01.11.2018 - 30.11.2018

#  knn » 03 ноя 2018 22:32

Terrious » 03 ноя 2018 22:25Заставить Федуна продать СМ можно только одним способом: поставить его в ситуацию, когда владением СМ для него станет более невыгодным, чем продажа.


блян) а чо, есть стопроцентная уверенность, что сейчас это не так?)))) Тока нинадо про Тушино и рукопожатность))

тайцзун

да Алекперов вполне себе сверху, этого достаточно.
Редактировалось 03 ноя 2018 22:34

#  SAS » 03 ноя 2018 22:32

KEKC11 » 03 ноя 2018 22:28
а я серьёзно в англии теперь не за ливер, не за мю и мси ... - за АРСЕНАЛ!!!... не с Венгером, а именно с ЭМЕРИ..... - "имею право" ( C ) ??!!!!!!

#  тайцзун » 03 ноя 2018 22:30


Не маленькие же оба. Одно дело на барина давят снизу, другое - сверху. И реакция будет абсолютно разная

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 22:28


Нет, я серьезно,0-7,к сожалению здесь не причем((

#  knn » 03 ноя 2018 22:27

тайцзун

дык, эта тада лучше сразу Алекперову писать)) накуя ВВП то в этой цепочке? Если Алекперов, считает, что в Спартаке все за.бись, то см. п.1.)))

#  SAS » 03 ноя 2018 22:26

KEKC11 » 03 ноя 2018 22:22
Кирилл, типа чёрного юмора - "особенно после 0 : 7" ... ... ... ... ... ...

#  Terrious » 03 ноя 2018 22:25

Заставить Федуна продать СМ можно только одним способом: поставить его в ситуацию, когда владением СМ для него станет более невыгодным, чем продажа.

#  Буц » 03 ноя 2018 22:24

отскочили, клопы портовые. ничё, по весне атсасёте у "тренеришки", никуда не денетесь.

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 22:22


Кроме того,Серега,знаешь наверное,что у нас на ВВ очень многие Ливерпуль поддерживают,так исторически сложилось)

#  тайцзун » 03 ноя 2018 22:22


А варианта - прочитав письма/выборку/подборку/мотив ВВП позвонил Аликперову и сказал - разберитесь, нет?

#  Buk » 03 ноя 2018 22:20

тайцзун » 03 ноя 2018 21:25Кстати, в течение 3 дней каждый написавший получит ответ что ваш вопрос передан кому надо, и потом в рамках дней 10 будет ответ по существу.

Никуя он не получит. И резонанса никакого не будет. Уж на чем только не игрались в это "народное волеизъявление" - и на пензиях, и на бензинах - кто услышал этот "народ", кто напрягся? Да тьфу на вас, писак, вас сто тыщ, а страна у нас - десятки мильонов, кули вы, дураки, в клавы долбите? А тут ваще какой то "Спартак" (уж извините, но в сравнении с тем, что каждому накинули пару месяцев назад по "пятерке", мнение тысячи челов о Федуне - это уж точно не проблема, о которой стоит париться) - у страны санкции, родных олигархов мериканские политиканы нагибают - накуй нам ваши проблемы.

#  Горыныч за Спартак » 03 ноя 2018 22:19

В опросе я голосовал естественно за Массимо, против Фездуна и Глушакова. Но, надо понимать, – что сделано, то сделано. Карреру никто не вернёт. Причина очевидна – за 2 года итальянец показал, что он единственный мужчина среди нашего РУ. И именно это они простить ему не смогли.

Массимо нанес нашему РУ во главе с Федуном самое жестокое оскорбление – своим адекватным поведением и отношением он показал, что все они гавно. Что мужиков и личностей там нет, а есть сплошные твари. То, что тщательно скрывали 15 лет, благодаря Массимо, всплыло наружу. Лично я догадывался об этом и раньше, но подавляющее большинство наших фанов сомневались и метались. Теперь маски сброшены и большинству, как я понял, отныне все понятно.

И я прошу это большинство не ходить по пустыне очередные 15 лет, а поддержать мое предложение на пост ГТ Спартака - Курбан Бердыев. Долбим нахуй.

