01.09.2018 - 30.09.2018

#  BM1964 » 02 сен 2018 14:26

Gt3 » 02 сен 2018 13:53На меня вот недавно Вася обиделся


Лень, извини, что напоминаю о себе, вроде зарекался...
Но ты никак не поймешь простую вещь - на тебя никто не обижается. Это ты себе придумал.
Просто, когда от человека, вроде и приличного и нормально одетого, не бомжа, но постоянно пованивает говнецом,
то невольно люди отходят в сторону. Тут нет никаких обид-то

#  flint » 02 сен 2018 14:16

Не перестану восхищаться КБ-Питером!
Парни даже больше, чем крутые.

#  gimp2 » 02 сен 2018 14:16

Жена с рынка приехала с преобраги, рассказывает, что идет между рядов и слышит разговор, как мы сегодня с бамжами играть без Квинси будем...Договорились до того,что Комбаров вместо Промеса выйдет и всех порвет:)

#  Alex Green » 02 сен 2018 14:11


#  Леонидыч » 02 сен 2018 14:04

А я НЕ обязан помнить всякую ХУЙНЮ, типа чемпиёнства бомжар!!!

Вот 6 лет назад нас в этот день чемпионства лишил этот ебанный поляк...
:(
Вот ЭТО помню!

#  Kuzma » 02 сен 2018 14:03

От волнения всякий бред в голову лезет. Вот например. Жил мужик,была у него любимая жена .И вот уходит она от него к более достойному,багатому,красивому и мужик рад за неё спасу нет. Тут сказочки конец.

#  Буц » 02 сен 2018 13:58

Гуделл, людям было непонятно, почему у 11 наших игроков всего 11 яиц, пусть и невьебенно крутых. Ты считаешь, что это нормально и одного яйца для мужчины достаточно?)) "Народу не нужны нездоровые сенсации , народу нужны здоровые сенсации". Народу нужны для 11 человек 22 крутых либо железных яйца.
" железный такой морячок, твердый, как шанкр, пули от него отскакивают" - чета вспомнилось, ни к селу ни к городу...

Леонидыч, у бамжей не будет кокоши, мамаманы, шатова, жиркова... и какой-то набоы, чего-то там по слухам конструирующей. У нас - Промеса, который с мешками себя особо не проявлял, тут против статистики не попрешь. Щщет не в их пользу
Да, у дзюбы есть мерзкая привычка оказываться в нужном месте в нужное время, да у наших атакеров есть мерзкая привычка плохо реализовывать острые моменты. Все же, если мы не возьмем очки в Питере, будет, гм, странно и непонятно. Чудовищно интересно, чего измыслит наш генштаб.

Если ты спрашиваешь про матч с "кровью предков" Эменике и победным голом Кариоки, то бамжи играли уже в качестве чемпионов и сразу после матча было их чествование и прочая шняга. Мы очень хорошо им праздничек подпортили, как можно этого не помнить.

#  Леонидыч » 02 сен 2018 13:56

Во-во!
Дайте КАЧЕСТВЕННЫЙ срач в день матча!
Может тогда подфартИт!
;)

#  Gt3 » 02 сен 2018 13:53

mmmmm » 02 сен 2018 13:37#  mmmmm » 02 сен 2018 13:37
Gt3 » 02 сен 2018 12:49
Ты меня вроде в ИЛ грозился пожизненно внести, не смог?


Лёнюшка, ты попутал.
У меня его нет.
А то, что не обращаюсь к тебе... так не вижу надобности.
Так что прости, что помянул всуе.
Всё Петров-соблазнитель.


Точно, это все Петров! Из всего ВВного сообщества ты сумел как аргумент(радости) найти именно мое... При это не смог понять смысл написанного.
Маркуша, лучше обратно прячься в нафталин)) А то обидишься))
На меня вот недавно Вася обиделся на мой лёгкий троллинг, написал мне гадости и враки)) Надеюсь хоть он в ил меня занёс.)

#  mmmmm » 02 сен 2018 13:37

Gt3 » 02 сен 2018 12:49Ты меня вроде в ИЛ грозился пожизненно внести, не смог?


Лёнюшка, ты попутал.
У меня его нет.
А то, что не обращаюсь к тебе... так не вижу надобности.
Так что прости, что помянул всуе.
Всё Петров-соблазнитель.

И вообще, ты настолько эталонный, что никоим боком в ИЛ (буде таковой) но проходишь.
Аки известный корабль пустыни в иголку.

