01.11.2018 - 30.11.2018

#  авоська » 29 ноя 2018 23:28

21-kratny,
У меня тогда большой красивый магазин в Камергерском расхуячили вдребезги.

#  FIREMAN » 29 ноя 2018 23:27

Prior » 29 ноя 2018 23:21С учетом отсутствующих по разным причинам Селихова, Жиго, Фернандо, Зобнина, Еременко что-либо говорить об игре даже наличествующего состава смысла нет. Весной посмотрим.

У Вас ошибочка закралась в сообщении:
"С учетом присутствующих по разным причинам Реброва, Тимофеева, Глушакова, Самедова, Комбарова что-либо говорить об игре наличествующего состава смысла нет. Весной посмотрим.
Вот так надо было. )))

#  zmeya » 29 ноя 2018 23:26


#  konp » 29 ноя 2018 23:25

RoughBoy » 29 ноя 2018 22:20Надо запомнить. 29.11.2018
После второй игры под руководством Кононова, Горыныч и Жека Кафельников отправили Кононова в отставку.

Ни фуя не угадал! Я его первым в отставку отправил - еще до первой игры!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/club_255_crew/2251624.html
Подведем итог – у нас есть 3 даты увольнения Кононова.
1) 14 декабря 2018 г. Если команда продолжит серию поражений в РПЛ, пролетит мимо плей-офф ЛЕ и проиграет первый матч ¼ Кубка Уралу, то Федун точно будет искать замену и зимой произведет еще одну перестановку на тренерском мостике.
2) 8 апреля 2019 г. Запланированный пролёт мимо зоны ЛЧ в это время станет очевиден. А поражение в ½ кубка 3.04 плюс поражение в дерби с ЦСКА 7.04 станет той мерой, которая переполнит чашу терпения. Сначала, конечно, помощник поработает, потом придет новый тренер (Валера?), у которого не будет давления результата и который в относительно комфортном режиме начнёт строить свою команду.
3) 27 мая 2019г. Увольнение по окончании одного из самых неудачных сезонов клуба – запланированное еще в момент назначения Кононова. Спасти может, очевидно, только Кубок России!

#  BM1964 » 29 ноя 2018 23:23

ЩукаСМ » 29 ноя 2018 23:16А почему он ему не втащил ?


Росточка не хватило. Черданцев же ясно сказал - ребенок выбежал, ну... с бородой, просто...))

#  22-kratny » 29 ноя 2018 23:23

Кононов "Сегодня был такой инцидент с Глушаковым, завтра может быть такой же с любым работником клуба,"

Шо испугались? Можно было понять еще с манежки, что с фанами Спартака лучше не связываться. Тогда в 10-м САМ под лавку в Кремле забился. А если пару тыщщ придет к офису ЛУКОЙЛа?
Редактировалось 29 ноя 2018 23:26

#  StranNik21RUS » 29 ноя 2018 23:22

Как же Ленька в очередной раз эпично обосрался=))) Ну неужели умный человек 14 лет устраивает в нашем клубе этот невероятный пиздец случайно?=)))
Вытянул счастливый билетик с Массимо. Но нет же, нужно было развалить снова.
Неужели все это стравливание фанатов, противопостановление курицы и опг болельщикам у руководства выходит от того, что они не понимают происходящего? Думают, что в такой раздрае со своей торсидой с ромашками в составе они будут чемпионами? Да черта с два.
Сценарий уже был много раз исполнен за 21 век. Сейчас всё будет хреново. В следующем сезоне будем 2 или 3. Болелы будут удовлетворены прогрессом. В следующем сезоне плохо стартуем. Кононова снимут и начнем всё по новой=))) Ничего не меняется при Федуне.
Существует только чемпионство. Только чемпионы остаются в истории. А чемпионом видеть Спартак не хотят очень многие (возможно, что Федун в их числе).

#  Prior » 29 ноя 2018 23:21

С учетом отсутствующих по разным причинам Селихова, Жиго, Фернандо, Зобнина, Еременко что-либо говорить об игре даже наличествующего состава смысла нет. Весной посмотрим.