P.S. Идеальный вариант – это, конечно, отстранение олигофрена Леонида Федуна совсем и навсегда. Но я вижу, что наши фаны пока не готовы к такому исходу. Ничего, ещё пару лет, и вы придете к этому убеждению.
Редактировалось 03 ноя 2018 22:22

#  Бауманец » 03 ноя 2018 22:18

Ну не знаю. По-моему, тупорылая ливерпульская деревня поинтереснее выглядит.

#  knn » 03 ноя 2018 22:18

блян) ну давайте немного попездоболим.
Предположим, нам (ВВ) говорят: ВВП гарантировано прочитает ваше письмо и, возможно, даже с кем то обсудит его, если вы чотко сформулируете свои требования))
И чо мы напишем?))

1. Чтобы Федун больше тратил на Спартак?
Это точно не в компетенции ВВП. Плюс не аргументировано. Вам приведут в пример кучу клубов в РПЛ, на которые тратят в разы меньше и там не бухтят.

2. Чтобы убрали Федуна или Федун принудительно продал Спартак?
Частично ответ в п.1. Это ваще уголовка)) Если стоимость активов упадет в результате такого вмешательства извне, например. А это точно произойдет, и тада уже за миллиярд продать не удастся, тока за несколько милионов))

Ну все остальные вопросы, менее глобальные, будут так или иначе возвращать нас к этим 2-м вопросам.
Редактировалось 03 ноя 2018 22:19

#  SAS » 03 ноя 2018 22:14

... я плачу... этого Тренера - да с этими Игроками, да у наc!!!!

Да, Лёня???.... федун который ?!... ((

да тебе это нада с измайловами да Родионовыми....- только из уВВажения, как Игроку СПАРТАКА, с большой буквы Р ...

c ДР, Тренер ЭМЕРИ !!!!!!

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 22:09

Бля,лякозлет,сука,красиво исполнил,пес (

#  dr. noormann » 03 ноя 2018 22:07


Это бездуховно :) Впрочем, я уже узнал, что распечатки магическим образом на стадионе превращаются во всем привычные билеты, так что в кассовой покупке уже действительно почти нет смысла.
Чудны дела твои, технический прогресс.


Благодарю!

#  cuba » 03 ноя 2018 22:01

SAS, :)
Куда делись местные "революционеры"?
Устали постить?
:)

#  тайцзун » 03 ноя 2018 22:01


Работает, работает. Проверено. Спартак частная компания, да резонанс большой. Может получиться. Или нет. Все зависит от массовости. Ясно что одно письмо никто и не посмотрит.

#  suslov » 03 ноя 2018 21:53

dr. noormann » 03 ноя 2018 19:07Поэтому у меня вопрос: проходил ли кто на игры просто по изображению на телефоне, а не с распечаткой? Или всё-таки нужно искать принтер?

Если переживаешь за изображение на телефоне, подойди перед матчем в кассы и попроси напечатать.

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 21:47

ну какая накуй жанна,тут сам UDO,послезавтра выступает ))) https://m.youtube.com/watch?v=B_3TlrZLpQ0

#  SAS » 03 ноя 2018 21:40

cuba » 03 ноя 2018 21:24
ну раз Жанна ВВерит, то куда деваться и НАМ!!!! ...
https://www.youtube.com/watch?v=SVupsp9dnZc

#  Край » 03 ноя 2018 21:37

Terrious, спасибо,Евгений. Нечего даже возразить тебе..Такое это дело--боление..Нелогичное.
Вот вроде всё при нём--а не лежит душа..Поговорить с ним о футболе--с удовольствием.О жизни--ещё лучше.) Но возглавить наш могучий клуб? Кононов,игрок и тренер очень скромных команд? Сомневаюсь..

#  cuba » 03 ноя 2018 21:37

SAS, Сюткина в "Браво" я люблю несколько меньше, чем Жанну. :)

#  cuba » 03 ноя 2018 21:33

mmmmm, Кому текущую функцию бедного Федуна можно определить?

#  mmmmm » 03 ноя 2018 21:33

kvzakhar » 03 ноя 2018 20:54как можно быть за Федуна и за Карреру одновременно?


