01.10.2018 - 31.10.2018

#  mmmmm » 02 окт 2018 12:21

Прелюдия

Про Вову Быстрова тоже дружно говорили, что сам хотел уйти.
Ага, причём точно так же, в дедлайн.
Позже, правда, Трофеич проговорился.

Когда криками "пиздуй-пиздуй" провожали лучшего ЦН "Негра", в мессагах прямо-таки светилась уверенность, что папа Федун на вырученные быстренько купит своим деткам нового негра, краше прежнего.
===================

Одноактная опера

Что сказать...
На этой теме уже мозоль намялась.

Но всё ещё находится довольно много юзеров, призывающих гнать поганой метлой игроков и тренеров.

Нет, я понимаю даже тех, кто взамен выпижженных желает увидеть мальчишек из дубля во главе с Гунько.
Да, они заблуждаются на предмет результатов. Но, по крайней мере, отчётливо видят реальную карту замен.

А вот просто выгнать и всё - это как?

Ну, выгнали Глушакова. Отпустили "потерявшего мотивацию" Промеса.
Полегчало?
Ну, вот ещё Массимо уволить - и сразу наступит коммунизм.
============================

Кода

Есть такое хитрое слово - цухцванг.

Это когда любое решение приводит к ухудшению.

Оставить всё, как есть - плохо.
Ведь явно вниз падаем.

Выкинуть из корзины балласт?
Кого?
Глушакова? Промеса? Комбарова? Адриано? Зе Луиша. Карреру?
А какой смысл, если в самом воздушном шаре дыра???

Сменить дырявый презерватив на нормальный монгольфьер?
Тут уж каждому ёжику понятно, что в процессе отстёгивания шара - корзинка грохнется об земь.

Вот такая Пессимистическая Комедь.
Можно плакать.

#  Mike Lebedev » 02 окт 2018 12:19

Сегодня на тему «Этот день в Истории»... ну, ветераны движа должны еще помнить Ливерпуль образца начала этого века
В общем, как обычно: и не про Спартак, и не про Beatles, «многобукв», но как бы ни о чем
Называется «Ливерпуль-2002 или All You need is Love»
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  konp » 02 окт 2018 12:12

ys » 02 окт 2018 06:31Реально, на бумаге, наверное один из худших месяцев в послероманцевском периоде. Обыграть смогли лишь середняка второй лиги

2 ничьи с главными конкурентами - это тоже плохо? Причем гостевые, в том числе там, где до этого по 4-5 мячей вынимали?
В общем, дурной сон какой-то, но и так бывает....

#  blind_guardian » 02 окт 2018 12:08

# прапорщик 3адoв

Кем он должен быть решён. Ты предыдущие 16 лет ничего в организации клуба не наблюдал подозрительного?

#  mp » 02 окт 2018 11:57

авоська, Точняк Саня!! Стержня нужно вернуть из молодежки что бы последователи итальянца знали кто в доме хозяин и понимали с кем контакт в первую очередь находить)))
Какой там Федун,Измайлов или Родионов? Вот он кэп !!! Простой парень из Миллерова)))

#  des007 » 02 окт 2018 11:56

Каррера в федунизм и не мог вписаться. Моя версия, что конфликт между Каррерой и федунизмом после чемпионского сезона возник из-за полномочий на селекцию. Селекцию проводил федунизм, и ему купили игроков совершенно не его типа, а сам он их использовать не смог, судя по всему, игру конструирует не он сам, а помошники. Ну как у Моуриньо, например. Возможно, что Йюхану федунизм посоветовал заняться чем-то другим по этой причине. Выигравший штаб Каррера уже разогнал сам, пользуясь полномочиями победителя, которые ему в этом вопросе дали. В результате, наши футболисты узнали, как их оценивал Каррера, но сменить их, из-за селекции федунизма, он не мог, поэтому продолжал ставить, в том числе и Глушакова, отчего у него и остальных случился совершенно логичный разрыв шаблона. Какого хера? Хотели усиливаться - так вон оно пополнение - на лавке сидит, пусть оно и играет. Ну и завершащий удар федунизма по продаже Промеса при первой же возможности был уже наверняка. Федунизму не нужны победы Спартака, нужно спокойствие. Вот он его и получит. В очередной раз. Все как всегда. А за Карреру я рад в любом случае.

