01.06.2011 - 30.06.2011

#  ysn70 » 19 июн 2011 09:08

pavluha32,
pavluha32 » 19 июн 2011 09:41Вот даже появилось настроение сделать свою нарезку моментов и голов матча. Освежить, так сказать, самое яркое


Давай,ждём...)

И ещё, Тараму за ночную мессагу +1 ))
Редактировалось 19 июн 2011 09:10

#  новичок хзк » 19 июн 2011 09:03

Гы, менты, тьфу ты, полицейские бьют бомжей.
http://www.sports.ru/football/104716514.html?ext=yandex
:D

#  Amazing » 19 июн 2011 08:53

Все-таки с таким "центром" против более менее играющей команды нам тяжело: Махмудов все-таки немного "плюшеват", надеюсь пока, а Сане после травмы тоже, видимо, было тяжеловато. Кариока даже не на голову сильнее обоих, как в разрушении, так и в атаке, да и игру читает лучше. Надеюсь в следующем матче Рафик будет играть с первых минут.
Андрею снова "спасибо", но с такой защитой меня не удивляет его психоз и бешеные глаза. С другой стороны уже вчера сыгранность ощущалась и была видна. Если бы не стандарты...в общем нужно нам отрабатывать игру при стандартах в наши ворота, чтобы не получалось, что даже при численном преимуществе во вратарской будет столько моментов.
Велик понравился настроем и желанием, чувствуется, что соскучился по игре. Однако, если он не будет иметь возможности использовать свои козыри в игре, то зачахнет. Потому роль Жано возрастает многократно. Все-таки надеюсь, что наш "грузинчик" заиграет так, как может, все в его руках!

p.s. по Валере впредь постараюсь больше ничего не говорить. Лично я считаю, что пока он у руля команды, тренера элементарно нет, потому все победы - победы команды, все поражения, тоже поражения команды, но никак не трЭнера.

#  terpila » 19 июн 2011 08:27

Людиии, хорошо-то как! Жаль, что не сейчас перерыв начинается, вот ба с таким настроем недельки на три:-)
Жаба душит - Велик подарочек лошадям сделал : убрал воротчика паровозов на след матч...
Вчера, как вернулись со стадио, сбегала четырьмя этажами выше, наклеила на дверь болел лохомотов билетик на матч с нарисованным маркером, счетом. Не отказываться жа от мелких бытовых победных удовольствий:-)
Спасибо команде, спасибо Диканю, спасибо нашему ветерану Велику ( он из нынешних дольше всех в Спартаке играет), он , хоть и не забил, но пугал лохомотов сильно и эффективно:-), спасибо нашему "детскому саду". Гунько вчера сидел с женой на соседнем секторе, за своими смотрел , наверное:-)

#  porcus » 19 июн 2011 08:24

Будь Спартак на втором в таблице - Карпин был бы тренером? Или нет?
Ну вроде серебро было..но этого мало, согласен.
Игра есть, результата нет - плохо.
Результат есть, игры нет - плохо.
Есть результат и есть игра, но засилье легионеров (2009) - плохо.
Пока Спартак(Бильбао) не станет чемпионом..всё плохо! :|

#  Кабаныч » 19 июн 2011 08:24

Красафцы!! Практически дублем ёпнуть этих выликих сычевых панимаешь, о!! И рожа егоная, трахнутого, лучшее,что было вчера.Не, ну акромя голов конечно))
И кто бы что ни говорил, но на поле была команда.Да, мы играли хуже.Да, где-то повезло.
А везет тому,кто везет,как известно.
Ну а если отключить рашенскую истерию, а тупо представить, что в финале какого-нибудь не русского кубка играли просто белые и красные, то стопудов,взахлеб эти бля специалисты, брызгали бы на экран и бумагу кипятком восторга от того,как одна команда лихо,на классе, затратив столько,сколько надо для победы,обыграла другую. Счет на табло.А на табло-НОЛЬ с юношей дублером дебютантом защитником в центре.Вот такие мальчики растут, не контрактные, с маленькой зарплатой , без капризов и закидонов в виде рожающих жен и боящиеся мороза,ага.

