01.02.2019 - 28.02.2019

#  mp » 17 фев 2019 20:08

Rami, Ну так я не против.Не задался у парня переход во взрослый футюол пока.Может ему обстановочку сменить надо.

#  mmmmm » 17 фев 2019 20:04

mp » 17 фев 2019 13:42Полубояринов в Академии и дубле считался чуть ли не самым думающим,умелым,техничным и перспективным игроком. За СМ 2 не наблюдал.


Попал под Гунько, аки Каренина под паровоз.
Как многие и многие иные.

Справедливости ради скажу, что разговоры про перспективность я слышал, но ничего особенного в Даниле не видел.

#  mmmmm » 17 фев 2019 19:56

Стрекалок » 17 фев 2019 17:22Когда он уходил в мусорню об этой фразе и не вспомнил...


Валера, дело не в Ловчеве.
Разговор о том, как Старостин решал проблемы Спартака.
А, если бы не решил проблему с Ловчевым, получилось бы, что Ловчев САМ хотел уйти.
Как Промес этим летом.

Николай Петрович относился к спартаковцам по отцовски.
А Леонид Арнольдович, как отчим. Двоюродный.

#  Rami » 17 фев 2019 19:47

mp » 17 фев 2019 13:42Кстати Полубояринов в Академии и дубле считался чуть ли не самым думающим,умелым,техничным и перспективным игроком. За СМ 2 не наблюдал.


Сколько лет назад это было? Полубояринову уже 23 год идет так-то, вы еще вспомните как он в начальной школе играл.

#  Новенький » 17 фев 2019 19:44


Саша Самедов..... Ген, это тот Самедов, что ещё несколько лет назад был арбузником и т.д? Можно как угодно жить, факи нам кидать в дерби, а потом становишься легендой? Да хуй там, мы всё помним.

#  xmeli » 17 фев 2019 19:26

Н.П.Старостин Вечная память.

#  Юрис » 17 фев 2019 19:17

Alex Green » 17 фев 2019 18:03Так был Черчесов на тренировке или нет?


Да какая разница? Скоро он на каждой тренировке будет :)

#  Sid Kampeador » 17 фев 2019 18:52

Понимаю, что многим похрену, но я на сайте если что решил не писать до тех пор, пока Кононов хоть чего-то не добьётся серьёзного в Спартаке. Уже видно по последним товарнякам, как клуб сдаёт в физике, как пропал этот стандартный кураж Спартака с любым тренером, где только Массимо смог команду довести до победного финиша. И стандартные интервью в духе-"Это та игра, которую я хочу видеть в клубе", Безэмоциональный демагог. Вся надежда только, что у команды попрёт после Краснодара, а то что там будет положительный исход для клуба-у меня сомнений мало.. Всем до мая.

#  valdano » 17 фев 2019 18:18

RedQuite,
Чему радоваться?
Очередному случаю дилетантизма?
Понятно, что и так в последнее время одна демагогия здесь процветает, но вот это уж совсем глаз резануло.

#  Alex Green » 17 фев 2019 18:17

Разговор Старостина с Ловчевым, вдогонку: общение состоялось вечером 6 июля 1971 года (Симонян накричал на Ловчева четырьмя днями ранее, во время четвертьфинального матча на Кубок СССР против "Кайрата").

#  Alex Green » 17 фев 2019 18:03

Дотком: "За работой команды наблюдали помощники Станислава Черчесова - Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче и Владимир Паников".

"Чемпионат" (ссылаясь на дотком): "Черчесов наблюдал за тренировочным занятием красно-белых. Вместе с ним тренировку московского клуба посетили его помощники - Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче и Владимир Паников".

Так был Черчесов на тренировке или нет?

#  Увар1969 » 17 фев 2019 17:53

Стрекалок, Палыч,а при чём тут ,вспоминал,или нет? Евген,понял что проиграл конкуренцию более молодому новому капитану Команды и ушёл...Саша Самедов вон совсем молодым был,а не захотел конкурировать с ровесником и тоже ушёл.И что???

