01.01.2019 - 31.01.2019

#  Nevladimirovi4 » 30 янв 2019 19:42

Два наблюдения:
1. Немалую часть голов мы забили после качественного прессинга и выигрыша единоборств
Гулиев - Глушаков
Адриано- Адриано
Ломовицкий-Ломовицкий
Был еще чистейший отбор Зобнина у Денисова в центре поля и разгон на гол ...
Как там звучит? Совпадение? Не думаю!
Новый игровой почерк и из таких элементов складывается.
2. Одни говорят все плохо, рано побежали, весна покажет, другие - супер, здорово, наслаждаемся и мы на голову сильнее всех.
Думаю, истина где-то посередине... Команда не готова к чемпионату, но на фоне таких же неготовых конкурентов показала вполне смотрибельный футбол и настрой.
Состав еще не оптимальный, есть где прибавлять, ну так и Кононов говорит, что готовы на 50%...сборов только половина прошла, остальные проценты добирать будут на двух следующих сборах.
Опять же если этих 50%хватпет на то, чтобы на кол посадить и бомжей и девок, то как с полной готовностью мы справимся?

#  Alex Green » 30 янв 2019 19:41

Anthony Re » 30 янв 2019, 19:29Ханни голевой пас еще можно вписать, ведь Ломовицкому от него мяч прилетел.

Как тому аргентинцу, который Марадоне пас отдал в четвертьфинале ЧМ 22 июня 1986 года?:) Ладно, но Зе голевую (гол Айртона) - ни за что!

Тот самый гол.

Черданцев отдыхает:)

#  SAS » 30 янв 2019 19:30

Край » 30 янв 2019 09:02
Серёжа, всё нормально!
... а вот запомнил ещё после сухой серии Максименко, как он пропустил с динамо совсем из далека (
Cо всеми бывает - поэтому ВВ интересно читать с разными точками зрения на все проблемы в Мире и Футболе ...

#  Anthony Re » 30 янв 2019 19:29


Ханни голевой пас еще можно вписать, ведь Ломовицкому от него мяч прилетел.

#  Alex Green » 30 янв 2019 19:14

Вчерашняя прямая трансляция.

1-й тайм: 31:38 - 01:16:38.
2-й тайм: 01:33:16 - 02:18:17.

Приятного просмотра!

#  Alex Green » 30 янв 2019 19:06

vlad45 » 30 янв 2019, 18:51Третий гол - опять Ханни получил мяч от Глушенкова на месте левого инсайда и точненько катнул на ход одинокому Роше.Оттуда пас на линию штрафной под удар Зе - вынимай!

Ханни был заменён на 66-й минуте и не мог на 84-й участвовать в голевой комбинации...
Ты знаешь, что нужно сделать после такого. Не Ханни, тебе.

#  Alex Green » 30 янв 2019 19:01

..."Компот":
"СПАРТАК" - "Локомотив" 4:0 (2:0).
"СПАРТАК": Селихов, Айртон (Маслов, 76), Джикия, Кутепов, Рассказов (Мельгарехо, 46; Л. Миронов, 85), Глушаков (Умяров, 66), Ломовицкий (Мелкадзе, 46), Зобнин (Гулиев, 46), Ханни (Глушенков, 66), Ташаев (Педро Роша, 46), Зе Луиш.
"Локомотив": Гильерме (Коченков, 46), Чорлука (Хеведес, 46), Кверквелия, Лысов, Баринов (Тарасов, 71), Ан. Миранчук (Тугарев, 46), Ал. Миранчук (А. Миронов, 81), Игнатьев (Рыбус, 46), Крыховяк (Денисов, 46), Фарфан (Жемалетдинов, 62), Смолов (Эдер, 46).
Голы: Айртон, 1 (1:0), Ломовицкий, 31 (2:0), Зе Луиш (Педро Роша), 84 (3:0), Зе Луиш (Педро Роша), 86 (4:0).
Предупреждения: Ханни, 7 (срыв атаки), Ан. Миранчук, 19 (срыв атаки), Джикия, 64 (гр. игра).
Cудьи: Мешков (Дмитров), Гаврилин (Владимир), Петросян (Бронницы).
29 января. Доха. Стадион "Doha Sports City".

