01.10.2018 - 31.10.2018

#  gelom » 31 окт 2018 14:11

Черный плащ,
ЧП, какой движ? Майка ОрДенская истерлась вся... Но, если ты помнишь, я всегда придерживался того, что результат - первичен. Так, нет? Формально уволить Карреру РУ могло? Могло и должно было! Только по окончанию того сезона, а не в разгар этого. Вот такой сыр-бор.

#  kvzakhar » 31 окт 2018 14:11

На самой известной гостевой спартаковских фанатов ВВ в октябре исписано уже 184 (на вечер вторника) страницы. Это примерно в полтора - два раза больше, чем в обычные месяцы. И пускай на ВВ сейчас сидят только болельщики, скажем так, с опытом, это вполне объективная картина происходящего.

"Пока эти ***** в руководстве "Спартака", я на футбол только чтоб зайти и выйти...с "Рубином" не смотрел, и ничего. Не умер. Хватит с меня!", - одна из позиций.

Правда на подобный комментарий приходятся примерно три-четыре человека, которые недоумевают: "Если ты не смотрел "Рубин", не пойдешь на стадион, то чего ты тут делаешь?". И в их словах тоже логика вполне очевидна.

https://www.sport-express.ru/football/r ... v-1473728/

думаю барину передадут)

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:11

dodge » 31 окт 2018 14:05Утебя ВУК в игноре?

У меня нет и никогда не будет никого в игноре. Я читаю всех.

#  NikNik » 31 окт 2018 14:10

gelom » 31 окт 2018 14:07Он выполнил задачу на сезон? Нет! Нахуй с пляжа!


А какая была задача на сезон ?? Давай прямую речь бейсболки...

#  Stemid » 31 окт 2018 14:10

Kerk » 31 окт 2018 13:52Голоса за Федуна на ВВ все громче. Это печально.


Их всего несколько, по пальцам можно пересчитать, но строчат активно - повод задуматься )

#  Разбор полетов » 31 окт 2018 14:08

gimp2, я не исключаю, что мы все от пришельцев с Нибиру произошли. Только я это прилюдно всем не говорю, потому что для вменяемого человека в это верить моветон. А ты не стесняешься, ну и удачи тебе, чо ж.

Вон там, Kerk выше коротко и верно написал. Если Каррера, блин, такой гений, что слил хуеву тучу денег без подтверждения и согласия со стороны высшего руководства, то это либо невозможно, либо в клубе ТАКОЙ бардак, что я удивляюсь, как еще Федун ширинку у себя находит, когда в туалет идет.

#  mario lemieux » 31 окт 2018 14:07

Я, конечно, ни на очечко, ни на пол очечка не претендую, но помнится еще при старом фейсе книги высказывал версию о том, что дядя Леня поставлен нам сверху для контролирования движения команды. Не вверх. Тогда не многочисленные сокнижники крутили пальцем у виска и отвечали мне про разного рода бредовые состояния и тд. А сегодня уже смотрю пазл потихоньку у многих сложился.

#  gelom » 31 окт 2018 14:07

mwg » 31 окт 2018 13:59удалось Массимо не изваляться и нечем вроде его тут попрекнуть..

Он выполнил задачу на сезон? Нет! Нахуй с пляжа!

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:06

mwg » 31 окт 2018 13:59Ну, я ж говорю - методички

Не надо на методички пенять, если я что-то пишу, значит я так думаю, и если тебе так хочется думать, то я автор этих методичек.

#  Черный плащ » 31 окт 2018 14:05

gelom, ты не матерись тут, лучче ответь все-таки: ты из движа? на что память об ОрДене променял?))

#  dodge » 31 окт 2018 14:05

gimp2 » 31 окт 2018 13:32дело в ИГРЕ а не количестве ударов по воротам


Утебя ВУК в игноре?
Он же всё подробно тут описывает после каждого матча.
А так да, ИГРА и удары по воротам соперника это две взаимоисключающих вещи. Одно от другого никак не зависит.