#  новичок хзк » 19 июн 2011 08:21

Ребят хочу поздравить с победой!
Жанико и Родри наконец забили.
КК думаю "дебютирует" 21 числа, пора уже.
Особо радует, что при игроке Родряшове мы не пропустили. :)
Голы то я сегодня еще раз пересмотрел, красивые, а вот где посмотреть как taram исполнял лезгинку не нашел :D

Хочется чтобы у наших молодых появился тренер и как можно быстрее.

#  Doc T » 19 июн 2011 08:15

P.Mobil » Сегодня, 02:56Прикольно читать некоторых сабжей.....у них уже Дикань подкачал - а должен был напропускать - теперь нелегко в ВК дерьмом метать.
Неужели? Что-то изменилось после матча? У нас появился достойный тренер? Или неожиданные голы-красавцы Жано и Родри перевернули внутренний тренерский мир Карпина?
Дикань не подкачал, Дикань в очередной раз спас чью-то задницу и дал возможность некоторым сабжам еще раз окунутся в мир сказок и обещаний Карпина 2008 года.

#  porcus » 19 июн 2011 08:08

ВВсех с Победой!!
Ответку Маминову с группой физкультурников из паравозного депо, вернули за 2009 год.

По Валерке хотел бы сказать.
Вот на Книге мнение - "верю в Валеру, не верю в Валеру"..а я тупо Уважаю Валеру!
Вот уважаю и всё! За то что находится под прессингом. Не ссыт.
Быть тренером Спартака, это не фунт изюму..мы не Томь!
Это в Томске можно красиво Валерию Кузьмичу и интеллигентно нести всякий бред "мудрыми" словами, и никто не бросит камень.
Ну просрал Томск 0:3 и просрал..а если предствавить в Спартаке такое интервью Непомнящего?
Был бы "недотренером"!
А скулёж Красножана..не виноватая я..всё делал правильно..не ценят меня..тьфу.
Можно ругать Карпина за ошибки, но "срать" на него как часто бывает..ну не по-мужски.

Георгич, риспект тебе! Держись!

#  Novoros » 19 июн 2011 07:53

Спасибо команде за отличное настроение. Проигрывать девочкам всегда неприятно и хорошо, что этого не произошло.

#  pavluha32 » 19 июн 2011 07:41

Вот проснулся и первая мысль: "а мы вчера йопнули лохов". И какое-то на душе спокойствие сразу и умиротворенность. И солнышко ярче, и деревья за окном зеленее. Почаще так, родные, вы ведь можете!
И пусть гол Жано не вытекал из логики событий на поле. Я больше скажу: он даже из логики того конкретного эпизода не вытекал. Если бы от Дзюбы мяч не отскочил на 2 метра, то пошел бы пас на стартующего Веллитона. Поэтому, кстати, Илич и выдернулся в эпизоде за нашим бразильцем, не успев впоследствии накрыть удар из радиуса. Честь и хвала Жано - гол его заслуга на 90%. Успел, не побоялся взять на себя и решил эпизод.
Я такая неожиданная, внезапная, противоречивая вся © Но мы ведь и за это Спартак любим, не правда ли?

зы. Вот даже появилось настроение сделать свою нарезку моментов и голов матча. Освежить, так сказать, самое яркое.

#  irod sm » 19 июн 2011 07:26

Почему матч не понравился?
До гола Жано - ПОЛНЕЙШЕЕ преимущество лохов.Полнейшее. И гол Жано никак не проистекал из хода событий.
После удаления Гильерме , наши ОПЯТЬ как и в матче с конями - отошли назад.
чем закончилось это в прошлом году все помнят.
Мы не умеем сушить игру. А тут ещё и преимущество в два гола. И при этом настолько бояться играть вперёд.Очень неприятная картина.

