01.01.2019 - 31.01.2019

#  kvzakhar » 21 янв 2019 12:08

EaglesiasОткажешь - Федерация заругает. У них свой мутный ынтэрэс.

так никто же не заставляет жопу там рвать, ну в пол ноги под нагрузкой, пусть молодые бегают.
наоборот какие-то игровые связи можно наработать.

RamiЕще написал, что Аиртона активно продвигали агенты.

чтобы не платить за скопинцева 5, по рынку, заплатим за нонейма 7 при ценнике по рынку 1,5.
ожидать от ниаильки после педры каких-то футбольных покупок, ну просто говоря глупо.
если айртон не будет стабильно играть в основе, то это уже проеб денег.
хотя их у нас столько что мы можем отдать 20ку на парней из бразилии и посадить их на лавку)

#  Cтаканов » 21 янв 2019 12:02

Мосфолд, Леонидыч
пара-тройка золотых ребят в это время в буфэте...
кубок содружества был великолепен. после новогодней хуерги, спокойно, с чувством, с тактом, с расстановкой в компании друзей прекрасно проводили время.
Такие словесные реверансы с трибуны некоторые себе позволяли:) не каждый год во МХАТе или Малом такие можно было услышать от мастеров, так сказать, мельпомены и сцены:)
честно говоря, не разу не помню ни как туда входил, ни как оттуда выходил.
поэтому и совесть чиста. и не у меня одного, практически у всех с flint'овского фото:)

есть несколько ну ооочень стыдных историй, канечно:) но даже спустя 18 лет нельзя о таком рассказывать:)

#  Sid Kampeador » 21 янв 2019 11:53

Eaglesias » 21 янв 2019 11:32 Eaglesias » 21 янв 2019 11:32


Ну вот я привёл наверху пример Гари Бэтмена в НХЛ. Ему плевать на федерации, Фазелей. Поставил свою лигу выше всего мира и сидит в ус не дует. И Кубок мира отменяется, и на Олимпиаде выступают хз кто. А что Федуну мешает так же Спартак представлять? По сути все понимают, что( тьфу-тьфу) лишись РПЛ Спартака-то чемпионат станет неинтересен никому. Потому что Спартак-это популярность, медийность, пресса, красавец стадион( единственный в столице среди клубов, на котором проводились матчи ЧМ), посещаемость, реклама. И Федуну нужно это брать за основу, когда клуб приглашают на подобного рода мероприятия. То что выгодно Спартаку с финансовой стороны или каких нибудь огромных перспектив-там и играют.

#  Eaglesias » 21 янв 2019 11:32

Турнир в Катаре - это как январский совковый турнир "Неделька". Хрен разберешь зачем он вообще нужен и с какой целью проводится. Откажешь - Федерация заругает. У них свой мутный ынтэрэс. Так и тут. РФС или РФПЛ (ей-богу, не знаю!) хрень намутили, пыхти теперь. Массимо-то, если мне память не изменяет, сразу сказал, что "Недельку" эту следует послать в презренную задницу песчаной гадюки. Ему как-то веришь больше.

Хотя с другой стороны, нашим хоть пыхти, хоть не пыхти... один фиг подготовку засрут. А не засрут, так травм наполучают. А не наполучают, еще чего-нибудь случится. Например турнир выиграют. Задача на сезон выполнена. Можно шукать в интернетике красивые туры на лето.

#  Край » 21 янв 2019 10:59

словесник » 20 янв 2019, 20:50Ребров прооперирован:

Интересно,это уже пятый примерно игрок,который полгода лечился,а потом был вынужден делать операцию.
Жано так лечили,Кутепова...Странная методика.Аналогов не знаю.

#  valdano » 21 янв 2019 10:57

Rami
Летом 2017 года на него стояла цена меньше 1 млн. евро на немецком сайте. Когда и как они свои базы обновляют, их проблемы. Но факт такой был. Тем межсезоньем ещё здесь же, на ВВ, трепались насчёт трансферов. Я про Артура здесь писал.
Жаль времени нет сейчас, в поиске местном свои сообщения бы поднять, там должно быть.
То, что не понравился Зениту и в Бразилии есть 4-5 игроков сильнее, не означает, что его цена - 1,5 млн.евро. Тем более для российского рынка. Спортинг давал 4, не продали.

