01.02.2019 - 28.02.2019

#  Ценитель » 27 фев 2019 20:33

https://prosm.club/2019/02/27/pochemu-y ... a-vzlomali

Хорошая статья про якобы "взлом" сайта.
Если бы Трабукки (или кто там главный оппонент руководства? этот мрачный серый кардинал? мне так никто и не сказал) заполучил пароль от сайта, он бы не в раздел "Пресса о нас" эту провокацию оставил, а на главной. Плюс рассылку бы ещё сделал и много чего.
Статью разместил клуб, но обещал соооовсем другую реакцию.

#  RedQuite » 27 фев 2019 20:33

AiltonD » 27 фев 2019 20:26
...Фернандо через 2-3 недели только тренироваться сможет, значит играть через месяц-полтора не раньше?...

Да, хотелось бы чтобы через месяц хотя-бы. Там Грозный, кони, Ростов...

#  RedQuite » 27 фев 2019 20:28

bearsbeets » 27 фев 2019 19:30
…ради эксперимента обязательно надо, чтобы Кононов либо выиграл кубок либо в чемпионате в двойку вошел.

Да, очень хочется. И ещё - так должно быть каждый год (как минимум), и не "ради эксперимента" а "как обычно". Остаётся только мечтать...

#  AiltonD » 27 фев 2019 20:26

Можно о футболе?
Фернандо через 2-3 недели только тренироваться сможет, значит играть через месяц-полтора не раньше? Вот где жопа вырисовывается, полузащита сплошных разрушителей, судя по последним матчам предсезонки. Ханни слишком любит играть на чистых мячах, это - минус 1 в отборе. Игнатову вряд ли Кононов доверит место в основе (ну ооочень молод), остальные в созидании гораздо слабее Винни, про стандарты умолчу и так всё ясно.
В общем, беда нам без Фера. Если у кого-то есть скрытый талант распасовщика и Кононов его раскроет, буду очень рад и приятно удивлён.

#  mp » 27 фев 2019 20:25

Nikodimoff, После того как дали понять что они хер клали на "требования" болельщиков по внутренним делам клуба и по сосискам на стадионе вся дичь идет только от последних.

#  Alex Green » 27 фев 2019 20:23

Марш Блантера порадовал, итоговый результат - нет...
"Спартак"-2002 - "Локомотив"-2002 2:3.

#  Nikodimoff » 27 фев 2019 20:13

Если ВВы только подумали, что это дно, то вы явно не в теме дел в ФКСМ))
Это только показался горизонт пиздеца! Скоро начнется та самая дичь...

#  Leqion » 27 фев 2019 20:09

Eaglesias » 27 фев 2019 17:19Кстати, Торпедо в этом году выйдет в пердив. Уверенно идет на первом месте в своей зоне по втордиву. У нового собственника Романа Авдеева где-то полтора года ушло на разгребание тукмановских завалов: "долги, инфраструктура, команда". Ну и главное, что сохранило Торпедо - это старых болельщиков. Вся выездная и боевая ч/б грядка в поряде. Принимает активное участие в возрождении клуба.

Ну это прям глобальный успех)) Сколько лет про них и не слышал..а тут такое)
О , там же оказывается Красногорский Зоркий Сергей Юран тренирует)

#  Стрекалок » 27 фев 2019 19:48

# VVT5 » 27.02.2019 19:41
По матч ТВ

#  морон » 27 фев 2019 19:45

Фратрия то не причем, когда их интересы ущелили , они ответили манифестом и флешмобом .
По сегодняшнему тролингу, ждут от диванных войск ответ .

#  VVT5 » 27 фев 2019 19:41

Сегодня Реал-Барса по первому показывают что ли ?

#  greshnik80 » 27 фев 2019 19:35

Не соглашусь с мнением выше. Ради эксперимента нужно, чтобы Кононов все проиграл с треском. А потом будем смотреть, оставят его или нет.

#  bearsbeets » 27 фев 2019 19:30

Здравствуйте,
ради эксперимента обязательно надо, чтобы Кононов либо выиграл кубок либо в чемпионате в двойку вошел.

#  anton_tmb » 27 фев 2019 19:30

Приношу извинения сокнижникам за неуместное ёрничество. В жизни бывают ситуации, когда остаётся или плакать, или смеяться. Плакать разучился, да и не конструктивно это.
Предположу, что на самом деле всё гораздо хуже, чем видится снаружи. Хотя, буквально вчера, казалось, что хуже не бывает

#  blind_guardian » 27 фев 2019 19:28

Почитал. Ну мнение оно и есть мнение. Правда так и не увидел "заказчиков". Ну конечно оно на доткоме не само появилось. Это Леонид наш Трахтенберг был выставлен на передовую, что "ему вставили". А последние движения пресс-службы говорят что случайностей нынче у неё нет.
Ничему не удивлён. Обе стороны друг друга стоят.

