01.09.2018 - 30.09.2018

#  krash » 30 сен 2018 10:45

RedQuitе

Что только люди не придумают, чтобы прикрыть обыкновенную стыдобу...))

Леша, ты так многозначительно пишешь, что я никак не могу понять, кому ты это все адресуешь. Если “луковцам”, то они этого не читают.
Если нам, то мы это все давно уже поняли. Но вот насчёт “стыдобы”...
Тут я не “вкуриваю”. Это мы прикрываем? Или они?

#  mmmmm » 30 сен 2018 10:32

Bordo0706,

Вообще-то я о другом.
Футбол не может существовать в отрыве от остальной жизни страны.
Чемпионат хиреет не сам по себе, а вследствие снижения уровня экономики России.
Проще говоря, денег нет.
Не совсем нету (как в начале 90-х), но заметно меньше, чем в 2010.

Да и принципы управления страной и футболом не могут отличаться. Разве что, чуть-чуть.

Ещё проще сказать можно так.
Профессионального футбола без политики не существует.
Ни в России, ни в мире.

Однако, политика на ВВ - табу.
Посему, развивать мысль не стану.

Скажу только, что любые революции в футбольном хозяйстве возможны только на бумаге.
О глобальных новациях кто только не писал.
От Газзаева до Федуна.
Но от них не зависит ни хрена.
Не потому ли они столь смелы в своих газетных устремлениях?

ЗЫ. От нас с тобой зависит ещё меньше )))

#  RedQuite » 30 сен 2018 10:22

cuba » 30 сен 2018 00:35
Нет. Целее будешь... :)

О, "знаю, но тебе не скажу" - это козырная карта к-ф (хотя ты вроде не такой). Не первый раз это слышу. Что только люди не придумают, чтобы прикрыть обыкновенную стыдобу...))

#  greshnik80 » 30 сен 2018 08:59

Сегодня один нетренер покажет другому нетренеру, как нужно тренировать.

#  Nikiforoff » 30 сен 2018 08:50

А я в рошу верю)))). Почему? Да хз почему. Надо же в кого то и во что то верить))). Кроме как в рошу нихрена не остается.)))

#  Bordo0706 » 30 сен 2018 08:32

митхун,
Зачем мне смотреть его матчи в Бразилии? Может, там еще более медленные зашитники?! А, может, все его убегания собрали в нарезку?!

Мы здесь видим все его действия - в составе (когда выходит).

Он и с мячом и без мяча в скорости проигрывает.
На линии офсайда он должен получать?
Так он длинный пас не может обработать.
И Он же напа не играет?!
С хера ли за него кто-то должен еще и фланг отрабатывать?
Может, еще схему под него перестроить, чтобы оправдать долбоебизм тех, кто его купил?!

#  malyushenko » 30 сен 2018 08:17

ys, угу, на социально значимых аж четыре тысячи на Краснодар пришло и социально значимым долгов с апреля накопили.
Сегодня то хоть половину стадика наберут, когда как не сегодня выразить своё «Анзи зиви»? Больше, чем уверен Республика впадёт в транс, если Макгрегор нос сломает Нурмагомедову, это да, затухнут мангалы, перестанут постись овцы. А Анжи в не РПЛ переживут.
Другое дело, что в своём нынешнем состояние вряд ли они зенит пощепают, хотя у них хорошая домашняя стата с ними. Но думается хотя бы в мячишко вонючки выиграют.

#  митхун » 30 сен 2018 06:15

Bordo0706 » 30 сен 2018 00:40Почитал тут ВВ. Странно сравнивать ситуацию Мельгарехо и Роши...
У Мельгарехо изначально были все базовые данные для того, чтобы заиграть, у Роши же вообще нет скорости, и это приговор, на мой взгляд

Он с мчом с места не может быстро стартовать,а без мяча он прилично бежит.Посмотрите матчи его в Бразилии.Он постоянно убегал от защитников..Он должен получать матч на линии офсайда и уже на бегу.А сейчас он получает мяч на бровке стоя ниже на много линии офсайда.Перестроится да у него не получается.