Хайл Федун!

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 11:54

blind_guardian » 02 окт 2018 11:44Ахахаа. Я всё ждал кто первым напишет что нужно вернуть Глушакова а Карреру убрать. )) А тренером кто будет тогда при Глушакове. Только нужно подбирать такого чтобы Денису удобнее было. Не кричал там, не ругал.

надо вернуть Глушакова. И Карреру оставить. Глушакову подзатыльник,Каррере поставить на вид. Объяснить,что им еще долго жить и работать вместе и они должны тихо и между собой по мужски расставить все точки над i . Иначе этот балаган никогда не кончится. Если сейчас это не вылечить,эти метастазы и потом будут в команде,даже если уже ни глушакова ни карреры не будет в команде. Или уже все забыли подобные случаи Аленичев - Старков, Титов - Черчесов и т.д ??
Этот вопрос организационный и он должен быть решен. Если у меня руководитель отдела и бухгалтер начнут горшки бить,я им обоим навтыкаю по самые гланды и заставлю работать на благо родной организации дальше,а не стану принимать чью либо сторону,делать мне больше нечего ...

#  mario lemieux » 02 окт 2018 11:52

Понятно, что футбол не знает сослагательного наклонения. И все- таки интересно, если бы мы вышли в групповой этап ЛЧ смог бы Гнидер так комфортно продавать свой трех матчевый пакет на ЛЧ в лужу?

#  Эскамильо » 02 окт 2018 11:51

Массимо должен уйти - ну ты что! предложи, кто вместо него?
Сплавщики должны уйти - ..... играть кем будем?
Я тут ни за одного, ни за других, так то я за Спартак-чемпион.
Но странно, куда уходит логика.
тренера выгнать безболезненно нельзя. а пол-команды - запросто.

#  ANDY-rws » 02 окт 2018 11:47

И снова, и опять...
Грабли, грабли, грабли (((
Время идёт, а проблемы год от года всплывают одни и те же. Хозяин клуба не управляет клубом. Делами вертят все, кому не лень.
Про Измайлова уже всё сказано...
А если плавят физкультурники скопом, то вариант ОДИН - выявить зачинщика(ов) и показательно наказать, вырезать с корнем и жёстко. Но сделать это должен лично и персонально Хозяин. Чтобы больше никому не повадно было. Как это умеет делать гинер (прости, Господи). Но Лёня это делать не умеет и не хочет. Потому так было, так есть и так будет ((
Блан... да хоть Гвардиола. Через год будет то же самое.
А по факту дождёмся или Черчесова, или Пилипчука ((

#  blind_guardian » 02 окт 2018 11:44

# авоська

Ахахаа. Я всё ждал кто первым напишет что нужно вернуть Глушакова а Карреру убрать. :))) А тренером кто будет тогда при Глушакове. Только нужно подбирать такого чтобы Денису удобнее было. Не кричал там, не ругал.

#  RedQuite » 02 окт 2018 11:29

Cтаканов » 02 окт 2018 03:12
Вагиту Юсуфычу отношения c “одним оставшимся олигархом» поважнее спартака то будут...


