01.04.2019 - 30.04.2019

#  mp » 14 апр 2019 22:23

greshnik80, сегодня играли на порядок осознанней и лучше чем с краснодаром и зенитом. Странно этого не замечать. Игру сломала травма Зе и замена Мельгарехо на Ломовицкого.кКогда каждую игру тусуется пара центральных защитников и Жиго за две игры участвует во всех четырех голах , как играть? Сзади паника при любом навесе или атаке
Кононов мог бы принять это во внимание и усилить центральную линию третим игроком. Тут его не понимаю. Ну и замены Мельгарехо не понимаю вообще.

#  Nikiforoff » 14 апр 2019 22:23


За Ромку успел порадоваться сильней, чем если бы за себя.
А в конце -- но нет, вот его не повернулся язык обругать.
______
Тем противнее было слушать флэш тренера.
К роме почти никаких претензий. Бизонил получал по ногам.
Хочу феликса магата. Без стеночек и забеганий. Он еще при деле?
Редактировалось 14 апр 2019 22:23

#  Храброе сердце » 14 апр 2019 22:22

Главное что б спасителем не оказался возвращенец Стас авторитет

#  Sid Kampeador » 14 апр 2019 22:22

Ещё год назад был дико расстроен после Урала и поражения в ЕКБ наскипидаренному Тарханову, что по сути пролюбили чемпионство за 4 тура до конца в роли действующего чемпиона. Сейчас за 7- думаешь-"останемся ли в пятёрке"? Охренеть как за год приоритеты поменялись. Гореть в аду тем, кто к этому причастен

#  walkin » 14 апр 2019 22:21

vlad45,
Влад, вот больше всего, без всяких двойных смыслов, мне непонятно, почему люди, болевшие за Спартак в 80-х и раньше вдруг стали такими глористыми?) Это ж поди все 60-е, 70-е и 80-е Спартак всех драл в одну калитку) А когда то ведь мне старшие еще завещали глубокую и почти непререкаемую истину "от игры к результату". Так какую игру можно построить в такой атмосфере глорихантерства и информационной борьбы на всех этажах?))
Не, я вот внимательно пытаюсь разглядеть чего там такого строит Кононов. И кое что вижу. В принципе, если оставшуюся концовку Спартак пройдет победным шествием и с удобоваримой атакующей игрой, на место мне будет наплевать. ЛЧ, ПЧ, ГКЧП... Так он же болгарин. А какая разница?)
Все, что ниже первого не имеет значения.
AndrewB2la,
Я очень сомневаюсь, что не примем, если даже Влад 45 говорит, что его интересует результат в первую очередь.
traubenbah,
Бывает. Им еще играть и играть.

#  словесник » 14 апр 2019 22:18

vlad45 » 14 апр 2019, 22:04Ты по-другому считаешь?

Нет, Влад, я не считаю. Ни так, ни по-другому.

Я, когда болею, считаю только голы. Об этом и писал.
Я ж говорю: болею "как дурак". Именно не "как умный".

А умные книжки я тоже люблю, но во время матча "Спартака" не могу их читать. Вот после матча сразу беру -- после проигранного. Надо куда-то "уйти" на время. Вот сейчас рядышком со мной "Поэтический словарь" Квятковского, "Основы стиховедения" Холшевникова и "Филологический анализ лирического стихотворения" Магомедовой.

А болеть -- только "как дурак".

#  Tirox » 14 апр 2019 22:17

Мелкадзе и мельгореха сегодня были лучшими. Зоба еще. Остальные дно.

#  R/W sea » 14 апр 2019 22:17

Может кто-нибудь прояснить роль капитана футбольной команды в современном футболе?
Редактировалось 14 апр 2019 22:17

#  AiltonD » 14 апр 2019 22:16

Не пойму наездов на Мелкадзе. Парень не звезда, но борется, бьётся изо всех сил, пас на Зобнина отдал отличный, тонкий и точный. Кто лучше? Танцор-жопокрут Софьянка?

#  VVT5 » 14 апр 2019 22:14

kvzakhar » 14 апр 2019 22:09ну так был у нас один тренер который это понял за пару тренек, еще он это понял и про педру и прочих любителей поколотить пендосов)
но вот только тогда решили что он слабоват в тренерском деле)

А нахрена он с италоказахом брал то тогда этого Ханни?

#  Tsar Is Back » 14 апр 2019 22:14

Край » 14 апр 2019 22:09Tsar Is Back, я пишу,что Глушаку тяжело,ты пишешь,что Глушаку тяжело--но при этом ты якобы меня опровергаешь... В чём именно--понятно только тебе.

