01.10.2018 - 31.10.2018

#  Bestguy » 02 окт 2018 14:27

Alex1977 » 02 окт 2018 12:46Валер, здесь принципиально важно отношение команды. Если команда не понимает, не принимает тренера, не принимает его решения, в том числе по Глушакову, то шансов разрулить что либо просто нет. И не столь важно кто виноват.


Где гарантия того, что команда будет понимать следующего тренера?
Какие-то сука, инфантильные дети-мультимиллионеры, получают на три-четыре порядка больше, чем основная масса их болельщиков, выдают качественный продукт (игру и результат) пару раз за сезон, все остальное время кто лечится, кто в депрессии от того, что в состав не попадает, кто с бабами никак разобраться не может, но при этом его несколько сотен тысяч евро ему обязательно раз в месяц переведи, но при этом он еще оставляет за собой право не принимать тренера и его решений. На мой взгляд, в современном спортивном мире очень большой перекос в сторону прав футболистов, можно подписать контракт, выполнять формально его требования, получить миллионов 5-10 за несколько лет и уйти на покой богатым человеком.

#  Стрекалок » 02 окт 2018 14:27

# прапорщик 3адoв » 02.10.2018 13:49
Валер, ты сам то веришь тому,что у нас все можно сделать "ТИХОНЬКО,без битья посуды,без СМИ и т.д." ?
Такое чувство,что глаза и уши выблядка рабинера,торчат из каждой щели и в Тарасовке и у каждого спартаковца дома...

#  митхун » 02 окт 2018 14:27

RoughBoy » 02 окт 2018 10:41С аргументами вот только у него, мягко говоря, хуево.

Выпускать молодёжь не было в планах тренерского штаба.Поэтому Бакаева и Зуева отправили в другой клуб.Молодёжь стали выпускать вынуждено не от хорошей жизни.По вашему после чемпионства тренер должен всех ветеранов выгнать и влить молодёжь.Есть определённая политика клуба,тренер должен определёно соблюдать её.Смена курса это должно обоюдное решение тренера и РУ. и По поводу состава.У нас полноценный состав не набирается.Барса с Баварией проигрывают более слабым командам.Сборная Германия поиграла на ЧМ Корее.Скажи что у Корее состав сильнее.В сборной Германии большинство игроки играют в топ командах.Зенит проиграл Анжи.Вы всё в одну кучу скидываете.
У Спартака одна модель выигрывать каждый матч.Способы меняются.Вернуть РоманцевоБесковый футбол было достаточно.Сейчас перешли на другой стиль.Сейчас в тот футбол никто не играет. Не примут болельщики Спартака оборонительный футбол.

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 14:22

blind_guardian » 02 окт 2018 14:02В самом титулованном клубе страны нельзя что то сделать незаметно с бывшим капитаном команды чемпиона

так задай себе вопрос,почему так произошло? не мы ли сами часто давали к этому повод своими неумными действиями и продолжаем это делать? не надо троллей кормить
blind_guardian » 02 окт 2018 14:02И я надеюсь ты понимаешь что "лайк" это не причина а просто повод?

а в глазах 90% болельщиков это именно причина,потому как отставка состоялась именно после всей этой истории,вот 2 и 2 складывают люди...
blind_guardian » 02 окт 2018 14:02Ты думаешь что игроки в команде не видят в каком состоянии Глушаков? Или не видят как проваливается Ещенко? Они с ним каждый день тренируются.

что ж эти игроки ходили за просить за горемык,а Зе вон даже публично разхныкался,как ему плохо без Андрейки Ещенки
blind_guardian » 02 окт 2018 14:02Всё правильно делают.

Ну,раз правильно делают, без вопросов,пусть делают.
blind_guardian » 02 окт 2018 14:02Ты например знаешь что Игнашевич с Акинфеевым много лет не разговаривали за пределами поля?

нет. А мне зачем это знать? Я смотрю на их взаимодействие на поле, какой они результат на нем дают, а за его пределами они пусть каждый день друг другу морду бьют.