...Индивидуальная статистика полевых игроков ("СПАРТАК"):
Айртон: 3 удара по воротам (два - в створ; 2-й: гол), 1 заработанный угловой, 2 фола, 1 фол на нём.
Маслов: -
Джикия: 1 заблокированный удар, 1 фол (предупреждение).
Кутепов: 1 заблокированный удар.
Рассказов: 1 фол на нём.
Мельгарехо: 1 фол на нём.
Миронов: -
Глушаков: 1 удар по воротам, 1 фол, 1 фол на нём.
Умяров: 2 фола.
Ломовицкий: 2 удара по воротам (1 - в створ: гол), 1 поданный угловой, 2 фола, 2 фола на нём.
Мелкадзе: -
Зобнин: 3 фола на нём (1-й: предупреждение Ан. Миранчуку).
Гулиев: 2 фола.
Ханни: 2 удара по воротам (1 - в створ), 1 заблокированный удар, 1 заработанный угловой, 1 поданный угловой, 3 фола (1-й: предупреждение).
Глушенков: -
Ташаев: 1 офсайд, 1 фол, 1 фол на нём.
Педро Роша: две голевые передачи, 3 удара по воротам (два - в створ), 1 поданный угловой, 2 офсайда.
Зе Луиш: 4 удара по воротам (2 - в створ; оба - голы), 1 заработанный угловой, 1 офсайд, 3 фола на нём.

#  Mike Lebedev » 30 янв 2019 18:56

- Вразрезик копченый не желаете? - спросил официант
- Отдохнешь, - реагировал Кузин
(с) С.Довлатов, "Компромисс"

#  Leqion » 30 янв 2019 18:56

Valentinovich » 30 янв 2019 18:25Думал почему Федун появился именно сейчас.

Теория заговора, часть III

#  Пуэр » 30 янв 2019 18:55


Вектор Антинавесович Контуров

#  vlad45 » 30 янв 2019 18:51

Mendel » 30 янв 2019 18:09 Низом, вразрезик - красотень же?


Вот я хотел написать еще после первой игры,но отложил "на потом".
Все эти -низом,вразрез,стенка на третьего и т.д. стали возможны от того,что нашлось место на поле для Ханни.Плюс поменялась схема.
Мне сдается,что мы больше играем не так с крайками,как с инсайдами.И ханни очень хорошо туда открывается и оттуда отыгрывается.
Вот пример вчера - первый гол.Зе получил мяч на краю,его крыли двое.Он находит освбодившегося от опеки и отскочившего в зону левого инсайда Ханни,короткая стенка и Зе уже на оперативном просторе и вырезает шикарно на Айртона(с которым "махнулся" местами!) Это ведь Зе должен был из центра рывок делать ,а Айртон пас дать.
Вот и еще нюанс - взаимозаменяемость и смена позиций в атаке! В обороне,кстати,с этим много хуже.
Продолжу по Ханни.Второй гол -тот же Ханни в центре поля,но с места уже правого инсайда(!) прессанул пз лохов,сбросил мяч на ход Ломовицкому и рванул на место в центр,уводя за собой единственного игрока соперника,еще способного помешать Ломовицкому убежать.
Третий гол - опять Ханни получил мяч от Глушенкова на месте левого инсайда и точненько катнул на ход одинокому Роше.Оттуда пас на линию штрафной под удар Зе - вынимай!
Т.е.,считаю,что личность Ханни в нынешней игре Спартака чуть ли не ключевая.
Он не Алекс и не Титов, он просто нужный для команды игрок в нужном месте.