На Книге в своё время был юзер, который признался, что ненавидит негров.
Но любил Велика, как родного.

#  SAS » 03 ноя 2018 21:30

cuba » 03 ноя 2018 21:24
Прикольно тоже ?!
а мне вот это :-)

https://www.youtube.com/watch?v=43RDuxe7CzM

.... а в той песне - если ты заметил - посвящается Вещему Олегу.... Кононову !!!!! :-)))

#  knn » 03 ноя 2018 21:30

тайцзун

Евгений))) если бы это работало таким образом, то уже давно бы не 10-50тыщ, а 10-50 млн. человек, написали бы про тарифы на ЖКХ и т.п.)))
Спартак - частная компания. Если она не нарушает законов, то могут делать все что хошь, хоть каждый день тренеров менять. Се ля ви)

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 21:28

Ты имеешь ввиду сходняк с измайловым
Редактировалось 03 ноя 2018 21:30

#  Eaglesias » 03 ноя 2018 21:27

Корочи, тут сходняк был на днях, собралось старое фанатьё из 90хх (кто давно и на С, и А, и на фанке, но собирается между собой перед матчами, там и старая Фра, и хулиганьё отошедшее и не отошедшее, и фанаты древние типа меня, ну все, короч почти), - также собирались во время зарождения Фратрии. Кто знает тот знает, какого труда Ивану Катанаеву и Ко стоило всех на одном секторе собрать (я там был ксть, гыгыгы, веселое было время! Стояли помню и смеялись: ааа, вот Х подошел, аааа Вот Y подошли, и каждому заряд индивидуальный. Все же свои были, в конце то концов, но со своими амбициями - объединить всех было архи сложно!). Все противоречия в жёпу засунули и собрались. Короче говоря, Измайлова (до поры до времени, так как у кое-кого сомнения, по поводу на кого он работает) нахуй, но главная цель - федун! Его точно нахуй.
Редактировалось 03 ноя 2018 21:29

#  mmmmm » 03 ноя 2018 21:26

авоська » 03 ноя 2018 20:18Федун хороший руководитель,но периодически валяет дурака по причине давления на него питерских реваншистов?


1. Федун хороший руководитель, да.
2. Никакого давления. Есть заказ, который исполняется.

авоська » 03 ноя 2018 20:18В чём смысл твоих требований?


Я чего-то требую?
Где???

авоська » 03 ноя 2018 20:18Я проголосовал против Федуна.В поддержку Карреры.
Но головой понимаю,что в этом нет никакого смысла.
Другое дело,что напрягать его надо обязательно.
Особенно после таких косяков.


У него действительно был косяк - недооценил Карреру, ставя его ГТ летом-16.
Но на всей планете Земля не было ни одного человека, кто мог это угадать.
Напрягать Федуна - всё равно, что свинью брить.
Шуму много, шерсти хер.

#  тайцзун » 03 ноя 2018 21:25

Есть еще один вариант воздействия на владельцев Спартака. Есть один небезызвестный сайт кремлин. Там можно письма писать ВВП. Ясно-понятно они идут в АП. Но наиболее интересные транслируются. И если, условно говоря, напишут тысяч 10-50 типо " ув.ВВП, я , такой-то, многолетний болельщик СМ, больно смотреть за некомпетентностью управляющих, настраивающих против себя и руководства страны в целом..., просим разобраться и навести порядок" Думаю что АП их передаст Самому. Они же отдают себе отчет сколько за каждым написанным стоит ненаписанных писем. Кстати, в течение 3 дней каждый написавший получит ответ что ваш вопрос передан кому надо, и потом в рамках дней 10 будет ответ по существу.

#  cuba » 03 ноя 2018 21:24

SAS, Прикольно. В тему.
Мне больше нравится это https://www.youtube.com/watch?v=_ZBtovusiXg

#  Terrious » 03 ноя 2018 21:17

Край » 03 ноя 2018 19:58Согласен.Вот тогда я уже перестану ждать и смотреть матчи СМ...
Кононов--это же Гунько-2.0

Сереж, да вроде он полностью соответствует озвученным тобой недавно критериям :)

ЗЫ: На проблему тренера надо взглянуть с другой стороны: а кто вообще свободен и имел бы желание тренировать СМ ? Но руководство СМ, увольняя тренеров, такими вопросами вообще не заморачивается, не царское это дело. "Поехали, потом заведешь" (с)

mp » 03 ноя 2018 21:09К Родионову внимательно присмотреться.

