01.04.2019 - 30.04.2019

#  Mansfield » 12 апр 2019 19:21

Край » 12 апр 2019 17:04на уменьшение ограничений.

Ты это Ассанжу расскажи, извиняюсь за оффтоп... Всё правильно TRIV делает... Надоела эта грязь, она и так везде... Хоть тут чисто...

#  Леонидыч » 12 апр 2019 19:17

Палыч...
«А я за что?!» (Ликвидация)

Хани, Зе, Адриано - «отыгранные футболисты»!

Я бы посмотрел и «потерпел» «за чертановских»...
Но это, по ходу, удел «следующего».

#  Стрекалок » 12 апр 2019 19:14

# Леонидыч » 12.04.2019 18:54
Лень,пусть за Кононова они жопу рвать не будут сегодня,а ты думаешь завтра, за другого тренера, они будут рвать? Предавши сегодня,предаст и завтра..

#  mp » 12 апр 2019 19:12

Леонидыч, Не огорчись смотри послезавтра ))До невозможности))

#  Леонидыч » 12 апр 2019 19:10

Да.
И давать этим мудакам деньги на следующий сезон скорее всего не буду...

#  AiltonD » 12 апр 2019 19:05

Eaglesias, да я вижу всё. Но всё равно смотрю и надеюсь, болельщики же больные люди ;) .

#  Eaglesias » 12 апр 2019 19:00

AiltonD, Не стоит заблуждаться - команда доигрывает сезон, слишком много противоречий внутри и неясностей сверху. Они выкладываться не будут, ну если только группа атаки, если там кто-то из агентов будущих работодателей на матче будет присутствовать... Те кто совесть не потерял, ниже определенной планки не опустятся, но и выкладываться (битца/боротца на кураже и желании) не будут. Коллектива нет, и нет давно. Каррера попытался сделать последний коллектив, сменив капитана, но не вышло... победил Шайтан при *активном не участии* (ЕВПОЧЯ) Федуна. То и жрём сегодня. Ни дня без скандала. Любому хоть мало мальски шарящему болельщику это было понятно еще в ноябре, что так будет. А Прошаренным еще в мае 17-го...

#  Леонидыч » 12 апр 2019 18:54

Послезавтра короткая песенка Кононова будет окончательно спета!
Никто за него жопу рвать не собирается...

«Он, конечно, виноват...
Но он и не виноват! Пожалейте его, граждане судьи... Он - очень хороший человек!» (БА)

Хз, куда смайлы...

#  man26 » 12 апр 2019 18:52

Доброго дня!
TRIV » 12 апр 2019 12:05я не хочу видеть темы, которые приводят к нарушениям пп. 2.13.

Виталий, так на ВВ (как, впрочем, и везде в Инете) любая тема может к этому привести. Уж в части политико-экономической - легко. Читал Лену terpila, Максима Стаканова и ничего страшного не видел. По мне так нужно бороться не с темами, а с людьми, которые могут любую превратить в ругань и хамство.
Stemid » 12 апр 2019 13:18А если "сокнижник" - обычный тролль и провокатор? Как пресловутый Курчат и его поклонники?
Тоже нельзя? Может, им еще и талоны на усиленное питание выслать?

Антон, ведя себя так же, как оппоненты, ты встаёшь с ними на один уровень и становишься ничем не отличимым. Причём, удваиваешь хамство и прочий негатив на книге. Ну и надо это?

#  ecd » 12 апр 2019 18:46

AiltonD » 12 апр 2019 18:37Вот так и надо выжигать плесень, дисциплиной и рублём. Но нет веры, что Кононов сможет переломить ситуацию.

Пусть пробует, он за эту работу деньги в общем-то получает. Поддержка нормального морального климата команды - его прямая обязанность.

#  AiltonD » 12 апр 2019 18:37

Eaglesias » 12 апр 2019 16:58

AiltonD, В прошлом году после его днюхи и произошел кризис, когда топ/легионер-компани послала Ромашку нах в их предложении слить Массимо. Ромашка в одинаре сливала концовку. Сначала Глушак с Тосно, концовку чемпионата ДимкО (я сам играл более 10 лет - можете чего угодно плести, но когда сливают - я вижу, тупо это вижу...). Массимо всеж таки с европейским менталитетом тренер, он до последнего верил в профессионализм... (косяк? ну, наверное, косяк.) Тогда же стали и отдельно тусоваться и кушать. Оттуда и пожелание уйти Промеса, которое окончательно сформировалось после того как №8 летом окучивая молодежь с помощью Гнаильки остался капитаном. Этож бардак не так все просто сбухты/барахты. Всё очень логично и последовательно.