#  alek.vladimir » 30 янв 2019 18:43

mp

на безрыбье и рак рыба))

#  mp » 30 янв 2019 18:28

Valentinovich, Мда.Уйти с трофеем от Матч ТВ это безусловно круто )))
На всю оставшуюся жизнь почет и уважение))
Стоило ради этого столько лет лямку тянуть.

#  Valentinovich » 30 янв 2019 18:25

Думал почему Федун появился именно сейчас.
У таких людей все расписано и вряд ли у него появилась свободная минутка и он решил провести ее рядом с "любимой" командой.
Скорее всего все было спланировано заранее и действительно была установка взять говночашку.
Но зачем она ему?
У меня только одна версия, он уходит и хотел уйти победителем.

#  Ценитель » 30 янв 2019 18:25

Навесов нет, вектор виден, контуры оформились.
Тишь да благодать. :3

#  Mendel » 30 янв 2019 18:09

Не придирайтесь. "Не было навесов" - это в сравнении с прошлым годом, когда
"покатали мяч 2 минуты поперек поля в районе центральной линии,
фланг, забег, навес..." Что с Зе, что без Зе.

А сейчас даже от безысходности не пуляли навесы. Низом, вразрезик - красотень же?

#  vlad45 » 30 янв 2019 18:03

Mosfilmovskiy » 30 янв 2019 17:54А подача на Рошу, когда мяч после его удара в сантиметрах от "девятки" пролетел?


Олег,я чуть ниже это же отмечал,только там не от защитника,а от Ханни шло.
И еще: отсутствие Комбарова ,имхо,исключило навесы. Ибо некому!Ни Рассказов,ни Айртон хорошо подать не могут,Мель - очень редко.
Не то,чтоб Комбаров в том преуспевает,но раз из 7-8 проходит опасно.

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2019 17:54

Mendel
Дим, может и диагоналей от защитников не было?:-)
А подача на Рошу, когда мяч после его удара в сантиметрах от "девятки" пролетел?

Eagleasias
Роман!
Тоже об этом задумывался...
Несите Ваши денежки на абики весенней части чемпа!

Я бы добавил, что тренеру было важно показать прогресс в постановке игры, он же срок объявлял! Старикам и молодёжи хотелось себя показать с лучшей стороны, а РУководству выиграть именно Кубок МатчТВ...утереть нос, тык скызыть:-)

Подвели физику к нужной дате. Задушили (высоким) прессингом и быстрыми контратаками. В позиционке против успевшего отойти соперника - как раньше - никак. Сзади привычно пожарим, не готовому физически сопернику даём входить в штрафную, но вратари тащят...что пенальти, что удары с 5ти метров:-)

Ну и конечно раскрыли карты.
У вражин месяц подготовиться к играм с нами.
А нам - как то "держать периметр" физической готовности.

ИМХО

#  DyG » 30 янв 2019 17:28

Тверской » 30 янв 2019 14:35 молодой пацан мог сыграть тонко, пробросить влево на одного неприкрытого Ташаева.
“Было время прицелиться и посмотреть” – коммент сказал.
Но он выцеливал ногу, это да, а по воротам стрелял не глядя.

Он перед ударом посмотрел влево, точно помню!
На том повторе, что из-за ворот хорошо видно.

#  Nikodimoff » 30 янв 2019 17:27

Зе - красавелла!))
Показал уровень, теперь наблюдает и не парится расслабив булки!))

#  Eaglesias » 30 янв 2019 17:25

Стрекалок, Тогда предложи темы, а не делай замечания. Иначе, будьте любезны, слушьте пластинку по турниру в Катаре. Там только первая дорожка прошла, кхе-кхе, если что. До конца еще далече. Вот, например, правильно замечали, что группа атаки весьма медленно возвращается назад в оборону. То есть, как всегда и было в Краснодаре Кононова - большие разрывы между линиями. Группа атаки сама по себе, группа защиты сама по себе. Опорка выпадает как класс, либо впереди на постоянной основе пока силы есть, либо в защите пешком, когда устает. Это не напрягает, не? :) Вот например Пилипчука и Карреру - это только радовало. Оне сами говорили, что Краснодар разбирать (Шалимовский не многим отличался от Кононовского) - самое плевое дело. Легче всего в РФПЛ.

