01.06.2011 - 30.06.2011

#  Ценитель » 19 июн 2011 13:40

Bordo0706
мне ещё нравится выражение "счет на табло", это при 8-м месте)

Да я ж говорю – фанатики. : )

kvh
Карпина нет в Спартаке. Кто будет?

Аргумент карпинофила №4: "Кто вместо?". : ) Будет нормальный тренер. ; ))
Я верю в Карпина. Что я делаю не так?

Да всё нормально, что ты. Правда, из-за таких как ты Спартаком недотренер руководит. Выступили бы едином фронтом как против Черчесова, глядишь, наш любимый клуб уже профессиональный тренер возглавлял бы...

Druggist
О как Валера лично фанатью что-то проставляет...

Не, они его поддерживают исключительно потому, что он настоящий спартаковец, ведь результаты удручают. А, нет, постой, Черчесов-то не меньший спартаковец был, но его, почему-то, не поддержали... Не смог договориться с "правильными" болельщиками? : ) Слушай, все эти рассказы про "святее Папы Римского" после того, как Combat18 продался ВОБу, уже не вызывают должного пиетета, извини...

инетпестапол №128
Нуууу, пока не платят. Но я бы, наверное, не отказался.

Ни на секунду не сомневаюсь. : )
А-то иной раз при заходе на книгу у меня возникает ощущение, что я на собрании добровольных мазохистов нахожусь

Так оно и есть. У клуба ни игры, ни результата, но карпинофилы наслаждаются действом. : )
Да, в сообщении ещё две нестыковочки. Про второе место. Карпин вроде бы его уже завоёвывал.

И чего? : ) Это даёт ему индульгенцию ещё на 88 лет вперёд? Открою тебе маленький секрет, в Спартаке результата надо добиваться каждый сезон, и второе место – это отнюдь не предел мечтаний.
И про хлебное место. По мне, это место скорее выглядит как то, где хлеб пекут.

За те деньги, что платят Карпину, многие бы в очереди стояли ради возможности хотя бы месяцок порулить хлебопекарней. : ))

walkin
Если есть что сказать о футболе, пожалуйста, если нет, не вижу смысла вступать в беседу о вещах, о которых ни ты, ни я не имеем достоверной информации.

Извини, но это ты начал про то, что Карпин знает, чего хочет и у него есть воля это воплотить. Я лишь удивился смелости данного заявления.

#  porcus » 19 июн 2011 13:38

Evgeny71 » 19 июн 2011 14:24Всё вроде правильно-отсутствие игры(во главе угла), отсутствие результата... Но кто же этот чудо тренер который придёт и поставит нам игру со своим неповторимым почерком. На ВВ есть кандидатуры ???


Слышал, такое мнение..типа в ресторане не спрашивают имя шеф-повара..нам блюдо подай пальчики оближешь..а из чего и как и кем готовлено не наше, мол, дело. Мы платим - мы хотим есть.
А потому требуем в столовой№33 утку по пекински и ниипёт... гарсон, утку!! :(

#  DimOn74 » 19 июн 2011 13:36

lekukh, ну процент 59 на 41 (как у Барсы с Реалом на поле Реала :) ), удары в створ 7 на 5, точность передач 79 на 73.
Короче типичный гостевой матч с равным по силам соперником.
Да, когда лошков стало 10 могли играть и посмелее. Ну да молодняк видимо слегка испугался. Да и последние неудачи настраивали на осторожный лад.
Игра конечно не феерическая, но и на отскочили не тянет.

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 13:34

Evgeny71Всё вроде правильно-отсутствие игры(во главе угла) , отсутствие результата... Но кто же этот чудо тренер который придёт и поставит нам игру со своим неповторимым почерком. На ВВ есть кандидатуры ???


