01.10.2018 - 31.10.2018

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 15:27


Статью, которую обсуждаете в глаза не видел иине читал. Но замечание верное, как мне кажется. Податьтв суд на какую то писанину чью то можно при конкретных заявах в статье или оскорблениях. А так любой адвогад только вышедший из пту легко развалит все обвинялки, афтар скажет всегда, я так думаю и все. Не подкопаешься юридически.
А кроме фанатов, статью каррера уверен не читал и не прочитает. И только он мог бы претендовать на что то типа защиты чести и достоинства.Тут даже в деле любая прокуратура бы отказала за отсутствием потерпевших пострадавших. Не юрист, но кмк.
Редактировалось 31 окт 2018 15:32

#  mario lemieux » 31 окт 2018 15:27

Во всем этом бомбардировочном пазле от ру не хватает только финалочки- статьи от Глушакова, где выяснится, что Даша действительно изменила ему первой и не с кем- нибудь, а с Каррерой.

#  kvzakhar » 31 окт 2018 15:25

хуесосы бросились во все тяжкие, но так как они не просто хуесосы, а хуесосы-долбоебы, то им не понять что вся эта хуета обернется против них. только скорее всего это с разрешения барина-пдара.
почему еще нет ни одной статьи как измайлов бабушек насиловал? ну или или мог бы насиловать, судя по его физиогномике авторитетно заявляю в нем есть эти предрасположенности, это мое оценочное суждение. вот такие люди работают у нас...

#  Большой Хорхе » 31 окт 2018 15:25

Mosfilmovskiy » 31 окт 2018, 15:00Задача понятна - уменьшить протест от увольнения Массимо.

А есть протест??? Хм... Завтра посмотрю с сектора лично.

#  NikNik » 31 окт 2018 15:23

gimp2 » 31 окт 2018 15:08Олег, для того что бы в суд подать, достаточно скрин статьи, остальное не важно.


)) СМЕШНО .... Этой статьей по большому счету опять окунает в дерьмо Спартак.. А как ты думаешь почему ФК Спартак не будет подавать на газетенку ???

Ответ я думаю сам найдешь в своей голове, я надеюсь на это...

Потому что только упоротым не видно как писалось и комментилось на матчтв журналисткой пиздабратией когда тренировал Массимо и как сейчас... Ага игра поменялась )))

С таким набором футболистов она не поменяется...

#  blind_guardian » 31 окт 2018 15:19

Дайте ссылку то..

#  gimp2 » 31 окт 2018 15:18

Alex-Ch » 31 окт 2018 15:15Да а кто будет в суд-то подавать?

Да никто не будет, если всем персонажам этой статьи на нее начхать, почему вы так все переживаете?

#  mmmmm » 31 окт 2018 15:17

Squabbler » 31 окт 2018 13:09Сделать так, чтобы Спартак всегда был возле пьедестала или на не главной его ступеньке... Это... Это надо быть... Не знаю.
Это уровень Ленина, Наполеона, Гитлера.
Так манипулировать ситуацией и людьми, по указке ли сверху, по собственной ли прихоти (ДК - чемпион, бгг) - это единицы людей из миллиардов живших на планете.


Дык долларовых миллиардеров и есть единицы.

И ещё.
Больше верится в постоянное недо-первое место "благодаря" неординарной личности.
А вот в то, что "долбоёб" устроил всё это СЛУЧАЙНО!!! И так 15 раз подряд. Ну, вот не верится чуть больше, чем совсем.

#  Alex-Ch » 31 окт 2018 15:15

Да а кто будет в суд-то подавать?
Измаилов, чьи уши из-за этой статьи и торчат?
Трабукки, который остаётся при клубе и ссориться не захочет?
Каррера, который ее даже не прочитает?

#  Persifal73 » 31 окт 2018 15:13


Не знаю как у других, но у меня лично ещё больше закипело всё внутри после этой статейки.

#  Черный плащ » 31 окт 2018 15:11

Mosfilmovskiy, Так а разве нельзя именно издание вздернуть?)
Я вот думаю, заложены ли там возможные "штрафы", как это бывало, когда издания лепили рекламу спиртных напитков.