#  BM1964 » 02 окт 2018 14:21

Привет!
Вот вчера мой любимый юзер Гуделл нечайно негаданно вылез на ВВ и вспомнил про Бекиича.
Правда помянул он его в связи с Эмери (Ну юзер Гуделл, как известно любит "тренеришку" и
считает расставание с ним ошибкой, в чем я с ним в корне не согласен. Ибо утонченная натура Эмери
никак с нашими реалиями не коррелировала, хотя тренер он прекрасный).
Но я так, с начала думал, что Дима про Бекиича по другому поводу вспомнил.
Мы же все помним во что уперлась эпопея с КББ - отнюдь не в вероисповедание последнего, которым,
как известно является любовь к мертвым американским президентам.
Проблема была в том, что Бердыев хотел прийти со своей командой - не со штабом только, что нормально,
а со всей КОМАНДОЙ. Управленцы, селекционеры, менеджеры и пр и пр.
И вот тут нашла коса на камень.
Мудрый Бекиич прекрасно знал, что с той системой, которая сложилась в клубе, он не сможет ни-ху-а
и через год-два станет сбитым бомбовозом. Тренер должен быть в тесной спайке со всеми клубными структурами, только тода он может добиться успеха.
Но и Федун не лыком шит. Он понял, что Туркмен ему, по сути, предлагает следующее - "Ты мол, владелец, вот и владей, а работать буду я и мои люди,
ты в наши дела не лезешь, а мы даем результат. Но зная репутацию КББ Федун тоже не мог на это пойти, потому что тогда получилось бы,
что клубом управляет команда Бердыева и он уже не просто тренер.
Я подозреваю, что конфликт с Карпиным тоже был именно на этой почве. Валера видел, что клуб управляется неправильно,
о чем он сразу и сказал, прибыв из Испании и старался прибрать процессы к рукам.
Но по рукам ему и дали, пр этом создав у публике соответствующее мнение и натравив
на Карпина часть болел. Появилась версия, что Карпин крал деньги.
Наша проблема заключается, как мне кажется в том, что Федун и сам не управляет, как Гинер ( это понятно и нормально),
но и отдать управление сильным людям, способным выстроить связную систему, он тоже побаивается.
Отсюда вывод - мы можем рассчитывать на локальные успехи, когда "Звезды сойдутся", но ни о каких системных
результатах можно даже не мечтать.

#  Bestguy » 02 окт 2018 14:19

Спартачек-Казачек! » 02 окт 2018 14:09А ведь забей Промес пенальти Паоку и все было бы по другому


Да неужели, то есть вариант, при котором ПАОК забил бы еще один на своем поле или бы выиграл 1-0 или 2-1 на Открытии, полностью исключен?
Не говоря уже про вынос вперед ногами от Бенфики?
А так можно написать, что не выиграли ЛЧ из-за незабитого в Афинах пенальти и фиг опровергнешь.

#  mario lemieux » 02 окт 2018 14:15

Парни, чисто практический вопрос. Кто подскажет, можно ли изначально попав на A уже изнутри пробраться до трибуны D? Почему интересуюсь? Планируем с другом в двое слепых щщщей пойти на лигу Европы. Будем скорее всего идти от касс. а там до трибуны D насколько удалось понять чуть не весь стадик обходить. Может быть можно было бы попасть в добрые руки стюардов на A и оттуда уже проникнуть к своим местам на D? И еще момент. Матч заканчивается поздно и уезжать с открывашки придется судя по всему на такси. Вопрос дня! где там примерно уже можно ловить такси, потому что обычно все вокруг так или иначе перекрыто. или даже так, на какой ближайший адрес лучше всего заказывать такси?

#  konp » 02 окт 2018 14:12

Спартачек-Казачек! » 02 окт 2018 14:09А ведь забей Промес пенальти Паоку и все было бы по другому
История одного косяка в жизни команды

Там еще раунд отбора был.

#  Berloga » 02 окт 2018 14:11

# Спартачек-Казачек! » 02 окт 2018 14:09

А что было бы по другому? Максимум сыграли два лишних матча с Бенфикой и отправились бы в ле.

#  Stemid » 02 окт 2018 14:11

blind_guardian » 02 окт 2018 14:02Ты думаешь что игроки в команде не видят в каком состоянии Глушаков? Или не видят как проваливается Ещенко? Они с ним каждый день тренируются. Расторгли контракт только что переподписанный? Тоже смешно.


Получается, что не видят. См интервью Джикии.
Или считают, что это вариант нормы. Скорее всего, второе, ибо в команде не могут не понимать, что реальные спортивные цели у нас отсутствуют. Место от 2 до 5, в еврокубках как-нибудь. В этой связи, решают дружба, связи, взаимная выручка, нежелание перемен. Теплые места есть - это главное.