#  авоська » 29 ноя 2018 23:20

Всё что надо для Спартака сегодня это выгнать глушака.Ну еще и измайлова.
И все сразу успокоются.Ну может кроме 10%.Но на этих пох.Так.Погрешность.
А со следующего сезона вернуть Карреру с полным карт-бланшем.
Этот всё равно просрали.Пусть Нестор Петрович доработает.

#  22-kratny » 29 ноя 2018 23:18

Кстати Пашалич с Максимовичем пригодились бы сейчас

#  BM1964 » 29 ноя 2018 23:18

krash, Сергей Юрьевич, не отвлекайте серьезных людей от дела.
Они систему лайков разрабатывают. И всех нас скоро залайкают))
Редактировалось 29 ноя 2018 23:19

#  ЩукаСМ » 29 ноя 2018 23:16

BM1964 » 29 ноя 2018 22:17Да, и смешной такой парень выбежал бить Глушакова.

Да, на Конора Макгрегора похож. А почему он ему не втащил ? :) ...Жаль...
Редактировалось 29 ноя 2018 23:20

#  SAS » 29 ноя 2018 23:16

и ещё немного... я вот считаю, что нормально мнения разные иметь на ВВ - каждый же считает себя правым и рассказывает об этом сокнижникам ... - это лучше, чем молчать в тряпочку?!
- помните как при Валере мы лидировали перед зимой, а потом зимние сборы и... провал(... ну что НЕ ПЕРВОЕ МЕСТО((
- Каррера в тот год в зиму ушёл, а многие беспокоились - Удержит ли???... не провалит ли зимние сборы, как Карпин....
Смог!!!! - и 69 очей не ЧУДО ли было???... и ведь были крупные поражения (, но после них КОМАНДА быстро оживала!!!
- прошлый сезон что провал?... с СК, бронзой и п.ф. Кубка... вот за него Глушакову так и не стыдно???... вот с того матча и как то он не очень стал - это же в матче явно было видно((/... разве не так???... обращаюсь к его защитникам...
- а как Играл СПАРТАК МОСКВА всего год назад в это время???... СКАЗКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!... разве не так???...
- и в этом первенстве вначале - Максименко сузой в первенстве и.... сразу слышу оппонентов - "а в Европе???... "

... ладно.... все хороши ???!!!.... ноооо - уже сколько НЕТ Карреры???... а Жопа не уменшается ...(((

- а вот крутой тренер ССЧ за сколько Сборную на чм сделал???.... то-то :-)

опять же хочется узнать про рианчу этого Истину.. от него вся Беда пошла - и смена тактики, и эта масса игр на сборах, и т.д. ... ПОЧЕМУ ?????....

и как некоторые не понимают на ВВ - ведь ЗДЕСЬ МНОГИЕ не против СПАРТАКА, А ПРОТИВ ТАКОГО БАРДАКА В КЛУБЕ ((((((
... ... ... ...

#  mp » 29 ноя 2018 23:15

zmeya, Да не будет №8.Зимой выкинут. Ну покричали с трибуны и достаточно.Зачем команду то топить целиком?
Только вот за №8 забыли про еще более достойного персонажа на выход.Прям молчок. Как будто нет человека.
А он будет бородку почесывать и улыбаться своей надменной улыбкой.
В чем причина такого дифференцированного подхода? Тот то не меньше сделал,если не больше. Пора туда переключаться.
Редактировалось 29 ноя 2018 23:18

#  Lorgal26 » 29 ноя 2018 23:15

И по сегодняшнему,было неочень холодно,что понравилось - движ Рапида,было всего 100-150 тел,а шизили весь матч постоянно,молодцы.Из минусов в момент выбегания "бородатого мальчика" отвернулся.Играли плохо,но могли и выиграть,просрали австрийскому ростову.

#  PFL » 29 ноя 2018 23:15

Духон-то на прессухе был?
Про «позор» ничего не говорил?

#  mmmmm » 29 ноя 2018 23:15

В клубе к лету 2017 к руководству ФКСМ была приведена группа рейдерского захвата.
Задача - разрушить внезапно образовавшуюся команду, инородное тело внутри подотчтного ФКСМ.

За пару лет задача выполнена - команда свалена в кювет, а главный виновник уволен.

А что дальше?
Команда лежит в кювете вверх колёсами.
Была такая задача?
Думаю, что нет.
Надо было просто вернуть всё к маршруту последних 15 лет.