Телефонный разговор двух высокопоставленных чиновников:
- Вагит Юсуфыч?
- Владим Владимирыч, здравствуйте. Как ваше здоровье?
- Хорошо, я вот по какому делу. Смотрел вчера по телевизору футбол, играл ваш Спартак, как-то не очень…
- Да, там не повезло, да и судья…
- Ради интереса посмотрел по интернету – на каком месте сейчас Спартак, и ужаснулся просто – на 109-м…
- Там рейтинг просто еще не обновили…
- Да, а в Союзе Спартак был на ведущих ролях в Европе, да и в 90-е помнится. Даже Реал обыгрывали…
- Мы стараемся, финансируем полностью за свой счет, у государства ни копейки не взяли.
- Да вот не очень эффективно получается. Я вот подумал – может Лукойл обратно государству вернуть? У Газпрома то лучше получается.
- Не надо. Я всё исправлю!
- Старайтесь… (вешает трубку).

#  wod » 02 окт 2018 11:25

надо помнить, что и без смут, сливов, федунов, глушаковых и пр. в футбольных клубах бывают ситуации тотального отсутствия взаимопонимания между тренером и игроками.
и никакими "переждать" эти ситуации не лечатся. клуб и тренер мирно расстаются и идут своей дорогой.
другое дело в том, что у клуба должен быть чёткий план действий для таких ситуаций. и они не должны быть частыми.

#  Стрекалок » 02 окт 2018 11:17

# Леонидыч » 02.10.2018 11:01
.....Чем больше выпиздят из команды «похуистов», не желающих передвигать по полю свои обожравшиеся в ночных кабаках жопы - тем лучше..
-----------------------------------------------------------------------------------------
Леня, эти слова, да Федуну бы в уши..

#  Alex1977 » 02 окт 2018 11:10

Леонидыч,

Без Ещенко он очень скучает.

#  Леонидыч » 02 окт 2018 11:01

А что опять «отмочил» Зе?
Ну, лайкнул пост Еща в Inst.
Ну, написал идиотский коммент, что, мол, хуёво играю с недоёба...
Ну, так дурак - он и в Африке...

Чем больше выпиздят из команды «похуистов», не желающих передвигать по полю свои обожравшиеся в ночных кабаках жопы - тем лучше!

#  Стрекалок » 02 окт 2018 11:00

# cafir » 02.10.2018 10:16
Серега,работа тренера оценивается по результату команды. В данном случае результаты плачевные, пока не смертельные, но не важные и это надо признать. И к отставке любой тренер должен быть готов,в том числе и Каррера. У меня одна надежда на Ерему. Мерзко то,что мужик отдает душу работе, а его элементарно плавят((( Мерзко то, что Каррера уйдет, а вот бунтари останутся. И какой нормальный тренер решится сунуться в змеиное гнездо?

#  naivniy » 02 окт 2018 10:59

Конте вместо Карреры??? При федунько? Это просто ахахах
Напоминаю, Антонио ушел из Юве, потому что на его взгляд Юве (!) недостаточно усиливался (!!)
Если Массимо добьют, нас ожидает очередной ад с пятыми местами и каким-нибудь бомжевичем у руля. Это блять очевидно. Приятного просмотра

#  Superfuzz » 02 окт 2018 10:50

У Василия Шукшина есть рассказ «Срезал».
Почитайте.
Вот прям точное описание происходящего, где часть руководства, игроков, журналистов и болельщиков мнят себя такими коллективными «Глебами Капустиными» (прям спартаковская фамилия, кстати), ну чтоб как в рассказе, только перефразированно:
«Завтра Дмитрий Назаров, придя на работу,  между  прочим  (играть  будет), спросит коллег:
     -- Ну, как там Каррера-то?
     И усмехнется.
     -- Срезал ты его, -- скажут Дмитрию.
     --  Ничего, -- великодушно заметит Дмитрий. -- Это полезно. Пусть подумает на досуге. А то слишком много берут на себя...»

#  teorver » 02 окт 2018 10:47

Ровно 25 лет назад, 2 октября 1993 года, произошло редчайшее событие.
В матче дубля московского "Спартака" и "Рекорда" (Александров), который закончился с счетом 8:0, Андрей Тихонов забил все 8 голов. И еще не забил пенальти.