#  МосфОлд » 21 янв 2019 10:35

Sid Kampeador » 21 янв 2019 10:16Молодой ещё парень совсем.

Вот, вот, если с молоду в гондонство вдарился, то уже толку не будет. Греком он себя возомнил, тоже мне Гиацинт Эбалович!

#  Rami » 21 янв 2019 10:35



Про Артура ты ерунду написал. Его добавили в базу в 2015 с базовой ценой 100к и до 2017 она висела, так как он не играл на взрослом уровне. Дебютировал только в 2017 и первой же оценкой тм поставил ему 6 миллионов. После этого они дважды ее повышали в течение полугода до 14 и 30. В итоге в Барселону он перешел за 31, оцениваясь на момент трансфера в 30.

По ссылке на чемпионат журналист мышей не ловит. Он пишет, что Аиртоном интересовался Зенит, но это не так. Довольно известный аналитик Зенита ведет паблик в вк ("Блокнот"), он писал, что им Аиртон не понравился и только в Бразилии есть 4-5 игрока сильнее на эту позицию. Еще написал, что Аиртона активно продвигали агенты.

#  Sid Kampeador » 21 янв 2019 10:16

МосфОлд » 21 янв 2019 10:08 МосфОлд » 21 янв 2019 10:08



Рано о нём мнение составили. Сказал про Медведева, думаю на эмоциях... Думаю в дальнейшем он не раз объяснит свои слова или извинится. Молодой ещё парень совсем.

#  МосфОлд » 21 янв 2019 10:08

Sid Kampeador » 21 янв 2019 09:45Думаю с таким знаменитым дедом-спартаковской легендой и матерью-Циципас-добьётся огромных успехов в ближайшие годы.

Гондон он (этот Циципас или как его там), а не потомок Спартаковских легенд!(((

#  Sid Kampeador » 21 янв 2019 09:45

fac » 21 янв 2019 00:11#  fac » 21 янв 2019 00:11


В НХЛ есть одна сволочь , которого я дико не люблю, и который разрушил хоккейных сборных. Имя его всем известно-Гэрри Бэтмен. Из-за этого упыря уже отменили всё что можно с участием лучших нац.команд. Олимпиаду с НХЛовцами, Кубок мира..... Но сволочи надо отдать должное за умение положить с прибором на всех авторитетов и защищать свою точку зрения, ища выгоду во всём. Ему не указ ни Рене Фазель, ни всякие КХЛ и ИИФХХ. И т.д и т.п. Живёт по принципу-"Если нам выгодно"-мы принимаем участие. Когда была Олимпиада в Пхёнчане-ведь многие хоккеисты НХЛ высказывали своё желание сыграть на турнире, но ему никто поперёк слова не вставил... Хотя за 4 года наверняка ведь можно было договориться? И очень вероятно НХЛ-овцев ещё и с Пекином-2022 продинамят, потому что этот Бэттмен так скажет и не найдёт должных аргументов для участия игроков в соревнованиях.

Наш Федун-мог бы в аналогичном варианте в футболе стать неким революционером. То бишь на все эти Кубки Первого канала, Кубки Премьер Лиги, товарищеские матчи сборных-отпускать футболистов, когда это выгодно Спартаку и положить с прибором на мнение других.. Хотите увидеть Спартак- народную команду с миллионами фанатов на всяких предсезонных кубках, повышайте призовой фонд до огромных сумм, пытайтесь убедить руководство Спартака, что клуб там нужен? Хотят сборные в товарняках видеть Зобнина, Зе Луиша, Джикию и т.д и т.п? Не вопрос-делайте страховку на случай травм, платите дополнительно руководству Спартака за то, чтобы игроки вызывали на ненужные товарняки. Начнут футболисты внутри клуба возмущаться-не вопрос-ищите себе другое место работы, и пусть вам платит деньги федерация нац.сборных.. Таким жёстким методом, возможно клуб испортит отношения со многими, но он начнёт защищать свои стратегические, турнирные интересы, а Федун получит огромное уважение за умение действовать с позиции силы и напористости. А команда будет играть лучшим составом в официальных играх сезона. Понятно, что это всё фантастика и мои личные фантазии, но иногда действительно нужно переставать быть излишне мягким....