Проблема!
Рейдерская группа не способна ни к чему, кроме абордажа.
А вот спасать и строить - нужны другие специалисты.

И вот мы все в кювете.
Спорим, кто больше виноват - мальчиш-плохиш Глушаков или выбежавший ребёнок с бородой...

Вы реально уверены, что дважды два 8???

Какая мерзкая гадина притащила группировку Измайлова в Спартак???
Может быть это сделал Гинер?
Нет. Главный конь за за всю свою гадкую жизнь не сделал и вполовину столько зла Спартаку, как номинальный владелец ФКСМ.
Причём, сделал он это сознательно.
Он, как и его подопытный кролик Родионов, готов сделать сделать со Спартаком буквально всё, что угодно. Ибо от этого зависит его, опытного кролика, благополучие.
======================

А что же футбол?
Да не было его сегодня.
Было фигурное катание на льду.

А о чём думал сегодня тренер Кононов?
Да ни о чём.
Он ОСОЗНАННО пришёл директором на захваченный рейдерами объект.
И он отнюдь не дурак, а набивший шишек чел.
Всё понял и действует в полном согласии с корпоративной этикой.

=======================

А как же поддержка команды?
Я не поддерживаю, я болею за Спартак.
Все 90 минут каждого матча.

Хотя прекрасно вижу всю отчаянную безысходность...

#  МосфОлд » 29 ноя 2018 23:12

Kid Amnesiac » 29 ноя 2018 23:10И головой оземь.

Лбом или затылком?

#  Kid Amnesiac » 29 ноя 2018 23:10

Ничоси, как у вас тут ладаном пахнет. Святые спартаковские проповеди читаются? Это хорошо. Тот случай, когда вера в несуществующее - лучший способ защитить психику от пиздеца. Главное, при этом, еще и обвинять кого-нибудь. Это нам все за грехи наши.

И головой оземь.

#  mp » 29 ноя 2018 23:10

Terrious, Да какие дела-то? Он в команде без году неделя!! Он сам ничего еще не дал.Вырулить пытается с тем что есть.А есть вообще не до хуя.

#  Terrious » 29 ноя 2018 23:08

mp » 29 ноя 2018 22:59Его поддержать надо,а к словам цепляться,как в детском саду или на стрелке бандитской.

Да это больше нервная реакция. По ВВ видно, что на Кононова никто особо не прыгает. Другое дело, что сам Кононов и его дела оптимизма тоже не вызывают. Как и поставленные цели.

Lorgal26, при любых обстоятельствах надо держать себя в руках и как минимум не нарушать правил книги, и тогда не будут банить.

#  zmeya » 29 ноя 2018 23:05

mp » 29 ноя 2018 22:59Оставьте вы хоть Конова в покое!! Он чтоль этот пиздец затевал? Нет.


Всё что нужно было сделать Кононову - это держать на лавке №8 и периодически минуты на две -три выпускать, проверяя реакцию трибун. Без повязки. Если он не понимал, что эта история будет отвлекать всю команду от тренировочного процесса, что это никак не прибавит ему поддержки со стороны болельщиков в тот момент, когда по сути надо строить команду заново, это его главная ошибка. Промямлил при подписании контракта? Променял деньги на чувство собственного достоинства? Теперь пусть держит удар.
Надеюсь контракт того стоит.

#  Храброе сердце » 29 ноя 2018 23:05

Блять, еще этот болельщик-ребенок из барбершопа

#  Леонидыч » 29 ноя 2018 23:05

Это - КРАХ!
И это «надо чётко понимать»...
:(

#  lefmax » 29 ноя 2018 23:04

Lorgal26,
)) -точно точно!
Измайловщина -довела клуб до противостояния болельщиков что не было никогда вообще!
Так гадить изнутри имея власть-довести клуб до регулярных антирекордов посещаемости.., то ли еще будет!
А Лёне зрелище....т.к. с хлебом у него все супер!)

#  Черный плащ » 29 ноя 2018 23:03

"Физическое состояние хорошее, не знаю, что случилось во втором тайме, разберёмся позже. По горячим следам никогда не люблю что-то анализировать. Но ощущения, что подсели физически, нет».