#  lopon » 02 окт 2018 10:46

Вернуться к началу
# RoughBoy » 02 окт 2018 10:41

Игорь, до 15 легко доедешь. перетри. не ради батла, чисто шоб хуйни на книге не было)

#  RoughBoy » 02 окт 2018 10:41

Молодец Борзыкин! Выбрал позицию защитника Карреры и мочит оппозицию в сортире. Эмоционально, с хуями, как положено, чтобы до "тупого быдла" непонимающего литературный русский, дошло. :D
С аргументами вот только у него, мягко говоря, хуево.

Сашу Самедова, сделавшего очень много полезного в чемпионский год, какого- то хера приложил, потенциал у него ищет... мешает Самедов на скамейке? Выпиздить в молодежку немедленно? Да, как два пальца!
Вот только кто отвечает за то, что замена Самедову на правом фланге не подготовлена? Год проебали впустую. Бакаева промариновали на лавке. В результате ставят через раз совсем сырого Ломовицкого.

Состав у нас слабый чтобы Тереку дома не проиграть второй раз подряд?
А кто нужен? Промес?
Да мы и с Промесом и самой сильной в ПЛ линией атаки не смогли переиграть сраный Марибор и ноунеймовское Тосно!

Разговоры о том, что у Спартака нет командной игры только сейчас пошли? Да хуй там! Они уже второй год тянутся. Но у нас до последнего клюва в жопу ставка на игрока, который неизбежно уйдет.

У коней состав сильнее? Власича им привезли?
Да, блядь, до какой же степени надо быть зашоренным, чтобы не видеть:
Кони нашли свою модель игры и лишь меняют в ней детали. А уж про морально-волевые говорить в сотый раз не хочется...

Не сыгранная команда? На предсезонке сыграно полтора десятка товарняков. Вы увидели, что ближе к концу сборов формируется, играет основа? Да, хуй там! Ротация! Когда им сыгрываться- то, блядь, и где?
В столовой за ужином?

Массимо сделал нас чемпионами. Памятник ему надо за это ставить, без вопросов. Но системы в его работе нет! Это надо четко понимать и не строить иллюзий. Пусть работает до конца сезона. Возможно, случится чудо в виде Еремы. Поднатаскается молодежь. Сезон, один хер, коту под хвост.

#  ys » 02 окт 2018 10:40

Alex1977,

Если большая часть команды участвует в смуте, тогда без вариантов расставаться с тренером, и чем скорее тем лучше.
А кто сказал, что большая часть команды участвует?

#  mp » 02 окт 2018 10:39

Alex1977, выгонять надо зачинщика. Сразу и жестко. С корнем. А не контракты переподписывать

#  Alex1977 » 02 окт 2018 10:37

Olddima,

А как гасить смуту если большая часть команды в ней участвует? Выгнать, например, Джикию? Ты же понимаешь, что никто и нигде так не сделает.

#  ys » 02 окт 2018 10:20

cafir,

Нет, это я про Исландию, где все города в Северной Америке :)

#  TRIV » 02 окт 2018 10:20


#  VVT5 » 02 окт 2018 10:16

Если уберут Карреру, то только Магат для этих физкультурников.....

#  cafir » 02 окт 2018 10:16

Стрекалок,
Ты о чём, Палыч?

#  Sid Kampeador » 02 окт 2018 10:16

Напоминаю, что сегодня все болеем за Реал в 22:00 . От одной только мысли как у коней возрастёт ЧСВ в случае победы над сливками, у которых не будет Рамоса, Бэйла и т.д , да ещё на фоне наших проблем-становится мерзко. Лишь бы Мадрид настроился. Вот чего сильно боюсь так это недонастроя со стороны подопечных Лопетеги и покуизма. Они своё с Пльзенью наберут, и сегодня могут выйти даже не в пол-ноги, а вообще без какой либо подготовки.