это странная постановка вопроса. Никто никогда не знает, какие будут результаты у следующего тренера, потому что это невозможно рассчитать или предугадать. Если бы можно было, то футбола бы не существовало. Тренеров оценивают за их текущий результат, и увольняют за результат. Можно привести миллион причин, по которым он не смог сделать того или иного, но он уже 3 года генеральный директор и 2,5 года главный тренер, а никакого результат нет. Старкова и Черчесова (казалось бы теперь, уму непостижимо) гнобили за 2 место, за игру в 1 форварда, за то, что "проебали все турниры, в которых участвовали" и уволили в гораздо менее трагичной ситуации. С Валерой по таким критериям вообще не понятно, что надо сделать.

#  Typhoon » 19 июн 2011 13:33

lekukh » 19 июн 2011 21:12У Карпина было лицо человека, знающего о своем неминуемом увольнении, он даже голам не радовался: мысли бродили где-то далеко в стороне...

Это инсайд? или новость из разряда: "мы все когда ни будь умрём"? :shock:

Evgeny71 » 19 июн 2011 21:24Всё вроде правильно-отсутствие игры(во главе угла) , отсутствие результата... Но кто же этот чудо тренер который придёт и поставит нам игру со своим неповторимым почерком. На ВВ есть кандидатуры ???


Точно знаю, в Тарасовку очередь стоит. Ван гал первый, за ним ВилашБоаш подпрыгивает, ну и т.д до кобелева с Красножаном... Жаль только Карпин сволочь вцепился мертвой хваткой в свою зарплату и не пускает ни кого "Спартак"потренировать, ага. :lol:
Редактировалось 19 июн 2011 13:37

#  Гуделл » 19 июн 2011 13:33

lekukh » 19.06.2011 14:12От игры впечатления - удручающие, кстати.
Хорошо, что лохам тупо не перло до нашего первого: смотреть было откровенно страшно.


Удручающие, да. И с пятой по тридцать пятую минуты смотреть было страшно, всё так. Но насчет "не перло": когда Веллитон не забил в пустую рамку - это действительно не свезло. Поскольку ему никто не мешал, и всё было в его руках-ногах. Все моменты Локомотива, имевшие место в первом тайме, были ликвидированы не невезением бившего, а противодействием вратаря или защиты, т.е. тех, кто в силу служебных обязанностей и должен был этим заниматься. Удар Торбинского, скажем - бил он правильно, в угол. Комбаров (кажется) ногу подставил. Или нога подставилась. Дюрица бил - вратарь вытащил. Давить-то Локо давил, моменты создавал, но мне показалось, что защита выглядела вполне убедительно.

#  kvh » 19 июн 2011 13:26

Druggist » 19 июн 2011 16:05О как Валера лично фанатью что-то проставляет...
Подойди с этими словами на Б, тебе некоторые объяснят на какие шиши они ездят, и ради чего поддерживают, только лучше это делать из-за строя А.С.А.В.ов
Я не знаю, что к этому добавить.
К сожалению((


#  Evgeny71 » 19 июн 2011 13:24

Всё вроде правильно-отсутствие игры(во главе угла), отсутствие результата... Но кто же этот чудо тренер который придёт и поставит нам игру со своим неповторимым почерком. На ВВ есть кандидатуры ???
Редактировалось 19 июн 2011 13:29

#  Alex1977 » 19 июн 2011 13:24

walkin,

Он тебе сам сказал? И как с этим желанием соотносятся его действия и так называемая "игра" команды вчера? Хотеть то много чего можно.

#  Prior » 19 июн 2011 13:23

jaykey » 19 июн 2011 12:21А много кто из этого "детского сада" не проводил межсезонку с тренером?


Так ты спроси об этом у тех, кто называет этот состав "полудублем", и приводит это в качестве индульгенции тренеру ))).

#  porcus » 19 июн 2011 13:21

Evgeny71,
насчет бомжонка ширинкина,особенно, порадовало :)

#  walkin » 19 июн 2011 13:20

Alex1977,
Карпин хочет, чтобы его команда постоянно играла как с Аяксом в Москве.