#  Большой Хорхе » 31 окт 2018 14:02

Cтаканов » 31 окт 2018, 12:58статья эта просто лишний раз показывает кто для них болелы и где они этих болел видали

Вот и посмотрим завтра, чем сами болелы ответят. Если постами в инстаграмм, то вытирание о нас ног и прочих хуёв как о занавеску совершенно по делу. Молчать и обтекать. Ну, ещё можно хорошие песни тянуть с сектора.

#  gimp2 » 31 окт 2018 14:02

Черный плащ » 31 окт 2018 13:52тебе? тебе абсолютно ничего) для тебя есть смс

Вот, в том то и дело, ты просто предвзят, для тебя все ясно. Для тебя, вариант, что Каррера в чем-то неправ или Федун не гандон, это перевернувшийся мир, потеря ориентиров, катастрофа.
Могу посоветовать, попробовать думать с другой стороны, а вдруг понравится...

#  Край » 31 окт 2018 14:01

dodge » 31 окт 2018, 13:27Это в каком матче при Каррере было всего четыре удара по воротам соперника, из них 1 в створ с пенальти?

Против Паока: 8 ударов мимо,0 в створ.
С учётом того,что играли дОма,с Промесом,Зе,ЛА,Фе,Жиго...

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 14:00

Совспорт кончился, когда умер Севидов. Еще какие то годы они пытались держать уровень, с помощью ловчева, бубнова и прочих таких же пистаболов.насколько я сам не любил бубнова в свое время за безапелляционность, но со временем понял. Что бубнов хоть не лизоблюд и правду матку свою гонит, а не то что писал ловчев хитрожопый или дедушка рейнгольд в маразме с редкими просветлениями. Если чо, то надеюсь слово маразм никого не оскорбило. Я его в смысле явления а не оскорбления употребил.

#  mwg » 31 окт 2018 13:59

gimp2 » 31 окт 2018 13:19Поймите, хороший человек - это не профессия. А казаться хорошим, это искусство.
А какой Массимо на самом деле ни вы ни я не знаем.

Ну, я ж говорю - методички™ ХЗ, как это работает, но ровно такие вот пассажи здесь за последние дни уже звучали в качестве "последнего довода". Вот удалось Массимо не изваляться и нечем вроде его тут попрекнуть... но можно ведь предположить. А когда уже предположил - "ну, значит так и есть". Гомерически смешно.

#  RedQuite » 31 окт 2018 13:59

gelom » 31 окт 2018 13:47
Не, Федун совсем не Путин, он же вылитый Ельцын - неужели не видно?

#  VUK-slava » 31 окт 2018 13:59

Прошу всех писателей, историков и доброжелателей Карреры подготовиться к возможному чемпионству Краснодара: кто, кому, сколько, какой юбилей справляют. Выдумщики.
Мало надо , чтобы обосновать прошлые события - вариации на тему сортов печенья. А они испечены из одного теста.

СПАРТАК - это родной ребёнок со всеми плюсами и минусами. Его учат в школе учителя, товарищи на улице, окружающие люди. Он впитывает, ошибается, падает, поднимается, опять падает.... но он один, единственный. И никогда вера в его лучшие чувства не покинет меня. Жена, внуки, тесть, теща - все на него действуют как-то, но для меня он единственный даже когда да не слушает моих советов, когда слушает и поступает по чьим-то советам и попадает в неприятности и неловкие положения.все равно я люблю всей душой и желаю ему всего самого наилучшего, хотя знаю, что так не бывает. Сегодня его судьба в руках Федуна - не самого плохого начальника в жизни. Начальников как родителей не выбирают. С судьбой даже боги не спорят. Вера и надежда - две опоры в будущем. А любовь навсегда.
ЯТД.