Духон--> спасибо большое за исторический эксурс. Да-спортивная семья. Думаю с таким знаменитым дедом-спартаковской легендой и матерью-Циципас-добьётся огромных успехов в ближайшие годы. Посмотрел его матч с Федерером вчера . Великолепно атакует, есть характер( сколько Брек Пойнтов отыграл), молодой, напористый. Настоящее и будущее мирового тенниса.


Кафельникова с вступлением в "ЗТС". Хотя и не нравится мне его ребячество в твиттере(( Взрослый же мужик

#  Valentinovich » 21 янв 2019 09:25

valdano,
да пусть хоть за 10 покупают, мне деньги Федуна пофиг. Мне важно качество футболистов которые приходят в Спартак.
Если это легионер он как минимум уже сейчас должен усиливать состав.
Но то что в прессе пишут что он на тренировке не лучше Комбарова это же явно не усиление здесь и сейчас, это все опять на какое то светлое будущее надежда, которое может так и не наступить.
Сам я этого Аиртона вообще еще не видел, надеюсь сегодня получится познакомиться, хоть первое впечатление.

#  valdano » 21 янв 2019 09:07

Valentinovich,
С остальным спорить не буду, ибо все субъективно, но про 2 миллиона за Айртона резануло глаз. Ты откуда это взял?
Кину ссылку, написано еще до этого трансфера, но человек явно в теме - https://www.championat.com/football/art ... ovkoj.html
Я уже сколько раз вам здесь писал, что на трансфермаркте дают странные цифры по бразильским игрокам, но вы же только себя читаете. Про Артура, который сейчас в Барсе, трансфер был из Гремио за 40+, но на немецком сайте ценник висел еще за полгода до трансфера меньше 1 миллиона евро. Все скаутские сайты писали, что растет будущая звезда, что же его никто за пять-шесть миллионов евро тогда не купил? Те же Порту, Аякс, другие клубы с отлаженными скаутскими службами?

#  Valentinovich » 21 янв 2019 08:20

valdano » 20 янв 2019 18:25Так я нигде про успехи и не писал. Напротив я писал, что система Федуна с несколькими лагерями в клубной системе, которые должны были сдерживать друг друга, потерпела крах. В этой системе трудно было разобраться, кто и за что отвечает, кто кому подчиняется. Сейчас вроде бы, от этого ушли наконец, и вроде как сформировалась команда, которая должна работать на результат. Потому как спросят с них. Почему пишу вроде как? Я же не в клубе, только знаю с их слов в СМИ.

Я даже не хочу писать про то что эта команда нацеленная на результат нигде до этого этот результат не давала.
Давай чисто по действиям новой команды:
1. Тренер ничего до этого не выигрывавший. Это явно не на результат прицел, а на авось. Авось получится, т.к. вроде опыт есть.
2. Расчистка команды не по спортивному принципу, а по зарплатной ведомости. Это на результат работа или опять на авось? Авось молодежь заиграет.
3. Легионер с ценой 2 мил купленный за 7, который пока по прессе на тренеровках не лучше Комбарова. Это на результат? Или опять на авось? Авось заиграет молодой же все таки.

Так что пока я у новой (на самом деле старой) команды не вижу шагов явно нацеленных на результат первое место в чемпионате.
Но и с оценками пока не тороплюсь, потому что помню как приходили те же Зобнин с Джикией, которые тоже явными усилениями не выглядели.

