01.11.2018 - 30.11.2018

#  DmDes62 » 29 ноя 2018 17:04

dr. noormann, рабинеру.
Он очередной обелительный пост№8 выдал.
А Фратрия наоборот.
И вправду- можно запутаться.

#  dr. noormann » 29 ноя 2018 17:01


Чудны дела интернетные.
Одни пишут, что на фанатике «иконостас Карреры с Кафельниковым».
Другие — что там кони-федунисты друг дружку тянут.

Кому верить-то?! :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2018 16:58

Лайков не надо. Для Спартака они плохо заканчиваются.

#  knn » 29 ноя 2018 16:51

лайки и дизлайки было бы супер. А то другой раз напишешь плюсадин, а тя потерли))
Меньше будет репостов имхо и т.д. Больше писателей/читателей, что хорошо для админов, наверное.
А если еще фильтровать по ним можно было бы - ваще космос.

#  скобарь 64 » 29 ноя 2018 16:50

dodge » 20 минут назадTRIV » 29 ноя 2018 15:09
Может действительно лайки включить?

Двумя руками-за.Сразу будет виден тренд))

#  froloff » 29 ноя 2018 16:46

Край,
Я в ваших сообщениях симпатий к Каррере не нашёл.
И в зрелом возрасте, нужно вести себя покультурнее.
Тему общения с вами закрыл.

#  klassik75 » 29 ноя 2018 16:42

Ritchie » 29 ноя 2018 14:35Ritchie » 29 ноя 2018 14:35

BM1964 » 29 ноя 2018 14:26
Я не чувствую себя вправе судить о подлостях по инет информации. Это раз.
Я принимаю жизнь, такой какая она есть, а она разная. Два.
Жизнь не изменилась от того, что появился интернет, который позволяет людям подсматривать в любую замочную скважину.
Соотношение подлостей, благородства и подвигов всегда примерно одинаково. Но если специально собирать подлости, ползая
по сетевым "просторам" - может создаться впечатление, что Спартак это клоака.
Но это лишь ваш собственный фантазм, который вы создали для себя сами.
А так, это обычная жизненная ситуация, которыми вся жизнь наполнена. Ничего нового.

Ну к чему весь этот пафос ? Ведь все так просто ! За неимением гербовой пишем на простой ! В переводе : за неимением иной информации делаем выводы по имеющейся ! А она однозначно говорит - подлость ! Или возразите ? Или озвучите - почему нет иной информации ?
Жизнь-то наполнена... но проглатывать подлость - себя не уважать ! "Все потеряно кроме чести"... но с Вашей позицией и честь потеряна !

видится прям, борьба опыта,мудрости и терпения с юношеским максимализмом, горячностью, верой в справедливость (как себе видится). Ну прям разговор отца с сыном))

#  RedQuite » 29 ноя 2018 16:41

TRIV » 29 ноя 2018 15:09
Может действительно лайки включить? ))

Кмк, уйдёт некое очарование и непохожесть. На Фанатике есть лайки - полная фигня, по принципу "ты-мне, я-тебе". Зато к-ф там лайкают друг друга по полной. Не, лучше голосовалочки чаще устраивать, это как-то по ВВ-шному, имхо...

#  Superfuzz » 29 ноя 2018 16:39

Old_Rouslan » 29 ноя 2018 16:05# Old_Rouslan » 29 ноя 2018 16:05
Товарищи остроконечники и тупоконечники! Заебали! Сегодня Спартак играет!
Или про игру пишите, или не мешайте удральца читать, боюсь пропустить из-за ваших потоков...

Осталось поделиться на красных и белых :-)

#  МосфОлд » 29 ноя 2018 16:38

RoughBoy » 29 ноя 2018 12:30Русскоязычная версия будет или федунгандонам воленс-неволенс придется учить итальянский?

10 раз пожалеют что переводчика уволили...

klassik75 » 29 ноя 2018 12:56
А ты себя кем по отношению к Федуну позиционируешь?

#  dodge » 29 ноя 2018 16:28

TRIV » 29 ноя 2018 15:09Может действительно лайки включить?


