01.12.2018 - 31.12.2018

#  Шальпа » 02 дек 2018 13:19

это интервью голубой пулл выложил или гинер?
просто треш какой-то.

#  krash » 02 дек 2018 13:18

Между слухов, сказов, мифов,
Просто лжи, легенд и мнений
Мы враждуем жарче скифов
За несходство заблуждений

#  Alex Green » 02 дек 2018 13:12

Шитов, Петрунин, Актисов, Мохбалиев, Воропаев, Калачевский (к), Мазуров, Маркитесов, Бакалюк, Данилин, Прошляков.
...Поплевченков, Ярусов, Горбулин, Сазонов, Моргунов, Фольмер, Митрога, Репях, Ерёменко, Сунгатулин, Лопатин.

0:2 после первого тайма.

#  словесник » 02 дек 2018 13:12

21-kratny » 02 дек 2018, 12:43 
Этот третий сын футболист его не давал. За него текст написал скажем мягко работник пресс-службы , внимательно мониторящий именно ВВ


Вячеслав, наша пресс-служба, как и любая подобная, делает лишь литературную запись, не более.

Впрочем, на "ВВ" убеждённость с лёгкостью побивает факты :-). Да и может ли быть иначе в нашей болельщицкой стране?..
Редактировалось 02 дек 2018 13:12

#  Veterokk » 02 дек 2018 13:06

Матч с Рапидом напряг не только своим результатом , но и составом. Даже при двух матчах в неделю , опять выпустили одних старперов. Если и сегодня ,например справа будет Ещенко , а не Рассказов , я тренера совсем не пойму. И вообще если поднять статистику по Спартаку и другим командам лет за 10 , то получится что иностоанные тренеры намного смелее доверяют молодым игрокам , а отечественные постоянно боятся за свое кресло и ставят опытных .

#  Kid Amnesiac » 02 дек 2018 13:06

Prior, блять, ты серьезно? Что из того, что ты сейчас видишь вокруг себя - в клубе, в прессе, на книге, в соцсетях, - называется «психологический покой»? Ты за идиотов нас держишь, я не пойму? Какой покой? Где? У кого?

#  zolotoi1983 » 02 дек 2018 13:06

Опять уводят «на они болеют за Карреру»
Тьфу уроды

#  torvic » 02 дек 2018 13:01

Gt3 » 02 дек 2018 12:49Кононова обосрали и продолжают обсирать, требуя результата после недели в команде, сравнивая с первыми матчами при Массимо и говоря, что он «второй матч наступает на одни и те же грабли». Вот кто кто, а он вообще худого слова не заслужил.

хочется напомнить, "как можно дальше" в куефа, кубок и третье место
это требование не тутошних активистов
и Кононов под него подписался

#  Prior » 02 дек 2018 12:58

Kid Amnesiac, я глаза открываю rotten`у ), а тебе Влад и так все понятно, просто признавать обыденность не хочется )). Никого ни в чем не обвиняю кстати, психологический покой важная вещь, если человек получает его таким образом ради бога ).

#  malyushenko » 02 дек 2018 12:56

А что такого сообщил Андрей? Тут с этим Каррерой все уже по-моему совсем ку-ку. Любой пук в строну итальянца воспринимают, как личную обиду. Получил счастливый билет в сезон, когда по «странному» стечению обстоятельств вдруг за Спартак заболели Доворкович и Алекперов, а потом за полтора года привратил Спартак в хлам и съеб, но сейчас все своих же пинают, задрали. Успакойтесь, Каррера уже не Спартак. Тут перед каждый важнейшим матчем и после матча столько говна льют на Спартак, раскачивая Спартак, вот кто не имеет право, Жентяй, со Спартаком быть, а не Андрей Ещенко, который бьется за Спартак. Угомонитесь вы насчет Карреры, угомонитесь!
Олег Георгиевич, спасай, нужны победы!

#  Черный плащ » 02 дек 2018 12:55

Скоро и я начну верить, что в клубе существуют специальные люди, которые хотят накалить обстановку до максимального, чтобы произошел "большой барабум", потому что нельзя же быть настолько кретинами, просто нельзя) Хотя......, если вспомнить случаи с "пиарщицами" некоторых крупных компаний, то можно)

#  Kid Amnesiac » 02 дек 2018 12:50

Prior, слава богу, что есть ты и роттен, чтобы раскрыть нам глаза на все.