#  чннхнпS » 30 янв 2019 17:21

mp » 30 янв 2019 16:19В навесах-то плохого ничего нет.Тем более когда в нападении есть Зе.
Плохо когда кроме навесов ни хрена больше нет.

лаконично и очень правильно

#  Стрекалок » 30 янв 2019 17:16

# Eaglesias » 30.01.2019 17:01
Мне как то до пизды, кто там пришел в Оренбург,Трабукки или Селюк или кто то еще..

#  Eaglesias » 30 янв 2019 17:01

Стрекалок, Давай тогда обсудим приход Трабукки в Оренбург. Я не думаю, что это связано с Каррерой (хотя тамошний тренер на той неделе явно перевозбудившись (а может даже накатил, судя по риторике), дал едкое и брехливое интервью по поводу итальянца). Думаю, это дела исключительно казахские. С прицелом на болота именно Трабукки. А то там селекцией занимаются все кому не лень после смерти Сарсании. А вот когда Трабукки пойдет к запитерским из дочки на повышение... Впрочем, я еще в начале декабря пейсал, что по болоту поплыли слухи, что РУ бомжей начало рассматривать вариант с Каррерой летом, если Симак все провалит. Причем озвучили мне это люди известные, как в тамошней движухе, так и близкие к клубу. Питер - деревня еще похлеще московской. Ибо гораздо меньше и мест для пересечений по пальцам пересчитать. Сарафанное радио развито на достойном уровне :)

#  battle-axe » 30 янв 2019 16:53

В АПЛ команды тратят на предсезонную подготовку 4.5 - 5 недель. Сначала силовые тренировки, потом скорость. Ну, естественно, мяч они иногда видят, как же без него.
Играют больше 8 месяцев подряд без перерыва.
Футбол стал похож на спринтерский вид спорта, тактика заставила. Бесконечные кроссы в Хосте у наших ветеранов давно заменил ненавистный тренажерный зал.

У Спартака, можно сказать, сборы еще не начинались. Кстати, у молодых в АПЛ новая фишка в последние годы - приезжают дней за 10 до первых тренек куда-нибудь в британскую тайгу и начинают сами втягиваться в сезон. 100 тыщ паундов в неделю лет пятнадцать - это вам на сохо рум ...

Зе - крут )).

#  VVT5 » 30 янв 2019 16:50

Eaglesias! Тебе не надоело долдонить одно и то же каждый день? Ну нет уже МК с Трабукки, успокойся или на гостевую Оренбурга перейди?

#  Стрекалок » 30 янв 2019 16:37

# Eaglesias » 30.01.2019 16:17
Смени пластинку. Какой день одно и тоже. Знаток подготовки команды к сезону...

#  mp » 30 янв 2019 16:19

В навесах-то плохого ничего нет.Тем более когда в нападении есть Зе.
Плохо когда кроме навесов ни хрена больше нет.

#  Eaglesias » 30 янв 2019 16:17

mmmmm » 30 янв 2019 12:18Подозреваю, что никто из интересующихся футболом не ожидал, что Спартак вот таким образом вынесет всех лидеров РПЛ в зимнем междусобойчике.
Никто.