Может быть и надо.
А то тут некоторые и вправду пишут от имени всей общественности, назидательно всех поучая. А тогда хотя бы понятно будет кто имеет на это право, а кто мог бы вести себя и поскромнее.

#  Край » 29 ноя 2018 16:23

froloff » 29 ноя 2018, 15:15Ну испытывают несколько сокнижников "личную неприязнь" к Каррере.

Поздравляю вас,гражданин,спиздобольши..
Все признаются в симпатии к бывшему тренеру,за исключением Стемида,тебя и Ритчи,которым просто необходимо с кем-то враждовать и кого-нибудь разоблачать.
Этакие бойцы невидимых фронтов,которые своими истериками и доносами надоели хуже горькой редьки.. Хорошо хоть футбол сегодня,есть что обсудить помимо вашего ***.

#  BM1964 » 29 ноя 2018 16:20

Q_ » 29 ноя 2018 16:00мастер на все руки!


Спасибо, что так внимательно изучаешь мои тексты. Я, врать не буду, твои не осиливаю...
Но последнее предложение прочел. Понравилось. Комплимент принимаю.

Всем остальным: прошу прощения, если кого задел - обстановка накаленная, чего уж там...
Меня порой заносит, есть такое. В общем до встречи после матча. Спартаку победы.
Надеюсь, хотя бы в этом все едины.

#  mario lemieux » 29 ноя 2018 16:18

Интересно, многие из спорящих сегодня пойдут на стадио?
Вы как хотите, а я отчисляюсь.
з.ы. Глушаков гандон. Федун гандон. Измайлов гандон. Давайте уже, по возможности, все на стадио! Как сказал один болела другому на секторе: "Смотри, даже слепые на футбол ходят"!

#  DmDes62 » 29 ноя 2018 16:12

froloff » 29 ноя 2018 15:15
# froloff » 29 ноя 2018 15:15
Ну испытывают несколько сокнижников "личную неприязнь" к Каррере.
То ли обидно, что он со Спартаком золото выиграл, то ли, что Спартак вообще выиграл золото без Карпина, Аленичева или другого спартаковца.
Но сколько можно об этом писать.
Вас несколько человек Богдан 1964, Сергей ys, Край и ещё пара ников.
Вы сменяя друг друга круглосуточно пишете о том, какой плохой Каррера, какой хороший Глушаков.
Зачем? Что вы хотите доказать?
У 90% другое мнение. Вы никого не переубедите.
Может хватит уже.
В Спартаке нет работника по имени Массимо Каррера! Нет, всё!
Давайте закончим эту тему. На книгу противно заходить из-за вас.


+100500

#  blind_guardian » 29 ноя 2018 16:12

Да в 18.50, видимо связано как то с разделением пула матчей и правами. Логичного объяснения нет больше :))

#  RedQuite » 29 ноя 2018 16:10

mentufer » 29 ноя 2018 15:41
...желание и смелость - это тоже менеджмент. точнее, одна из его составляющих. управление - это в первую очередь риск, принятие решений на основе альтернатив. и если принимаются говённые решения (а ничего не делать - это тоже решение), значит менеджмент - говно. именно об этом я и толкую. и сколько туда денег ни вбухивай - не изменится НИЧЕГО.


Всё у тебя смешалось, давай разбираться. Желание и смелость - это не менеджмент, это стратегия. Есть стратегия побед и конкурентоспособности (как у бамжей), а есть экономии и самоокупаемости (как у луковцев), и отличаются эти стратегии именно возможностями бюджета. Увеличат луковцы финансирование до бамжацкого урровня, тогда и стратегия станет такой же. А менеджмент - просто исполняет какую-либо стратегию. У нас стратегия и бюджет - это Алекперов и Федун, а менеджмент - это Измайлов. Так ты против кого выступаешь? Кого и что у нас нужно изменить?