Не стоит тянуть на Родионова. Я сомневаюсь, что у него есть какие-то полномочия, что бы влиять на ситуацию. Единственный вопрос к нему: "Почему, видя этот пиздец, не написал по собственному и не выдал на публике по полной этим баранам?". Но, опять же, человеку есть/пить тоже надо.
Редактировалось 03 ноя 2018 21:20

#  knn » 03 ноя 2018 21:11

Kerk

Дык, посещаемость стадиона и то, что на нем происходит, это сааааавсем другое дело.
Тут как раз все более, чем репрезентативно.

#  mp » 03 ноя 2018 21:09

А я против Кононова ничего не имею.Хороший тренер.Понимание игры подходящее.
Но сначала Измайлова нах однозначно(это кстати в любом случае).К Родионову внимательно присмотреться.Будет работать на пользу-оставить.Будет заниматься саботажем-до свидания.
В противном случае кандидатура тренера не принципиальна.Через год один хрен поменяют.

#  Eaglesias » 03 ноя 2018 21:04

knn, статистика несколько другая, это как у меня в уютненьком. За неделю прочитало 100 человек, отписалось 20, знаю в реале 5-ых ) Так и везде. Хоть твиттер, хоть инстаграмм, хоть ВВ. Дело в количестве. Но пропорция примерно везде одинаковая. Я же уже пейсал сегодня о втором-третьем-четвертом рукопожатии. А на пятом, хотя бы в лицо но друг друга видели на стадионе (запомнили или нет это другой вопрос). Но куда мы все денемся с подводной лодки? Это наша судьба, которую, мы, блеать, сами выбрали - а раз выбрали, то мы вправе и вопросики ебливые задать РУ - какого хуя? И задаем. И по праву. И никуда они от нас не денутца, ибо они на той же лодке, тока заперлись в капитанской рубке, кхе-кхе.

#  SAS » 03 ноя 2018 21:03

cuba - Андрюха.... твоё наВВеяло:

https://www.youtube.com/watch?v=IHM0RtmcNjI

- "так за царя, за родину, за веру МЫ грянем громкое УРРРРРРААААААААААААААА" :-))) !!!!

#  Kerk » 03 ноя 2018 21:02

knn » 03 ноя 2018 20:58блян) Роман, у них эти пара тыщ - репрезентативаня выборка называется. ВВ ну никак на эту выборку не тянет, сорян.


Может и не тянет, но судя по посещаемости и настроению стадиона на игре с Анжи, так вот просто отмахиваться от результатов голосовалки смысла мало.

#  slava1 » 03 ноя 2018 21:01

Не голосовал по объективным причинам.Каррера -за,РУ,Глушаков-против.
ВУК предоставил какой то огромный список недовольных Каррерой (в смысле могущих быть недовольными)
Из десятка мастеров лишь трое на мой взгляд могут принести пользу команде.Кутепов Ханни и Ташаев.Остальным давно пора подыскивать варианты в ФНЛ.
По новому тренеру.Оба против. Даже в этой ситуации, идеальным решнием было доиграть до зимы с Каррерой,параллельно занимаясь поиском нового тренера ,или оставить Карреру ,если бы удалось вырулить.Всё через ж.

#  cuba » 03 ноя 2018 21:01

От Старостиных, в одном полушарии,
До текущего, в другом...
-Тётя, где тут ставят на Аршавина?
-Вам, племянничек, в дурдом.
:)

#  knn » 03 ноя 2018 20:58

Завтра Рианчо выиграет 5 игр подряд, сразу из Карлсона превратится в тренера с которым можно замахнуца на чемпионство. Вот и вся суть "раскола".