#  Legrands » 19 июн 2011 13:20

Ценитель. Я понимаю тебя. Пойми же и ты меня, те кто за Валеру, вполне себе допускают приход хорошего качественного специалиста. Ну это разумно с любой точки зрения. Не менять шило на мыло, как красножаны непомнящие. Но люди за справедливость выступают, а их чуть ли не во врагов записывают. Причём доводы порой просто дичайшие. Ну если так всё очевидно по ситуации в клубе, ну ограничивайтесть тогда уж весомыми стопроцентными доводами, не скатывайтесь до унижений. Все хотят не только счёта на табло но и игры. Алекса уже никто не вспоминает, травма на травме у имеющихся, ситуация в команде очень напряжённо тяжелая. На болт пошлёт новый тренер такие трудности. А во вторых, не менее значимый момент, вполне возможно, что тренера нашли и под него будет покупаться люд. это не выглядит необычным, у нас всё скрывают. Ждать не долго. Первого августа ! это уже совсем скоро. И правильно, что Федун в своё время закрыл тему с тренером. Иначе бы вакханалия началась и все бы давили на команду и его рулевого. И щас давят, базара ноль, но по другому.
С травмами это вообще беда, количество которых не даёт вздохнуть и показать на что способна команда. Вектор был виден лишь в середине прошлого года. Ну в самом деле, не дураки же сидят, правда? Просто всё сваливать не правильно.
У меня к Валере уважение. Я в состоянии увидеть его минусы, как и многие поддерживающие его.

#  vvovv70 » 19 июн 2011 13:18

Привет ВВ. По вчерашнему. Молодцы.

Аналитикам-аналитиковое. Молодцы.Моя Имха,круто на ЛохоСтадио смотрелось все это. Нам бы скорее Федун-Арену))

А с утра просмотрев все резалты ,ахх..ел? Холмс,ну каак??/(ц) Как вчера мои земляки на U-21 вышли из группы??? Беларусь??? Этож надо так сложицца? в ахуе до сих пор.

офф-топ,2. если можно?)) Вчера,в одном южно-американском чемпионате так все сложилось что один Гранд может покинуть Примеру.))) Будут переходные матчи. Кони и Ривер-Сасатьнепересасать!!!!

#  Alex1977 » 19 июн 2011 13:17

walkin,

Организацию игры должен взять на себя Карпин. Тут даже и обсуждать нечего.

#  walkin » 19 июн 2011 13:15

Ценитель,
Если есть что сказать о футболе, пожалуйста, если нет, не вижу смысла вступать в беседу о вещах, о которых ни ты, ни я не имеем достоверной информации.

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 13:14

# Ценитель » 19 июн 2011 14:01

Нуууу, пока не платят. Но я бы, наверное, не отказался. Надо же образу соответствовать. А-то иной раз при заходе на книгу у меня возникает ощущение, что я на собрании добровольных мазохистов нахожусь, которым нынешний Спартак ненавистен, но смотреть его они не перестают. Смотрят и страдают, и снова смотрят. И пишут, пишут, пишут о своих мучениях...

Да, в сообщении ещё две нестыковочки. Про второе место. Карпин вроде бы его уже завоёвывал. И про хлебное место. По мне, это место скорее выглядит как то, где хлеб пекут.

#  lekukh » 19 июн 2011 13:12

Парни, эта, а че, вы правда вчера увидели "феерический футбол" в исполнении нашей команды?!
Вообще-то, это называется, - "отскочили".
И об этом честно говорят и футболисты, от Шешукова и по Дзюбу включительно, об этом даже Карпин обмолвился, когда спросили...

...У меня, кстати, вообще иногда возникает ощущение, что "обе стороны конфликта" среди спартаковских (!) болел, все больше и больше радости находят в том, чтобы почмырить своих же товарищей по любому возможному поводу или без оного вообще.
Спасибо тебе и за это, Валерий Карпин...