А вот Кутепов.


ЗЫ: Повторюсь, буду ждать весны. Там уже можно будет судить о Кононове всерьез. Сейчас не те условия, он не антикризисный тренер по стилистике, ему время нужно.

#  Paraschut » 29 ноя 2018 23:02

Сегодня пара моих друзей впервые за долгое время пошли на хоккей вместо футбола.
Вообщем те кто забили на мячик добро пожаловать на шайбу. Ребята бьются, надо поддержать.

#  Горыныч за Спартак » 29 ноя 2018 23:00

Край » 29 ноя 2018 22:23Да,если после Крыльев счёт стал,условно,1-0 в пользу Нестора,то сейчас 1-1 и в наши ворота поставлен пеналь (воскресный матч).
Выбор состава и меня крайне неприятно удивил..Ждал Селихова и Рассказова.

И этот пенальти, похоже, будет реализован.

Дело в том, что у Кононова очень слабая статистика против Локомотива и Сёмина.

Для Кононова это самый неудобный российский клуб и тренер.

Против девок - 8 матчей (+1=2-5)
Против алкаша - 9 матчей (+1=1-7)

#  Cтаканов » 29 ноя 2018 23:00

у федуна дна не бывает. у него их больше, чем виртуального бабла.
даже если он нальет бетона с останкинскую башню, ему все равно снизу постучат.

#  ANDY-rws » 29 ноя 2018 23:00

ys » 29 ноя 2018 22:50ys » 29 ноя 2018 22:50

Лишнее доказательство, что никто Карреру не сливал. Не может сливать разобранная растренированная команда.

Это вот сейчас серьёзно сказано??? В здравом рассудке? На трезвую голову?
И тут ещё кто-то что-то пытается вам объяснять........... уххх, жесть...
Больше даже не буду в споры вступать, ибо это уже будет изощрённая форма мазохизма.

#  Terrious » 29 ноя 2018 23:00

blind_guardian » 29 ноя 2018 22:52Лучший Адриано который отрабатывает даже за Ещенко

Скорее за ДК. Видел его пару раз на этой позиции, причём ДК был выше.

#  Lorgal26 » 29 ноя 2018 23:00

Да-да пора банить всех кто не хочет обниматься и сплачиваться вокруг глушака с измайловым,слушайте дяденьку с випА,а то им там коньячок с сосисачкой не лезет.Измайловская камарилья уже банит всех.

#  kvzakhar » 29 ноя 2018 23:00

МОСФОЛД » 29 ноя 2018 22:58Ну да, она в таком состоянии только чемпионом может стать!

ну дык багаж же! багаж! и супер аналитик на подхвате, ну стотыщ раз уже говорили что итальянскому шабашнику просто фартануло)

#  mp » 29 ноя 2018 22:59

Оставьте вы хоть Конова в покое!! Он чтоль этот пиздец затевал? Нет.Он команду к сезону готовил? Нет.
Но ему это расхлебывать.Его поддержать надо,а не к словам цепляться,как в детском саду или на стрелке бандитской.
Гунько хотите? Будет вам Гунько.
Редактировалось 29 ноя 2018 23:02

#  МосфОлд » 29 ноя 2018 22:58

ys » 29 ноя 2018 22:50Не может сливать разобранная растренированная команда.

Ну да, она в таком состоянии только чемпионом может стать!

#  agk » 29 ноя 2018 22:56

valdano, смени ник, Глушаков.
Вальдано был футболистом.

#  krash » 29 ноя 2018 22:55

Поздно на Книгу зашёл.
Хочу Виталия Васина спросить. Он, когда ВВ создавал, предполагал, что такое увидит ( на Книге)? Виталий, вам это нравится? И неважно соотношение сил: 90:10, 70:30, 50:50. Вынесем все, что в клубе происходит, за скобки. Я ТОЛЬКО про ГостеВВую. Может пора вам взять
власть в свои руки и на какие-то темы запрет наложить. ДЛЯ ВВСЕХ!

#  Черный плащ » 29 ноя 2018 22:55

" Возможно, кто-то возрастной или молодой, у нас есть фундамент. Имею в виду физическую готовность. Она неплохая, но тот футбол, который я хочу видеть, он более энергозатратный"

Вот как. Оказывается, фундамент то есть по физподготовке.