#  yri » 30 сен 2018 06:06

Мда, нам не раздумывая поставили пеналь в матче с Ахматом за незначительный контакт, а Локомотиву не назначили за очевидную игру рукой.
Вот собственно и вся разница между матчами. Ну и конечно терек против нас выходит с более наскипидаренной жопой. Да вообще все практически против нас играют с более наскипидаренной жопой, под зенит и цска почему то можно спокойно лечь, со Спартаком всегда бой.

#  ys » 30 сен 2018 03:28

морон,

У Дагестана отнять команду? Ты, мне кажется, плохо представляешь, на каком месте в шкале приоритетов "власть имущих" находятся три очка зени по сравнению с потенциальными социальными последствиями удаления Анжи.

#  slava1 » 30 сен 2018 02:18

"Мы уже думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучали".
Дз. продолжает говорить. Теперь
про Семака и хитлера.
Плачу.

#  kvzakhar » 30 сен 2018 01:17

посмотрел борзыкина про головина, да хер поверю что монако отдало 30ку за головина, ну это все равно что анжи пару лямов за кого отвалило) даже не в финансовом плане, а в той жопе что они есть, отдавать тридцатку за "а может стрельнет" ну глупо, нет там думаю таких дебилов)

#  vlad45 » 30 сен 2018 00:45

лео22,
молодец,в футболе разбираешься!-))))
Иметь три 100% момента против АМ - уже огромное достижение.
В игре Юве-Наполи тоже совсем негусто было с моментами,хотя и поболее,чем в Мадриде....
Беда,что наши сокнижники смотреть-то смотрят,а вот с пониманием увиденного - бяда-О))))
А я еще и Арсенал-Уотфорд прихватил днем,благо выходной день. Вот где потные здоровые негры у Уотфорда играют,тем не менее , очень прилично..и у Эмери команда неплоха, уже 7 побед подряд в разных турнирах,после провального старта. Внушаить-)

#  морон » 30 сен 2018 00:45

Terrious » 30 сен 2018 00:38С чего вдруг ?

Ходит гипотеза , что власть имущие заставят сняться , в случае подножки , чтоб обнулить осечку
Редактировалось 30 сен 2018 00:46

#  Bordo0706 » 30 сен 2018 00:40

mmmmm » 29 сен 2018 13:47Борис, самому то не смешно?

Нет. Федун из тех товарищей, которые выдают что-то, когда с ними ест солидарные, причём где-то наверху.
Это первый заход, а потом потихоньку начнутся общественные обсуждения, в которых ясно, в какую сторону должен качнуться маятник.

Чемпионат хиреет. Клубы стараются не развиваться, а выживать.
А без более сильно чемпионата никаких успехов не будет и международных успехов, что является мечтой отдельных руководителей клубов.

Можно скупить всё, заусудить всех, и каждый год становиться чемпионом, но, если у тебя нет конкуренции внутри, то ты сильно проигрываешь в еврокубках. А что можно сделать с FFP и лимитом? Ничего... только реформировать рынок. Ибо альтернатива печальна

Да и само шоу никому не нужно. Клубы не зависят от посещаемости, комментаторам и журналистам насрать на зрителей.
Не хотят повышать дивизион, играют на кротовых полях и так далее.
____________________________________________________________________

Почитал тут ВВ. Странно сравнивать ситуацию Мельгарехо и Роши...
У Мельгарехо изначально были все базовые данные для того, чтобы заиграть, у Роши же вообще нет скорости, и это приговор, на мой взгляд

_________________________________________________________________________________
На завтра хочу опять 4-2-3-1:
Макс
Рассказ-Бок-Джи-Мель
Зоба-Фер
Ташаев (слева)-Ханни-Самед (отбегать первый тайм по полной, и во втором - ЛОМ)
ЛА

И Ханни, наконец, в центре сыграет верх треугольника, и Зоба сможем заняться тем, что сумеет, и на Ташаева я надеюсь!