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 15:11


Для меня логика очевидна. Барагозить я не хочу, знаю что этим ничего не добиться(если вообще можно чего то добиться при федуне). Болеть не перестану. Поэтому если полстадика пару раз придет, зарядит что то типа, не хамства тупого типа гондон. А что то типа мы зотим изменений и пиздец как недовольны. Можеттчто то и брякнет в голове у лени, и у его начальства. Вряд ли конечно. Но в че еще верить? Верю во всякую муйню, раз здравый смысл(в нашем понимании здравого смысла и целей конечно). А после спартанцев от рианчи я чесна говоря окуел. И у кого то желание еще есть это поддерживать? У меня нет. Я сам всегда пиздец как толерантен быть старался. Но все не стоит больше никакая толерантность в душе. Хочется крови. И чем больше, тем лучше. А потом умыться и жизнь сначала начать.Но уважая спокойствие других, все что я могу сделать, это проорать что то и демонстративно уйти со стадио.
И не надо меня лечить, не юноша. Сам понимаю, что на 99 и 9 десятых процента эта показуха ни хрена ни к чему не приведет. Но не могу. Достали...

#  Ититьев » 31 окт 2018 15:08

Valentinovich » 31 окт 2018 07:07 

Кричать Федун гондон, не правильно.
Что вы от него хотите этим добиться?
Он может не понять в чем посыл.
Нужно четко и ясно дать понять что мы от него хотим.
Кричать надо: ФЕДУН ПРОДАЙ СПАРТАК
Только так можно его подтолкнуть, а то что он гондон это аксиома, это и так все знают.


Он знает прекрасно что мы от него хотим. Проблема в том, что ему насрать на наши хотелки. Есть люди, на которых ему не насрать. Вот ПЕРЕД ЭТИМИ ЛЮДЬМИ его нужно гандонить, чтобы принудить уйти. Он должен испугаться ДЛЯ СВОИХ стать человеком по прозвищу Гандон.
- Дедушка Лёня, а что такое гандон?
- Ну где там Лёня Гандон, сколько его ждать?
Он сольётся

Альзо, нужна простая короткая почти рифмованная кричалка, которая автоматом отпечатывается в мозгах. Оптимальный вариант только один -
ФЕДУН - ГАНДОН

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 15:08

Смысл этой грязи, вброса - как в том анекдоте: "ложечка нашлась, но осадочек остался".
Сейчас все это перетрут (как мы тут), Массимо грязью измажут, потом спустят на тормозах, вроде и не было ничего, но задача выполнена.
Вот как здесь поступать? Про предложения судиться - не будьте наивными, какие суды, кто даст копашить финансовые потоки...

#  gimp2 » 31 окт 2018 15:08

Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 15:00Скорее всего фамилия вымышленная, творческий псевдоним редакции, чтобы не отвечать в случае обращения Массимо и других, указанных в статье фамилий, в суд.

Олег, для того что бы в суд подать, достаточно скрин статьи, остальное не важно.

#  TRIV » 31 окт 2018 15:07

gelom » 31 окт 2018, 14:51надо было увольнять 14 мая 2018 года

Так к чему в итоге приходим? Что Федун херовый управленец... Логично? Его подчиненный не справился с задачами, а он его оставляет... Зачем? Чтобы тот исправился.. или... ? И я вот опять возвращаюсь к тому, что написал сегодня.. почему-то.. Не нужен уже в этом сезоне сильный Спартак... И сейчас так легко все сбагрить на неправильную подготовку старого тренера.. удобно же.

#  Stemid » 31 окт 2018 15:06

Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 15:00думаю многие из ВВшников у себя в офисах подобное используют: электронная заявка на выделение средств, прохождение документа, согласование, данные контрагента, реквизиты, оплата, "закрывашки" и т.д.


Естественно, используют все, а как без этого? Уже лет 10-15 так работаем.

#  gimp2 » 31 окт 2018 15:01

Lorgal26, А зачем тебе, что бы я на тебя в суд подавал, поёрничать хочешь..Есть такая штука, как досудебное урегулирование споров, ты ко мне в гости приезжай, сам увидишь, что висит, что не висит.
Потом расскажешь всем.

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 15:00

Парни!

Задача понятна - уменьшить протест от увольнения Массимо.
Методички - старые, проверенные, слив инфы чуть ли не из клубной бухгалтерии: НДФЛы, размеры официально оплаченных комиссионных:-)

Жирков в своё время ввёл в "Большом Спартаке" специальную финансовую программу, думаю многие из ВВшников у себя в офисах подобное используют: электронная заявка на выделение средств, прохождение документа, согласование, данные контрагента, реквизиты, оплата, "закрывашки" и т.д.
Всё андер жесточайший контрол.
Всё в рамках клубного бюджета.
Белым-бело.
Иначе бы не прошли ФФП:-)

P.S. Никто журналиста СовСпорта не знает.
Скорее всего фамилия вымышленная, творческий псевдоним редакции, чтобы не отвечать в случае обращения Массимо и других, указанных в статье фамилий, в суд.