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2018 14:09

А ведь забей Промес пенальти Паоку и все было бы по другому
История одного косяка в жизни команды

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 14:05

saveliy » 02 окт 2018 13:55Хуй продажные журналисты дадут сделать что-либо в Спартаке незаметно для окружающих!

так это просто решается. Как только начали говнописатели в интернетах раздувать тему,на следующий день под благовидным предлогом ,на всю страну,в прайм-тайм улыбающиеся и обнимающиеся каррера и глушаков под софитами в тарасовке,демонстрируют полное взаимопнимание и дружбу. И демонстративно выпустить глушакова с капитанской повязкой с первых минут. А за кулисами оштрафовать на 50% от должностного оклада,лишить премии,дать пару раз в глаз и опять же очень тихо объяснить,что еще раз - и в тосно...а на ответ : но ведь нет больше такой команды! -таинственно улыбнуться и сказать: вот именно...

#  blind_guardian » 02 окт 2018 14:02

# прапорщик 3адoв »

В самом титулованном клубе страны нельзя что то сделать незаметно с бывшим капитаном команды чемпиона. Здесь нельзя даже уволить водителя автобуса без статей в главной спортивной газете страны. И я надеюсь ты понимаешь что "лайк" это не причина а просто повод? Ты думаешь что игроки в команде не видят в каком состоянии Глушаков? Или не видят как проваливается Ещенко? Они с ним каждый день тренируются. Расторгли контракт только что переподписанный? Тоже смешно. И неустоечка там неплохая. Всё правильно делают. Семья это не когда всё тебе прощается или ты негра в баню водишь. Это когда ты за своего родного готов порвать жопу от уха до уха. Ты например знаешь что Игнашевич с Акинфеевым много лет не разговаривали за пределами поля?

#  Cтаканов » 02 окт 2018 14:00

федуну повезло, канеш, что команда у него спартак, а ни какая нибудь там рома/лацыо или лечче/карлеоне

#  RoughBoy » 02 окт 2018 13:57

kvzakhar,
Твои оскорбления в адрес игроков Спартака я читаю второй день подряд.
В основном, через строку. Ибо, увы, не Шекспир в переводе Маршака.
Принципиальность свою ты уже доказал.
Больше вопросов не имею.

#  saveliy » 02 окт 2018 13:55

прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 13:49Выписываешь кому то люлей - делай это незаметно для окружающих. А лучше вообще не доводить до такого.


Хуй продажные журналисты дадут сделать что-либо в Спартаке незаметно для окружающих! А кто им сливает инфу? Каррера?

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 13:49

Стрекалок » 02 окт 2018 13:21А подписание контакта с Глушаковым, на улучшенных условиях ,и на малый срок это уборщица с Лукойла подписала?))) А как же по согласование с тренером?

так а в чем противоречие? Контракт с Глушаковым переподписали ДО всех этих событий. И я не думаю,что Каррера был против. А почему он должен быть против? Квалифицированный игрок,с паспортом,кандидат в сборную,в чемпионском сезоне сколько наколотил? наколотил ведь?...наколотил.:yes: положа руки на яйца,честно,все ведь скакали, когда Амкару на последней минуте впендюрил? Было? Было.
Я вполне допускаю,что с тех пор много изменилось и теперь Глушаков аццкий демон и исчадие футбола,ну допустим. Но так ,как поступили с ним и ещенко в корне неверно. Хотите наказать работника? Бейте по карману. Демонстративная ссылка в дубль после какого проставленного в интернете значка это детский сад,глупость. Не хотите его больше в команде? ОК. Тихонько (!) посадили на лавку,тихонько дождались конца сезона,расторгли контракт, вручили грамоту,выдали в кассе выходное пособие,трудовую книжку, попили чаю с тортиком на дорожку. И все это ТИХОНЬКО,без битья посуды,без СМИ и т.д.
А что теперь ? А теперь задергались остальные члены нашего кооператива "Вперед к победе коммунизма". Если заслуженных трижды орденоносцев сослали в каторгу за ЛАЙК (!) (а это ведь стало официальной причиной,все это понимают),то что будет с нами? А плохое эмоциональное состояние еще никому вистов не добавляло. Вот уже Зе Луиш что-то там написал в инстаграмме,теперь что,и его что ли в дубль? Так нельзя,дорогие мои маленькие разведчики.
Выписываешь кому то люлей - делай это незаметно для окружающих. А лучше вообще не доводить до такого.