#  saveliy » 31 окт 2018 13:57

Федун- терпила! С таким владельцем нам ничего не светит. Нужен о-о-очень авторитетный "болельщик", который будет на равных с миллерами, хуиллерами и прочими.

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:57

Разбор полетов » 31 окт 2018 13:51 говорит о том, что ты либо конский тролль, либо человек со, скажем так, "нестандартным" мышлением. Ну и чего с тобой спорить?

Хочешь спорь, хочешь не спорь, твой выбор, только вот третий вариант, в именно, что написано в СС чистая правда, ты исключаешь полностью.
И разница у нас между тобой в том, что я этого не исключаю! Заметь, не говорю, что там правда, не исключаю!

#  Черный плащ » 31 окт 2018 13:52

gimp2 » 31 окт 2018 13:49И что это должно по твоему доказывать?


тебе? тебе абсолютно ничего) для тебя есть смс)))

#  Kerk » 31 окт 2018 13:52

Тут ведь какая штука. В то, что клуб покупал игроков без ведома Карреры, поверить можно. А вот в то, что Каррера платил агентам огромные комиссионные без одобрения менеджмента, поверить уже труднее. Кто согласовывает сделки? Чья подпись решает? Заказуха очень дешевая и тупая.

Голоса за Федуна на ВВ все громче. Это печально.
Редактировалось 31 окт 2018 13:54

#  Разбор полетов » 31 окт 2018 13:51

gimp2, конечно, нет. Работает принцип "кому выгодно" и бритва Оккама. Но убеждать не буду, смысла не вижу. Ты выше делаешь логическую связку, что если Каррера был не против, что ему везут Рошу, то это значит что СС прав и Каррера напилил с этого трансфера своим агентам. Это говорит о том, что ты либо конский тролль, либо человек со, скажем так, "нестандартным" мышлением. Ну и чего с тобой спорить?

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:49

Черный плащ, И что это должно по твоему доказывать?

#  gelom » 31 окт 2018 13:47

mwg,
Алё, любезнейший! С какого перепугу я - чей-то там фил?
Для более доходчивого восприятия приведу пример из жизни:
Я не являюсь сторонником Путина, но альтернативы ему не вижу. А футбол - срез жизни и общества, стало быть, и у нас такая же петрушка. Фе для меня не царь и не Бог, но альтернативы ему нет и не предвидится. Это, конечно, печально, но реально. Тоже самое, что снег зимой. В волшебников я не верю, которые прилетят и подарят, сиречь, купят, ФКСМ. И как в 2003 году, идти протестовать к Лукойлу? Ну, попадем в СМИ. Возможно, что-то и поменяется.
А про методички и прочую хуергу задвигай кому-нить другому.

#  Черный плащ » 31 окт 2018 13:47

gimp2, Господи, причем здесь смс?))) Ты прикидываешь что ли?

"И как лишнее тому подтверждение, уже в четверг вылетаю на переговоры с одним достаточно авторитетным футболистом, которого Массимо хотел бы видеть в "Спартаке". Между прочим, клубы уже пришли к соглашению, но последнее слово – за самим игроком."

отгадай, кто это полетел? и кого в итоге привезут)


Джинса давно ушла от понятия коммерческого рекламного материала. Это так, для общего развития.
Редактировалось 31 окт 2018 13:48

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 13:45

Коллеги я раньше читал только СС. И писал там в блогах. И камментил и с людьми общался. Но где то лет 5 назад СС превратился в полное дерьмо. Помнят люди постарше и моего поколения такую прессу, как спид-инфо.Вот им пора взять это название уже давно. Уровень их статей, просто не то что джинса. А ниже плинтуса. Грамматические ошибки на уровне жы шы пышы с буквой ы, хамство. Чернуха и голые жены футболистов. Я давно уже на это издание плюнул. Это не УГ. Это либо газета уровня спид-инфо, либо уровня(еще аналогия вспомнилась) журнала кул, который я в классе 8 покупал. Так что джинса. Это даже комплимент им.