С победой!

От игры впечатления - удручающие, кстати.
Хорошо, что лохам тупо не перло до нашего первого: смотреть было откровенно страшно.
Да и потом, - соотношение владения мячом чуть ли не под 30/70 (меньше, конечно, но - не сильно намного), против команды, которая почти тайм (!) играет в меньшинстве - это, конечно, - очень по-спартаковски, ага.

"Мен оф зе матч", безусловно, - Лисапет, к которому лохи оказались элементарно не готовы и оттого кидались на него аки два-три ястреба на голубку...о))), за что и были примерно наказаны.

ЗЫ: У Карпина было лицо человека, знающего о своем неминуемом увольнении, он даже голам не радовался: мысли бродили где-то далеко в стороне...

#  DimOn74 » 19 июн 2011 13:10

Cmac, да пожалста... мне не жалко :)

#  feldsparta4 » 19 июн 2011 13:10

локомотив - Спартак. Фото.
http://feldsparta4.livejournal.com/206457.html

#  horsefly » 19 июн 2011 13:10


#  gelom » 19 июн 2011 13:07

terpila » 19 июн 2011 09:27Вчера, как вернулись со стадио, сбегала четырьмя этажами выше, наклеила на дверь болел лохомотов билетик на матч с нарисованным маркером, счетом. Не отказываться жа от мелких бытовых победных удовольствий:-)

ВОт это класс! Чтоб помнили Усегда!)))))))))

#  walkin » 19 июн 2011 13:06

Был Титов, был Алекс. Кто в нынешнем Спартаке должен взять на себя организацию игры?
Комбаровы? Мальчик Махмудов? Или может Шешуков?
Ответьте на этот вопрос.
А может Тихонов, который проводит тренировки, не подсказывает куда бежать/куда отдавать на тренировках?
Или он нечерта не понимает в стеночках и забеганиях?

#  Druggist » 19 июн 2011 13:05

Ценитель,
О как Валера лично фанатью что-то проставляет...
Подойди с этими словами на Б, тебе некоторые объяснят на какие шиши они ездят, и ради чего поддерживают, только лучше это делать из-за строя А.С.А.В.ов

#  Alex1977 » 19 июн 2011 13:02

walkin,

Это сейчас мощно про еврофутбол задвинул))) Я много смотрю и скажу тебе так: у любой команды, которая находится наверху турнирной таблицы в любом из более менее приличных еврочемпов есть отлаженная и абсолютно ясно просматриваемая система игры в нападении. Как наиболее яркий пример (после Порту) - это Боруссия. Посмотри на взаимодействие игроков при развитии атаки, на их движение без мяча. Клопп думаю сильно удивился бы, узнав что он только "консультант".

По поводу ответа мне по Карпину, позволь задать только один вопрос: что хочет добиться Карпин?

#  Ценитель » 19 июн 2011 13:01

Жгём дальше. : ))

walkin
Большинство филов любят Карпина, потому что он знает чего хочет и у него есть воля это воплотить.

O_O Вот это сообщение месяца, как минимум. : )) Чего-чего там у Карпина есть? Желание сохранить хлебное место? В чём его воля выражается? В умении держать удар? : ) Так Черчесов в этом плане Валере 100-очков вперёд мог бы дать... Если бы ему предоставили такую возможность, конечно...

инетпестапол №128
Вот только не могу определиться, я фанатик или не за просто так.

Клуб деньги не платит за поддержку Валеры? Билеты бесплатные не даёт? Выезды не оплачивает? Ну, тогда фанатик, наверное... ; )

Legrands
Вам не приходило в голову, что ситуация в чемпе такая, что нам не дадут подержать трофей, так пусть грызёт гранит.

Если даже допустить теорию всероссийского заговора против Спартака, то почему мы не можем пригласить тренера (а не мотиватора), который поставит игру, завоюет серебро (если уж золото нам не дадут) и избежит позорных поражений от аутсайдеров?

