj94

#  Б.Г.-74 » 13 июл 2018 12:38

о как)) :D

Известная актриса и модель Памела Андерсон согласилась выйти замуж за защитника "Марселя" и сборной Франции Адиля Рами, сообщает USA TODAY.

Во время полуфинального матча чемпионата мира по футболу между национальными командами Франции и Бельгии (1:0) Андерсон поддерживала Рами на стадионе "Санкт-Петербург". 51-летняя модель также продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

Андерсон познакомилась с 32-летним футболистом на Каннском кинофестивале весной 2017 года. По информации СМИ, Памела живёт вместе с Адилем в его доме в Марселе.

ох скока ВВшников непрочь бы с такой старушкой пожить,была б возможность)) :)

#  RedQuite » 13 июл 2018 12:17

Nom4d » 13 июл 2018 10:07
...как их использовать? просить "дядь Федун дай денег"? не стыдно попрошайничать?...

Просить? Да требовать надо, особенно учитывая природу происхождения ихних денег. Стыдно? А вам не стыдно так подлизывать...

mentufer » 13 июл 2018 11:47
...некоторые тут ещё мыслят категориями Анжи и не понимают, что бюджет клуба в первую очередь должен наполняться заработанными, а не спонсорскими деньгами...

Ладно, давай разберемся. Когда Лук платит Спартаку 9 лямов за надпись на майке - это заработанные? А когда Газпром платит бомжам 30 за аналогичную надпись - это как? Т.е. бомжи зарабатывают на своем логотипе больше чем в 3 раза? Это называется "мыслить категориями Анжи"?
"Хватит делать дураков
из Рассейских мужиков".
(с) Л.Филатов.

#  Stemid » 13 июл 2018 11:57

mentufer, если бюджет Спартака будет наполняться в первую очередь заработанными деньгами, нам на состав в пердиве как раз хватит. И ГТ Глушаков

#  mentufer » 13 июл 2018 11:47

Nom4d » 13 июл 2018 10:07финансовый fair play ограничивает как раз таки долю вложений "основного спонсора" за временной промежуток, а то тут, судя по всему, процентов 90 слабо понимают что это такое

вот именно!
некоторые тут ещё мыслят категориями Анжи и не понимают, что бюджет клуба в первую очередь должен наполняться заработанными, а не спонсорскими деньгами

#  митхун » 13 июл 2018 11:41

Нужно учесть прошлогодний провал в начале сезона.Сборникам нужна подмена вначале сезона.

#  Alex Green » 13 июл 2018 10:54


#  Dominecne » 13 июл 2018 10:33

Alex Green, спасибо

#  Alex Green » 13 июл 2018 10:32

Прошу Радио ВВ поставить для всех тех, кто не сможет сегодня быть на московском концерте группы "Guns N' Roses", композицию "November Rain".
Как известно, она (композиция) про чемпионскую победу "Спартака" в Ростове-на-Дону 25 ноября 1979 года.
Заранее спасибо.

#  Alex Green » 13 июл 2018 10:20

Dominecne » 13 июл 2018, 10:11Когда товарняк со всеми сборниками?

Последний контрольный матч - 21 июля, "сборники" отдыхают до 23-го.
Потом уедут.

#  Dominecne » 13 июл 2018 10:11

Когда товарняк со всеми сборниками? а то можем в официалках и не увидеть кого то )) уедут

#  Alex Green » 13 июл 2018 10:08


#  Nom4d » 13 июл 2018 10:07

RedQuite » 12 июл 2018 19:09Ага, лучше давай сравним прибыль основных инвесторов наших ведущих команд: Лукойл, Газпром, Металлоинвест - с прибылью ихних. Так что у нас тоже свои козыри есть, их только надо лучше использовать...

как их использовать? просить "дядь Федун дай денег"? не стыдно попрошайничать?
если что - финансовый fair play ограничивает как раз таки долю вложений "основного спонсора" за временной промежуток, а то тут, судя по всему, процентов 90 слабо понимают что это такое
Аталанта эти бабки заработала, а Федун гондон потому что мало дал из своего кармана ... ясно понятно
(есичо в Бергамо больше ляма евров год получают 2 человека, топовая зарплата - 1.6 млн, у нас больше 1.6 млн получают, если не ошибаюсь, 13 человек - это к вопросу куда деньги уходят)

#  авоська » 13 июл 2018 09:59

Вчера из окошка слышал как разминались Gans n roses на Спартаке.
Так что любители слащавого рока могут сегодня поддержать любимцев)
Сам то не пойду.Рок предпочитаю жОсткий.