Как же это никто!? viewtopic.php?p=818512#p818512
xD

---
Ну шо? Со второй "копой дель болью" нас, а, джентельмены? Хорошо это или плохо? Тут 2 мнения может быть основных. Если в сезоне поваляться из-за этого - то плохо, если не поваляться - то хорошо. *я думаю что повалятся - обосновывал уже почему*

Но зная Федуна (а как этого политрука не узнать! за 16 лет-то?), такую логику вижу в его поступках. Во всем же туфта и пыль в глаза. Вот по совести нужен этот турнир? С точки зрения обосновывания поступков РУ, которое весь ноябрь/декабрь воевало с болельщиками (и война продолжится, в этом можно не сомневаться), с общественным мнением и сильно подмочило себе и так давно подмоченную репутацию - турнир надо было выигрывать любой ценой. Типа показать - всё правильно делали. И тем самым вернуть на свою сторону колеблющихся, лояльных и сомневающихся. Типа всё путем - жрите сосиски. И Лёня такой молодец, настоял на турнире в Катаре. Бомжей обыграли, Сельпо, паровоз...

А теперь вспоминаем, как увольняли Валеру. За что его увольняли. За не выигранный кубок, тот самый проеб Тосно. И это не мои слова, а слова известных людей, приблеженных к клубу, хотя я с ними в этом вопросе абсолютно согласен. Федуну нужен был кубок, чтобы на открытии стадиона хвастануть перед высокопоставленными болельщиками. Показать, что он не нультрофеич. То есть титул ему нужен был не потому чтобы Спартак, в принципе, победил, а для собственной цели с интересами болельщиков связанной очень криво. Поэтому Валера вылетел с присвистом сразу, как было задето самолюбие Бизболки (так бы еще работал лет пять, может, как и Каррера, вопреки этому патлатому гепатиту, чего-нить и выиграл сам - хотя навряд ли, кхе-кхе).

Так и с говночашкой этой катарской. Нужно показать, что Федун справляется, не упустил вожжи, а что потом будет - это стрелочников найдут. Не в первый раз чай. Думаю, даже заранее знаю какую найдут формулировку (как заранее предсказал все то что произошло в Катаре, кхе-кхе). А чего ее искать? Тренер не справился с предсезонными сборами, упустил физический компонент, не подготовил команду. Очень хорошая и главная правдивая формулировочка. А то что он не справился именно из-за хотелок РУ - поднять себе своё говняное реноме - это кого ебёт вообще? ггг Мол, были еще после этого сборы - вот там и не справился, шабашник. Насцут в уши, ждите! :)

З.Ы. Время у Кононова, правда еще есть. Мало, но есть. Если увидите на след. сборе, что игроки еле ноги передвигают и просирают любительским командам - значит зайчик-паинька белорусский взялся за ум и команда дотянет в сезоне по физре хотя бы до конца апреля, а с ротацией может и до конца дотянет на зубах. Может быть даже попадут в говночашку без стыков.

Но это навряд ли. ОПГ Ромашка уже отвыкла работать на износ, а молодежи научится не у кого (она тока от этих олухов может научиться как в бане отдыхать с блядями и раками под пивко и самогон). А ставить ее будут в состав. Травматизм тоже будет на уровне, так как база не заложена. Повышенная энергозатратность и с базой при Каррере приносила много проблем - организмь футболистов не привыкших за много лет при Федуне к таким нагрузкам (абсолютно естественным в любом европейском топ-клубе, а Каррера на минуточку брал треньки ессно, что Ювентусовские) давал сбой. А без базы, без объема на сборах - посыпятца мышцы и связки в чемпионате через раз. А чтоб не посыпались - надо хуи на футбол забивать, номер отбывать на поле. Вот это вот скорее всего и будет. Оне теперь ученые. И молодежь подучат.

Зато турнир в Катаре выиграли (с) кхе-кхе

#  vlad45 » 30 янв 2019 16:04

Mendel » 30 янв 2019 15:47у команды не было практически ни одного навеса?


был,Дима, не лукавь-))
Во втором тайме с лохами Ханни вырезал навес нс рошу с правой бровки, тот пробил опасно,рядом со стойкой....вот больше вчера и не помню-)))

#  Mendel » 30 янв 2019 15:47

Почему никто не обсуждает, что за весь турнир у команды не было практически ни одного навеса?