#  Olddima » 02 окт 2018 10:14

Самая лучшая замена Каррере, это строительство новой команды.
Зимой надо отпускать весь пенсионерский состав.

Конте с Комбаровым будет чемпионство брать?
Или с Андреем Ещенко.
Взяли чемпионство, большое спасибо ребята, нам надо идти дальше.
Тех кто готов на 10 минут выйти, надо оставлять, а смуту гасить не вступая в полемику.

#  Alex1977 » 02 окт 2018 10:08

Ну вот и Зе Луиш отметился...Если это все вместе не свидетельство откровенного недовольства команды тренером, то я не знаю как это ещё понимать.

И да. Самая очевидная и правильная замена Каррере - это Конте. Жаль, что этого при Федуне не случится
Редактировалось 02 окт 2018 10:10

#  Стрекалок » 02 окт 2018 10:05

Как же это мерзко(((

#  cafir » 02 окт 2018 10:00

4uBaK,
Спасибо, Андрей!
Только не обнаружил бранных слов. И что мой друг Борис Духон является сектантом.
ys,
Это ты про Цейлон? В том смысле, что острова - отдельная тема;)))!

#  slava1 » 02 окт 2018 09:54

ys » 02 окт 2018 08:51
В каждой ситуации есть совпадения и различия.
Как было сказано выше КИБ и Каррера -Абсолютно разные типажи.От Бескова просто устали и тогда был Старостин,а его мнение ,было Мнение.
Ну нельзя ,неправильно большому клубу менять тренеров ,чуть команда дала повод.Тем более и вина самого РУ в этом огромна.
Я ещё после окончания сезона говорил,что отпускать нужно Реброва( Селихов тогда ещё был здоров) Ещенко и Комбарова.Глушакова ,несмотря на все его фокусы я бы оставил,но без поддержки дружков.Самедова только на замену минут на 15-20 при 3-0.Именно в этом ошибка не Карреры, а РУ.
Капитану второй сезон не до футбола.То новый контракт ,то жёны с тёлками.Ромку жалко,ещё и ,,зидана " исполняет 2 раза.Уйдут Массимо,уйдёт и Рома.
И если всё таки здравый смысл проиграет,кажись Божович свободен и мы знаем его любимого игрока.

#  mario lemieux » 02 окт 2018 09:46

Вообще, чтобы на протяжении 16 лет клуб находился в такой жопе, надо или быть клиническим идиотом в вопросах управления и менеджмента или специально путем сдержек, противовесов и разводок организовать весь процесс именно с этой целью. И если все это делалось специально, тогда понятен перерыв на один чемпионский сезон. Теперь можно обратно поставить старую пластинку и еще сезонов 15 удивляться тому, что все конкуренты растут, а мы топчемся на одном месте.

#  lopon » 02 окт 2018 09:44

# Superfuzz » 02 окт 2018 09:32

Алла Назарова - дочка Назарова
для тех, кто в теме)))

#  vital_23 » 02 окт 2018 09:44

Поражение от Ростова возможно станет отправной точкой для нас, только смотря куда, вот в чем вопрос ещё! Тучи над Массимо сгустились пожалуй как никогда, начиная от Ру и уже пожалуй от большой "партии" болельщиков великого и могучего! Но жизнь идёт и она по всякому свои "сюрпризы" готовит... К сожалению...
******
Знаю заВВсегдатые спорящие здесь уже почти год наблюдают тут мои оповещения касающееся повода помощи, вероятно это уже кого то даже нервирует, кто то добавил в ИЛ, кто то только пожелает отправить в бан!
Да, не удивлю что нужна очень и вновь фин. помощь от желающих, которые не останутся в стороне, которая реально помогает.
Вот так дорого сейчас здоровье, но мы держимся и всеми силами пытаемся это делать, и у Нас с помощью и Вас это получается , за что уже громадная благодарность!
мое обращение об этом
viewtopic.php?p=738594#p738594
Реквизиты не менялись
СБ 5336 6900 5408 1528
P.s. Адекватен к критикам, Аналитон ваша планета!
Для продолжения лечения, да и чего грубо говорит в том числе и жизни сына от своих средств не хватает 23 т.р.
но рады любой помощи
P.S.2 Как дела у Шульберта?! Звоня ему почему то ответа не дождался, да и тут как я понимаю перестал почему то быть