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:42


тут я процитировал Владислава, все вопросы к нему.
Разбор полетов » 31 окт 2018 13:37за этим высером очевидно стоит Марат Измайлов,

Доказательства у тебя есть? Уверен, что нет.

#  VVT5 » 31 окт 2018 13:42

Край » 31 окт 2018 13:11Слишком много фуфломётов развелось.


согласен, не отрывая жопы от дивана чуть ли не круглосуточно строчат одни и те же ники -"инсайдеры" ,надо сделать то то....надо сделать то то.....надо сделать то то....

#  RedQuite » 31 окт 2018 13:41

Eaglesias » 31 окт 2018 12:57
...А зять у Лаврова кто? Только я понятия не имею как он к Спартаку :)
А сосед у Лаврова кто? :)...


Лавров - это хорошо, а луковцев тогда куда денем? Федун нам совсем не нужен как владелец и управляющий, но очень пригодился бы как один из спонсоров и инвесторов. Нам нужна такая система, где спокойно уживались бы - и луковцы, и альфовцы, и зять Лаврова, да и другие посетители ВИП-лож на стадике. Кстати, Усманова не называйте, это 100% вброс, он злостный конь, фанатеющий в ложе на унитазе (по телеку видел). Так вот - это возможно, когда владелец нейтральный, т.е. - БОЛЕЛЬЩИКИ. Это самый лучший владелец (что подтверждается опытом многих топ-клубов). Более того, при такой системе - из спонсоров и инвесторов очередь к нам будет стоять.
Вот именно к такой системе нам всем надо стремиться и всем объединиться. А Лавров - отличная кандидатура для президента, в наших условиях (в пику Миллеру).

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:38

Черный плащ, Мне известно только то, что известно всем, в том числе и то, что Каррера был не против. А то что тут некоторым не понравилось, что это было по СМС, то это их проблемы.

#  Разбор полетов » 31 окт 2018 13:37

gimp2,
Джинса - это скрытая реклама в статьях.
Это не джинса, это высосанный из пальца грязный плевок в спину, за которым торчат уши всем известного представителя руководства клуба.
Все факты проверяются за доли секунды. Кто и как привез Рошу, все давно уже знают.

Для любого нормального клуба эта статья была бы поводом показательно отлучить корреспондентов СС от посещений пресс-конференций клуба, но поскольку за этим высером очевидно стоит Наиль Измайлов, этого не будет. Горите в аду, уебки.
Редактировалось 31 окт 2018 13:41

#  VVT5 » 31 окт 2018 13:37

словесник » 31 окт 2018 13:15Интервью (см. слева) было взято по плану для программки -- ещё до матча с "Рубином".
И вообще, напомню: чаще всего наши "воспитательные" замечания -- мимо цели, ибо футболист один раз ответит на вопрос журналиста, а его ответ потом копипастят и (или) располовинивают и публикуют порциями, etc. А мы, охваченные благородным негодованием, попугайски (Виталий, это не персонально) повторяем своё "что-то много стало".

Владимир! Что то много стало подразумевает не одну статью, независимо от того, когда был ответ на вопрос журналиста.... да и не негодование это , а просто мысли вслух, исходя из более ранних примеров ...
а так- неплохой игрок, может вырастет в звезду.

#  OleGun » 31 окт 2018 13:37

25К Эйро выплачено Трабукки и Гурцкая в качестве комиссии за покупку ... барабанная дробь: Педро Роша!!! Самедова!!! Тигиева и некоторых других интересных персонажей, крепко сидящих на лавке, купленных по требованию М. Карреры. Так утверждает Сов Спорт. Вот все и встало на свои места. Обидка за покупку Селихова. ну да... ложку мимо рта пронесли. Эх Каррера, откатчик и распильщик. А мы тебя так полюбили!!! Хотя, это так по - русски, значит ты точно один из нас))) Бугааа

#  NikNik » 31 окт 2018 13:34

Ну как я и предполагал, что чем дальше от отставки Массимо, тем стройнее будет хор одних и тех же ников... про то что надо потерпеть, игра налаживается, "капитан" не виноват, "купи сам", "игры не было" - да норм пусть играет..