#  Леонидыч » 02 сен 2018 13:34

Не понимаю, кто будет «нахлобучивать»?
И вообще! Мой девиз на сегодня: «Ваши ожидания - ваши проблемы!»

ВВы лучше напомните: бомжи ТОГДА уже перед матчем с нами чемпёнами стали? Или все таки в последующих турах?

#  Ansfil » 02 сен 2018 13:32

Хреновое сочетание цветов формы.
По очучениям, мы в них только Нальчик обыгрывали.

#  МосфОлд » 02 сен 2018 13:24

BM1964 » 02 сен 2018 12:40Эх... какой матч... Последняя наша победа в Питере.


Одни щи газодобытчика хилого чего стоили! Ради тех мгновений даже Валере многое простилось!))) Про сегодня не будем... Пусть на самом Верху решают!

#  Гуделл » 02 сен 2018 13:22

Набросились на яйца Ирода... Стыдно, отцы. При чем тут «остальные отрежут?» и при чем вообще яйца как составная и важнейшая часть мошонки? Есть такое устойчивое выражение «быть круче вареных яиц». Куриных. Варят потому что их. Хотя, скажем, страусиные, наверное, тоже можно варить, я не пробовал. То есть Ирод, наск. я уяснил смысл его пожелания, ждёт, что по питерскому газону будут перекатываться 11 именно что крутых яиц, а не всмятку или в мешочек. А всмятку будут как раз лазурные яйца, после столкновения с крутыми. Чё тут непонятного? Ну, как в песне поётся: «Мы к вам приедем...», ну и так далее. А ещё боремся за имя сайта высокой культуры, как определил Трив при зачатии и как проводит его дело в жизнь мудрая администрация.

#  irod sm » 02 сен 2018 13:20

Шо хотите делайте, но вот для меня самые будоражащие нейроны, это матчи с Питером и конями.
Никакие еврокубки этого не дадут.
Разве что, 1/4 финала и выше.))

Но нахлобучить соседа-антагониста, с которым каждый видишься - это всё-таки сильнее по эмоциям, чем далекого иноземца.
Чисто личная точка зрения. Никому не навязываю.)

#  vps » 02 сен 2018 13:03

Добрый день всем!
А кто знает, где можно будет сегодня посмотреть игру в инете? Есно бесплатно.
Киньте ссылки, если знаете.

Пардон только сейчас узнал, что будет прямая трансляция на МАТЧ. Раньше, вроде, этой игры в расписании МАТЧа не было.

#  Gt3 » 02 сен 2018 12:49

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:58#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:58
Gt3 31 авг 2018 16:25,
Так я не понял, что ты предлагаешь?
Мельгарехо левым защитником тебе не нравится. Хорошо. А Комбаров нравится?
Или ты предлагаешь всё это отдать на откуп РУ и не обсуждать эти темы?
Ну отдай на откуп и не обсуждай. Я то тут при чём?


Речь изначально была о покупке Скопинцева, а пришли у тому что ты задал вопрос про Димко, которого же сам и привёл как пример «ненужности» покупки игрока на эту позицию. Потом даванул про защитника Мельгарехо и про мое незнание его качеств в этой роли. Причём качества очень сомнительные, я бы даде сказал откровенно хуевые)
Каждый раз у тебя все новые и новые вопросы, манера вести диалог понятна, она ненова.

Gt3 » 31 авг 2018 13:55#  Gt3 » 31 авг 2018 13:55


mmmmm » 01 сен 2018 16:3535
petrov13 » 01 сен 2018 15:37
Не увидел здесь ни одного радующегося.

Например...

Gt3 » 31 авг 2018 12:56
Я рад за Промеса, независимо от того кто принял решение уйти


Маркуша, решил отряхнуться от нафталина и вступить на опасную тропу? Смело)))
Ты меня вроде в ИЛ грозился пожизненно внести, не смог?

Да, я рад за Антоху. Это не значит, что - «УРА!!! «мы наконец от него избавились».
Я рад что парень нашёл в себе силы и смелость поставить новые задачи и высоты.
Я рад, что он не выбрал путь спокойного болота.
Я уважаю это решение и оно мне нравится. Это поступок, тебе и твоим друзьям это трудно понять.)
И я надеюсь, что он сможет раскрыт себя немного больше чем ему отведено таланта. Здесь у него такой возможности не будет никогда.

Я понимаю что понять ты этого не мог или не хотел, но может сейчас дойдёт.)
Соберись.))