#  alek.vladimir » 27 фев 2019 19:25

blind_guardian,не раскачивай лодку :lol: :lol: :lol:

#  Alex Green » 27 фев 2019 19:22

blind_guardian » 27 фев 2019, 19:20 Дайте ссылку то на материальчик.

Где-то сразу после 12:30 на ВВ кидали ссылку на соответствующий скриншот...

#  Ценитель » 27 фев 2019 19:20

leks_37 » 27 фев 2019 19:09У меня вопросы возникают. То ли этот чёрт стукач, а вы идёте на поводу у стукачей. То ли просто кто-то любит этого неинформированного типа, поддакивает ему.

Ты не понял суть моего сообщения, которое комментировал.
Я писал, что Фратрия не идеальна, но сейчас я с ней согласен.
История с "Monkey go home" старая, я помню как Ваня Катанаев на ВВ оправдывался, что это левые чуваки, они не заметили как кто-то подошёл к их баннеру "11 номер для Тихонова" со своим баннером (нарисованным таким же шрифтом и цветом), но это из разряда "само как-то на доткоме появилось". Кто-то верит, да. ))
И потом, то, что Комбат18 был одним из лидеров Фратрии - это зашквар даже не на годы, на десятилетия.
И за языком следи, чувак - "чёрт", "стукач". Не эстетично как-то. )

#  blind_guardian » 27 фев 2019 19:20

Пропустил чо та. Дайте ссылку то на материальчик. Из за чего такая котовасия?

#  Леонидыч » 27 фев 2019 19:14

«- Семёнов, скажи: было указание не принимать хлебозавод?
-НЕ БЫЛО!» (М-нп)

Цирк, бля...

#  TRIV » 27 фев 2019 19:11


Вот это не удалю. Это написано без нарушений пп. 2.4
А вообще напомню, что про все удаленные сообщения вв можете писать на указанный емейл в правилах

#  RoughBoy » 27 фев 2019 19:09

Так была рассылка или нет?

#  leks_37 » 27 фев 2019 19:09

У меня в первую очередь обращение к АДминистрации.
Скажите мне, пожалуйста, за что я был забанен? Я, в принципе, понимаю. Но дело в том, что Фратрия не имела никакого отношения к тряпке "манки гоу хоум". Любой человек, который хоть на кропаль имеет отношение к движухе, поймет и узнает, чья акция. Юзер с ником Ценитель на протяжении немеряного количества лет обвиняет Фратрию.
У меня вопросы возникают. То ли этот чёрт стукач, а вы идёте на поводу у стукачей. То ли просто кто-то любит этого неинформированного типа, поддакивает ему.

#  Alex Green » 27 фев 2019 19:05

Увар1969 » 27 фев 2019, 18:52через пятнадцать минут его удаляют

Не через полтора часа?

#  alek.vladimir » 27 фев 2019 19:01

уВВажаемая администрация :) ,
решпект ВВам за то что не ведетесь на эту хренотень типа "не надо раскачивать лодку" и "ребята давайте жить дружно".
и уВВажуха за то что Книга мнений остается Книгой мнений

#  Увар1969 » 27 фев 2019 18:52

TRIV, Виталий,а почему удалили мою месагу где я лишь недоумевал... в 11 на доткоме появляется гнусный пасквиль,через пятнадцать минут его удаляют.Но некоторые юзеры,за это время успевают сделать кучу скриншотов,вбросить такую же кучу говна на вв,фанатике и других ресурсах.После чего за два часа страниц пять ,только на ВВ настрочилипо горячему говнецу(((Виталий у нас книга мнений,превращается в книгу падальщиков.(зы...кстати рассылка на эту "новость" с доткома не приходила.Так что товарисч Игл,неправду рассказывает.

#  Спартачек-Казачек! » 27 фев 2019 18:38

Сколько раз заходя на ВВ думал,ну наверное сегодня будет одна две страницы, писать не о чем.Но всегда видел ,что есть тема,есть страницы,есть обсуждения, и пусть темы были разные,но всегда были...сегодня когда увидел в вк кусочек темы,сразу подумал-на ВВ. 3.14 ец шо творится. .....зашёл на ВВ, относительно тихо.что странно. ...но наверное ещё не вечер. ..а так в очередной раз пробили дно

#  kvzakhar » 27 фев 2019 18:38

alek.vladimir alek.vladimir » 27 фев 2019 18:30

это провокация госдепа
наши тут не при чем


ну хватит теории заговора строит, все же очевидно. Просто Массимо в своем время дали админский пароль, а сменить забыли когда уволили. вот он и куражится.