#  Мак-Гуру » 19 июн 2011 12:57

# Summer » 19 июн 2011 12:07
А у нас сейчас она обязательно должна быть, эта целостность игры? Против любого крепкого середняка типа лохо?
----
Поставленная игра должна быть. Она может быть хуже\лучше, в зависимости от исполнителей на поле: дублер ли играет, основной игрок команды.
Махмудов может быть дублером Ибсона, Жано - Алекса, но от этого игра не должна быть совершенно иной.
А у нас, складывается впечатление, каждая замена игрока на поле в середине - это каждый раз новый Спартак.

#  kvh » 19 июн 2011 12:54

Ценитель,
Хорошо, тогда я тебя спрошу.
Карпина нет в Спартаке.
Кто будет?
Кобелев? Ну это уже объявили весной.
А кто?
Я не хочу никакого кобелева, и красножана не хочу, и убожевича я тоже не хочу блеать.
Я верю в Карпина.
Что я делаю не так?

#  новичок хзк » 19 июн 2011 12:53

А чёй-то Карпина нельзя обсуждать?

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 12:53

# Мак-Гуру
Да и я о том же. Вроде завезли только туда, а смешно всем...

#  barrett » 19 июн 2011 12:53

Каким макаром нас могут наказать матчем без зрителей, если фаер-шоу был на гостевом стадио, и вся ответственность за безопасность, досмотр и т.п. лежала на лохомотах? Пусть их тогда и наказывают)

#  walkin » 19 июн 2011 12:52

Стрекалок,
Валерий, уже двадцать раз выражал мнение.
Европейский футбол смотрите? Видели там жесткую структуру действий в атаке?
Я нет. Тренер - консультант, а не дядька с ремнем как все привыкли.
Помочь раскрыться - главная задача.
А у нас кому сейчас организовывать сейчас пас в центре? Дзюбе?
Не заметили, как вчера игра поменялась с выходом Кариоки?
Несколько передач не в спину, появилась острота и осмысленность.

#  Мак-Гуру » 19 июн 2011 12:51

# Evgeny71 » 19 июн 2011 13:44
Чивоуж тут неожиданного то?
Завоз нового "радости и смеха" на Itasportpress откуда и оригинал новости..

#  Bordo0706 » 19 июн 2011 12:49

Ценитель Страшные люди… Если те хлоп-хлопы, что сидят на фанатке, по видимому, не за просто так Валеру поддерживают, то чистые, незамутнённые, искренние карпинофилы реально _пугают_. Страшные люди. : ))


мне ещё нравится выражение "счет на табло", это при 8-м месте)

#  Ценитель » 19 июн 2011 12:49

Ахахаха. : ))) Во, что и требовалось доказать. Началось. : ))))

Legrands
Ценитель - ну вот ты и узнал истинное лицо "персонажей" которые за Карпина.
Теперь всё сходиться. Не покусали тебя?

Нет, но вполне могли. Если болельщики готовы продлить агонию под названием Карпин-тренер ещё на неопределённое количество лет, наплевав на отсутствие игры и результата у любимого клуба, от них чего угодно ожидать можно. ; )

kvh
а вот обязательно Карпина обсуждать?

Обязательно. Судя по истерии, которую подняли сегодня на книге карпинофилы, они реально готовы смотреть на мучения Спартака, возглавляемого недотренером.
Ребята, вчера играли две команды без тактического плана на матч, без собственного стиля и без тренера. У нас было больше эмоций и желания, поэтому мы победили. На длинном отрезке чемпионата за счёт одного настроя хороших результатов не добьёшься (что мы и увидели в прошлом, да и в этом году).
Оставить сейчас Карпина – потерять ещё один год.