И по самому странному стечению обстоятельств, что большая часть этих ников - с такой же пеной у рта промывала мозги после матче Россия - Испания - что нельзя болеть за эту сборную... там же шлюба и вообще один пидарасы...

Лицемеры блять...

Последние два матча - это просто ПИЗДЕЦ !! Основное отличие в защите от трех последних проебов до отставки только в том, что НЕ НАСРАЛИ как обычно Бокетти и Комбаров... Только вот по моментам у чужих ворот огромная разница...

Но эти ники будут передергивать факты и хер вы им что докажите, им хоть в нос дерьмо ткни - они все равно будут уверять что это можно есть.. .

#  mwg » 31 окт 2018 13:33

gelom » 31 окт 2018 12:37...может, Вы, многоуважаемый, тряхнете мошной и осчастливите? Недорого! 500 млн. не рублей

Что ж у вас, "федунофилов"™ даже заходы-то одинаковые, как в той байке про "методички" - уже оскомину набило... Т.е. если я не готов выложить эту сумму, мне (ну, то есть не только мне, а всем, кому Федун ен кажется благодетелем и "Леней-Красно-Солнышко") полагается как минимум заткнуться, а по понятиям - провозглашать его "очень вменяемым" или лучше - "мудрым и прозорливым"? Не, не пойдет. Хуйвам (© В.Евсеев).

#  Черный плащ » 31 окт 2018 13:33

gimp2 » 31 окт 2018 13:26Ну а как с тобой можно серьезно разговаривать, если статья из СС, это по твоему джинса?


"патамушта", например, начинается сходу с трансфера роши, про который даже человеку, что пишет про шансы Карреры стать Романцевым, должно быть известно, кто там имел отношение к переговорам.

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:32

dodge,дело в ИГРЕ а не количестве ударов по воротам
dodge » 31 окт 2018 13:27Косяков у Карреры было немало, но к этим двум матчам он никакого отношения не имеет, как Аленичев к чемпионству. Нет багажа.

Это твое мнение, его уважаю, но а мое совпадает с мнением ОИРа.

#  Ritchie » 31 окт 2018 13:31

gimp2 » 31 окт 2018 13:19вы не факты выстраиваете в версию, по которой получается, что во всем виноват Федун

Ну уж простите... "так свидетельствует история" ! Федун за почти 15 лет зарекомендовал себя как..... Добавьте любое нецензурное слово !))
Хотите фактов ? Их есть у меня ! Да и на книге не единожды излагалось...

#  gordo » 31 окт 2018 13:30

gelom » 31 окт 2018 12:31Куда уж циничней, выигрывая после первого тайма 2-0, проиграть. Кстати, к судьям, по-моему, в том матче претензий не было.

Ой ли. А вторая желтая Самедову за симуляцию? И отсутствие таковой емнип одному из Миранчуков за аналогичное действо.

Ты так рьяно бейсболку защищаешь... Напомни, ты из движа? Почему то отложилось в памяти такое мнение.

#  gelom » 31 окт 2018 13:29

Tsar Is Back,
МАлАдеС! )))))))))))))

#  Tsar Is Back » 31 окт 2018 13:28

gelom » 31 окт 2018 12:52И кто этот потенциальный владелец? Ну, к примеру, хотя бы?

Мутим народное IPO. Делаем криптомонету Спартаккойн и вперед. Собираем лярд зелени и....разбегаемся ))))

#  dodge » 31 окт 2018 13:27

gimp2 » 31 окт 2018 13:19Глазго и Казани - это футбол имени Карреры в чистом виде.