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 14:59

Даже если чисто гипотетически/теоретически допустить описываемую хрень, то:
1. Виновным является не тренер, а менеджмент, контролирующий всё и вся. Измайлов, ау!? Убейся об стену!
2. Карреру татарин давно бы с потрохами сожрал (а не сейчас, когда ему приходится защищаться), с резонансом и фактами в студию. Ибо все не первый день работали вместе и уж кого-кого, татарина в этих делах не проведёшь.
3. Массимо бы турнули без неустойки, а не так, как по факту разорвали контакт
Гадёныш татарский активизировался перед завтрашним матчем. Хочет смягчить недовольство трибун, втереть лажу кузьмичам... мда... вся сущность ((
Сдаётся мне, это ещё не финиш.
Как там один персонаж говаривал?
"Есть предел человеческим положительным качествам, но человеческой мерзости нет предела!"

#  Valentinovich » 31 окт 2018 14:57

Каррера красавчик и чемпионство взять успел и Федуна поимел

#  из Белого города » 31 окт 2018 14:56

Мужики, да все просто, почему федунько так резко сорвался в отпуск. Ему не охота на стадик слышать федун-гандон. Поэтому по заданию мастера разводок и появляются такие статейки в сс, наплыв защитников федунько, фанатов сталкивают льбами, политрук в общем, это его как раз хлеб. Остаться белым и пушистым, как всегда. Все же в руках профессионалов! А вы тут о Чести, Величии, Спартаке. Да клал он с большим прибором и на Спартак и на болел!!! И так делает уже не один год. З.ы. Последние месаги Марка особенно понравились, как точно и емко все изложено

#  blind_guardian » 31 окт 2018 14:56

А дайте ссылочку то как Каррера с таджиком навараились на бедном Леониде.

#  Parpales » 31 окт 2018 14:55

Федун гандон!

#  gelom » 31 окт 2018 14:51

TRIV,
Я говорю, что надо было увольнять 14 мая 2018 года. После собрания директоров, как не справившегося с задачей на сезон.

#  Lorgal26 » 31 окт 2018 14:51

Отличная позиция для говнометателей:Поливай говном по полной и все правда до тех пор пока суд не докажет обратное.Я вот предпологаю что gimp2 конь и любитель федуна,а дома у него развешаны портреты газзаева с гинером пусть теперь мне суд докажет обратное.

#  Stemid » 31 окт 2018 14:51

naivniy » 31 окт 2018 14:43Защитники федунько в два лица настрочили процентов 60 мессаг сегодняшней книги) нуну


Ну великодушно рассуждая, это не обязательно на платной основе ) Целью этого может быть банальный троллинг.

#  L.А.V. » 31 окт 2018 14:48

gimp2, что мне складывать?
Как тренер, в данном случае, Каррера, может влиять на решение о размере комиссионных агенту? Он тренер, не финансист-экономист, может ошибаться и не знать принятых размеров. Лезет с советами и требованиями? Поправьте, осадите. Не идите на поводу. А если он вас "обманул", то это к вам вопрос. Вопрос к вашей компетенции. Тем более, если он, не скрываясь, на трибуне сидит с агентом.

Фееричность финансовых претензий зашкаливает.

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:46

TRIV, Виталий, я никого не отмазываю, и менеджмент клуба не защищаю, я предлагаю спокойно во всем разбираться.
Если задета честь Массимо, если он так считает, то он может обратиться в суд.
Там быстро найдут, кто такой Быстров и тд и тп.

#  dodge » 31 окт 2018 14:44

gimp2 » 31 окт 2018 14:35У меня к тебе вопрос, ты когда нибудь видел, что бы агент с тренером сидели вместе на трибуне?(кроме как персонажи данной статьи).


Вась, ну какая разница кто с кем на трибуне сидит?
До абсурда не нужно доводить ситуацию.
Платёжные поручения тоже Каррера подписывал самолично?
Или с пистолетом в руках делал предложения Федуну, от которого нельзя отказаться?