#  Спектр » 19 июн 2011 12:48

Я говорил и буду говорить (с), что ни одному тренеру в истории "Спартака", кроме Симоняна, не давали возможности так долго "строить боеспособную команду", вообще ничего не выиграв.
Редактировалось 19 июн 2011 12:49

#  Legrands » 19 июн 2011 12:48

С чего вы решили, что за Валеру дураки, которые за своего и вообще спартаковца?

Вам не приходило в голову, что ситуация в чемпе такая, что нам не дадут подержать трофей, так пусть грызёт гранит.

У вас прям маниакальная уверенность в следующем тренере. Осталось малость, просто сделать смену на скамейке. Ага.
Мжет Федун что то знает. Знает например, что раньше такого то года нам не дадут победить. Это на правах бреда, конечно
Но вера в нового, хоть Красножан хоть Непомнящий, но лучше конечно иностранец классный...

Прислушайтесь хоть к доводам нормальным_ А то действительно скоро будет _ ходил на футбол и там покусали меня Карпинозащитники. еле мусора спасли

#  Novoros » 19 июн 2011 12:48

Abilardo,
если честно, то после второго гола на радостях забыл о существовании и той мессаги, и самого маэстро. А всё потому что чуть ранее уже был согласен на нулевую ничейку имени Диканя.

#  alex deimon » 19 июн 2011 12:48

Terrious » 19 июн 2011 13:43Ну, теперь эту статистику можно будет надоооолго отложить в сторону



Ну можно теперь подсчитывать соотношение матчей и побед. Намечается неплохая гонка

#  инетпестапол №128 » 19 июн 2011 12:48

# Ценитель » 19 июн 2011 13:29

"те, что сидели над нами, реально фанатики. Брызжущие слюной, пылающие взглядом идейные фанатики. Страшные люди..."

"те хлоп-хлопы, что сидят на фанатке, по видимому, не за просто так Валеру поддерживают"

это гениально ящитаю. Феерическая развеска ярлыков. Вот только не могу определиться, я фанатик или не за просто так. Ну, не разорваться же мне, простому интернетпиздаболу...

#  kvh » 19 июн 2011 12:45

Мирный_Атом,
Кирилл, у тебя какие предложения? Что делать то?
Серьезный вопрос у меня...

#  walkin » 19 июн 2011 12:44

AlexKid,
Сделать боеспособную команду.

#  Стрекалок » 19 июн 2011 12:44

walkin » 19.06.2011 13:39
Илья,тоже хотелось бы понять,что он хочет,хоть в общих чертах....

#  agson » 19 июн 2011 12:44

Андрей Дикань из 35 проведённых им за СМ матчей - 16 отстоял "на ноль".

показатели вратарей последних лет, сыгравших за нас более 30 матчей:
Ковалевски 125 игр - 34 "сухаря"
Плетикоса 86 - 25
Джанаев 41 - 13

#  Evgeny71 » 19 июн 2011 12:44

Довольно неожиданно... http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ti-Spartak

#  Terrious » 19 июн 2011 12:43

agson » 19 июн 2011 10:23после вчерашнего матча Валерий Карпин вышел на пятое место среди всех спартаковских ГТ по количеству проведённых игр.

Ну, теперь эту статистику можно будет надоооолго отложить в сторону :)

#  AlexKid » 19 июн 2011 12:42

walkin » 19 июн 2011 13:39потому что он знает чего хочет и у него есть воля это воплотить.


Не вылететь с теплого денежного местечка?

#  kvh » 19 июн 2011 12:40

Ценитель,
а вот обязательно Карпина обсуждать? Неужели нельзя просто порадоваться победе?
Не понимаю (((

#  _Nik_ » 19 июн 2011 12:39

TRIV » 19 июн 2011 12:42Даже если мы выиграем все турниры на свете )

Для начала нужно выиграть хотя бы один турнир на свете.

#  walkin » 19 июн 2011 12:39

Alex1977,
Большинство филов любят Карпина, потому что он знает чего хочет и у него есть воля это воплотить.
Чего не было у его предшественников и возможно не будет у приемников.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".