#  Alex Green » 13 июл 2018 09:23


#  митхун » 13 июл 2018 09:02

Nikiforoff » 12 июл 2018 22:10Вангую победу франции.в овертайме. Что то типа 3.1

Если Хорваты были бы свежими я поставил на них.А так они 3 матча по 120 минут.Они не успеют восстановиться.

#  Стараюсь думать » 13 июл 2018 08:57

Марибор в европейской лиге "разгромил" албанский "Партизан" 1:0.
ЗначитЬ ,Марибор не чемпион страны ?
Карочи ,надо обязательно в ЛЧ пробраться ,не хочется опять с мнгоопытным суперклубом пересечься ))

#  авоська » 13 июл 2018 08:56

Кроме Франции,Петров.Кроме Франции.
Это всегда красной нитью.Читай внимательней.

#  Cтаканов » 13 июл 2018 06:38

на одном околонаучном ресурсе половина поставила на лягушек и че, всем по очечку?

#  petrov13 » 13 июл 2018 03:04

mib83 » 12 июл 2018 01:46В финале буду персонально за Модрича

Вот постоянно так. Пропустишь пару дней, потом читаешь - а за тебя уже твою мессагу запостили.
С другой стороны, хорошо, что пропустил. А то опять бы влез в обсуждение того, как бельгия сомнет всех мощью атак при неудобном счете, лучшую тактически подготовленную команду при условии, что соперник первый забивает в свои, и прочее равенство созданных опасных моментов.
Ну его в пень, лучше про Спартак поговорим. Потом ))


#  slava1 » 13 июл 2018 01:42

Худшие:
1.Шмурнов
2. Два балабола Франция-Бельгия
3.Деменьтьев (тембр)

#  mmmmm » 13 июл 2018 00:41

В сортах не разбираюсь.

Все (поголовно) футбольные комментаторы на первом, России1 и матче больны одной очевидной болезнью. Они очень быстро отвлекаются от комментирования самого футбола и переключаются на травлю баек.
Основатель стиля - Стогниенко. Несомненный лидер - Шмурнов.

Раньше без комментария футбол по телеку представить было невозможно.
Ныне же всегда предпочитаю смотреть футбол по техническому каналу с интершумом (когда есть возможность) или даже с каким-нибудь арабским комментатором-истериком, нежели с байками и самолюбованием от отечественных гуру.

#  Mahno » 13 июл 2018 00:40

Что то часто наш Илюша приоритеты за бугром стал обозначать. В Милан - желает!Спасибо хоть, про Спартак вскользь упомянул. Вроде серьезный парень, еще совсем недавно, тренировки в основе - чудом называл. А теперь видать устал от нас. Ситуацию описать можно в двух словах: ,,Молодец блять!,, (с)

#  agk » 13 июл 2018 00:28

teorver, я на одном форуме наехал на Дементьева за противный голос, а потом услышал персонажей вроде Савина, и подумал, что Дементьев и вправду хорош)))

#  teorver » 13 июл 2018 00:19

Юрий Розанов пишет о комментаторах чемпионата мира и называет лучшим Дементьева.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1956875342

#  Леонидыч » 13 июл 2018 00:17

Джи и Джано отожгли щас в прямом эфире!
«СпИте, короче! И не забывайте! За вас кайфовать никто не будет!»

ЖгунЫ!
;)

#  Alex Green » 13 июл 2018 00:05

...Навстречу финалу:
- Питана открыл, Питана и закроет;
- Субашич.

#  Leqion » 12 июл 2018 23:16

лео22 » 12 июл 2018 20:45Спонсорские вливания очень легко переделать в заработанные. Только с одной оговоркой - клуб должен быть популярным. Вот Спартаку - легко, бомжам - сложнее, коням - очень тяжело, тосно - невозможно. Нам нужно умнее использовать свою популярность...

Можно расписать каким образом?) Ради любопытства)

#  vlad45 » 12 июл 2018 22:38

Nikiforoff,
А "мудаковатость" Манджукича и его огромная личная гавнистость, известная как в Атлетико,так и в Баварии и в Юве ничего общего с футбольным мастерством не имеют.Он действительно большой мастер.Как и Диего Коста. И тоже мудак и на поле и в жизни.И как еще целый ряд игроков.Хороший игрок и хороший человек далеко не всегда совпадают-))

Ну и по игре Хорватия -Россия. Вполне равная и тактически и физически игра. Хорваты превосходили местами в технике, в личном мастерстве,в игре в пас и организации выхода в атаку, россияне в работоспособности,напоре,физике,часто скорости.
Шаткое равновесие,никто не заслуживал поражения,но вот футбольный Бог так захотел.
Единственное различие - хорваты могут играть на таком уровне 6-7 игр из десяти,Россия 1-2 из десяти.