#  kvzakhar » 29 ноя 2018 22:54

и бомжи с быками как по заказу свое говно дожали, суки блядь)

#  ANDY-rws » 29 ноя 2018 22:54

Это тренер Спартака? Поплыл Олег Георгиевич? Не рановато? Чего дальше-то ждать??

- Можно ли сказать, что команда потеряла концентрацию после момента? После него было забито два гола.
- Видите, имело место выбегание болельщика, была провокация со стороны этого парня. Бесследно она не сказалась. Мы пропустили голы после этого инцидента. (Александр Рогулёв)

Видимо, в воскресенье он скажет, что игроки не успели отойти от инцидента с выбеганием болельщика...

#  blind_guardian » 29 ноя 2018 22:52

Без Зобнина и Фернандо днище в центре. Лучший Адриано который отрабатывает даже за Ещенко

#  valdano » 29 ноя 2018 22:51

SLegg
Гостевая ни при чем. Срез по нам, как мы живём. А живём мы в злобе и ненависти. Мы ею переполнены.
Типа живём при "демократии", ушли от поганого и ненавистного "совка". И к чему мы пришли?
Все разрушили. Потеряли смысл жизни.
Нет уважения к своей стране, теперь и к Спартаку.
Полно информации, не разберёшь, где правда, а где ложь, и этим пользуются.
Ток-шоу многочисленные в "ящике", соцсети, все переполнено злобой. ВВ - не исключение да и это естественно, разве может быть по другому?

#  Номер14 » 29 ноя 2018 22:51

Очень грустно... И очень больно...
У меня двое маленьких детей, и, вроде бы, пора уже научиться проще относиться ко всему остальному, а не получается...
Иногда (часто - Якин, Аленичев, поздний Каррера, Рианчо, сейчас вот) задаюсь вопросом, не мазохист ли я?
Кажется, нет. Но футболисты моего любимого клуба ТАК часто делают мне больно, а я всё болею за них и продолжаю надеяться на что-то...
На что? Даже не знаю... Кажется, на то, что когда-нибудь в футболках с ромбиком будут выходить и выкладываться с 1-й и до 90-й минуты с 1-го по 30-й тур ВСЕ без исключения игроки, и что им всем будет не наплевать на меня... Хотя они меня и не знают...

#  Alex Green » 29 ноя 2018 22:50

"...
- Этот эпизод повлиял?
- Мне понравилась реакция футболистов. Всех.
- До этого у "Рапида" даже моментов не было. Это могло повлиять на концентрацию?
- Провокация этого парня не прошла бесследно. По сути, да, мы пропустили голы после этого инцидента.
..." (Кононов, см. слева).

М-да, везде по-разному. Нужно видео смотреть...

#  ys » 29 ноя 2018 22:50

Лишнее доказательство, что никто Карреру не сливал. Не может сливать разобранная растренированная команда.

#  mario lemieux » 29 ноя 2018 22:49

Только что со стадио. Был там уже в районе шести. По движущемуся от метро потоку народу показалось, что сегодня нас будет больше чем с крысами. Оказалось совсем нет.
Одним словом все как обычно. Все было в наших руках, но мы торжественно проебали евро весну. Ну действительно, зачем напрягаться и играть два раза в неделю, когда можно один раз, а то и реже выходить на поле. На деле, самая обычная европейская деревня, ну может чуть менее сейчас деревня, чем Глазго, правда обученная спокойно спустилась во втором тайме с горы и....
Я думал, что с локомотивом нам будет тяжело. Нееет, нам не будет тяжело. Шпалыч просто разберет на зап части все наше шепито, там бы с крупным счетом не влететь.
з.ы. Очень впечатлил Австрийский суппорт. Не знаю, сколько их было, но реально порой создавалось ощущение что играем где то на нейтральном поле. Уже второй матч подряд замечаю что все меньше народу поддерживает фанатку в кричалках про Глушакова.
Ну и как апофигей вечера стюард, не захотевший пропустить нашу группу чтобы с D не пришлось переть до метро. У вас аккредитация на Чр, а это лига европы, так что нельзя. На удивление полицейский находившийся не по далеку оказался адекватнее.