#  gelom » 31 окт 2018 14:44

NikNik,
А вот тебе и прямая речь: https://sportfm.ru/news/fedun-oboznachi ... region=msk

#  naivniy » 31 окт 2018 14:43

Защитники федунько в два лица настрочили процентов 60 мессаг сегодняшней книги) нуну

#  TRIV » 31 окт 2018 14:43

gelom » 31 окт 2018, 14:28Хотя бы это

Так по твоим же словам не должны были увольнять в разгар этого.. Но сам даешь интервью из которого получается, что первоочередную задачу Карреру не выполнил.. Значит надо было увольнять сразу после ПАОКа что ли? Я запутался.

#  mwg » 31 окт 2018 14:42

gimp2 » 31 окт 2018 14:06если я что-то пишу, значит я так думаю, и если тебе так хочется думать, то я автор этих методичек

Ну да... "Ты у меня пятый"(©х/ф "В бой идут одни старики"). Конечно - не прямо у меня, а здесь (и не здесь) вообще, и, конечно, не пятый, а 10-12-й, но в целом - это о том, что когда кто-то, от кого ты слышишь в ...дцатый раз некую сентенцию, объявляет себя её автором... какой-то когнитивный диссонанс получается.

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:40

Kerk, Когда напишут, тогда и узнаем, а если кому-то в публикациях что-то не нравится, есть цивилизованный путь - подай в суд за клевету.
Есть множество примеров, когда люди так делали и восстанавливали справедливость.

#  TRIV » 31 окт 2018 14:39

gimp2 » 31 окт 2018, 14:35то тогда, да предъявить нечего.

Предъявлять надо в первую очередь менеджменту клубу, который допустил такое! Это же очевидные вещи! Только спортивная газетенка типа СС может в первую очередь обвинить в этом самого тренера!

#  Большой Хорхе » 31 окт 2018 14:38

StranNik21RUS » 31 окт 2018, 14:25Не хочу больше ни в кого верить – хочу видеть итоговый результат (c)

Собственно, его же слова можно адресовать и движу. Результат можно показать уже прямо завтра. Ну чтобы не было двойных стандартов - мол, нас наёбывают. А мы?

#  Kerk » 31 окт 2018 14:36

Не удивлюсь, если скоро мы из СЭ или СС узнаем, что Каррера канцелярию подворовывал. Ручки, блокноты там всякие. Скрепки, степлер.
Такое же МОГЛО быть, правда gimp2?

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:35

L.А.V. » 31 окт 2018 14:23Парадокс в том, что именно Каррере в данной ситуации и предъявить то нечего.

У меня к тебе вопрос, ты когда нибудь видел, что бы агент с тренером сидели вместе на трибуне?(кроме как персонажи данной статьи).
Оживленно беседовали, давали синхронные интервью, оценивали футболистов.
Сложи 2 и 2..И если это не о чем тебе не говорит, то тогда, да предъявить нечего.

#  mwg » 31 окт 2018 14:34

gelom » 31 окт 2018 13:47С какого перепугу я - чей-то там фил?

Ну, это не моя классификация, это, кстати, кто-то из "филов" как раз... Если как-то задело - без умысла, и я не держусь за термин, пусть будет (исключительно чтобы обозначить общую тональность в разрезе отношения к Барину) - "адвокаты Федуна" (опять же в кавычках ибо абсолютно условно).
gelom » 31 окт 2018 13:47Я не являюсь сторонником Путина, но альтернативы ему не вижу.

А вот тут я опять таки нахожу частые параллели - т.е. человек (из болел Спартака), именно так позиционирующий себя относительно власти и лично Путина, вот так же примерно позиционирует себя в отношении Федуна. И это тревожит. Я тоже не сторонник Путина, но я вижу довольно широкую и очень привлекательную альтернативу ему и его ...назовем это командой. А они так и выстроили за годы систему ценностей, что нам надлежит если и искать альтернативу, то уже как "помазанику божию"... И вот тут действительно - срез-не срез, но шаблоны эти всё активнее распространяются по мозгам и в отдельно взятых госструктурах в отношении высокого начальника(ков), и уже - не только в гос.

Здесь нет прямой параллели на самом деле - мы не можем, даже если захотим, взять и не избрать Федуна на следующий срок (сезон, например)... Поэтому я чуть ранее в своей параллели говорил о нем как скорее о владельце компании, поставляющей некий продукт потребителю (в общем-то именно так в лигах, где это дело уже достаточно развито, дело для владельцев клубов и обстоит). Да, мы не можем отречься от Спартака, но можем разделить отношение своё к Спартаку и к тому, что делает с ним Федун и его люди и показать своё отношение. Ну, или, в ваших аналогиях - выразить "народный" вотум недоверия. Как-то так.