#  ys » 21 янв 2019 06:32

митхун,

Это вообще неважно. Важно, кем человек сам себя считает. У той же Аманды Анисимовой оба родителя стопроцентные русские. И что с того..

#  ys » 21 янв 2019 06:17

Ну и поздравим искреннего пусть и порой излишне эмоцонального спартаковца Женю Кафельникова с вхождением в Зал Теннисной Славы.
С третего захода, ну ведь так у нас принято :)

#  митхун » 21 янв 2019 06:06

ys » 21 янв 2019 05:27Отец Циципаса - бывший греческий теннисный про. Он же тренер Стефаноса. Так что утверждение,что его теннисные корни российские не совсем верно.

У него мать русская.Греки не еврее род не идёт по материнской линии.Но всё равно мать есть мать.

#  ys » 21 янв 2019 05:27

Духон,

Отец Циципаса - бывший греческий теннисный про. Он же тренер Стефаноса. Так что утверждение,что его теннисные корни российские не совсем верно.
А сам он считает себя греком, а к русским относится вот так вот:

https://ruposters.ru/news/23-03-2018/ts ... -medvedevu

#  Васильев1967 » 21 янв 2019 04:44

Да. И Горыныч эти два дня просто потряс. В самом хорошем смыселе. Мы повременим ево как бонбу в Киев отправлять (было некогда такое предложение ) такой Горыныч самим нужон!

#  Васильев1967 » 21 янв 2019 04:34

krash » 20 янв 2019 18:17когда набухался, но не до конца ( а выпить уже нечего).

Последний раз такое (что выпить нечего) со мной еще в 80-х годах ХХ века случилось, при Горбатом гадюке. С тех пор ни разу не позволил себе оказаться в таком ужасном положении. Всегда есть. И в необходимых количествах. Вот сейчас сижу, опохмеляюсь.
А про споры .Редкуита со всем сообществом... Все мы в открытую дверь ломимся. Хорошее управление лучше плохого. Много денег лучше чем мало. Во бином Ньютона! Другое дело, что по опыту нашего футбола, мало денег - поправимо и нивелируемо, а если... мудозвон сидел в кабине, то это пожалуй не лечится... Так что я тоже оппонент Лехи Редкуита.)))))

#  Васильев1967 » 21 янв 2019 04:10

SAS » 19 янв 2019 22:42 я ж видел Великую ГОЛЛАНДИЮ 1974-78 с Кройфом...

А еще лет 10-15 назад, небось Алексан Сергеич "Круифф" бы сказал! Во как нами манипулировают!
cuba » 19 янв 2019 22:52Про "оккупацию"
mmmm, Марк - во все глаза попал же.
Только, "чуть выше", цель-то...
Тут, "про это" - нельзя!

На свадьбе гости веселились.
Кричали "Горько!" "Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий
Держал плакат: "Долой режым!"
mmmmm » 19 янв 2019 23:00"Еще вчера мы оба
Клялись в любви до гроба.
А нынче эти клятвы ни к чему,
Поскольку моя Сара
Живет у комиссара,
И пришивает пугвицы к нему."

А вот это мощно задвинуто! Внушаить!

#  Васильев1967 » 21 янв 2019 03:54

Севу Savio_Spb, Игоря RoughBoy
С днем рождения!
Лучше поздно, чем никогда.
Андрея Алена с мощным юбилеем!
Все будьте здоровы и веселы!

#  fac » 21 янв 2019 00:11

Sid Kampeador » 20 янв 2019 15:42А Спартаку завтра удачи с Ростовом. Но главное-без травм. Ростовчане будут даже в товарищеском матче играть максимально жёстко!