#  kvzakhar » 02 окт 2018 13:49

RoughBoy » 02 окт 2018 13:39Мил человек, а что ты со своми "откровениями" про "колхозного увальня" не вышел на ВВ в День нашей победы, с Глушаковым - капитаном команды - чемпиона?

ты через строчку читаешь? ладно, по-другому, Каррера сделал глушака чемпионом, есть сомнения? а тот отплатил ему заговорами и недовольным еблетом, как еще объяснить? это самое позорное что можно может быть, святых нет у нас, есть поведение и отношение к команде и делу, только Каррера который который волею случая стал тренером показывает что хочет развиваться, а твоему глушаку уже нахер ничего не надо, только чтобы бабки капали и жопу при это рвать по-меньше. все он всего чего хотел достиг, на выход.

#  Parpales » 02 окт 2018 13:46

Руки прочь от Массимо!

#  Valex1956 » 02 окт 2018 13:44

Стрекалок » 02 окт 2018 10:05Как же это мерзко(((

Палыч!
Все пишущие здесь "за и против" в чем то правы, каждый по своему. Но!
У нас любой тренер будет без полномочий. В любой момент игроки смогут надуть губки и бежать к руководителю. Любому тренеру будет показан х... на просьбу о реальном усилении. Любой тренер будет чувствовать себя инородным телом в коллективе и никогда не будет для них своим. Мы давно накрылись большой п.....,фамилия которой всем известна. Выхода нет и не будет. Чемпионство вопреки всему просто исключение,подтверждающее правило.
Безнадега. Полная..... И что спорить и ругаться?..

#  RoughBoy » 02 окт 2018 13:39

kvzakhar,
Мил человек, а что ты со своми "откровениями" про "колхозного увальня" не вышел на ВВ в День нашей победы, с Глушаковым - капитаном команды - чемпиона?

Кулинары, блядь.

#  saveliy » 02 окт 2018 13:37

Борщ с майонезом Глушаков и К пускай жрут в Ростове, Туле или ещё где-нибудь! А здесь , сука, МОСКОВСКИЙ СПАРТАК !!!!!! И главный тренер нашей любимой команды - МАССИМО КАРРЕРА !!! Кто этого не понимает или не хочет понимать - идут на хуй!

#  Игорь 0309 » 02 окт 2018 13:35

gimp2, Каррера интересен тем, что умудряется работать и сохранять спокойствие (представляю каково ему это делать) среди этих вилковых, карасевых-волошиных и прочих мразей. с долбоебом -владельцем и забившими на футбол жопоногами.

#  kvzakhar » 02 окт 2018 13:31

gimp2 » 02 окт 2018 13:18Каррера интересен тем, что из множества гастарбайтеров, наводнивших нашу страну, реально хочет работать. И ему вот-вот, отобьют эту охоту нахрен.
И мне он дороже любого "заслуженного спартаковца".

фобам похер, у них позор, а спросишь, а назовите последнего тренера когда у вас игр 5-7 подряд был не позор, и вы говорили вот оно, то! в ответ тишина, так как ОИРа вспоминать глупо.
я вот даже не помню такого футболиста как глушак до Массимо, такое чувство что и не было у нас его до него, что он делал как играл ваще 0 воспоминаний, как провал какой-то памяти. но ведь находятся сектанты глушака которые за него, это Массимо виноват что глушак сдал, ну мог ведь майонез отставить в меню, пойти на встречу пожеланиям заслуженных ногамячистов, че полез бочку со своим сраным профессионализмом)
Я не знаю чем надо думать и чем смотреть футбол, что не понимать что во всех бедах глушака виноват только он сам, потому что колхозный увалень и не разу не профи.
Ну вот приходит ко мне новый начальник и говорит, теперь на работу ходим в костюмах, все соц сети теперь заблочены, и тут я такой, эээ, стопе ну неудобно мне в костюме, и соцсети меня не отвлекают, да я бы первый себя выпиздил на месте начальника)

#  Стрекалок » 02 окт 2018 13:26

# Alex-Ch » 02.10.2018 13:15
Саня,я даже и не заморачиваюсь о правильности моей формулировки.))) Пусть будет свой - чужой. Важно то, как все это закончится.

