01.11.2018 - 30.11.2018

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 00:50


Ну мнение у всех меняется. И это нормально в силу новых других обстоятельств. Борзыкина помню еще с не к ночи будь помянут совспорта, когда его еще никто не знал. В мерзости пока замечен не был по крайней мере и в откровенной заказухе, это правда. Хотя еще в те времена был с ним часто не согласен, но на то и мнение, чтобы быть разным.
Или один раз где то сказав что %username% пидорас, потом всю жизнь это должен доказывать? Это уже детский сад какой то тоже.

#  gimp2 » 01 ноя 2018 00:50

kvzakhar » 01 ноя 2018 00:43а всего-то стоило его выпустить где надо, а Массимо то опорником его, то десякой. ну ниче не понимает он в футболе.

Это вот ты типа посмеялся, прежде чем хиханьками заниматься, ткни меня носом в место, где я говорил, что Каррера ничего в футболе не понимает.
Редактировалось 01 ноя 2018 00:51

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 00:43

Йосяgimp2, о статке Комброа по потерям на своей половине с Рубином слышал?

нормально димон сыграл, а всего-то стоило его выпустить где надо, а Массимо то опорником его, то десякой. ну ниче не понимает он в футболе.

#  gimp2 » 01 ноя 2018 00:42

Йося » 01 ноя 2018 00:34 Если ошибается где - в следующих выпусках извиняется и поправляет.

Ну кому нужны извинения после того, что уже наговорил.
К примеру, то у него Стас это дно, то у него Стас - это топ.
Теперь у него он любимый тренер.
Мнение меняется, как раньше говорили, вместе с линией партии.
Да даже не важно, что он говорит, важно как! Он разводит на эмоции.
А если человека разводят на эмоции - берегись, тобой можно манипулировать. Собственно этим он и занимается.

#  MaxFactor » 01 ноя 2018 00:37

Матч тв завтра.
Все всё услышат, можно прям с Ростова начинать)
Только в кривом эфире( заглушки поставят(

18:55
Футбол. Олимп - Кубок России по футболу сезона 2018-2019. 1/8 финала. Прямая трансляция. "Ростов" - "Зенит" (Санкт-Петербург)
20:55
Футбол. Олимп - Кубок России по футболу сезона 2018-2019. 1/8 финала. Прямая трансляция. "Спартак" (Москва) - "Анжи" (Махачкала)
21:55
Все на футбол!
22:25
Новости
22:30
Команда мечты
23:00
Все на "Матч"!

перерыв на коней

01:40
Вся правда про...
02:10
Легенда о Брюсе Ли
)))

#  azvent » 01 ноя 2018 00:37

Подскажите, пожалуйста, в Иваново где Спартак посмотреть можно?

#  Йося » 01 ноя 2018 00:34

gimp2, о статке Комброа по потерям на своей половине с Рубином слышал?

Борзыкин так то по крайней мере на канале в 3,14здобольстве не замечен. Если ошибается где - в следующих выпусках извиняется и поправляет.

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 00:27


если не спецом свалил, мол делайте, что хотите.
______
А я вот уверен, что именно так. Но как мне друзья собутыльники по трибуне и предматчевым разговором верно заметили. Вернется, никуда не денется.
Но вот все вот эти федун гондон думаю просто хамство.
У меня несколько другие вопросы. И не только к федуну далеко. А можно сказать дохуя разных вопросов ко всем. Начиная с капитана бывшего непосредственно на поляне, заканчивая естественно самим федуном. Только спросить хочется другое, и нормально. А не нахамить. Вот и не знаю даже. Завтра пойду, а как выразить все это нет мыслей. Как трив писал сумбур в голове по этому поводу всему. Хотел демонстративно поддержать акцию по массовому уходу со стадио, но тут злостный кдк рфс подъебал. Закрыв фанатку. Орать федун гондон, как писал уже не вижу в этом смысла. Это по мне просто тупо нахамить со злости. Он у меня жену не уводил, чтобы в драку с ним лезть. Да и в конце концов и некоторые обарзевшие жопоноги и измайловы и сергей юрич родионов и куча других свой вклад в этот бардак внесли и если уж по чесноку не меньше заслуживают гондонов в свой адрес.

#  DyG » 01 ноя 2018 00:08

Пофедунгондоню на ближайшем матче ЛЕ.
Уйду после финального свистка.
Наебну алкоголя различного качества до и после.
Дмитрий из Нижнего Новгорода.
)))

#  gimp2 » 01 ноя 2018 00:08

kvzakhar » 01 ноя 2018 00:05уровень аналитики понятен, дно

Не нравится, моя аналитика, твое дело, она не пятитысячная купюра, чтоб всем нравиться.

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 00:05

gimp2 » 01 ноя 2018 00:01А ты слушать то готов?
Если готов то уясни, Комбаров нормальный футболист, если его правильно использовать. Как его правильно использовать смотри крайний матч с Рубином.

уровень аналитики понятен, дно. вопросов нет)

#  gimp2 » 01 ноя 2018 00:01

kvzakhar » 31 окт 2018 23:56ты по факту предъяви где он пиздит, а?

А ты слушать то готов?
Если готов то уясни, Комбаров нормальный футболист, если его правильно использовать. Как его правильно использовать смотри крайний матч с Рубином.
kvzakhar » 31 окт 2018 23:56а так твое мнение ты уже понял где тут все видели

Ну ты так не радуйся, если кто и не высказывает, что-то подобное, то на то есть причины, самая банальная, связываться не охота.
И поверь, таких кто думает как я не мало.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Букмекерская контора Fonbet . Жд доставка грузов из китая международная доставка груза из китая vas-express.ru. . Оформление шарики. Shar Оформление.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".