#  leks_37 » 29 ноя 2018 16:09

Начало действительно в 18.50

#  словесник » 29 ноя 2018 16:09

froloff
Действительно, Вадим.
Лига Европы в этом отношении нетривиальна уже давно :-).
Хотел удалить -- да поздно. Сам виноват: надо помнить, что на подобные вопросы Алекс Грин всегда отвечает первым :-).
Редактировалось 29 ноя 2018 16:12

#  Alex Green » 29 ноя 2018 16:09

froloff » 29 ноя 2018, 16:05На спортс.ру написано начало матча в 18-50.

Да, в 18:50 по Москве ("Астана" с киевским "Динамо" в то же время начнут играть).
Редактировалось 29 ноя 2018 16:10

#  naivniy » 29 ноя 2018 16:07


За что ты так с Ростовом? =)

#  Болдерайский » 29 ноя 2018 16:07

# froloff » 29 ноя 2018 15:40

+100500

#  Old_Rouslan » 29 ноя 2018 16:05

Товарищи остроконечники и тупоконечники! Заебали! Сегодня Спартак играет!
Или про игру пишите, или не мешайте удральца читать, боюсь пропустить из-за ваших потоков...

#  froloff » 29 ноя 2018 16:05

И, извиняюсь, что про футбол.
На спортс.ру написано начало матча в 18-50.
Оно действительно в это время, а не в 19-00?

#  kvzakhar » 29 ноя 2018 16:03

Q_Художник вы чё-то заврались уже совсем.

блин, я думал он пейсатель) теперь все понятно с его опусами))

#  Alex Green » 29 ноя 2018 16:02

...Ссылки на трансляцию матча: раз, два.

#  Q_ » 29 ноя 2018 16:00

BM1964 » 29 ноя 2018 14:03Не проходит и дня, как кто-нибудь нет-нет, да вылезет на Книгу с заявлением,
"мне не болеется за Спартак".
Друзья, вам не болеется - прекрасно, отдохните и дайте другим от вас отдохнуть.
Тысячам людей - болельщикам Московского Спартака, поверьте болеется.



Художник вы чё-то заврались уже совсем. Хотя с вашим институтом "правды" это и не мудренно. Вы уже и делить начали болельщиков по своим канонам.
Это вот кто недавно совсем писал?
viewtopic.php?p=795301#p795301
"Впрочем, ты прав в отношении меня - я не переживаю за Спартак, все эти мелкие невзгоды, все эти Глушаковы, Измайловы, Рианчи - это круги не воде, они не в состоянии ни в малейшей степени затмить ореол Спатака. "В России нет еще пока (и всегда), команды лучше..." дальше сам знаешь.
А вот за болельщиков и за Книгу я и вправду страдаю. Не нахожу здесь давно того, что для меня составляет основу Спартаковского духа. Ну кроме иных, да они здесь мало пишут..."

Не вы? Чё-то резко снова "заболелось"? Не переживал, а тут "вдруг" .. да ещё и давай всех учить как правильно. Выбирать примеры из жизни получше на свою сторону Ну так чтобы вторая сторона ну неприглядно выглядела. Это очередной дешёвый приёмчик из арсенала. Боже это уже настолько становится предсказуемо и не интересно. Придумайте что-то более оригинальное и не очевидное. Вам причём не важно как сама та сторона которую вы как бы выделили и похвалили относится ко всему происходящему в клубе, а это напомню 90% .. 90!!!! Из посетителей книги против Вашего взгляда и постоянных передёргиваний. Правило Парето 80/20 отлично тут соблюдается 10% книги пишут 90% мессаг сменяя друг друга и прыгая на остальных. Устраивая режим чата на книге на всех "не согласных". Свою позицию болею-не болею .. меняют как угодно. То да, то нет .. зато всех научат что им делать.

Я писал про "Спартак- это я, это мы, это лучшие люди страны" У художника есть своё мнение и на это? Конечно, если есть желание разделить болельщиков и в этом понятен посыл. Или не согласен с самим постулатом? Или с тем, что на ВВ всё же как ни крути и как не опускай всё же средний уровень пишущих-читающих выше среднего и разве результат голосования 90 на 10 не показатель ОЦЕНКИ действия РУ и состояния команды? Или всё 90% тут дебилы? Или их мнений отражённое в голосовании можно не учитывать даже если они Не пишут так часто как это делаете тут Вы?