#  Большой Хорхе » 02 окт 2018 13:23

saveliy » 02 окт 2018, 12:51Куда, сука, смотрит Алекперов?

Ему насрать - какие-то мелкие, незначительные непонятки в одном из инвестпроектов...

#  Стрекалок » 02 окт 2018 13:21

прапорщик 3адoв » 02.10.2018 12:53
Павлины говоришь))) Значит Федун не должен брать чью то сторону? А подписание контакта с Глушаковым, на улучшенных условиях ,и на малый срок это уборщица с Лукойла подписала?))) А как же по согласование с тренером?

#  gimp2 » 02 окт 2018 13:18

Каррера интересен тем, что из множества гастарбайтеров, наводнивших нашу страну, реально хочет работать. И ему вот-вот, отобьют эту охоту нахрен.
И мне он дороже любого "заслуженного спартаковца".

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 13:18

blind_guardian » 02 окт 2018 13:07Общественное мнение воинов как фактор укрепления морального духа армии общенародного государства
тема диссертации и автореферата по ВАК 09.00.02, кандидат философских наук Федун, Леонид Арнольдович

да,не повезло нам с замполитом.... хотя бы общевойсковое на командира ((
то ли дело гинер,без всякой философии, по пацански,по понятиям,как у рiдном Харькiве ...если шо,то и оп-па...))))

#  Alex-Ch » 02 окт 2018 13:15


А я, Валер, не согласен. Линия разлома проходила и проходит не по границе "игрок-спартаковец против тренера-варяга", а по границе " свой - чужой". Аленичев был свой, поэтому и получил бешеную поддержку трибун тогда.
А сейчас свой Каррера, а вовсе не Денис. Поэтому и a tutti avanti на каждой игре, и в любых голосовалках он наберёт 85%+, и футболки "Массимо один из нас".
Ну вот так тоже бывает.

#  blind_guardian » 02 окт 2018 13:07

# tver-udomlya »

Вот. Сейчас молодец. Не могу не привести цитату кстати.

"Подводя итог, хотелось бы отметить, что данное исследование не претендует на всестороннее раскрытие такой слоеной и масштабной проблемы, как связь общественного мнения воинов и морального духа армии. Некоторые высказанные положения возможно являются спорным! и требуют дальнейшей научной разработки. Однако практическая цель исследования состояла в том, чтобы показать важнейшую роль общественного мнения в жизнедеятельности современной социалистической армии, подчеркнуть настоятельную необходимость всестороннего использования огромного творческого потенциала духовной энергии масс."


Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/obshch ... z5SlbXpDwz

Общественное мнение воинов как фактор укрепления морального духа армии общенародного государства
тема диссертации и автореферата по ВАК 09.00.02, кандидат философских наук Федун, Леонид Арнольдович

#  Stemid » 02 окт 2018 12:56

Стрекалок » 02 окт 2018 12:44Там и там, "ахуительно заслуженные спартаковцы", выступили против тренера-варяга.


И не только. Черчесов и Титов-Калина - "заслуженные спартаковцы против заслуженного спартаковца"; Эмери и Дзюба с Карпиным - "варяг" против перспективного спартаковца и заслуженного спартаковца". Ситуации повторяются одни и те же. При Федотове молодежь "села ему на голову." Результат - отставка. Лаудруп не нашел общего языка с коллективом, ставил молодых, провал, отставка. Якин не нашел общего языка с коллективом, ставил молодых, провал, отставка. Аленичев как Федотов - "коллектив сел доброму тренеру на голову", провал, отставка.
Ничего не напоминает?
Таким образом у нас за много лет повторяются две типовые ситуации:
1) Добрый тренер, душа человек. Коллектив рано или поздно забивает на футбол. Отставка.
2) Требовательный тренер. Заявляет тренироваться. Требует заменить отдельных игроков. Непонимание с игроками, конфликт, отставка.

#  valdano » 02 окт 2018 12:55

Чтобы свести эти разговоры, "нужно показать реакцию", как говорил сам Каррера.
Обязательно нужно показать результат в матчах и Вильяреалом и Енисеем. Иначе он очень серьезно подвиснет. Пока это только треп, даже со страниц некогда авторитетной спортивной газеты.
Предматчевые расклады вроде как дают надежду. Вильяреал слил очередную игру дома в Примере и в очередной раз не самому сильному противнику, Енисей - дно РФПЛ.
Чтобы ответить на вопрос Виталия, нужно находиться в команде и знать обстановку. Если уж там совсем противоречия какие-то космические между Каррерой и футболистами, между Каррерой и РУ, то отставка возможна.
Но если Каррера ситуацию контролирует, и проблемы больше игровые, то сейчас еще рановато делать выводы. Две предстоящие игры должны дать определенные ответы.