#  mp » 30 янв 2019 15:41

Горыныч за Спартак,
Да у них нормальный тренер. И стоит в разы меньше наверное.

#  Горыныч за Спартак » 30 янв 2019 15:32

Трабукки в Оренбурге. Довбня в недоумении. Массимо на низком старте?

https://rsport.ria.ru/20190130/1550135384.html
__________________

P.S. Оренбург, как известно, содержится на деньги дочки Газпрома.
Смотрины перед назначением в Бздунит?

#  словесник » 30 янв 2019 15:29

Тверской, Серёжа, страшно признаться...
В "годы оны" мне казалось, что на "ВВ" слишком много собственно футбола: разборы матчей, оценки игрокам, аналитика по эпизодам и персоналиям, схемы, схемы, схемы... Хотелось контекста / офтопа...
Сейчас же ностальгирую именно по тому самому.

#  Тверской » 30 янв 2019 15:06

словесник, Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа, Владимир Витальич.
Щас-то народ – всё больше в теме продать-купить бы кого. Да по курилкам

#  словесник » 30 янв 2019 14:50

Тверской, Серёж, "в узком кругу" я его называл "рекордсменом по принятию самого неверного решения в самый ответственный момент". Хочется побыстрее про это "звание" забыть.

#  Тверской » 30 янв 2019 14:35

словесник, Профессор, молодой пацан мог сыграть тонко, пробросить влево на одного неприкрытого Ташаева.
“Было время прицелиться и посмотреть” – коммент сказал.
Но он выцеливал ногу, это да, а по воротам стрелял не глядя. Посмотрел уже после удара. На прыжок и колыхание сетки.
От штанги - на тоненького. Не бильярд.
Смелость города берёт? Или “хочу-хочу забить первый”?

Придёт в гости, объясните: 4Б - не наш метод. :) Не в пустые и не после многоходовки - спартаковскими не считаются.

#  Nikiforoff » 30 янв 2019 14:26


ЗЫ: Пока ВВсё на багаже Рианчо...
_______
Тоже так думаю.

#  словесник » 30 янв 2019 14:00

Тверской, Серёж, я и так взял на себя слишком много: чуть ли не аки аналитик какой :-).
Скажу только, что "роль Мелкадзе" (если "проспективно" спроецировать на четвёртый) сыграл (как смог) Ханни.

#  Стараюсь думать » 30 янв 2019 13:56

RoughBoy » 30 янв 2019 10:12

Резюмируя ВВ:
Спартак Кононова играет в футбол и это настораживает.
--------------------------------------------------------------------------
Предсказуемо настораживает )))
Федун явно опять что-то злое затеял .
иглесиасов уже глючит ,а что будет с ними ,если в чемпионате это продолжится

#  Тверской » 30 янв 2019 13:54

словесник, Владимир Витальич, а по второму голу что скажете?

#  RedQuite » 30 янв 2019 13:53

irod sm » 30 янв 2019 08:20
...4 легионера у нас точно будут на поле. Жиго, Фернандо, Ханни, кто-то из двойки напов. Возможно так и будем начинать со старта.
Все остальное будет ротироваться. Мельгарехо, Айртон, второй нап, Роша...


Кмк, будем играть в 6 легов, по максимуму. Наши леги хоть и средненькие, но всё-таки гораздо выше по уровню наших паспортов. Это единственный вариант частичной компенсации ушедшего Промеса. Итак, считаем: ЛА, Зе, Ферни, Жиго, Айртон (зачем его тогда брали), Ханни. Плюс 7-й запасной Мель, который может заменить практически любого (кроме Ферни и Жиго, для этих есть Бок).
Итого - на паспорта остаётся всего 4 позиции: КрЗ (Комбаров, Рассказов), ЦЗ (Джикия, Кутепов), ЦПЗ (Глушаков, Гулиев), КрПЗ (Зобнин, Ташаев).
А вот Роше придётся тяжело, он пока 9-й лег. Также и нашим молодым, им для начала предстоит борьба между собой за место в заявке, т.к. позиции дублируются (Игнатов-Умяров и Ломовицкий-Глушенков). Если хоть один из них закрепится в основе - будет хорошо. Всё имхо...