#  Gt3 » 02 дек 2018 12:49

Terrious » 30 ноя 2018 22:37#  Terrious » 30 ноя 2018 22:37
Gt3 » 30 ноя 2018 22:17
Ты не понимаешь почему уволили Массимо? Правда не понимаешь? Посмотри результаты команды и, самое главное, ее игру...все печально с начала сезона.

Массимо уволили не потому, что результаты были плохие, а потому, что он за них отвечал. Ерунда, казалось бы, но разница - гигантская.


Терриус, ты сам понял что написал?
Результаты плохие - отвечает тренер, это нормально.

Когда ты сможешь это осознать и принять, тогда трезво посмотришь на все остальное.

лео22 » 30 ноя 2018 22:37#  лео22 » 30 ноя 2018 22:37
Gt3, никто Кононова не валял особо, кроме пары-тройки активистов тут. В основной массе приняли спокойно.
В отличие от Карреры, на которого вылито помоев куда поболее и не только на книге. При том что человек при любом раскладе этого не заслуживает.
А Кононов пока второй матч на одни и те же грабли наступает. Возможно ему виднее, он внутри и видит. Но особых дивидендов пока грабли не приносят.


Так вот с теми самыми, как ты говоришь «тутошними активистами» ты в одной лодке, эти самые граждане и устраивают массовый психоз и истерику тут. И Кононова обосрали и продолжают обсирать, требуя результата после недели в команде, сравнивая с первыми матчами при Массимо и говоря, что он «второй матч наступает на одни и те же грабли». Вот кто кто, а он вообще худого слова не заслужил.

По Массимо неправда, я не видел чтобы кто-то его тут обсирал.


Граждане 21-кратный и Валентин56, вы у меня проходите под грифом глупость беспросветная, поэтому вашу писанину я видеть не могу.)
Редактировалось 02 дек 2018 12:51

#  Prior » 02 дек 2018 12:47

rotten, люди в основном создают себе матрицу реальности в голове - и менять ее психологически сложно. С этим у человека связана к примеру трудность признания своих ошибок, самооправдания, поиски крайних и виноватых вокруг и т.п. В данном случае это экстраполировано вовне - мифологема чемпионства долгожданного предполагает у некоторых светлый образ исключительно Карреры, все остальные участвовавшие когда у него не получилось в этом сезоне, стали демонами и бесами мечтавшими его ниспровергнуть с олимпа ). Эдакая реплика около-религиозной космогонии ).
Признать простую обыденность непрофессионализма РУ, соглашательство тренера в вопросах трансферов с ними, снижения игровых качеств игрочишек, последовавший спад, постановку на вид этого тренером и отправку за это в дубль это же не интересно ), лучше развлечь себя конспирологией и таинственными схемами )).

#  Mansfield » 02 дек 2018 12:46

21-kratny » 02 дек 2018 12:43Причем на фратрии еще смягчили. Ним оф сайте вообще заголовок как провокация.
Андрей Ещенко: «Думал, золото выиграл "Спартак". Оказалось — Каррера»
...

Да кто их знает, сами интервью дают, или за них пишут...
ЧТД, в любом случае...

#днанет

#  22-kratny » 02 дек 2018 12:43

Mansfield, http://fratria.ru/news/fcsm-i/2018/12/0 ... __karrera/
Больше ада, "кумиры", больше ада...

Причем на фратрии еще смягчили. Ним оф сайте вообще заголовок как провокация.
Андрей Ещенко: «Думал, золото выиграл "Спартак". Оказалось — Каррера»

Я никогда никого тут не оскорблял. Если почитать мои сообщения не увидите не Глушаков гандон ни федун бейсболка и никого из красно-белых братьев с другой позицией тоже не оскорблял. Я вас всех люблю, потому что вы - Спартак. Вы как и я любите СМ и не за деньги. Ну и вообще это спорт, соревнование, а не война и все мы просто спорим. И я уверен и к кумирам нет никакой ненависти. Есть раздражение и досада. Я уверен все кто тут срутся будут потом пить пиво вместе в реале и обсуждать игру команды. Вообще предлагаю всем и каждому перед тем как отправить очередной пост со словами долбоеб мудрила, бесы, провокаторы - перед тем как нажать кнопку пойдите покурите или выпейте чашечку кофе и потом окажется что писать подобное как-то уже и не охота.