#  4uBaK » 02 окт 2018 09:43


#  cafir » 02 окт 2018 09:38

А ссылку, плиz, скиньте на Борзыкина.

#  ys » 02 окт 2018 09:37

cafir,

Израиль, понятно, особый случай. А Кипр остров, острова отдельная тема.

#  Superfuzz » 02 окт 2018 09:32

Нашёл в интернетах:
"Я поэт, зовут Назаров, вызывайте санитаров".
Чёт ржу как конь.

#  cafir » 02 окт 2018 09:25

ys » 02 окт 2018 03:28А вот Грузии, Армении и Азербайджану в УЕФА реально не место :)

А Израилю?
А ты курсе, что Кипр - Азия?

#  lopon » 02 окт 2018 09:25

# krash » 02 окт 2018 08:32

Сергей Юрьевич, а отнеситесь к нему, как к обычному болеле, у которого тоже куча своих тараканов, и глядишь -как-то проще воспринимается.
Парень переживает, как и мы с вами. Делает это публично, да.
Свою позицию пытается аргументировать, да. Но ведь не возводит ее в ранг истины,не?)))

#  lopon » 02 окт 2018 09:18

# Valentinovich » 02 окт 2018 08:15

Жень, вот конкретно тебе, - чтоб прошел по ссылке и сделал денюжку уебанам. простите)

#  прапорщик 3адoв » 02 окт 2018 09:18

konp » 01 окт 2018 21:54Но не, мелкий лавочник Федун, ничего в жизни не построивший и все свои "бизнес" успехи добившийся на ниве приватизации, и здесь просчитался

як кажуть в его рiдной краiне - жодной собачей будки не побудував )))

#  tver-udomlya » 02 окт 2018 09:17


Вот это уже интересное наблюдение,статьи против тренеров,которых уже хочется снять, там появляются при Федуне начиная уже со Старкова.И появляются они там,наверняка,не без влияния нашего комбинатора.

#  Eaglesias » 02 окт 2018 09:17

olxovatka » 02 окт 2018 09:14А может все ж таки и принимающий виноват?


Принимающий, надо полагать, это в 5 случаях Абаев, в четырех других ближний защитник?

З.Ы. А как великолепно Димон выводил один-на-один в конце первого тайма. Такая передача точнявая в разрез *метров на 5 сильнее по ходу*.
Редактировалось 02 окт 2018 09:20

#  olxovatka » 02 окт 2018 09:14

Eaglesias
Смешно...Сдвоенный край Мельгарехо -Комбаров хотя бы остроту создавал. Весь первый тайм играли левым флангом. Подачи хуевые? А может все ж таки и принимающий виноват?

#  Край » 02 окт 2018 09:13

ys » 02 окт 2018, 08:51А ты помнишь осень 88го? Сейчас бы это звучало..

Не-а.Не так.
При всё уважении к КИБ,он даже меня,рядового болельщика,взбесил своим пренебрежительным отношением к игрокам. К ним же,как к родным начинаешь относиться..А тут,то Гаврилова выпрет,то Хидю,то Шавло.. Главное,узнаёшь об очередном выброшенном походя..Результат результатом,но к команде же сердцем прикипаешь..Вот немного бы уважения Бескову к болелам проявить--и не было бы того бунта.
Но динамовская же школа, "я начальник--ты дурак". Критическая масса гнева накопилась.
Редактировалось 02 окт 2018 09:14

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".