P/s. Чего так редко стал заходить, всё с украми воюешь? :)

#  BM1964 » 30 янв 2019 13:53


Володь, отличное описание и полностью согласен, гол прекрасный и нелегальный. Но надо сказать что все голы по "композиции" отличные и разные. Вспоминаю первый год Массимо, когда каждый гол хотелось упаковать, такая там была россыпь...

#  Край » 30 янв 2019 13:49

словесник » 30 янв 2019, 13:29..Роша до приёма мяча бросил мгновенный взгляд вперёд -- и совершенно осознанно и направленно сделал в касание длинный пас на Зе Луиша.
Человек,который может так сыграть,не потерян для футбола..Роша возвращается потихоньку.)

#  valdano » 30 янв 2019 13:36

авоська,
У меня не "нелюбовь", нормальное, ровное отношение. Только и не икона, это точно.
Дальше эту тему развивать не буду, ибо столько написано, повторяться не хочется.

#  словесник » 30 янв 2019 13:29

Четвёртый гол мне при спокойном повторном просмотре видится всё-таки необычным...

Во-первых, Мелкадзе понёсся на перехват-отбор с заведомо (вроде бы) проигрышной позиции. Но очень решительно. И успел-таки откинуть.
Во-вторых, Умярову нельзя было мяч обрабатывать, потому что сразу насел оппонент. Проще всего было толкнуть мяч чуть левее стоявшему Гулиеву, однако Умяров предпочёл отдать всё-таки вперёд, Роше.
В-третьих, Роша до приёма мяча бросил мгновенный взгляд вперёд -- и совершенно осознанно и направленно сделал в касание длинный пас на Зе Луиша.
В-четвёртых, Зе "сыграл Луиса Адриано" :-).

Понимаю, что каждое из этих действий можно объяснить уверенностью в конечном результате, позволяющей играть смело, рисковать. И всё равно в целом, "по композиции" вообще и "по составляющим" в частности, гол необычный.
На мой взгляд, разумеется :-).

#  alex68 » 30 янв 2019 13:26

почему Боккетти вместо Кутепова?
почему не ЖигО?

#  froloff » 30 янв 2019 13:24

Superfuzz,
Не согласен по Селихову. Ничего он не тащил.
Просто два раза не успел увернуться.
А так, всё по делу.

#  авоська » 30 янв 2019 13:21

valdano,
Давай не будем вдаваться в мельчайшие подробности каждого матча.
Ведь косяки можно найти в каждом из них.И в ближайших официальных наверняка будут изъяны.
Мы просто сравним результат.
Понимаю,что нелюбовь к Каррере застилает тебе и твоим двум-трем соратникам глаза,но хотя бы можно было
нажать на "сезон" и глянуть на результаты прошлого года и не попадать впросак)

#  Superfuzz » 30 янв 2019 13:18

Турнир начинался для "Спартака" прекрасно. В первой игре с "Ростовом" играли достаточно невразумительно, могли и потерять очки. К сожалению, Ионов пробил несильно, Максименко взял пенальти, а в ответной атаке был забит победный гол.
Игры с "Зенитом" и "Локомотивом" не могут вселить ничего, кроме пессимизма. Крупные победы над разобранными немотивированными соперниками. Особенной критики заслуживает Селихов, тащивший мертвые мячи.
"Локомотив" начал турнир ни шатко ни валко, выиграв матч, но потом взял себя в руки. А вот "Зенит" смазал концовку. Один "Ростов" выглядел достаточно стабильно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".