Теперь по интервью Ещенко. Этот третий сын футболист его не давал. За него текст написал скажем мягко работник пресс-службы , внимательно мониторящий именно ВВ - потому что это квинтесенция ( не путать с уксусной эсенцией) ответов сторонников феду на и Глушакова именно тут на книге. Такая копипаста. Е может быть этот работник клуба пасется тут под одним из инков и пишет в защиту ромашки посты а теперь собрал все посты своих 10% сторонников и выдал в виде интервью Ещенко.

Нехорошо господа - перечисляйте гонорар за статью на штраф мирославу))))

#  Yarri » 02 дек 2018 12:40

Золотой граммофон отменили что-ли? Это новое клубное шоу от нашего руководства затмевает все и кладет все другие рейтинговые шоу на обе лопатки.
Новый титульный спонсор - "Спартак-Федун-шоу Чемпионат России по футболу"

Кто там жалуется на -18 в матчах? Приходите в Спартак - ад и жара нонстоп.

#  walkin » 02 дек 2018 12:39

Осталось Ещенко в сливе обвинить, так и до Зобнина доберутся(

#  Valex1956 » 02 дек 2018 12:36

В клубе абсолютно не понимают,что такое отношение многих болельщиков к игрокам вовсе не из-за того,что они плохо играют. Ну просто не могут эти люди сейчас играть лучше. И не из-за их личного восприятия Карреры.
Конфликты ведь бывают даже в очень успешных коллективах.
А только потому,что в из пустых головах кроме $ нет ничего. И форма им не жмет.
Да и черт с ними.

#  Prior » 02 дек 2018 12:36

Sharlotte, когда подобную мессагу пишет Денис Остряков с ником "Шарлотта" даже не знаю что и ответить ))).

#  Шальпа » 02 дек 2018 12:36

интервью Ещенко.
перед Локо.
вот это специально?

#  Alex Green » 02 дек 2018 12:30

Потора часа до начала дублинской жеребьёвки.

#  rotten » 02 дек 2018 12:29

Интересно, хором выстрелившие выше лжецы-пропагандоны на что вообще рассчитывают?
Интервью в открытом доступе, каждый умеющий читать сможет сделать это сам. Русским по белому написано :
"чемпионство полуторагодичной давности было достигнуто не только благодаря тренерскому штабу, но и благодаря игрокам, сотрудникам — вообще всем, кто имел непосредственное отношение к команде.
И благодаря болельщикам, конечно, тоже"

Здесь нет никакого нивелирования (сведения на нет) заслуги Карреры, и нет ничего про то, что чемпионство выиграли конкретно они с Глушаковым.

На чью мельницу воду льете?

#  mp » 02 дек 2018 12:27

Berloga, Это да. Не перевелись там еще "профессионалы". Сидят.Работают))

#  Mansfield » 02 дек 2018 12:27

До так называемого капитана, но с братьями...
Место Спартака в ЧР, ГТ:
2010 - 4-е; Карпин
2011/2012 - 2-е; Карпин
2012/2013 - 4-е; Эмери/Карпин

Так называемый капитан в Спартаке, место и ГТ:
2013/2014 - 6-е; Карпин/Гунько
2014/2015 - 6-е; Якин
2015/2016 - 5-е; Аленичев
2016/2017 - 1-е; Аленичев/Каррера
2017/2018 - 3-е; Каррера
2018/2019 - ???; Каррера/Рианчо/Кононов/???

Только этих, спортивных показателей, должно быть достаточно... Счёт на табло...

#днанет

P.S. Сегодня надеюсь на победу, но готовлюсь к жидкому обсёру "кумиров"...