#  Alex Green » 17 фев 2019 17:45


#  RedQuite » 17 фев 2019 17:27

valdano » 17 фев 2019 16:59
Ага, дно пробил...)))
Подумаешь, Васильева с Рыболовлевым перепутал, зато какая радость к-ф...)))

#  Стрекалок » 17 фев 2019 17:22

# Alex Green » 17.02.2019 17:12
Когда он уходил в мусорню об этой фразе и не вспомнил...

#  Alex Green » 17 фев 2019 17:12

"Навсегда запомнил фразу, которую Старостин мне однажды сказал. Я, молодой парень, посчитал, что Симонян в одной из встреч несправедливо на меня накричал, - и на эмоциях выпалил: "Больше не играю в этой команде!" На следующий матч, с ЦСКА, купил билет и сел среди зрителей. А вечером со мной часа два по телефону разговаривал Николай Петрович. И на все доводы о том, что я верил в идеалы спартаковские, а Никита Палыч так несправедливо поступил, человек, который создал великое общество, ответил: "Женя, Симонян и Старостин - еще не "Спартак". "Спартак" — это значительно больше. Общность людей, аура, отношение к жизни…" (Ловчев два года назад, в интервью "Культуре").

#  Nikiforoff » 17 фев 2019 17:09

После прочтения иннтервью с доктором лю остался в смешанных чувствах.теперь кресты будут говнецом младенцев лечить а воспаление легких мочой девственниц. Так победим. :-D.

#  valdano » 17 фев 2019 16:59

RedQuite
Специалист с советами по клубному строительству и стратегиям, ты нынче дно пробил.
Рыболовлева в спортдиры к Федуну )))
Чего уж Алекперова не предложил?

#  из Хабаровска » 17 фев 2019 16:46

Посмотрел сейчас Реал-Жирона… По самому матчу говорить не буду... Понравилось, как болеют на стадионе. Не-не, были там и кричалки-песни, и заводящего слышно было. Но мне понравилось другое. То как чувствуют игру болелы. Как реанируют на мменты в игре. Каземиро в центре поля, одним движением, обыгрывает соперника, пробросив ему мяч между мог - и весь стадион выдыхает "Ух-х!!!!" Так и слышу, как один мужик на трибуне кричит другому: "Нет, ты видел, как эту Педру через йух кинул?".

#  Край » 17 фев 2019 16:39

А вот Видичу почему-то не казалось.

#  Eaglesias » 17 фев 2019 16:26

Чем больше я узнаю про Лю, тем больше мне кажетца, что Видич сам выздоровел. Рассосалось у серба со временем.

#  mp » 17 фев 2019 15:58

RedQuite, До прихода Черчесова можно и такой вариант на сезончик провернуть.До 22-го года время есть еще))

#  RedQuite » 17 фев 2019 15:41

mp » 17 фев 2019 14:51
Не, Черчесов не пойдёт, он в сборной сидит ровно, зачем ему лишние нервы? К тому же - следующий должен быть иностранец, Федун как правило чередует. Что-нибудь типа Рыболовлева в спортдиры, Анри в ГТ. "О, сюжет"...
https://www.youtube.com/watch?v=g42jMy8iDmY
\

#  Alex Green » 17 фев 2019 15:30

mp » 17 фев 2019, 14:51Федун плевал на Кононова

В ролике из Турции вчерашнем Кононова невозможно услышать вообще. Замолчали его от и до. ...Режим секретности, говорили они:))

#  mp » 17 фев 2019 14:51

slava1, А вообще тема с агентом уже никого не интересует. Придумали ее люди с небогатой фантазией.
Сейчас тема новая, будоражащая сознание. Федун плевал на Кононова и хочет Черчесова,а также летняя покупка Дзюбы под требуемое барином чемпионство.Вот это полет.... Не зря в Москве весенняя погода.
Фальстарт произошел у сезонозависимых индивидуумов)))

#  mp » 17 фев 2019 13:42

slava1, Ага.Точняк.Именно так и было))
Кстати Полубояринов в Академии и дубле считался чуть ли не самым думающим,умелым,техничным и перспективным игроком. За СМ 2 не наблюдал.

#  Богдан Петросян » 17 фев 2019 13:35

karel59 » 16 фев 2019 20:49 С какого х.. вы мне на "ты"?