__________________________________________________________________________________
Мельгарехе передайте что это развод с вызовом в Парагвай!
Сидели, спали, а тут опомнились!

Выпустят на 3 минуты на замену в официальном матче, и забудут.
Будет мучиться потом из-за лимита.

Не поддавайся, брать гражданство!

#  лео22 » 30 сен 2018 00:39

Леонидыч » 30 сен 2018 00:09ПостАвит ли Массимо в центр под Адриано Ханни?

Если вспомнить как он отыграл первый тайм против коней или второй на кубок, то не факт. Да там вариантов, чтобы удивить всех вагон и маленькая тележка. Да хоть 4-2-3-1 с ЛА под Зе в роли оттянутого напа/АПЗ. Так что ХЗ, пусть у Ростова голова болит )))))

А вообще кубковый матч (пусть огород, вторая лига) как лакмус, дал ответы на некоторые вопросы. Почему сидел Ханни, почему Лом, а не Ташаев...

#  Terrious » 30 сен 2018 00:38

морон » 30 сен 2018 00:32Если завтра бомжи теряют очки в Махачкале, то мы послезавтра в 1/4 кубка автоматом что ли?

С чего вдруг ?

#  cuba » 30 сен 2018 00:35

RedQuite » 29 сен 2018 23:08Не слышал, поделишься?

Нет. Целее будешь... :)

#  морон » 30 сен 2018 00:32

Если завтра бомжи теряют очки в Махачкале, то мы послезавтра в 1/4 кубка автоматом что ли?

#  Terrious » 30 сен 2018 00:28

словесник » 29 сен 2018 23:28SAS, интервью ДжикиИ, Саш :-))). Он же не ДжикиЙ, а ДжикиЯ.

Ну слава Богу, не я один на этой мине "подорвался" :))))))))))))))))))))))

#  лео22 » 30 сен 2018 00:15

морон, в лондонском матче тоже изобилия моментов не было, хотя игра выглядела живее. Но ведь там не было Атлетико ;)
Мадридское дерби по качеству думаю не уступало. Реалу бы еще центр напа, посильнее Бензема. И вообще не состав, а дрим-тим )))
По той игре, которую Лопетеги выстраивает, думаю, Кавани подошел бы.

#  Леонидыч » 30 сен 2018 00:09

А где все «аналитонщики»?
ПостАвит ли Массимо в центр под Адриано Ханни?
Если вообще постАвит после среды...
;)
Орех, Ташаев, или, прости господи, Навесов?

Куда девать «похуиста» Зе?!

Вопросы...

#  морон » 29 сен 2018 23:55

SAS » 29 сен 2018 23:47не то что "Ювентус" - "Наполи" !

Ну это мало кто смотрел думаю . На лондонский матч взоры ввшников были ))
7 октября : Ливерпуль-Манчестер Сити в 18:30 , хорошо что не поменялись кругами с Енисеем , а то бы точно наложилось

#  Леонидыч » 29 сен 2018 23:48

Ну, это - кому как...
Пересмотри наше дерби, что ли...

#  SAS » 29 сен 2018 23:47

морон » 29 сен 2018 23:45
тоже совершенно не понравился этот матч, не то что "Ювентус" - "Наполи" !

#  морон » 29 сен 2018 23:45

Леонидыч » 29 сен 2018 23:37 и мадридского дерби

А что такого выдающегося было в этом унынейшем матче ?
Реал без Роналду импотент в атаке похлеще нас без Промеса
Редактировалось 29 сен 2018 23:48

#  словесник » 29 сен 2018 23:42

SAS, Саш, не юли ;-).

#  Леонидыч » 29 сен 2018 23:37

Мда...
После лондоновского матча и мадридского дерби не оставляет стойкое ощущение, что «Федун-Наиль-и Атаман» меня наебАли с ценой на абонемент на этот год...