Вообще не понимаю зачем этот турнир перед сезоном . Ростов , гудки , бамжи - все выйдут против нас наскипидаренные как в последний раз , грызть землю и доказывать , что оне не хужее. И не надо говорить что это товарищеский турнир , то-да-сё - никто против Спартака не играет "по- товарищески " все убиваются через не могу . У нас что лазарет опустел , треба пополнение ? Дебилы блять :twisted:

#  Духон » 20 янв 2019 23:38

для Sid Kampeador`a от 20.01.19 вв 15:42. Цытирую: "Молодец Циципас. Закрыл Федерера в четырёх сетах
на Открытом чемпионате Австралии и вышел впервые в 1/4 ТБШ! Извиняюсь за оффтоп. Просто грек - внук
легенды Спартака Сергея Сальникова и резко ворвался на теннисный Олимп в этом году."

Я бы не стал называть Степана - "греком".
Степан - сын знаменитой советской теннисистки Юлии Сальниковой, мастера спорта международного класса.
Таким образом он - сын отца-грека и русской матери :-))) !
Его теннисные корни - российские !!! Кстати, сам СергейСальников неплохо играл в теннис !

#  _Nik_ » 20 янв 2019 22:59

Где бы ещё найти такого алкаша, да ещё своего - спартаковского, чтобы Спартаку на ближайшие лет пятнадцать почти ежегодные чемпионства обеспечил?
Или так и будем трезвенниками раз 16 лет [случайно] побеждать?

#  Nikiforoff » 20 янв 2019 22:58

То халки то шлюба. Ред, ты так, как бомжи хочешь? Ты прав да. Что бабло решает. Но пока в куроводстве "лебедь рак и щука" будет всегда получаться "а вы друзья как ни садитесь..."

#  suslov » 20 янв 2019 22:55

Я скажу вам больше. В других клубах скандалы похлеще нашего, но их не раздувают и о них не говорит пресса. Что стоит хотя бы хоккейный скандал у коней, когда они выездюкам перестали билеты организовывать и предложили идти куда подальше или покупать самим на центральные трибуны. Зато по всем каналам инфа что глушак к даше не приехал на новый год.

#  AiltonD » 20 янв 2019 22:54

Я согласен с NikNik в ближайшем посте.
Причина в том, что Алику и федунько просто пох на этот балласт, за который мы переживаем :twisted: . Бизболка политручья отмазывется, отбрыкивается, выкручивается, всё что угодно, только не пытается сделать "Спартак" успешным и сильным.

#  Nikiforoff » 20 янв 2019 22:46

А ведь горыныч прав, у бамжей куроводство поебнутей нашего будет. Хватают все что плохо лежит и заваливают бабками. А толку хуй. Пилят там похлеще наших и без стеснения.
Редквайт прав. Бабло оно решает. Это как купить спорткар чтобы уделать соседа. Только если ты не умеешь ездить хоть каждый день покупай новую. Один хуй пока со столба очередного тебя разматывать будут,сосед кузьмич спокойно на ржавом москвиче 60 го года допердит до точки назначения.Таким макаром нищие кони нас и бомжей поебывают.

#  RoughBoy » 20 янв 2019 22:41

словесник,
Володь, ну тогда и о "преучили" пару слов. :)

#  словесник » 20 янв 2019 22:36

Сп-Ар,
Саш, ты вэвэшник молодой (я про стаж на Книге), поэтому можешь не знать.

Так получилось, в силу специфики профессии (она же пожизненная привязанность), что я малость "подвинут" на слове. Не только на слове "Спартак".
И время от времени стараюсь позубоскалить над мессагами сокнижников, содержащими ошибки, -- но из кожи вон лезу, чтобы это было не по-злому. Да и ошибки стараюсь выбирать либо откровенно забавные, либо показывающие наш язык как нечто особенное, парадоксальное, тонкое, etc.

Вот "пишите" и "пишете" -- вполне тонкая языковая вещь. К тому же один-два человека, которые не бросили читать после первых слов (увидев, что это "не по теме дня") и которые ранее не задумывались о подобном, возможно, не ошибутся при следующем употреблении этих слов.

Правда, на этот раз я не выполнил (каюсь!) самому же себе данное обещание -- сопровождать такую информацию футбольными примерами. Ну чтобы не совсем уж офтоп был. Даю себе подзатыльник :-).