#  froloff » 02 дек 2018 12:26

Жду выступления Федуна, с его тезисом, что тренер - 10%.
Давно не было.

#  Леонидыч » 02 дек 2018 12:26

Мда... «Неумное вью»...
:(
Уровень махрового пиздеца в клубе зашкаливает...

#  Berloga » 02 дек 2018 12:25

# mp » 02 дек 2018 12:18

У Ещенко такая позиция, это его мнение, со стороны оно выглядит глупым, но и Андрей никогда не производил впечатление великого мыслителя. В любом случае самостоятельно опубликовать такое в день игры он не мог, вот если бы он такое в соц сетях написал, то я бы его распинал, а так лично у меня все вопросы к человеку, который согласовал подобное и я уверен, что полномочий у Трахтенберга сделать подобное в одиночку нет.

#  Ryka » 02 дек 2018 12:21

Еща бедного прицепом отправили, он неуиноуат. Каррера на скамейке сидел, а чемпионство Ещ с #8 завоевывали. Тьфу.

#  alexifan » 02 дек 2018 12:18

Про Бардак. У меня не укладываются две мысли: - разговоры про цель Федуна - выгоды налогообложения и лакомый кусок в пойме, - и то, что мен являясь бизнесменом по идее думает об эффективности дела – о прибыльности, имидже компании …, Для бизнесмена- руководителя, его дело прежде всего грамотно подобрать КОМАНДУ из профессионалов- управленцев с учетом в данном случае спортивной специфики. Со строительством, то есть не с самим спортом, всё получается, но перманентные обломы … Управление «политрука» сопровождается дерганьем, хаосом и безответственностью как его самого так и помощников. Вот как Измайлов заявляющий через два дня после отставки Карреры и ничьей в Глазго- типа мы недовольны результатом, ехали за победой!?!! Или сам Федун перед Уралом,– типа сегодня обязательно должны победить! И сразу у меня самые худшие предчувствия от очередного тупого вмешательства с известным результатом. Отмечу также притязания самого- это ЛЧ (2-3) и никогда не чемпионство, то есть заполняемость, а болелам всё чего то надо доказывать- «…Великий, превосходство докажи!» (тупая на самом деле песня).
«Спартак» - это дело всей жизни Н.П. Старостина, который оказался к счастью и великим менеджером и радетелем и провидцем (один Бесков чего стоит) и Человеком в конце концов, и конечно, хотелось, чтоб его дело, нужное миллионам, продолжалось благодаря так называемым носителях духа, но все последователи явно не того масштаба: что Романцев отдавшим вопреки завету «Спартак» в чужие руки, что «скрепочник» Шавло, что совсем непонятно о чём Родионов. И все они явно НЕ Бизнесмены. А надо бы прежде всего в этой их роли.
Каррера. Как то так сложилось неожиданное чемпионство с Каррерой, отстраненность от руководства скорее была на пользу. Но это как всплеск и вдохновение а не результат добротной тренерской работы, иначе не последовали бы пролеты в кубке клубу на сезон, поздравлениям Уралу с новым стадионом вместо того чтобы обогнать сливающих матч за матчем лохомотам, а за одно и мусорам пропустив в ЛЧ красно-сизых, ну и непревзойденная домашняя серия...
Глушаков. Мне “Спартак» дарил огромное множество незабываемых моментов от великих матчей начиная c 75 с Ловчевым, потом Ярцев и Цимбаларь … и любой игрок, это прежде всего игрок моей любимой команды (“И во сне и наяву за Спартак я пасть порву!”) и гнать негатив на любого из них, а уж тем более капитана- просто гнобить саму команду в его лице. Старостин; «Люби Спартак, а не себя в «Спартаке». Так что фратрия для меня теперь и вправду – секта,- бессмысленная, беспощадная и самопожирающая.
Зимний футбол. Гнидеру, продавившему минус вместо естественных для Игры пол-лета, даже не из-за промерзших насквозь ног болел, а из-за задубевшего поля и деревянного мяча,- Фак! Никто и не думал строить стадионы под зиму, как говорилось тогда и ничего не пожелавшим сделать это к мундиалю мутко.
ЗЫ.Простите за простынь, редкий гость- наболело!
ЗЫЫ. “«Спартак» - чемпион в стране и Европе! А кони и мусор останутся в @опе!”