При этом всё прекрасно понимаю про возраст наших парней.Просто не понравился матч. И объясняю почему.
При этом естественно не могу не радоваться отдельным моментам выздоровления Жано и Велика
уже привычной работоспособности Дзюбы (человек уже опорит и в ЗАЩИТЕ и не только в центре, но и по краям - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ самоотдача и желание играть ) .
Брызгалова отмечать пока не буду.Не о чем. Да и рано.
Так вот кто здесь не знал, что умеют и в состоянии хорошей формы делать Жано и Велик?
И причём эти светлые моменты к полному отсутствию целостности игры?

Игра с Динамо будет жжоще и гораздо.Локо берёт более энтузиазмом. Динамо по-мастеровитей будет.И несмотря на мою любовь к Эмину и Жано играть должен Кариока. Вместо одного из них.
Шешуков должен быть обязательно на поле.

"Недругу" Денису :)), архитектору из города Москвы, отдельные поздравления - начинает наонец осваивать букварь и у него выходят новые буквы-слова.
"Унылый комик", это прям как Л.Енгибаров - клоун с осенью в сердце.:)
Рад что удостоился такого звания.

#  mib83 » 19 июн 2011 07:11

Рубрика "Вижу в мониторе" (да, и сегодня ее "спонсором" выступает Алексей Мак-Гуру, спасибо ему:))
13-я минута, Дикань отбивает удар в упор после углового. Наша расстановка: Батон с игроком, КК и Брызгалов с игроками, ДК - "перец на штанге", Дзюба - на перехвате. Жано закрывает дугу, а вот Родригес с Паршивлюком держат одного Глушакова. В итоге 5 врагов против 7 наших в штрафной, а Дюрица все равно бьет абсолютно без помех.
Имхо, концепция "перцев на штангах" и Дзюбы "просто" на перехвате, без игрока, не очень-то работает. Хотя и игроков, конечно, разбирать надо дисциплинированно, чему примером следующий угловой, где пробить все же дали, но не без борьбы и ДК вынес мяч.

#  Arni51 » 19 июн 2011 05:16

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=26481
Подтвердить, что полузащитник "Стандарта" Мехди Карсевы-Гонсалес близок к переходу в "Спартак" я пока не могу. Но мне сегодня сказали, что спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов недавно летал в Брюссель.
Юрий Бутнев

#  бундес » 19 июн 2011 04:40

P.Mobil » Сегодня, 07:56И эта. Гавнометчики . Признавайтесь. Тоже небось бухнули за победу ? Размазывая сопли по щщам от противоречивых чувств разрывающих напроч башню ? ))))

Неее...исчо нет...был на работе...надеюсь сегодня восполню этот позорный пробел....
Правильно кто то сказал выше-"Самое красивое в футболе это счёт на табло "...насколько помню это фраза Николая Петровича ?
Откуда же взялся Брызгалов Серёжа ? Я потрясён....по шкале потрясений 8 баллов (уход Алекса 2,5 балла)..скока там исчё таких Брызгаловых ?
А мы последние три года страниц пятьцот исписали -Где взять русского центра ?.....
По качеству игры говорить не хочется...потом...сегодня праздник...
Если бы Жано регулярно наигрывался в основе с середины прошлого сезона....страшно подумать...

#  Дремучий » 19 июн 2011 04:12

Всех - с победой!!!!!
Боялся очень что проиграем, первый тайм сидел ни жив, ни мертв. И тут - гол-красавец от Жано. И еще красавец от Родригеса.
Может, это всевышний смилостивился и воздал нашим за долготерпение от судей.
Потом нарастала эйфория. До сих пор спать не могу.
Велик - это страшная сила, когда он в форме. Мог еще три забить.
Надеюсь, ребятам эта победа придаст уверенности. С мусорней труднее будет.

#  Кадыров » 19 июн 2011 04:07

# taram » 19 июн 2011 01:20
"Ты же не обычный гавномётчик, ты же квотербек, мать твою!!!!" (Аль Пачино, "Каждое воскресенье")


лучший пост дня!!!!

#  УхВат » 19 июн 2011 03:40

Развеселая бодрая игра! Отличный счет на табло! Все на матч с мусорами, пора порвать эту белую голубятню!!!