блян) Роман, у них эти пара тыщ - репрезентативная выборка называется. ВВ ну никак на эту выборку не тянет, сорян.
Редактировалось 03 ноя 2018 21:02

#  Kerk » 03 ноя 2018 20:58

knn, ты же в курсе, что когда какой-нибудь вциом соцопросы проводит, он опрашивает не всю страну, а пару тысяч человек из разных регионов?
Редактировалось 03 ноя 2018 21:01

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 20:57

Никак не могу сам для себя сформулировать свое отношение к Рианчи,вроде все верно говорит,но,блядь,раздражает дико((Очень сильно отставка Массимо повлияла((Когда Бесков,а потом Романцев ушли,не было такого состояния,что даже на стадио ходить не хочется,пиздец какой то((
Редактировалось 03 ноя 2018 21:00

#  kvzakhar » 03 ноя 2018 20:54

как можно быть за Федуна и за Карреру одновременно?
это же взаимоисключающие понятия, просто стрельнуло один раз по недосмотру.
тут суть в принципах, чемпионство раз в 16 лет против постоянного движения вперед, ну не может быть их вместе!
за глушакова это ваще дичь)

#  knn » 03 ноя 2018 20:53

друзя, как-то писал...не надо по лейтмотивам ВВ судить о настроениях в красно-белом обществе.
Судя по голосованиям, ВВ постоянно читают около 500 человек, пишут скорее всего процентов 40 от этого количества, т.е. около 200. Раскол среди 200 болельщиков - это канеш пи дец трагедия вселенского масштаба))
Да и раскол был бы какой-то принципиальный, а тут так чиста попи деть.
Сегодня выиграли - все оху нно, завтра проиграли все пропало. Тут через день раскол, если уж на то пошло))

#  ANDY-rws » 03 ноя 2018 20:51

... про социальный взрыв - это может и очень сильно сказано, конечно, но то, что кб - это миллионы электората, которому и так сейчас хреново (а улучшений в ближайшее время особо не предвидится), допустить, чтобы практически на ровном месте добавить депрессивных настроений в общество - оно надо ТАМ?
Поэтому никто загнуться а-ля торпедо нам, конечно, не даст. Ясно, что ни о каких шейхах и китайцах речи не идёт. Такой актив и рычаг воздействия на электорат должен контролироваться ЗДЕСЬ и надёжно. Поэтому забугорных владельцев не будет точно. Как и всякой мелкобуржуазной, фраерной мелочи (по мерках форбс и государственных масштабов). Типа П.А. Про Усманова был любопытный, конечно, вброс. Тем более учитывая последние тенденции, связанные с санкциями. Но пока тихо... Может потому, что такие сделки требуют тишины? Будем надеяться.

#  Eaglesias » 03 ноя 2018 20:47

Реально, кто может щас вот приказом забрать у Лени имущество (стадион, клуб в придачу) то только двое. Так чтобы и Вагит Юсуфыч согласилси и на самом верху. Только окружение Лаврова и команда сверху через владельцев Тушино18 (тут можно без стадиона так вот чтобы сразу, ибо свой человек на Луже торчит через столицу и отношения норм). Лавров - умнейший человек, политик и дипломат до мозга костей, активный болельщик (не Жуков, и не Шойгу), - через зятя? Да он олигарх, но это ему надо? Не уверен. Через владельцев Тушино18? Тоже не уверен. Им светится не особо надо. Хотя их Лёня Гепатит и достал в край. Небось уже плюютца, что привлекли. Арнольдыч же ходячая некомпетентность хвастливая, всё палит! Ну х.з. Короч, остается тока следить за 2-мя маркерами, людьми рангом пониже, ибо они оба работают против Федуна. Тарпищев и (да-да) Колосков. если за ними следить, чо они базарят. то кое-что становится ясно-понятным.

З.Ы. Ксть, когда у питерских "спик фром рашей" застопорилось дело по ЧМ-18, ибо Мутко и ко в комитетах Фифы считали за дураков, - к делу как раз и подключили москвичей - они нам ЧМ18 и привезли :) . Тока тсс.

#  Край » 03 ноя 2018 20:45

MakxV, так и я о том же...Сожрут.

#  митхун » 03 ноя 2018 20:42

mmmmm » 03 ноя 2018 20:18Это не моя цитата.

Я знаю.я просто её у тебя скопировал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".