Я про то, что его вообще ни должно быть на поле. Давайте Ефремова выпустим или Кипелова - а что, заслуженные люди...Пару минут картину не испортят.

#  авоська » 14 апр 2019 22:13

Знаю кто нас спасёт!
Щас Пилипчука выпиздят из Минска и надо его тёпленьким брать в помощь КОГу.
Сразу игру поставит.

#  LAT_Vlad » 14 апр 2019 22:13

walkin » 14 апр 2019 21:35Это все эмоции, уважаемый, от негативного результата.

100%!!
Признайтесь, люди, так ли бы вы истерили если бы Мель положил ножницами или Рома бы в конце попал и мы бы не пропустили от Глушакова? От него, да, сначала ррраз звоночек был, когда он нелепо срезал, вынося, угловым отделались.Колокол для болельщика, какой там звоночек. Набат. И тут же второй "вынос",небрежно-вальяжный и через пару секунд вынимай. Конечно к Жиго вопросы есть, но вынести без помех полегче будет, чем борьбу выиграть в воздухе.
Какая организация игры и когда была последний раз в команде вдолгую? На морально-волевых вытянули-выгрызли чемпионство при регулярных проблемах в обороне, при никакущих флангах обороны по не таким уж и высоким меркам, как там по Комбарову с Ещенко проходились, а, как измывались над их оловянно-деревянностью? Но они боролись, выигрывались матчи и все прощалось. Слишком обаятелен и другой ментально был алленаторе, особенно после предыдущего...Сколько забивали на последних минутах, сколько проходило-хз почему-того, что не проходит сейчас. Ну в предыдущей игре это ж два верняка каких не зашло, неужто молоденькие бы отыгрались потом, "не верю"(с).. И нам следом две такие ерунды залетает
Возвращаясь к мысли наверху-результат очень определяет отношение к команде. При всех косяках руководства, отдельных игроков, тренера не забывайте об этом.
Резюме: непонятна огульная критика нынешнего тренера, реально в двух посл матчах игра повеселей, а резалт ушел. Во обоих вторых таймах хуже-к физике ли вопрос, к морально-волевым, к отдельным игрокам-непонятно, наверное все вместе взятое. И к тренеру, конечно. Массимо умел зажечь. Нынешний так не (с)может. Вот и вся разница.

#  Bestguy » 14 апр 2019 22:12



А кого вместо них? Очередных Ломовицих с Мелкадзе?
У нас уже один «свой» Давыдов фееерил в атаке. А до него некто Обухов.

#  Severin » 14 апр 2019 22:11

mp » 14 апр 2019 22:07

Во,во только Титова не хватало ГТ. Можно ещё Аленичева к нему помощником.

#  Кал и остро » 14 апр 2019 22:10

https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1534724/
Вот вы ругаете Мелкого и Лома, а два голевых момента в добавленное время, непоставленная точка и пас на Зобнина, созданы этими двоими.

#  Tsar Is Back » 14 апр 2019 22:10

blind_guardian » 14 апр 2019 21:59Нам нужно терпеть. Кононов не 'конченный'.

Да нет. Полное разочарование.
Лично я от команды жду игры - не в том смысле, что "кружева и забегания", а в том, что я хочу видеть скорости, хочу видеть жажду борьбы - я хочу, чтобы на стадионе было интересно, чтобы на него хотелось поскорее придти...а не как щас.
Вообще, "кружева и забегания" это катастрафическая историческая ловушка. Многие ведь не понимают, что этот стиль в первую очередь это уже результат, а не средство.

#  Край » 14 апр 2019 22:09

Tsar Is Back, я пишу,что Глушаку тяжело,ты пишешь,что Глушаку тяжело--но при этом ты якобы меня опровергаешь... В чём именно--понятно только тебе.

#  kvzakhar » 14 апр 2019 22:09

OleGun » 14 апр 2019 21:41По мне показатель уровня Кононова это "сладкий" Сафьян. Хоть убейте не пойму как можно рассчитывать на что-то серьезное с этим человеком в составе. Да хоть кого, но эту девочку регулярно выпускать... Пока он в составе я игры не смотрю. И да, Мельгарехо второй кандидат на выход с вещами. Так срать, это талант. Готов терпеть молодых своих.