#  NikNik » 20 янв 2019 21:55

valdano » 20 янв 2019 18:25#  valdano » 20 янв 2019 18:25


НУ так если это не работает уже как более 16 лет, почему я не могу тут написать что там все херово. Или на книге можно писать что все хорошо и махать чепчиками ?

Ты пишешь он плохо разбирается и т.д. Знаешь разбираться одно - а делать другое. А по делам следующие.

После чемпионства мы проебали двух самых лучших легионеров за историю клуба Массимо и Промеса.

Устроили борьбу за "капитана" который по спортивным то данным нихера не уперся уже как 1,5 года и до чемпионского сехона обычный средненький футболист ЧР. Все это лицемерие с маечками, заказными статьями и т.д.

И все это с попустительства РУ. ПОчему же не было таких шагов в поддержку Массимо.

И сейчас ты говоришь остались те кто строят. ЧЕГО ?? Они все расхерачили в хлам, чего они построить то могут.

Хотя по факту они сделали ту работу, которую от них ждал работодатель, поэтому на местах. Бейсболка опять перевел все стрелки - сольют "капитана" выпустят пыль и опять с надеждами ну вот сейчас что-то будет....

По поводу ФФП оформи в ФК Спартак часть недвижки от Тушино 2018, поставь нормальных руководителей и доминируй в ЧР. Но там этого никому не надо. ФК Спартак - там никому не уперся и тем более спортивная составляющая. Главное участие, а не результат. Освоят несколько ярдов зелени и ФК Спратак сплавит эта доблестная троица из уставного капитала.

Ведь уже же преучили за 2-5 место. Я приводил таблицу до Динамо там недалеко...

#  Сп-Ар » 20 янв 2019 21:42


Есть такой момент ....
:)
Но самым частым гостем я на соккере .... КБС .... если кто-то знает что это такое ..... :) :) :)

#  SAS » 20 янв 2019 21:36

Сп-Ар » 20 янв 2019 21:32
Александр!!! Смотрю ты в Туле тоже часто питаешься в сети питания "Теремок"... :-)

#  Сп-Ар » 20 янв 2019 21:32


Эээхх , вот и вы Сударь желаете запутать дружелюбный диалог ..... :) :)

#  МосфОлд » 20 янв 2019 21:29

Леонидыч » 20 янв 2019 18:45Пьют все! Не все «позорятся»...

Вышел вчера до магазина. Едва через сугроб перепрыгнул, так чуть под машину не попал. Вижу за рулём женщина знакомая, ну думаю и ... с ней.
Жена. Еду вчера на машине и пьяный чуть под колёса не попал. Говорю, пьяный, валил бы ты отсюда.
Сын сидящий рядом в машине. Мам, а это наш папа!))) (быль)

#  словесник » 20 янв 2019 20:50

Ребров прооперирован:
http://spartak.com/news/2019-01-20-rebr ... perirovan/

Ну и тренировка очередная с фотоотчётом:
http://spartak.com/news/2019-01-20-fern ... a_na_pole/

#  SAS » 20 янв 2019 20:45

оййй ?!...- и вообще не приставайте ко мне, я со ВВсеми согласен :-) , но в Печали - Трамп Дерёт Ронни в финале снукера "Мастерс" 7 : 1 - "куда Мир только катится???" (...

#  gelom » 20 янв 2019 20:37

Cтаканов,
Злопамятный ты, Максим Валентинович! Аж, жуть. Хотя, кто забудет - тому оба, ни кто не отменял!))))

#  SAS » 20 янв 2019 20:36

словесник » 20 янв 2019 20:27
Володя! а я тебе так отвечу :-):
- с гносеологической точки зрения это перманентная контактность заблудших интеллектов, пытающихся понять всю глубину несовпадения их взглядов в своих адекватных ощущениях... !!!
:-)

#  Сп-Ар » 20 янв 2019 20:36


:) :) :)
Спасибо за понимание .