Чего добиться пытаетесь манипулятор вы наш? Я может быть "что от истории ты так же далек, как и от Церкви). Про новгородское вече я более чем в курсе. Именно поэтому не склонен его идеализировать, как и "демократию" вообще." Наверное, я много о чего ещё далёк, но выражаю на книге своё личное мнение и никому его не навязываю и не в вашей власти мне это запретить. В долгие дебаты не вступаю так как понимаю, что переубедить никого и ни в чём нельзя. А вот вы только тем и занимаетесь что рубитесь за что-то и в вашей пламенной борьбе готовы закопать и 90% сокнижников и уж не знаю сколько остальных болельщиков команды. Начинаете их делить уже причём жалкими приёмами, типа похвалить "нужных", "правильных". С Каррерой уже вас столько раз носом тыкали, что даже ТРИВ на это обратил Ваше внимание .. ибо столько раз уже большая часть срачей начиналась с ваших очередных "приёмчиков" словоблудия. Вы в курсе всего, истории, правильности, канонов боления, всего вокруг, вы в курсе как правильно манипулировать .. мастер на все руки!

И ответьте уже наконец, сейчас вам болеется, когда возобновилась страсть? Месяц с мессаги прошёл которую я привёл выше и с чего вдруг "воспылали"?
Редактировалось 29 ноя 2018 16:04

#  froloff » 29 ноя 2018 15:59

Superfuzz,
Конечно, сколько людей столько мнений.
Все или почти все на эту тему высказались. В опросе проголосовали.
Но с каким-то мазохистским азартом, продолжают эту тему мусолить.
Зачем? Расклад мнений очевиден.
Кому и что доказывать? Время рассудит.

#  PFL » 29 ноя 2018 15:57

#СпартакБезГлушакова

#БогородицаФедунаПрогони

#ЖигулёвскоеПодарожалоВЛенте

#ФедунКупиРостов

#  Superfuzz » 29 ноя 2018 15:54

NikNik, а там какой смысл?
Я так и не врубился.
То ли "Что, вбросов разве не было?", то ли "А вот вбросов то и не было".

#  NikNik » 29 ноя 2018 15:52

Superfuzz » 29 ноя 2018 15:50#  Superfuzz » 29 ноя 2018 15:50


Я просто скопирнул с другого поста своего там смысл другой.. Но смысл в том что гандон пришел в 2013 вот чего мы добились за все эти года... И когда говорят что Массимо зазвездился, не справился и т.д. возникает вопрос ?? А что за феерия была до этого ?? Во круг чего тут сплачиваются ??

Вокруг борьбы за 5-6 места ?


читай там
# NikNik » 28 ноя 2018 21:38
Редактировалось 29 ноя 2018 15:55

#  Авверс » 29 ноя 2018 15:50


Да неважно, что ты хотел по отношению ко мне. Важно, как ты излагаешь. Еще раз - нет менторам на ВВ! Я в этом несдержан, признаю


Что же до комплекса одинокого героя - поглядим. 5 лет у нас есть. Если чо - публично признаю неправоту и попрошу прощения.

#  Superfuzz » 29 ноя 2018 15:50

NikNik, а что значит фраза
"16/17 1 место - Походу вбросов не было"
Немного смысл не уловил.

froloff, а может быть мнение "Какой хороший Каррера, но по ходу и с Глушаковым не всё так однозначно"?
Редактировалось 29 ноя 2018 15:52

#  mentufer » 29 ноя 2018 15:41

#АвенКупиСпартак

RedQuite » 29 ноя 2018 15:26Принимать это как данность - мечта всех бамжей, вот и луковцы это принимают как данность, а очень зря

В условиях ФФП можно сколько угодно не признавать это как данность)))))) только вот они имеют право потратить эти деньги на трансферы, а мы - нет. и никуда от этого не деться, разве что отказаться от участия в еврокубках. ты на это согласен? нет? ну тогда и дискуссия здесь неуместна.
RedQuite » 29 ноя 2018 15:26И хульковитселей бамжи уже давно прогуляли, и кстати - а что мешало нам также затариться до ФФП, ведь всё было известно заранее?