Так до сих пор и продолжается. Недавно Леонидыч здесь о такой гнилой ситуёвине рассказывал.
Такое может вылечить только сильный, харизматичный тренер, которому не будет мешать (а лучше помогать) руководство клуба. Ведь умеют же бить рублём, только что доказали. Вот так и надо выжигать плесень, дисциплиной и рублём. Но нет веры, что Кононов сможет переломить ситуацию.
В игре с Ростовом вся надежда, что Фернандо и Зобнин центр проконтролируют строго. Но Фер не играл долго... Глушак протух, может потихоньку Умярова наигрывать, не зря же купили, хотя пацан ещё слабоват.

#  ZhenyaSinitsyn » 12 апр 2019 18:32

Сейчас на ВВ никого не жалко!))))

#  ЩукаСМ » 12 апр 2019 18:18

Вот заразы, Ростов-Спартак по МатчПремьер :(
Либо дома с пивом, но лови по сопкам с зависами, либо без пива на даче по Премьер, т.к. потом домой ехать, либо на даче с пивом, но утром в понедельник в душиловке в Москву пробиваться за рулем часа 3 ????
...Боже, храни СПАРТАК!

#  МосфОлд » 12 апр 2019 18:12

ВВсех с днём Космонавтики! Особенно причастных к покорению космоса!
Сам только косвенно, была подружка из Звёздного городка, но туда затрахаешься провожать. Ещё раз с праздником!
Гагарин N 1 в Мире!)))))

#  Kuzma » 12 апр 2019 18:04

Веры в удачный исход матча с Ростовом в нынешней ситуации, гораздо меньше чем было перед конюшней.И тем не менее. Вперёд Спартак!!!

#  Alex Green » 12 апр 2019 17:59

Через полчаса матчем "Крылья Советов" - "Рубин" открывается 23-й тур.
...Шишкин, Самедов, Тимофеев - Коновалов (Иван, естественно..., а не Игорь).

#  mp » 12 апр 2019 17:34

Eaglesias, Один ты чтоль играл? Баснописец))

#  Eaglesias » 12 апр 2019 17:21

Гуделл, Виталий, наверное, всё правильно делает. А если и в какой-то мере не правильно (по чьему-то мнению), то по крайней мере весьма последовательно. Что заслуживает уважения.

З.Ы. я вот сколько на ВВ не писал до всеобшей амнистии по поводу чемпионства? Годика три наверное (если не больше!). Потому что получил вечный бан за наезды на Валерку и Дзюбу. По сути что спустя годы? Прав был я. Но по правилам гесты - прав Виталий. Это важно. :)

#  Гуделл » 12 апр 2019 17:15

Край, принято. Но, кмк, Трив - не реакционер. Будем высказываться, аргументировать - прислушается, я надеюсь (нет - ну, что же, мы можем только голосовать ногами). А что касается разного толкования - я согласен, есть такое. Если админы хотят, чтобы сайт был лучше, думаю, он станет лучше. Вопрос - в чьем понимании лучше)))

#  Край » 12 апр 2019 17:04

Гуделл » 12 апр 2019, 13:46 мне бы глобально понять - паччему анахронизм и кто впереди нас?
По форме--такое сухое,чисто словесное общение уходит вдаль.Даже всоветских ч-б газетах были фотографии.Здесь--нет. Мир коммуникаций идёт к яркому разнообразию,хочешь ты этого или нет. Не зря тут постоянно про лайки вспоминают--не самая необходимая функция,но людям она нравится.
По содержанию--не могут законы общения на сайте менятся так часто.Здесь неглупые люди,часто знающие цену своему слову--и всё равночасто не понимают,почему админы считают то или иное сообщение неприемлимым. Сегодня это можно--завтра нельзя. И наоборот.Сейчас этого гораздо меньше и я признателен ТРИВу за уменьшение пресса,но хождение строем по неизвестным правилам--анахронизм,как ни крути. И сегодняшняя ситуация показательна:десятки человек(включая меня) не понимают,почему нельзя обсудить поступок игрока Спартака.
При этом,подозреваю,ударь завтра кого-нибудь Глушаков--обсуждать это можно будет.
Принимаю здешние правила игры--чужой монастырь--но мировой тренд сейчас,имхо, на уменьшение ограничений.