#  alekc363 » 29 ноя 2018 22:46

Жаль конечно.Кононов ничего не сделает=это развал полный.ведь только чемпионами были и вдруг нет команды.(Спартак есть всегда).но эти.кто они-свободная касса.старики ведут команду куда?в первую лигу?Как же все можно так развалить?

#  Q_ » 29 ноя 2018 22:45

BM1964 » 29 ноя 2018 16:20Спасибо, что так внимательно изучаешь мои тексты. Я, врать не буду, твои не осиливаю...


Это вот так вот ты не читаешь???

BM1964 » 29 ноя 2018 14:03Тут вчера один дописался. "Мы, дескать "лучшие люди страны", поэтому задумайтесь те, кто против нас"
Ага! "лучшие люди". Лучшие люди, которые сидят в сети вместо того, чтобы заняться делом и без устали
льют дерьмо на "любимый клуб". Это у них форма боления такая. Копаться в сетевой помойке, в поисках
отбросов, которые они радостно несут на "любимую книгу", чтобы попотчевать своих собратьев по краснобелому братству.
Это - оказывается "лучшие люди".


Это разговор даже не с тобой был, а твоя месячной давности мессага мне адресовалось. Показывай давай балабол где я лил дерьмо на клуб? Давай мессаги приведи. ОТ тебя его тут в виде провокаций вылито вагон и тебе на это уже кто только не указал .. А вчера, повторю, ты вместе со мной 90% книги опустил? Да и сути не уловил или передёрнул как всегда.

А вот сам .. по сути .. славный балабол .. ни на один вопрос к себе, в том числе и про когда боление, то проснулось .. не ответил, соскочил? А сегодня-вчера уже всех учить болеть взялся? А сейчас уже тон сменил ..

Не знаю как там с художником, но пиарщик ты прям по учебникам, словно студент-отличник работаешь. Всё что не нужно пропускаешь, видишь что хочешь, а не что написано, за слова свои не отвечаешь, чужие как хочешь интерпретируешь. Ну да ладно .. бог с тобой. Всё ж тут есть .. все кто хотел прочёл что написано было и каждый своё мнение составил. Я своего не менял, по крайней мере в течении месяца, а то и суток как у некоторых славно получается.

P.S. Ты вот вчера болеть учил .. посылал кому не болеется .. вот у меня сегодня траур, а у тебя всего лишь "Хотел чтобы Валеру команда порадовала" .. вот в этом и огромное отличие. Повтор для людей что происходит личная трагедия, а тебе всего лишь поупражняться в словоблудии и на нервах сокнижников при случаи поиграть
Редактировалось 29 ноя 2018 22:49

#  zmeya » 29 ноя 2018 22:45

VUK-slava, это просто какое-то наваждение. Что вы принимаете? купюры с изображением Федуна )

Итак, на самой пресс-конференции было сказано самим богом Измайловым, что последняя кандидатура согласованная с тренером был Селихов.
Далее, в пост-чемпионскую команду не был куплен Смолов из-за отказа Карреры по ценнику. Ну не знал человек, что лучше Смолов с паспортом сейчас, чем дублёр Квинси за 12 млн в последнее трансферное окно.
Далее вылетает с крестами Зобнин.
Травмируется ползащиты. В центре дыра и ЛЧ на носу.
Кто приходит? Пашалич в аоенду - по д ружеской просьбе самого Каррерыу Конте.
И Максимович откуда? Да, из Италии. Т.е. Массимо латал дыры в составе своимиканалами.
Не депертамента трансферов или как оно там.
Даже не Родионов. А сам главный тренер искал хоть кого-то по всей Европе, чтоб залатать дыры в составе.
В итоге Пашалич дарит нам разгром Севильию А Максимович привозит два мяча с каким-то говном и прерывает победную серию и рывок за будущим чемпионом.
Т.е. это Каррера виноват в развале чемпионской команды? ))

#  Храброе сердце » 29 ноя 2018 22:43

Большинство болельщиков считают Кафельникова долбоебом.
Кафельников говорит, что ромашка это плохо. Как реагировать на это? В общем
я не о б этом хотел написать.
Написал много и стер (с)
Как мало в последнее время адекватного...Д.Б.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".