ну так был у нас один тренер который это понял за пару тренек, еще он это понял и про педру и прочих любителей поколотить пендосов)
но вот только тогда решили что он слабоват в тренерском деле)

#  greshnik80 » 14 апр 2019 22:08

mp, не было бы встречных курсов. Ростов физически более готовая команда. Они бы нас перебегали. На встречных курсах мы играли с краснодарскими и зенитом. И только чудом не проиграли эти матчи. И у динамо выиграли только потому, что там совсем плохо с завершением атаки. Зато как оно нас зажало во втором тайме! Наше везение закончилось, вот и поражения подряд пошли, а не через игру.

#  mp » 14 апр 2019 22:07

Рафаэлло Джованьоли, дальше Черчесов. Пол года поиграют в бейбеги.потом он нах, а что потом дальше даже и предположить не могу. Наверное Евсеев или Парфенов. Или Титов к тому времени наблатыкается.

#  AiltonD » 14 апр 2019 22:07

Ау, заслуженные специалисты, ветераны, жирный повар, где ваши комментарии? Вы же кончили от счастья, когда "шабашника итальянского" уволили. Ну и лепила-алкаш, расскажи о "короне... поплывшем...".

#  лео22 » 14 апр 2019 22:06

walkin » 14 апр 2019 21:57Ну так Черевченко всегда от печки пляшет, вот и пропускает меньше.

Что мешает это делать Кононову?

#  dr. noormann » 14 апр 2019 22:06

OlegCorso » 14 апр 2019 21:59Опять же продажей Зе, Адриано, Глушакова, Ханни, Рошу, можно уже около 30-40 млн заработать, если хорошо сработать на рынке. Плюс влить 10-30 млн еще. В итоге даже можно 60 выделять на ковровую закупку.

Сомнительно, что у нас такие гении продаж.
Глушакова продавать некому. Доиграет до конца контракта и уйдёт бесплатно. Рошу можно продать, только если он снова хорошо покажет себя в Бразилии. Адриано можно хорошо продать уже только на экзотические рынки. Ханни в Спартаке не показал ничего, а дураков нет.
Единственные товары, за которые можно получить хорошие деньги — Зе, Фернандо и условно Адриано, если тот захочет «начать доигрывать».

А вот разгрузить зарплатную ведомость всё это помогло бы. Но кем её обратно заполнять? :) Нет уверенности, что это будут достойные игроки.

#  traubenbah » 14 апр 2019 22:05

walkin » 14 апр 2019 21:51Но на долгой дистанции при всех равных Кононов Валеру сделает, имхо.

Кононов 3три раза играл с Валерой и три раза проипал. Бз имха

#  OlegCorso » 14 апр 2019 22:04

Eaglesias » 14 апр 2019 22:02Такой зомбак ФК Федун с приемными 10процентами. Ходят, мозги жруть...


Второй раз уже, первый раз с Гунько.
Федун охренел конечно.

#  Bestguy » 14 апр 2019 22:04



И что ожидает? Можно поподробнее?
Может борьба в зоне вылета будет даже интереснее чем борьба за пресловутое место в еврокубках и вылет в них от любого соперника в первом же раунде?

#  zolotoi1983 » 14 апр 2019 22:04

И немножко о мифе щедрого сына Арнольда
Только билеты по очень поверхностному подсчёту в год приносят от 23 млн долларов

#  vlad45 » 14 апр 2019 22:04

walkin » 14 апр 2019 21:17Играем все лучше, а результаты все хуже. Это футбол

Ничего,Илья.Зато вот в последних двух турах,когда уже ничего не надо будет - ух и сыграем!Красиво и победно.
Место займем,правда,неважнецкое,но это ж куйня,да? Главное,что вот отрезками с 6-й по 17-ю минуту в таком то матче,и с 75 по 86-ю в другом - ух,как пиздато и красиво было.
Так знаешь,у меня на раёне стадион есть,я иногда в выходные туда ,если не жарко, могу зайти и посмотреть,как 15-16 летние мальчишки круглого гоняют! Вот там эмоции,вот там скорости иногда,вот там мне на результат насрать.Нет,не так а Насрать!!!
И даже у Юве, с Реалом и Барсой Насрать!!!!!! И у Ливера.
А у Спартака нет.
Вроде внятно обьяснил,лучше не смогу.