#  Arni51 » 19 июн 2011 03:17

К матчу с мусорами ожидаю появление Макеева. У них там Самедов. И еще. Всем советую завтра болеть за сб Англии против Чехии, потому что если сб Англии выиграет, то Марек Сухи будет с мусорами. Вели должен быть уже получше, Кариоку Карпин просто обязан ставить с начала матча. Ну а Гидя, Ари, Рохо и Пареха уже будут после перерыва к матчу с волгой.

#  ys » 19 июн 2011 03:11

Конечно, нам в этом матче повезло. Повезло, что, например, у нас в составе есть Жано.. А у Локо в составе и близко нет игрока, который такой гол по уму забить бы смог. Совершенно окуенный гол. Таких, помнится , в лучшие годы ЕИТ забивал немало..
А у Локо все моменты были на тему хуйну-авось-попаду и мяч-хуячь.. Вот если бы они с этого что-то забили, вот это было бы повезло. У нас оба гола, уж извините, стопроцентно исполнительские .. никакой случайности..
С Великом наша передняя линия - это уже , конечно, конструкция совершенно другого уровня. При том, что выглядит он пока просто-таки нереально коряво, видно, что абсолютно не в игровом тонусе. А, значит, дальше будет только лучше.

#  Paraschut » 19 июн 2011 02:52

Несмотря на не назначенный пеналь судейство было на уровне, а в сравнении с изуверствами и долбоебизмом
Егоровской серии то просто европейский уровень, глоток свежего воздуха.
Игра в целом не удивила, ну может пасивны были не по делу, а так как всегда в последние годы с Локо 2-0 да 3-0.
Если считать очки только с претендентами на восьмёрку, то неплохо выходит. Ждем динаму.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 июн 2011 02:52

Terrious » 19 июн 2011 02:46Нельзя просто так взять спортсмена и "накачать мышцы".

Предлагаю вспомнить совсем молодого Вишню и его же, но начиная хотя бы года с 2005. Когда ему было лет 20 - с ним разбирались просто - он почти все единоборства проигрывал. Потом стал крепче и всё, на другой уровень вышел, потому как просто так толчком в плечо его от мяча стало не избавить, а наболтать на расстоянии он всегда умел.

#  agson » 19 июн 2011 02:48

ВВсех с победой!
Дикань тащит всё уже третью игру подряд. Почти всё.
Как же хорошо когда в команде есть надёжный вратарь и настоящий острый нападающий!
Жано забил за "Спартак" семь мячей в шести матчах, и при этом пять его голов были победными.
В середине поля, увы, по-прежнему сумбур. Набор полузащитников есть, взаимосвязей между ними практически нет.
край Паршивлюк-КК, как ни странно, выглядит менее надёжным чем противоположный, и вообще вызывает большие опасения.
Махмудову не опускать руки, игра не игру не приходится. Стараться, и всё получится, хотя уже и сейчас не так плохо. Наберёт форму Кариока и вполне смогут они вдвоём шустрить под нашим будущим "поднападающими", которым в итоге вполне может оказаться тот же самый Жано.
Ждём дальнейших выздоровлений.

#  mifta » 19 июн 2011 02:31

IT-consultant » 19 июн 2011 02:03судья бы мог удалить вратаря за фол? отложенный штраф

Удаление дается за лишение соперника очевидной голевой возможности. Раз был забит гол, то удаления быть не может.

#  gelom » 19 июн 2011 02:28

ВВсех с победой! Ура, товарищи! (с) Ни слова плохого о ВГКарпине. До динамы "проклятой" )))))))))

#  Terrious » 19 июн 2011 02:19

Все пропало » 18 июн 2011 23:56хз, кроме сайта Порто, такие же данные на uefa.com, трансфермаркт, imscouting и т.д

Да они эту инфу, скорее всего, с сайта Порту и берут (ну не ездит же он по всем этим конторам на антропометрию).
Говорю тебе, видел его своими глазама: невысокий, плотно сбитый, плечи широкие ...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 июн 2011 02:11

redspartak,
Каждому своё.