#  mp » 02 дек 2018 12:18

Berloga, Ну почему нет? Он четко излагает позицию что выиграл не тренер,а выиграли они.Именно это и продвигал №8. Но почему-то забывает,что вот эти ОНИ ни до ни после Карреры ни хрена вообще ничего не выигрывали. Ну а дальше когда дело доходит до ответственности за текущее положение дел,тут сразу конечно виноват тренер,а ОНИ стараются,бьются и т.д.

#  Sid Kampeador » 02 дек 2018 12:09

Роль тренера можно было постараться нивелировать-стань Спартак чемпионом, скажем в 2006 или 2007 году. Тогда всё было предельно понятно. Старков создал определённый костяк, расцвёл Пал и т.д и т.п. И Спартак уже был призёром чемпионата. Как и в 2007 с Салымячем. Не умаляя заслуг Григорича, или того же Стаса, но тогда команда бежала на накачке, и сильнее нас по сути был только ЦСКА с псом и бразильцаи. Ну как сильнее. За счёт судейства, и везения в очных матчах. Конкурентов было реально 1,5-2 максимум. Кони и лохи. В 2007 году конкурентами были бомжи и кони.. Состав решал и конкуренция. В год чемпионства Массимо конкурентами были бомжи, кони, Краснодар. Появился сильный Ростов Бердыева, те же лохи со Шпалычем. И Спартак практически 5 лет подряд был без каких либо медалей вообще. И набрал очков, как ПСЖ в своём чемпионате. И именно с Каррерой. В этом плане попытки как-то нивелировать его роль неумными интервью Ещенко-выглядят комичными. Всё видно по статистике и таблице

#  Berloga » 02 дек 2018 12:08

# Жентяй » 02 дек 2018 11:51

Вопросы не к Ещенко, а к тем людям, которые приняли решение разместить это интервью на сайте в день важнейщего матча, заново запустив весь этот гавносрач. Такое интервью без согласования с РУ клуба появиться на оффсайте не могло, уверен, что Ещенко не сегодня утром его дал, а оно лежало какое-то время в "консервах" и дало своего часа.

#  mp » 02 дек 2018 12:05

из Белого города, Ну какого Лома? О чем ты?

#  Mansfield » 02 дек 2018 12:05

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2018/12/0 ... __karrera/

Больше ада, "кумиры", больше ада...

#  Cmac » 02 дек 2018 11:57

Да уж. Думал это Спартак вылетел из ЛЧ, оказалось Каррера)), ДБ ©

#  Жентяй » 02 дек 2018 11:51

Там Ещенко выступил только что на официальном сайте, это пиздец.
В день важного матча такую хуйню нести.
Надеюсь он за нас играть не будет

#  Sid Kampeador » 02 дек 2018 11:43

Жентяй » 02 дек 2018 10:33Дайте статистику Кононов против Сёмина, по-моему там всё очень плохо


Cколько хвалёный Сёмин обыграл Спартак после того, как вернулся к лохам в 2009 году? При Карпине, Каррере. Это более показательно. Даже свой единственный суперкубок Массимо взял у Сёмина. Одна победа у Шпалыча. 4:3, когда Спартак был в кризисе, и после левого удаления Самедова в первом тайме, где мы просто разрывали лохов, и если бы не судейка-то Спартак бы спокойно взял 3 очка.