#  saveliy » 31 окт 2018 14:29

Измайлов за всю куйню сливает бабло Лукойла на продажных журнашлюх! Вот урода нам бог послал. Зимой срочно избавляться от этого упыря, а то дров ещё больше наломает!

#  gelom » 31 окт 2018 14:28

NikNik,
Хотя бы это: https://www.championat.com/football/new ... u-lch.html
Ща поковыряюсь и найду, надеюсь, Родионова о задаче выиграть Кубок России.
Этого мало?

#  Mike Lebedev » 31 окт 2018 14:25

Для тех из вас, друзья, кто маленько подустал уже как от маленького Межтренерья, так и от сопровождающей его Аналитики
Большинство ведь из нас и сами гоняли мячик. И входили в тот или иной дружный коллектив типа «банда», ну или где как называлось
«Когда-то давно, страшно даже сказать – еще в прошлом веке, я трудился на низовой должности в одной весьма и весьма могущественной Организации. Несмотря на все ее величие и близость скорее к Небесам, нежели к земле нашей грешной – и заботам о нуждах и чаяниях простых сотрудников уделялось определенное внимание. В силу этого Организация содержала собственную футбольную секцию, предоставляя ее пайщикам возможность не только регулярно погонять мячик в тепличных условиях, но и даже поплескаться в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», а иногда – и попариться в сауне. И сегодня – еще несколько лирических кинозарисовок о достойных людях, входивших в основной состав...»
Часть 1: «Голкипер», «Замминистра»
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel
Часть 2: «Маркетинг», «Золотые слова»
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel
Часть 3: «Телеведущий», «Юрка»
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  StranNik21RUS » 31 окт 2018 14:25

Не хочу больше ни в кого верить – хочу видеть итоговый результат (c)

Результат федуна 1 трофей (или 2 если кто-то считает Суперкубок за трофей) за 14 лет с 21 кратным чемпионом страны на момент покупки :(

#  L.А.V. » 31 окт 2018 14:23

Сподобился, прочитал про 25 млн. $.
И знаете ли, вывод такой: если там всё правда - то гнать поганой метлой из клуба с волчьим билетом всё руководство. Кто там финансовую часть курирует? Кто документы готовит, подписывыет, согласовывает, утверждает? СБ проверяет? Кто анализирует, завышены комиссионные или нет?
Парадокс в том, что именно Каррере в данной ситуации и предъявить то нечего.

#  Stemid » 31 окт 2018 14:21

из Хабаровска » 31 окт 2018 14:16Не заеб..али вас еще поиски врагов, теории заговоров?


Вы правы. Реальность, как показывает практика, еще более мерзкая и неприглядная, чем в самых сложных теориях заговоров. Никакие конспирологи до нее не дотянутся.

ANDY-rws » 31 окт 2018 14:16А кто такой этот Денис Быстров, который нахерачил этот пасквиль в СС?


Народ пишет, что такого человека не существует, это псевдоним.

#  zolotoi1983 » 31 окт 2018 14:21

Админы не трите пож.
Есть 30 шарфов федун-гондон, на цветах, без ромба, естественно даром, взял пока мин тираж , посмотреть как пойдут, если пойдут сделаю еще.
Кому нужно в личку.
Просьба - Растянуть на матче
Приоритет А - шникам.
PS
Стас, если ты тут есть - привет)
Редактировалось 31 окт 2018 14:22

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 14:16

А кто такой этот Денис Быстров, который нахерачил этот пасквиль в СС? Где можно на профайл этого пейсателя посмотреть? Или это собирательный образ оплачиваемого анонима?
Измайлова то совсем по кочкам понесло. Такую хрень пытается скармливать народу...

#  Черный плащ » 31 окт 2018 14:16

gelom,
gordo » 31 окт 2018 13:30Напомни, ты из движа?
)))

Твою позицию я помню еще со времен твоего спора с Секондом) Поэтому на эту тему вопросов не задаю).

#  из Хабаровска » 31 окт 2018 14:16

Не заеб..али вас еще поиски врагов, теории заговоров? Нет? Ну продолжайте. Все меньше и меньше желания заходить сюда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".