#  SAS » 29 сен 2018 23:36

словесник » 29 сен 2018 23:28
Володя... я хотел написать полнее - " ... интервью корреспондента газеты "спорт экспресс" NNN с нынешним капитаном ФК СМ по имени - Георгий и по фамилии - Джикия... ", а потом просто сократил текст ?!...

так бы было правильно по грамматике ? ... :-)

#  teorver » 29 сен 2018 23:36

mp » 26 минут назадteorver, Посмотрели статистику.Игру смотреть уже не надо.А там абсолютно ничейная игра с грубой судейской ошибкой в пользу лохомотов.


Именно так. Ахмат нормально играл и имел неплохие шансы. Я и возражаю против того, что дело в тренере, который что-то там не настроил конкретно на этот матч. Да Рахимов там ярился на бровке.

#  чннхнпS » 29 сен 2018 23:36

Атлетико играл без прессинга, от слова вообще.
эдакий командный каминг-аут, не меньше.

#  словесник » 29 сен 2018 23:28

SAS, интервью ДжикиИ, Саш :-))). Он же не ДжикиЙ, а ДжикиЯ.

Не только информативное, а местами и изящно-остроумное. Вот, например:

– Как тему с лайками обсуждала команда?
– Кто-то посмеялся, кто-то держался за голову.
– Вы как?
– Я смеялся, держась за голову.

#  BM1964 » 29 сен 2018 23:21

slava1, Про Головина я даже, как-то позабыл...
Удивляюсь, почему мне про него постоянно напоминает ВВ. Он вроде за нас не играл.
Ревность что-ли...

С последней фразой полностью согласен.

#  SAS » 29 сен 2018 23:21

по мне очень ИНФОРМАТИВНОЕ вью Г. ДЖИКИЯ

http://www.sport-express.ru/football/rf ... t-1462198/

#  Леонидыч » 29 сен 2018 23:19

Да, Сань...
«У ваших очень стильный менеджер. Итальянец?Сразу видно - «высокопримативный мужчина».
Не то что Пу...»
;)
Редактировалось 29 сен 2018 23:21

#  BM1964 » 29 сен 2018 23:16

Край, Да, вот если у меня и есть претензии к РУ, то именно это.
Опаздываем. Смотрим, как это у других и тогда: "а мы тоже так хотим..."
Как в детской книжке.
"Я вылупился" сказал утенок.
"Я тоже" сказал цыпленок.
Вот я и думаю,может нам, того, по лекалам Гинера...
Попадем в лигу Чемпионов, закроем бюджет и Промеса обратно подпишем).
То-то он всех рвать будет, как Думбия, в бытность!
А-а?

#  SAS » 29 сен 2018 23:15

Леонидыч » 29 сен 2018 23:11

Лёня - просто видео про женщин ВСЕХ ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=y8-UPUfA714
Бабу не проведешь, она сердцем видит.

#  Леонидыч » 29 сен 2018 23:11

Разговор с моей женой - профессиональным HR-ом...
- А где этот? Ваш кумир... Чернокожий...
- ПрОдали в Европу.
- Куда?! Да он же там после вас НЕ СМОЖЕТ...

#  RedQuite » 29 сен 2018 23:08

SAS » 29 сен 2018 22:49
Да это Луковцев разводили друзья-конкуренты, брали "на слабо", власти тут были совсем не при делах - делать им больше нечего, кмк...

cuba » 29 сен 2018 22:50
Не слышал, поделишься?

#  mp » 29 сен 2018 23:06

teorver, Посмотрели статистику.Игру смотреть уже не надо.А там абсолютно ничейная игра с грубой судейской ошибкой в пользу лохомотов.

#  Леонидыч » 29 сен 2018 23:05

По Промесу ответ очевиден!
Так...
«Первый парень на ДЕРЕВНЕ...»