#  BM1964 » 02 сен 2018 12:49

Край, Главное, чтобы он до основы добежал...)

#  Край » 02 сен 2018 12:49

BM1964, у нас такой сенегалец в С-2 бегает.

#  BM1964 » 02 сен 2018 12:40

МОСФОЛД, Эх... какой матч... Последняя наша победа в Питере.
А состав посмотришь - Боже мой, Брызгалов, Билялетдинов...

Еще подумалось, все-таки такого форварда, как Эм нам сейчас не хватает.
Таран плюс очень высокая скорость - такое не часто встречается.
Как он первый гол отдавал - обойдя на вираже дефов!
Я Зе люблю, но он все-таки немного тягучий...

#  МосфОлд » 02 сен 2018 12:25

Точно в красных тогда играли...
https://www.youtube.com/watch?v=uSqRPDZZyPM

#  МосфОлд » 02 сен 2018 12:18

Ryka,
Это когда Людоедушку удалили? Вроде в красных футболках играли. Прямо перед глазами как он по венам хлопал...

#  Ryka » 02 сен 2018 12:04

В белой форме, помницца, мы им устроили «чествование» чемпионства, с голом Рафика.

#  МосфОлд » 02 сен 2018 11:48

В голубом играют бамжы. Мы в белой с красной полосой и такими же трусами, в смысле - красными. Что скажет статистика?

#  BM1964 » 02 сен 2018 11:29

krash, Хорошо съездить Сергей Юрьевич. Ну и обратно...со щитом, пожалуйста!

#  K4444 » 02 сен 2018 10:43

Куплю долю на Магомед-Шапи Сулейманова, дорого!
Шепните там кому-надо

#  морон » 02 сен 2018 10:32

Ryka , Они все равно там глушилки поставят , и во время трансляции ни разу не покажут гостевой сектор , и спрятан он от телекамеры очень хорошо .
Нам поучиться бы как прятать с обзора гостей

#  krash » 02 сен 2018 09:54

«Сапсан» тронулся. «Что день (вечер) грядущий мне готовит?»
Хорошего настроения и оптимизма (пусть срытого) ВВсем желаю.

#  4uBaK » 02 сен 2018 09:16

Ryka,
Линия разграничения .... ----минус

#  Alex Green » 02 сен 2018 09:04

Вчерашнее фото из раздевалки (офиц.).

Булатов рядом с Тиубом:)

#  Ryka » 02 сен 2018 09:02

Арифметика у бомжей тож своя? 10 процентов от 61500 это 5300?

#  Alex Green » 02 сен 2018 08:56


#  Alex Green » 02 сен 2018 08:45

"Зенит" к матчу чемпионата России с московским "Спартаком" увеличил вместимость стадиона "Санкт-Петербург" до 61,5 тысячи мест, на игре ожидается аншлаг, заявил РИА Новости пресс-секретарь петербургского футбольного клуба Антон Макаренко.
Матч шестого тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Спартаком" состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье. Минимальная стоимость билета составляет 1300 рублей.
"Зенит" ожидает нового рекорда посещаемости на домашней арене: к предстоящему матчу клуб открыл часть временных трибун с хорошим обзором, поэтому вместимость стадиона выросла до 61,5 тысячи мест. При этом гостям выделена полная положенная квота - шесть тысяч мест, тем самым увеличилась и буферная зона. В настоящий момент в гостевой сектор осталось около 350 билетов, которые поступят в продажу для болельщиков гостевой команды в день матча за 2 часа до его начала", - сказал Макаренко по телефону.
"В продаже еще остается около тысячи билетов, и мы ожидаем, что все они будут распроданы и на игре в воскресенье соберется полный стадион. В субботу и воскресенье с 10:00 открыты кассы стадиона №11 и №12".

Московский футбольный клуб "Спартак" реализовал около пяти тысяч билетов в гостевой сектор на матч чемпионата России с петербургским "Зенитом", оставшиеся 300 билетов будут продаваться в Санкт-Петербурге в день игры, заявил РИА Новости глава фан-клуба "красно-белых" Валентин Коршунов.
Матч шестого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" состоится в Санкт-Петербурге 2 сентября.
"Спартак" реализовал практически всю гостевую квоту. Из 5 300 билетов, которые "Зенит" выделил "Спартаку", в Москве было продано 5 тысяч, оставшиеся будут реализовываться в Санкт-Петербурге в день игры. Ожидаем, что на матч придут около восьми тысяч болельщиков "красно-белых", - сказал Коршунов по телефону.