Раньше, как в бане было. Прибил поэта. Смотрите профайл, когда обращаетесь к уважаемым людям.

#  Alex Green » 17 фев 2019 13:11

Из цикла "50 лет назад"...

17 февраля 1969 года "Спартак" впервые сыграл с командой, возглавляемой Лобановским.
Итог товарищеской встречи с днепропетровским "Днепром" в Гаграх (теперь - Гагра) - 1:1 (у нас забил Хусаинов).
Для обоих клубов сезон-1969 стал чемпионским (команда 30-летнего Лобановского заняла первое место в третьей группе второй подгруппы класса "А"; первая лига была образована в 1970-м).

P.S. Тот самый фильм "Зимний вечер в Гаграх" изначально был именно об этом историческом спарринге.
Но потом сценарий чуть изменили...

#  лео22 » 17 фев 2019 12:42

Да, да, просветите кто-нибудь, на текущем сборе в режиме секретности будет показ товарняков? Может допуск какой нужен? )))
Или...
https://www.youtube.com/watch?v=KJIh86pmP_Y
;)

#  Nikiforoff » 17 фев 2019 12:09


Не заебало.?кто такой Полубояринов? Давайте про головина. Вот это футболист....вот про него интересно. Вся вранция и половина бельгии и вся вв, затаив дыхание ждало новостей про сашу... Выйдет, нет.
А вы про Спартак какой-то.
Вышел. Желтую получил. Как всегда был лучший.
(ушел дрочить на фотку сашеньки, пока жена не видит.)

#  slava1 » 17 фев 2019 11:57

mp » 16 фев 2019 23:09
Полубояринова не взяли. Вот жеж ,блядь,сука Межегурскис с Пиджаком мутят....Сразу маневры и не просечешь.))))
Але! Конспирологи!))

Легко.Взять с избытком ,затем избавиться от одного самого типа безперспективного ,показав миру что всё по чесноку.Спишут на утруску.
Посмотрим что это за товарищ Лю...

#  Край » 17 фев 2019 11:20

Новенький » 17 фев 2019, 08:45Скучаю по футболу ФКСМ. Скорей бы уже.
Две недели до чемпионата,надо же..
А будет ли показ тренировочных матчей,учитывая режим секретности на последнем сборе? Неизвестно?

#  GoEt » 17 фев 2019 10:54

Леша Спектр, прими соболезнования. Держись КБ брат...

#  Dominecne » 17 фев 2019 09:28

Пепси с котлетами не вернули еще на базу? ) И водителя, водителя не забудьте восстановить в должности!

#  Новенький » 17 фев 2019 08:45

То что Лю лечит нашего Саню, это очень хорошо. Владимир(Словесник) спасибо за эту добрую весть.
Скучаю по футболу ФКСМ. Скорей бы уже.

#  Alex Green » 17 фев 2019 00:39

"...
– На тренировке "покусывал" ребят. Я при команде втык делать не стал, пригласил к себе в комнатку. Говорю: "Уважаю тебя как футболиста, ты авторитетный человек. Но подсказывать и делать замечания должен тренер. Согласен?" – "Да!" – "Если орешь на молодых, они от такого хуже играют. Оставь это мне".
– А Ермилов?
– "Хорошо, прекращу" – "Да нет, от этой привычки сразу не избавишься. Но когда замечу – буду тебе показывать вот так, ладонью шлепну по губам. И мы все искореним".
– Приходилось показывать?
– Да – он сразу руки на груди складывал: "Понял!" А если б я поступил по-другому?
– Это как?
– Начал при всей команде ему выговаривать?
– Что было бы?
– Он - лидер и капитан. В команде много друзей. Я сразу бы получил оппозицию. Настороженную группу. Вместо этого нашел помощника.

..." (из "Разговора по пятницам" с Юрием Газзаевым).

...Ах, Филлах.

#  BM1964 » 17 фев 2019 00:37

словесник, Володь, спасибо за Селихова и Лю.
Буду спать спокойно)) Действительно хорошая новость.