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 12:53

Стрекалок » 02 окт 2018 12:30Меня больше волнует чью сторону примет Федун?

так самое смешное,что он и не должен принимать чью то сторону,это же не война. Это ЕГО стуктура,ЕГО подчиненные,его бойцы,если хочешь,над ними должен стоять человек и решать все эти вопросы,ему делегируются кнут и пряник,и все остальные должны закрыв рты радостно делать свое дело,они бабло за это получают. И вот уже со смотрящего спрашивает сам федун какого йуха происходит... кто там надсмотрщиком над личным составом,кто этот зам по борьбе с личным составом? Родионов?

#  tver-udomlya » 02 окт 2018 12:51


Так и есть:мы сидим и смотрим этот сериал и чем абсурднее,тем больше зрителей,больше ажиотажа вокруг Спартака.Кто после этого скажет,что Федун плохой режиссер?Тот просто ничего не понимает в искусстве и представлениях.

#  saveliy » 02 окт 2018 12:51

Куда, сука, смотрит Алекперов? Почему самым популярным клубом России руководят два ебанутых брата , лузер Измайлов и пустое место Родионов? Нахуя продлили контракты саботажникам-пенсионерам? Каррера результата не даёт, а с кем давать? Вы посмотрите на наш состав!!! По поводу Федунов у Ершова в "Коньке-Горбунке" хорошо сказано:" Было у отца три сына: старший -умный был детина, средний сын и так и сяк, младший - вовсе был дурак....". Так вот средний и младший - это Федуны.

#  авоська » 02 окт 2018 12:47

konp,
Как нормально?Про каких-то пиздаболов вспомнил.
Разберись там у себя в деревне среди своих бамжей, где бесплатные билеты выдают.
Но попозже тебе отвечу,что там сегодня творится с халявой.

mp,
Андрюха,опять ты не врубился.Это на случай,если коллектив уже неуправляемый.

Но если Карреру снимут,то я ни ногой на стадион.В этом году как минимум.
Даже если с Глушаком вдруг опять чемпионом станем,этому коллективу Карреру не прощу.

#  Alex1977 » 02 окт 2018 12:46

Стрекалок,

Валер, здесь принципиально важно отношение команды. Если команда не понимает, не принимает тренера, не принимает его решения, в том числе по Глушакову, то шансов разрулить что либо просто нет. И не столь важно кто виноват.

#  Стрекалок » 02 окт 2018 12:44

mmmmm » 02.10.2018 12:32
Марк, тебе не кажется что это уже было? Старков и Аленичев, Каррера и Глушаков... Там и там, "ахуительно заслуженные спартаковцы", выступили против тренера-варяга. Неужели нас снова отбросит на десяток лет назад? Федун твое слово!

#  TRIV » 02 окт 2018 12:41

Ну что же.. Давайте все же это сделаем.. До последнего тянул, посмотрим, что думает ВВ... Давненько мы не проводили таких опросов

Нужно ли менять главного тренера «Спартака» М. Карреру?

#  blind_guardian » 02 окт 2018 12:39

# Стрекалок

А чью сторону он принял в конфликтах Аленичев-Старков, ромашка-Эмери-Аленичев? Старкова с Эмери оказалось выпиздить полегче, как и Аленя. С Каррерой так не получится. У него чемпионство и суперкубок. Леонид Арнольдович над схваткой. В конце сезона выйдет из тени, покажет какую-нибудь смску или письмо на итальянском что Каррера обещал чемпионство, поплачет над фаер плеем, намекнёт что расскажет всё в мемуарах. И всё - следующая серия :)) А мы сидим смотрим.

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 12:39

blind_guardian » 02 окт 2018 12:08Кем он должен быть решён. Ты предыдущие 16 лет ничего в организации клуба не наблюдал подозрительного?