что мешало - здесь и сейчас совершенно неважно. тогда можно было, сейчас нельзя. надо принять это как факт и думать, как без этого обойтись. точнее - как эти 100 млн заработать в зачёт ФФП
RedQuite » 29 ноя 2018 15:26А ответ прост - дело только в желании и смелости самих луковцев, и твой "менеджмент" выглядит просто как одна из луковских отмазок

желание и смелость - это тоже менеджмент. точнее, одна из его составляющих. управление - это в первую очередь риск, принятие решений на основе альтернатив. и если принимаются говённые решения (а ничего не делать - это тоже решение), значит менеджмент - говно. именно об этом я и толкую. и сколько туда денег ни вбухивай - не изменится НИЧЕГО.

#  froloff » 29 ноя 2018 15:40

RoughBoy,
Обсудили тему Каррера-Глушаков день, два, три.
Всё равно, все остались при своём мнении.
Зачем её мусолить?
Сегодня Спартак играет. Всё равно будем болеть.
Даже те, кто говорит, что не будет.

#  Prior » 29 ноя 2018 15:37

Ritchie » 29 ноя 2018 15:21Нет никаких "болельщиков в целом" ! Мы все разные...


Зато небольшая группа болел вечно педалит тему какие именно они правильные болельщики ))).

#  ANDY-rws » 29 ноя 2018 15:36

walkin » 29 ноя 2018 15:18walkin » 29 ноя 2018 15:18

Ritchie,
Я про вас лично вообще речи не вел. Я про болельщиков в целом.

ANDY-rws,
Осталось только лайки... Для чего нужна эта показательность, можете объяснить? Мнения в мейнстрим хотите затолкать?

НЕТ. Только для одного. Чтобы когда некоторые гонят других с Книги, можно было посмотреть, насколько их мнение поддерживается сокнижниками...

#  RoughBoy » 29 ноя 2018 15:32

froloff,
А мне противно заходить и читать из-за хамов и психов (к тебе не относится). И что? Молча наблюдать?

#  BM1964 » 29 ноя 2018 15:27

Авверс » 29 ноя 2018 15:20Извини, Богдан, ты меня почти достал до самой печени.


Ну я не хотел тебя огорчать)).
Вот только ты ошибаешься - у меня много единомышлеников.
Если бы это было не так, я бы давно не писал здесь. Я же пишу для тех, кто мне симпатичен, а не для тебя или Ричи.
Впрочем, мне симатичны и те, кто со мной не согласен, если они, конечно не полные идиоты.
Не знаю почему ты решил, что я один. Может остальные у тебя в ил-е?

#  mmmmm » 29 ноя 2018 15:26

Alex Green » 29 ноя 2018 15:17"нетлёнку" от Дмитрия Ладина


Спартак это там, где мы.
Это целый мир.

#  RedQuite » 29 ноя 2018 15:26

mentufer » 29 ноя 2018 14:57
...Бомжацкому бюджету уступают в стране абсолютно все. Это надо просто принять как данность. У них есть 100 млн в зачёт ФФП от хульковитселей, с этим ничего сделать нельзя...

Принимать это как данность - мечта всех бамжей, вот и луковцы это принимают как данность, а очень зря. И хульковитселей бамжи уже давно прогуляли, и кстати - а что мешало нам также затариться до ФФП, ведь всё было известно заранее? А ответ прост - дело только в желании и смелости самих луковцев, и твой "менеджмент" выглядит просто как одна из луковских отмазок. "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" (Сократ).

#  walkin » 29 ноя 2018 15:23

Ritchie,
Клуб - болельщики тема была, все, хорош. Слишком много понаписал уже.
Удачи, красно-белым, сегодня!

#  BM1964 » 29 ноя 2018 15:21

konp,
konp » 29 ноя 2018 15:02И потому имеют право требовать и решать как, когда и кого поддерживать.