#  redspartak » 19 июн 2011 02:10

P.Mobil,
я всех этих унылых комиков (включая Ирода) засунул в список недругов, и теперь читаю ВВ с огромным удовольствием.

#  vum » 19 июн 2011 02:07

Я во хрен его, конечно знает про теперешний вес Моутиньо))
Но когда Жано первый раз увидел почему-то его первым вспомнил сразу.
Ну и опять же речь не об этом.
Меня больше беспокоит, что от тренировочного процесса наши парни блюют(пусть и Майдана один).
Мож и другие. Никто ж не скажет.
Специалисты подскажите, есть такия практика до сблева гонят на сборах?
А то я на сборах последний раз был лет эдак 35 назад.
Помню не блевал)))
Потому и за таких как Жано опасаюсь, очень.

#  redspartak » 19 июн 2011 02:04

Частушка про гол.

Мяч прокинул вправо, а ударил влево -
Номер, как у Алекса, бутсы, как у Лео.

#  P.Mobil » 19 июн 2011 01:56

Прикольно читать некоторых сабжей.....у них уже Дикань подкачал - а должен был напропускать - теперь нелегко в ВК дерьмом метать. Не то что совсем нельзя - но из окопа не глядя приходится - а это нелегко. Клиника какая то - ну ничего, среди них доктора высококвалифицированные есть - помошь , как говориться, прийдет. Изнутри.

Удивил уважаемый Ирод. Игра точно как УГ не смотрелась - и то что вокруг нее тоже. Наверно, выпил на радостях - и руки сами что то отстучали по клаве.

И эта. Гавнометчики . Признавайтесь. Тоже небось бухнули за победу ? Размазывая сопли по щщам от противоречивых чувств разрывающих напроч башню ? ))))

#  Все пропало » 19 июн 2011 01:56

Terrious,
хз, кроме сайта Порто, такие же данные на uefa.com, трансфермаркт, imscouting и т.д
(да и на 15 кг тяжелее - это уже как Халк)

#  Korwin » 19 июн 2011 01:53

redspartak » 19 июн 2011 02:36Жду не дождусь, когда поправится Ибсон, чтоб увидеть как играет ось Кариока-Ибсон-Жано-Веллитон.

Эта ось сможет играть тока в отсутствии Мака и/или основных центральных защитников.. Лимит)

#  vum » 19 июн 2011 01:51

Terrious,
Жень, я об этом и говорил.
См выше.vum » 19 июн 2011 01:49 ))

#  Terrious » 19 июн 2011 01:46

vum » 18 июн 2011 23:30Да и не о нем речь, Жень.
Я про Жано и накачать ему мышцы

Нельзя просто так взять спортсмена и "накачать мышцы". Во-первых есть собственная конституция человека. У меня при росте в 1.81 нормальный вес - 88 кг (сейчас перевес, конечно). Широкая кость. У знакомого при росте в 1.84 нормальный вес - 76 кг. Он, конечно, может набрать вес и нагнать мускулы, но костяк у него, скорее всего "подсядет" на этом, т.к. не предназначен таскать перевес. Более того, хорошие дриблеры не бывают накачаны, у них тогда будет совсем другая пластика.
Что надо Жано - знает только его наш врачебный штаб, а мы можем лишь предполагать что было бы ЛУЧШЕ для него (я, кстати, раньше сам считал, что ему "надо мышцу накачать", пока один из здешних "обитателей" в личке меня не просветил, разъяснив на пальцах, что, откуда и куда)

#  Ых » 19 июн 2011 01:43

Дайте Жано корма от Дзюбы! ну ясно же, что сразу все проблемы решатся! :))) ну и Карпину от Мауриньи :)

#  Terrious » 19 июн 2011 01:36

Все пропало » 18 июн 2011 23:17на сайте Порто Моутиньо 170/61

Ошибка скорее всего. И прежде всего с весом. Я лично его видел своими глазами не то в 2008, не то в 2009 в центре "Алвалашия" (фирменный центр "матрасов", за которых он там играл) на акции. Очень невысокий с жирокими плечами и ногами-тумбами.
Вот, посмотри на фотках:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... o_crop.jpg
http://aoutravisao.files.wordpress.com/ ... 7-12-7.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/4 ... 631eec.jpg

Не, я понимаю, что "за время пути собака могла подрости", но не на 5 сантиметров же и не похудела при этом на 15 кг !