#  словесник » 17 фев 2019 00:27

Я надеюсь, что порадоваться возвращению (практически) Селихова никому не удаётся просто потому, что вакантные места для сообщений заняли господа историки :-).
Ну или сглазить коллеги боятся. Но после доктора Лю вроде бы бояться не нужно.

Лю, иголки и спина:
Нету боли ни хрена!

А, так уже полпервого. Мне тоже пора...

Утомившись от глагола,
Спят любители футбола,
Ты им пожелай:
"Ба-а-ю-ба-ай..."

#  авоська » 17 фев 2019 00:07

Gt3,
Лёнь,ты когда говорил про пол Франции наверное имел ввиду пару тыщ монегасков?
Пока мне намного проще расстреливать тебя фактами,чем наоборот)
1 плюс 1.Для атаканта(фр) это крайне плохо.Он очень старается,но возможности ограничены.
Средний футболист,который будет гулять по средним клубам.Таких в Европе восемь мешков на чердаке.
Ну да правда хватит про коня.Недостоин,чтоб мы его здесь так долго обсуждали.И народ недоволен)

Ничего личного,Лёнь.Наверняка будут ещё темы,где наши взгляды совпадут)
Как в прошлый раз.

#  mp » 16 фев 2019 23:09

Полубояринова не взяли. Вот жеж ,блядь,сука Межегурскис с Пиджаком мутят....Сразу маневры и не просечешь.))))
Але! Конспирологи!))

#  BM1964 » 16 фев 2019 22:40

mmmmm, Марк, прости за дневной выпад.
Зарекался уже не писать с телефона, но вот не удержался.
Мало того, что вообще в сети не всегда понимаешь собеседника, так и письмо со смартфона
заставляет упрощать мысль.
Впрочем и повод был незначительным...
Мне просто показалось, странным, что ты в качестве возражения привел Фернандо.
Очевидно, что по классу он выше и Джано и Самедова, а Еременко, может и не уступал ему в лучшие годы,
но сегодня тоже не конкурент...
Фернандо действительно обладает рядом плюсов, которыми компенсируется его относительная медленность.
То что Фер был всегда в основе при Каррере доказывает то, чтои в модели атлетичного скоростного, если угодно,
"вертикального" футбола такой игрок может пригодится. А вот покинувшая нас троица (очень мне симпатичных игроков) уже нет.

#  BM1964 » 16 фев 2019 21:35


Рано утром проснешься и заходишь на книгу, вызывают Васильев, ты выходишь вперед, это Трив модератор, и 2М сисадминщик, подарили свободу и их любит народ...

#  TRIV » 16 фев 2019 21:25

Вставлю свои пять копеек по теме. Обсуждение коней, бомжей и мусоров, также как и отдельных игроков на книге правилами не запрещено. Но, напомню, что приоритет все же в правилах указан. И администрация сайта всегда может воспользоваться пунктом 3.3.
Не нравится тема на книге? Так предложите свою, а не отпускайтесь до оскорблений.

#  Васильев1967 » 16 фев 2019 21:19

BM1964 » 16 фев 2019 09:29Ну че, Алексей? На свободу с чистой совестью?
Как там у Трива в застенках?

Да ничо, брат. Вишь, не помер, слава Те Господи. 8-) Правда, тут же загудел на радостях, так что плохо понимаю, что творится в мiре, в России, в Спартаке и на ВВ тоже.
Вообще, если честно сказать, я и трезвый понимаю это все хуже и хуже. :lol:

#  BM1964 » 16 фев 2019 20:59


Володь, это всё телефон! Он даже континенты путает)))

#  cuba » 16 фев 2019 20:58

karel59, Я понял, теперь.

#  karel59 » 16 фев 2019 20:54

В нике 59 - это г.р ))

#  cuba » 16 фев 2019 20:53

karel59, Не знал. Извините. Я - за Интернационал!

#  karel59 » 16 фев 2019 20:49

Куба, я вас постарше. С какого х.. вы мне на "ты"? Вместе мы не выпивали. Дистанцию держите. Я не против - пусть пишут на заборе или конской гостевой. А что вы за - Головина?

#  cuba » 16 фев 2019 20:30

karel59, Не читаешь, никто не заставляет. Написано... Хочешь запретить писать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".