Дорогой Константин,
Ну это право неотъемлемо)
Ровно, как и право вас критиковать и вообще не соглашаться.
Мы все время говорим о разных вещах. Спартак никак не может быть равен личностям работающим, играющим в Спартаке.
Никто не может сказать про себя - я и есть олицетворение Спартака.
Если уж мы пошли на религиозные аллюзии, чего бы не хотелось, лишний раз,
то Церковь состоит из обычных, довольно противных людишек, но... Свята именно, как сообщество.
Так же и тут - личности в Спартаке могут быть разные - условно "святые", как Старостин или Черенков,
или обычные мелковатенькие, типа Дениса, но на "Чести" Спартака это не может сказаться.
Это мое мнение.

#  Ritchie » 29 ноя 2018 15:21

walkin » 29 ноя 2018 15:18Ritchie,
Я про вас лично вообще речи не вел. Я про болельщиков в целом.

Нет никаких "болельщиков в целом" ! Мы все разные...

#  Авверс » 29 ноя 2018 15:20

Так, парни, хочу предостеречь:
Любая следующая тройка-десятка сообщений ВМ1964-му, неразделяющих его позицию, с 99% вероятностью приведет Богдана в положение одиночки, отбивающегося от стада.
Чем логичнее будут мессаджи и чем более эмоционально выдержаны и вежливы, тем быстрее вероятность противостояния Героя и Толпы приблизится к 100%.

Чтобы не ускорять такой исход, признаюсь. Это все сугубо лично, негативно и несдержанно! Извини, Богдан, ты меня почти достал до самой печени. Нет менторам на ВВ!
Редактировалось 29 ноя 2018 15:24

#  walkin » 29 ноя 2018 15:18

Ritchie,
Я про вас лично вообще речи не вел. Я про болельщиков в целом.

ANDY-rws,
Осталось только лайки... Для чего нужна эта показательность, можете объяснить? Мнения в мейнстрим хотите затолкать?

#  NikNik » 29 ноя 2018 15:18

митхун » 29 ноя 2018 15:10ну зачем опять повторять то же самое по 100500 раз? Нормальный у нас бюджет, по его величине мы уступаем только бомжам


Скажем так для внутреннего потребления вполне, для ЛЧ ниочем... Если почистить весь баласт который сидит на жирных окладах то, думаю полбюджета высвободится. Но почему эти люди до сих пор на контрактах ? Кому то это надо. Я не вижу по каким футбольным причинам у нас Жано, гандон, Комбаров, Бокетти, Ещенко. Матчи с командами нижней сетки показывают что поменяй их на аппонента в этих играх разницы не увидишь... из верхней не поменяем не продадут...

#  ANDY-rws » 29 ноя 2018 15:17

froloff » 29 ноя 2018 15:15froloff » 29 ноя 2018 15:15

Ну испытывают несколько сокнижников "личную неприязнь" к Каррере.
То ли обидно, что он со Спартаком золото выиграл, то ли, что Спартак вообще выиграл золото без Карпина, Аленичева или другого спартаковца.
Но сколько можно об этом писать.
Вас несколько человек Богдан 1964, Сергей ys, Край и ещё пара ников.
Вы сменяя друг друга круглосуточно пишете о том, какой плохой Каррера, какой хороший Глушаков.
Зачем? Что вы хотите доказать?
У 90% другое мнение. Вы никого не переубедите.
Может хватит уже.
В Спартаке нет работника по имени Массимо Каррера! Нет, всё!
Давайте закончим эту тему. На книгу противно заходить из-за вас.

+++++

#  Alex Green » 29 ноя 2018 15:17

Прошу Радио ВВ поставить "нетленку" от Дмитрия Ладина. Заранее спасибо!
И победы сегодня "Спартаку".
Редактировалось 29 ноя 2018 15:22

#  AiltonD » 29 ноя 2018 15:15

Смотреть, конечно, буду, но не стадионе и даже не в кабаке, нет ныне драйва, огня...
Сегодня матч могут выиграть Луиска и Орех, а вот есть ли команда... посмотрим.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".