#  впередсмотрящий » 27 фев 2019 18:33

Хммм... приятно. Что я не нищеброд. )))
Нищеброды пусть волнуются. )))
Но реально удивляет, как взрослые люди сутками рассматривают под микроскопом с разных сторон, с разной высоты какие-то глупости. 11:00, 8:00....Один сказал, второй написал, запятые похожи.... Хрень какая-та.
А самое смешное, что потом, на основании этой хрени и выводы глубочайшие делают.
Главное, что все исключительно о футболе, об игре любимого клуба. И только об этом. (((

#  alek.vladimir » 27 фев 2019 18:30

это провокация госдепа
наши тут не при чем

#  slava1 » 27 фев 2019 18:26

Вопросов то два.
1.Взлом -не взлом.
2.Кто автор.
Версия : враги-конкуренты не рассматривается?

#  Леонидыч » 27 фев 2019 18:25

А впередсмотрящий прав!


«Вы ВСЕ не умеете спорить, потому что не выносите ИНАКОМЫСЛИЯ...» (АИС)

#  Average » 27 фев 2019 18:21

vlad45 » 27 фев 2019 16:49а он уже так делал.
И тренера убирал и номер 8, что был капитаном. В 2006-м.
И что?
Сколько лет вакханалия продолжалась?
Я не сторонник барина.Более того, пожалуй первым из нынешних "революционеров" летом послечемпионским, аккурат после провала трансферов, назвал Измайлова горем для Спартака(и сейчас так считаю), хотя многими нынешними критиками его был поднят на смех.
Тем не менее, в этой войне кипящих говен, считаю, кто-то должен остановиться первым.
Ведь даже идиоту ясно - победителей не будет! И в первую очередь Спартаку будет худо, а не каким то группам внутри и снаружи...

И даже повторил, по нарастающей - 2008, размен пары легенд на закате против молодой амбициозной легенды-тренера.
И выводы даже сделал.
С 2009, устал сам лямку тянуть, ввел в систему еще один параметр - профессионалов в руководстве.
Тут-то дело на поток встало - широчайший ассортимент тренеров "10%" на все вкусы.
Что уж, нагляделись, на молодых перспективных, старых опытных, забугорных и родных, и романтиков-остроатакующих, и чтобы дисцплина ого-го. Некоторых правда не успели разглядеть, но это так, бывает.
Нужен вам человек-оркестр? Родной, легенда, и гендир, и тренер, и джазу прессе даст, и врага на бровке отпиздит? Да запросто, что там, на взлете кандидат, ОИР-2, как хотели. Не взлетел? На бабки кинул правда- бывает, станем умнее. Переставляем в борделе кровати, но тренер - строго 10% и ноль финансово против контрактов ромашки - значит самый малозначимый член экипажа.
Так и жили в цикле, русский-не русский, молодой-опытный. До 2017, когда очередной 10-процентник фортель выкинул. Что делать? Правильно, переставлять кровати.
И "про победителей не будет".
Мне текущая ситуация сильно напоминает больного гангреной, когда вместо ампутации конечности решили ограничиться одним пальцем. Главное что врачу все нравится. Другие пальцы шевелятся? Ну и славно, еще побегает. А что синюшный такой, с сыпью красной на пупке? Так это, бывает, устал после операции, а может съел чего гад. Палец отрезать ни хухры-мухры, надо подождать-отдохнуть. Так что дорогие родственники прекратите мутить воду и запаситесь терпением.

#  впередсмотрящий » 27 фев 2019 18:15

Ценитель » 27 фев 2019 13:39Все почитали на официальном сайте ФК Спартак как клуб относится к неправильным болельщикам?


Интересно, а все видят как на КНИГЕ относятся к НЕПРАВИЛЬНЫМ болельщикам, типа меня? )))
Читаю все это и хочется сказать: "Нечего на зеркало пенять, ...." (с).

#  kuzmichC » 27 фев 2019 17:49

Кстати, у младшей дочери(2 класс)дети друг друга частенько называют нищебродами. Ну что ж,видимо будущие клиенты . Ждём на семейном секторе. Территория без мата.

#  alek.vladimir » 27 фев 2019 17:42

блть!гавносайт в очередной раз абасрался..
а виноваты опять во ВВсем эти псевдоболельщики..

ЗЫ только напишешь что становится скушна..ага...
с этими тварями заскучаешь)))

#  kuzmichC » 27 фев 2019 17:37

agk,
Да,я именно про это и написал.
Назаров, "имя сестра!"