#  Udralets » 02 дек 2018 11:37

(9) Во время британского турне "Динамо" в 1945 году была одна история, о которой пресса писала не меньше, чем о голах. Речь - о букетах цветов, которыми динамовцы одаривали своих визави перед игрой. Газетчики расписывали необычный для Англии обычай в самых комичных выражениях.
Тут было все: "игроки "Челси" переглянулись: это вообще футбол или где?", "они готовы были сквозь землю провалиться от смущения, мгновенно заалев под цвет маек, которые надели взамен своей традиционной формы, отказавшись от фирменной синевы в пользу гостей", "красные как раки плечистые футболисты выглядели так, будто их застукали везущими коляску с младенцем или, того хуже, примеряющими туфли на шпильках", "обменялись букетами и ледяными взглядами"…
Ко всему прочему, цветы в Англии тогда ассоциировались больше не со свиданиями, а с похоронами.
Поэтому, когда футболисты "Динамо", после разминки вдруг выбежав на поле с букетами, презентовали их удивленным однополым соперникам, больше всего смеха на трибунах вызвали не "гусарские" шутки, а экспромты типа: "Вы, что, "Челси" прямо тут прикопать собираетесь?"
Стэнли Мэтьюз, который тогда играл за "Стоук-Сити" и пошел на футбол как обыкновенный зритель (а увидев "Динамо", напросился потом на одну игру в "Арсенал", чтобы самому помериться силами с москвичами), потом вспоминал, что у него и у его приятелей первой мыслью в тот момент было: "Где же цветов-то столько взяли?" В жившей впроголодь Англии все цветочные клумбы давно переделали в грядки для овощей.
Букетная тема ярко прозвучала и на московском матче "Арсенала". Но тут уже англичане удивили хозяев - приятно. Получив цветы от динамовцев, они неожиданно побежали к трибунам и… вручили их обрадованным зрительницам, вызвав взрыв аплодисментов от присутствующей публики. Так получила начало новая цветочная традиция.

#  из Белого города » 02 дек 2018 10:59

Интересен состав на девок. Опять будет Ромашка? Упёртость сегодня будет по составу? Или мы увидим Лома с Колей?

#  Den_777 » 02 дек 2018 10:57

Кононов, не уровень Спартака, убирайся!!!
Верните Валеру!!!

#  BM1964 » 02 дек 2018 10:57


Разумеется, поведение очень важно. Якин тоже был импозантен и зарубежен) и костюм носил... Но... Поведение это часть образа. Я же имел в виду, что Массимо являл образ "настоящего мужчины"
Что в этом обидного? А то что русские, как народ несут в себе женственный черты мысль и не новая и не моя.

#  Valex1956 » 02 дек 2018 10:55

скобарь 64,
Им еще три игры отмучиться на нервяке и в отпуск)

#  скобарь 64 » 02 дек 2018 10:51

Думаю,Кононов сегодня опять состав со старперами выпустит.Победа ему не особо и нужна,и так ясно,что он не надолго,компенсацию заплатят,и выпрут((

#  NewGamer » 02 дек 2018 10:45

Sharlotte, У нас в провинциях говорят -
"у кого чего болит - тот о том и говорит"
)

#  Sharlotte » 02 дек 2018 10:39

Сообщение для юзеров приор и вм1964, в основном.
Не задумывались ли вы, что объясняя доброе отношение к Каррере не его делами и победами, а внешностью, вы скорее всего сами и относитесь к этой категории "обольщенных элегантной тройкой" русских баб? Человек ни разу не дал усомниться в своем отношении к делу, а вы все сводите к некому "иностранному" обаянию, попутно приписывая остальным победу женского начала над мужским-это что за массовая диагностика такая?

#  whitepissuar17 » 02 дек 2018 10:36

Водевиль "выпиздим Глушакова из Спартака" набирает обороты...
Полностью на стороне Мирослава Голунова и Жени Кафельникова его поддержавшего!
За первого - прикид и отношение к делу, за второго - неравнодушие к судьбе первого.
Дождаться бы теперь встречи двух Олегов, и чтобы первый рассказал второму суть "максималки"...
Её в межсезонье надо бы усовершенствовать, думаю, Иваныч подскажет Георгичу в беседе, КАК!

#  Ценитель » 02 дек 2018 10:35

mp » 02 дек 2018 00:43Ценитель, Вась!!! Ну дай шанс!!! Других вариантов нет.Гунько и Бушманов ждут своего часа)))

Я б Аленичева вернул бы. И Пилипчука. И Глушакова - играющим помощником тренера. )
#большеада

#  Жентяй » 02 дек 2018 10:33

Дайте статистику Кононов против Сёмина, по-моему там всё очень плохо

#  BM1964 » 02 дек 2018 08:23

Прошу прощения, эта ремарка была на Ленино письмо, конечно...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".