Nikiforoff » 12 июл 2018 22:10Вангую победу франции.в овертайме. Что то типа 3.1


Скромно возражу - если Франция забьет первой,то они просто засушат" игру и скорее всего добавят на контрах еще.
Если хорваты наступят на горло собственной песне и ЗАСТАВЯТ французов играть первым номером, то шансы будут равны. Те же бельгийцы проебали, потому что поверили - франков можно обыграть с шашками наголо.Хуй!
Играли бы на контратаках,как в первом тайме - ещё х.з. как повернулось бы.
У Дешама очень дисциплинированная команда, а Гризман с Мбаппе ОЧЕНЬ хорошо бегут в контратаки. И сильные стандарты.

Valex1956
Валя, Стаканов не за аналитику очечки раздает, он вообще вне измерений,тут все только синглмолтами оценивается-)))
Ежели кому то не нравится что я пишу - то кто ж им доктор?-))))))))))))))

#  Valex1956 » 12 июл 2018 22:30

Влад, в общем по аналитике тебе реально нет равных. И ты должен не выпрашивать очёчки у Стаканова, а снисходительно получать их,небрежно смахивая в нижний ящик стола...))

#  Nikiforoff » 12 июл 2018 22:10

Вангую победу франции.в овертайме. Что то типа 3.1

#  walkin » 12 июл 2018 22:05

SAS,
!!! Ты молодец! Спасибо!!!

#  SAS » 12 июл 2018 22:03

walkin » 12 июл 2018 21:58

Проехали....... !!!!
- ты ко мне ещё по имени отчеству обращайся... )))))
... чего то и правда какая то тоска и настроения НЕТ.... быстрее бы 28 июля...

#  Nikiforoff » 12 июл 2018 22:02


Влад. По имхе мы с хорватами смотрелись вполне на равных(при всех нюансах). Это было ближе к футболу, чем восьмушка. Я бы не назвал это автобусом. Автобус против хорватии смерти подобен. Там исполнители на данный момент покруче чем у испанцев. И голодные. Тот же манджукич перишич.манджукич так вообще чисто хладнокровный убийца.
Прочел валекса с владом диалог. И добавлю, что я о чисто футбольных качествах для достижения резалта, а он главное на поле.
Попробуйте остановите... Дзюбу можно легко. А этого нет.киллер...
Редактировалось 12 июл 2018 22:07

#  walkin » 12 июл 2018 21:58

SAS,
Дядь Саша, ты именно про возраст) Ну извините, не хотел, честно) добрее - вообще согласен, я все время добрый, каждый подтвердит.
Я про старость в мозгах имел ввиду. Я сам уже не мальчик, но бесконечное нытье отпугивает любого нормального НЕ старпера. Дядь Сань, подскажи, пжл, своим, чтоб полегче брюзжали, тогда может и Книга заживет более молодым дыханием.
"Хуле ты ноешь?"))) - любимая присказка старой подружки)
НЛ к старперам на ВВ не имею) задолбали))))

#  Valex1956 » 12 июл 2018 21:51

vlad45 » 12 июл 2018 21:33Манджукич явный мудак,ну дык "школа" Атлетико М сказывается-о))))
Как и у Врсалько -)

Искренне поржал. Ты,как всегда,в точку!))

#  SAS » 12 июл 2018 21:48

walkin » 12 июл 2018 21:42
Дорогой Илюша - лично тебе :-)
Не обижай старость - она приходит быстрее, чем каждому из нас хочется.... ((... ((( - на работе в 1992 году погиб Володя в 42..... на днях умер его сын Серёжа.... тоже 42...
так что добрее надо быть к друг другу.... и на Книге ВВ ТОЖЕ...

#  walkin » 12 июл 2018 21:42

Леонидыч,
Вот это правильно! А то хуле не скидываете и так далее. Не чувствую желания, вот и не скидываю.
САС
Дурная привычка говорить о человеке в третьем лице. Возьми и напиши мне лично.
ТРИВ
+

#  TRIV » 12 июл 2018 21:38

Кабану быть!!! Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств!!!