#  ЩукаСМ » 12 апр 2019 17:03

Alex Green » 12 апр 2019 15:49(шёпотом, голосом Нисенбойма в той самой программе): штраф в размере 5 миллионов рублей (5/6 от месячной зарплаты), ссылка в "Спартак"-мол. (только тренировки).
..."Тема закрыта":))

А, вона, как нужно/можно! А я, дурак с открытым забралом полез. Поделом мне!!!
Болеем за Любимый СПАРТАК дальше, но аккуратней, цензура ;(

#  Eaglesias » 12 апр 2019 16:58

AiltonD, В прошлом году после его днюхи и произошел кризис, когда топ/легионер-компани послала Ромашку нах в их предложении слить Массимо. Ромашка в одинаре сливала концовку. Сначала Глушак с Тосно, концовку чемпионата ДимкО (я сам играл более 10 лет - можете чего угодно плести, но когда сливают - я вижу, тупо это вижу...). Массимо всеж таки с европейским менталитетом тренер, он до последнего верил в профессионализм... (косяк? ну, наверное, косяк.) Тогда же стали и отдельно тусоваться и кушать. Оттуда и пожелание уйти Промеса, которое окончательно сформировалось после того как №8 летом окучивая молодежь с помощью Гнаильки остался капитаном. Этож бардак не так все просто сбухты/барахты. Всё очень логично и последовательно.

#  AiltonD » 12 апр 2019 16:48

Поздравляю Луиса Адриано с днём рождения! Голов ему побольше в нашей футболке и здоровья физического и душевного!
На сегодняшний день - самый мастеровитый игрок в "Спартаке".

#  Eaglesias » 12 апр 2019 16:45

mmmmm » 12 апр 2019 16:36А что, есть надежда, будто третий ставленник Лукойла будет нам родным? Или, хотя бы, двоюродным?

А там больше нет таких, кто при деньгах. Топчики луковские на пенсию уйдут уже скоро, но пакет никому не отдадут внутри (разве что продадут), а все кто при пакете по соц.нагрузке - уже в Спартаке засвечены. Червь тут вообще сбоку припёку. Он конечно не на свои покупал у ОИРа Спартак, а на Луковские, эт управляющий типа Первака или Жиркова, хоть и числился номинальным владельцем, когда всё стоило копейки... Эт щас околоярд за счет стадиона, и раздутых цен в европе.

#  mifta » 12 апр 2019 16:44

А его только в подобной оскорбляют? Вроде как в правилах четко написано: "В «Спартаке» пидарасов нет".

#  Eaglesias » 12 апр 2019 16:39

Большой Хорхе » 12 апр 2019 16:25Не переживёт. Лишь бы к тому моменту осталось ещё достаточно болельщиков, которые поднимут опавшее Знамя и понесут его в новую жизнь. С Честью.

Это как раз не убудет. Нас так или иначе, со всеми экивоками около 88% :). Иначе бы не шебуршали так активно... есть еще порох!
Больше волнует базис в команде к моменту передачи социальной нагрузки, сиречь Спартака, в другие руки. На чем будет строиться новая команда? Базис сейчас - это Джикия, Зобнин, Кутепов, Фернандо. Отчасти Жиго, наверное, но скорей всего не факт. Базис можем просрать - вот что страшно! Пока там торгуются с Барином... Еще полгода/год и не будет базиса чемпионского (мейд ин Каррера) в Спартаке. Голыми будем! А строить новую команду с нуля, это гораааздо сложнее. И дольше!

#  mmmmm » 12 апр 2019 16:36

Пережили Червиченко.
Переживаем Федуна.
А что, есть надежда, будто третий ставленник Лукойла будет нам родным? Или, хотя бы, двоюродным?

"Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что честнее не найти."

(Михаил Ножкин)

#  ЩукаСМ » 12 апр 2019 16:34

Отдельное Спасибо ТРИВу. За соблюдение "как бы чего не вышло" :) Про СПАРТАК!