#  slava1 » 29 сен 2018 22:57

BM1964

За 10- 15 минут много не наиграешь,да и ,,своим " ещё нужно стать.
Головешкину чуть проще,играет практически везде и то без мяча оставляют частенько ( из того ,что видел). Наш то с краю, и если бегут открываться и слева и справа ,скорей дают Сарабиа или Сильва который Де направо.
А вообще важней завтра наши края,О Промесе пусть голова болит у андулусийцев.

#  МосфОлд » 29 сен 2018 22:50

морон » 29 сен 2018 22:29Тогда бы был вариант 1 , самый вероятный кстати))


Логично мыслишь...
Мне вот что интересно, - в Суперкубок попадают по итогам текущего сезона, а сама игра уже в новом. Так титул идёт в зачёт какому сезону в реале?)))

#  cuba » 29 сен 2018 22:50

RedQuite, теперь всё поменялось. :) "Говорят".

#  Край » 29 сен 2018 22:49

BM1964 » 29 сен 2018, 22:363. (шепотом) А может мы его вовремя... того.... сбагрили...

Даже опоздали,пожалуй...Зимой надо было.А так он "пересидел".
Это стиль такой в управлении--всё правильно делать,но с опозданием.

#  SAS » 29 сен 2018 22:49

RedQuite » 29 сен 2018 22:40

".... Луковцы настолько преданы власти, что никто их из-за футбика не тронет. Наоборот - сильный Спартак пойдет им только в плюс, бояться совсем не надо... "

- не согласен. ...
вспоминаю Ленина ) про революцию и призывы захвата:
" почту, телеграф, вокзалы.... интернет, сми/газеты, телевидение..."
разве не так??? это я про сэкс, cc, газпром тв-матч... карасёв/вилков/иванов ... и т.д.
Звонок по Быстрову, продажа Промеса на флажке, раздувание скандала с Глушаком/жена и Ещем...

-.... "пусть я и с луны как бы опять спущен в ракете ??!!.... "

#  cuba » 29 сен 2018 22:45

BM1964, 2 - ага.
"Как оказалось", к сожалению.
Местные менеджеры, если они есть, "расписались"...

#  RedQuite » 29 сен 2018 22:40

cuba » 29 сен 2018 22:04
...страхи - не мнимые. Там их жизни...

Да ладно, Луковцы настолько преданы власти, что никто их из-за футбика не тронет. Наоборот - сильный Спартак пойдет им только в плюс, бояться совсем не надо...

#  BM1964 » 29 сен 2018 22:36

Признаться, вообще никогда не смотрю Европейский футбол.
Футбол, как эстетика как зрелище меня не привлекает, увы...
Только боление. А если его нет уже и не интересно.
А вообще завидую людям у которых столько свободного времени для просмотра стольких зрелищ).

Ну уж раз про Европу заговорили...
Зашел я тут на чемп узнать, как там у нашего дорогого негритоса дела в Испании.
И узнал, что никак. Ну то есть - вообще никак.
Примерно, как у Роши в Спартаке, впрочем, вру - хуже.
Роша, помнится в первом матче две передачи отдал на гол.
А у Квинса - зиро-зиро. И выходит на 70-80 минутах.

И возникает три вопроса.
1. На кой ляд?
2. Неужели мы настолько плохи, что наш лучший игрок в Севилье может играть по 10-15 минут и все?
3. (шепотом) А может мы его вовремя... того.... сбагрили...

А-а, ну есть еще вопрос: нельзя ли его, как-нибудь в аренду, как-нибудь, обратно.
У Леннорыча, что-ль проконсультируйтесь.

Ну и интересуюсь, что там пишут болелы Севильи у себя на гестах. Интересно, они так же костерят свое РУ за неуместные траты.
25, оно ведь не 12, по любому...

#  морон » 29 сен 2018 22:29

МОСФОЛД » 29 сен 2018 17:16Я так понял ys » 29 сен 2018 06:42, что имелось ввиду - сколько их будет в теории ещё? Один раз уже проехали!))

Тогда бы был вариант 1 , самый вероятный кстати))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".