#  redspartak » 19 июн 2011 01:36

В десятый раз пересматриваю моменты, что сегодня создал Жано, - море удовольствия. Такого талантища в эрефии больше нет. У Жано есть всё, чтобы стать великим футболистом уровня Месси.
Жду не дождусь, когда поправится Ибсон, чтоб увидеть как играет ось Кариока-Ибсон-Жано-Веллитон.

#  vum » 19 июн 2011 01:30

Terrious,
2.
Да и не о нем речь, Жень.
Я про Жано и накачать ему мышцы.

#  Мак-Гуру » 19 июн 2011 01:30

http://narod.ru/disk/16422520001/1-й%20тайм.avi.html первый тайм с Локо
http://narod.ru/disk/16423358001/2-й%20тайм.avi.html второй тайм с Локо

Приятного просмотра. На "окошках в машине" играться будет..

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 июн 2011 01:29

Doc T,
Угловые убивают.

#  Doc T » 19 июн 2011 01:22

StuG 40 Ausf F/8 » 2 минуты назадЯ - лет двадцать назад понял.

Наверно я тоже понял примерно в эти годы... лет двадцать назад )))

По игре. Опять расстроили стандарты у наших ворот! Никак не можем наладить здесь игру. Причём, в любом сочетании дефов.

#  mmmmm » 19 июн 2011 01:22

С победой!!!

1. Самое красивое во вчерашней игре Спартака - счёт на табло.
2. Всё равно буду болеть за Спартак Москва

А теперь о главном.
Те, кто, как и я, привыкли оценивать матч команды по показанной игре, увидели всё то же отсутствие игрового почерка.
Тем же, кто радуется исключительно счёту на табло, советую заглянуть в турнирную таблицу. Отрезвляет.

#  vum » 19 июн 2011 01:20

Terrious,
Ага еще один)) Вообще-то он не всегда таким был.
В 2005 году тоже худосочным был. Даже гуглить не буду.))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 июн 2011 01:19

Spartak-Diamond » 19 июн 2011 02:15Веллик набирай форму и не уходи никуда!

Воистину!

#  Все пропало » 19 июн 2011 01:17

Terrious,
на сайте Порто Моутиньо 170/61
на нашем сайте Жано 170/61
Редактировалось 19 июн 2011 01:19

#  gav » 19 июн 2011 01:17

IT-consultant, была бы ЖК

#  Terrious » 19 июн 2011 01:17

vum » 18 июн 2011 23:01vum » 18 июн 2011 23:01
Все пропало,
Да, Моутиньо, даже еще лучше пример, согласен.

Еще один ... :)

#  Spartak-Diamond » 19 июн 2011 01:15

Всех с победой! Молодцы! Но ещё конечно прибавлять нужно, оно и естественно по другим матчам и отрезкам игры. В остальном - просто очень рад победе! Команде спасибо! Веллик набирай форму и не уходи никуда! Рад и за Брызгалова. Ещё много нам нужно потрудится... Работать всем! А нам, быть с командой! Сегодня я рад, что у красно-белых этот день стал победным. А значит и последующие дни пройдут в нужном тонусе! Спасибо, все спартаковской семье :). Вот так. Ещё раз ВВсех с победой! Доброй ночи!

п.с. пойду погляжу насколько удачно пофоткал)
Редактировалось 19 июн 2011 01:17

#  В.М. » 19 июн 2011 01:14

Всех с победой. игра насколько зрелищная на столько и валидольная.Но очень важная.Бывшему судье Захарову, что комментировал сегодня на втором канале томский гол - сосать. Так же как и не профессиональному ведущему данной программы. Хоть бы уж не позорились так явно...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".