#  Большой Хорхе » 12 апр 2019 16:25

Valex1956 » 12 апр 2019, 16:19Переживёт нас всех. Сломать бы иголку в яйце,да яиц у него нет...

Не переживёт. Лишь бы к тому моменту осталось ещё достаточно болельщиков, которые поднимут опавшее Знамя и понесут его в новую жизнь. С Честью.

#  Alex Green » 12 апр 2019 16:24

...По теме так и несостоявшегося главного события начала недели: "Совет директоров" (Monty Python).

#  Valex1956 » 12 апр 2019 16:19

zolotoi1983,
Переживёт нас всех. Сломать бы иголку в яйце,да яиц у него нет...

#  alek.vladimir » 12 апр 2019 16:14

mp, Не.Понять и простить

#  Valex1956 » 12 апр 2019 16:14

RoughBoy,
:D :D
Игорь, тут много говорят о единении...на мой взгляд,единение не в слепом следовании точки зрения большинства или меньшинства(очень сложно,кстати понять,кто превалирует), а в уважении другой точки зрения. Я во многом не согласен и с тобой, и с Валерием Павловичем,и ещё много с кем, но общение с вами доставляет мне реальное удовольствие и без этого мне многого будет не хватать на книге. Но есть персонажи,чтение которых просто погружает блять в бездну из-за просто хлещущей из них ненависти к тому,что дорого лично мне. Ну какое тут может быть единение?))

#  dr. noormann » 12 апр 2019 16:08


А каков срок отлучения от игр?

#  zolotoi1983 » 12 апр 2019 16:06

Возможности у всех разные
Этот Кащей не вечный , есть на него методы
Стадион и восьмерки у него есть , ну пусть пока радуется
С Хорхе соглашусь , молчать последнее дело
Мнение (с)

#  mp » 12 апр 2019 16:02

alek.vladimir, Не. Лжецом сразу наградить.

#  alek.vladimir » 12 апр 2019 16:00

бывает канешна...
надо понять и простить))

#  mp » 12 апр 2019 15:58

bearsbeets,
Ну не получается что-то у человека.Предполагал одно,а тут другое?
Не бывало в жизни никогда?

#  словесник » 12 апр 2019 15:53

О тренировке (+ Ещенко и Фернандо).

#  RoughBoy » 12 апр 2019 15:52

bearsbeets,
Ты, надеюсь, не начальник?

#  bearsbeets » 12 апр 2019 15:50

RoughBoy, Кононов меня обманул, сказав, что будет строить спартаковскую игру. И даже не компенсировал ее отсутствие результатом.
В Спартаке нет лжецов, как говорил классик.

Даже №8 кряхтит-пыхтит, но гол через матч рожает из себя. А тут только пустая болтовня.
Редактировалось 12 апр 2019 15:53

#  Alex Green » 12 апр 2019 15:49

(шёпотом, голосом Нисенбойма в той самой программе): штраф в размере 5 миллионов рублей (5/6 от месячной зарплаты), ссылка в "Спартак"-мол. (только тренировки).
..."Тема закрыта":))

#  RoughBoy » 12 апр 2019 15:47

bearsbeets,
Ага. Трое. Очень удобно в известном смысле...

#  bearsbeets » 12 апр 2019 15:45

Нас реалистов, понимающих, что кроме смены тренера невозможно совершенно ничего другого - 1%.

#  RoughBoy » 12 апр 2019 15:40

Valex1956,
Валь, дабы не путать, надобно жать что-то другое.

#  Valex1956 » 12 апр 2019 15:36


И я голосовал за продажу! Жму руку!

#  Гуделл » 12 апр 2019 15:23

recchi » 12.04.2019 15:07А по твоему заявлению впору сделать вывод, что за бомжеконей такие же люди, как за Спартак болеют! :(

recchi, по моему мнению - именно так. Такие же. Человеки, как и мы.

#  Alex Green » 12 апр 2019 15:22


#  RoughBoy » 12 апр 2019 15:21

Большой Хорхе,
Начальник, без тебя разберемся. Ок? :)

#  Stemid » 12 апр 2019 15:13

irod sm » 12 апр 2019 14:48А попробуй писать интересно и с юмором.


Это лучше вживую, особенно если выпить немного)
Но вживую я и не видел никогда воинствующих антикарреровцев, например (это о наболевшем).
Они только в интернетах, похоже...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бильярд . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".