#  vlad45 » 20 янв 2019 20:33

SAS,
Саня,ты посмотри на этих ссыкунов.Они в то время,в лучшем случае копейки сшибали на билеты,а то и вовсе к футболу никак не относились,а только по газетам и интернету(если он у них тогда был).
А сейчас явно заказуха от "старших товарищей".
Я эти помойные издания и вовсе не открываю,достаточно новостных порталов.

krash » 20 янв 2019 18:17Это либо от абсолютного одиночества, когда просто не с кем общаться, и ищешь хоть кого-либо, кто твоё одиночество (не мысли, взгляды) разделит( как правило, такой же одинокий). Либо от того, что до сих пор не состоялся, нигде и ни в чем. И хочется хоть самого себя в чем-то убедить. А если на счастье появляется единомышленник(и), то вот оно - счастье!

Серега,ну вот сам все понимаешь,так "с какой целью интересуетесь?"(с) -))))))
Я,грешен, сам иногда срываюсь,но все реже и реже.
Смысла нет.

#  словесник » 20 янв 2019 20:27

SAS,
Саша (киришский), так ведь Саша (тульский) тебя поддержал!
Он же тебе русским по красно-белому рекомендовал: "запутанно пишИте"! Вот и продолжай ;-).
А вот если бы он тебе написал "запутанно пИшете" -- тут-то и надо было оправдаться-объясниться :-).

Для дополнительно интересующихся: в первом случае -- глагол повелительного наклонения (он "просит"), во втором -- изъявительного в форме настоящего времени (он "сообщает") .

#  SAS » 20 янв 2019 20:17

Сп-Ар , Саша!!!
- нехорошо подслушивать :-) чужой разговор наш с Олегом gelom ...
мы то с ним поняли друг друга, а тебе, болельщику Тульского "Арсенала", вот и было не понять поэтому?!...
Удачи!

#  Сп-Ар » 20 янв 2019 19:59


Запутанно пишите сударь ... :)
Если про Арсенал лондонский ...то причем здесь Кононов ? :)
Если про Арсенал тульский ... то почему это приурочено к матчу Арсенала лондонского ? :)

Всем привет и наилучшие пожелания .

#  des007 » 20 янв 2019 19:29

Иваныч задвинуть умел всегда :) Сейчас это серьезно как-то сложно воспринимать :)

#  Ценитель » 20 янв 2019 19:24

Матч с "Лионом" был последним в группе и для "Спартака" уже ничего не решал: к тому моменту москвичи дважды проиграли "Баварии" (0:1, 0:3), а еще и "Арсеналу" (0:1). В итоге встреча в пустынных "Лужниках" закончилась со счетом 1:1.

И ни слова о великолепной победе над Арсеналом 4:1 в переполненных Лужниках.
Какая же дешёвая заказуха.
Трахтенберг, Измайлов, на это не нужно реагировать? У вас жизнь и так уже удалась, да?

#  SAS » 20 янв 2019 19:11

Леонидыч » 20 янв 2019 18:45

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1502536/

... это они специально вспомнили - как всегда перед игрой какую - нибудь Гадость откапают... ШЛЮХИ/ПРОСТИТУТКИ Продажные ((((

- а терпимые пусть на ВВ молчат - и про сми, и про ру наше.... = "да всё хорошо в Мире футбола России и Спартака..."... ???!!!...

#  Сп-Ар » 20 янв 2019 19:02


#  митхун » 20 янв 2019 19:00

mmmmm » 20 янв 2019 14:15В условиях безумной вакханалии миллиардеров в первом поколении, сравнивать Россию с мадридским Реалом это достоевщина в чистом виде.

Что бы появились и существовали топ клубы нужно что бы это позволили.Сейчас всё делается что в клуб избранных никто не попал.Даже большие вложения(Англия) не гарантия удержания или попадания в элиту.Создание элитных клубов началось не сейчас.а уже давно.Топ клубы искуствено поддерживаются.Им нужны постоянно победы.Реал перестанет побеждать ни в чемпионате ни в ЛЧ начнутся проблемы с бюджетом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".