словесник » 14 апр 2019 21:36
Профессор,я тебе комплиментов не отвешиваю,много лет знакомы,чего там.
Как на духу - не могу ЭТО видеть! Ни игры,ни результата,ни уму,ни сердцу.
Ты по другому считаешь? Твое право.
Меня же душит дикая злоба и разбирает нервный смех,когда здесь защитники РУ и ненавистники того,кого давно нет,пытаются в куче нынешнего дерьма найти жемчужное зерно.
У меня за последние лет 8-9 было полтора радостных сезона.Мне команда дарила радость и здоровье.
Развалили и украли вот эту радость.Мне спасибо барину и присным говорить? Или жрать это г. на палочке?
Спасибо,я лучше книжку умную почитаю, в спортзале и бассейне время проведу,с друзьями и близкими пообщаюсь....

#  AndrewB2la » 14 апр 2019 22:04

walkin, Илья, мы ж не примем "от печки". Помоев будет гораздо больше, чем сейчас. И не думаю, что Кононов не видит проблем с оборонительной игрой.

#  knn » 14 апр 2019 22:03

с Каррерой тем более нужно было терпеть. А оно вона как вышло.

#  Terrious » 14 апр 2019 22:03

RoughBoy » 14 апр 2019 21:49С самого начала объяаления Кононова ГТ он был уже обречен на заклание.

Кем был обречен ? Болельщиками ? Или тем, кто его нанял ? Давай я попробую тебе показать, как лично я вижу ситуацию:
Кононов - чисто технический вариант. Его задача - занять свободное место и перенаправить на себя недовольство. Ты обратил внимание, какие задачи ему поставили и какие инструменты для решения этих задач предложили ? Он принял команду в разобранном состоянии, остался без целого ряда полезных игроков (я не верю, что найдется тренер, которые разменяет пусть и не молодых, но хороших игроков на котов в мешке, и потому - не верю, что это Кононов решил избавиться от них. Нет, их, конечно, нужно было менять, но не на Гулиева, Мелкадзе и Ко), а ему в замен дали пучок молодежи и очередного "ноунейм" бразила. Как ты думаешь, почему ? Не потому ли, что никто и не планирует, что Кононов будет долго тренировать команду ? И самое главное - Кононов все это знает, он знает для чего он тут и на какой срок. Вот и все. Посему лично я вообще не участвую в спорах "поставь запятую во фразе "Кононова убрать нельзя оставить". И каким местом тут болельщики ?

RoughBoy » 14 апр 2019 21:49Главное в том, что никто из вас даже не представляет степень пиздеца, ожидающего Спартак, когда сбудутся все пожелания

Я так понимаю, что нынешний пиздец по сравнению с твоими представлениями - это и не пиздец, а так, мелкие неприятности ?

#  Severin » 14 апр 2019 22:03

Ну что А.Федун доволен игрой?!

#  Eaglesias » 14 апр 2019 22:02

Храброе сердце, а чего его жалеть? Он три недели на чемоданах сидел с момента игры со Спартаком (о чем поведал второй Комбаров), потом то летел в Москву то на базу возвращался, пока РУ сплавившее наконец Массимо, сиськи мяло с Рианчо, да другие варианты мимоходом вентелировало. Короче подпрыгивал аж от нетерпения в Спартаке порулить. Потом много чего наболтал, намямлил, да наобещал... В отношении с калининградской шпаной показал себя бесхребетным кивалой. Делает, что сказано. И всё это предсказывалось, все сразу читалось. За что его жалеть? Совершенно бесхребетный пассажир. Развал чемпионской команды завершён ещё в ноябре, сейчас просто гниение... Такой зомбак ФК Федун с присными 10процентами. Ходят, мозги жруть...
Редактировалось 14 апр 2019 22:03

#  mp » 14 апр 2019 22:01

greshnik80, а это еще вопрос. На встречных курсах могли и мы им накидать

#  AiltonD » 14 апр 2019 22:00

2 игроков среднего уровня, вроде Фернандо.

Вот что значит быть полным нулём в футболе :D . У нас только Фернандо и умеет играть (Адриано устал, Жиго не восстановился), остальные только бутсы ему чистить могут за 5 сольдо.

#  OlegCorso » 14 апр 2019 21:59

solidsnake » 14 апр 2019 21:51Какой топ-иностранец пойдёт под 30 миллионов на усиление состава? Конте, по слухам, просил 50 миллионов,


Верно, надо сделать поправку. Начинающий топ тренер по типу Эмери или там Жардима и т.д.
Конечно никто не говорит про Мауринью и Конте. Возможно сумма должна быть больше чем 30 млн, может быть 50млн под закупи, сразу для тренера, в одно ТО.
После этого вливать бабло столько сколько нужно по ситуации, а так как команда будет сформирована и нужны будут только точенные покупки, затраты в будущем не будут уже такими большими.
Опять же продажей Зе, Адриано, Глушакова, Ханни, Рошу, можно уже около 30-40 млн заработать, если хорошо сработать на рынке. Плюс влить 10-30 млн еще. В итоге даже можно 60 выделять на закупку нескольких очень хороших игроков.
Редактировалось 14 апр 2019 22:02

#  blind_guardian » 14 апр 2019 21:59

Нам нужно терпеть. Кононов не 'конченный'.