Наблюдал. Кем должен быть решен,не знаю,кто там в структуре принимает решения оперативного характера. Ну,очевидно сам Федун должен как последняя инстанция,он председатель совета директоров ,как никак,а не хвост собачий.
Давать советы нам легко со стороны,конечно,и не зная ,что действительно происходит внутри коллектива,все это может выглядеть как советы космической глупости (тут фото профессора преображенского делающего рукалицо)
но мой житейский опыт подсказывает мне, что на уровне здравого смысла это решаемые вопросы,решаемые организационно.
И да - надо в контрактах прописывать запрет на всякие несанкционированные контакты со сми, инстаграммы фейсбуки и прочую хню,это как выясняется бомба замедленного действия
еще бы назарову рифмоплету рожу начистить (зачеркнуто) объяснить,что такое хорошо и что такое плохо
Редактировалось 02 окт 2018 12:41

#  Rip van Winkle » 02 окт 2018 12:34

"Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отстранился от большинства лидеров команды после поражения от «Вест Хэма» в матче Английской премьер-лиги. Он находится в конфликте с Антонио Валенсией и Алексисом Санчесом. Также он поссорился с Полем Погба, на стороне которого выступил ряд футболистов."

И куда, спрашивается, смотрит Рабинер? Почему не провёл ещё расследования, со всей присущей ему объективностью, не заклеймил никого своим звонким глаголом?:)))

#  mario lemieux » 02 окт 2018 12:33

2 RedQuite » 02 окт 2018 11:29

Сразу после этого разговора. Вагит Юсуфович нервно потирает лоб. Кричит Секретарше. Гюльчатай, Гдльчатааай, юбтвоюмать, соедини меня с федуном. А лучше пусть его прям сюда привезут.
Чрез полчаса в кабинет входят взъерошенный, в одних трусах, носках и бейсболке Федун. Извините Вагит Юсуфович, в чем был.
Перед Алекберовым на столе таблица чемпионата. В правом нижнем углу аккуратно выведено С уважением от Семака.
Ну и че это у нас за хуйня творится? Спрашивает Вагит Юсуфович показывая на скромное место, занимаемое Спартаком в таблице.
Да это, ну это так, временное явление, нервно перебирает пальцами по краю стола Федун.
А то, что на наш семидесятимиллионник в последние три сезона больше чем по десятке не приходит, это тоже временное явление? начинаят распаляться АЛекберов.
Да это просто ну судят нас плохо, я уже просил судейский корпус Каращукина больше на наши матчи не ставить. А они все равно ставят. Почему игры нет? аккуратно прикуривая от золотой зажигалки в форме лошади, подарка от Гинера, спрашивает Алекберов.
Ну это тренера нашего надо спросить. Да и там вроде в коллективе чего то не все в порядке. Бунтует, говорят, часть игроков.
Гюльчатааааай, снова кричит Вагит Юсуфович. Этого мне сюда, Моисея абдулхакимовича Каррерини, и мигом.
В кабинет входит элегантно одетый мужчина, рядом с ним переводчик.
Ну так что там у нас, результатов нет, игры нет? быстро спрашивает Федун, делая нарочито строгое лицо.
Позвольте, удивляется тренер. Какой результат, о какой игре вы вообще можете говорить, если у нас в команде уже второй год подряд рулит ОПГ сакура. Это еще что за сорняки? сплевывает в рядом стоящую корзину для бумаг Вагит Юсуфович и не глядя тушит сигарету в самом центре турнирной таблицы.
Ну это такой клан новый в команде у нас завелся. Виновато усмехается Федун.Там капитан Глушакелли, еще этот, Ещенкян, и сводные братья комбаришвили. Тренироваться не хотят, играть не хотят. Один вобще из сандунов не вылезает.
Таааак, снова закуривает Алекберов. Так вы че, без меня чтоли мер принять не можете? С кем там у нас следующий матч? Пытается схватить со стола турнирную таблицу, наполовину превратившуюся в пепел. Обжигает пальцы. Долго и витеевато матерится на Татарском, после чего снова напоминает всем о своем присутствии. С кем, говорю, у нас матч следующий? С Гвандунским Енисеем, хором отвечают тренер и президент клуба.
Вот и отлично. На игру в Китайрею полетит дубль и часть народу из второго спартака. Основа летит как будто туда же, но в последний момент меняем маршрут и все отправляются на ближайшую буровую на луне. Так так,Вагит Юсуфович, явно довольный собой, едва заметным движением хватает золотой паркер и по чисто детской привычке начинает его нервно грызть. Дальше у нас перерыв на игры сборной. От нас наверняка никого не ждут. Продолжает рассуждать президент Лукойла. А если ждут отмажьте там, скажете, что травмирован человек. А бунтарей этих вместе с молодежью через недельку на буровой можно привезти в Москву. Дать каждому по заправке, пистолет в руки и по две смены пусть поработают. Спартак же народная команда? Вооот, а мы назовем это акцией по сближению наших физкультурников с народом. И давайте уже по серьезнее, говорит Алекберов строго. Что за херня? Мы даже из зоны Евразия второй лиги выйти не можем. А уже сколько лет обещаем болельщикам в лиге галактических чемпионов выступить. Тут хоть кубок восточно европейских чемпионов взять. Вон сегодня Цска в луже с реалом с большой медведицы играет. Надо, кстати, сходить посмотреть, если уж свои воспитанники совсем играть разучились.