Это в каком матче при Каррере было всего четыре удара по воротам соперника, из них 1 в створ с пенальти?

Даже в матче с Ливерпулем, который стоит особняком удары по воротам были 17(10)-13(4).
Не нужно сову на глобус натягивать.
Косяков у Карреры было немало, но к этим двум матчам он никакого отношения не имеет, как Аленичев к чемпионству. Нет багажа.

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:26

Черный плащ, Ну а как с тобой можно серьезно разговаривать, если статья из СС, это по твоему джинса?

#  авоська » 31 окт 2018 13:24

gimp2,
Перелогинься Ты продался.


Вот интересно,пидарасы-журналюги с совспорта это настоящие люди или собирательный образ пидарасов?

#  Черный плащ » 31 окт 2018 13:23

gimp2 » 31 окт 2018 13:19Был у него шанс стать новым Романцевым - был, но он его не использовал.


ну и как после этого можно с тобой серьезно разговаривать?))

#  gimp2 » 31 окт 2018 13:19

Знаю, что сейчас начнется, но молчать не могу!
Мужики, вот вы орете, Федун - тупик, продай Спартак, доказательства приводите, и тд и тп.
Даже Шерлока Холмса приплели, только вот в чем дело..., вы не факты выстраиваете в версию, по которой получается, что во всем виноват Федун, а исходите из того, что Федун это тупик и под эту версию подгоняете факты, отбрасывая те, что вам не нравятся.
Вы в одни факты свято верите, а другие - это поклеп на прекрасного человека.
Вам столько людей говорят, спокойно говорят, в том числе уважаемых людей, что не все так просто и однозначно, так нет вы и их смешали со всем известной субстанцией.
Поймите, хороший человек - это не профессия. А казаться хорошим, это искусство.
А какой Массимо на самом деле ни вы ни я не знаем. Еще раз говорю, я благодарен Каррере за чемпионство, и на этом надо поставить точку.
Был у него шанс стать новым Романцевым - был, но он его не использовал.
Было ли за что уволить Карреру, да конечно же было, правильно ли это, пожалуй что правильно.
Обосную почему. Пресловутый "багаж", как к нему не относиться, он существует, дело только во времени его существования, иногда он длится месяц, иногда 3, очень редко больше.. То что мы видели в Глазго и Казани - это футбол имени Карреры в чистом виде.
А теперь, ответьте, нам такой футбол нужен? Для меня ответ очевиден, такого колхоза нам не надо!
ЗЫ
Жду сообщений, типа перелогинься, продался и других оскорблений. Вперед!

#  словесник » 31 окт 2018 13:15

VVT5 » 31 окт 2018, 13:00что то Игнатова стало много в последнее время в информ пространстве

Интервью (см. слева) было взято по плану для программки -- ещё до матча с "Рубином".
И вообще, напомню: чаще всего наши "воспитательные" замечания -- мимо цели, ибо футболист один раз ответит на вопрос журналиста, а его ответ потом копипастят и (или) располовинивают и публикуют порциями, etc. А мы, охваченные благородным негодованием, попугайски (Виталий, это не персонально) повторяем своё "что-то много стало".

#  Ritchie » 31 окт 2018 13:12

gelom » 31 окт 2018 12:56Здесь два выхода: или по пути Керимова, или найти такого авторитетного спортивного менеджера, типа, Кущенко или второго Гинера.
Есть, конечно, наш особый путь - пока все грабли не переломаем лбом. Но вероятность того, что приведет к успеху, ничтожно мала. Грабли крепче лба.

Да плевать на "выходы" ! Вопрос-то другой : Фе точно вменяем ? Или, аки гимназистка - шарахается от одного "жениха" к другому ?))

#  Край » 31 окт 2018 13:11

VVT5 » 31 окт 2018, 12:52.. вообще смешно....

На таком уровне общайся с бабками у подъезда. Мне это неинтересно.
Слишком много фуфломётов развелось.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".