#  электроврач » 14 апр 2019 21:58


Владимир, я не смогу бы точнее описать своё состояние, чем вы. Просто в точку.
Ну а "полоскать" кого-бы то ни было - игроков, тренеров, руководство - ну сколько можно...
Только вбивать в себя и окружающих негатив, которого и так много.
Спасибо вам за это ваше сообщение.

#  Tsar Is Back » 14 апр 2019 21:58

Край » 14 апр 2019 21:51Команды,в общем,не вижу.Один пожилой Глушаков старался,но ему уже тяжело.

Ой я не могу...!!!Держите меня семеро!!!...
Мда...Я не знаю, как надо смотреть футбол, чтобы не увидеть, что наш славный капитан может бегать ровно минут 30 в первом тайме и минут 15 во втором...Причем "бегать" - это не в футбольном смысле(открываться, закрывать зону, прессинговать), а в общечеловечесском.
За каким хуем выпускать персонажа, который полностью сдыхает, что аж ходить не может - я не знаю...Из-за этого и замена Мельгарехи, чтоб иностранца убрать и иметь возможность заменить капитана...Я надеюсь ОГ в мемуарах напишет, чьё это решение - либо он сам идиот, либо его вынуждают.

#  РОБИНЗОН » 14 апр 2019 21:57

Вратарь - дыра, Бокетти - дыра, Глушаков - дыра, Зе Луиша и Адриано запереть в бане на 30 минут при 140 по Цельсию. Гацкан банальная ссыкуха и провокатор, не мужик. Федуна обратно в коробку и под лестницу.

#  Alex1977 » 14 апр 2019 21:57

Хороший вопрос кто вместо Кононова. Если не рассматривать иностранцев (там вариантов огромное количество разумеется) и нереалистичных вариантов внутри (Гончаренко), то самый оптимальный выбор это ИМХО Парфенов. Да, конечно, не факт, что получится у него на таком уровне. Но в целом его футбол достаточно прагматичен и разумен.

#  walkin » 14 апр 2019 21:57

AndrewB2la,
Ну так Черевченко всегда от печки пляшет, вот и пропускает меньше.
Край,
Ну с "я так вижу" спорить тяжело)) Если б Зе Луиш не сломался, видение по атаке могло быть противоположным, мне кажется)

#  авоська » 14 апр 2019 21:56

walkin,
Конечно сделает.У Кононова состав в три раза дороже.
Но вполне возможно,что и не сделает.Очочко разницы.

Леонидыч
А на вход кто?
Ещё одна партия чертановцев?

#  as78 » 14 апр 2019 21:56

Не слышно что то усатого рифмоплёта.
Ветеранов.
Брата Бедуна.
Со словами поддержки Олегу.
И полным доверием.

#  alek.vladimir » 14 апр 2019 21:56

Кононов Валеру сделает

Илюх,в шашки или в подкидного?

#  torvic » 14 апр 2019 21:55

диктор тоже добил сегодня
красно-белая армия б..дь

#  Rami » 14 апр 2019 21:55

teorver » 14 апр 2019 21:48Выскажу мнение, что создаем больше у чужих ворот, чем у своих.
По закону больших чисел это все равно перейдет в набранные очки.
Беда только в том, что для реализации ЗБЧ число матчей может быть немалым, а у нас такого числа игр просто нет.


Набранные очки мы получили авансом. В матчах с Ахматом и Динамо не наиграли на победы (с чеченами скорее на поражение), так что сегодня (и в дерби) просто расплатились с удачей по долгам.

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 апр 2019 21:54

walkin » 14 апр 2019 21:51Но на долгой дистанции при всех равных Кононов Валеру сделает, имхо.


Так обходить "на долгой дистанции"надо не Валеру, а канюшню, звенит и бывший магнит.

#  Леонидыч » 14 апр 2019 21:54

Да прекратите вы нести этот «социологический понос»!

На хуй идут следующие товарищи:
Кононов и вся его пиздобратия
Зе Луиш
Ханни
Адриано
Толстожопый Фе

Уже неплохо...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный волейбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".