#  mmmmm » 02 окт 2018 12:32

Стрекалок » 02 окт 2018 12:30Меня больше волнует чью сторону примет Федун?


Ничью, как обычно.

#  Alex-Ch » 02 окт 2018 12:31


Ты имеешь в виду, что если б и мы вышли, и кони? Ну а что бы ему помешало? Полагаю, у наших все же бы хватило ума играть лигу на своём стадионе, поэтому лужа была бы свободна.

#  Стрекалок » 02 окт 2018 12:30

# прапорщик 3адoв » 02.10.2018 11:54
Валер,какая может быть мировая между Каррерой и Глушаком? Они огонь и воду проходили вместе. А вот медные трубы Глушак решил пройти один. А то хули все слава тренеру, а он как бы и непричем... Прошел??? Сам обосрался и других измазал дерьмом((( Меня больше волнует чью сторону примет Федун?

#  konp » 02 окт 2018 12:29

Valentinovich » 02 окт 2018 08:15Господи, ну за что нам это?

Полный пиздец....

#  МосфОлд » 02 окт 2018 12:26

teorver » 02 окт 2018 10:47Ровно 25 лет назад, 2 октября 1993 года, произошло редчайшее событие.


А на следующий день мы проиграли Ротору. Трансляцию обрубили не дав досмотреть до конца. Огорчились мы с товарищем ибо под футбол пили водку, которая тоже закончилась. Поехали на Телецентр чтобы там узнать счёт. Когда шли от станции "Останкино" из кустов нас окликнул военный - "Двое стоять!" Послали его и пошли дальше. Так он влупил перед нами очередь в забор из своего Калаша, а мог запросто и пришить... (по сей день в заборе выбоины от тех пуль).
Обошли с другой стороны и таки выбрались на Королёва между телецентрами, а там война... БТРы стреляют в сторону жилых домов. В парке перемещаются какие-то личности и кидают коктейли в здание ОТРК. Оно медленно разгорается. На пятачке, вместе с нами человек пять от силы. У одного мужика жена в ночной смене и он не знает как её вытащить. Ещё один какой-то бизнесмен. Зачем тусуется сам не знает, но говорил что за Ельцина. Пожарный, который пытается жестами подогнать машину для тушения открытого огня, но солдатам дан приказ никого не подпускать. Потом читал в СМИ, что там был каждый из пишущих журналюг. Врали гниды, никого там не было. Принесли труп молоденькой девчонки одетой в комбинезон типа летнего танкача. На шнурке у неё болтался фонарик. Так этот "бизнесмен", что за Ельцина стоял, зачем-то фонарик у убиенной спёр.
Счёт так и не узнали. Обошли большой Телецентр и стали ловить машину, благо движение перекрыто не было. Тормознул хачмобиль. Тронулись в сторону ВДНХ. Когда поравнялись с Концертной студией, то по нам начали стрелять трассерами. Не конкретно по машине, а рядом по асфальту. Нам с товарищем было уже пох... А водила жутко испугался и так притопил своего Жигулёнка что тот рванул аки Феррари...
Далее без приключений, добыли водки и вернулись ко мне. Зато на следующее утро узнали результат, вновь огорчились, и отправились похмеляться к Белому дому, но это уже совсем другая история...

#  konp » 02 окт 2018 12:25

авоська » 02 окт 2018 07:09konp
Да нахер ты мне сдался билеты тебе подгонять.

Я вроде нормально попросил. И магарыч твоей знакомой обещал - её друзья-то вряд ли благодарят за билеты. Но твое дело.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".