#  словесник » 02 сен 2018 08:15


Какого-то заметного усиления состава точно не произошло. Наоборот, там уже не играют по разным причинам недавние лидеры -- Ломовицкий, Рассказов, Бакаев-старший, Сакала, Максименко...

Результаты же -- если смотреть по турам -- по нарастающей.

Ну и более или менее очевидно, что мысли в игре стало больше.

Судя по всему, Булатову никто и ничто не мешает спокойно работать.

#  Мирный_Атом » 02 сен 2018 08:05

Вопрос!
Кто регулярно смотрит двоечников - наш относительный успех в этом сезоне связан только с заменой Гунько на Булатова, или есть другие объективные причины?

#  Шальпа » 02 сен 2018 07:46

чуйки здесь?

#  Мирный_Атом » 02 сен 2018 07:42

zZmeIOka,
Гулиев хотел играть, а не сидеть и ему ничто не помешало.

#  petrov13 » 02 сен 2018 04:57


каюсь, пропустил. У Лёни стиль письма оригинальный, не всегда нахожу силы читать.

Bordo0706 » 01 сен 2018 16:32Под «затащит» ты что имеешь в виду в контексте Роши?

Хорошая игра в его исполнении, положительно влияющая на результат

#  yri » 02 сен 2018 04:08

Парфёша я смотрю только против Спартака упирается, против лошадок легли и лапки раздвинули :mrgreen:

#  zZmeIOka » 02 сен 2018 03:15

kvzakhar, и это тоже, конечно.

#  kvzakhar » 02 сен 2018 02:49

zZmeIOkaСука, ну это просто ебаный пиздец. До 24!!! лет держать на балансе парня, который гарантированно не проходит в основу, даже близко не подходит.

а я не понимаю этих футболистов. за яйца там никто не держит. сам просись в аренду куда. разошли резюме по командам.

#  zZmeIOka » 02 сен 2018 02:06

Леонтьева отпустили на вольные хлеба. В 24 года.
Сука, ну это просто ебаный пиздец. До 24!!! лет держать на балансе парня, который гарантированно не проходит в основу, даже близко не подходит. Треть карьеры у людей теряется. Место в составе занимается. Ну вот как это назвать? Кому они нужны у нас в 24 года? Отдавайте или продавайте в 22, талант себе дорогу пробьет, а зачем до 24-то кормить, у других место в составе отнимать?
Не понимаю я такой менеджмент ;(

#  Шигала » 02 сен 2018 01:07

Про жеребьевку ЛЕ, это не жопа, это понос, если мы там хоть матч проиграем, это сразу можно увольнять хоть кого. Такой деревне проебывать стыдно.

#  Шигала » 02 сен 2018 00:20

Вы там не предхуеули, Спартак принадлежит народу, так выбрано и нехуй выебываться.

#  cuba » 02 сен 2018 00:16

Olddima, Да - никто. "Руководители "государства", т.н...?... Сомнительно. :)
Может, ирод больше знает.... :)

#  Шигала » 02 сен 2018 00:12

Флинта прочитал еще трезвым, ощутил такой прилив жмоций-тире, что сам хотел написать.

#  Край » 02 сен 2018 00:02

pete_da_1st, Р.Рахимов прекрасно формулирует.И ещё пара человек... на 30 икспертов.

#  cuba » 01 сен 2018 23:58

Не могу понять...
Как ГТ это переживает? Он и не ведал... Что тут за шарага образовалась после чемпионства?

#  pete_da_1st » 01 сен 2018 23:51

посмотрел я этот МатчТВ, анализ сразу после игры, обычно никогда не смотрю.

Даа... Это - жутко-лютый пиздец какой-то!
"Эксперт" Билялетдинов - это ж какой-то апофеоз косноязычия; я, как будто, прослушал подборку greatest hits от Витали Кличка.

ребята, неужели не осталось людей, способных связными (хуй с ним, пусть короткими) фразами четко формулировать свою мысль из телеящика? Это г-пром так троллит, демонстрируя свою безнаказанность, или просто лучше не могут ?

#  Olddima » 01 сен 2018 23:35

cuba,
Я честно говоря не знаю, кто следующий забьет у нас столько мячей за такое количество матчей.
Вот и весь расклад.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Betboom.ru . есть-работа.рф - вакансия курьер Самокат в Пензе на велосипеде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".