#  AiltonD » 27 фев 2019 17:32

Как же надоела эта шняга вокруг клуба.
Хочется просто футбол посмотреть, за наших игроков поболеть.

#  Леонидыч » 27 фев 2019 17:31

«Кто мы?! НИЩЕБРОДЫ!»

Надо копирайтить!
;)

#  словесник » 27 фев 2019 17:27

Alex Green, да, Лёш, в этом водовороте красиво не поплывёшь :-). И извиняться не за что.

#  Alex Green » 27 фев 2019 17:23

словесник » 27 фев 2019, 17:07Не умею ставить смайл удивления.

Владимир!
Уточню: всё это увидел тогда, когда открыл текст по ссылке, скинутой на ВВ. И пока читал, даже не знал о том, что это из раздела "Пресса о нас" (а не "прямая речь" от клуба; жутко удивился в процессе, конечно)... И сейчас просто написал о своих тогдашних ощущениях - вот и всё. О сопутствующих нюансах - в курсе.
Не насмехался и обидеть не хотел, прости великодушно тем не менее.

#  agk » 27 фев 2019 17:19

kuzmichC » 27 фев 2019 17:16Назаров,кто тебя попросил заварить эту кашу? Пиши мемуары.

Кмк, Назаров всего лишь "орудие" (с) ПВ.

#  Eaglesias » 27 фев 2019 17:19

Кстати, Торпедо в этом году выйдет в пердив. Уверенно идет на первом месте в своей зоне по втордиву. У нового собственника Романа Авдеева где-то полтора года ушло на разгребание тукмановских завалов: "долги, инфраструктура, команда". Ну и главное, что сохранило Торпедо - это старых болельщиков. Вся выездная и боевая ч/б грядка в поряде. Принимает активное участие в возрождении клуба.

#  kuzmichC » 27 фев 2019 17:16

Шарфики не сдали в производство:"Кто мы?- Нищеброды"(
Вся ситуация объяснима. Это их уровень развития,организации управления клубом и отношения к нам. Ведь у них в руках Золотой товарный знак "Спартак",а мы атрибутика,финансовая самоокупаемость. По сути,если отбросить "нищебродов",автор был в чем то прав)(о принадлежности клуба. Только серьезная акция в 20-30тыс. у стен ифд или луковцев решит каким местом повернутся к людям, у которых ромбик в сердце. Растяжки,плакатики,шарфики федун-г,выбрасывание абиков на поле,скандирование на стадионе,я налукойленезаправляюсь#,с этого круга сосиски не ем..... НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!
Грустно...
Назаров,кто тебя попросил заварить эту кашу? Пиши мемуары.

#  Леонидыч » 27 фев 2019 17:12

Я, кстати, практически уверен во «взломе»!
Но «глобального пиздеца» в ФКСМ это не отменяет!

#  mp » 27 фев 2019 17:08

Эх парни.Почитал бы вас сейчас Каррера…. Умный,достойный человек.

#  словесник » 27 фев 2019 17:07

Alex Green » 27 фев 2019, 17:05явно прошёл мимо словесника

Гм...
Лёш...
Я и на Книге, и тебе в ЛС написал... Не умею ставить смайл удивления.

#  Alex Green » 27 фев 2019 17:05

...Как стало понятно, что тот самый текст явно прошёл мимо словесника:
1. "Ну, как же показали Федуну..." (3-й абзац);
2. "...в ожидания возобновления..." (тот же абзац);
3. "...вопросы "Кто виноват и, что делать", снова овладели..." (тот же абзац);
4. "Вот, что хочется спросить..." (4-й абзац);
5. "Они, что до сих пор..." (тот же абзац);
6. "..."третейскими" судьями..." (тот же абзац);
7. "...в Тушино барин, уже получил и освоил. Так, что* никаких проблем..." (тот же абзац);
8. "Так, какого же кляпа они..." (тот же абзац);
9. "...кипежь..." (5-й абзац).
...Абзац и есть:)

* По-короткински написано, т.е. вполне возможно двойное толкование:)

#  из Белого города » 27 фев 2019 17:01

Ай, молодца федунько, снял все маски. Вперёд нищеброды покупайте абики и жрите сосиски! Редкостные мрази, просто подтвердили свою сущность!

#  Nikiforoff » 27 фев 2019 16:58


Вот тут согласен. По поводу капитана. Даже здесь пруфы есть. Писал. Пусть снимает повязку и доказывает. Тем более народ требует однозначно. Но в очередной раз все они показали, где и на чем они нас вертели. А как заполыхало не по детски уже начались маечки стеночки забегания и прочая показуха. В надежде спасти срсиськи заказанные уже от протухания. Нюню.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".