#  vlad45 » 12 июл 2018 21:33

mib83,
Макс, да просто потому, что пенальти на 90% лотерея, а десять мастерство и психологическая устойчивость и бьющего и отражающего.
Выиграй Россия ДО пенальти,при самой невзрачной игре - это одно дело,по пенальти - другое.
Хотя никто не собирается принижать значение вот этих двух непроигрышей одним из сильнейших команд Европы.
Я всегда говорил,что везет тому кто везет.Но футбольный Бог рассуждает все равно по-своему. В игре,где России вообще ничего не светило и было полтора момента за 120 минут - умудрились выиграть в лотерею. В игре же,где мне кажется, выдали лучший матч за последние лет 10 - в ту же лотерею проиграли....Баш на баш.
Касаемо же Бельгия -Бразилия...тут чуток другое.Бельгийцы обыграли бразилов прежде всего тактически,точно так же, как и их французы. И счет именно на табло отражает итог.
Как и счет в любой закончившейся игре.....

Касаемо Черчесова, он тренер сборной своей страны.Болельщики и РУ довольны? Осыпают лестью? Дык Хиддинка тоже на руках носили!
Но Хиддинка я считаю очень сильным спецом,а Черчесова нет.

Вон у Аргентины тренер Сампаоли,которого не поносит только ленивый.А ведь совсем недавно феерил с чилийцами и вся Латинская Америка считала его Королем....

Я изложил свое мнение. И обосновал.Если оно у тебя другое - твое право.

Valex1956,
Валик, практически со многим согласен.Единственное, что меня напрягает в хорватах - некоторая латиноамериканская провокативность....но это не относится к таким гигантам нынешней команды, как Модрич,Ракитич,Перишич,Субашич.
Манджукич явный мудак,ну дык "школа" Атлетико М сказывается-о))))
Как и у Врсалько -)
А вообще, у хорватов главный фактор успеха - супержесткая и,временами, супержестокая игра в обороне помноженные на сумасшедший настрой и просто сверчеловеческие качества управления мячом Модрича и Ракитича...и огромную жажду борьбы от крайков Перишича и Ребича....
Но опять же - то я так считаю, а выйдут франки в финале и разрушат эту "машину успеха". И тогда счет будет на табло.
Или не разрушат и счет будет снова на табло.....
ИМХО, чем сильнее соперник у хорватов,тем мощнее они играют.
Потому,нас ждет очень непредсказуемый финал...

#  Леонидыч » 12 июл 2018 21:32

Не понял ни хуя!
Starper уже давно сюда не пишет!
Не хочешь денег на Кабана давать - не надо!
«Секс и водка - дело добровольное! Никто насильно лить не будет!»

#  SAS » 12 июл 2018 21:23

Стрекалок » 12 июл 2018 21:18
Валер - ему 37, а по мессагам его иногда думаешь, что ему 73?! - и ВВечно недоволен, и учит/учит ВВсех Жизни ....

- если здесь одни пенсионеры и скучаешь по МНОГИМ, кого НЕТ на ВВ.... чего сам то не ВВалишь отсюда ??????.......

#  walkin » 12 июл 2018 21:19

Стрекалок,
А то! Вечно молодой, вечно пьяный (с)

#  Стрекалок » 12 июл 2018 21:18

# walkin » 12.07.2018 21:11
Илюх,смотрю вечно молодым хочешь быть. Ну-ну. Старперы блин его не устраивают(((

#  walkin » 12 июл 2018 21:11

Леонидыч
Ну вот я, например, отправлял раньше на Кабана. А теперь не знаю, говорю как есть. Не чувствую принадлежности к общему. Давно не вижу на сайте Пафнутия, Баз ина (даже не знаю, читают ли они этот чат), как то погасло все. И у меня в душе тоже. Сейчас здесь одни старперы и балаболы остались, факт. За редким исключением.
Это старческие посиделки, я могу, но зачем мне что то скидывать? Вот кому комфортно, кто на ВВ пати был, тот пусть и скидывает) Всего то сотка, копейки. От синглмолта пару раз откажитесь и соберете)))

#  Valex1956 » 12 июл 2018 20:54

SAS » 12 июл 2018 19:27Как такая страна может стать чемпионом мира?

Сань,да вот так и может. Если не брать во внимание ту хуйню,которую раздули вокруг Виды,их сборная всегда была мне глубоко симпатична еще со времен Бобана и Шукера, Просинечки
и Кранчьяра. Задорный,боевой футбол,гнобление футбольного карлика судьями,жесткая игра без симуляций,свойственной нашим сербским братьям. Им всегда чего то не хватало,иногда самую малость. А теперь такой шанс! Искренне желаю мбаппам и пр. отсосать у них в финале!))
P.S. И они тоже красно-белые)))

#  лео22 » 12 июл 2018 20:45

Alex Green » 12 июл 2018 17:31Тактично о тактике: о вчерашнем полуфинале.

Хороший обзор. Вот только одного человека у хорватов автор не отметил. Ребич. Просто бизон. В первые полчаса, пока хорваты приходили в себя, был самым активным у них.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".